новость Бригада ГРУ в Асбесте будет расформирована

31.03.2009
Здание Генштаба Минобороны России. Кадр ТВ6

Здание Генштаба Минобороны России. Кадр ТВ6

12-я спецбригада ГРУ Минобороны, базирующаяся в Асбесте Свердловской области, в ближайшее время будет расформирована. Об этом сообщил губернатор края Эдуард Россель. Ранее сообщения о предстоящем расформировании бригады ГРУ в Бердске вызвали массовые протесты в городе.


Комментарии
User werwolf, 31.03.2009 20:22 (#)

полка быстрого реагирования МВД

Ясен перец, зачем нам ГРУ? У нас, на крайняк, Искандер с Тополем есть. Кто ж к нам сунется. А вот голодных горняков и тех, кто массово протестует в городе,- гасить, народа не хватает.

User zakupok, 31.03.2009 20:56 (#)

Считаю своим долгом предупредить "гасильшиков горняков", что это исключительно опасно для здоровья.

.

User itrch, 31.03.2009 22:38 (#)

Будеи надеяться, что ваш прогноз окажется реальным. Ибо пока что "гасильщики" жируют и процветают.

User rusandre, 31.03.2009 23:19 (#)

А "Зубр" где?

Я понимаю, почему для Бердска "Зубр" не подходит: а вдруг на следующий день волнения во Владивостоке, а у них половина состава на больничном. Да я думаю, что и в самом "Зубре" люлей получать желающих нет, сами бы не поехали- "Типа, чё мы с братьями воевать будем?!" А вот попинать гражданских... Да ещё за Пукина...

User zmeelow, 01.04.2009 00:12 (#)

Край не пуганых идиотов

Да чего уж там, - всю армию расформировать, вместо них увеличить штат ментов. Оградить страну колючей проволокой, и будет как в 30-е годы, - одна половина населения сидит, а вторая половина их охраняет.

User vigvam, 01.04.2009 01:03 (#)

Смешно, только пару часов назад один у меня сп

Смешно, только пару часов назад один у меня спрашивал про социальное устройство в России. Я ответил, что есть две - одна часть сидит, другая, вертухаи, охраняют. Короче, немного посмеялись.

User mary_gt, 01.04.2009 00:18 (#)

Асбест?!

Весь город с таким названием надо "расформировать". Жуть какая. Как там с заболеваемостью раком?
А города Полоний или Цианистый калий тоже есть в России?

User fobokrat, 01.04.2009 14:14 (#)

Fobokrat

Похоже Кремль избавляется от ГРУшного спецназа, который умеет штурмовать атомные объекты противника, правительственные здания других государств и самолеты гражданской авиации. К чему бы это? Неужели в Кремле обосрались от страха?..