статья Путин. Его Превосходство

Станислав Белковский, 14.09.2009
Станислав Белковский. Фото с сайта apn-nn.ru

Станислав Белковский. Фото с сайта apn-nn.ru

Почти что весь мир, все прогрессивное человечество обсуждает фразу премьер-министра Владимира Путина, сказанную им 11 сентября в собрании Валдайского клуба: дескать, неизвестно, кто в 2012 году пойдет в президенты России, мы с Медведевым одной крови, придет время - посидим как следует и решим.


Комментарии
livejournal.com alekast [livejournal.com], 29.10.2009 14:57 (#)

Отличная статья. Смотрел намедни фильм "Бригада". На все 100 согласен с автором статьи, Путина "сыграла" свита журналистов. И даже не тот кремлевский пул, о котором в свое время писала Лена Трегубова в своих "Записках кремлевского дигера". Нет путину сделали рекламу вусе журналисты без исключения. Видя в каждом его повороте головы - некий знак свыше. Поиграет Вова желваками от нечего делать, писаки тут же усматривают в этом угрозу губернатору. Посмотрит ласково на узкоглазую гимнасточку - тут же пошли разговоры... Сплошная деревенская завалинка... Но заметьте, с самого 2000 года не было случая, чтобы Вове кто-то задал неудобный вопрос. Была одна, Лена Трегубова. Почитайте... Девочку взрывали... И как вы думаете, кто? Правильно! В то самое время Вован председательствовал в ФСБ. Для тех, кто не знает - организация с длинными руками. По простому - Большой брат. Ах, как неудобны ВВП вопросы о его прежней деятельности под началом Собчака. О его, более чем тесных контактах с БАБом, Патарцикашвили. Как уйти от вопросов о своей совместительстве бизнес - интересов. А Лена она девушка настырная. Если ей верить, ее действительно хотели "закрыть". Зададимся вопросом: кому это выгодно? Правильно! Зачем ворошить прошлое. Ну, допустим, крышевал Вова кавказский бизнес редкоземельных. Что с того? Многие так делали. Ну, клянчил он у Березовского перевода в белокаменную. Что с того, многие так делали. Оплошал БАБ, не на ту лошадку поставил, вбухал в избирательную компанию свои миллионы, а взамен - кукиш! Легко отделался! Я к чему все это? Надо бы журналистам в свое время муссировать эти вопросы, глядишь, у ВВП был бы рейтинг не 83, а - 15. Эх, вы, щелкоперы, не на ту лошадку поставили! Пожинайте теперь плоды, "закроют" вас, как в свое время пытались "закрыть" Лену.

User optimist, 13.11.2009 09:41 (#)

Словесный понос так и хлещет из всех отверстий ,как вам хочется чтобы у нас все было плохо даже больше чем зюганову а спец по анализу и прогнозам вы никудышный пишите лучше анекдоты для детей

User arkhangel, 13.11.2009 18:18 (#)

Да ничего страшного. Вот Путин станет Президентом Великой России в 2012 году (я думаю процентов 80 наберет точно) и тогда эти либерасты будут писать свои жалкие пасквили собственной кровью, задыхаясь от злобы и ненависти... Может съебетесь в свои США раз тут так жизнь не мила???

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: