новость Медведев: Наш тандем с Путиным эффективен

07.11.2009
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото ''Росбалт''

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото ''Росбалт''

Дмитрий Медведев считает свой тандем с Владимиром Путиным эффективным. Об этом президент заявил в интервью немецкому журналу Spiegel. Он также пояснил, что высказывание Путина о том, что в 2012 году они с Медведевым решат, кто будет следующим президентом, неправильно поняли.


Комментарии
User vlp92, 07.11.2009 23:01 (#)

великолепная фотография сиамских близнецов

удвоение ВВП на лице :)

User babayuliaved, 07.11.2009 23:07 (#)

Действительно отличное фото, такое ощущение оно как бы говорит об отношениях Путина и Медведева...

Уверенное и немного нагловатое выражение лица царя, и выглядывающее из-за спины лицо холопика.

User polonii, 07.11.2009 23:34 (#)

Бубыльхум ты начто это намекаешь? кто кого имеет? - а те разрешили так шутить? смотри подставят - и сам не заметишь

..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satemsh, 08.11.2009 12:07 (#)

Устами детей глаголит истина :-)))

http://www.youtube.com/watch?v=zgpi5sVHSwE

User clanttt, 08.11.2009 16:49 (#)

Устами детей глаголят пидоры.

Вот этот, например: http://www.kommersant.ru/Issues.photo/DAILY/2008/145/KMO_100940_00002_ 1_t208.jpg ----- Мишико: В очередь, сукины дети, в очередь! Кто там ко мне пристроился? Опять ты, Нгоделаиди? Еще раз замечу, отправлю руководить моей оппозицией!

User satemsh, 08.11.2009 17:49 (#)

еще раз повторяю для Пиз- да-ну-той С(L)UNT...

..это Линия фронта,где находился Президент Грузии Михаил Саакашвили...обязанность телохранителей , защитить президента любой страны ценой собственной жизни!!!....не угодно ли взглянуть, а эта ТВАРЬ здесь чему радуется?...http://www.youtube.com/watch?v=IqmZkrm0jVw

User clanttt, 08.11.2009 21:01 (#)

Линия фронта... -)))))))

Так ведь и помрешь идиотом.

User satemsh, 08.11.2009 23:43 (#)

ты им родилOсь C(L)UNT!

!!!

(комментарий удалён)
User clanttt, 08.11.2009 16:44 (#)

Вы че-то путаете.

Вот они, однояйцовые... http://image.newsru.com/pict/id/869189_20060710181004.gif

User potcedav09, 07.11.2009 23:04 (#)

"Я бы не хотел, чтобы всех нас в какой-то момент начали воспринимать как престарелых руководителей политбюро ЦК КПСС, которые в одинаковых пальто и шапках выходили на Мавзолей, когда невозможно было понять, кто из них Леонид Ильич Брежнев, а кто Михаил Андреевич Суслов", – сказал президент.Всегда задавался вопросом: где та граница, когда еще можно что-то сказать? Речь не о существе высказывания, а о форме. Думаю, что приведенная цитата достойна баблопука, но ни в коем случае не президента страны. Высказывание в подобной форме о своих коллегах пусть и из прошлого свидетельствует о... Впрочем вы сами и без меня знаете о чем.

User satemsh, 07.11.2009 23:15 (#)

.....какая мерозопакость

....напоминает чудовише из американского кинофильма "Thing" в переводе Тварь

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User muAha, 07.11.2009 23:31 (#)

поцедав,к тебе претензии.

Сёдня утром сходил по твоей ссылке и,хотя ты не бригадник,ты наслал порчу на мой комп.Конкретно-вверху экрана название страницы на гранях пишется какими-то крючочками.Исправляй косяк,а то подвальных некому прижигать будет.

User drug_olenki, 08.11.2009 00:11 (#)

кодировку поменяй на кириллицу(сбилась)

Английская версия - view-encoding-Cyrillic

(комментарий удалён)
User potcedav09, 08.11.2009 01:29 (#)

muAha, у меня то же самое сегодня проявилось. Подумал, это от ю туб, вчера здорово по нему погулял. О какой конкретно ссылке идет речь? В любом случае, если даже от меня, то без всякого умысла с моей стороны. Самого портянки достали постоянными вмешательствами. Через каждые 10-15 минут какая-нибудь гадость лезет, появляется сообщение: "Вас аттакует...". Поэтому стараюсь открывать комп Интернету по возможности на короткое время. Я уже молчу о том, что комп периодически виснет и страшно тормозит.

User nograni13, 08.11.2009 06:57 (#)

Всюду у вас Дерьмократов враги, прямо как у Иосифа Виссарионовича в 37 году.

Мозгов у вас нет, я вам говорю а вы мне не верите, попробуйте со специалистами проконсультироваться.

