новость Режь правду-папку

Шевчук обнародовал материалы, переданные Путину
05.06.2010
Юрий Шевчук. Фото с сайта www.bbc.co.uk

Юрий Шевчук. Фото с сайта www.bbc.co.uk

Юрий Шевчук обнародовал материалы, которые он передал Владимиру Путину на встрече премьера с деятелями культуры. Рок-музыкант отметил, что удивлен широкой реакцией на свое выступление и не удивлен уклончивыми ответами Путина. "Ответ пока один – пафос, лицемерие и демагогия", – сказал лидер "ДДТ".


Комментарии
User mednat, 05.06.2010 10:41 (#)

А не поставить ли спектакль - "Певец и Хам" ? И хорошо бы в "Современнике", учтя давнишние пожелания солнцеликого

(комментарий удалён)
User vass, 05.06.2010 21:20 (#)

По мнению Бондарчука, защитники Конституции на Триумфальной площади "хулиганствуют

(комментарий удалён)
User mednat, 05.06.2010 23:52 (#)

..Название спектаклю я не узурпирую в своём пером посте - все желающие могут придумать своё название, ну и поделитесь

..Название спектаклю я не узурпирую в своём пером посте - все желающие могут придумать своё название, ну и поделитесь с нами здесь своей мыслью. А может объявим конкурс - Всероссийский....на лучшее название отображающее это событие. (флудил прошу идти в тухез)

User stanlop2005, 07.06.2010 06:49 (#)

Юрию надо было спросить Путлера о его порушенной клятве на Конституции защищать народ страны и следовать Законам РФ

А не стрелять в журналистов, закапывать население РФ сотнями тысяч в могилах, травить оппонентов ядами.

Подлая чекисткая мразь и власть.

Убежден, что любой чекист хорошо пахнет тогда, когда хорошо поджарен паяльной лампой

User vlad91, 05.06.2010 10:47 (#)

а мне она не нравится. ЕЕ могут любить только мазохисты

(комментарий удалён)
User hans, 05.06.2010 11:03 (#)

Категорически не согласен!

Ах ты, гнусный либераст, может хватит тут свои пуки-каки выкладывать?! Сколько можно? Правильный список правительства можт быть ТОЛЬКО таким:
Президент - Путин
Премьер - Путин
Вице-премьер - Путин
Министр ВД - Путин
Министр ИД - Путин
Министр ВС - тоже Путин
Министр культур - Путин
Уборщица в Кремле - antifa_12_ru.

User gybe, 05.06.2010 11:04 (#)

это у ихних типа "шутка юмора"

(комментарий удалён)
User hans, 05.06.2010 11:11 (#)

А Вы с ними построже!

"Эй, Президент, ну-ка, подними копыта, пол протереть надо!"

User koctja, 05.06.2010 17:01 (#)

Уборщица в Кремле - antifa_12_ru.

Ха-ха-ха! Умора! Боюсь ему могут не доверись убирать за Путиным его испражнения. Этож такая ценность для кремблядей. А Антифа точно уварут.

Анекдот про уборщицу...

В суде слушают дело об изнасиловании уборщицы начальником. Судья - пострадавшая, расскажите нам, как все произошло? Ну, мою я значит вечером наш коридор. Наклонилась и тряпкой вожу, а этот ирод, сзади подкрался, юбку мне задрал и снасильничал... Пострадавшая, а почему вы не сделали шаг вперед, чтобы избежать насилия? На мытое????

(комментарий удалён)
User renonce, 05.06.2010 12:14 (#)

Давай про вопросы Шевчука Путину.

User developer, 05.06.2010 13:09 (#)

В тот же день вернусь в Россию

User ruslan_brovkin, 05.06.2010 16:54 (#)

Лимонов, это Совенко, который в своё время оррал «сталин-берия-ГУЛАГ»? Интересная компашка.

User renonce, 06.06.2010 10:34 (#)

Почему вы никак не можете сосредоточиться на вопросах Шевчука к Путину?

(комментарий удалён)

Про Новодворскую вы погорячились, но нынешних надо сраной метлой гнать. В этом я с вами согласен

Видите до чего страну довели? Вы даже на Березовского согласны. А ведь недавно вы сами на говно исходили от одного упоминания его фамилии.

User banbury, 05.06.2010 21:33 (#)

Пришло время создавать теневое правительство!

