новость Премьер почесал рэпу

Путин встретился с рэперами и назвал наркотики "дерьмом"
14.11.2009
Путин на встрече с рэперами. Фото КП

Путин на встрече с рэперами. Фото КП

Владимир Путин посетил финал телевизионного конкурса телеканала "Муз-ТВ" по хип-хопу "Битва за Rеспект". Он рассказал молодежи, что "респект" – это французского происхождения слово, "граффити" – греческого, означает "писать", а рэп и брэйк-данс – явно английского происхождения". Кроме того, он сообщил собравшимся, что наркотики - "дерьмо".


Комментарии
User mumueb, 14.11.2009 06:49 (#)

ну вот, а все беспокоились как у нас с культуркой

оказывается все просто - взаимопроникновение нас спасет, нашу на экспорт а сами подсаживаемся на импорт и всем респект и уважуха

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vnukvraganaroda, 14.11.2009 07:44 (#)

так он скоро в дом2

к собчак приедет..вот потеха будет!!!!!!я падцталом!!!!!!!

User potcedav09, 14.11.2009 08:11 (#)

Конечно приедет, ведь Собчачка-старшая (Нарусова) откровенно сказала, что "Вова наш" (т.е., её). Правда, Вова немножко от этих слов почему-то сконфузился. Скромный, понимаш.

(комментарий удалён)

И в дом-2 приедет. Электорат, электорат! Такие традиционные его сторонники, как старики покинули его.

Спасибо Суркову, донес до нашего сведения, что избирателей у Путлера нет совсем. Тока на рэпперов и домдвистов надежда.

User alte, 14.11.2009 09:53 (#)

Вот что на самом дeлe говорил Путин.

User tsukasa, 14.11.2009 10:05 (#)

Не смешной монтаж. :]

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 14.11.2009 14:32 (#)

Почему несмешной?

User g080808, 14.11.2009 18:56 (#)

смеялся. не верите - у юнкера спросите, он

даже спросил, обижено - неужели, мол, я так смешно сосу? пришлось в дупу дуть, успокаивать, а то пацан аж плакал с горя...

User snvnatal, 14.11.2009 10:56 (#)

А еще

А еще дермо- созданная им вертикаль власти, басманное правосудие и евсюковщина.

livejournal.com elmino [livejournal.com], 14.11.2009 11:18 (#)

паникует

Фраер явно в панике,серьезные люди его уже не слушают,так он к юнцам подался.Ведет себя,как Шариков,обо всем рассуждает,свое особое мнение имеет,так еще учит других как жить.

User shGenady, 14.11.2009 13:32 (#)

У старого маразматика явно крыша протекла в подвал.

User zakulisa, 14.11.2009 22:39 (#)

А ведь ему еще нет и 60 лет, что же будет, когда он доправит до брежневских годов? Самое смешное еще впереди.

User shGenady, 15.11.2009 02:51 (#)

zakulisa : "А ведь ему еще нет и 60 лет, что же будет, когда он доправит до брежневских годов? Самое смешное еще впереди".========самое смешное, что эти Насрани и Юнхера не понимают как с ними смешно обойдутся.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mishel, 14.11.2009 11:42 (#)

Он также назвал наркотики "дерьмом"

Значит ему не понравились? А какие он пробовал интересно?

User finn1, 14.11.2009 11:51 (#)

просто все они ушли ... из дерьма, в котором жили..

Вот что имел в виду "соавтор" путина...

User zakulisa, 14.11.2009 11:53 (#)

Какое убожество.

User igorku, 14.11.2009 12:14 (#)

"Респект" – это французского происхождения слово"

Жалко, что он ещё не объяснил, какого происхождения слово "Kluegscheisser".

User denikis, 14.11.2009 12:26 (#)

наш ВВП безграмотный

Что-то, как-то напутал наш ВВП этимологию некоторых слов ... )))) Пускай словарь прочитает

User denikis, 14.11.2009 12:28 (#)

Respectus - это уж точно латинского происхождения.

