новость В редакции The New Times произведена выемка документов

14.04.2010
Логотип журнала New Times

Логотип журнала New Times

В редакцию журнала The New Times пришли следователи ГУВД Москвы для выемки документов в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту публикации статьи "Рабы ОМОНа". Они составили протокол об изъятии документов, однако выемки не производилось.


Комментарии
User ded_vasilij, 14.04.2010 13:12 (#)

OMOH sapiens?

Это режим уже страхом смердит.
Хотя и граждане тоже.
Чей страх перевесит - тот первым и освободится.

User engine, 14.04.2010 19:19 (#)
21927

ded_vasilij

+1

User radcentr, 14.04.2010 13:29 (#)
9645

"Рабы ОМОНа"

Покажите мне хоть одного идиота, который сомневается в том, что в "Рабы ОМОНа" написана правда.

User sirotkin3, 14.04.2010 16:32 (#)

Полно таких...

95 % считают идиотом тебя!

Vip rubinstein, 14.04.2010 16:35 (#)
12

"95 % считают идиотом тебя" ----- 95 процентов кого, простите?

User sirotkin3, 14.04.2010 16:48 (#)

Чего непонятного...?

Дурачка не включайте! 95% из 100% тех кто считает статью "Рабы Омона" неправдой! А эти пресловутые 100% и есть 95% от общего числа населения! Надеюсь не запутаетесь!

User tsukasa, 14.04.2010 18:15 (#)

чиновники и омоновцы не составляют 95% от населения, как бы вам этого не хотелось.
Вы ещё скажите, что 95% считают милицию честной и порядочной. А может сами от Евтикова?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sirotkin3, 14.04.2010 19:14 (#)

Ну это несерьезно...

Шестилапого из клетки выпустили...

User cincinnat, 14.04.2010 18:40 (#)

Сироткин, позвольте вам помочь,

а то вы сами как-то запутались в процентах. 95% из 100% которые считают, что в статье написана неправда, это и есть те самые 5% из всех читавших статью. А вот у 95% читавших нет ни малейшего сомнения, что в статье написана абсолютная правда о том, как работает ОМОН. Базируясь на своих собственных наблюдениях и рассказах ближайших друзей.

Скажу вам более, те 5%, которые материалы статьи считают неправдой, в глубине души прекрасно знают, что это не так. Им просто по долгу службы полагается защищать власть предержащих, которые их специально для этого и откармливают.

User sirotkin3, 14.04.2010 18:59 (#)

Браво цинцинат,передернули на 150%

5%=95%...! Чисто либеральная точка зрения!

User valdi, 14.04.2010 19:48 (#)

95% служивых ?

даже среди вас есть 5% не безнадёжных, но ты к ним не относишься

User trak33, 14.04.2010 13:38 (#)

Вы хотели сказать -неправда.Да и те, кто организовывает этот маразм,возможно не идиоты.

Для чего создан ОМОН?Вдруг они не будут за Путина,как у киргизов.

User radcentr, 14.04.2010 13:53 (#)
9645

Уже сейчас ясно - не будут.

Будет каждый - за себя.

User remix, 14.04.2010 16:14 (#)

"Будет каж

User tsukasa, 14.04.2010 18:31 (#)

Кто и когда создал ОМОН

коммунисты в 86-ом. Что путнее они могут создать?

User tsukasa, 14.04.2010 18:31 (#)

*опечатка, 88-ом

User sirotkin3, 14.04.2010 16:40 (#)

Липердяжные...

ОМОН обеспечивает безопасность,неужели овцам непонятно? Не будет Омона, будут народные дружины,как в Киргизии,вам от этого легче не будет! Надеюсь границы сразу закроют что бы отловить либерастов!

User ukka, 14.04.2010 19:22 (#)

ОМОН, свИне, НЕ "обеспечивает безопасность" и разбежтся при п

User sirotkin3, 14.04.2010 19:29 (#)

Шестилапый откуда уверенность что Омон разбежится?

Ты такой страшный что ли?

User ferasvob, 15.04.2010 11:30 (#)

Мрази, покрывающие покражи власти, разбегутся. Честные служаки, ловящие экстремистов и организованных преступников, перейдут на сторону народа.

User arte, 14.04.2010 15:27 (#)

Для тех кто непосредственно руководит подразделениями

Все равно (выражаясь цензурно) за кого будет ОМОН в случае киргизских событий.События они где? А КОРМУШКА вот она рядом.И надо спешить пока не отогнали.

User russivan4, 14.04.2010 14:07 (#)

в машине Евгении Альбац был обнаружен маячок для слежки

Вполне возможно. Но проще и дешевле пеленговать по сотовому телефону.

User trak33, 14.04.2010 19:29 (#)

нашли маячек для слежки...

В шпиончиков играют чекизоиды.ДОИГРАЮТСЯ.

User strabon, 14.04.2010 17:40 (#)

"После первой пу

Козе понятно, кто клеветник, а кто потерпевший, но портянкам sirotkin3у и russivan4у нужно отработать их сребрянники, поэтому в игнор их и обсуждайте между собой ситуацию.

User sirotkin3, 14.04.2010 18:14 (#)

Вся ваша беда в том...

что вы между собой обсуждаете ситуацию!

User kom, 14.04.2010 18:28 (#)
2945

Нет уж, ребята, вы определитесь.

Если вы возбудили уголовное дело по факту клеветы - то что вы собираетесь изымать? Нет же ничего. А информация об источниках - не предмет преследования. Дело возбуждено против журнала.

Если же вы что-то хотите найти (записи и т.д.) - то, получается, не клевета совсем, а?

User trak33, 14.04.2010 19:37 (#)

БЫЛИ СЛУЧАИ ВОЗБУЖДЕНИЯ ХОТЬ ОДНОГО УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО ФАКТУ ИЗБИЕНИЯ ИЛИ ЗАДЕРЖАНИЯ ОМОНОМ ЛЮДЕЙ?

ВСЕ ЗАДЕРЖАНИЯ ПРОИЗВЕДЕНЫ С НАРУШЕНИЯМИ И НЕАДЕКВАТНЫ.ПРОКУРАТУРА ПРОИЗВОДИЛА ПРОВЕРКИ?НИ-КОГ-ДА!ОМОН ПРОСТО ЗАМУЧИЛСЯ ЗАЩИЩАТЬ...,А КУШАТЬ ХОЧЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ПРАВДА "КОРМИЛЬЦЫ" НЕ ГОРЯТ ЖЕЛАНИЕМ КОРМИТЬ ДАРМОЕДОВ.(ДОРМОЕДЫ-ВЕСЬ ПАРАЗИТИРУЮЩИЙ СЛОЙ СИСТЕМЫ-ПРИМ.АВТ.).