User mouse50, 07.11.2009 23:13 (#)

Честно говоря - не завидую Медведеву, да и Путину тож.

В нынешних условиях сделать тут ничего нельзя. Тем более, с их моделями мира в голове. И самое хреновое, что их модели мира соответствуют мыслям большинства населения.

User polonii, 07.11.2009 23:29 (#)

...так они ж по примитиву своему думают - на их век хватит.. - и напрасно! сегодня события меняются гораздо быстрее чем при СССР, много быстрее.

...так они ж по примитиву своему думают - на их век хватит.. - и напрасно! сегодня события меняются гораздо быстрее чем при СССР, много быстрее.

User mouse50, 07.11.2009 23:54 (#)

так они ж по примитиву своему думают - на их век хватит

Увы, нет. Они искренне хотят добра стране. Только вот "добро для страны" они понимают как "захватить побольше чужих территорий и заставить проживающих там чурок на себя работать". А это уже не катит в нынешнем мире. Но, к сожалению, ничего другого страна не умеет. И пытается жить по старому имперскому лекалу. Серьезно, весь русский народ считает, что при развале СССР русские потеряли "свое" без компенсации. Под "своим" понимается Узбекистан, Казахстан, Туркменистан, ....стан... Реализованный Третий Рейх. Гитлер от зависти в гробу переворачивается.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pestkiller, 08.11.2009 08:14 (#)

....Вообще интересно, есть ли такой предел, когда русские остановятся в завоевании чужой земли и скажут "все, вот это земля уже не наша". ..

Увы, увы, мой друг. Мне только остаётся сказать вам: "Какая х-ня у вас в голове!" Да, да. С восклицательным знаком на конце. Вы откуда пишете, из какой страны? Просто интересно где такие дремучие идиоты нынче водятся. Вы на календарь посмотрите, какой сегодня век на дворе. Какие "завоевания чужих земель", приятель? Последней территорией, присоединённой к России была Тува в 1948г. С тех пор русские не присоединяют, а только отдают.Если бы русским был нужен Узбекистан, они его просто не отпустили бы в 1992. Также как Казахстан, Кыргызстан или Туркменистан. Или вы считаете, что эти народы обрели свою независимость в 1992, победив в тяжёлой и кровавой войне против русского империализма?Скажу вам как это было: их распустили. Война правда была. В Таджикистане. Но уже после обретения им независимости. И таджики-сторонники СССР воевали там под красным советским флагом против радикальных исламстов. Они в той войне победили при поддержке российских войск. И у России тогда был хороший шанс присоединить Таджикистан. Но она этого не сделала.Другой пример: в 90-е, ещё при Ельцине, Лукшенко буквально просился на объединение Беларуси с Россией и представьте себе, русские ему отказали.

User mouse50, 08.11.2009 11:25 (#)

Последней территорией, присоединённой к России была Тува в 1948г.

Простите, а как же Абхазия с Южной Осетией? А как же 10 лет войны в Чечне с сепаратистами? Это ли не "хапание чужих территорий"?

User satemsh, 08.11.2009 12:45 (#)

Еще в 1961 году Михаил Суслов в своем тайном докладе отмечал:

"Ни сегодня- завтра, грузины начнут воевать против коммунизма и за свою независимость. Мы должны начать борьбу против грузин в Абхазии, Мегрелии и Сванетии, им должны быть даны автономии, в каждой из них должны быть развиты местнические националистические чувства, надо убедить всех, что грузины в Абхазии всего лишь являются переселенцами. Западная Грузия должна быть противопоставлена восточной Грузии, и после всего этого мы должны взять роль посредника".

User pestkiller, 08.11.2009 13:44 (#)

...Простите, а как же Абхазия с Южной Осетией? А как же 10 лет войны в Чечне с сепаратистами?

А никак. Абхазию с Южной Осетией ещё не "присоединили", хотя те и хотели бы. Да и насколько законным было их "присоединение" к Грузии против их желания-это тоже ещё вопрос. Чечню "присоединили" давно, ещё в 1850-каком-то. Там eщё Лев Николаевич Толстой поучаствовал артиллеристом. Последней присоединённой территорией является всё-таки Тува.

User mouse50, 08.11.2009 15:09 (#)

Вот об том и звук.

Наприсоединяли к себе до черта чужой земли с рабами и делают невинные глазки: "это не мы, это Лев Толстой присоединил". При попытке честью попросить убраться вон из чужой квартиры начинают убивать людей. Слушай, да вы классно устроились! :-) Дураков только нет ерунду такую слушать. :-)

User goroshek, 08.11.2009 04:15 (#)

Так разве не слыхали, что

чем больше рабов, тем больше их хочется. Посмотрите на Китай, там крепостных в 10 раз больше, чем в России, но Тибет и Внутреннюю Монголию не отпускают.