User christophe, 14.11.2009 15:55 (#)

латинос!)

fr., esp., it.,... и др. языки - латинского происхождения.молдавский тоже))

User pboris, 14.11.2009 12:30 (#)

дерьмо

царь МИДАС к чему не прикоснулся все обращал в золото а вова все в это же Глава правительства к которому обращаются менты и прокуроры находит самым неотложным общение с представителями субкультуры На послание ПРЕЗИДЕНТА я кладу язвы силовых структур меня не интересуют будем петь танцевать Короче подставили дурака сурковщинасплошная

livejournal.com samarzev [livejournal.com], 14.11.2009 12:40 (#)

Пожалте в клинику

Икру-то за что? Икра хуже граффити?! Как говорит Валерий Фадеев, "клиники открыты" (пардон, границы).

User matteach, 14.11.2009 12:40 (#)

Но мы живем

Такую дурь можно высказать только в обществе молодых поклонников хип-хопа. Хотя и среди них, надеюсь, есть умные ребята.

User nazaret, 14.11.2009 16:25 (#)

мы живём в период времени,который характеризуется взаимо проникновением культур...

проникновенье наше на планете,особенно заметно в далеке,в общественном парижском туалете,есть надписи на русском языке!(В.С.В)

User iona, 14.11.2009 13:15 (#)

журналистов не предупредили

А кто же тогда конспектировал вещие слова такие нужные и значимые для нашей молодёжи?Возможно Путин перепутал строчник и с этими своими откровениями должен был выступать в институте русского языка и литературы Академии наук?Маловероятно что такие ноучные экзерсисы должны быть интересны любителям ХИП-ХОПА.

User shGenady, 14.11.2009 13:40 (#)

Че и он уже объявил себя БОЛЬШИМ УЧЕНЫМ во французском языкознании ? Гы...

User iona, 14.11.2009 13:46 (#)

а куда деваться-пора это признавать!

Товарищ Путин-Вы большой учёный.В языкознаньи понимаете Вы толк!А мы простые любители хип -хопа...

(комментарий удалён)
User hrusha, 14.11.2009 13:57 (#)

РЭП - нигре

User siskimasiski, 14.11.2009 14:00 (#)

Пачему Нигерию?

Большинство Гондурас беспокоит!

User hrusha, 14.11.2009 14:54 (#)

"Большинство Гондурас беспокоит!"==== Если принимать во внимание наличие "эскадронов смерти" - то может и Гондурас..

User goroshek, 15.11.2009 19:04 (#)

РЭП - переводится, как ритм энд поэтри

pитм энд поэтри = ритм и поэзия. Т.е. стихи под барабан, о музыке речи нет. Этим действительно увлечены американские негры, которые по традиции в Африке часами танцевали под ритм барабанов без всяких мелодий. Музыка без мелодий не является полноценной музыкой в европейском понимании. Так же, как народ под властью диктатора не является полноправным, несмотря не то, что диктатор ходит на танцы.

User muhha, 14.11.2009 14:03 (#)

Путлер впадает в детство?

Тоска по любимой питерской подворотне,где маленький вова рулил здоровыми варлаганами-как это знакомо местным партянкам,скучающим по русскому забористону мату и сочному удару в морду.НОСТАЛЬГИЯ,ёптыть...

User dyadya1Kolya, 14.11.2009 14:31 (#)

Ну и что тут такого сказано-сделано? Лучше посмотрите на настоящее впадение в детство... Не, в дурь... без наркотиков...

http://www.youtube.com/watch?v=LAr0MgGrwHA или вот: http://www.youtube.com/watch?v=aA-lal2MUKw&feature=related

User vnukvraganaroda, 14.11.2009 15:14 (#)

ельцин красавчег.......супер...

его все уважали!!!!! я б с ним в разведку пошел..а с путиным.не знаю... с путиным не пошел бы...и никто не пойдет. пусть кинет в меня камень тот кто докажет обратное..

User pesticid, 14.11.2009 15:46 (#)

Конечно ты с ним не пошёл бы..

Путин тебя, кррасавчег, в разведку и не взял бы. Кто ты такой, в чём твой героизм проявилсяся? В том, что пукаешь здесь нак форуме? Пусть кинет в меня камень тот кто докажет обратное.

User vnukvraganaroda, 14.11.2009 16:21 (#)

я то как раз пользу приношу в реале людям

а вот ты с твоим идолом хрен знает чем занимаетесь.пиздисцит и ник то у тебя подходящий.....гандон одним словом.

User vnukvraganaroda, 14.11.2009 16:22 (#)

я врач педиатр

а вот ты кто ??

User nazaret, 14.11.2009 16:32 (#)

хукврагнарода- я врач педи атр..

