новость Кадыров: Убийство Эстемировой – работа Березовского

27.01.2010
Рамзан Кадыров. Кадр телеканала Russia Today.

Рамзан Кадыров. Кадр телеканала Russia Today.

Убийство Натальи Эстемировой было спровоцировано "теми, кто убил Политковскую и Литвиненко", заявил Рамзан Кадыров. "Я абсолютно уверен в том, что это работа Березовского", – пояснил он. По словам президента Чечни, убийства в республике происходят именно тогда, когда ее властям удается взять ситуацию под контроль.


Комментарии
User wifi, 27.01.2010 15:49 (#)

Папа теба ждет

Конечно Березовский 9 Мая 2004 Году Березовский Тоже Подложил Бомбу Твоему Отцу

User vicont, 27.01.2010 16:51 (#)

для бесконтактного

базар фильтруй, юморист.

User chezet, 27.01.2010 15:51 (#)

Ну, рамзан, зачем же так не подумавши? Свои убеждения воспринимай сам.
Плохому танцору всё что-то мешает.

livejournal.com urixo [livejournal.com], 27.01.2010 18:01 (#)

Верной дорогой идем товарищЪ.Одобряем!

.

User nachorg, 27.01.2010 16:02 (#)

А за сто же ты Кадырка так нелюбил Эстимирову и так надругался над её смертью?

Да, что я в самом деле? Это же клиника! Мы же все идиоты!

User whiteguy17, 27.01.2010 16:05 (#)

классно Рамзан отмазался

надо его все-таки в президенты. Кстати, Чингиз-хан был по утверждению летописей рыжебородым и сероглазым. Совсем как наш герой-академик. Может ему суждено будет создатьв России новую Золотая Орду. будет Кадыр-хан и новая династия Кадыритов. хотя канешна вряд ли. новым правителем России будет Эдичка. он так уверенно об этом заявляет, что я ему поверил

User whiteguy17, 27.01.2010 16:05 (#)

* ЗолотУЮ Орду

, 27.01.2010 16:18 (#)
14802

Если запереть в пустой комнате голодного кота и блюдце со сметаной, а потом обнаружить, что сметана исчезла, то Рамзан Кадыров, несомненно, скажет, что кот невиновен. Доказательство. Исчезновение сметаны бросает тень на кота? Бросает. А следовательно - сметану сожрали его враги. Что бы его опорочить. Всё, невиновность доказана.

User nikivG, 27.01.2010 17:01 (#)

А я, чисто интуитивно, верю Кадырову. То, что на Березовского всех ведьм вешают, это уже не прикалывает – его поезд в российской политике – ту-ту – без остановки в России при любом раскладе проскакивает. А вот то, что при путине есть компашка, желающая взять реванш, видя его необратимое падение, – это выглядит убедительно – именно под фашизанутыми режимами скапливаются подонки, для которых человеческая жизнь на пути к власти, - ничто.

User coldwindto, 27.01.2010 17:06 (#)

Как-то непонятно:

громкие убийства в Чечне призваны дестабилизировать ситуацию в республике и происходят именно тогда, когда властям временно удается взять ситуацию под контроль
----------------------------------

Странно. Первая часть фразы по смыслу противоречит второй. По идее, свидетельством контроля властей над ситуацией среди прочего служит отсутствие громких (и не только) убийств... Это как если бы сказать: у меня на участке ни одного гриппозного. На другой день десять человек ложатся в больницу с гриппозной пневмонией. Вывод: их заразил враг из соведней поликлиники. Так ведь?

User igk, 27.01.2010 17:31 (#)

Уже ничего не боится шакал, ждет возвращения на царство сатанинского отродья, 2014 год

Пол Кэйн, один из мощнейших пророков двадцатого века еще до распада Советского Союза дал откровение-пророчество, что:
"СССР падет, и после, спустя некоторое время, на пепле коммунизма восстанет новая ужасно тираническая держава-образование, в которой будут слиты в одно - остатки коммунизма и ислам. Она будет потрясать весь мир. Многие станут мучениками от ее рук..."

User igk, 27.01.2010 17:33 (#)

Ошибся, воцарение рогатого в 2012 году

.

User chechen, 27.01.2010 18:06 (#)

Все правильно!

О такой версии я уже писал комментарий, тут на Гранях, давно. И я категорически согласен с Рамзаном. То, что Березовский не ангел... далеко не ангел, объяснять никому не нужно. И на что способен этот человек, тоже многим понятно.

User awerty, 27.01.2010 19:24 (#)

кто виноват?

К власти прорвался Путин и его исполнители.Путин повел страну "по реке кровавых слез,к берегам обмана...".Допустим страна пошла по демократическому пути развития?Мы бы столько происшествий и преступлений, и врагов вокруг не увидели.

