новость Путин: Правительство продолжит работу в полном составе

04.12.2008
Владимир Путин. Фото пресс-службы правительства

Владимир Путин. Фото пресс-службы правительства

Премьер-министр Владимир Путин не считает целесообразными какие-либо кадровые перестановки в правительстве, поскольку "принимаемые меры адекватны тем угрозам, с которыми мы сталкиваемся". Сам он также в отставку не собирается, а вернуться на пост президента может не раньше 2012 года.


Комментарии
User palama, 04.12.2008 19:39 (#)

России необходима одна кадровая перестановка - Путина в тюрьму!

Путина в тюрьму1

User nickolas, 04.12.2008 20:33 (#)

неа, Путина - канонизировать)))

http://grani-tv.ru/entries/529/

User pointofnoreturn, 05.12.2008 05:12 (#)

Николас,действительно канонизировать, а как же,да ,что там он давно святой;-))

И зачем Вы обнанываете народ?Сей Великий политик, экономист и юрист , помимо того,что повелел строго наказывать педофилов , "подарил" однажды, во время одного из "телемоста между народом и "царём"" бездомному ребёнку кварртиру и разрешил "рубить на Рождество ёлочки" для другого ребёночка,не отдал денег детям ,страдающим лейкозом из дикого страха перед инфляцией, зато дальновидно и мудро выиграл брэнд на проведение Олимпиады,в городе, к-рый полностью под неё надо буквально перестраивать,а ещё разогнал( или позволил разогнать?) почти всех сколько нибудь успешных бизнесменов,а у одного очень приличного отобрал бизнес,разорил его компанию,объявил вором и посадил в тюрьму, а остаток( то немногое,что осталось неразграбленным)милостиво бросил в толпу.Мужественно посадил свою страну на нефтяную иглу,где она сидела ещё с начала ХХ века и весь советский период.Да он много чего умудрился сделать и он говорит истинную правду,вещая ,что кризис в Россию пришёл из Америки-родины,кризиса,подумаешь,ваш Робин Гуд забывает о том,что если бы его руководство было бы "чуть менее мудрым",кризис Россию мог бы и полностью не коснуться, а пойти ей даже напользу,страна враг номер№1 давно об этом знает и все "злопыхатели и ненавистники России" давно за это критикуют,ну какже"они конкуренции боятся со стороны России и очень переживают, что она так быстро встала с колен и расплатилась с долгами",но зато есть хорошая новость-экономический кризис в Рашу пришёл намного раньше,чем куда нибыло ещё,просто "ковёр из нефтедоллоровых денег" надёжно его скрывал P/S надеюсь г-н Николас,Вы меня поймёте правильно, с уважением ТОЧКА;-))

И я того же мнения

Заявил же Гроза Педофилов, что всё, что они себе запланировали - будет исполняться. Тем не менее, на фотографии лик какой-то потускневший, лысина не сияет, как в лучшие времена. Видать, за будущее болеет, касатик. На детей успели накопить, а на транжир-внуков не хватит...

User shGenady, 09.12.2008 15:18 (#)

"Убегать от проблем никогда не было моим правилом. Нужно нести полную ответственность за то, что ты делаешь...... В ходе прямой линии "Разговор с Владимиром Путиным" премьер вновь возложил ответственность за мировой финансовый кризис на США". ======== НУ КТО ТЕПЕРЬ УСОМНИТСЯ В ЧЕСТНОСТИ Б*ЯТИ ? А еще не отвечено за "учения" в Рязани, за взрывы на Каширке, в Волгодонске , гибель 150 тыс . русских и чеченцев, гибель "Курска", Беслан, Норд-Ост, за Артема , Политковскую, да и с оккупацией территории Грузии еше все впереди.

User nickolas, 05.12.2008 14:07 (#)

Вы купились на заголовок моего поста, а там ещё ссылочка есть, Вы на её жмякните мышкой!

)))

User nickolas, 05.12.2008 14:15 (#)

Уважаемый pointofnoreturn!

Я с Вами полностью согласен. И понял Вас правильно. Мой же пост был просто ироничным, гляньте ссылку и поймёте меня тоже)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alias, 05.12.2008 00:19 (#)

Уважаемый капитан 1 ранга, а чему Вы собственно радуетесь? Что произойдёт при смене обстановки в стране? Объясните своё виденье ситуации и перспектив на будущее. Или это просто выпускание пара и ничего другого?

User belaruslitvin, 05.12.2008 03:45 (#)

Про что? Про ваши перспективы!

Он говорит, что придется вам скрепя сердце любить нового кумира. Могет быть и Каспарова или Лимонова. А чем вам Миша не ндравится? Хто вам организовал Стабфонд? Кушкин, что-ли?