а где служите? не в кащенко случайно?

User muhha, 14.11.2009 17:31 (#)

ув wnukwragnaroda

Не мечите бисер перед колбасными эмигрантами 90-х и не бросайте святыни партянкам,ибо они,оборотясь,пожрут Вас.Это было бы неправильно,пусть они разлетаются в клочки

User muhha, 14.11.2009 17:32 (#)

З.Ы. От нашей и Вашей работы

User g080808, 14.11.2009 19:05 (#)

+1000000000

поддерживаю.

Жаловаться на удаленные посты - в этот ЖЖ.

User muhha, 14.11.2009 21:50 (#)

G080808-СПАСИБО.Но мало меня поддерзать

Необходимо из вновь прибывших товарищей выявлять людей нашего с вами мышления и организовывать их на борьбу с партянками.Не бросать дело на самотёк,а поддерживать наших новых товарищей в каждом мнениии,особеннно на перворначальной стадии.Это важнее любой текущей темы.И не важно кто оппонент-все вместе-на условиях Граней-мы порвём любого партянку.

User g080808, 15.11.2009 15:57 (#)

muhha, в одном из довольно давно удалёных постов я об этом и писал - о

(говоря вкратце) вместе мы сила и т.д. по тексту. Согласитесь, что одна из наших "проблем" в том, что в отличии от портянок мы индивидуумы мыслящие, вследствие этого имеющие свои мнения - схожие генерально, но различающиеся в деталях, что не делает нас кровными врагами друг друга, а дает повод для дискуссий, в то время как портянки имеют в распоряжении одно конкретное мнение, выданое с утра колеттами, а значит они в этом мнениии едины. (это насчет "выявлять людей нашего с вами мышления" - пока мы не доспеем до мысли давить портянок единым фронтом, отложив светские разборки типа "Галич экзистенциальнее Сартра?!"). Мы люди в большинстве своем работающие и зарабатывающие на содержание семей в различных предприятиях (с некоторыми исключениями, тима маркиздетсада, ну тут уж селяви - кризис), а не находящиеся сутками в конторе на довольствии. (это в ответ на "организовывать их на борьбу с партянками" - это довольно трудно без круглосуточного присуствия, или хотя-бы координации. На других форумах есть фичи типа личных сообщений, тут даже такого ущербного средства коммуникации нет). Нам, в большинстве, претит принятое тут за правило априори подвергать оппонента обструкции как чужого, и лишь потом, разобравшись, нехотя извиняться. Поэтому многие просто уходят, сплюнув, и не разобравшись, что мы тут боремся за очищение от портяночного дерьма и продуктов его гниения, aka портянок. (это в ответ на "поддерживать наших новых товарищей в каждом мнениии,особеннно на перворначальной стадии" - их тут ещё надо удержать). Есть много ещё каких качеств, отличающих нас (homo sapiens) от них (homo portiankus). Но нам трудно будет выиграть этот бой, без переходящей из количества в качество массы со вбитой в неё общей таранообразующей идеей, проще говоря - без тупого холопья, чьими руками и делают революции. Вот сами задумайтесь - почему революции происходят лишь в самых обосраных странах Азии и Африки, и регулярно в России? Оне-с, батенька, холопы безмозглые-с, их куда пошлют, туда они и идут, все как один помирать, в борьбе за это... Идею им подкинут - типа "в бой за лучшей жизнью для наших правнуков" - так они и идут, не думая - для чьих это "наших" правнуков. Проклятая страна, где умереть за родину гораздо проще и приятне, чем на этой родине жить... В общем, я всё это к тому, что тезисы ваши верны, только с холопами у нас, нормальных людей, туго... И на рэп-тусовках мы не светимся, лозунгами "наркота-дерьмо" не разбрасываемся. Даже строем не ходим, за что презираемы юнкерами и вергасами всякими :))

User pointofnoreturn, 14.11.2009 22:19 (#)

А может у него нервный тик?;-))))

User muhha, 14.11.2009 17:24 (#)

пестик-патрошка поганый,а он в разведку и не ходил.

В дрездОне плакаты клеил и по гаштетам шарился.Пил со всеми и стучал на всех.

User hrusha, 15.11.2009 00:07 (#)

"В дрездОне плакаты клеил и по гаштетам шарился.Пил со все

User kautsky, 14.11.2009 16:54 (#)

Это - ЕЛЬЦИН. Ему можно многое простить.