В первый раз этот... хммм...гражданин написал совсем неглупый вещь! Вспоминается потешный полк Петра I из которого много чего хорошего вышло (У него еще и ялил был кажется). Только я бы начал не с теневого правительства, а с теневой думы и теневого суда. И с теневых выборов. Такие структуры были бы весьма полезны.

User banbury, 05.06.2010 21:34 (#)

ялик

User banbury, 05.06.2010 21:39 (#)

Теневой суд был бы особенно интересен. Тут - я уверен - и в адвокатах и в прокурорах недостатка не будет. А в свидетелях и подавно.

User k_autsky, 07.06.2010 02:17 (#)

для Антифа

В принципе, я с вами согласен, только министром ВД поставил бы Савву Терентьева и поручил бы ему реформирование этого ведомства, а министерство ВС бы упразднил и вместо этого заключил бы договор на охрану границ РФ с какой-нибудь иностранной армией на основе тендерного отбора. А председателем тендерной комиссии естественно назначить меня, любимого. ;-)))

User basket, 05.06.2010 10:57 (#)

Согласен

(комментарий удалён)
User ruslan_brovkin, 05.06.2010 16:59 (#)

Лучше расскажи нам о том, что Интернет-проектами в срунете занимается Павловский и его ФЭП.

User zaratustras, 05.06.2010 11:01 (#)

ТАНЦУЙ РОССИЯ И ПЛАЧ ЕВРОПА!!!!!

ТАНЦУЙ РОССИЯ И ПЛАЧ ЕВРОПА!!!!!

User podumal, 05.06.2010 11:03 (#)

Путин понимает, что если он уйдёт, то он окажется козлом отпущения. Ему припомнят все и всё. Поэтому он будет держаться за власть до последнего.

User hans, 05.06.2010 11:10 (#)

Думаю, Шевчука уже "разрабатывают" в "органах"

Сейчас главная задача - разоблачить гнусную сущность Шевчука перед российским народом. А если не подействует - вернуться к традиционным проверенным методам (автокатастрофа, или хулиганы во дворе, или что-нить в этом роде).

(комментарий удалён)
User antony, 05.06.2010 11:22 (#)

Точно, береза с Невзлиным давно за Шевчуком охотятся

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ybwit, 05.06.2010 12:27 (#)

превентивно отмазываете заплечных дел мастеров, на всякий пожарный случай?

(комментарий удалён)
User ybwit, 05.06.2010 13:12 (#)

даааа.. эт точно, чай они и сами могут заварить

User podumal, 05.06.2010 11:22 (#)

таки непонятно, вопросы Шевчука, я бы сказал вопросы народа к власти, вас не волнуют?

User fanatold, 05.06.2010 12:17 (#)

А ему бы только поприкалываться, ему и Шевчук, и Путин до лампочки.

User ybwit, 05.06.2010 12:29 (#)

нееее, нацливер это для него святое

User rom, 05.06.2010 11:33 (#)
47562

Так

00

User ybwit, 05.06.2010 12:25 (#)

опять враги вокруг, так и норовят напакостить

(комментарий удалён)
User ybwit, 05.06.2010 12:35 (#)

дык и джунгли у нас особые, суверенные. все не могу понять - пострелял бы евсюков из узи и свалил бы всё на коварный моссад. глядишь бы пошел на повышение...)

(комментарий удалён)
User ybwit, 05.06.2010 13:05 (#)

ну про всё, что он гутарил ничего не могу сказать, а вот с этим утверждением трудно не согласиться..

"– То, что вы описываете, – это не просто частная коррупционная схема. Это целостная система преступной деятельности государственного аппарата на примере одного из его подразделений. Неужели можно предположить, что в Кремле об этом не знают?
– Знают. Но они либо и там деньги дают, либо занимаются какой-то важной для Кремля деятельностью. «Слушают», кого надо. И за это им разрешено «пастись» и жрать все, что попадает под копыто, любой планктон…
– Выходит, и вы, несмотря на всю мощь вашего товарооборота, оказались планктоном?
– Конечно."

User sorella, 05.06.2010 22:33 (#)

"Этим могут воспользоваться не только в гебе.."

Т.е. не только в ГБ, но и в ГБ тоже...Смотри-ка ты какие признания от антифы!

(комментарий удалён)
User sorella, 06.06.2010 00:56 (#)

"Это провал"

Ещё одно признание от антифы!

User za31ru, 05.06.2010 11:17 (#)

Что может сказать творец монстра о своём детище?

