новость Власти запретили показ антифашистского фильма

19.04.2009
Кадр из фильма ''Россия-88''

Кадр из фильма ''Россия-88''

В московском кинотеатре "Ролан" отменен показ фильма режиссера Павла Бардина "Россия-88". По некоторым сведениям, администрация кинотеатра сделала это после звонка из мэрии - "во избежание инцидентов перед Пасхой и днем рождения Гитлера". Это не первый скандал вокруг фильма.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 19.04.2009 04:48 (#)
5237

Правильное решение!Нацики-хорошие ребята,свои,социально близкие путлеровской власти.

Нельзя "нагнетать" вокруг этих милых бритых ребятишек!Вот про "либерастов",продавшихся на корню вашингтонскому обкому-любые фильмы пажалусста!Эт не "нагнетание",эт можно...

(комментарий удалён)
User diletantka, 19.04.2009 06:47 (#)

...нельзя нагнетать вокруг этих милых бритых ребятишек...

так кто же сомневался .что будут стромть козни Павлу Бардину?На Берлинском фестивале фильм отметили,на Ханты-Мансийском хотели главную премию присудить,но ,говорят,был звонок от Суркова с убедительной рекомендацией этого не делать.Самое трудное - было уговорить иностранного члена жюри не присуждать первую премию Павлу Бардину,он искренне считал,впрочем,как и российские члены жюри .что "Россия-88" - лучший фильм фестиваля.Самое мерзкое,что уговаривая заморского гостя прибегли к известной гебистской штуке - начали убеждать.что присуждение приза этому честному фильму о российских фашиках якобы спровоцирует новую волну насилия над инородцами!..Ну,вообщем,"нагнули" непонимающего иностранца и не дали приза!затем у Бардина начались проблемы с получением прокатного удостоверения:кое-как ,со скрипом,но выдали...Изачем,спрашивается?Позорище вселенское...скоро будем кормиться Микиткиными педриотическими поделками исключительно!Спите спокойно,жители Багдада!Большой брат думает о вас!..

User itrch, 19.04.2009 13:45 (#)

Кинорежи

http://newsru.com/cinema/17apr2009/bondarchuk.html

User zakulisa, 19.04.2009 17:28 (#)

А, так вот с чего Федька Лысый от своих слов отказался! Это у них в банде ЕдРо ритуал такой - нужно доказать, что ты подлец, тогда примут. А самое легкое доказательство - это отказаться от своих слов публично, причем не взять их назад - что по-крайней мере означает их признание и требует определенного мужества, типа "сказал, но осознал свою ошибку", а в наглую заявить, что вообще ничего такого не говорил.

User ivanisch, 19.04.2009 17:36 (#)

давно уж так

User yulia, 19.04.2009 20:35 (#)

Мне "понравился" остроумный довод власти о том, что перед Пасхой и днем рождения Гитлера

нужно всячески оберегать отечественных фашистов от стрессов. До чего же трогательно и уже не скрываясь заботится власть о тех, кто "с Гитлером в башке, со свастикой на рукаве"! Зато антифашисту Алексею Олесинову хотят влепить пятилетний срок ни за что, вернее, именно за антифашистские убеждения, причем не когда-нибудь, а в день рождения Гитлера, 20 апреля. На этот день не постеснялись перенести суд над антифашистом. И кто-то ещё пытается нас пугать, будто может быть власть хуже путинско-медведевской вонючей помойки! Подробнее о "коричневой чуме" в России см.здесь:
http://slovods.narod.ru/karamian.html

User diletantka, 20.04.2009 03:11 (#)

...нужно всячески оберегать отечественных фашистов от стрессов...

Ну,ясен пень,что надо,куды ж они без охраны?..Это все - явления одного порядка:оберегать фашиков от перевозбуждения перед ИХНИМИ праздниками,судить невиновного антифашиста в день рождения Гитлера,дополнительно,в целях охраны - отменить показ фильма о фашиствующей России в "Ролане"...А,тем временем,позавчера во дворе Бутырской прокуратуры забили насмерть,добив ножами,узбека - дворника.Были свидетели,нападавших не нашли,само сабой!Это так, в преддверии праздников, они скидывают излишнее возбуждение,или же - просто тренируются!А под ОХРАНОЙ они будут ваще неуязвимы и довольны:бей,режь - не хочу!..

User diletantka, 20.04.2009 02:58 (#)

...нужно доказать,что ты подлец,тогда примут...

Именно так.уважаемый Закулиса,именно так!..Недели две назад на "Гранях"обсуждали статью,не помню точно - о людях во власти,так вот:точно такие же слова я написала о том,КАК и КАКИЕ люди проходят в выборные списки партий и берутся в услужению к божкам Пу и Му.(Вспомнила:был материал о выдвижении кандидатом в мэры Сочи Лугового).Только ЧЕЛ "замазанный" и, тем самым давший на себя компромат,имеет право именоваться ИСТИННЫМ ЕДРОССОМ или особой,приближенной к тушкам императоров.Такие предосторожности просто необходимы,дабы неофит не вздумал ляпнуть что-нибудь не то,или,не дай бог,почувствовав себя до некоторой степени важной сошкой,выразить хотя бы малейшее недовольство мудрым руководством непорочных "наников"!

User shGenady, 19.04.2009 19:31 (#)

Все честные люди одобрямс решения родной Партии и народного Правительства : НИЗЯ РАЗЖИГАТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ ВСЯКИЕ НЕПРИЯТНЫЕ КИНО С ЦЕЛЬЮ ПРОВОКАЦИИ НИ 20 апреля, НИ 7 октября, НИ 21 ДЕКАБРЯ!==================================== ant : "Правильное решение!Нацики-хорошие ребята,свои,социально близкие путлеровской власти. Нельзя "нагнетать" вокруг этих милых бритых ребятишек!Вот про "либерастов",продавшихся на корню вашингтонскому обкому-любые фильмы пажалусста!Эт не "нагнетание",эт можно... З.Ы. И "НЕПРИЯТНЫЕ" ФОТКИ УЖЕ ИЗ МНОГИХ МЕСТ ПОУБИРАЛИ , неча тут !
http://victory.rusarchives.ru/index.php?p=31&photo_id=702

User zolingen, 19.04.2009 05:20 (#)

Вполне разумное решение!