Но вы, пигмеи, этого никогда не поймёте.

User muhha, 14.11.2009 21:56 (#)

да,это плесень

НИКТО не влез бы с Ёлкиным на танк в 91-м.Это ПЕДЕРАСТЫ.ИМХО.

User muhha, 14.11.2009 22:02 (#)

ДЬЯДЬЯКОЛЬЯ,а ты тоже мордострадалец?

Не знал,не знал.А то бы уёб от души,по-волжски.

User liliput, 14.11.2009 17:19 (#)

Били путьку в питерской подворотне поэтому он такой ущербный стал .

Про это и злодей Мильштейн писал :) В эссе о питерском приколисте в цилиндре и крылатке :)

User tima, 14.11.2009 14:30 (#)

luchshe s repami otrivatsya chem doma so spyashimi ljudmi.... dlya reitinga

User christophe, 14.11.2009 15:03 (#)

Дерьмо,

русское слово.

User harm, 14.11.2009 15:08 (#)

Правильно. А Полоний - латинское.

Так, что для тех, кому по мнению Путина вредны наркотики. Всегда найдётся адекватная замена.

User g080808, 14.11.2009 19:07 (#)

спасибо за коммент:))))

User christophe, 14.11.2009 15:47 (#)

mepriser (fr)

для ввп

livejournal.com fitter-c [livejournal.com], 14.11.2009 15:14 (#)

Готов встать на четвереньки и вилять хвостом с кем угодно, лишь бы у власти остаться. Эта "беда России" мирно своё кресло не оставит.

User aries, 14.11.2009 15:49 (#)

Зря это он...Общаясь с реперами, можно заразиться...этим...как его по латыни...треппером!

User someone, 14.11.2009 15:49 (#)

Хип-хоп политика.

User foxbit, 14.11.2009 16:04 (#)

Эх Путя,Путя - слаб оказалс

Эх Путя,Путя - слаб оказался душой и телом , ну ничего поставим мы тебе чугунный памятник вниз головой или вообще без головы , а что делать - заслужил сукин сын, заслужил.

User nazaret, 14.11.2009 16:13 (#)

он рассказал молодёжи ,что ,, респект,,-это французское слово...

товарищ Путин,вы большой учёный,в языкознании вы познали толк,а Ходор простой российский заключённый , ему товарищь Сечин брянский волк!

User deutscher, 14.11.2009 17:20 (#)

Ходорковскому товарищ - Зюганов

ЮКОС был крупнейшим спонсором КПРФ - тем власть и прогневaли.А Сечин - вице-премьер, отвечающий за топливно-энергетический комплекс и спонсорам КПРФ он не товарищ.

User christophe, 14.11.2009 17:43 (#)

deutscher,

ЮКОС это немецкое слово?Вы ошиблись веткой, вам в степь надо, там далеко видать...

User deutscher, 15.11.2009 00:54 (#)

ЮКОС - это напоминание о беспределе в недавнем российском прошлом

ГУЛАГ имени ХодорковскогоБелая книга жертв ЮКОСаСудя по крайне малочисленным пикетам за МБХ, он практически ни с кем в России, кроме КПРФ (после ареста МБХ потерявшей половину избирателей), награбленным не делился.Пора строить умную, наукоемкую экономику, не позволяя никому присваивать доходы от продажи российских энергоносителей.

User deni, 15.11.2009 02:54 (#)

Пора строить.../Ну, здрасьте! Разве о том мечтали, сидя в подполье с 22 августа 1991 г. по 31 декабря 1999 г.? Ведь мечтали снова захватить власть в стране, передушить всех дерьмократов и в полном довольстве дожить до пенсии.А теперь, когда все мечты полностью сбылися, опять строить? Опять "цели ясны, горизонты близки"? Опять лозунги и призывы? Ну нет! Уже проходили! И все помнят, что все эти оттепели-реформы-перестройки заканчиваются августом 1991 года! Хватит!НИКТО НИЧЕГО БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ!

User ruslan_brovkin, 15.11.2009 05:51 (#)

Ну и сидел бы ты в сраном совке не за ко

Ну и сидел бы ты в сраном совке не за компьютером с Интернетом, а у радиоточки. У радиоточки ты и так можешь посидеть вдоволь. Свиньям-совкам только страна-помойка совок и подходят.