Логично молчание человечка на вопросы господина Шевчука, на вопросы миллионов людей, видящих тотальное наступления зла, гнили, несправедливости в нашей стране. Закономерно и естественно молчание путина.

Мы должны понять, что человечек со своими многочисленными друзьями не собирается ничего менять, никуда уходить и ни к кому прислушиваться.

Устроены родственники, друзья, друзья друзей, сын тренера по дзюдо. Россия? Какая Россия7 Как её зовут-то, извините?

User crysis, 05.06.2010 12:17 (#)

Устроены родственники, друзья, друзья друзей

Сначала Ельцин устраивал родственников, друзей..., затем Путин, а теперь рвется следующая команда устраивать родственников, друзей... Россия? Какая Россия7 Как её зовут-то, извините?

User fanatold, 05.06.2010 12:19 (#)

И Рюрик братьев пристраивал на кормление... Так что Путин - весь в белом. Так?

User crysis, 05.06.2010 12:41 (#)

Не так,

но и ничего нового он не изобрел. Те кто придет к власти после Путина, тоже будут устраивать родствеников, друзей, друзей друзей и т.д. от этого не уйдешь.

(комментарий удалён)
User antony, 05.06.2010 11:24 (#)

Для тех, кто не готов "глотать" есть специально обученные люди разного профиля и квалификации.

User antony, 05.06.2010 11:29 (#)

Причем, даже труд этих специалистов оплачивают сами клиенты настоящие и потенциальные.

(комментарий удалён)
User fanatold, 05.06.2010 12:21 (#)

Действительно. Как посмел?

(комментарий удалён)
User fanatold, 05.06.2010 12:22 (#)

Путин человек занятой

Ну да, ну да. Там взорвалось, тут утонуло, то в Пикалево, то на Байкал - надо всюду поспеть. А то по Первому показывать нечего будет. Что и говорить - раб на галерах.

User trak33, 05.06.2010 19:36 (#)

Путин человек занятой.Дырозатыканием занят,а их ведь не убавляется.

User nekro, 05.06.2010 11:59 (#)

министр культур-лимонов

(комментарий удалён)
User lew1940, 05.06.2010 12:27 (#)

Шевчук-молодец!Вручил премьеру всенародно папку с очень серьёзными и актуальными вопросами.От неё всенародно не отмахнуться.Вот и приходится всяким
шестёркам типа Пескова придумывать отговорки.Видимо
у самого премьера ума не хватает,а ведь вопросы ох
как злободневны и ответа на них хотели бы получить миллионы людей.Ответить нечего!!!Я думаю,что Путину
сейчас очень нужны гарантии его безопасного существования в будущем.Поэтому ему очень понадобится,чтобы в 2012году президентом остался
Медведев,а Путин слиняет в какие-нибудь Европейские
органы.По-моему он это сделал бы сейчас,но нужны
гарантии.А ответить есть за что и частично это изложено в папке Юрия Шевчука.Всё очень серьёзно,
а в обсуждениях пытаются всё превратить в балаган.

(комментарий удалён)
User developer, 05.06.2010 13:17 (#)

Дайте пожалуйста свою оценку ответам и поведению путина на вопросы Шевчука

(комментарий удалён)
User developer, 05.06.2010 13:39 (#)

Нееее я хотел от антифа услышать че-нить вразумительное

User uweis, 05.06.2010 15:08 (#)

Дайте пожалуйста свою оценку ответам и поведению путина на вопросы Шевчука

Поверьте,ничего нового 1-!
Все как всегда!:-)

User lew1940, 05.06.2010 12:50 (#)

В этом варианте и папки более чем достаточно.А о
мебели говорить не надо,т.к.о вещах золотых и позолоченных в кабинетах руководителей уже было
много сказано,об этом же вопрос и в папке.Уже сами нагребли,так что тащить не надо,ставить некуда.

User bandera, 05.06.2010 12:57 (#)

ну что, антифа, из более-менее адекватного превратился в петрушку? скоро пуки-каки полезут?
Молодец Шевчук, по ходу не только Путина достал, но вот и таких как ты сейчас сотнями на сцену выводит, в роли шутов балаганных.

User sandi, 05.06.2010 13:23 (#)

У Путина на фоне Шевчука вид неприглядный.
Иное дело - на фоне СВОИХ, "отборных". Там Путин еще может "блеснуть".

