новость Деньги со счета детей Лимонова взыскали в пользу Лужкова

25.11.2009
Эдуард Лимонов с сыном. Фото из блога v-volkov.livejournal.com

Эдуард Лимонов с сыном. Фото из блога v-volkov.livejournal.com

Социальные пособия детей лидера нацболов Эдуарда Лимонова и его бывшей жены Екатерины Волковой взысканы в счет средств, которые политик должен выплатить мэру Москвы Юрию Лужкову на основании судебного решения. По словам Лимонова, со счета пропали 24059 рублей, которые он рассчитывал снять к Новому году.


Комментарии
(комментарий удалён)

Лужков-то у нас,россиян,совсем нищий.Этот азиатский хан совсем охамел-наглость его не знает предела.

User rashabezputina, 25.11.2009 20:30 (#)

мдя..

погани на руси не перевелось....пусть подавиться детскими деньгами..Эдуард отдайте ему и жене его ,что бы вместе, жили и не тужили...

User nograni13, 25.11.2009 20:36 (#)

Если человек не пользуется пособием (Например очень богат) его надо отбирать и без решений судов. В стране есть нуждающиеся люди...

User cincinnat, 25.11.2009 20:39 (#)

Юрий Михалыч Лужков,

например....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa_ru, 25.11.2009 22:02 (#)

В стране Лимонова жизнь без забот!

В страну, к Лимонову, ведет подземный ход!

User shGenady, 25.11.2009 22:40 (#)

Молодец, ты - *раеь !

User antifa_ru, 25.11.2009 22:43 (#)

Гена, когда ты бойдешь грабить банк!?

.

User shGenady, 25.11.2009 23:32 (#)

nograni13 : "Если человек не пользуется пособием (Например очень богат) его надо отбирать и без решений судов".=========ЕСТЬ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ О ЧЕЛОВЕКОПОДОБНОМ СУЩЕСТВЕ ГОВОРЯТ СРАЗУ И ВСЕ - И ТЫ - *РАНЬ подмоскальная !

User nograni13, 25.11.2009 23:53 (#)

Дамы и Господа разрешите вам представить: Шизогена - кретин местного разлива.

В отсутствии бруно, уверенно занимает место самого тупого посетителя граней...

User shGenady, 26.11.2009 00:25 (#)

Дамы и Господа придут лишь затем, чтоб на тебя , огородное чучело, помочиться.

User pesticid, 26.11.2009 14:30 (#)

Он ещё и «альфонс»

-Я с зарплаты поменяла их на пластиковые стеклопакеты, и было столько недовольства: «Зачем?!» Когда я захотела поменять машину, это тоже вызвало кучу упреков. Причем, что самое смешное, я хотела это сделать на свои деньги! А он говорит: «Мы бы на эти деньги могли бы год жить». Ну не могу я понять таких слов мужчины.– А чего вы ждали от него?– Я от него ожидала совсем другого. Я искренне старалась делать все для того, чтобы у нас получилась семья, я его любила. Я думала, что он в свои годы достаточно мудр, например, чтобы не ревновать меня, не ущемлять меня в свободе. Я ведь тоже творческий человек. Вот он написал в последнее время два сборника стихов. У него есть на это время: он приходит к себе и слышит тишину, у него нет детей. Потом он идет ко мне, высказывает свои претензии, уходит и опять пишет. А я? Эта несправедливость меня доконала. Он упрекал меня в том, что у меня в квартире мало места. Я говорю: «Ну извини… Ну прости, что у меня нет для тебя кабинета». В общем, я поняла, что сойду с ума. А детям нужна здоровая мама, потому что здорового папы не предвидится.– Ходили слухи, что Лимонов не хотел второго ребенка.– Конечно, у нас обоих сначала был шок, когда мы узнали, что я беременна во второй раз: такое часто бывает, когда дети погодки. Но Лимонов не был против. «Ну, справимся», – говорил он, имея в виду, наверное, меня… (Улыбается.) Когда мы искали дачу, чтобы у детей была возможность проводить время на свежем воздухе, он говорил: «Сложно, дорого, да… Ну ничего, сейчас Катя снимется в двух-трех сериалах…»– Какие же у вас были точки соприкосновения? Что вас сближало?– Мы вместе сочиняли стихи. Я ему пела свои песни первые на кухне. Все было замечательно, романтично, волшебно. Ночевки в конспиративных квартирах… Он же был оппозиционным политиком, и я выходила с ним вместе на «Марш несогласных». Это, конечно, очень возбуждающая энергия – толпы: и страшно, и интересно было. Да, я понимаю все его идеи, идеалы, они благородные. Но я понимаю это только в том случае, когда тебя хватает и на твои идеи, и на семью. А не тогда, когда твоя жена вынуждена работать день и ночь, чтобы обеспечить детей.