Вы же видите, как в этом году сложился календарь? 19 апреля Восресение Христово. Что за странное желание выйти на экран в день рождения Шикльгрубера, с резонансным материалом, зная о большой вероятности эксцесов. Господину Бардину плевать на религиозные чувства русских? Он не может подождать несколько дней? Кстати, к 9 Мая выход фильма был бы очень в тему, во время . Что за намереное желание СКАНДАЛА в столь значимые для ВСЕХ русских, православных, ДНИ? Позвольте выразить крайнее недоумение по поводу скудоумия г-на Бардина. Я надеюсь это скудоумие, а не нечто большее, похожее на ЗЛОНАМЕРЕННОСТЬ.

User gugleman, 19.04.2009 05:23 (#)

Пардон, а вы какое-то отношение к христианству имеете?

что-то не заметил...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ivanabram, 19.04.2009 07:03 (#)

Золинген, Крупп, Тиссен, Хитлер, Путлер

АЙ ДА КОМПАНИЯ! Эй, Золинген, ребята, Мюнхен помните? Пиво было хорошее, не так ли. А Нюрнберг помните? Верёвка не жала?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mishel, 19.04.2009 19:11 (#)

Капутлер

.

User kautsky, 20.04.2009 02:33 (#)

Били мы всех этих золингенов в 1945г

Ещё рыпнутся - опять побьём!

User shGenady, 20.04.2009 04:30 (#)

К знаменательной дате 21.04, затронувшей душевные струны Золингена ! Посмотрел на этого маленького человечка и глазам своим не поверил : НЕУЖЕЛИ ЭТО ТОТ САМЫЙ ВСЕМОГУЩИЙ рейхсмаршал нацистской Германии ? Посмотрите какой он весь из себя вежливый и предупредительный , как он заискивающе смотрит на своего адвоката, может даже еврея и не видно даже намека на то чтобы он хотел его отправить в концлагерь. Думаю, предложи ему в этот момент встретиться с правозащитниками - НАВЕРНЯКА БЫ СОГЛАСИЛСЯ И НЕ СТАЛ БЫ КРИЧАТЬ , ЧТО ОНИ НЕДОЧЕЛОВЕКИ И ИХ НАДО МОЧИТЬ В СОРТИРЕ, то бишь отправить в газовую камеру. ЧЕ-ТО НАВЕВАЕТ ? Может белый и пушистый "Писец" всех делает вежливей?
http://victory.rusarchives.ru/index.php?p=31&photo_id=695

User shGenady, 20.04.2009 04:37 (#)

З.Ы. Тфу ты, совсем запутался в этих "знаменательных" датах - 20.04., 07.10.,21.12 , когда НиЛЬЗЯ СМОТРЕТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ НЕПРИЯТНЫЕ ФИЛЬМЫ ПРО ВЕЛИКИХ МЕНЕГЕРОВ НАШЕЙ ЭПОХИ!

User math, 19.04.2009 07:17 (#)

каким боком антифашистский фильм оскорбляет чувства русских, православных?

вы (а если я правильно понял мысль, то ты, мразь ) что-то не договариваете?

(комментарий удалён)
User yulia, 19.04.2009 21:01 (#)

Золинген судит по себе и совершенно искренне считает, что ВСЕ русские прирожденные фашисты.

Я не знаю его родословной и состава крови. Но хочу напомнить ему замечательные слова Солженицына, из его гениального романа в "Круге первом", где главный герой Нержин после знакомства с простым русским мужиком Спиридоном так формулирует понятия народа: "Народ - это не все, говорящие на нашем языке, но и не избранцы, отмеченные огненным знаком гения. Не по рождению, не по труду своих рук и не по крылам своей образованности отбираются люди в народ. А по душе.
Душу же выковывает себе каждый сам, год от году.
Надо стараться закалить, отгранить себе такую душу, чтобы стать человеком. И через то - крупицей своего народа.
Я думаю, что фашистская гадина не может считаться человеком, а, тем более, выступать от имени всех русских православных, чьи чувства якобы может оскорбить антифашистский фильм.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User cincinnat, 19.04.2009 10:55 (#)

Что же это за таинственный эпизод во

всемирной истории - одни евреи уничтожали других, а виноваты русские? Регбус, как говорил Аркадий Райкин, краксворд. Вот бы узнать - просветите, если не сложно. Неужто бритоголовые нацисты - все поголовно евреи? А по большому счету скажу вам - лодку раскачивают те, кто деяния совершают, а не те, кто деяния описывают. Чиновник Бодрунов лодку раскачивает, а не лениздат.ру, об этом эпизоде написавший. Саша Малай - мэр города Кизела лодку раскачивает, а ме пермский МК, эту историю поведавший. Нацистская шваль существует во всех странах - и в России, и в Германии, и во Франции. И в Америке Ариан Нэйшн как раз активизировалась в связи с выбором Обамы. Вопрос только в том, насколько общество готово признать проблему - назвать шваль - швалью и искать пути решения.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zakulisa, 19.04.2009 17:33 (#)

А решение только одно - объявление вне закона. За пропаганду нацизма - штрафы, общественное осуждение, в Британии признаться, что ты - член националистическоза преступления, совершенные на почве расовой ненависти - максимальные сроки. Если скин убивает узбека или таджика, за то, что тот узбек или таджик - пожизненное и чтобы 25 лет отсидел и даже не думал о досрочном или помиловании.

User mishel, 19.04.2009 22:54 (#)

Ути мути... А как быть с недавним убийством дворника ВО ДВОРЕ ПРОКУРАТУРЫ? Ась?

User satana, 19.04.2009 13:24 (#)

zolingen Господину Бардину плевать на религиозные чувства русских?