User horzel, 05.06.2010 13:23 (#)

1. Почему государство не начинает публичное расследование – несмотря на уже конкретные факты – случаев к

Меня в этом вопросе интересует другой аспект. Навороченные иномарки покупались на многие миллиарды бюджетных денег. Интересно, эти мерседесы S-класса вместе с откатами были уже заложены в бюджеты "депутатами"? Или покупавшие удовлетворяли свои похоти за народные деньги ПРЕСТУПНО НАРУШАЯ законы о бюджетах?

Подробно здесь: http://gubernia.pskovregion.org/number_492/02.php

User sandi, 05.06.2010 13:34 (#)

Американские дела - это отдельное производство, не связанное с российским делом. Если, конечно, не будет доказано, что эти дела взаимосвязаны, имеют одну основу,проистекают из одного источника.

User nanoscience, 05.06.2010 15:58 (#)
3460

государство занято расследованием дела Ходорковского. Бюджет включает в себя и оплату кранов Грызлова-Петрика в гигантских размерах, и гравицапу, и многое другое, но бюджет не выполняется в части науки и образования (секвестр). Для исполнения такого бюджета истрачен резервный фонд, при заоблачных ценах на нефть. Это ли не говорит о том, что сам бюджет сверстан под неправильную, коррупционную, идею, грандиохную воровскую идею, аферу века. А вы говорите госрасследование. Нам нужна гласность. Чиновники обязаны отвечать на вопросы. Чиновники наняты для работы, а не для удовольствия. Нам нужно переизбрать Думу, по другим принципам, без партийных списков, на основе местных выборов по округам, на основе открытых диспутов. Но это пошатнет стабильность власти, этой власти. Что для нас важнее?

User hans, 05.06.2010 13:30 (#)

Хорошо, плохо, совсем плохо.

Цитата: "...Путин ознакомился с содержимым папки, переданной ему Юрием Шевчуком, однако не стал отдавать поручений по изложенным в ней фактам, так как в досье содержалась "общеизвестная информация", которая "не требует реакции".
Какие можно сделать выводы?
0. Путин изложенные факты НЕ опровергает.
1. Путину о ситуации в стране докладывают и он в курсе реальной ситуации. Это - хорошо!
2. Путина такая ситуация устраивает. Это - плохо!
3. Путин имеет совесть открыто в этом признаться - это совсем плохо!

User developer, 05.06.2010 13:32 (#)

из более-менее адекватного превратился в петрушку? скоро пуки-каки полезут?

Помилуйте ,будте снисходительнее к нему, как же ему при таких откровенно очевидных провалов нацлидера изворачиваться. Ведь никакой зацепки перевести стрелки нет . Даже "вор должен сидеть в тюрьме" не применить никак.Тяжелая у него работа, если не сказать больше. Форумный асинезатор .
А скоро вообще без работы может остаться, вот введут цензуру на комментарии и псе .

User transiberian, 05.06.2010 14:31 (#)

Почитал папку. Хорошо, что статью не припаяли

Натурально чистый экстремизм. В следующий раз будьте осторожнее.

User uweis, 05.06.2010 14:42 (#)

Pro PAPKU.

Да Юра,желаю тебе всего саммого наилучшего!
Он наверно Юра,раньше любил и слушал твои Песни,а теперь ты его наверно Разозлил! ;-))).

User rgh, 05.06.2010 15:47 (#)

С Иркутском вообще отпад . А ещё над Януковичем прикалывались.

User uranos3, 05.06.2010 16:22 (#)

Событие вселенского масштаба ..
Юра передал Вове папку ..
Там нибось явки и пароли ..
Эх, Юлиан Семенов и пошто нас покинули
грешных ???

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User birute, 05.06.2010 17:29 (#)

А не соснул бы ты?

