статья С Новым годом, Россия!

Эдуард Лимонов, 31.12.2008
Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Так же как и "Левый фронт", "Солидарность" - это узкая коалиция идеологических единомышленников и братьев по классу. Год был потрачен нашими союзниками из ОГФ на организационную работу по созданию "Солидарности". Силы и средства разумнее было употребить на демонтаж режима.


Комментарии
User drMengele, 31.12.2008 20:50 (#)

Предлагаю тусовке Савенко новый проект флага - чёрный и с дыркой посередине...

User zooloos2, 31.12.2008 22:51 (#)

Думаю что такое знамя

Чёрное,с дыркой посередине как нельзя лучше отражает позицию и деятельность всего российского либерального и демократического крыла нашей общественности.

livejournal.com makabrik [livejournal.com], 02.01.2009 15:05 (#)

хи-хи )

жжоте!

livejournal.com gektod [livejournal.com], 01.01.2009 00:04 (#)

Незачот

Эдуард, после твоих грязных романов, мы тебя и близко к народу не подпустим. Работай, парень, лучше на кремлядь, ибо для будущего ты уже труп!

User maxigan, 01.01.2009 03:04 (#)

с новым счастьем

грамотные пожелания для оппозиции. а где же для народа. хотя всё равно с Новым Вас Годом Писатель.

User new_vitianya, 01.01.2009 09:00 (#)

Ну как может быть идейный национал-большевик

рядом с такими уродами! Мы все удивляемся такому стечению обстоятельств. Но всегда верим в то, что правда восторжествует.

livejournal.com yurfat [livejournal.com], 01.01.2009 15:20 (#)

вместе утоним

"Ассамблея", со слов автора проекта, при смерти. Туда же тянят Каспаров и "Солидарность".

User barrymor, 01.01.2009 18:01 (#)

СОЮЗ МЕЧА И ОРАЛА

Потраченный впустую год -это конечно же УЖАСНО. А потраченная впустую целая жизнь демагога Лимонова ? Его удел- роль затычки от рассохшейся бочки местечкового либерализма в России.

livejournal.com makabrik [livejournal.com], 02.01.2009 15:02 (#)

Да, комментарии не оптимистичны ) Нужно конструктивом заниматься, а не кидаться в истериках какашками в соратников (для вас уже, видимо, бывших). :-))

User baron, 02.01.2009 15:30 (#)

Не сопротивляйтесь, это ни к чему не приведет, нас все равно больше, а "соратников" ваших здесь нет. Мы или поймали их раньше, или поймаем позже. "Сини-соловейки", Чому ж мене не кидали, як були маленькі...(тайны спд-религии) "Останьтесь" на высоте "Mondscheinsonate".

User andrei85, 02.01.2009 21:52 (#)

я из саратова есть у нас ваша ечейка, извените за социалестичность?