Мне тут вчера на Гранях какй-то хмырюга-патриот заявил что он атеист,и ему пох на сошествие Огня в Храме. Вы уж там определитесь с чувствами,а?..То они религиозные,то атеисты,хер поймёшь...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shGenady, 20.04.2009 03:16 (#)

zolingen :" Что за странное желание выйти на экран в день рождения Шикльгрубера, с резонансным материалом, зная о большой вероятности эксцесов. Господину Бардину плевать на религиозные чувства русских ?" , ========ПАРЕНЬ, У ТЕБЯ ЧТО СОВСЕМ КРЫША CЪЕХАЛА? Зачем из-за твоей неполноценности целый народ об*ерать?

User voodoo, 19.04.2009 05:53 (#)

что значит 88?

User gmalyshev, 19.04.2009 05:56 (#)

H - восьмая буква латинского алфавита,
88 -> HH (Hail Hitler)

User oblako, 19.04.2009 11:44 (#)

H - восьмая буква латинского алфавита, 88 -> HH (Hail Hitler)

А буква П и К там под каким номером? Или прокурорские всё равно оскорбление премьерки увидят?

Vip rubinstein, 19.04.2009 15:20 (#)
12

"(Hail Hitler)" ----- Все правильно, только не "Hail", а "Heil".

User mishel, 19.04.2009 22:46 (#)

Sieg Heil!

Vip rubinstein, 20.04.2009 00:25 (#)
12

Типа того...

User jon, 19.04.2009 17:22 (#)

правельнее назвалибы -Россия 88-15

User mishel, 19.04.2009 22:52 (#)

Вот хуйнёй занялись, едрить её налево... Господа, придите в себя! Вы как маленькие дети, которые в тёмной комнате под одеялом рассказывают друг другу страшные сказки: " И вот чёрная рука идёт по улице..., и вот чёрная рука подходит к двери..., и вот чёрная рука стучит в вашу дверь...., и вот наконец ЧЁРНАЯ РУКА ХВАТАЕТ ВАС ЗА ГОРЛО!!!

User closterkeller, 19.04.2009 06:02 (#)

Да не слушайте вы этих профеССиональных руССких))

Хотя колотит и трясет от гнева: как откровенную джинсу "Олимпиус Инферно"-так на первом(!) в прайм-тайм(!!) и без рекламы(!!!), а как дельный фильм-так препоны. Всем ревнителям православия скажу так: хороший фильм не может по определению быть к дате-это удел агиток.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User driver, 19.04.2009 07:22 (#)

zolingen: " Вполне разумное решение! Вы же в

Да, блин... кому-то из трёх неповезло: календарь, пасха, день рождения... Фильм-то только тут причём?

(комментарий удалён)
User mist, 19.04.2009 08:05 (#)

Фильм должен быть хорош, обязательно посмотрю. А zolingen из местных бригадников если кто (вдруг) еще не знает. Обратил внимание как они гадят на любую статью о Сочи, но ни одного коммента на тему "нашиста" из грузии. Не селигерские они, нет, постарше видно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User burg, 19.04.2009 14:14 (#)

Конечно не селигерские

Видно же, иногда сливают различные факты или выдумки (проверить невозможно) - причем это явно эксклюзивная информация, в сети про это ничего нет. Или вдруг какому-нибудь форумчанину начнуть тыкать его собственными цитатами трехлетней давности. При том, что поиск по сайту здесь не работает. Еще до недавнего времени они проявляли хорошие знания психотропных прераратов - легко оперировали названиями, которые обычный человек в жизни не слышал. Потом кто-то на форуме обратил внимание на этот факт, после этого как отрезало... Не селигерские они, нет.

User zolingen, 19.04.2009 15:43 (#)

Попробуйте пить литий. Помогает.

.

User kautsky, 19.04.2009 18:46 (#)

Пробовал полоний. Не помогло

:-))

User yulia, 19.04.2009 21:39 (#)

На мой взгляд, Золинген и не селигерский, и не бригадный. Он просто псих. Тяжелый психопат с бредом нацизма.

В этом его "изюминка" и "прелесть". Не стесняясь говорит то, что "простые" бригадные (патрошка-клементий, фашик ру, протоплазма, трот, хаварес и прочее шакальё) и хотело бы сказать, но "стесняется". А такие психи, как золинген, этцель, кэн говорят всё, что у них на уме и выдают "застенчивых фашиков" с головой.

User mishel, 19.04.2009 23:02 (#)

Вы же должны понимать Юлия, что все эти "золингены" не более, чем форумные болтуны, ну как и я в том числе. Золинген не то что какого нибудь узбека, он даже кошку не убьёт.

User yulia, 19.04.2009 23:21 (#)

Ни на чем не основанная уверенность.

.

User aprel, 20.04.2009 02:18 (#)

Гитлер тоже кошек любил и собак и, кажется, не убил ни одного человека (разве только на фронте) И Гиммлер тоже " Вспоминает Роберт Даниелль, подполковник, один из освободителей: "Я услышал хлопки выстрелов и пошел к ограде. Там стояли четверо, молодые ССовцы, может, даже из Гитлерюгенда; выглядели они очень молодо. Они стреляли по трупам и по живым людям; старательно метили мужчинам и женщинам в промежность, чтобы причинить максимум боли. Я пристрелил троих из них, а четвертый убежал". http://spiegel.org.ua/text/articles/hellsinginfo02.htm Даже не знаю почему это вспомнилось

User kautsky, 20.04.2009 02:37 (#)

Не думаю, что принадлежность дебилов/негодяев можно оределить на 100%.

Вот тот же Патрокл - казалось бы, бригадник 100%. Но как знать? Может быть просто несчастный больной человек без личной жизни, компенсирующий на "Гранях" отсутствие таковой личеой жизни?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oreh, 19.04.2009 14:40 (#)

Напишу я тебе речь, читай на митинге.

Израиль создан в 1948 году. Бандера лютовал в 46-47 годы. А вот сейчас, что делается, Братцы! - Соплеменники! Люди русские!!! Расскажу вам об одной трагедии, случившейся буквально на днях. Мой друг, Вася, человек глубоко - я подчеркиваю: глубоко! - законопослушный и православный, выпив бутылку водки, вышел на балкон и, желая подышать свежим воздухом, перелез через перила. Вдруг - совершенно неожиданно - подчиняясь закону какого-то британца - с еврейским, заметьте, именем Исаак, - упал вниз и разбился насмерть!!! Доколе же проклятый жидовский Запад будет навязывать России свои законы?!!