User uranos3, 05.06.2010 17:11 (#)

Каждый раз , добавляя очередную цифру к нику ,
с улыбкой взираю на телодвижения несчастных
несогласно-граненых и прочих , страдающих недугом
Триумфальной площади ..Более сотни шапок и подвалов ..со сломанной рукой , какого-то парниши , и давление у престарелой дамы и теперь Юрино досье..А мож у Юры кризис творчества,
а парнишка , просто шел , споткнулся , очнулся..
гипс.Весь комизм ситуации , что никто об этом ни-че-го не знает.И самое главное это никому не интересно.А то , что интересно, так об этом на гранях не принято .Так что все это зазря ..Весь пар в свисток..Хотя может какие лавры хлопцам и перепадут..Ну пиар какой-никакой для Юры ..А то последний его героический поступок ,помнится ,была потеря зуба в рукопашной с другим героем эпохи -Филей .Больше вспомнить - то и нечего..
Ничего удивительного , что Вова и не разглядел
в нем Юрия Шевчука ..А посто выныривает какой-то Юра - музыкант..Да мало ли их по подземным переходам..Так что с каждым чаи гонять прикажете.
В общем нет ..Не событие , однако.И не жалко ни Юру ни парнишу с рукой споткнувшись ..Чегойта в сюжетце не хватает..Нет не разжалобить и не напужать володю ..Так что ..Как говорится гипс и черт побери при нем..А вот золото и бриллиантишки.Очень даже сомневаюсь..

User birute, 05.06.2010 17:36 (#)

А на володю

молись! Ведь без пайки останешься:))

User birute, 05.06.2010 17:27 (#)

Мой ай-пи

то
же пытаются замочить. и наверно замочат. Бывший фарас.

User birute, 05.06.2010 17:41 (#)

Какой-то тупой ход!

Тебе до Эсти гб-шный спортзал в три слоя засрать,и то не доростешь :))

User birute, 05.06.2010 18:02 (#)

Тащусь я с путиноидов :)

видно на инструктаже заставили брать ник,связанный с эсти. Охренеть. А настоящему Эсти - честь!Достал он их конкретно!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User semen_45, 05.06.2010 18:19 (#)

Кавказ-центр:

User birute, 05.06.2010 18:28 (#)

для фсб

откуда это ископаемое достали в виде семен45? :)) такого фрукта давно не было :) аж радует - побольше таких! С почином вас!

User birute, 05.06.2010 18:32 (#)

Особенно понравилось

что я гомофоб! Я прям так обиделся! :) Ну придурки :)))

User semen_45, 05.06.2010 18:37 (#)

мускулистые кавказ

User vvlp92, 05.06.2010 20:00 (#)

вам тоже залили?

User birute, 05.06.2010 19:41 (#)

для настоящего Эсти

Как тебе такой перл: Грызлов:Коперник,перед тем как его сожгли,сказал:"А все таки она вертится!"Ой давно так не ржал! Вова наверно нарочно таких подбирает,на их фоне он Эйнштейн!

User vvlp92, 05.06.2010 19:42 (#)

Шевчук - герой

Шевчук - герой, настоящий мужчина. Спас честь пресмыкающейся российской интелихенции.
Забавно, что с украинской фамилией.
Путлеру и его сволочи надо слышать Правду почаще.

User birute, 05.06.2010 19:46 (#)

Да похрен ему правда!

У него грызлов есть!

User vvlp92, 05.06.2010 19:59 (#)

"А все таки она вертится!"

как сказал Мюнхаузен перед отлетом на Луну за 100 лет до каких-то америкашек... но почему-то сожгли итальянского коммуниста Д.Бруно.

User birute, 05.06.2010 20:13 (#)

Насчет Мюнхаузена не в курсе

но это слова Галилея,а сожгли действительно Бруно.Только про коммунизм тогда речи еще не было.1700 год был на дворе,а то и раньше,не хочу врать.Коперник своей смертью помер.А гризли - всех в кучу! Интеллектуал хренов.

User vvlp92, 05.06.2010 20:29 (#)

если серьезно, то Бруно сожгли на самом деле за его теологические представления и богохульство.

User birute, 05.06.2010 20:35 (#)

Ну да.

А коммунизм то тут причем?

User vvlp92, 05.06.2010 20:44 (#)

это была шутка хьюмора

User birute, 05.06.2010 19:52 (#)

А Шевчук и Басилашвили

молодцы! Не то что федька бондарчук,такую хрень сегодня сморозил.Второй михалков! newsru.com кому интересно

От Бондарчука бондарчук и родится.

И ведь что интересно, вся вшивая творческая интеллигенция будет с Лысым Б. здороваться, улыбаться, мол мы знаем, что ты лизнул в жо.. для пользы, от нужды. Снять шедевр хочешь. А не просто из холуйства генетического.

User birute, 05.06.2010 20:02 (#)

Как в небо пальцем!

Бондарчук за это сегодня в дерьмометр опущен! До этого просто не заметил,хотя чувствовал что там ему и место.