User pesticid, 26.11.2009 14:32 (#)

Это из интервью Екатерины Волковой, последней жены Лимонова, актрисы

http://hello.ru/articles/Volkova3.html

User pesticid, 26.11.2009 14:33 (#)

Тут возникает много вопросов:

Тут возникает много вопросов: Известно Лимонов в разводе со своей женой. http://hello.ru/articles/Volkova3.html Все его дети живут с ней. Почему денежное пособие на детей Лимонова оказалось на его личном счёте в Сбербанке?Если Лимонов живёт один, почему он воообще должен получать какое-то пособие?Лимонов проспорил Лужкову в суде всего то 5000 000 руб ($ 17 250 ). Лимонов, он кто: известный писатель , чьи книги изданы на многих языках мира, по чьим произведениям ставятся пьесы, снят фильм? Или он просто дешёвка, которая не может найти двадцатки тысяч баксов, чтобы ответить за свой базар и выполнить решение суда? Или разве Лимонов не известный политический деятель, лидер боевой оппозиционной политической партии? Почему ему не помогут друзья-однопартийцы «нацболы» из партийной кассы, или «экс» какой-нибудь не организуют, раз уж их вождь такой бедный? Почему друзья- Гарики и Миши2%, люди тоже не бедные, если не заплатят за товарища, то хотя бы не ссудят ему эту жалкую cумму до победы либеральной оппозиции в России? Почему наш, форумный миллионер itrch (aka gavnobzdyani, aka alphabanana ), который, как им было заявлено здесь, на форуме, пожертвовал в свое время аж $50 млн. на благотворительность , и простил 250 000 баксов одному своему нечистоплотному бизнес –партнёру не поможет видному антипутилеровскому оппозиционеру выплатить столь несущественную для itrch-a сумму?Да и остальные «пуки-каки-липедяки», особенно те, кто выразил здесь свое возмущениии, а не собрать ли вам хотя бы «десятку» и тем самым помочь “детям Эдички?” Что вам там, в Пиндостанах да Израилях стоит выделить на благородное дело по 200 баксов или шекелей с каждой липедяцкой жопы?

User amdgari, 27.11.2009 13:00 (#)

совок вы товарисч

Гарики, Миши и Эдики как-нибудь сами со своими деньгами разберутся. Речь о другом: в странах невертикальной демократиии тоже прекрасно умеют списывать долги прямо с зарплаты, но при этом должна оставляться минимальная сумма на жизнь, при этом любые пособия, тем более на детей неприкосновенны. По-моему это логично или наконец справедливо, если вам так понятней. "хотя бы десятку", "из партийной кассы" -- вынь руки из-под одеяла, балабол.

(комментарий удалён)
User nograni13, 25.11.2009 20:50 (#)

Не передергивай тему, Гена. У лимонова на счету 24 тысячи рублей было !!! Зач

Вот о чем речь.

(комментарий удалён)
User nograni13, 25.11.2009 21:35 (#)

Ты Гуевый Гена, вот по этому. Два кретина с одинаковыми никами и с похожими стилями. Хрен вас различишь.

говорит лишь о том, что это пособие НИТОЖНО по размерам! Во первых ты врешь, собака бешеная. В провинции пособие около 2000 рублей, (для средних зарплат в провинции, особенно в деревне, данное пособие ни как нельзя охарактеризовать как НИЧТОЖНОЕ) а в злобно-москалево оно однозначно выше. Значит врет и Цитрусовый, что он не получал пособие несколько лет, 24000:2000 получается 12 т.е. Около года. А с лжецами я предпочитаю не общаться.

(комментарий удалён)
User antifa_ru, 25.11.2009 22:07 (#)

Гуй, ну чо ты в само деле разошелся!?

Ведь тебе дела российского народа до бубна! Ты даже виски пьешь не русскую, а шотландскую! Как бы сказал про такого великий театральный режиссер!? -"Не верю!"

(комментарий удалён)
User antifa_ru, 25.11.2009 22:21 (#)

Да, я претендую, а вот тебе не советую!

Куда тебе, с к-ной мордой, да в калашный ряд!

(комментарий удалён)
User antifa_ru, 25.11.2009 22:38 (#)

Однобокий ты ОДНАКО!

