новость Митволь хочет представить Долгих к ордену "За заслуги перед Отечеством"

07.10.2009
Олег Митволь. Фото с сайта Компромат.Ру

Олег Митволь. Фото с сайта Компромат.Ру

Префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь просит представить Владимира Долгих к государственной награде. Документы на награждение Долгих орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени направлены в правительство Москвы.


Комментарии
User vershininpetr, 07.10.2009 23:08 (#)

А ЧТО ЗДЕСЬ НЕОБЫЧНОГО, митволь ЭТО ХАРАКТЕРНОСТЬ КУЛЬТУРЫ СОЦИУМА ГДЕ КУКУРУЗНИК БЫЛ МОНОГОЖДЫ ГЕРОЕМ И ЛЁНЧИК БРЕЖНЕВ .....

ИМЕЛ СПЕЦКИТЕЛЬ ДЛЯ КИЛОГРАММОВ НАГРАД ВСЕГО "великого" СОВДЕПОВСКОГО СОЮЗА . КТО ЭТИ НАГРАДЫ МОЖЕТ ВОСПРИНИМАТЬ СЕРЬЁЗНО!!!! ТОЛЬКО СБРОД СОВДЕПИИ!!!

User olga56, 07.10.2009 23:14 (#)

Мразь,МИТВОЛЬ!!Кому,ты сволочь,собираешься орден дать! Гнида вонючая,ты ж вроде,еврей!! Твой Вова Долгих гнобил твоих родителей и пращуров.Подонок,ты!!

User igr1978, 07.10.2009 23:29 (#)

Есть встречное предлжение:

поставить к стенке. Обоих.

User alte, 07.10.2009 23:36 (#)

Прeдваритeльно наградив каждого ордeном "За взятиe шашлычной".

, 08.10.2009 09:16 (#)
3887

Надо внести добавку в Гимн, сразу после слов "Нас вырастил Сталин на верность народу" следует "Митволь на шашлычную нас вдохновил".Что, в гимне нет слов о Сталине? Скоро будут!

User shmuelbenguja, 07.10.2009 23:32 (#)

совсем мразь распоясалась.

ему не орден, венок надгробный жалко заказывать.больно жырно будет

User angelina, 07.10.2009 23:48 (#)

Выдержит ли его старая виппенсионерная "грудь" ещё один орден???

...

User plante, 07.10.2009 23:48 (#)

Как сейчас помню, как эта гнида перед ТВ-камерами

якобы сгоняла с незаконно занятых земель всяких хапуг. А ларчик просто открывался -- хотел взять чиновной ретивостью, а покорил народ непроходимой тупостью. Пора вводить новую единицу измерения дебилизма -- 1 митволь, и звучит как-то солидно, вроде как ватт или там вольт с ампером.

User trupauk, 08.10.2009 01:39 (#)

метко

User plante, 07.10.2009 23:49 (#)

Вдогонку к предыдущему

Дебилизма и холуйства.

User vanta, 08.10.2009 01:22 (#)

надо долгих в московское метро запустить - глядишь сталина со стенок отскребут.

User bragjun, 24.10.2009 10:17 (#)

с ума посходили

Сколько лет колочусь: по моим данным, Владимир Иванович Долгих - сын садиста и тюремщика,начальника ГУЛАГа Ивана Ивановича Долгих, генерал-лейтенанта МГБ, расстрелянного Хрущевым в 1956 году молча. В свое время сынок признал меня маниакальным психопатом, переломал мне всю жизнь, исковеркал другим (см. в Сети Сухоложские записки). Его подпись стоит с 1973 года под политбюровскими протоколами травли Сахарова и Солженицына. Могу выслать интернет-досье (пишите [email protected])