User ivanisch, 19.04.2009 17:16 (#)

а мы кто?

старик, для нас их законы не писаны..Увы, изобретаем велосипед.Масса проблем наших, не путать с теми, решена, но у нас своя ...

User chi, 19.04.2009 15:04 (#)

Да хва чушь нести

То что бандеровский антисемитизм это миф, сочиненный коммунистами, уже давно доказано. Как и доказано, что после 50-х антисемитизм и вообще русский национализм стали неофициальной политикой советской власти. А российская власть сейчас является приемницей советской почти во всем, в этой политике тоже. Так что то, что эта власть вскормила бонхедов и других российских наци особо и доказывать не надо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mauzer, 19.04.2009 12:07 (#)

Да не расстраивайтесь вы так, покажут его... но не на Пасху, и не на день рождения Гитлера

Потому что это - провокация. Ну нафига нам в праздник мордобой?

User closterkeller, 19.04.2009 15:42 (#)

У нас, к прискорбию, его и по будням хватает. И вот увидите, 9-го мая, как тут предложил zolingen,его бы тоже сняли с показа, и он сам, или ему подобное одноклеточное заявило бы, что правильно, фашизм/нацизм побежден уже давно, вот и победу празднуем-а тут какой-то мелкий провокатор с дешевой сенсацией...

User mauzer, 19.04.2009 15:53 (#)

А почеиу вам так хочется этот фильм к какой-то дате? 9 мая его несомненно показывать нельзя тоже!

Чем вам не нравится например 27 апреля, 4 мая, 12 мая, 1 июня наконец?

User christophe, 19.04.2009 17:04 (#)

Ага, на день десантника... под праздничный мордобой))А 1 июня, международный день ребенка... нехорошо.)

User mauzer, 19.04.2009 17:18 (#)

Тьфу, блин! праздников развели, кино посмотреть некогда :)))

:)))

Надобно показать фильм нелегально в День Партизана-недавно Дума приняла решение о нем на всякий случай:вдруг им придется идти в партизаны(по типу Квачкова),когда разгонят.

User fedor_fedorovich, 19.04.2009 12:28 (#)

Белинский о лицемерии "для людей" Безнадежно п

- “Давно ли, - опрашивает он [Белинский] , - вы сделались так богомольны? - Мы едим, - отвечает литератор, - постное просто-напросто для людей. - Для людей? [... ] Где ваши люди? я им скажу, что они обмануты! [...] И вы думаете, что вы свободные люди?.. Прощайте, я не ем постного для поучения, у меня нет людей!” (Герцен. “Былое и думы”).’
Это разве христиане, - все эти “подсвечники”, эти изгаляющиеся над Россией вконец обнаглевшие лубянские палачи и кремлевско-рублевские кровососы России – с их 600000 государственными налетчиками-“рейдерами” и “финансгруппами”, со всеми их “нашистами” и скинами, с их басманными судами, с продажными омерзительными жополизами? Все эти выползки из расстрельных каменных мешков, вся эта чекистская кровавокрюкая, липкорукая, ревашнистски-мстительная (патологически, - то есть до полного маразма, до полного забвения даже здравого смысла), - что вся эта вконец исподлившаяся гексогено-полониевая мразь, вся эта “высадившая десант в Кремле” скотски-невежественная во всех областях, безнадежно погрязшая во всех смертных грехах “неодворянская” (посади свинью за стол...!) сволочь - что это христиане, - что это христиане в каком бы то ни было смысле, самом широком из возможных? “Прощайте, я не ем постного для поучения, у меня нет людей!”

livejournal.com vkatz [livejournal.com], 19.04.2009 13:21 (#)

Откуда столько страха?

Не понимал, не понимаю, и уже, вероятно, не пойму (жизни не хватит), от чего все эти фашики нашики и прочие нацики так истерически боятся евреев?

User vigvam, 19.04.2009 13:36 (#)

Заметили какие ники в основном у расейских пэтриотов - дройчер, золинген, легионер, дредер. Это о кое-чем говорит.

Заметили какие ники в основном у расейских пэтриотов - дройчер, золинген, легионер, дредер. Это о кое-чем говорит. Читал несколько лет назад в одной газете переписку русских свинхедов с немецкими. На послание русских типа: "Мы тоже тут за чистоту арийской крови, типа бьем хачиков и других азиатов и типа, мы с вами одной крови", немцы ответили типа: "Это хорошо, что вы бьете хачиков, как только мы закончим здесь с неграми и турками, так сразу возьмемся за вас, русские свиньи!"

User vigvam, 19.04.2009 13:46 (#)

Забыл добавить

Ха-ха-ха

User dreder, 20.04.2009 12:29 (#)

vigvam-Забыл добавить-ты мутант-только вот ха-ха -не радостное-не хочется жить рядом с мутантами!

Ты когда постишь клаву дезинфицируй! Помимо безработицы у нас еще и грипп! А твой любимый Медвед-только языком разруливает! выже балдеете что Медвед президент-и ни фуя сделать не может. Ждете когда Госдеп придет и все разрулит? ждите! Он конечно придет,только Вам гранты больше давать не будет! Нафига,если уже территория захвачена? Ау,любитель покопатьсв никах!?!!!

User dreder, 20.04.2009 12:17 (#)

vigvam-а Ваш ник это легкое издевательство над миллионами индейцев уничтоженных авантюристами из "цивилизованной"Европы?

Аможет вигвам это как у Шарика в мультике-фиг вам? так вы писательдурак-однозначно,это к бабе лере на ходи!Вот как вы убогий связали ник "дредер" с фашиками-у Вас есть объяснение? вычто не знаете ,что ник проверяется на "оригинальность"?я ббы написал Сергей-а мне в ответ-такой уже есть! Что первый день в инете? Сначала пишешь дред-тебе отвечают такой уже есть! И потом добавляешь буковки! Если тебе для осмысленного существования в сети надо иметь твой дебильный ник-это твоя проблемма-не вли ее на других. А то что тебе не нравятся чужие ники и ты об этом еще и пишешь-говорит только о твоем фашистском происхождении! нетерпимость к самовыражению других людей-первый признак фашизма.Ты фашист! Фашистов надо уничтожать-или я не так опять что то сказал?Может фашистов надо сохранять и жалеть?