(комментарий удалён)
User vvlp92, 05.06.2010 20:11 (#)

не думаю

это скорее относится к лубянским, а вот чтобы стать
единоросом проходят процедуру кастрации.

User birute, 05.06.2010 20:17 (#)

Для семена

какой-то ты сегодня озабоченный.Анально.

User nesoglasnyi_19, 05.06.2010 20:34 (#)

Музыкант отметил, что не ожидал такой широкой реакции на свое выступление (c)

Видмо потому, что, прикормленные многолетней ложью Путин-ТВ, граждане слегка соскучились по правде.

User semen_45, 05.06.2010 20:36 (#)

"Развратные ваххабиты" Продолжительность:1

User demok3, 05.06.2010 20:46 (#)

Всякие прикормленные вертикалью "политологи" твердят о высоком рейтинге Солнцеликого подполковника в народе!

Однако до популярости Юрия Шевчука подполковнику ГБ ещё как до Луны пешим ходом, в шинели!
Он хотел пропиариться в компании творческой интелигенции, да всё зря! Ну какой из чекиста интеллигент? Они даже выковыривать из канализации не могут!

User banbury, 05.06.2010 22:29 (#)

"политологи" твердят о высоком рейтинге Солнцеликого подполковника в народе!

Дамам он точно не нравится, я это точно знаю. А это лучшаяя часть человечества, и к тому же больше 50%.

(комментарий удалён)
User banbury, 05.06.2010 21:59 (#)

Я бы в ту папку много чего добавил. Ой, много чего...

User gin_v2, 05.06.2010 22:12 (#)

когда будет суд - добавят. И Курск, и Беслан, и гексоген, и Литвиненко..

Тяжек список грехов..

(комментарий удалён)

С этой темой на сайт премьера.

User gin_v2, 05.06.2010 23:37 (#)

Селигерский клон пишет от наболевшем.. и рекламирует при этом сайт Кавказ-центра..

А это ведь пособничество врагу. Как бы потом самому старшой не вставил :-)

User semen_45, 05.06.2010 23:43 (#)

"Пригласил молодого к себе почитать Коран и выебал" - лучшие гей-порно ролики на кавказцентр.ком!

User mednat, 05.06.2010 23:39 (#)

Сёма - вы выглядите тут со своей..кхе-кхе...дешовой шуткой довольно вульгарно - типа голая блоха танцует на гребешке. мне вас стыдно

(комментарий удалён)
User mednat, 05.06.2010 23:36 (#)

Н

Новый фильм: "Семён 45-го калибра" - Все виды секксуальных услуг населению. История доморощенного слюнявого интернет флудилы, опплёванного общественностью - и не зная как справится с презрением к нему а также с гнойными прыщами, и нашедшем лечение и упоение(!) на красных улицах Истамбула - родины славных гей-клубов. Семён 45 - не пропустите! Последний день выступлений !- завтра вечерней лошадью отбывающий в далёкий Урюпинск.

(комментарий удалён)
User mednat, 05.06.2010 23:44 (#)

Сёма! - вот вот

..извини за повтор, но я за вас беспокоюсь

User aak29, 05.06.2010 23:37 (#)

Да, героизация, Юрий!

Потому что НАМ НУЖЕН ГЕРОЙ!!! Господи, хоть бы Вы не подвели. Только бы Вы не подвели.

User mednat, 05.06.2010 23:43 (#)

Сёма! - вот вот

User mednat, 05.06.2010 23:49 (#)

А всёж-таки мой пост номер 1 - хорош! Хотя надо уточ

User pboris, 06.06.2010 00:03 (#)

Опять как в 41

балалаечники вынуждены стать ГЕРОЯМИ, а армия где.

User birute, 06.06.2010 00:09 (#)

Как где - вперде!

User birute, 06.06.2010 00:33 (#)

Сема45

тебя с какого дерева на этот форум сбросили? С дуба?

User shveyk, 06.06.2010 01:13 (#)

Согласно опроса на сайте Гайдпарк, на вопрос: Кому из политиков вы доверяете? Я Шевчуку.

51% доверяют Юрию Шевчуку, 17% Зюганову, 5% Борису Немцову и только 3% Владимиру Путину!
И я предполагаю почему: Пу способен только рекетом заниматься, чужое бабло пилить с друганами, и несогласных не пущать! Запашок неприятный, ещё из его питерской мэрии веет …

User nesoglasnyi_19, 06.06.2010 06:00 (#)

Очевидно вы забыли, что Великий Путин поднял Россию с колен и поставил ее вертикально раком? А "народу" как раз это и нравится...