Тут ведь, вроде, больше народу замешано. Лужков, оскорбленный, Лимонов, революционер, ну и дети ейные. Скажу "предельно откровенно" из этой компании Лимонов мне менее всего симпатичен. Не люблю пассионариев!

User aldo, 25.11.2009 23:21 (#)

Слышь, мудилка, а кого интересуют твои пристрастия? Скажи, скотина, кто имеет право отнять пособие у детей?

Слышь, мудилка, а кого интересуют твои пристрастия? Скажи, скотина, кто имеет право отнять пособие у детей?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User antifa_ru, 25.11.2009 22:50 (#)

Пинсионеры стали жить лучше -факт!

Конечно еще не как в Саудовской Аравии, но все таки и не так, как в 90ые.

User nograni13, 25.11.2009 23:13 (#)

Знаешь антифашист, у них, Дерьмократов, наверное есть и табу темы. Все прекрасно знают, что при Путине люди стали лучше жить.

Скажешь это Дерьмократам, они тут же уводят в сторону тему, начинают брехать про сверхвысокие цены на нефть, или просто, поджав хвост, смываются. Ни один Дерьмократ не сказал очевидную правду: "люди при Путине стали жить лучше"...

User antifa_ru, 25.11.2009 23:46 (#)

Да и пусть не говорят, мы то ведь с тобой, и без них это знаем!

вон они все про обратную связи пиздят! А где она была в 90 ые!? Т

User angsk, 26.11.2009 00:31 (#)
21537

Ога, при тупине людям стало жить луччи!!! И мы даже знаем этих людей.....

User potcedav09, 26.11.2009 01:14 (#)

Не только знаем, но и в миг не задумываясь по пальцам пересчитаем.

User antifa_ru, 26.11.2009 02:13 (#)

"но и в миг не задумываясь по пальцам пересчитаем."-

Мутант!?

User potcedav09, 26.11.2009 12:10 (#)

Фашик, у которого одно яйцо, подходит к своему другу Баблопуку и говорит: "Давай поспорим, что у нас с тобой на двоих имеются только три яйца!". Баблопук восклицает с удивлением: "Неужели у тебя три? Ну такого же в природе не бывает!"

User verun, 26.11.2009 05:33 (#)

А вы с чем повышение доходов населения - еще очень низких по сравнению с Европой - кроме нефти связываете? Хотелось бы по пунктам. Т.е. прекрасный менеджмент, Чечня с Кадыровым, которые поглащают миллиарды, чиновники и определенные олигархи с их яхтами и машинами. Дороги по цене золота за метр. Отпугивание всех инвесторов. МВД. Содержание асоциальных малолеток из организации наши. Вражда со всеми. Объясните, поверю. По пунктам.

livejournal.com pisdos [livejournal.com], 26.11.2009 10:25 (#)

дело не в нефти, а в притоке средств на все развивающиеся рынки. Мои коллеги в странах СНГ зарабатывали и зарабатывают немногим меньше чем я. Это называется КРЕДИТНАЯ НАКАЧКА. За кредитной накачкой следует сжатие денежной массы, серия дефолтов в особо накачанных неэффективных по сути странах, и полная попа вообще. Это секрет Полишинеля, все об этом знают, потому сейчас из России уходят деньги вагонами. Нужно выжать побольше.

(комментарий удалён)
User antifa_ru, 25.11.2009 23:20 (#)

Согласен, не на все 100 сработано, но при Ходорковском и иже с ним, и того бы не было!

Работы непочатый край!

(комментарий удалён)
User antifa_ru, 25.11.2009 23:51 (#)

"конец близко ...." - примени прием самообороны!

А то что не украдено, так да, не все, поэтому и пенсионерам перепадает! Об чем и речь!

User gybe, 26.11.2009 20:40 (#)

для шамана

Не всех еще замочили и пересажали

User nograni13, 25.11.2009 23:27 (#)

грех было обездоленным крошек со стола не отсыпать ..... Но по твоим словам слюнтявый, получается, что при вашем Ельцине (это кода ты у кормушки был, помнишь ?) простым россиянам не только крошки со стола перепадали. ...Ах да, ты же все по своему жирному брюху меришь.

User artefact, 25.11.2009 23:13 (#)

Поговорка "ВЫШЕ СЕБЯ НЕ ПРЫГНЕШЬ"

А пенсионеры сейчас живут лучше чем в 90-е но хуже чем в 80-е (не имею в виду москвичей с минимальной пенсией более 10 тыс.руб)

User antifa_ru, 25.11.2009 23:24 (#)

А вы помните как жили пенсионеры в 80ые!?

