новость Главред "Коммерсанта" вышел из общественного совета при ГУВД Москвы

29.07.2010
Михаил Михайлин. Фото gliffer.ru

Михаил Михайлин. Фото gliffer.ru

Главный редактор "Коммерсанта" Михаил Михайлин вышел из состава общественного совета при ГУВД Москвы. Он пояснил, что не хочет общаться с правоохранительными органами в связи с тем, что до сих пор не установлены лица, сломавшие руку журналисту Газеты.Ру Александру Артемьеву на Триумфальной площади 31 мая.


Комментарии
User chtepsel, 29.07.2010 11:48 (#)

Уважаю!

Данный шаг Михаила Михайлина как человек совести и чести очень уважаю.

User vinvegof, 29.07.2010 12:51 (#)

Вицентий Вегов

Аднако, ва-апрос! А зачем означенный товаризч входил в состав вышеуказанной гоп-шараги(без обид: ГОП - государственное ёбсчество призрения). Ва-апрос снят. Я понял, товаризч умный, т.к. дуракоф в означенном издании не держуть, приказали - вступил, прально, зачем, оно нам, лишний конфликт, подвернулся "приличный" случай - вышел с чуйством законного возмущения. Красиво! Молодца! Я за умных! Сам таким мечтаю быть – не получается, обидно блин.

User angel_____na, 29.07.2010 13:54 (#)

: ))

ГУВД Москвы и весь "общественный совет", наверное, в шоке...
Думаю, что третий день выхода Михайлина из состава общественного совета при ГУВД объявят траурным.

User faraon2, 29.07.2010 16:13 (#)

+1000

User clockman, 29.07.2010 11:49 (#)
3033

Интересно, есть ли случаи в истории, когда охрана падишаха захватывала власть и это кончалось по-хорошему?

Ведь у российских чекистов мозгов не то что на управление, даже на то, чтобы спереть беспроблемно не осталось.

User rbs0, 29.07.2010 11:56 (#)

Проблематично ...

А вот у рядовых милицейсих сотрудников денег хватает чтоб потратить в отпуске миллион другой баксов. И никаких проблем. Привет лейтенанту кузнецову и майору карпову.

User faraon2, 29.07.2010 12:03 (#)

Кузнецов по-моему далеко не лейтенант... или это стёб был? Так чего карпову звание сохранил? ))

User wall, 29.07.2010 13:08 (#)

а была ли рука? где именно она была сломана не установленно, только лишь голословные обвинения,

Уж сколько у Коммерсанта сменилось главных редакторов, просто жуть. Меняются как перчатки.

User faraon2, 29.07.2010 13:27 (#)

Ты мент?