статья Репутационные потери

Николай Петров, 26.05.2009
Николай Петров. Фото с сайта www.radiomayak.ru

Николай Петров. Фото с сайта www.radiomayak.ru

В марте впервые за 6 лет наблюдений ФОМа доли оценивших руководителей регионов позитивно и негативно в целом сравнялись - по 36-37 процентов (до этого соотношение было в пользу позитива). Аналогичным образом россияне оценивают и работу правительства: 38 процентов считают, что оно работает хорошо, 36 процентов - что плохо.


Комментарии
User pisimistka, 26.05.2009 21:48 (#)

а какая репутация у подобных рейтингов?

по-любому - выдается средняя температура по больнице, ничего из этих ложных цифр не вытянешь...а репутация власти, к сожалению, все еще высокая, ибо нефтянка качает деньги

User mishel, 26.05.2009 22:08 (#)

А что есть репутация? Да плевать им на репутацию.

User clockman, 26.05.2009 23:29 (#)
3033

Репутация всегда есть. Смотря какая.

Вот, например, репутация Владимир Владимировича Путина. Безупречный политик, примерный семьянин, верный сын отечества, христианин. Не упустил чего?

livejournal.com dousik [livejournal.com], 27.05.2009 00:45 (#)

верный сын отечества, какого? Израиля что ли?

User clockman, 27.05.2009 01:50 (#)
3033

Ещё и Израиля? А я думал почётный ФРГ. Растёт Вова

User gin, 27.05.2009 00:48 (#)
5316

Упустили. Член КПСС, убежденный марксист и

атеист. Питерский мафиозо по кличке "Штази". В общем, мелочи.

User clockman, 27.05.2009 01:56 (#)
3033

Ну зачем вы сразу "мафиозо, Штази". Давайте запишем так: "талантливый организатор с немецкой культурой андеграунд". А насчёт атеиста и христианина: творчески применяет марксизм на практике

User white, 27.05.2009 03:01 (#)

Опрос? Репрезентативный? И кто же эти репрезентарии?

Главное слово помудренее применить, для большей достоверности. Вот слово электорат как звучит.

User graail, 27.05.2009 03:35 (#)

А было ли это самое доверие? На бумаге конечно все тип топ , а в жизни все не так глянцево.

User nektobableroved, 27.05.2009 13:22 (#)

А в жизни у липедерышей попки рвутся до ушей, потому что им ГеБе водит чем-то по губе... Все по-прежнему.

User fedor_fedorovich, 27.05.2009 14:49 (#)

Баблероведам и прочим подчекистским сукам - Напрасно нашисты, селигерские бри

йехуиоидам (от "йеху"), андроидам, олигархам, архаровским козлам и проч. Даже если бы "вертикали" не предстоял неминумый крах - все равно "матерые чекистищи" - эти профессионалы провокаций, вербовки, мастера гексогена и полония, все равно будут их презирать, - и в особенности за нашистско-бригадную и уличную провокаторскую черную работу. Так как на нее могли согласиться только подлецы. Что и "матерым чекистищам" и "матерым номенклатурищам" предельно ясно. Никакая карьера запятнавшим себя в молодости такими делами не светит.

User gin, 27.05.2009 16:14 (#)
5316

В обоз к Демидову... прекрасная карьера.

Опять же, на Селигере обещали, что будет создано Министерство Правды (пока только комиссия при президенте, но это начало), там будет много вакансий. Но главное, когда расконсервируют колымские лагеря, понядобится много надежных вертухаев - усиленный паек, полушубок и возможность безнаказанно издеваться над либерастами. Сказка, а не работа... Лучше, чем этим дурацким смотрителем острова в Н.Зеландии.

User koctja, 27.05.2009 21:04 (#)

Моя жизнь приучила меня недоверять всему что идет от Кремля, соврут или обгадят. Или использовать эти цифры с поправочным коэффициентом, используя его в худшую сторону для Кремля.