User alias, 05.12.2008 17:33 (#)

Поручик, так это Вы взяли никнэйм капиранга? А, понял-понял, у Вас мания величия au naturel. Или же bon mot? Ну ладно, Вы там определитесь, и ответьте, как только сможете.:)

User shGenady, 09.12.2008 15:31 (#)

alias Поручик, так это Вы взяли никнэйм капиранга? А, понял-понял, у Вас мания величия au naturel. Или же bon mot?=========Извините ,...у вас полное отсутствие координация движений рук, ног, языка и моска... изкините - не мог оставить несчастного без помощи...

кышь, латентный!

Тут умные люди разговаривают. Иди, читай свои любимые буклетики-селигерочки, а то как раз по губам накажут. У ваших паханов же вроде такие угрозы за неповиновение, на уровне гениталий, с гейским подтекстом?

User shGenady, 09.12.2008 15:21 (#)

palama :"России необходима одна кадровая перестановка - Путина в тюрьму!" ========Да он кто ? Марионетка, а гбешные старперы-кукловоды сидят в тени.

User killputiputa, 04.12.2008 19:41 (#)

лишь бы Пионтковскому насолить.

User sphere_noo, 04.12.2008 19:52 (#)

Brent OIl $43.31

http://www.bloomberg.com/markets/commodities/energyprices.html

User deutscher, 04.12.2008 19:54 (#)

Мой совет Путину

Лично я советую Путину инициализировать поправку в Конституцию о запрете третьего президентского срока даже с перерывом, в 2012 году поддержать Медведева, а в 2018 - более молодого кандидата (не старше Дворковича), которого сначала поддержит Медведев.

User nickolas, 04.12.2008 20:38 (#)

спасибо, друг, за Медведева, тронут))

Какая схема у Вас сложная - все друг друга поддерживают, просто какой-то цирковой акробатический номер). Главное, чтобы тот, кто внизу пирамиды не помер от тяжелого груза. Думаете, сдюжит Боливар?

User deutscher, 04.12.2008 21:03 (#)

Это только пожелание

Просто хочется, чтобы в 2012, 2018 и 2024 годах на президентских выборах в России был только один кандидат - явный фаворит. Путин на мой взгляд в таковые уже не годится (во всяком случае я за него голосовать не стал бы, а я - не Каспаров или Новодворская, нормальный человек). Медведев на мой взгляд может быть консенсусной фигурой и на выборах в 2012, но никак не в 2018. Кто будет в президентом в 2018 - 2030 предсказать не берусь, но это на мой взгляд должен быть высокообразованный человек, с опытом руководящей работы (к 2018), родившийся предположительно уже в 1970-е годы. Hу а к 2030 году Россия уже станет достаточно цивилизованной страной, чтобы было 2 кандидата в президенты с почти равным политическим весом и обошлосъ без мордобития и государственного коллапса. Сейчас это было бы катастрофой - страна пошла бы в разнос! Я призываю Путина к государственной мудрости и ответственности.

User nickolas, 04.12.2008 23:08 (#)

а я не считаю народ быдлом!

Послушайте, неужели Вы это серьёзно говорите?! Как же Вы не понимаете, что вся эта воровская кодла, присваивающая себе чужие активы, стоимостью в МИЛЛИАРДЫ!!! долларов, не сделавшая в экономике почти за 10 лет своего правления вообще НИЧЕГО, что бы позволило хоть с малейшим оптимизмом нам, россиянам, смотреть в глаза надвигающейся смуте, для которой собственный народ - даже не быдло - а, лишь источник постоянного страха, страха за свои шкуры поганые, страха потери Куршевелей, замков на Рублёвке, миллиардов, отнятых у других, страха потери Власти, страха, что если жрать народу будет не на что купить, то их поднимут на вилы - вот именно эта питерская шайка узурпаторов и есть кратчайший и вернейший путь нашей России к полному коллапсу и краху! О каком 2030 годе Вы рассуждаете, миленький, окститесь?! Нефть и деньги от её продажи закончатся раньше, гораздо раньше и вот тут то и обнаружилась пренепреятная штука - оказывается нет у нас ни дорог, нет у нас инфраструктуры, нет у нас предприятий, которые выпускали бы хоть чего-то для людей, я уж не говорю про сельское хозяйство. У нас ничего нет! Зато у нас есть ПУТИН, наш Бог, наше всё. И что нам с ним делать, с сокровищем таким, а? "А ничего не надо делать. Подождать до 2030, пока цивилизованными не станем" - говорите Вы мне. Это Вова в 2030м дряхлеющей рукой - чик, переключателем щелкнет, и сразу мы станем "цивилизованными"! То пинали нас, ноги о нас вытирали, а тут как по волшебству сразу "цивилизованная страна")). Мало кто доживет, уважаемый, только до этих славных времен - из нас мало кто, т.е. Путин и его дружбаны - может быть. Тока они будут старость доживать в Альпах, на горных лыжах катаясь. А русские большей частью - червей кормить и/или гнить в нищете, но с Путиным на устах. Меня лично такая перспектива пугает

User pointofnoreturn, 05.12.2008 07:05 (#)

Немец,ну перестаньте в конце,концов смешить людей.

