новость Съемочная группа РЕН ТВ покинула Ингушетию из-за угроз

14.10.2009
РЕН ТВ. Коллаж Граней.Ру

РЕН ТВ. Коллаж Граней.Ру

Съемочная группа РЕН ТВ была вынуждена покинуть Ингушетию из-за угроз физической расправы со стороны родственников экс-президента Мурата Зязикова. Для сюжета о коррупции журналисты снимали дома членов семьи Зязиковых в селении Барсуки. После этого им стали поступать звонки с угрозами, а нанятого ими шофера избили.


Комментарии
(комментарий удалён)
User nograni13, 15.10.2009 03:00 (#)

Люди ( в основном находящиеся у власти, конечно же, не причем !!!) поддерживающие Путинксое оболванивание, не испарились Анжелина.

Они при власти и могут дать достойный отпор !!! Анжелина, во всем виноваты ЛЮДИ, но людей воспитывает система, т.е. круг замыкается...

User dront, 15.10.2009 00:58 (#)

Вся зязиковская банда давно должна сидеть на нарах. Видно еще бабло не кончилось...

User boroda, 15.10.2009 01:28 (#)

О дают,гранёные...путинои

Вы ж подумайте,если ваши мечты сбудутся,не приведи Господь Всемогущий,то кто ж нами править-то будет?Вы ж не управитесь,с нами,с быдлом,то есть,а мы вас тоже любить не будем,потому как не за что...Вот оно как.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ruslan_brovkin, 15.10.2009 07:21 (#)

Быдло легко самоликвидируется при помощи отключения системы по оболваниванию. Править буду, конечно я, по формуле клин клином вышибают, проводя антисталинистскую политику с ликвидацией коммуно-фашистской идеологии.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: