новость Бортников: Исполнители и организаторы терактов установлены

13.04.2010
Александр Бортников. Фото arms-expo.ru

Александр Бортников. Фото arms-expo.ru

Исполнители и организаторы терактов в московском метро и дагестанском Кизляре установлены, а круг их пособников определен. Об этом заявил директор ФСБ Александр Бортников. Также, по его словам, убиты 26 членов террористической группы, организовавших подрыв "Невского экспресса" в ноябре 2009 года.


Комментарии
User aommm08, 13.04.2010 11:13 (#)

Убиты -а не преданы суду.Даже т.Сталин был мудрее...

User shatalin46, 13.04.2010 11:55 (#)

На покойников можно свалить все, что угодно, даже распятие христа им приписать. Наше велико-мудрое ФСБ всегда право. Проверять будут сами себя.

User abamas, 13.04.2010 12:43 (#)

Уж говорил бы о тысячах убитых исполнителей подрыва. "Чего их жалеть, супостатов"...©А.Суворов

26 человек ножовками выпилили небольшой кусок рельса, да подолбилди ломами шпалу. Да, еще подвесили отсыревшую гранату, чтоб напугать Бастрыкина. Инересно, самим-то им не смешно? Хоть бы врать научились правдоподобно.

User drong, 13.04.2010 14:24 (#)

Установлены. . .

Интересное заключение. . .
По-детски наивное. Кто аудитория ? На каком основании уверовать должны ? Потому что верю . . . ? Не убедительно. Иной вариант был бы более убедительным. Откровенно ? ? ? Просто помолчать. И работать, чтоб было заметно. . .

User trak33, 13.04.2010 16:36 (#)

На каком основании им доверять?Никаких оснований доверять им нет.

Это началось 11 лет назад.Чекисты захватили власть в стране....и пошло-поехало.Врать как дышать,даже важнее для существования этой власти.

User pboris, 13.04.2010 15:36 (#)

Брехня

Как говорит начальник имена пароли явки посадки а покойники молчат.А прошлогодних куда дели где суды сроки.

User puddelson32, 13.04.2010 15:47 (#)

Если против этой шайки -террорист

Опять прокололись.Не могла эта девушка на автобусе добраться.Так любую можно выдать замуж за какого-нибудь Хоттаба и очередной орден на груди.

User sviridpetrovych, 13.04.2010 16:34 (#)

убиты 26 членов террористической группы, организовавших подрыв "Невского экспресса"

Если бы там было 26 организаторов одной операции, то она бы наверняка провалилась. Что-то тут не так..

User trak33, 13.04.2010 16:38 (#)

А еще были 28 панфиловцев.Оказалась дремучая ложь.

Одни мифы,мля.

User puddelson32, 13.04.2010 16:41 (#)

Не удивлюсь

Не удивлюсь,если установят связь между майором Дымовским и бандформированиями в Дагестане.

User orge_3, 13.04.2010 17:09 (#)

Мельчают чекистские кадры,

если сравнить нынешних с настоящими гениями зла, тем же Эдмундовичем, Блюмкиным, Артузовым -- те были настоящими виртуозами-подручными Сатаны. А эти так, мелочь пузатая и ненасытная, вызывающая чувство гадливости.