User zakulisa, 15.11.2009 06:19 (#)

Дойчер, назови мне российский закон, согласно которому нельзя быть спонсором КПРФ. И какое имеет право власть "гневаться"?

User deutscher, 15.11.2009 19:43 (#)

КПСС была запрещена ещё в августе 1991 года

КПСС была запрещена ещё в августе 1991 года и я до сих пор не понимаю, чем КПРФ лучше. КПРФ - вне Закона! Её предводителей и прихвостней (Лимонова, Удальцова, Митину, Анпилова...) депротировать к Ким Чён Иру, а всех спонсоров КПРФ - в тюрьму с конфискацией!

User fedr81, 15.11.2009 19:54 (#)

Ну тогда и всю экс-кгбшную и прочую ,, номенклатуру,, туда же...к Ким Чен Иру?

User deutscher, 15.11.2009 21:15 (#)

Думаю, что Путин ненавидит Ким Чён Ира, а Медведев просто не хочет иметь с ним никаких дел

Ким Чён Ир страшно унизил Путина - когда Путин после переговоров в 2000 сообщил на весь мир, что Ким Чён Ир обязался отказаться от ядерного оружия, северокорейский ублюдок издевательски заявил, что он, оказывается, "пошутил". Путин оценил "шутку": Указом запретил любую продажу оружия Северной Корее и никогда не посылал туда никакой гуманитарной помощи (в отличие от США, Южной Кореи, Японии, Китая и других государств).

User aries, 14.11.2009 21:54 (#)

"...рассказал молодёжи ,что ,, респект,,-это французское слово...". Вот именно - иностранное, так сказать... И неизвестно, что оно означает: хорошо ещё, если мерзавец, а то и может и того хуже!

ой, да ладно. Концепцию какую-то подвели.. Просто все любят по пятницам тусоваться после работы. Премьер не исключение :))

(комментарий удалён)
User lapochka, 14.11.2009 17:21 (#)

Это продуманный ход Путина,чтобы ослабить свою репутацию для двух целей:

1. чтобы Медведев выглядел более серьезно в кресле президента 2. чтобы увеличить шансы Кадырова стать президентом в 2012 году ( типа Рамзанчик всех террористов замочил в сортире,а Вове уже пора на пенсию - репом заинтересовался)

User muhha, 14.11.2009 18:26 (#)

лапочка тебя не туда провзели?Херню несёшь

1 Ни один поц сознательно не станет опускаться.2 Кадырке Москва не светит потому что он-чечен.Против них воевала вся страна шесть лет.И сейчас мусарня воюет.(Если провздели не туда,скахи,пришлю сцылко)

User sack888, 14.11.2009 17:25 (#)

вам лишь бы посмеятся над премьер/президентом

а вы вглядитесь ,насколько свободно он владеет базаром на понтах с питерской пальцовкой.....такой и в строгой зоне не пропадёт и в крытке будет в валенках щеголять.... а если говорить серьёзно ,то многие авторитеты сочтут за честь побороться с путиным за очко отрядного петуха хе-хе-хе, а вы тута респект,грффити,бройлер....

User vnukvraganaroda, 14.11.2009 17:54 (#)

жжошьььььььь!!!!

путин не фраер.........))))

(комментарий удалён)
User lapochka, 14.11.2009 17:39 (#)

За кресло президента в 2012 году будут бороться Кадыров, Дымовский и Пионтковский

все будут голосовать за Кадырку т.к. горцы у нас в почете

User vnukvraganaroda, 14.11.2009 17:55 (#)

нет...следующая эра РОССИИ

ЭТО ВЕЧНЫЙ ДЕНЬ СУРКА!!!!!!!

User ruslan_brovkin, 15.11.2009 05:54 (#)

«Вечный день сурка» — это брежневский застой чтоли?

«Вечный день сурка» — это брежневский застой чтоли?

User nikivG, 14.11.2009 17:50 (#)

Идиотизм путинского выпендрежа подчёркивает первый канал, рассказывая автобиографию Ролана Быкова. Такие же партагеносы, как наш нелюдь, пеклись о молодёжи, о здоровом образе жизни, развращая её отсутствием реальной свободы творческих личностей, которые только и способны заводить молодёжь на благие дела. Приехало это кгбисткое убожество на своем секретном сортире и мочит перед перед молодёжью свою хиризму – когда же этот позор России прекратится?