Я вот помню, бабка моя, по материнской линии, в колхозе всю жизь проработавши, аж 14 рубчиков получала! Довольная - страсть! Говорила - вот только сейчас жизнь то и началась, вы ведь счастливые - голоду не видели!

User nograni13, 25.11.2009 23:35 (#)

Антифашист, я специально подсчетами занимался и с уверенностью могу сказать, что так хорошо как в 2007 году россияне не жили никогда.

Средняя зарплата в 300-500 баксов (специально не учитывал зарплату у злобных москалей типа Гуя, она тогда уже была выше чем на западе) Пенсия выше 200 баксов. Цены на еду были и остаются очень высокие, выше чем на западе, но это пережиток Ельцинской криминальной экономической модели. Которую Путин почему-то прекратил реформировать в после 2004 года...

User artefact, 25.11.2009 23:43 (#)

Средняя зарплата

приходит врач утром на работу.Спрашивакт медсестру: Как дела - В порядке доктор. В среднем по больнице температура нормальная.

(комментарий удалён)
User nograni13, 26.11.2009 00:01 (#)

Для того что бы не жить на халяву, экономист ты задристанный, нужна экономическая, производственная, людская, в конце концов, база.

Что ж вы ее не создали за 10 лет "громких демократических побед" ? Концептуальные экономические законы например, просто скопировав их с законов развитых стран. На крайняк можно было западных законотворцев сюда пригласить, сделав вместе с ними что-то вроде Российского плана Маршалла. Но у России свой особый путь, ведь так ты считаешь недоделанный ?

User artefact, 25.11.2009 23:36 (#)

в 80-х пенсия 14 руб?

В это время минимальная социальная пенсия была 35 руб Максимальная 130 руб Банда Ельцина ограбила пенсионеров да так что и сейчас не все смогли получить накопленные в сберкассах смертные деньги.

(комментарий удалён)
User artefact, 25.11.2009 23:52 (#)

Да есть простой критерий показателя жизни

просто сколько денег на вкладах пенсионеры имеют в Сбербанке.

User antifa_ru, 25.11.2009 23:58 (#)

А смысл какой!?

По отцу бабка была городская, ее рабочий стаж был гораздо меньше, той, но пенсия была больше, при чем раза в два! В 85 ом 42 рубля, тоже уже были не деньги, джинсы стоили 100!

User artefact, 26.11.2009 00:26 (#)

Джинсы и 200 стоили

А сколько стоил хлеб и продукты питания,квартплата,обучение,лечение в больницах и санаториях.Кстати вполне приличные отечественные брюки(не джинсы) стоили 25-30 руб.

User antifa_ru, 26.11.2009 02:23 (#)

Булка пшеничного в среднем стоила 20 копеек-

отсюда на 42 рубля можно было купить 210 штук. Сейчас в среднем булка стоит 15 рублей, а пенсионер получает, ну пусть 4000 руб, получаем 260 штук!

User antifa_ru, 26.11.2009 02:25 (#)

p/s/ - попытайтесь разделить нынешние цены на 100

и соотнесите их к зарплате, интересная получается картина, и отнюдь не в пользу того времени. Слава Гайдару!

User jamdudum, 26.11.2009 08:02 (#)

К концу 80ых СССР тратил на вооружение 20% своего сранного бюджета.

Нефть стоила около 10 баксов. Технологическое отставание в условиях самоизоляции было значительным. Сравним с сегодняшним днем. Армия тратит до 4% ВВП. Нефть стоила в 2008 году 150 баксов. Технологическое отставание усилилось, хотя изоляции нет. Итог: Армия тратит как минимум в 5 раз меньше (хотя в реалистичном пересчете затраты в десятки раз меньше), нефть стоит в среднем 10 раз больше, доступность булок в 1,2 раза больше (260 шт.). Вопрос: куда девались прибыль от нефти и сбережения от армии если затраты модернизации исключаются? P.S. Кстати, средний европейский пенсионер получая в среднем 800 евро может позволить себе 800 среднего качества булок.

User jamdudum, 26.11.2009 07:23 (#)

В 85 ом 42 рубля, тоже уже были не деньги, джинсы стоили 100!

Нихрена себе ты древний. По твоим высказываниям я тебя ценил на уровень мозгов 21/22 года. ниже среднего конечно же мозга.

User ugo_chavez, 26.11.2009 11:57 (#)

Наверное по-чекистски, из маузеров будут пенсионеров от бедности избавлять. Хлоп и нет бедного пенсионера!

