новость Путин: Недовольные итогами выборов могут обратиться в суд

15.10.2009
Владимир Путин, премьер-министр России. Фото WSJ

Владимир Путин, премьер-министр России. Фото WSJ

Премьер-министр Владимир Путин выразил сожаление в связи с тем, что депутаты фракций ЛДПР, КПРФ и "Справедливой России" покинули заседание Госдумы в знак протеста против результатов региональных выборов. Сомневающимся в исходе голосования он посоветовал обратиться в суд и "вести себя сдержанно".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pisimistka, 15.10.2009 00:24 (#)

ага, "выиграли"...

просто перестали стесняться совершенно, а на местах и понять не могут - на хрена какая-то оппозиция - когда так хорошо и спокойно, если все кругом свои - бюджеты пилят тихо, по-домашнему... а на следующих "выборах" введут телефонное голосование или смс-ки, чтоб вообще никаких людишек не было и близко...

(комментарий удалён)
User polonii, 15.10.2009 12:31 (#)

Чо ж так называемый путин смолчал когда и Америка а и Европа указали что выборы президента

Чо ж так называемый путин смолчал когда и Америка а и Европа указали что выборы президента России были нечестными с затыканием рта оппозиции? - тогда он варежку свою закрытой держал и не советовал по хамски идти им в суд (Басманный)

User rashabezputina, 15.10.2009 00:38 (#)

и "вести себя сдержанно"

а то чаем с полонием напоим...дурашка путлеровский...

User polonii, 15.10.2009 03:29 (#)

а чо со мною и чаю попить нельзя, что ли - я ж не Гексоген какой!

...

User chrushka, 15.10.2009 13:53 (#)

да. ты просто дурак.

livejournal.com nail54 [livejournal.com], 15.10.2009 00:42 (#)

Да уж

Что это- незнание ситуации или цинизм вседозволенности?

User gamajun, 15.10.2009 00:49 (#)

Путин, как опытный разводчик, сразу понял, что ни на какие перговоры с "бунтовщиками" идти нельзя. Иначе - не минов

Путин, как опытный разводчик, сразу понял, что ни на какие перговоры с "бунтовщиками" идти нельзя. Иначе - не миновать громких скандалов. Справедливороссы точно прибегут завтра обратно, а У КПРФ и ЛДПР кишка тонка что-то серьезное затеять. Побалаганят недельку и заткнутся.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 15.10.2009 00:49 (#)

в принципе одна партия в таком государстве это не плохо. Как на фронте, здесь свои, там чужие. Так и с одной партией ясно кто твой враг. а так эти ЛДПРы, КПССы и всякая прочая дрянь только создают иллюзии какого то демократического общества. Нет демократии и все понятно, в подполье, готовить листовки и остальные атрибуты бунтарей, поднимать народ.

User diadia_djo, 15.10.2009 00:50 (#)

он посоветовал обратиться в суд и "вести себя сдержанно".

Перевод этого послания с путлеровского языка звучит примерно так:а ну-ка шавки, быстро к ноге.

User nazaret, 15.10.2009 01:12 (#)

товарисчи,почему возмущаетесь? путин правильно посоветовал,как демократ,что подавайте жалобу в басманный суд,самый справедливый суд в мире.

User polonii, 15.10.2009 03:27 (#)

ну может и не самый лучший но по мнению Пукина - не хуже Лондонских-мля - он же юрыст, учёный товарыщь

ну может и не самый лучший но по мнению Пукина - не хуже Лондонских-мля - он же юрыст, учёный товарыщь

User e2e4, 15.10.2009 14:12 (#)

Зачем в Басманный идти? Материалу-то накопилось уже достаточно для суда Гаагского.

И кое-что для Страсбургского.

User adrem, 15.10.2009 01:17 (#)

У них там что, "пи..ц полный

Или еще есть шансы ?

livejournal.com gektod [livejournal.com], 15.10.2009 01:35 (#)

О, вспомнил!

"Я ношу часы на правой руке потому, что заводная головка не натирает мне кисть" В.Путин И что вы после этого хотите от него умного услышать?..

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 15.10.2009 02:41 (#)

он имел ввиду другую кисть с гроздьями из двух...

User namenick, 15.10.2009 09:45 (#)

А по-моему все ясно.

Человек хотел сказать, что у него правая кисть натирает головку, а не наоборот. )))

User mordovkin, 15.10.2009 03:02 (#)

А он кто такой, чтобы советы давать? Если премьер - то не его дело в муниципальных выборах разбираться и парламент мирить. А если получлен Едра - так это же с НИМ судиться будут - какие тут советы - защищайся, доказывай свою правоту. Или он все тоскует по френчу национального лидера?

User avova, 15.10.2009 03:22 (#)

Недовольные могут обратиться в МОЙ суд!