User valdi, 08.11.2009 05:24 (#)

Тибет и Внутреннюю Монголию не отпускают

у них нехватка территорий, а рассея гребёт, что даётся, хоть и не знает, что потом с э тим сделать. Хотя знает, вот китайцам эти территории и продаёт. В УК это называется сбыт ворованного

User verun, 08.11.2009 06:06 (#)

Да ладно, им и это-то население лишнее. Им даже руды и другие ископаемые лишние. А уж средняя Россия и вовсе не к чему. Им бы только Тюмень и еще пару-тройку газово-нефтяных полян, Москву (может быть, Петербург для ностальгии), и трубы, трубы, трубы. От Азии в Россию, из России в Европу. В этом и заключается их смысл жизни. Кто-нибудь, ну скажем Дерипаска или Абрамович инвестируют деньги в свои же компании, занимаются модернизацией производства? Заботятся о своих компаниях? Накупили активов, яхт с антияедерными установками, футбольных клубов, на ужины тратят по 50000 долларов. Это что, рачительные хозяева, с которыми можно что-то модернизировать? В сравнении с тем же Ходорковским, хотя и он не идеал. Но он-то как раз модернизировал ЮКОС, создал лицей для сирот, сделал компанию конкурентноспособной на международном уровне. А эти-то что умеют? Праздно жить по всему свету, предпочитая правда Европу Китаю, водить яхту, самолет, откатывать, прикатывать? Хоть бы менецианством занялись. Нет, скучно, не так воспитаны и образованы. Читать не умеем, с живописью тоже не очень. Слушать любим старые песни о главном, в крайнем случае Макаревича, изредка - самые изысканные из них - Pink-Floyd. И жизнь удалась, задалась. Не поехать ли в Яр к цыганам?

User zakulisa, 08.11.2009 10:26 (#)

Дело даже не в их моделях мира, а том, что хапнули столько, что легализовать им эти деньги поможет единственный вариант - сидеть во власти как можно дольше. Поэтому будут сидеть - не зря же воровали.

User polonii, 07.11.2009 23:27 (#)

Медведе

Медведеву! - Насчёт кто чего будет решать......как говаривал персонаж фильма "Свадьба в Малиновке" дед Нечипор - "НЕ СПЕШИ!" (а я добавлю - Штаны порвёшь...)

User dorn77, 07.11.2009 23:28 (#)

А про Брежнева и Суслова жжот!

Сам же ходил с портретом Брежнева на октябрьские демонстрации,а сейчас близоруким прикидывается.

User polonii, 07.11.2009 23:36 (#)

Именно! И бантик небось к грудке своей прикалывал, и с начальством к рюмочке прикладывался , подхихикивая сальным шуточкам вышестоящих

Именно! И бантик небось к грудке своей прикалывал, и с начальством к рюмочке прикладывался , подхихикивая сальным шуточкам вышестоящих

User satemsh, 07.11.2009 23:46 (#)

Русский код

Имперская идеология является некой "хирургической" операцией на сердце и рассудок, в рассудок вводят наркоз ложных "истин", затем крайне осторожно, почти незаметно изымают из сердца "родину" и меняют на "державу" http://www.apsny.ge/analytics/1257629296.php

User ya_rysskii, 07.11.2009 23:58 (#)

Если не появится действительна значимая личность(каспаров и касьянов - нули), то действительно следующий будет один из них. Всучить России президента made in USA(как на Украине и в грузии) не получиться.

User mordovkin, 08.11.2009 00:15 (#)

Может Обама согласиться. На полставочки.

User gapa, 08.11.2009 00:38 (#)

Русский, учи родной язык!

И почему именно патриоты пренебрегают грамматикой родного языка?!

User fedor_fedorovich, 08.11.2009 00:44 (#)

Президентом Росиии может быть Касьянов, Каспаров, Рыжков, Немцов или другой достойный человек. Чекистам - суд и кара

User mauzer, 08.11.2009 10:02 (#)

Может быть, если дождаться когда после дождичка в четверг рак на горе свистнет :)

User ya_rysskii, 08.11.2009 12:50 (#)

Касьянов, Каспаров, Рыжков, Немцов

Касьянов, Рыжков, Немцов - все они уже были у власти, благосостояние народа их не особо интересовало. Касьянов четыре года вообще Путина в Н-Ное место целовал и открыл в себе оппозиционные взгляды как только остался неудел. Каспарова в президенты - ха-ха-ха. Ну тогда его кореша Лимонова в премьеры и флаг поменять на НБП-ешный. Вот заживем!!!

