новость Эдуард Лимонов выступил с предвыборной программой

23.03.2009
Эдуард Лимонов. Фото Граней.Ру

Эдуард Лимонов. Фото Граней.Ру

Эдуард Лимонов обнародовал свою предвыборную программу, а также альтернативные национальные проекты и комплекс антикризисных мер. Среди национальных проектов Лимонова – перенос столицы в Южную Сибирь, национализация нефтегазовой отрасли и отказ от Олимпиады в Сочи.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User myinnerchild, 23.03.2009 20:17 (#)

Новый Курс

Я понимаю, что череп вождя национальных большевиков распирает. Планов громадье. Но зачем же выставлять себя безумным Маниловым? Во-первых, что такое "новый курс" России? Это курс на новый ГУЛАГ? Не мешало бы уточнить. А если нет, то значит ли это отказ от предыдущей горлопанской и демагогической позиции? Во-вторых, национализация нефтянки, как любой другой отрасли, есть заведомо ложный путь, который на смену клепточекизму принесет монополию группы других людей. Со всеми вытекающими последствиями. В общем, Лимонов в сравнении с Медвепутом лучше всего описывается поговоркой "хрен редьки не слаще". Лимонов - демагог и пустомеля, критику режима подкрепляющий такой чушью, что хоть ветеринара ему вызывай.

User mary_gt, 23.03.2009 21:57 (#)

Лимонов - демагог и пустомеля

Нет, он талантливый писатель и красиво говорит, но захотелось большего, а там он увы... Интересно, куда он сообрался переносить столицу: В Омск или Новосибирск? Он, наверное, думает, что, раз Сибирь Южная, то там холода, как в Москве... Нет, из всей огромной России жить приятно только в Сочи, Краснодаре...

User myinnerchild, 24.03.2009 03:22 (#)

не надо мешать

Уважаемая Мэри, не надо мешать Лимонова-писателя и Лимонова-политика. Я о втором. О его людоедских по сути взглядах на реорганизацию страны в случае прихода к власти. Так вот, как политик Лимонов - демагог и пустомеля. А как писатель - о вкусах не спорят. На мой вкус - вульгарный писака. Если Вы находите его талантливым - Ваше право.

User kochetologist, 23.03.2009 23:07 (#)

Это курс на новый ГУЛАГ? Нет, это просто очевидный путь на люстрацию.

Не пори чушь так интенсивно, а то повредишь ей что-нибудь, придётся к вам обоим ветеринара вызывать

User myinnerchild, 24.03.2009 03:28 (#)

очевидный путь

На люстрацию? Ага. От Камчатки до Гибралтара. Люстрация всех несогласных с пламенной идеей национал-большевизма. Один такой большой новый ГУЛАГ. А кандидатов для перевоспитания будет подбирать этот талантливый писатель. И единоросы в него сядут рядом с либералами. Или Вы иные планы из его программного бреда усмотрели?

User koctja, 24.03.2009 05:41 (#)

Но Путин, по моему, тоже к ГУЛАГу движется. Некоторые пункты программы просто отличны. Но про столицу и национализацию нефти, просто ахинея. Второй раз, да на те же грабли. Сибирякам от всего этого не легче. Один хрен шиш с маслом получим, что с национализацией, что без неё. Если уж федерация, то и нужно её строить, а не дурацкую суверенную вертикаль. Как все, бляха, хотят в цари, просто хлебом не корми.

User nick551, 23.03.2009 23:40 (#)

о новом гулаге и пустобольстве

неужели не хватило 10 лет чтобы показать -чекизм несостоятелен,кризис уже и людям сказал-советский чекизм очень темное прошлое и эта беда вечная оттуда.

User illarion, 24.03.2009 04:02 (#)

правильно, Эдуард! кто-то должен напоминать граненым и властным дебилам, что Русский Дух жив, и оккупация Руси не вечна.

User pospolit, 23.03.2009 20:29 (#)

Переезд столици из европейской части России в азиатскую автоматически делает сборную России по футболу чемпионом Азии ;0

User satana, 23.03.2009 20:37 (#)

Я хотел бы, чтобы меня запомнили как доброго, никогда не повышающего голос руководителя страны".