Медпуты фактически издеваются над так называемом электоратом. Чо хотим, то и воротим. Может узурпаторы от "власти" хотят расшевелить публику такими "выборами". И грустно и смешно. e-mail: [email protected]

User polonii, 15.10.2009 03:24 (#)

и хочется казаться умненьким и рассудительным, да зуб не ймёт! Всё таже лубянская портянка из сортира пожевав желвачками даёт советы.....

и хочется казаться умненьким и рассудительным, да зуб не ймёт! Всё таже лубянская портянка из сортира пожевав желвачками даёт советы.....

User zaycheg, 15.10.2009 03:31 (#)

обращайтесь в суд, она утонула - все тотже стиль и тоже чувство юмора.

User orestdim, 15.10.2009 04:09 (#)

Приходится признать, я с Пу согласен

Это ж не просто руками помахать, рожи свои в тв попиарить, это доказы собирать надобно, факты там всякие. Охота разве ж? Да потом, зачем судиться то, ну обидились мы чуток...Да, ладно, мы не голодные, не жадные, нам что надо - чтоб страна процветала. А у кормушки мы и подвинемся. Попыхтим чуток..... И !!! подвинемся. Руководить страной то надо, кто ж как не мы? А судиться Влад=р Влад-ч...., мы ж свами одной шку.., т.е. крови, конечно....

User the_son_human, 15.10.2009 05:18 (#)

Зюганов и Жириновский обижаются что им мало выделили мест ещё до выборов.

Зюганов это манекен, который сидит в кресле и не уступает более интересным людям. А Жириновский это что-то несерьёзное - сегодня нашим, а завтра вашим.

User belaruslitvin2, 15.10.2009 05:49 (#)

Выйди из сна сон человека

Жирик - самый умный политик в Раше. И артист крутой. Потому свою договорную роль играет сверхталантливо. А ты отстой тупой, потому что этого не видишь. Ты про шутов у трона слышал. Так ты попал бы на дыбу из-за своего кретинизма в первый же день. Склифосовский!

User verun, 15.10.2009 05:56 (#)

А ну правильно - судитесь с нами, пожалуйста в Басманном или в другом суде, вплоть до Гааги и Страсбурга. Цивилизованные методы. Но скоро уже дела такие до Страсбурга дойдут, что мало не покажется - причем будут и имеют право бить только рублем. Рублей там и штрафов будет немеряно. Придется возвращать разворованное, Владим Владимыч.

User hrusha, 15.10.2009 08:48 (#)

Да нет, в Басман

Если он этого и добивается - тогда это правильная политика.

User polonii, 15.10.2009 12:30 (#)

Чо ж так называемый путин смолчал когда и Америка а и Европа указали что выборы президента

Чо ж так называемый путин смолчал когда и Америка а и Европа указали что выборы президента России были нечестными с затыканием рта оппозиции? - тогда он варежку свою закрытой держал и не советовал по хамски идти им в суд (Басманный)

User drug_olenki, 15.10.2009 13:17 (#)

Странно , что вы обсуждаете на полном сурьезе , такую хренотень.

Это ж спектакль, какая оппозиция к черту, особенно

livejournal.com opcuror [livejournal.com], 15.10.2009 15:19 (#)

Новый довод для Страсбурга

Что же получается. Во-первых. Законодатель, в лице депутатов, когда побежал мимо суда к Гаранту, указал своим поведением, что обращаться в суд бессмысленно, - против силы которую очевидно представляет Едро не попрешь. Однако, тем самым законодатели подтверждают, что по их мнению никакого суда в Ру нет! Во-вторых. Гарант не указал законодателю на суд, а обещал встретиться, следовательно Гарант также понимает, что никакого суда нет, и если как то решать более менее справедливо, то уж точно не в суд Ру! В-третьих. Вову никто не спрашивал, но он отметился с своим сожалением. И тут надо заметить, что у нас и до Вовы не было хорошего суда, но именно Вова привел этот орган, к состоянию беспредела. Конечно, когда Вова говорит идите в суд, он возможно не понимает о чем говорит, - внешне это можно принять за веру в справедливое судебное Ру-решение. И в этом случае, похоже он один заблуждается насчет суда Ру. В- четвертых. Депутатская камарилья молчала слишком долго. Молчали когда претендентов от других партий снимали, когда протестные митинги по этому поводу разгоняли,.. Что они тогда не понимали в чем дело? Конечно понимали, но делали вид, что все хорошо и легитимно, ведь это касалось других. Теперь коснулось их и они завопили. Но, хочется сказать, друзья, справедливость тут не причем. Вы справедливость никогда не отстаивали. Вам нравилось когда жрали других! Но, когда вас стали пожирать, вам стало больно. Потому вас совершенно не жалко, - вы не являетесь оппозицией, вы бестолковый балласт сжирающий народные ресурсы и ничего не производящий. И не суд ни справедливость вам не нужны, - вам нужно вечное кормление.

User don_pedro, 15.10.2009 16:42 (#)

уж не Гаагу имел ли он в виду?

уж не Гаагу имел ли он в виду?

User tabakov, 15.10.2009 17:10 (#)

Нюрнберг

.