User db5302, 07.11.2009 23:58 (#)

Я бы хотел перечитать те слова Путина, которые Медвед советует. Может, кто скинет ссылочку. Плииииз!

(комментарий удалён)
User deutscher, 08.11.2009 01:21 (#)

А мы разве конкурировали в 2008-м? Вот и в 12-м конкурировать не будем. Мы договоримся, потому что мы люди одной крови и одних политических взглядов.В. В. ПутинГ.ПАВЛОВСКИЙ: Вот здесь важный момент. Потому что это абсолютно не ситуация 2007-2008 гг. уже сегодня. Даже сегодня уже нельзя было бы идти просто с программой «выберите меня» - уже сегодня. Тем более нельзя будет идти в 2012 году. Сегодня Медведев уже не просто преемник Путина. Он был преемником Путина до августа 2008 г., так же, как Путин был преемником Ельцина до 2001-2002 гг., до выигранной войны на Кавказе. Сегодня это самостоятельный человек, он быстро, очень быстро, быстрее, между прочим, чем Путин – по численным параметрам – наращивает свою поддержку, в том числе, электоральную, электоральный рейтинг у него очень недурной для первого года после выборов. И в этом смысле лидер, конечно, он.Е.АЛЬБАЦ: По сути.Г.ПАВЛОВСКИЙ: Подождите, я объясню. Он - президент-лидер, как Путин, кстати, был президентом-лидером после своего избрания. Путин – это человек, лидер симпатий, доверия, в каком-то смысле – для значительной части людей, особенно для тех, кого Медведев назвал «патерналистскими слоями» - он моральный лидер, и даже ностальгический – для пожилых людей. Но это уже не вполне то же самое, что электоральный рейтинг. Его не так просто конвертировать. Условно говоря, рейтинг выдающегося спортсмена и знаменитой певицы не так просто конвертировать в политический рейтинг. Рейтинг Путина сегодня имеет другой характер, чем он носил год-два тому назад. Поэтому ситуация будет меняться, она значительно раньше, чем в 2012 году, выяснится, - что им пора договариваться. И я думаю, что это произойдет никак не позднее конца 2010, начала 2011 года.Е.АЛЬБАЦ: А о чем они будут договариваться?Г.ПАВЛОВСКИЙ: Договариваться о том, что к этому времени, видимо, уже состоится в общественном мнении - кто должен «любя», отступить. И если Медведев в ближайшие год-полтора не провалится – кстати, политик всегда может провалиться, причем даже не по своей вине: ситуация изменилась, конъюнктура изменилась, - все, ты не нужен. Вот если Медведев не провалится, то я думаю, можно догадаться, кому придется уступить.Е.АЛЬБАЦ: Путину?Г.ПАВЛОВСКИЙ: Да. В этом случае, конечно, если Медведев сохранит тренд своего движения - это очень убедительный тренд, - то уступать придется Путину. И если Медведев остановится и испугается того, что он сказал - а он ведь в статье обрисовал не более и не менее как выбор между двумя стратегиями развития: или саморазвитие власти, или «модернизация, - я его цитирую, - российской демократии». Вот если он от этого отступит, то конечно, для саморазвития власти Медведев будет необязателен.Эхо Москвы, Полный Альбац, 13.09.2009

User potcedav09, 08.11.2009 01:56 (#)

Как всегда не в ту сторону дрочнул. Человек спрашивает, что сказал Путин, а ты вываливаешь галиматью какого-то Падловского. Кстати, скрытый умысел этого одесского словоблуда понятен: призывает оппозицию как бы сбавить обороты критики в адрес президента, дескать это может помешать ему пойти на второй срок и получите то, что меньше всего хотели - Путю. Хитер этот беспринципный словоблуд.

User deutscher, 08.11.2009 02:41 (#)

Я написал и что сказал Путин, и что разъяснил Павловский

Теперь уже разъясню сам: Путин обещал, что они с Медведевым в 2012 не пересучатся, как недавние соратники Ющенко и Тимошенко на Украине - не станут баллотироваться оба. Павловский, претендующий на звание главного идеолога, уточнил: Медведев - основной вариант на 2012, а Путин - запасной вариант на экстраординарный случай. Лично я очень надеюсь, что запасной вариант не понадобится: Путин уже в предпенсионном возрасте и я против третьего президентского срока даже с перерывом.

User belaruslitvin2, 08.11.2009 03:43 (#)

Если аналогии с концом дома Романовых

То Падловский - часть коллективного Гришки Распутина. Интерес представляет лишь какую именно часть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nachorg, 08.11.2009 00:46 (#)

Вот из-за таких как babaleruvod у нас самолёты падают!