User crysis, 27.01.2010 20:08 (#)

К власти прорвался Путин и его исполнители.

Уважаемый! Что значит прорвался? я не понимаю! Разве Путина не Ельцин и его окружение привело за ручку к власти? т.н. демократы поставили Путина у власти назвав его ПРИЕМНИКОМ(но в то время у них это слово не вызывало раздрожения).

Допустим страна пошла по демократическому пути развития? - для этого надо было не назначать ПРИЕМНИКА в 1999, а дать народу избрать в 2000 самому! Но видимо та "демократическая" власть очень боялась демократического выбора народа поэтому и поставила Путина(ПРИЕМНИКА Ельцина).

А Березовский вполне мог заказать Эстемирову, Политковскую и Литвиненко! Ведь заказал-же он В. Листьева в 1995, мог и их заказать. Для Березовского нет ничего святого!

User nikivG, 27.01.2010 20:45 (#)

Вы правильно сделали, что Листьева вспомнили. Приколисто на Березовского ещё и его убийство до кучи повесили. А ведь awerty прав именно прорыв путина во власть. И произошёл он следом за убийством Листьева. Именно тогда после, неудачных выборов Собчака, этот путин прорезался в Кремле. При Листьеве ОРТ вряд ли бы стало пиарить бывшего кгбиста-питерца. Так что очень предусмотрительно был защищен ведущий канал России, и, прорыв состоялся - на истребителе, на подлодке, ОРТ превратилось в лапшотрон превозносящий бравого лицедея путина и позорящий Ельцина. А вы Березовский заказал? Из сегодняшнего дня отчётливо видно кому было выгодно убийство Листьева.

User eesti_Eesti, 27.01.2010 22:04 (#)

Verno myslite, nikivG.

Kак всегда, человек со здоровым человеческим подходом способен видеть насквозь ложь и пропаганду чекистско-фашистской хунты Путина.

User nagseg, 27.01.2010 22:56 (#)

если друзья и знакомые листьева найдут точки пересечения питерского карлика , ли

листьев пал при отказе от сотрудничесва с российской гестапой......вспомните его слова перед смертью :...а у меня проблемы с ребятами из прошлого....

User crysis, 28.01.2010 15:19 (#)

И произошёл он следом за убийством Листьева.

- Извините, но вы несете чушь! Листьева убили в Москве 1 марта 1995г!!!. Путин с августа 1996 года!!!, после поражения Собчака на губернаторских выборах, ПРИГЛАШЕН на работу в Москву в должности заместителя управляющего делами президента Российской Федерации Павла Бородина. Разница полтара года о каком прорыве после смерти Листьева вы говорите?

А вот про зачистку Первого канала вы правы, но выгоду получил от этого именно Березовский - После убийства Листьева генеральным директором телеканала стал Сергей Благоволин, а БОРИС БЕРЕЗОВСКИЙ появился в качестве владельца крупнейшей доли акций ОРТ.

В 1999 году Борису Березовскому принадлежит 49 % акций телеканала. - Путина пиарить начал именно Березовский(думал сделать из него марионетку). Как мы видим Путин не прорвался к власти, а его привели туда Ельцин и его окружение!!!

И еще интересные факты:
В 1996 году в журнале «Forbes» появилась статья «Крёстный отец Кремля», в которой Пол Хлебников высказал мнение, что Борис Березовский является заказчиком убийства Листьева!!!---Вечером, 9 июля 2004 года Хлебников был расстрелян при выходе из офиса российского отделения Форбс в Москве.---В интервью «Известиям» духовник Хлебникова отец Леонид Калинин заявил: «Павел говорил: „Чеченцы ничего мне не сделают. Я предоставил им мировую трибуну“. Нет, чеченцев он не опасался, они в этой книге не выглядят опороченными. Вот Березовского Павел боялся и скрывался от него. После громкой презентации в Америке его книги „История разграблении в России“ Березовский был взбешён и заявил, что это дело так не отставит!!! И Павел, знавший о его методах, понимал, что это не пустые слова!!!».

User vlad91, 27.01.2010 20:31 (#)

пора английскую набережную переименовать в кадыровскую, пусть березовскому завидно станет.

User semvilat, 27.01.2010 21:49 (#)

Кадыров начинает выборную кампанию.

Думаю у него получится.

User nagseg, 27.01.2010 22:47 (#)

дык ведь если по кадыровски рассуждать, то и бандеру грохнул березовский хе-хе-хе

кто -то же ловко в ту же струю на березовского и листьева повесил , а при хорошем раскладе от кутерье суркова , то и священник Мень пал от руки березы....видать в селигере ничего не тонет хе-хе-хе