User antifa_ru, 25.11.2009 22:47 (#)

Ты знаешь, кортоха, наш второй хлеб!

Про это нельзя не убедительно! Кстати, чего ты до Лужкова то дое-ался!? Вспомни Харитоныча! После такого ему можно мелкие шалости и простить!

User nograni13, 25.11.2009 22:57 (#)

Наверное он шестеркой у Лужкова был, а потом за ненадобностью (кому кретины типа Гуя нужны) получил пинка под зад.

Теперь вот бесится, 24 тысячи для него совсем не деньги. Значит неплохо нахапал в свое время....

User antifa_ru, 25.11.2009 23:08 (#)

Да ладно OS, не бери близко к сердцу!

Пора бы уж привыкнуть к гуевым закидонам.

User nograni13, 25.11.2009 22:51 (#)

Это про твоих-то детишек на западе вру, Гуй ???

То что ты нахапал в свое время и сейчас не при кормушке, вру? То что люди, когда ты и тебе подобная мразь, грабили страну получали не 300 баксов, как сейчас, а 50 и про это вру? И про то что пособия в баксах (вы, Дерьмократы, только баксы любите) были в десять раз меньше, и задерживались на несколько лет, может про это я вру? Все ПНХ, не буду я про тебя рассказ писать, не дорос твой Гуй еще до моих рассказов — туда дети до 18 не допускаются...

User nazaret, 25.11.2009 23:32 (#)

ногранька- а то ещё один рассказ напишу..

вот те и на! награнька аказываицца писссатель! пойду поищу в разделе ,,жизнь замечательных бл.,тоисть людей,, а чё так мало зарабатываешь ногранька? иди улицы подметать,там кепка больше плотить.а забыл,ты в сицилии живёшь,так иди в карабинеры,а то тюкаешь по клаве целые дни, тунеядец хренов,всё равно лужков лимоновские деньги тебе не подарит,так шта лучше пиши про долбанутого кедровича.

User shGenady, 25.11.2009 23:57 (#)

nazaret :"жизнь замечательных бл.,тоисть людей,, а чё так мало зарабатываешь ногранька? иди улицы подметать,там кепка больше плотить.а забыл,ты в сицилии живёшь,..."======Эта гадость живет у себя в Мухосранске, А СИЦИЛИЯ ВОЗНИКЛА, КОГДА ОН ЗАХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ НА МОЮ "ЖИДО-МАСОНСКУЮ РОЖУ" , Я И ПРИГЛАСИЛ сученка приехать и посмотреть либо к нам на Дон, либо куда к москалям , хоть на Сицилию в порту, где бывал тоже, и где все проблемы решаются очень быстро. А эта *рань НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИТАЛИИ ИЛИ СИЦИЛИИ НЕ ИМЕЕТ,

User aldo, 25.11.2009 23:19 (#)

А с лжецами я предпочитаю не общаться.

Боится конкуренции?

User antifa_ru, 25.11.2009 21:59 (#)

зови меня Мойша Опанасович Глассман -Глассманидзе!

У тебя вроде двойная фамилия была!?

(комментарий удалён)
User antifa_ru, 25.11.2009 22:10 (#)

Не, я бы до такого не додумался!

То ли дело ты, собиратель народного творчества! Так сказать -хуйлитель сапожно-перловой правды!

(комментарий удалён)
User antifa_ru, 25.11.2009 22:23 (#)

Добавь ее к пройдохе, я не жадный!

.

(комментарий удалён)
User antifa_ru, 25.11.2009 22:54 (#)

Методички - это для убогих!

Мы все делаем с чистого листа, экспромтом! Вот где настоящий драйв! Не то что у тебя, поюзоешь по Ежу, и полный карманы помидоров! Ошибочная точка зрения!

User artefact, 25.11.2009 23:06 (#)

Да уж Кепкин с Батуриной

о*уенно нуждающиеся люди.Того и гляди с голоду помрут.

User shpearrear, 26.11.2009 11:24 (#)

У тебя, видимо человеческий облик отобрали, уродец, или ты его сам сдал за ненадобностью?

User marcus_portius, 26.11.2009 12:49 (#)

Carthago delenda est.

"его надо отбирать и без решений судов"Взять всё, да и поделить, да, Полиграф Полиграфович? Впрочем, я, наверное, зря стараюсь. Вы не производите впечатления человека, читавшего Булгакова, да и вообще что-либо читавшего, кроме собственных чудовищно примитивных опусов.

