новость "Единая Россия": Миронова нужно отправить в отставку

03.02.2010
Сергей Миронов. Фото с сайта www.portal.rosmu.ru

Сергей Миронов. Фото с сайта www.portal.rosmu.ru

"Единая Россия" считает целесообразным отозвать Сергея Миронова с поста спикера Совета Федерации в связи с тем, что он выразил несогласие с социальными инициативами премьер-министра Владимира Путина. В телеэфире Миронов заявил, что "Справедливая Россия" не одобряла путинский проект бюджета и антикризисные меры.


Комментарии
User foxbit, 03.02.2010 08:46 (#)

Над этими Едросами уже вся Россия смеется ...........

User mttmtt, 03.02.2010 08:49 (#)

а не думаете что наоборот?

"Едросы" смеються на Россией...

User liader, 03.02.2010 09:09 (#)

Хорошо смеется тот - кто смеется над Россией!

:-)

(комментарий удалён)
User mttmtt, 03.02.2010 10:34 (#)

подружится с Касьяновым

А захочет ли Касьянов с ним дружить?

User crysis, 03.02.2010 10:48 (#)

Ну почему нет, подружился-же Касьянов с нац-болами!

Хотя не думаю, что сам Миронов пойдет на это. Политический вес Миронова на порядок больше, чем у Касьянова.

User mttmtt, 03.02.2010 11:06 (#)

Политический вес Миронова

Если уволят, сразу похудеет. Политически тоже

User nograni_13_, 03.02.2010 11:09 (#)

"Политический вес Миронова на порядок больше, чем у Касьянова." ...Вспомните 2000-2005 и какой вес тогда был у Касьянова !!! Все в жизни меняется...

User crysis, 03.02.2010 13:06 (#)

Вспомните 2000-2005 и какой вес тогда был у Касьянова !!!

Вес у Касьянова был, а вот поддержки населения не было(ее и сейчас нет). У Миронова поддержка(пусть и небольшая) имеется. С его отставкой эта поддержка может и вырасти(хотя не думаю что на много).

User liader, 03.02.2010 08:47 (#)

Я правильно понимаю, что в РФ теперь нельзя иметь собственное мнение?

в связи с тем, что он выразил несогласие с социальными инициативами премьер-министра Владимира Путина

User oblako, 03.02.2010 08:59 (#)

в РФ теперь нельзя иметь собственное мнение?

ОМОНовцы высказали - оказалось что они уволеные грабители. Дымовский шпион. Ну Ходорковский понятно.

User liader, 03.02.2010 09:07 (#)

Да, верно! С ОМОНовцами ситуация настолько белыми нитками шита.

Ребят жалко. Что с ними теперь будет?
Обвинят во всех смертных грехах и убьют наверняка.
Как с Литвиненко и компанией было...

User lipedjakevrot37, 03.02.2010 09:35 (#)

И только пуки-каки не задушишь, не убьешь! Липедячьи справки - неприкосновенны!

User johnywalker, 03.02.2010 09:40 (#)

А интернетные портянки?

User oblako, 03.02.2010 08:58 (#)

- заявил Володин.

А Володин-то с Исаевым молодцы. Бесстрашно правду-мату режут, не каждый сможет так глубоко проАНАЛлизировать сложившуюся ситуацию.)))

User johnywalker, 03.02.2010 10:04 (#)

Интересно, что в "проклятых 90ых" Исаев любил поговорить о прерогативе интересов личности над интересами государства. Теперь он, с отъевшейся от продажи дорогой нефти рожей, толкует диаметрально противоположное. Почувствуйте разницу между ценностями ельцинского и путинского правления

User oblako, 03.02.2010 09:02 (#)

Что-то мне подсказывает, начинается второй акт дурилки "Борис ты не прав"

Сейчас его немножко поругают и вылупится новый гонимый партией народный лидер. Старый, Кабаев, уже никуда не годится, весь истрёпаный, в говне и крови.

User lipedjakevrot37, 03.02.2010 09:38 (#)

Ты прав, о'бляка! Юная бабЛера уже вылупилась!

User johnywalker, 03.02.2010 09:42 (#)

Да уж, не дума стала, а цирк. Интересно, а за высказанные мысли об импичменте президента, наверно, не только отставка, но и расстрел?

User oblako, 03.02.2010 09:45 (#)

не только отставка, но и расстрел?

Придушили бы прямо на рабочем месте Володин с главой профсоюза, как его, забыл. Много бы нашлось шестёрок.

User aommm06, 03.02.2010 10:02 (#)

А что собственно случилось.Демократический централизм - и все.

Сережа ведет себя как Паниковский - "что-то я в последнее время перестал доверять Бендеру..."
Кстати и кончить может как злостный нарушитель конвенции -:)

User drug_olenki, 03.02.2010 10:25 (#)

Не верю ! Как сказал классик

Это ж путинская шестерка , как она может вякать, а????

User jukki, 03.02.2010 10:28 (#)

Серега конечно комический персонаж..

И подмахиватель знатный..дудел в одну дуду с нац лидером..
чуток вильнул в сторону и -"пшел вон"..
Даже немного жалко Сережку..