Того и гляди на Кремль упадут с ядерным боезарядом. В РВСН БД нести некому. На авианосец экипажи не наберут. Нас уже по возрасту не берут. Могли бы до 70 лет призвывной возраст продлить. А эти сучата - babaleruvodы сидят тут очко протирают. И ОМОНовцы бабушек с яблоками гоняют. Так те говорят, что немецко-фашистские окупанты так не гоняли. Хорошо это помнят. Вот если бы эти "babaleruvodы- патриоты- Плоткины" поехали служить в пехоту( в других частх по мозгам не дотянут) на китайскую границу, то сколько бы людей для армии, авиации и флота высвободилось? Они же сволочи, только попки подставляют, да "Тандему" в любви клянуться. Нет, из-за таких, точно бомба на Кремль упадёт.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User engine, 08.11.2009 01:29 (#)
21927

"...Это было бы смешно", – подчеркнул Медведев.

И без того смешно, если б не было так горько... Девять забеременевших женщин, собранных вместе, не родят дитя через месяц. Две головы (да хоть десять: в "Думке" их сидит аж 450) - ума, знаний, умений, совести, честности, СМЕЛОСТИ - не прибавляют. Важно, чтобы все эти качества были у головы тела, которое имеет властные полномочия принимать решения и требовать их исполнения. Особенно в России... Отсутствие же хотя бы одного из перечисленных качеств - "обнуляет" любую сумму "голов"...

User potcedav09, 08.11.2009 01:43 (#)

Что вы от пацана хотите? Он там наболтал еще и о том, какого президента видит в Украине. Если будет не такой, то пригрозил не иметь с ним дело. Забыл наверное, что Украина суверенное государство и главу выбирает народ исходя из своих собственных интересов, а не предпочтений Медведева. Ему бы еще этике поучиться. Даже американские президенты так откровенно не хамят. Расцениваю это, как юношеский максимализм. Хочет показать свою крутизну и влияние на соседей. Представляю, с каким пафосом все это он произносил. К чему приводит детская болезнь в высших эшелонах власти мы хорошо видим по заморочкам с Грузией.

User almas, 08.11.2009 05:01 (#)

заморочки с Грузией

Где вы видите детскую болезнь с Грузинской или Российской стороны? С Российской стороны это была вывереная подготовленая операция, по дефиниции не детский аферизм. С грузинской стороны, что им оставалось делать, если бьют "в морду"? Отойти всторону и позвонить в милицию? - хорошо отошли позвонили. Хулиган опять подошел опять "в морду" что дальше ув. ? To что Россия эту грузинскую реакцию просчитала не большая заслуга, то что терпеливо разыгрывала 3-4 года, работала на это развитие событей - это действительно "мастерское" дьяволское превосходство

User zakulisa, 08.11.2009 10:59 (#)

Главное, чтобы эти качества были востребованы. Ну кого в России интересуют знания, умения и совесть? Рабочие ВАЗа не могут болты нормально закрутить, но хотят получать хорошую зарплату. Ночные смены "скорой" приезжают на вызовы бухие и относятся к этому как к свому неотъемлемому праву. Нынешняя власть - закономерный результат такого отношения.

User nachorg, 08.11.2009 01:52 (#)

babaleruvod! Я тебе дурочку говорил, что прослужил в боевых частях 20 лет.

Что, забыл? Ещё раз напомню, что там таких выродков как ты жутко ненавидят. Лучше не подставляйся.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nachorg, 08.11.2009 01:56 (#)

Медведев- теперь всегда повод лишний раз поразвлекаться.

Залепуха за залепухой. Это уже не повод для анализа и рассуждений, а только повод поржать.

User potcedav09, 08.11.2009 02:15 (#)

Этточно! Вчитываться в произнесенный им текст и искать в нем смысл не имеет никакого практического значения. Все у него коряво и с балды. А вот помусолить (именно помусолить, а не проанализировать) его перлы пока представляется достаточно забавным. Правда это быстро надоест и дальнейшая тошнота гарантирована.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 08.11.2009 02:11 (#)

Складывается впечатление, что

этот Головастик - виртуальный мазохист. В сеть он выливает вёдра идиотизма, народ его поносит на чём свет стоит, он всё это читает и балдеет!