User goroshek, 26.11.2009 01:55 (#)

Течёт вода Кубань-реки, куда велят большевики

Большевик Ленин отомстил царю за повешенного брата, царь с детьми был расстрелян и сожжён в яме. Большевик Сталин отомстил всем своим врагам и критикам, сгноив их в ГУЛаге, и детей их, и внуков. Большевик Лимонов сейчас кажется беззащитным, и его могут обижать Лужковы в законе, но возмездие прийдёт. Даже дети Лимонова могут отомстить детям Лужкова на полном серьёзе. За базар прийдётся платить.

User pesticid, 26.11.2009 14:25 (#)

Тут возникает много вопросов:

Известно Лимонов в разводе со своей женой.

User dmidonan, 26.11.2009 13:22 (#)

Как обычно отличилась служба судебных приставов,

в первую очередь взыскание денежных средств, по решению суда, обращается на деньги должника (зарплата, гонорары, пенсия, счета и т.п.), с случае с г-м Савенко это по всей видимости пенсия. Если их не хватает для погашения долга, то взыскание обращается на его имущество. Мы же видим, что у него списали деньги на содержание детей (эти пособия никак не являются его доходом), в этом случае прямая дорога в прокуратуру с жалобой, кстати старик Батурин мог бы и посодействовать, при наличии элементарной порядочности разумеется.

User gadenish, 25.11.2009 20:30 (#)

у мера тоже маленькие дети

вот лимонов их кормить и будет.и не только он но и все мы,так называемые граждане,до тех пор пока моск не появится в том месте,которым жрем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vogul, 25.11.2009 20:37 (#)

Рим помнится накрылся медным тазом в связи с преобладанием среди правящей касты иудохристиантсва, от сего пошло гниение и полное распиздяйство. По ходу такая же картина маслом вырисовывается у сегодняшней иудохристинаской элиты в эРеФии. Осталось дождаться наплыва китайских гастарбайтеров, тут и делу конец!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fedor_fedorovich, 25.11.2009 20:49 (#)

Будь спокоен, гражданин Лимо

Исключений нет, - да и не может быть в принципе – ведь это процесс с положительной обратной связью: “кто зло посеял – злом и поливай”.
Ведь в такой ситуации ответственности за старые преступления можно временно избежать только с помощью новых преступлений, дальнейшего “закручивания гаек”. Две недавние цитаты:

1. АВТАНДИЛ ЦУЛАДЗЕ
http://ej.ru/?a=note&id=9633
…Майор Дымовский — только начало процесса. Жадность и эгоизм правящей элиты провоцируют общество на реакцию, далекую от цивилизованных форм. Русский бунт является порождением властного произвола. Произвола становится все больше, шансов избежать революционного сценария — все меньше…

2. Дм. Орешкин. «Нашизм» как дедовщина
http://ej.ru/?a=note&id=9624
…Перед властью развилка – или к террору, цензуре и прочим методам социальной кастрации, или… Что, собственно, «или»? …

***

Расслоение общества продолжится.
Состояния миллиардеров будут расти, а остальные слои окажутся в еще более унизительном, бесправном, еще более жалком положении.
Провокации властей станут еще более подлыми.
Ложь ТВ станет еще боле наглой и очевидной.
Чиновники станут еще более наглыми, жадными.
Число униженных и оскорбленных ими будет возрастать в геометрической прогрессии. Разграбление России продолжится.
Рано или поздно - либо произойдет крушение вертикали, либо маятник, сначала медленно, а потом все быстрее – начнет движение в противоположном направлении.
И повиснут, повиснут на фонарях (это только метафора, метафора), как в 1789 году, с пучком соломы в зубах, министры, недавно еще цинично заявлявшие: “Пусть едят солому”.
Неужели гексогено-полониевые убийцы, воры-GUNVORы, миллиардеры, номенклатурные хряки и пр. – неужели они думают, что они ТАК ПРОСТО уйдут с исторической сцены, умрут в своих постелях? Что они будут наслаждаться украденным, скажем, на Кипре, в Белизе, на Кокосовых, Каймановых или Вирджинских островах? А то и в Англии?
Нет, нет и еще раз нет! C таким грузом тягчайших преступлений это практически исключено.
Маятник качнется, качнется… И пойдет, пойдет набирать скорость и энергию…
А пока можно посоветовать всяким там секретарям, всякой высшей, средней и низшей обслуге этих ныне правящих палачей-чекистов, воров-миллиардеров и подонков-номенклатурных хряков – посоветовать этой обслуге тщательно собирать полноценный, абсолютно неопровержимый доказательный материал для последующих неизбежных судебных процессов и других форм преследования ныне торжествующих подонков.