User chi, 19.04.2009 14:57 (#)

Фильм не просто о российских бонхедах, фильм о России

Так что по всей стране его прокату чиновники будут препятствовать из-зо всех сил. Даже не очень-то его понимая, просто из инстинкта самосохранения.

User ugs, 19.04.2009 15:03 (#)

"во избежание инцидентов перед Пасхой и днем рождения Гитлера". ================= Оскорблять память фюррера сомнительным фильмом! Не позволим! Флаги со свастикой развесить по Москве 20апреля! Миллионы людей погибли на той войне, что бы народилось племя моральных уродов-нациков?

User zolingen, 19.04.2009 15:32 (#)

Я конечно в кинотеатр непойду, смотреть на фильма "88".

Но по сети качну наверно. Посмотрю. Потом с удовльствием высскажу свое мнение. Тема действительно интересная, действительно бритоголовые представляют пасность для общества. Но как говорит А. Рар, спец по германии и России, "никто в германи не будет уничтожаь\ть неонацистов,это своего рода санитары леса, для того чтобы держать в узде этнические мафии и напоминать им, о том, кто в Гемании хозяин"(я за точность не ручаюсь, но смысл ТОЧЕН!). То же самое видимо и присутствует в России. Тема интересная. Но согласитесь, подобный фильм можно снять про ЛЮБУЮ страну. Абсолютно любую. Швецию, Бельгию, США, Англию. Можно вычленить интересующее вас и снять все что угодно. Даю названия для ГРОМКТХ фильмов. " США (вариант-Россия , ФРГ, Франция)-страна инцеста", "Чехия (вариант Англия, Германия, США, Россия ) -диагноз алкоголизм". " Родина расизма Израиль.(варианты Германия, Англия, Франция, Россия, Китай)." Давайте обсуждать, действительно, опасность есть, надо определиться в "квотах на отстрел" нациков, чтобы эти санитары леса не полодились и просто существовали в заказнике, в рамках законности, как допустим некие варраны с осторва КОМОДО. Но зачем же в предверии СВятого Праздника устраивать очень провокативную премьеру? Ко дню рожд.Шикльгрубера? А ведь этот день совпал с РУССКИМ ПРАЗДНИКОМ! г-н Бардин ЗЛОАНМЕРН! Я утверждаю это опираясь на отзывы и камменты его единомышленников. неприкрытая РУСОФОБИЯ. НЕПРИКРЫТАЯ. Они ненавидят ВСЁ русское. ВСЁ. А потом спрашивают, почему у нас еть столько желающих записаться в "санитары леса" среди молодежи. ОДУМАЙТЕСЬ, Господь простит вас!

User itrch, 19.04.2009 16:38 (#)

То, что ты "за точность не ручаешься", это факт.

User itrch, 19.04.2009 16:39 (#)

"почему у нас еть столько желающих записаться" - за оплату от ФСБ. Люди ломятся за заработком.

(комментарий удалён)
User ivanisch, 19.04.2009 18:11 (#)

я конечно в кино непойду

Уважаемый,как же мы можем всерьез козлить фильм который не видели?

User someone, 19.04.2009 19:46 (#)

" санитары леса"

Кто о чем, а Золинген о санитарах... Неужели на Пасху медперсонал распустили?!

User zolingen, 19.04.2009 15:42 (#)

Рубинштейн!

Вам тоже стало стыдно за т.н. либералов? Русофобство просто поразительное! Зоологическое! Но зря, зря вы стерли. Прекрасная иллюстрация к СУЩНОСТИ господ агитирующих за т.н "обшщечеловеческие ценности".))))

User closterkeller, 19.04.2009 15:47 (#)

Ничего себе!

Эк загнул:нацики-санитары леса))) Вообще-то функции удержания в узде этнических (и прочих разных, в том числе и неонацистских, которые в той же Германии в наркотрафик вовлечены, да и здесь, вскорее всего, тоже) мафий-прерогатива полиции, спецслужб, а не "санитаров леса", что сами хуже всякой падали.

User zolingen, 19.04.2009 16:13 (#)

Я цитирова Александра Рара.

Который сказал, что неонацисты в германии часть политического ландшафта, и выполняют функцию санитаров леса. Я не думаю, что в германии с Раром есть много несогласных. Это реальность жизни. А если вы восторженная гимназистка, и играете по вечерам в домик для куклы барби, то вы рискуете утраить связь с реальностью. Жизнь всегда многогранна, многослойна и неоднозначна. Поверьте.

User satana, 19.04.2009 16:39 (#)

Жизнь всегда многогранна, многослойна и неоднозначна. Поверьте.

Неужели????!!! Ну надо же!!! Вот только выводы Золингена однослойны и одногранны,ну явное противоречие...Бля,надеюсь в следующей реинкарнации войдём в соответствие с многослойнстью проявления жизни!!!..:))

User zolingen, 19.04.2009 16:49 (#)

Сатанидзе!

Православные христиане рождаются один раз, и умирают один раз. реинкарнация нам не грозит. Почувствуйте разницу, между Православием (Христианством в широком смысле слова) и вашими сектантскими бредовами идеями. Впрочем я убежден, "по вере вашей воздастся вам".так что ТЕБЕ действительно еще предоставится шанс.))) Может поэтому вы так все безответственны? А у нас. у Православных жизнь только одна, от этого у нас высокая нравственность и ответственность. Без черновиков живем. Подумай над этим.

User satana, 19.04.2009 17:04 (#)

Откуда ты наешь про мою веру,и почему ты называешь меня евреем?

Фантазия разыгралась?....Про нравственность комментировать не буду...

User zolingen, 19.04.2009 17:13 (#)

Мы всё про тебя знаем.!