User nesoglasnyi, 08.11.2009 02:13 (#)

Старший фельдфебель ФСБ Путин обслуживает консервативное большинство "нашего народа". Младший подпрапорщик ФСБ Медведев обслуживает либеральное меньшинство "нашего народа". А вместе они делают одно общее дело - торгуют гос.нефтью и кладут халявные нефтедоллары лично себе в карман, а также в карманы своих друзей, родственников, родственников друзей, друзей родственников и их добрых знакомых по Лубянской ОПГ. Все - в строгих рамках борьбы с коррупцией. Вот и славно. Россия вперде!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nikivG, 08.11.2009 02:35 (#)

"Я бы не хотел, чтобы всех нас в какой-то момент начали воспринимать как престарелых руководителей политбюро ЦК КПСС, которые в одинаковых пальто и шапках выходили на Мавзолей, когда невозможно было понять, кто из них Леонид Ильич Брежнев, а кто Михаил Андреевич Суслов", – сказал президент. Ну и жжёт президент – без всякого стеснения позирует наготу полит-бездарности. Вот это выдал наш «голый» королёк - его волнуют не дела полютбюро ЦК КПСС, заведшие СССР в тупик, а их неузнаваемость на публике. Можно подумать, если бы их узнавали, светлое будущее не прозевали. Отличие клоуна от нелюдя на лицо, да планы громадья и демократическая бутафория, один к одному с советскими, прикалывают: не долго мучились радея, два бестолковых лицедея - спуская за кордон сырьё в России развели жульё, теперь надежда на ОПК – ну не дураки ли, ведь ОПК и доконал нерушимость Совка

User muAha, 08.11.2009 11:49 (#)

а ты видел у себя в Королёве рекламу Русского Ралио?

По зомбоящику крутят рекламу русского радио.Сюжет такой-человек стоит на крыше москва-сити и прыгает вниз типа самоубийство.Пролетая мимо 5 этажа,он слышит музыку и цепляется за балкон.Когда он появляется в кадре,мы видим крупным планом лицо ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА МЕДВЕДЕВА.Тут на него набрасывают женский бюстгальтер большого размера.идёт слоган "всё будет хорошо".ПРИКОЛЬНО!

User nikivG, 08.11.2009 13:09 (#)

Летающий Медведев? Ну, это русское радио ему льстит. Я в своём Гагарине с у

Случайно ДАМ зашёл в сортир, случайно кто-то замочил, случайно путин в Сочи отдыхал, случайно первым всё узнал, - случайностей цепочку потянул, забыл, дурак, что в сортире есть сливной бак.

User akvn, 08.11.2009 03:11 (#)

На фото сладкая парочка.

Два в одном.

(комментарий удалён)
User ira, 08.11.2009 03:45 (#)

из Финляндии

Как хорошо ,что я увезла свою дочь в Финляндию не будет дебилом.

(комментарий удалён)
User shGenady, 08.11.2009 15:30 (#)

Сегодня на срочном ночном заседании Эдускунта принято решение СТРОИТЕЛЬСТВА НОВОЙ ЛИНИИ Маннергейма .
http://tours-tv.com/ru/mannerheim_line

User aartiikkll, 08.11.2009 03:18 (#)

Горбачев тонко подметил и расшифровад заявление Путина. Когда Медв

Горбачев тонко подметил и расшифровад заявление Путина. Когда Медведев доумнеет до уровня Горбачева, то тоже начнет понимать слова Путина. Да, пора иметь более умных Президентов - Рыжкова, Немцова, Каспарова.

(комментарий удалён)
User borges18, 08.11.2009 03:19 (#)

Кстати одна голова этих сиамских близнецов, по имени Дима...

Медведев начал говорить слова не похожие на повадки Путлера: 1) сказал, что репрессии и убийства не могут оправдать сталинский подъйм индустрии... 2) Про отношение к Ирану - Дмитрий Медведев вновь не исключил возможность введения новых международных санкций против Ирана. Да и С-300 уже не продаёт аятолам. К чему бы такая смелость?

User goroshek, 08.11.2009 03:40 (#)

Пытаясь идти на выборы, политические лидеры России только мешают Путину работать, стыдитесь!

Мы с ним сядем и обсудим, кому из нас идти на выборы, чтобы мы не мешали друг другу... Он не утверждал, что мы между собой определим, кто станет следующим президентом (преемником). Надо обладать неадекватным мышлением, чтобы так извращать логику. Хорош юрист, нечего сказать.

(комментарий удалён)
User foxbit, 08.11.2009 05:35 (#)

Он еще молодой а тени прошлого уже преследуют его ,страх наверняка сидит у него в

"Я бы не хотел, чтобы всех нас в какой-то момент начали воспринимать как престарелых руководителей политбюро ЦК КПСС, которые в одинаковых пальто и шапках выходили на Мавзолей, когда невозможно было понять, кто из них Леонид Ильич Брежнев, а кто Михаил Андреевич Суслов", – сказал президент. Он еще молодой а тени прошлого уже преследуют его ,страх наверняка сидит у него в подкорке .Исторический процесс сейчас идет очень быстро ,так что у него есть все основания полагать что уж до него то ход обязательно дойдет.