User dront, 25.11.2009 20:53 (#)

Лужок перешел на кровь невинных младенцев.

Бес.

что за сука этот позорный лужок!Ограбить не только пенсионера, дисидента, но и его маленьких детей это уже за преде

Злобный дедушко Лужок, кепочка лопатой, где подарки для детей, гад ты наш жлобатый?!

User adrem, 25.11.2009 21:10 (#)

кремлевские холуи.

Надо им сначала взыскать из бюджета в пользу лужкова эти деньги, чтобы потом вновь выплатить детям Лимонова пособия ? Или в этом случае по кремлевски считается, что дети пособие уже получили ? Позорище.

User rusivan, 25.11.2009 21:11 (#)

Какой цинизм!

Какой цинизм! Отнять деньги не только у Лимонова, но и у его ребенка, и у Кати Волковой. Нет слов:(((

User witianya, 25.11.2009 21:38 (#)

Какой цинизм, что Лимон живёт за счёт средств пособий своих детей и средств

Кати Волковой!Какой гад! А, что ,вы, хотите? Национал-большевики зато могут громко митинговать, проводить одиночные пикеты,проходить маршем, но не работать!

User fedor_fedorovich, 25.11.2009 22:27 (#)

Кроме бригадных и капюшонных есть еще с железными трубами и пр., а также подъе

Напрасно думают нашисты, селигерские и прочие прогебнявые, что сделают карьеру – то есть, рано или поздно присоединятся к “элите” – к неодворянским крюкам, олигархам, номенклатурным хрякам, йеху, андроидам и архаровским козлам. Во-первых, вертикаль неминуемо рухнет.

Но даже если и не так, то все равно профессиональные гексогено-полониевые “матерые чекистищи” используют их, презирая их. Участие в подлых акциях и в веб-бригадах навсегда опозорит их.

А “матерые чекистищи” и “матерые номенклатурищи” не подпустят их к карьере – и, в частности, именно из-за всякого рода подлостей и жестокостей, совершенных ради гебняво-хряковой воро-GUNVORовской власти. Приложение

Цитата о том, как используют и выбросят:
http://ej.ru/?a=note&id=9624
«Наши» проиграли историю с Подрабинеком… Чтобы один ползал в соплях, а все остальные «стояли-боялись». Как в лучшие времена. Вместо этого акция обнаружила неожиданную способность публики к солидарности. Урок вышел боком: повадка государственных жлобов, прессующих отдельные группы граждан, в то время как прочие рукоплещут и ждут своей очереди, была узнана и встретила сопротивление. …Облом с Подрабинеком настолько очевиден, что обозначилось раздражение на самых верхах: тоже мне, юннаты! Дела не знают, а берутся. Наполучав пинков сверху и снизу, они делают вид, что так и надо.
…Получается, что и здесь послали.
…Ведь какова действительность? Их, мягко говоря, послали. Они в ответ с победным шумом свернули пикеты, обещав вернуться через год. Будто мы не помним, как устрашали Эстонию; потом еще наш министр иностранных дел ходил на поклон просить им визу.
…Вслед за пикетом юные герои стеснительно потерли со своих сайтов пафосные угрозы выдворить Подрабинека из страны (ст. 27 Конституции – «каждый имеет право выбирать место пребывания и жительства»), превратить его жизнь в кошмар Утеревшись, они для сохранения лица разворачивают операцию прикрытия. Изъять облом из центра внимания и замутить рядом что-то отвлекающее. Собственно, это и есть замаскированное признание поражения. Те, кто вчера раздувал скандал, сегодня негодуют: зачем так много внимания какому-то пасквилянту?

User witianya, 25.11.2009 23:27 (#)

Слишком коротко написал, надо по-подробнее, по-объёмистей выдавать посты, такие короткие уже никто не читает.

Тебе, что зарплату урезали ,трутень? Или яйца?

User twing, 26.11.2009 00:17 (#)

Ух ты, как раскукарекался буревестник помойный! 8-)

Кстати что там с Подрабинеком? Еще прячется?

User gadenish, 25.11.2009 22:29 (#)

витан забыл добавить-

как раб на галерах

User aldo, 25.11.2009 23:27 (#)

Витяня, ты тоже мудак. Государство платит и оно должно это делать. Неужели ты про трудотерапию намекаешь? Тогда тебе, вместе с другими селигерскими опарышами, надо осваивать территории ЯО.