User ruslan_brovkin, 15.11.2009 05:57 (#)

Путинизм — это логичное продолжение поганого, людоедстко-антинародного совкового режима. Общество, изуродованное сумас

Путинизм — это логичное продолжение поганого, людоедстко-антинародного совкового режима. Общество, изуродованное сумасшедшей совковой пропагандой не способно родить ничего принципиально отличного от помойного совка. Либо общество отвергнет помойный совок и богомерзкую коммунистическую идеологию, либо будет смотреть на то, как путинизм приобретает черты самовоспроизводящейся системы.

User nikivG, 15.11.2009 16:06 (#)

Дорогой, общество, легко покалечить - слаб человек против лицемерия. Но это вовсе не значит, что общество в духовном плане, как и организм человека, «не способно родить ничего принципиально отличного от помойного совка». Просто СССР по лицемерию, которого во всех странах предостаточно во власти, был впереди планеты всей. Вот и породил маньяка лицемерия - путина-нелюдя. Остальное, как говорится дело техники, в которой, этот кгбэшный отстой, оказался на высоте. Я вам элементарный пример из своего 54-летнего опыта приведу. До 30 лет я курил, не меньше пачки в день и на выходных мог полулитру, другую, водки свободно опрокинуть. Да вот вовремя испугался, осознав, что пороки здоровье прессуют. И что вы думаете, я отверг свой порочный опыт? Да никогда - при любом удобном случае своих детей и их друзей я торкаю в свой негатив, и это работает лучше любого низя. Вы бы, дорогой, слезли с колокольни праведника – это из политики средневековья на которую и опёрся путинизм.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User neonig, 14.11.2009 20:08 (#)

Следующий визит Путлера будет к наркоманам,

которым он объяснит, что водка, икра и матрёшки лучше рэпа и брэйк-данса. Потом визит к гопникам, где это хайло сформулирует очередную стратегическую задачу: килька, водка и портвешок - незыблемые символы России. Деградирует власть стремительным домкратом.

User shpearrear, 14.11.2009 20:11 (#)

Это парень небось кричал там: "Путин дерьмо!", а тот на наркотики перевёл ;)) А рэп (который является аббревиатурой RAP и переводится как "ритмичная американская поэзия")он и есть чисто американский культурный феномен, русский рэп в лучшем случае смотрится как пародия на настоящий, собственно, как и русский премьер-министр заодно с президентом. Мне прям что-то так и видится лозунг: "Путин и наркотики - едины, Путин и наркотики - Дерьмо!". Вот увидим сейчас, как это словечко станут в сто раз чаще употреблять все прихвостни гэбнюков, начиная с нашистов. И гордиться будут тем, что пользуются лексикой этого уродца.

livejournal.com elmino [livejournal.com], 14.11.2009 21:21 (#)

респект

+1000

livejournal.com bignycom [livejournal.com], 15.11.2009 00:44 (#)

No - "ритмичная американская поэзия" - a только "ритмичная поэзия"

Rapping (also known as emceeing, MCing, spitting (bars), or just rhyming) is the rhythmic spoken delivery of rhymes, wordplay, and poetry. Rapping is a primary ingredient in hip hop music, but the phenomenon predates hip hop culture by centuries. Rapping can be delivered over a beat or without accompaniment. Stylistically, rap occupies a gray area among speech, prose, poetry, and song.

-сам дерьмо!-ответила молодежь

кремлевский калигула в пятницу 13, вылезя из гроба, высматриевает новых жертв

User nesoglasnyi, 15.11.2009 01:00 (#)

"мы живем в своеобразный период времени, который характеризуется взаимопроникновением культур, обычаев", (с) Путин Да, верно. Сейчас очень тонко сочетается давний народный обычай ЧК-НКВД массово травить, аккуратно пытать и точечно отстреливать оппозицию, с чисто западным обычаем - после этих тяжких трудов отдыхать с элитными шлюхами в собственных виллах на тропических островах. Взаимопроникновение культур налицо...

User aldo, 15.11.2009 01:54 (#)

Не имею возмо

Наверняка, Великий Пу не только рассказал о языках и культуре, но и поправил рэперов, как и художника, футболистов и прочих, не умеющих без него ничего толкового делать.

User propro, 15.11.2009 05:46 (#)

Путин встретился с рэперами

Этот сцук. Сцурков продался падла миравой закулисе. Ведь он падла подставляет нашего лидера. Сцурка на мыло!!!

