новость Москва и Минск договорились по молоку

11.06.2009
	Путин и Лукашенко. Фото с сайта 3dway.org

Путин и Лукашенко. Фото с сайта 3dway.org

Москва договорилась с Минском об увеличении поставок творога и сыра, а также о снижении импорта сухого молока, заявил премьер-министр Владимир Путин. Ранее Роспотребнадзор ввел запрет на ввоз в Россию свыше тысячи наименований молочной продукции из Белоруссии.


Комментарии
User itrch, 11.06.2009 21:22 (#)

Мультфильм :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dimawint, 11.06.2009 21:32 (#)

Путлера на мыло(а точнее долой)!!!

Главная цель всех сил противостоящих путлеровскому режиму должна быть ДЕМОСКВИТИЗАЦИЯ России.Это и только это способно остановить процессы агонии.Путлер и его банда будучи полными профанами как в политике так и в экономике заведут нашу страну в такие болота,что даже известный персонаж из российской истории(Иоанн Сусанин) разинул бы рот от удивления.Пора бы нам понять,что ВВП-это обыкновенная выскочка и случайный человек !!! Он есть опричник советского времени по воле случая оказавшийся на московском Олимпе.

User itrch, 11.06.2009 21:33 (#)

Ну, зато они в армани и кавиаре, наваленном в корыто, хорошо разбираются.

User christophe, 11.06.2009 22:14 (#)

"и кавиаре, наваленном в корыто.."

звучит интересно.. но не оч.красиво смотрелось бы ))

User valdi, 12.06.2009 00:04 (#)

звучит интересно.. но не оч.красиво смотрелось бы

так ведь свиньи же, без корыта никак нельзя

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gin, 11.06.2009 23:23 (#)
5316

Батька опять выиграл. Малацца...

Хотя Онищ может и упереться. Не соответствует - и точка. Может быть хоть один чиновник с прынцыпами?..

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 11.06.2009 23:27 (#)

Подонки не упираются.

User valdi, 12.06.2009 00:08 (#)

Хотя Онищ может и упереться.

а кто его, болезного, спрашивать будет? На то она и вертикаль, чтобы решать всё не по уму, а по понятиям, и пахан у нас известно кто. А паханам не перечат..

User yuriyk, 11.06.2009 23:58 (#)

Это Кафка всё придумал?

User valdi, 12.06.2009 00:11 (#)

неа, Оруэл

с него всё и списали. Зачем он это делал? Новодворская утверждает, что он предупреждал, а я думаю, что он этим гебешным последышам законченную программу сотворил. Зря он это...

User kolhoznik1, 12.06.2009 00:20 (#)

Не пойму я что-то здорадство комментов. Все вроде бы решилось по здравому смыслу. Свежих продуктов в РФ не хватает, они их берут, сухого молока м.бю с избытком, берут меньше, да и сама Беларусь легче разберется с сухим молоком. Батька Лука громко озвучил проблемы в беседе с росс. прессой, даже росс. общественность его скорее поняла - в итоге мол. продукты снова стали поступать в РФ, а вот наезда кудринского не получилось.

User dreder, 12.06.2009 02:33 (#)

kolhoznik1-Кудрин последыш Чубайса и Сороса-там где эти побывали-жизни нет!Потому батька и возмутился!

.Батька что не понимает.как Чубайс,киндер сюрприз,Кудрин с Грефом соседнюю экономику "валят" под чутким руководством госдепа? Все он понимает,и когда к нему этот ушлепок с советами приехал-он ему место указал!

User hans, 12.06.2009 02:38 (#)

dreder, у Вас ошибочка!

Кудрин и Греф работают вовсе не под "чутким руководством госдепа". У них есть непосредственные начальники: гр. Путин и гр. Медведев. Или и эти тоже уже под госдепом?! Ой, мама моя, что творится!!!!

User dreder, 12.06.2009 05:56 (#)

hans-ЕБН работал под годепом,его консультанты-то же,преемничек из той жк кучи да и Чубайс пока никуда не делся!В чем ошибка?

.

User hans, 12.06.2009 02:35 (#)

Где ж тут здравый смысл?

Тут два варианта. Либо Батька нашел, чем припереть к стенке наших конкретных кремлевских пацанов, либо Великий Путин спектакль для Батьки разыграл: мол, ты не волнуйся, всё устаканим и будет хорошо; а на само деле никто так и не разрешит ввоз белорусских продуктов. Но тогда Батька уж точно что-нить устроит такое, что мало не покажется...

User pesticid, 12.06.2009 15:08 (#)

Я думаю у ниx был такой разговор:

Путин: "Ты, Саша что, о*ел? Что за понты такие "будем искать в другом месте"? Ты что, хочешь сказать, что твоя страна и её экономика сможет выстоять без России? Да мы тебе так кислород перекроем, что ты уже через месяц-два будешь не "Президентом", а "бывшим Президентом". "Молоко"-это тебе первый пока сигнал, понял?" Лукашенко: "Володя, ну не надо быть таким заводным. Ну погорячился я, сказал в сердцах. Ведь мы все люди, все можем сорваться, понервничать. Давай про то, что я сказал забудем. Куда мы без вас? Ты это, отдай команду, чтобы молочный запрет сняли, а мы уж не подведём. Мы ведь друзья. А друзья всегда могут договориться..."Путин: "Ну вот. Это другой разговор. Не надо кусать руку, которая кормит..."

User gin, 12.06.2009 16:50 (#)
5316

Не факт. Пока назад отыграли кремлевские.

Чем поступился Батька, пока не видно. Может и ничем. Так что выигрыш его.

livejournal.com falcon10 [livejournal.com], 12.06.2009 17:37 (#)

Он немного подкоротил усы. Так, что

это большой успех российской внешней политики. Кудрин молодец. Хватит деньги раздавать просто так. Надо поломаться, получить удовольствие, а потом дать то, что просят.

User belaruslitvin, 13.06.2009 03:20 (#)

http://www.nn.by/index.php?c=ar&i=26960

Маскве ўцерлі нос мільярдам долараў Варта Лукашэнку намякнуць, што ў выпадку геапалітычнай пераарыентацыі, пераходу пад крыло ЕС і ЗША, ракеты НАТО будуць пад Смаленскам, — як маскоўскіх стратэгаў закліноўвае. Нібыта і раскусілі даўно гэтую няхітрую гульню, але традыцыйныя фобіі спрацоўваюць. Так што і малочную вайну прытушаць (на што ўжо даў адмашку Пуцін), і газ будуць прадаваць па літаснай сярэднегадавой цане (пра гэта заявіў Сурыкаў), і 500 мільёнаў дадуць, нікуды не дзенуцца, і ўзбраення падкінуць таннага. Сказаў жа Лукашэнка расійцам, што дзесяцімільённы жывы шчыт (а гэта ўсё насельніцтва Беларусі, уключна з немаўлятамі) «не мае цаны». Карацей, па вялікім рахунку вы, панове расійцы, у неаплатным даўгу. Але халера з вамі, давайце колькі можаце! :)

User jopa, 13.06.2009 22:15 (#)

Всё нормально

Работу брату белорусу Что не понятно то налаживают отношения, то устраивают экономические войны.