Маршал Георгий Константинович Жуков,был мягким стеснительным человеком..Перед началом очередной войсковой операции он всегда звонил Гитлеру,и краснея от смущения, спрашивал разрешения начать операцию...Гитлеру было всегда неудобно отказать,потому что между этими двумя глубоко интеллигентными людьми сложились тёплые,дружеские отношения...Их обоих такими и запомнили...Скромные,чуткие люди..Никогда не поднимавшие голоса...

User warrior, 23.03.2009 20:41 (#)

А Ленин детей любил!

Вот.

User satana, 23.03.2009 20:45 (#)

А чё,кстати

ему попить дали,если он такое написал?..Не,ну ты смотри что делают...Полоний,аммиак,теперь вот это...Што он сьел?..

(комментарий удалён)
User christophe, 23.03.2009 22:16 (#)

Мол дятлом клаву пользуешь .. ?

Ну эт, Вы , загнули.

User satana, 23.03.2009 22:23 (#)

Вы мне лучше скажите - Вы и прямь

Да фигня! Но сделали эффектно,я оценил) и ещё змею голодную на меня намотали)) Ладно думую,гады,я пока на «Стеллс» пересяду…Лечу значит..,а мне говорят-давай мол эту фабрику «Красный Большевик» бомбанём…Я грю вы чё,совсем что-ли? А если третья мировая?..Вдруг там красная кнопка…Я вам чё,Пентагон что-ли?..Ну,мол их на фиг,двоих этих,со змеёй..И тут международная ситуация меняется.., речь Обамы,кнопка «рисет»,всё такое…Диверсионные группы легли на дно..Тишина. Выхожу,стрельбы нет..Тут радист «Барон» шлёт шифровку,по немецки..А я не грамотный..Я за дерево. Выглядываю-его уже застрелили..Но это не мы…Ладно думаю,явно перемирие...,но бутылочку воды с аммиаком размешать надо..,пусть будет..,пусть лежит в кустах,главное самому не выпить,по ошибке)))))) А так-спасибо. Взаимно...)

User christophe, 23.03.2009 22:36 (#)

Так я не понял, Вам, баню с девушками устроили ...?!

(комментарий удалён)
User satana, 23.03.2009 23:37 (#)

Отстал от жизни.. Да я тоже..))...Бог с ними,со "Стеллсами",бум по старинке,пешком..) Во,понравилось) :

http://www.youtube.com/watch?v=W1czBcnX1Ww

User baron, 23.03.2009 23:47 (#)

zarathustra> Ъ: 50км пешком, ты опухнешь...

User christophe, 23.03.2009 23:55 (#)

пешком..)

surer !!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 23.03.2009 21:34 (#)
3887

Бабе цветы, детЯм мороженое.

Это было б хорошо, если б не было так грустно. Лимонов - отец русской демократии??! Кто в здравом уме поверит ему? Впрочем, его расчет на других - а их тьмы и тьмы.

User christophe, 23.03.2009 22:13 (#)

не было так грустно ...

Но, без Жирика и Эдички, не так смешно было бы жить в российском "beau monde".

(комментарий удалён)
User christophe, 24.03.2009 01:29 (#)

"бля monde"! )

Э , Вы, акуратнее , пост еще .. )

User nachorg, 23.03.2009 21:50 (#)

Столицу переносим в Борисоглебск!

Поддержите меня истинные патриоты. Пробок в Москве не будет. Лужкова не будет. Чиновников поуменьшится. Дорогу на Сочи выстелят.Россияне москвичей примут за своих. А в целом Лимоныч молодец! Загружает работой сурковых, чуровых,зорькиных, медведевых и другую камарилью. Не даёт одыхать не им, не дежурной гэбне на сайтах. Так держать!

User yuriyk, 23.03.2009 21:58 (#)

Мне кажется, Лимонов - художник, он перфомансит, а его воспринимают всерьез.

Вот он снимет штаны, сядет на цепь да загавкает как художник Кулик - что тогда делать будем?

User ytrewq, 23.03.2009 22:27 (#)

Неверная стратегия у Лимонова, неверная.

Вот, по-моему, правильное решение. Действительно, сначала бомбят ПВО, а потом уж все остальное. http://zhurnal.lib.ru/m/makaronkin_i_p/

User gabriel888, 23.03.2009 23:27 (#)

Политические провокаторы лезут в президенты

г. Лимонов истинный провокатор новый волны, это Е. Азеф 21-го века. Бессовестный и циничный человек. Господи! покарой этого мерзавца.