И где живешь, и номер автомобиля, и когда на переподготовке в АОИ был последний раз, и средний заработок, и вклады (смешные цифры, если честно!). Ты пол нашим пристальным контролем! И что ты сторонник "не мирного решения" мы тоже знаем. Вот сижу, досье на тебя на экране. Весь ты как на ладони. Кстати, ты стал толстеть,и лысеть. Поменьше сиди у монитора. Больше двигайся. Искренне ваш. майор Золинген.

User satana, 19.04.2009 17:35 (#)

Ну чё групости то писать?))

Особенно про толстого понравилось))) Золинген,майор)),ты шпагат сделаешь?)))А спарринг с 5-ю молодыми и крепкими ребятами подряд без перерыва?)))...В этом компе инфы нет.Врун)

User zolingen, 19.04.2009 18:08 (#)

А чё ты глупости спрашиваешь?

Еврей ты и есть еврей. Сам писал. Насчет "спарингов" с пятью подряд я просто таки упал со стула, и уше пить кофе улыбаясь! Класный отжиг! маладетс! Девкам можешь рассказывать! Они поверят! А мне не надо. Я имею предсталение, как виснут руки уже на третьей минуте боя. А ежели все время со свежим, да ежели ножками помахивать еще, коленочкой-локотоком в челюсть-пах метить...тут уж не до подвигов.))) Но ты ниче так, трепесся..для девок сгодитсо! Пригласи ребят лет под 25 на спаринг, килограмм под 85 весом. не надо звать подростоков, и думать шо ты Ремба...))) От клоун! Ну точно лузер!

User vladimirgh, 19.04.2009 18:16 (#)

Чего ты вы..бываешься, бл...дь фашистская!?

Ну-ка, скажи теперь мне про все банковские счета и провсе такое. Оченно посмеяться хочется. Я таких как ты серунов горластых видал на своем веку множество, и все были на ...ую посажены!
Давай, бл...дь гебильная, трави...

User satana, 19.04.2009 18:52 (#)

zolingeн)

Займись внутренними стилями,пора уже..) А то так и будешь подбородок плечиком прикрывать..багуа,син-и,или ещё чем-то лёгким для начала...Когда мальчиков по 25 лет с 85 кг укладывать легко пальцами начнёшь,я тя в ученики приглашу...Ладно?..И пора уже головой драться,а не жопой..И думать,кстати,ей тоже удобнее..Поверь моему опыту..

User satana, 19.04.2009 19:08 (#)

Я вот удивляюсь...

Ну всё под ногами....нефть,газ,воды...Моря!!..Ну нифига своим пользоваться не умеют..Золин! Ну у вас есть великолепная система Кадочникова,русского офицера,русский рукопашный бой..Какие три минуты боя??? Ты чё,дурак что-ли???..Десяти катанам руки ломашь шутя,и всё..Ну,своим!!!! И то пользоваться не хотите!!..Ну звиздец полный..Да хоть 15 человек,какая разница??..Своё,русское(!!!),и то не знать..Тфу!..Золн...быстренько на пол...упал отжался...И не стыдно??)

User satana, 19.04.2009 19:11 (#)

катанам -каБанам(очепятка)...Тфу,ешё раз..)

User zolingen, 19.04.2009 20:48 (#)

Сатанидзе!

Во времена моей службы (уверяю, она была ОЧЕНЬ тяжелая!) нам рассказывали так: Пока тебя будут УБИВАТЬ, это займет секунд 15, не больше, при условии что ты не спал и бдил в меру - главное успеть дать сигнал (выстрел, крик,но лучше выстрел) чтобы поднять тревогу. И соответствено я ьак понимаю, что подготовленный человек (в любой армии мира есть такие) убъет любого за 15 секунд. Так что системы системами, а главное на войне-отбить первую атаку и умира успеть шумнуть. Вот такой солдатский долг. Никто не строит иллюзий по поводу своих навыков в случае атаки на него из под тишка, с применением приёмов убийства. Шотты в натуре? Может ты децкий тренер? А? )))

User satana, 19.04.2009 21:12 (#)

это займет секунд 15,

Золин) 2 секунды..,15-это очень долго...,а на часового 0,25 секунды мак-си-мум..,иначе не успеешь...Не путай спарринг для здоровья и войну..Ты совсем заговорился)) начал за здравие,кончил за упокой..Я не тренер)))...Я..не важно Золин..Просто запомни-чтобы шутя положить в зале,на улице, человек 10 здоровых мужиков,нужно использовать их-же энергию движения,это физика,рычаги Причём,они,эти 10,будут делать всё сами себе......Есть такие фокусы..Не болей,и не спорь со мной,это вредно..))

User zolingen, 19.04.2009 21:54 (#)

Ты точно болтун!

.

User satana, 20.04.2009 01:04 (#)

Золин! Специально для тебя,как для патриота! Там дедешка в конце есть.Тебе поправится!..Думаю что Добрыне тоже понравилось бы...

http://www.youtube.com/watch?v=p4sMm74TA64&feature=PlayList&p=086F2AFC 294D8057&playnext=1&playnext_from=PL&index=18

User satana, 20.04.2009 01:20 (#)

дедешка в конце-дедУшка в конце....Извиняюсь,опечатка,в слепую печатаю,на клаве рус.букв нет..сорри)

User zolingen, 20.04.2009 03:45 (#)

Посмотрел.

Сказки. Я бы этого дедушку один на один сделал.))) С холодным оружием. Как мышку, без писка...))) А в реале, быстрая двоечка в голову, из статики практически, и дедуля улетает в небо. Этож не деревенский клуб, все трезвые, с понятием. Это от гопников может и действует. А чтоб вот в ситуации када война..када прокурор не спросит, отчего гражданин задумался и умер..))) не. Все проще, банаьнееи страшнее.Никакой красивости и крутизны. Но главное- отбить первую атаку. Вот чему учат, чтоб пискнуть успел..мышоночком..дузей спасти..и задачу выполнить.

User mishel, 19.04.2009 23:16 (#)

Золинген, дурень ты дурень стоеросовый! Ну что тебе евреи сделали?! Между прочим могу тебе сказать, что я знавал в жизни за свои 50 лет очень немного по-настоящему сверхпорядочных людей, хватит пальцев на одной руке чтобы пересчитать. И трое из них были евреи- Тамара Львовна, Израиль Алексеевич, Аркадий Аронович.... СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ!