User fedor_fedorovich, 08.11.2009 08:02 (#)

Вряд ли вертухайль просущ

номенклатурных хряков и комсомольских секретарей при Ельцине и, - в еще большей мере, - результат правления совершенно отмороженной гексогено-полониевой неодворянски-крюковой скотски-невежественной, кровожадной и безмерно жадной своры чекистских псов и палачей, выползков из расстрельных мешков и пыточных камер). Заслуживают самого пристального внимания рассуждения Анатолия Стреляного: http://www.svobodanews.ru/content/article/1871375.html

Анатолий Стреляный: ...И не надейтесь, что удастся добиться исключения из политической жизни хотя бы первой сотни столпов режима.

FF: Почему же нет? Не только первая сотня, но и первые десятки или сотни тысяч, сотрудники ЧК, агенты и сексоты, андроиды-предатели, олигархоиды-предатели, йехуиоиды-предатели, басманоиды-негодяяи, азиопствующие подгебнявые сталиноиды, их СМИшные сикофанты, руководители пролубянской молодежи и бригадых сшестерок, etc., etc. - могут быть навсегда отстранены от власти. Списки их, как и их деяния, известны, но, несомненно, при крушении вертухайли всплывут в огромном количестве новые детали. Анатолий Стреляный: Такое может оказаться вам по силам, если ваша, демократов, победа будет сокрушительной, а ей будет предшествовать жестокая борьба, чего нельзя, конечно, желать.

FF: Не обязательною. В Румынии расстреляли практически всех тамошних чекистов, "секуритате", а люстрация (уже без расстрелов) продолжается и по сей день. Другие жертвы революции 1989 г. в Румынии случайны и немногочисленны. Анатолий Стреляный: Дело, как известно, прочно, когда под ним струится – не дай Бог! – кровь. Чем бархатнее будет революция, тем гуще будут родимые пятна советизма-путинизма [...]

FF: Вряд ли революцию 1989 г. в Румынии можно назвать бархатной. Но по отношению к народу Румынии она прошла все-таки в весьма щадящем режиме. Анатолий Стреляный: Не мешало бы уже сейчас засесть за проектно-конструкторские работы. Перво-наперво – пристально поглядывая на Украину, выявить подводные камни. Обрисовать их, обмерить, взвесить. Не пожалеть сил на приготовление устройств и противоядий, посредством которых можно будет...

FF: Абсолютно никому не удавалось предсказать, как сложится общество после радикальных трансформаций, "невероятных перемен", а также выполнить хотя бы часть позитивных программ. Впрочем, полное уничтожение господства чекистской сволочи является совершенно положительным - и даже конструктивным - элементом любой программы – как, например, позитивным и конструктивным является уничтожение всех раковых клеток в организме. больного.

User pestkiller, 08.11.2009 09:03 (#)

Во! Федя! Уря! Хоть один живой! А говорил, что старые от гриппа умирают в первую очередь...

Привет, старый пень!Всё листовки распространяешь? Борись, борись... Дело это благородное, хотя и не благодарное. Ну, ладно Румыния, там- хер с ней. Дело давнее. Там был идеологический фактор, внешние силы-совсем другая ситуация... А вот почему ты считаешь, что Россия из кризиса не выйдет, если из него выйдет Запад? Rакие у тебя для этого основания? Экономика то глобализированная? Запад начнёт свои проекты развивать. Для них нужны будут сырьё и энергия (металлы, нефть газ). Этого всего у России валом. Значит снова потекут в Россию деньги и инвестиции. У вертухайли бабки появятся для укрепления себя. Она сможет себя ой как укрепить! И ментов сможет содержать и народ ублажить социальными программами, и сепаратистов подкупит всякими экономическими выгодами. Внешние факторы тоже пока благоприятствуют-тут всё улажено. Те же китайцы, на которых русофобы так уповают, ведут себя спокойно и вряд ли с этим что-то до 2012 изменится. Так кто же разрушит вертухайль, кто проведёт эту самую революцию и люстрацию? Кто "их", этих "йехуиоидов" и "сикофантов" навсегда отстранит от власти? Ты что ли? Но от твоих "пуков" и даже "каков" такая крепкая вертухайль не падёт. Да и, вообще, ты вперёд их сдохнешь. Здесь за компом, за постом своей листовки...

User muAha, 08.11.2009 12:07 (#)

патрошка,пидарасина,ты ещё не заглючил?

Вчера заходил на родной завод.До кризиса на нем работало пять тысяч человек.Продукция поставлялась на ВАЗ,часть шла на экспорт.Сейчас все токарные станки с ЧПУ разобраны,прессА сданы на металлолом.Кое-где в стенах проломы-так станины выдирали "с мясом" и сдавали на металлолом.Всюду "мерзость запустения".Московский хозяин приказал сдать все на чермет и рассчитаться по зарплате.После уехал себе в Москву и больше мы его не видели.Остались пустые корпуса цехов с глазницами окон.

