новость "Перекресток" не снизит цены после визита Путина

26.06.2009
Магазин "Перекресток". Фото с сайта www.malls.ru

Магазин "Перекресток". Фото с сайта www.malls.ru

Цены в столичном супермаркете "Перекресток", который вчера посетил премьер-министр Владимир Путин, снижены не будут, заявил управляющий директор компании X5 Retail Group Юрий Кобаладзе. Пообещав накануне снизить цены "завтра же", теперь он заявляет, что его слова были вырваны из контекста.


Комментарии
User angelina, 26.06.2009 01:29 (#)

Мама-мия!!! У нас осталась хоть одна денежная вакансия, которую не з

Наверное после наезда пукина повалялся в ножках у крошки Цахес, поплакался и получил разрешение не снижать цены.

User keellorenz, 26.06.2009 01:39 (#)

У нас во дворе (Кутузовский проспект) древние деды-гэбисты под пиво после домино рассказывали, что в сталинские времена один раз управляющих "Елесеевским" магазином кокнули прямо на складе при проверке. Поставили к стенке. ))) Видимо у бедного Кобаладзе инстинктивно сработала историческая память - да и любой бы на его месте обосрался бы. Шутка ли - смотрящей по зоне с проверкой зашел!

User str2007, 26.06.2009 03:53 (#)

Во! А ведь, по Высоцк

!

User angelina, 26.06.2009 06:08 (#)

Не знаю к чему это я, но меня перед сном осенила мысль: "Почему это бывших не быв

Чес слово не знаю к чему, может чтоб уснуть спокойно... Спокойной ночи.

User bizon70, 26.06.2009 06:19 (#)

Да, похоже у лидера нации плана съезжать начинает. От жары?

User potcedav09, 26.06.2009 01:33 (#)

ВВП подставили: завезли "не туда". Какая досада. А цены на бензин снова вздыбились...

User aries, 26.06.2009 01:36 (#)

"Во время визита Путина, который счел стоимость некоторых продуктов сильно завышенной, Кобаладзе пообещал снизить их "завтра же". Теперь он заявляет, что его слова были вырваны из контекста". Ну правильно - Путин же уехал! Он ведь уже уехал! Он, знаете ли, уж катит! Уж он неизвестно где!

User hrusha, 26.06.2009 01:41 (#)

Или это олигофрены - дегенераты (и тогда им не надо управлять страной) или вредители (тогда тоже не надо)

СНИЖЕНИЕ ЦЕН ДО УРОВНЯ ПРЕДЕЛЬНОЙ РЕНТАБИЛЬНОСТИ ДОСТИГАЕТСЯ НЕ ПОХОДАМИ В МАГАЗИН И ПРИКАЗАМИ, А КОНКУРЕНЦИЕЙ. НАДО ЧТО БЫ ДВА ИЛИ ТРИ ИНИЦИАТИВНЫХ МОЛОДЫХ ЧЕЛОВЕКА ОТКРЫЛИ БЫ РЯДОМ СУПЕРМАРКЕТЫ. И ЦЕНЫ СНИЗЯТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ. НО ЭТОГО НЕ БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ЧИЧВАРКИН , ЕСТЬ БАСМАННЫЙ СУД, НЕТ ИНФРАСТРУКТУРЫ. ( СПАСИБО ЛЕНИНГРАДСКОЙ БРАТВЕ ЗА 10 ЛЕТ "ВСТАВАНИЯ С КОЛЕН")

User keellorenz, 26.06.2009 02:00 (#)

Безусловно! Ни для кого не секрет, что немногочисленные торговые сети столицы осуществляют ценовой сговор, а простым гражданам со средним достатком приходится затовариваться гнильем и отбросами в Пятерочках и Ашанах. Уж лучше по старинке - у знакомых азербайджанцев на рынке. Они хоть постоянных клиентов не надувают...

User siskimasiski, 26.06.2009 02:00 (#)

Слышал что крестьяне не могут сдать мясо своего выращенного скота

По приемлемой цене.А в магазинах бешеные накрутки.Не все могут стоять за прилавком и торговать.Другие дела есть у многих помимо этого.Кулаков нет,которые при царе ранее объезжали все дальние хутора и закупали продукцию а потом продовали оптом.Было выгодно и кулакам и производителям-частникам.Всё уничтожено,особенно культура производства продажи и реализации,которое даже по нынешним меркам является передовым

User keellorenz, 26.06.2009 02:03 (#)

А тож! Мафия с сговор начинается с самого низа и - до самого супермаркета. Попробуй сейчас Лужков открыть хотя бы около МКАД частный колхозный рынок для мелких продавцов - ведь престрелят, как Кеннеди какого. )))

User itrch, 26.06.2009 02:05 (#)

Скорее Лужков самолично перестреляет мелких продавцов.