User viktr37, 15.11.2009 08:02 (#)

Великий Вош...

Это "обратно" Я...
Великий китайский ВошТь, сразу всех времен и всех китайских народов, - Мао Дзедун... Который, стремясь достучаться до сердец китайских мальчиков и девочек, будущих хуj... тьфу... хунвейбинов... Rинулся в плавание через великую китайскую речуху Хуанхе... Переплыл-таки... И устроил такую очень "культурную" революцию, с помощью выше упомянутых "малышей", что китайцы до сих пор вздрагивают, всем своим полуторА-миллиардным телом, когда кто-либо, по неосторожности, помянет эту самую "культурную"... Первя волна "наSSших" начинает скисать... Робяты расчухали сладоSSть халявных money, и требуют все больше и больше... Вовуля кинулся искать "личный состав" для "второй волны", - сам лично... SSуркову доверия, - НЕТУ...
НашиSSты-путниSSты сольются в ДЕРьМЕ,
И так завоня... завоюют ПЛАНЕТУ...
АкцЫя Nо.1: Путин пускается в плавОние через море дерьма, т.е. мАсквы-реки, но не поперек, а - вдоль... АкцЫя Nо.2: СпаSSАтели и группа сопроваждения, опаздывают, как и положено настоящим героям, и бросаются в погоню, но в противоположном напровлении!!! Результат, - каждый спрогнозирует в меру своей любФи к воSSшТю...

один хрен - эбонат

User ruslan_brovkin, 15.11.2009 08:48 (#)

Это, конечно, смешно, но эпичный триллер «Обама и муха» был сделан гораздо изящней. Это был отвлекающий манёвр, ч

Это, конечно, смешно, но эпичный триллер «Обама и муха» был сделан гораздо изящней. Это был отвлекающий манёвр, чтобы люди (не быдло, а люди) не заметили с каким остервенением идёт промывка мозгов совком с говноскопа. Это делается специально, чтобы у население, путём очередного коммунячьего обмана, отбить стремление к восприятию человека, как человека имеющего права и свободы, а не раба паскудной совковой системы.

User golovorez, 15.11.2009 14:12 (#)

Вообще-то фраза "наркотики-дерьмо!" принадлежит Юрке Шевчуку.

Путену надо было а первоисточник сослаться, а то как-то неудобняк, присвоение афффторства...

User intro, 15.11.2009 15:07 (#)

"Битва за Rеспект"

коротенько по теме: http://www.youtube.com/watch?v=Cm-4_G0koxU

User sack888, 15.11.2009 16:26 (#)

я встречал многих людей очень сильно похожих на путина

это и ярко выраженная пучеглазость пойманной на удочку мелкой рыбёшки и утконосость, непозволяющая носить пенсне и хитровато-злобный прищур карманника в тесном автобусе и многое...многое другое отличающее этих ярких личностей от нашего большинства...Привязка натанодубовицких идей и авторских сурковских фразеологических оборотов подбираемых к вышеописанному персонажу не может гармонировать ни с одним другим российским карацупой и его четвероногим другом , так как натанодубовицкий сурок зорко всматривается в молодёжную даль,предполагая в ней достойных будущих выборщиков....Значит споры сурковского грибка должны прорасти в самых отпетых культурных слоях нашей необъятной и судя по всему,эти "культурные" слои закончились.....если только лебединая песнь сурка не предполагает объять российские необъятные не столь отдалённые места- вот тогда загнутые пальцы кандидата в презы найдут полное признание публики в новеньких нестиранных спецовках и сурдопереводчики уголовной вотчины станут востребованы нашей телевизионной наноотчизной...хе-хе-хе

User goroshek, 16.11.2009 01:42 (#)

От Пу даже жена отвернулась,

давно нигде её не видно. Очень ей стыдно с этим дерьмом.

Про волков

Я в хип-хопе не очень разбираюсь. Но вот новость про то, что Путин встретился с "Ночными волками", признаться, покоробила. Нет, к Путину здесь никаких претензий - он политик, встречается с тем, с кем считает нужным. Но вот чтобы люди, которые на спинах носят патч "МС", встречались с премьер-министром... По-моему, это полное падение. По-моему, пора Хирургу и его людям снять жилетки и надеть красные куртки "нашистов". Так оно будет правильнее. Достовернее...