User pestkiller, 08.11.2009 14:03 (#)

муха

А что ты хотел? Это капитализм. Хозяин- барин. По зарплате расчитался? Какие претензии? Ему выгоднее было свой завод закрыть, он так и сделал. Привыкай, браток. Ты же не хотел чтобы социализм был? Хотел рыночную экономику? Ну вот это она и есть. Люби её теперь. Ты знаешь что в Америке есть даже города-призраки? Позакрывалось там всё, люди уехали, туда, где работа есть, и стоят пустые посёлки, разваливаются от времени. Можешь вложить бабки, и этот свой родной завод восстановить. Бывшие твои коллеги к тебе прибегут по первому объявлению о приёме на работу. И будут тебе очень благодарны. Тебе кто-то в этом мешает?PS. Я тебя "попидарасю", "шестёрка" ты липедяцкая.

User shGenady, 08.11.2009 15:44 (#)

Кто-то любит рыночную экономику, а кто-то нет, а наследственным вертухаям НИЧЕГО НЕ НАДА,- ДАЙ ТОЛЬКО ПРИ ЛЮБОМ РЕЖИМЕ ПОСОСАТЬ!

(комментарий удалён)
User oblak, 08.11.2009 10:08 (#)

Наш тандем с Путиным эффективен

начальство требует раскрывать несуществующие преступления и сажать невиновных, а сотрудники милиции работают без выходных и получают нищенскую зарплату.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedushka, 08.11.2009 15:53 (#)

Не отличали Брежнева от Суслова, раз они были в одинаковых шапках?

Да у них силуэты были антиподами - "шкаф" и "вешалка"! А вас, Пу и Ме, и подавно отличим - вон те в середке, остальным по пуп.

User prostofilya, 08.11.2009 17:36 (#)
3881

Тандем эффективен и вонь у нас одна.

Головы две,как на гербе,а туловище и задница общие.

User fedor_fedorovich, 08.11.2009 17:37 (#)

В. НОВОДВОРСКАЯ: Они дают качели. Они дают як

Это очень известная вещь. Подержите Горбачёва, чтобы не пришёл Лихачёв. Поддержите Медведева, он лучше Путина. И так можно до бесконечности. И заметьте, что приговор будет один и следственное управление одно. И государство одно. И тем не менее, продолжают верить доброму следователю. Хотя это полный абсурд. http://echo.msk.ru/programs/personalno/630895-echo/

User fedor_fedorovich, 08.11.2009 17:42 (#)

В. НОВОДВОРСКАЯ:

так же, как демократическим не может быть Гитлер-югенд.

Вот интересно, почему с Триумфальной площади на своих ногах никто не ушёл, а с фашистских акций на своих ногах уходят? Что это может означать? Это может означать, что по нынешним временам когда дело идёт к закату, к изоляционизму, к железному занавесу и неофашисты могут пригодиться. Потому что они выкрикивают как раз то, что на уме у этой самой чекистской хунты – подальше от Запада, давайте все закупоримся, завернёмся, будем любоваться собственной замечательной историей и вообще лучше нас никого нет и у нас свой особый путь. И каждый в меру своих возможностей, кто крушит ларьки, кто говорит о величии России. http://echo.msk.ru/programs/personalno/630895-echo/

User dedushka, 08.11.2009 23:59 (#)

Напомню, что Гитлерюгенд дал миру Римского Папу. Может, и Наши кого великого родят?

User dvoechnik, 08.11.2009 17:53 (#)

Даже писать стрёмно

Полное гнильё!

User harm, 08.11.2009 18:34 (#)

А может они того, оба латентные г.....

Тогда я понимаю, чем не угодил нынешнему премьеру его дружок, выпускник питерского ин.яза. Слишком стар...

User sergejjlag, 09.11.2009 03:19 (#)

Улыбайтесь г-да, у..

Это не тандем, и даже не тандемонеум по Пиантовскому. Это, скорее всего мутант. Всё в соответствии с двуглавым пернатым. Боже упаси подвергать суровой критике герб, но факт остаётся фактом - две головы и клюва тоже два. И скалиться и улыбаться можно одновременно, и даже в разные стороны.

User nesoglasnyi, 09.11.2009 08:26 (#)

Старший фельдфебель ФСБ Путин уже давно сдал обязательные гебешные тесты на цинизм, ложь, подлость, жесткость, лицемерие, зависть, ненависть и холуйство. Оценка - пять! Младший подпрапорщик ФСБ Медведев еще только учится у старшОго. Но - успехи уже есть. Агрессия против Грузии. "Нас вырастил Сталин на верность народу". "Свобода лучше, чем несвобода"... и так далее. Способный ученик! Так, глядишь, его страшОй скоро латунной юбилейной медалькой к празднику потешит.