новость Директор ФСБ встретился с главными редакторами российских СМИ

07.04.2010
Александр Бортников. Фото arms-expo.ru

Александр Бортников. Фото arms-expo.ru

Директор ФСБ и глава Национального антитеррористического комитета Александр Бортников встретился с главными редакторами нескольких российских СМИ. Глав каких именно изданий пригласили на встречу, в ФСБ не сообщили, пояснив, что обсуждались вопросы взаимодействия при освещении кризисных ситуаций.


Комментарии
User dennysmith, 07.04.2010 18:25 (#)

Это позор!

User ostervozkin, 07.04.2010 18:34 (#)

шакал Табаки?

User nuihvseh, 07.04.2010 18:54 (#)

следующим с ними(СМИ) нужно встретиться руководителю
ФСИН,-ну,который по тюрьмам главный.
Тогда точно вникнут как и что надо"освещать"

User abamas, 07.04.2010 19:11 (#)

Ровненько таким путем шли наши славные внутренние органы и вели СССР к развалу.

Та операция у них завершилась успешно. Попытка полного оболванивания народа привела тогда к тому, что политикой заинтересовались даже те, кому она нафиг не сдалась. Теперь, когда большая часть народа десять лет вкушала сладкий сон о вставании с колен, пробуждение не по кайфу. А старая песня о том, как вольно дышит человек, отвергается на уровне когнитивного диссонанса. Но в этот раз обязательно провести люстрацию.

User engine, 07.04.2010 20:36 (#)
21927

abamas April 07, 2010 15:11

+1

User nachorg, 07.04.2010 19:23 (#)

Ему бы лучше встретиться с главами авиакомпаний.

Нужно обеспечить тесное взаимодействие при массовом излёте преступников во власти из страны.

User trak33, 07.04.2010 20:01 (#)

при массовом излете преступников из страны.

А этих ведь выдадут нормальному государству или будут там судить .Уж больно наследили,в том числе и полонием.Ядерщики,мля!

User kislota, 07.04.2010 22:32 (#)
24656

рф=ссср

"Всякому важному общественному событию в СССР уготован один из двух
жребиев: либо оно будет замолчано, либо оно будет оболгано. Я не могу
назвать значительного события в стране, которое избежало бы этой рогатки."

А.И. Солженицын "Архипелаг ГУЛАГ". Том 3, Часть 7, Глава.2

User eprstu, 26.04.2010 14:30 (#)

В частности, спикер Совета федерации Сергей Миронов заявил, что часть СМИ

А что Миронов- работа ФСБ была эфективной?
40 трупов простых граждан , не имеющих под своей задницей тачки как у тебя - а только лишь метровский вагон...
Совесть то поимей когда говоришь... и думай что говоришь..
Такое ощущение , что вокруг Миронова и иже с ним просто ОДНИ подлецы... и все они верят в то - что вещают...
Из твоих родных и близких никто не пострадал? Ах да, они же не в Росии наверное...
просто гниль заволокла все пространство в Росии!

User eprstu, 26.04.2010 14:39 (#)

Председатель Госдумы Борис Грызлов, в свою очередь, заявил

То есть Грызлов обвинил МК в том, что газета способствовала террористам и что была заодно с террористами? Я правильно понял?
Тогда я обвиняю Грызлова, что он способствует разжиганию ненависти между народом и властью! Именно из за таких полит-подгузников как Грызлов , граждане России все сильнее презирают президента Медведева и ненавидят премьера Путина! Именно из за открытых "умных" высказываний сИкера Грызлова позор власти все сильнее ощущается в каждом кубическом сантиметре воздуха. Народное презрение перейдет в ненависть... что потом... неизвестно!
Грызлова надо поскорее списать в .. например Киргизию- послом РФ, там его быстро научат вспомнись сладкий страх от ненависти народной…