User zolingen, 20.04.2009 01:28 (#)

А я причем?

Что вы в таких кругах общались? ну не повезло , бывает. У меня совсем другое окружение...лучше вашего , безусловно. Может дело в вас, сами не того...не аркадий аронович? А?

User mishel, 19.04.2009 23:32 (#)

Золинген, так ты пока только майор? Сколько же лет тебе майор?

User andyefim, 20.04.2009 12:42 (#)

Почему майор ? Логичнее ефрейтор.

Почему майор ? Логичнее ефрейтор.

User vladimirgh, 19.04.2009 18:13 (#)

Золигену: "Ты не православный, ты ГЕБИЛО-ФАШИСТ!"

Нормальные верующие люди, христиане,или иудеи, или мусульмане - словом, нормальные, никогда бы не позволили себе даже задумываться так, как ты, мерзость поганая, на людях распространяешься.

User mishel, 19.04.2009 23:28 (#)

Это было бы замечательно, если бы вам не грозила реинкарнация. К сожалению это не так, вся ИСТОРИЯ говорит равным счётом противоположное- не выучил урок, будешь повторять его снова и снова... И таких вас недоучек всё больше и больше.

User zolingen, 20.04.2009 01:47 (#)

Деточка!

Я крещеный христианин! православный.Мне реинкарнации не грозят. Факт. А вы и дальше читайтя любавических ребе, они вас пристроят. (не верите? Почитайте про мормонов. Их вождь многое уловил...о том КУДА мы уходим . И сварганил для СЕБЯ местечко.))) Вы еще удивитесь. Потом.))) Кстати, один мой знакомый , крешеный, из мусульман сказал- ты знаешь, мне претит банкет и оргия каждый день. мне кажется это и есть Ад. Я его понял. Умный человек! Опять не верите? Узнайте про российских евреев в возрасте. ВСЕ крестились. Вы думаете они глупее вас? хе хе...Христос Воскресе! Воистину Воскресе! С праздников вас, всех.

User zolingen, 20.04.2009 01:50 (#)

Добрый я сегодня!

Опять не веришь? Вот ты знаешь НАС. Русских. Как думаешь, если бы мы не исповедовали ПРАВИЛЬНУЮ религию, чтоббы с нами было? А? И мы знаем. Знаем.)))) Ну? теперь веришь? Глупая ты баба... Пока в России есть хоть один монах, читающий молитвы мы непобедимы. С нами Бог. Поверь.

User kautsky, 20.04.2009 02:44 (#)

Вообще-то русские вымирают сейчас.

Спорить с этим утверждением будем?

User viktorovich, 20.04.2009 04:12 (#)

Будем!

User kautsky, 20.04.2009 05:35 (#)

И хде же ваши контраргументы?

Или вы пошли вносить личный вклад в увеличение народонаселения?

(комментарий удалён)
User itrch, 19.04.2009 16:48 (#)

"цитировал Александра Рара..." - "vigvam" уже обратил вниание на этот факт (+)

Заметили какие ники в основном у расейских пэтриотов - дройчер, золинген, легионер, дредер. Это о кое-чем говорит. Читал несколько лет назад в одной газете переписку русских свинхедов с немецкими. На послание русских типа: "Мы тоже тут за чистоту арийской

User zolingen, 19.04.2009 17:01 (#)

ИТРИЧ!

У тебя широкая душа! (или то место где она была раньше). Там умещается ненависть к русским, немцам, арабам. Широк ты, черезчур. Ненависть сгложет тебя. Надо быть добрее. Тут нет врагов. Тут ваши друзья, мы все хотим вам помочь. Понимаете? Больной, вы понимаете что вам говорят?

User satana, 19.04.2009 17:08 (#)

Понимаете? Больной, вы понимаете что вам говорят?

"ВРАЧ!!!! ИЗЛЕЧИ СНАЧАЛА СЕБЯ САМ!!!!"-первая Заповедь ГИППОКРАТА. ха-ха-ха-ха-ха...)))

User yulia, 19.04.2009 21:58 (#)

Ув. Сатана! Я порой поражаюсь Вам.

Зачем столько внимания куску дерьма? Зачем давать ему возможность вонять так долго? Ну высказались один раз , дали оценку мрази и хватит. А так получается, что благодаря Вам, он загадил своей блевотиной всю ветку. Это же для него неслыханная удача, бенефис, т.к. обычно все обходят его стороной как прокаженного, даже не замечают. Очень прошу Вас на будущее, не растрачивайте столь нерационально свои силы, время и талант. Надеюсь, Вы не обидитесь на меня за это замечание, я и сама не без греха, порой увлекаюсь спором, столкнувшись с подонком.Всего Вам самого доброго, с уважением, Юлия

User satana, 20.04.2009 00:30 (#)

он загадил своей блевотиной всю ветку.

Ну а почему не дать человеку размашисто самовыразиться так сказать...))...Я ж не со зла))...И вам всего самого доброго ув.Юлия..,с уважением ув.Са....Не,без "ув."..Просто Сатана.)

User shGenady, 20.04.2009 15:51 (#)

для satana

2009-04-19 20:30:18 satana "он загадил своей блевотиной всю ветку. Ну а почему не дать человеку размашисто самовыразиться так сказать...))...Я ж не со зла))..."=====Так это все видят , ЧТО ВЫ "НЕ СО ЗЛА" и это, естественно, при Вашем нике, НО ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ВПУСТУЮ СТОЛЬКО ВАШЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ И ЭНЕРГИИ НА ОБЩЕНИЕ С ГА*НОМ: ВЫШЛИ, ЕБ*УЛИ КАКОГО-НИБУДЬ ЗОЛИНГЕНА по пустому чердаку И ДОБРОЕ ДЕЛО В ЗАЧЕТ! ИЛИ ПРОШЛИСЬ НА МИТИНГ С КАКИМИ-НИБУДЬ ПЕНСИОНЕРАМИ И замочили пару фашистов,избивающих стариков, - ТАК НАШ МУСУЛЬМАНСКИЙ ИССА ВААЩЕ ПРИЧИСЛИТ ВАС К ЛИКУ СВЯТЫХ! С ув. G.