User nesoglasnyi_19, 06.06.2010 06:11 (#)

По данным Госдепа США после разговора САМОГО ВЕЛИКОГО ПУТИНА с каким-то там никому не известным юрой шевчуком в Питер срочно вылетела служилка 4-степени, заслуженная патриотка России, страшая проститутка ЦО Москвы, младший сержант ФСБ Катя Герасимова (Муму) для интимной беседы под видеокамеру. Безымянному юре шевчуку предлагается приготовиться отыметь сотрудника ФСБ по месту его (шевчука) прописки.

User nesoglasnyi_19, 06.06.2010 06:29 (#)

Казалось бы, решение абсолютно всех проблем, перечисленных в папке Ю.Шевчука лежит на поверхности: ЗАКОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЕН ДЛЯ ВСЕХ. И для Путина, и для Пионтковского, и для Михалкова, и для Шевчука, и для Шендеровича, и для Кати Муму. Но как раз это очевидное решение в России невозможно В ПРИНЦИПЕ. Иначе рухнут устои...

User kosolapov, 06.06.2010 17:11 (#)

Привет, ребята:) Хотел рассказать вам о сайте kavkazcentr.com там самое откровенное гей-видео Рунета! Великолепные южные красавцы, опровергая миф о стйкости кавказцев к гей-сексу, занимаются самым разнузданным сексом во всевозможных местах во всевозможные места. Заходите, не пожалеете!

User nesoglasnyi_19, 06.06.2010 20:19 (#)

А Вам что - завидно? :)

User dmitry899, 07.06.2010 10:24 (#)

Требуем остановить распад и деградацию веб-бригады!

Товарищи! Не будем спокойно смотреть как деградирует славная веб-бригада, да, самые лучшие закрывают своей грудью англоязычные форумы, некоторый на заслуженном отпуске или в запое! Долой неумелых руководителей, лентяев, тунеядцев и посредственностей! Да здравствует славная веб-бригада, которую мы знали, острая, смешная, грозная и неутомимая!

User nesoglasnyi_19, 07.06.2010 20:00 (#)

Я тоже протестую! Почему к нам на Грани теперь присылают только пэтеушных тупорезов? Неужели в ФСБ и у "наших" грамотные кадры кончились? Требую присылать для полемики стукачей-патриотов с высшим образованием и званием не ниже лейтенанта!!!

User myska101, 07.06.2010 21:03 (#)

Дествительно, что-то скучно стало.

Раньше - Юнкер (радость моя), цолька, и другие давали пищю для веселья, а теперь, кроме Ваньки и попри калываться нескем.

User moskvich1, 06.06.2010 07:36 (#)

Почти по Брему

Приехал, значицца, Лидор - типа для пиару - на подмосковную свиноферму (осталась еще одна, последняя; кажись, в Сколкове!). Натурально, придворные папарацци его отщелкали. А вот как поименовать... "Свиньи вокруг Солнцеликого? "Наше все возле корыт?". И тут кого-то озарило: "Третий слева..."

Ссылку не дам, пооищите сами в Гугле. Или на Бульварном кольце.

User protoplasm4, 06.06.2010 08:18 (#)

А кто это на фото?

?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.06.2010 15:58 (#)

Позор гебью, которое пытается зафлудить тему о главном преступлени

User banderlogodav, 07.06.2010 17:43 (#)

Юра Шевчук бандерлог пющий

Ему нужна реклама, вот и готов кого угодно обгадить только дайте попиариться

User banderlogodav, 07.06.2010 21:20 (#)

Бандерлоги молчать всем я сказал.

Че это вы забегали здесь.Зафукали все пространство , отдохните.Хватит поганить всех и вся.
Всем смирна...Стоять...В лицо смотреть козявки...

User nesoglasnyi_19, 07.06.2010 23:59 (#)

Как только Великий Путин завел разговор о больных детях, я сразу понял - ЭТИ ВЛАСТИ демонстрантов будут разгонять крайне жестоко, а скоро, возможно, и начнут стрелять в толпу. За больных детей Путин пол-страны вырежет - и не поморщится. И главное, как говорил Остап Бендер, дело помощи детям должно остаться в тайне...