(комментарий удалён)
User zolingen, 23.03.2009 23:47 (#)

Я как опытный антикоммунист...

всегда поясняю, для сомневающихся..что комунячья зараза приходит сама по себе! Нужно только сделать ОДИН шаг... К примеру- ограничить цены...и тут же нужен следующий шаг..- монополия внешней торговли..а потом еще один шаг..(как с горочки бежать!)..и еще и еще.. и вот уже" задрав штаны бегу за комсомолом". Лимонов, которого надо одеть на кол, за загубленные жизни мальчиков, которым он одурманил бошки..(хотя конечно, бабушки-папы суки тоже..раз не вырастили ребенка антикомунистом!)...так вт\от..Лимонов..он нас зовет СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ! Он палач, изувер и негодяй. И вся его душа осталась там..в НьюИорке..на качелях...когда его любил негр...там она..осталась.

User christophe, 24.03.2009 00:09 (#)

zolingen , теперь только с первого раза )))

https://graniru.org/Politics/World/US/RF/d.148917.html?thread=2409146# cmnt2409146

livejournal.com gektod [livejournal.com], 23.03.2009 23:55 (#)

Остынь

Эдуард, если у тебя есть ещё хоть какие-нибудь остатки совести, уйди в тину. Ты и так позор всея Руси. П.С. Для незнающих этого героя - агент КГБ.

User demo13, 24.03.2009 00:16 (#)

Хм.... А ведь президент России имет право и возможность нажать на атомную кнопку!

... как-то неуютно стало...

User kolobok123, 24.03.2009 02:48 (#)

Он жил в Нью Йорке,

получал помощь от американского правительства и поносил его в своих матюкальных книжёнках. Затем приехал в Москву и стал наци-большевиком. Значит, он обманул американское правительство, которое нацисту и большевику не оказало бы помощи, и не приняло на свою территорию. Нельзя верить ни единому его слову - oн врал тогда, будет врать и дальше, так делали все его предшественники по обеим материнским партиям - ВКП(б) и NSDAP. Он гордится тихим голосом - в тихом болоте черти водятся. Людоед Гитлер был вегетерианцем, душегуб Сталин ласкал детей своих жертв. Новый Чикатило рвётся к власти. Его новая столица будет называться Гулаград.

livejournal.com gektod [livejournal.com], 24.03.2009 02:26 (#)

Автор гонит!

За этим лидером идти не надою Он - предатель всего русского. Посмотрите на его лицо - вырожденец.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zatvornik, 24.03.2009 03:31 (#)

хи-хи!

Такой шум подняли, как будто Лимонова уже выбрали президентом. А если б Новодворская или Касьянов или петров или сидоров выдвинул свой план? да и Путинский план так же обласкан. Вывод - вам не нужен план вообще никакой! ВЫ ВНЕПЛПНОВЫЕ.

User mudevroterofob, 24.03.2009 04:12 (#)

Не забывайте негра Криса!!! И Обашку! Отсос в исполнении Цитруса поразил весь смуглый Пиндостан!

User nimezida, 24.03.2009 04:29 (#)

Пэдик Цитрус узаконит однополые браки с неграми..

И этим установит добрые отношения с США..

User frodovan, 24.03.2009 06:14 (#)

Прекрасная программа.

Прекрасная программа. Особенно на счет столицы

User frodovan, 24.03.2009 06:17 (#)

Ну надо же - весь селигер вылез

Ну надо же - весь селигер вылез из всех щелей. А что хорошо посмотреть на всю сурковскую стаю сразу

User siberian, 24.03.2009 07:12 (#)

Не надо столицу в Сибирь. Надо её к бениной маме вместях с нацболами.

User dreder, 25.03.2009 03:25 (#)

Лужкова ,Лимонова,Зюганова,Путина -всех вжопу!.

Оставить только Путина ФСБ и народ-сами разберуться!

User dreder, 25.03.2009 03:29 (#)

Сорри -не Путина оставить,а Йохансона Броуха Марзеля!

прошу прощения-оставить Баруха Марзеля,и будет у нас все класс! В смысле классная территория без жителей!

User vilin777, 13.04.2009 20:26 (#)

Поддержу!

Наконец есть живая альтернатива Зюганову и его разожравшихся помощников!Я ЗА!