User zeus, 19.04.2009 17:53 (#)

Прям вы знаток немецкой нацистской субкультуры), про наркотрафик это вы хорошо сочинили. Так вот скажу вам по секрету не употребляют они наркотики, по их утверждению наркотики это для негров, а вот истинный ариец должен пить водку, это так сказать из личного общения. Слово closterkeller пишется через K.

User closterkeller, 19.04.2009 21:32 (#)

Мой дорогой громовержец, вот Вы и попались! "Быть вовлеченным" и "потреблять", это, как грится, две большие разницы, прежде всего в объемах. К слову, ник мой-имя собственное, название одной польской группы, и дан в их(!) орфографии.

User zeus, 19.04.2009 16:33 (#)

смотреть фильм онлайн Россия 88

User zakulisa, 19.04.2009 17:06 (#)

Было бы удивительно, если бы в фашистской стране разрешили показ антифашистского фильма.

Нацики - это ведь социальная группа, их чувства нужно уважать, а не провоцировать всякими фильмами. Вообще, автору нужно статью 282 влепить за экстремизм, чтобы помнил, где живет.

User ivanisch, 19.04.2009 17:08 (#)

а мы кто?

Мужики ,вам не кажется, что у нас любой спор все время сползает на национальность, а почему? А потому, россияне, что здесь шлагбаумов нет и безопасный клапан ..здесь можно и не прятаться за псевдонимами , даже говоря на русском устном. Мне не нравится, что Президенты РФ не пропускают ни одного церковного праздника не засветившись прилюдно со свечками и патриархами, а с ними и все бывшие комсомольцы и большевики, а ныне высокопосаженные чиновники светского, между прочим, государства. Мне не нравилось, когда г.Гордеев, в бытность министром с.х. сказал, что к нему обратился политсовет ЕР с просьбой помочь украинским крестьянам в поставках мяса в РФ, когда по официозу эти поставки были заморожены по санитарным соображениям и г.Гордеев заявил( два раза сюжет по ТВ) что Минсельхоз посмотрит что можно сделать( РФ пыталась поддержать Януковича). Мне не нравится что Газпром обосрался в газовом споре с Украиной , являясь заложником недальновидной политики. Завтра Чавес опять подружится с янками и где мы будем с нашими южноамериканскими «глобальными» интересами? Мне не нравится, когда Россию опускают вместе со всеми ее славянами, хохлами, татарами ,евреями, ,чувашими, мордвой, чеченцами, осетинами южными и северными и другими уважаемыми народами , которых свыше ста, чиновники всех рангов власти среди которых те же славяне, хохлы, евреи, татары, чуваши и т.д. ! Неужели для нас главнее кто кого загнобил в 17 году, а не кто сегодня рулит независимой судебной властью, кто конкретно отвечает за распространение чернухи на ТВ, почему конкретно г.ПРЕЗИДЕНТ никак не озвучит свое отношение к гибели своего представителя-браконьера в Госдуме на Алтае в связи с провозглашенной им борьбе с коррупцией? Уважаемые, может хватит о национальности заботиться ?

User zolingen, 19.04.2009 17:23 (#)

Мы настороже!

У нас был 1917 год. И был 1941 год. первая дата нас нацчила НИКОГДА не расслабляться с внутренним врагом. Вторая дата научила всегда быть готовым к нападению врагов. А то, что у нас верующие руководители,это огромный пдюс. Христианин никогда не позволит себе МЕРЗОСТЬ. Это же прекрасно, когда люди во власти пребывающие постояно меряют свои поступки на весах морали! не знаю как вам, а мне приятно, что у нас руководители ХРИСТИАНЕ.

User ivanisch, 19.04.2009 17:30 (#)

мы настороже

по свечкам судите?

User zolingen, 19.04.2009 20:58 (#)

Иваныч!

Ты краснопузый комуняка! Я чувствую! А с кмуняками у меня разговор один. Помнишь, как в том анекдоте про старичка, которого пригласили в школу к 50 летию первой Конной.? "Тут мы лавой с пригочка..и давай рубать красную сволочь!" )))) Вот такой с вами разговор!

User mishel, 19.04.2009 22:36 (#)

Если свечи не горят ровно, а коптят и потрескивают, значит нечистый дух пролетает рядом.

User ivanisch, 19.04.2009 17:53 (#)

совершенно с вами согласен.очень доходчиво все объяснили.thank ю

User ivanisch, 19.04.2009 18:00 (#)

мы настороже

абсолютно согласен.ХРИСТИАНЕ и МЕРЗОСТЬ-НИКОГДА

(комментарий удалён)
User voodoo, 19.04.2009 18:28 (#)

христиане? кгбешник христианин? )) то что человек держит свечку в храме еще не значит что он христианин поступки много говорят о том кто есть кто

User zakulisa, 20.04.2009 13:33 (#)

Да кто же тебе, дебилушко, сказал, что во власти постоянно меряют свои поступки на весах "морали"? или для тебя болезного, христианин - это тот кто крест на пузе носит и на Пасху и прочие праздники со свечкой в руках стоит. Так ты еще и торговца водкой Кирилла Гундяева в христиане запишешь, хотя на самом деле он всего навсего заведующий Церковью.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vladimirgh, 19.04.2009 18:04 (#)

В очередной раз мораль такова - в РФ у власти фашисты

Что в Московском правительстве, что вообще в России. "Своя своих познаша"...

User mishel, 19.04.2009 19:09 (#)

и во избежание инцидентов перед Пасхой и днем рождения Гитлера фильм решили не показывать".

Интересные в нашей стране праздники, однако.

User mishel, 19.04.2009 22:30 (#)

А в 2014-м, в год Сочинской Олимпиады, ПАСХА выпадает на 20 апреля. Что бы сие значило, а господа?

.

User tpybop75, 20.04.2009 01:15 (#)

Да перенесем, нивапрос.

И Пасху и Олимпиаду. А пиндосы в очередной раз утрутся.