новость Единорос хочет запретить СМИ цитировать террористов

05.04.2010
Роберт Шлегель. Фото actualcomment.ru

Роберт Шлегель. Фото actualcomment.ru

На рассмотрение Госдумы внесен законопроект, запрещающий СМИ в любой форме воспроизводить заявления террористов. Он предполагает запрет на "распространение любых материалов от имени лиц, находящихся в розыске или осужденных по обвинению в причастности к террористической деятельности".


Комментарии
User aommm08, 05.04.2010 14:44 (#)

Обоссаться -Доку -скажи хоть раз -"Найдем и замочим","Суверенно-отмочим"...

Мудизм - это "профессиональная болезнь депутата" -
Но не в "профессиональной же форме" -дебил,имбецил,олигофрен,идиот,жириновский,грызлик,разведчик,юрист,собчак и далее везде...

User gbpltw, 05.04.2010 15:02 (#)

Думается, что

2037 год наступит гораздо раньше

User aommm08, 05.04.2010 15:09 (#)

Не думай о "секундах" свысока

Сказать что не наступит - идти против Природы.
Сказать что раньше - идти против Партии...

User sandi, 05.04.2010 18:04 (#)

Два раза войти в одну и ту же река не получится.

User ruslan_brovkin, 06.04.2010 06:56 (#)

«дебил,имбецил,олигофрен,идиот,жириновский,грызлик,разведчик,юрист,собчак» — проще сказать ёмкое слово — совок. Именно совки и есть смесь дебилов, олигофренов, идиотов, жириновских, грызли, разведчиков и юристов».

User viktorio, 05.04.2010 15:07 (#)

СМИ в любой форме воспроизводить заявления террористов

Точно, такой закон обязателен,как же без него...

User alte, 05.04.2010 15:24 (#)

законопроект

Шлегель - фамилия немецкая, априори подразумевает наличие ума.
Молодой человек, смените фамилию на Грызлов.
А СМИ ты можешь на хлеб намазать или в задницу забить.
А интернет ещё не отменили.

Vip rubinstein, 05.04.2010 15:37 (#)
12

"фамилия немецкая, априори подразумевает наличие ума" ----- Странное умозаключение. Фамилия подразумевает наличие ума... Что-то новенькое...

User aommm08, 05.04.2010 15:54 (#)

Ну почему ж -Умнов,Глупов,

Когда фамилия подразумевает отсутствие ума - это новенькое (впрочем хорошо забытое)

Vip rubinstein, 05.04.2010 16:04 (#)
12

"Ну почему ж..." ---- Я вот лично знал одного ужасного дурака с фамилией Пушкин и одного очень талантливого математика с фамилией Тупицын.

User aommm08, 05.04.2010 16:14 (#)

А литератора с фамилией Зальцман не знали....

Это не в пылу перепалки(sic!) -у нас и фамилии "Хуй Ну" встречаются -в ранге доктора наук(мед)...

"Дебилизм" прорастает не на земле...А на "холмах" дебилами сваянными...

Vip rubinstein, 05.04.2010 16:25 (#)
12

"А литератора с фамилией Зальцман не знали..." --- Нет, такого литератора не знал. Зато знал спортсмена с малопроизносимой фамилией Дерберимдикер.

User aommm08, 05.04.2010 16:32 (#)

Жаль -он Вашего возраста и был моим учителем литературы.....А русского батюшку в Париже с фамилией Хачкованян -тоже...

User eskor, 05.04.2010 20:10 (#)

"фамилия немецкая, априори подразумевает наличие ума" ----- Странное умозаключение. Фамилия подразумевает наличие ума... Что-то новенькое..." - Намеренно пропущено слово "немецкая" - :-) -

User eskor, 05.04.2010 20:16 (#)

- Различие: "немец" - четко сформулировал. - "Рубинштейн" вильнул в сторону... -

User dedushka, 05.04.2010 20:19 (#)

Шлегель - фамилия немецкая, априори подразумевает наличие ума.

Зря Вы, Лев Семенович, изголяетесь. Товарищ верно подметил. Речь-то идет не о Германии, где абсолютное большинство и умных, и дураков имеют, естественно, немецкие фамилии. А о России, где немцу в последний век исторически было непросто пробиться. Так что "заметный" немец в России очень вероятно не дурак. Но, как показывают немало примеров, и данный тоже, нет ничего абсолютного.
П.С. Обратите внимания на "расово-чистую" физиономию.

User ruslan_brovkin, 06.04.2010 06:59 (#)

Пробиваются в совке с помощью блата, а для этого вовсе не обязательно иметь мозги и подходящую фамилию. Да и физиономия не очень расово чистая. Где светлые волосы, где серые глаза?

User dedushka, 05.04.2010 20:27 (#)

"На мой взгляд, новости о боевиках должны сводиться к сообщениям об их уничтожении"

Я бы, в принципе, тоже не возражал против такого. Но вопрос в том, кто определяет, что некий конкретный человек - "боевик". Если бы это доверили, не дай бог, мне, то немало "уважаемых" коллег партайгеноссе Шлегеля, начиная с самого фюрера, подлежали бы немедленному уничтожению.