User dub, 26.06.2009 06:49 (#)

лужков поц

.

User maksud1972, 26.06.2009 15:36 (#)

почему именно молодым людям нужно открывать супермаркеты.Вам молодые больше нравятся.

vvp

пу может лечь на левый бок, он также может лечь и на правый, при желании, он может лечь и на животик, и так же он может стать раком, но бизнес как был бизнесом, так и останется бизнесом. И без него пу, действительно, только пу, только уже ввиде свободного газа, который свободно выходит. А народ может свободно пососать там палец, или чё ещё. Ну, ему это не впервой, оно ему в привычку

User gmalyshev, 26.06.2009 02:26 (#)

Не помнит...

Склероз, стало быть, пора доктора посылать.

User dron22, 26.06.2009 02:28 (#)
21301

а где ж патроклы с дядяколями - объяните, шо за мура - воШдя нации совсем под ноги кинули?

а где ж патроклы с дядяколями - объяните, шо за мура - воШдя нации совсем под ноги кинули?

, 26.06.2009 02:29 (#)
3887

Пикалево, Перекресток - этапы большого пути.

Популистское дело нехитрое: прокукарекал (т.е. помахал колбасным мечом) - а там хоть трава не расти.

User eddie, 26.06.2009 02:43 (#)

В

Ещё немного, и баблом поделиться попросят! А, Вов?

User radcentr, 26.06.2009 03:00 (#)
9645

"Я тоже не ожидал и счастлив", - сказал он.

Баран счастливый!

User dimkav, 26.06.2009 03:01 (#)

и это магазин эконом класса. зашли бы квартал, там и цены пониже, но одни кавказцы работают. чисто бабла то всем хочется, да побольше...чтоб на меринах гонять, да по голландиям, зеленых много надо...а на народ "насрать" даже путину, надо ж показуху устроить...имидж партии

User foxbit, 26.06.2009 03:50 (#)

А Путюнчик то действительно оказался рабом на галерах - гребет,гребет а куда гребет ,зачем гребет и сам не знает .

А Путюнчик то действительно оказался рабом на галерах - гребет,гребет а куда гребет ,зачем гребет и сам не знает .Да и холопы его - некоторые из них видно из конторы его бывшей крепко держат уважаемого за одно место иначе и необъяснить все что происходит в стране .Мы то по ошибке думали что ПУ величина ,а он так - дух бесплотный - может разве что как приведение людей пугать .

User bizon70, 26.06.2009 06:23 (#)

Мы то по ошибке думали что ПУ величина ,а он так - дух бесплотный - может разве что как приведение людей пугать

Во-во. От него кровопролитиев ждали, а он чижика сиел.

User aries, 26.06.2009 10:57 (#)

"Во-во. От него кровопролитиев ждали, а он чижика сиел." Это Вы напрасно...недооцениваете! Он ещё произнесёт своё "раззорю!"

livejournal.com gektod [livejournal.com], 26.06.2009 04:06 (#)

Кабаладзе тоже понять надо.

Он сразу не въехал, что к нему в сельпо двойник Пу приехал, поэтому и гаммы насчёт снижения цен гнать стал, а когда эту мульку просёк, то разозлился и взял слова обратно.

User moskovit, 26.06.2009 05:44 (#)

Все просто

И хто такой Вова - пидполковник, а Коболадзе - цельный хенерал. А "бывших чекистов не бывает", - как выразался нацлидер уезжая из Петербурга в Москву на работу в АП в мохнатом 97 г. Так что, тов. генерал шутейно согласился. Впрочем, я думаю, что если б ему предложили обменять 45 лимонов деревянных на 4,5 ярдов зеленных, то он свое слово сдержал бы (как Дерипаска).

User bizon70, 26.06.2009 06:17 (#)

Бред какой-то!

User dihlofos, 26.06.2009 10:46 (#)

Мясной гарант получается.

Чо удивляться, пигмей и на нефть как-то замахивался. Вернее на несправедливые цены её. Да он просто в кураже, колбасит лидера, по мясу пройтись захотел. Так и будет Пу Тин обливаться духами и чесаться на виду у всех, хотя помыться проще. А Кобаладзе скользкий обмылок, всего делов.

User satana, 26.06.2009 13:29 (#)

Да за ночь просто проанализировали-

Что может сделать Путин?-Ничего!..Они по всем сетям в стране так цены вломят,что Путин слетит в два дня))..Пикалёво-2..Сцена "дерипаска и шариковая ручка",немного по-унижался перед камерой,получил миллиард гонорара..Эти тоже.Сценарий отработан..Собака лает,караван идёт..Деньги капают. хе..хе..

User zakulisa, 26.06.2009 14:27 (#)

Холуидзе хоть автограф попросил?

Наверное, руки теперь год мыть не будет.