User witianya, 25.11.2009 23:35 (#)

Я, призываю,Лимона к работе! Раз, писательские труды ему никуя не приносят, кроме детей, то

на мой взгляд из него хороший слесарь-сантехник бы получился. Довольные им домохозяйки, подкидывали бы ему деньжат, жил не тужил бы Лимон и был бы у него "лимон".

User aldo, 26.11.2009 01:48 (#)

Ну дак призывай, а почему у детей пособие отнимается?

Возьми плакат и стой у него под окнами с твоими призывами, а дети здесь причем?

User witianya, 26.11.2009 02:54 (#)

Лимон и наплевал на детей, что ему его дети? У революционера нет иной благодетели , кроме его революции.

Думал бы о своих детях он, то работал бы , а не занимался хуйнёй. Ты, прямо как Остап Бендер! - всё детям!Отдай им свою зарплату - детям Лимонова, организуй пикет сбор средст его детям среди его коллег липедяк и всяких там шахматистов-маразматиков.

User aldo, 26.11.2009 04:25 (#)

Закон есть закон: нет у него достатка, пусть помогает государство.

Свои эмоции и мысли оставь себе. Каждый живет как хочет. Или тебя зависть крутит?

User semvilat, 25.11.2009 22:52 (#)

Позвольте! Народ избрал Президента.

Президент поставил на Москву Лужкова. Лужков разводит пчел. Пчелы носят мало. Лужков обращается в Бабушкинский суд. Суд определяет получить с Лимонова. От Лимонова Лужкову уходят обогреватель и два кресла. Детей оставляют Лимонову, пособие - Лужкову. Кто виноват? См. выше - народ. Народ и должен воздать Лужкову по заслугам.

User borges18, 26.11.2009 00:49 (#)

" Народ избрал Президента." Хи, Хи, Хи - а выборов то и нет!

Жулик Чуров - ежели его командировать хоть в Синегал, хоть в Танзанию, хоть в Уругвай перед их выборами, и возглавит там избирательную комиссию, потом доложит МуПутину - 90% проголосовали за "Единую Россию", выборы были прозрачные.

User aldo, 25.11.2009 23:29 (#)

Не зря недавно мудилка медведев з

Не зря недавно мудилка медведев заявлял ЕСПЧ, что в россии судят как хотят. Осудили Лимонова, сняли деньги с его детей. Значится, когда путина посадят, его девок четвертовать?

User pisimistka, 25.11.2009 23:50 (#)

ты их попробуй достань вначале - они на политкорректном западе прогнивают с мужьями-толстосумами (и отнюдь не русской национальности)

фиг ручонки дотянешь )))

User ugo_chavez, 26.11.2009 12:04 (#)

У лугового большой опыт - будет потом демократическому обществу отрабатывать долги с ледорубом и полонием

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User frodovan, 25.11.2009 23:47 (#)

Власть бандитов во всем своем блеске

Власть бандитов во всем своем блеске

User potcedav09, 26.11.2009 01:00 (#)

На фоне этого случая с детьми Лимонова очень рельефно смотрится весь кошмар той "заботы" правительства и отдельно взятых представителей властей, которую они проявляют в отношении подрастающего поколения своей страны. Особенно кощунственно выглядит недопущение "злосных неплательщиков алиментов" к полету в аэропортах под предлогом заботы о детях. Такую политику можно назвать только уродливой и человеконенавистнической.

User dorn77, 26.11.2009 01:03 (#)

сочуствую Лимонову

Только эти деньги боком выйдут Лужкову,нельзя детей обирать!

User jul09, 26.11.2009 03:30 (#)

Лужкову нужнее, чем детям. У старика маразм: какждую копеечку в подушку надо припрятать

а потом (на роскошном смертном одре) со сметаной захавать

User shpearrear, 26.11.2009 11:55 (#)

Нет предела мерзопакостности гэбнявых гнид! Одни деньги у детей отбирают, другие тут же начинают глумиться по этому поводу. И они ещё думают остаться в живых при перевороте ;) Вот наивные, ну кто же чумных крыс оставит в живых! Они ещё удивляться будут и говорить, как это негуманно. Притворяться, будто имеют отношение к человеческому роду... Но нет, сами не устают доказывать обратное - что они просто чумная падаль, годная только на то, чтобы проклясть её и сжечь.

User boroda, 26.11.2009 14:30 (#)

А зачем Пэдичка хотел снять со счета денешки БЫВШЕЙ жены и детей,которые откладывали на Новый год,

.