Я лично,во первых,не верю,что Вы Новодворская,правильно она,как практик в политике не состоялась,зато на уровне публициста более,чем Вы в ней смыслит, хотябы с учётом того, что публицисты всегда имеют прво смотреть на реальность со своей точки зрения,какой бы крамольной она кому не казалась, во всяком случае все эти леоновы и проч.ей до подощвы ног макушкой не дотягивают ни в эрудиции, а в хамстве им равных нет, к тому же её жизненный опыт и абсалютная,хоть кого заставит её уважать( слабо такое сказать о какой нибудь Матвиенко или о мамочке Ксюши Собчак?). Ну,а Г.К.Каспаров гроссмейстр и во всяком случае его "проступки" не эксцентричней и непреступней, чем у Бобби Фишера. Да, по своему Вы мне очень нравитесь, Вы очень простодушны,ну всё таки одно маалюсенькое замечанице Вам, ВВП Вас слушать не будет;-)). Да и нафиг кому один кандидат и тот Медведев, да и врядли он намного моложе Путина( впрочем дело Ваше)если не будет Путин, то будет тот, кого он выберет и голосуйте хоть до ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ!!! Насчё того насколько цивилизованна Россия,знаете, она с таким понятием, как "цивилизация" знакома давно:-)) Дело не в этом-Россия не дика, она просто плохо организована из нутри-отсюда и все её неприятности, вот и всё,а путиноиды, по-своему даже правы, глупо( да и невозможно) "поправить полностью "поправить снаружи", если никто не может поправить из "нутри", но можно не унижать её хотябы ради приличия, "вшивой идеализацией", а попробовать воспринимать такой, какая она есть? Надеятся на перемены к лучшему всегда хорошо.

User pointofnoreturn, 05.12.2008 07:29 (#)

"Я призываю Путина к государственной мудрости и ответственности".

А я очень надеюсь, что он Вас не прочтёт. В России его стараниями и так закрыто, а то и изгаженно очень много хороших информационных рессурсов, особенно где есть политика и аналитика.Информационный голод это не подарок "независимая инфа нужна всем" , нам то хорошо, в том плане, что без правдивых новостей о России, мы можем обойтись, мы можем даже забыть, что она существует, а людя,к-рые в ней живут придётся читать Известия, Взгляд и смотреть I и II Российские каналы или пародию на НТВ(независмое, теперь от всякой морали телевиденье),нестрашно конечно, если просто закроют форум,но ведь и это кому-то для чего-то нужно? Да и без политики возможно тоже обойтись, но не всем,для многих это , как прогноз погоды,"хуже того"-это русский интернет рессурс, они понимают свою страну лучше,чем ВВС. Вообщем , Немец , надеюсь нормально объясняю? Ну и нелепый Вы человек, интересно это Вас Германия таким сделала?( на нелепого, прошу не обижаться) P/S он , насколько мне однажды показалось " со стороны", явно не любит когда его "призывают к мудрости"

User pointofnoreturn, 05.12.2008 07:33 (#)

P/S А к ответственности и подавней

И , предупреждаю, что если Вы скажете ему это не через интернет,Вам не убедить его, что Вы не Лимоновец,это их лозунг"Путин уйди сам имей мужество"!!!

livejournal.com 0mar [livejournal.com], 06.12.2008 00:56 (#)

Hу а к 2030 году Россия уже станет достаточно цивилизованной страной

Ха, оптимист! С чего бы ей стать "достаточно цивилизованной"? От сырости? Гражданское общество в России стремительно регрессирует, а до 2030 года не так уж и далеко.

(комментарий удалён)
User nickolas, 04.12.2008 21:43 (#)

Вы можете по-русски разговаривать? Ваш сленг мне, не чекисту, а обычному человеку непонятен

Большая просьба при обсуждении использовать только общеупотребляемые в русском слова. Спасибо!

User nickolas, 04.12.2008 22:14 (#)

а ВДРУГ?!!!

Народ, а не САМ ли Вовочка тут спрятался под кличкой Propuk?) А то чего ему тут слюной брызгать, а так всё на свои места становится?

User tttttt, 04.12.2008 19:55 (#)

А что же с 3-х летним бюджетом будет: это же толстенный документ. Его по нескольку раз депутатам раздавали. А СКОЛЬКО МОЖНО БЫЛО БЫ ХОРОШЕЙ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ ВЫПУСТИТЬ.

User palama, 04.12.2008 20:06 (#)

слишком жесткая

туалетная бумага изо всех "документов" исходящих из питерской организованной преступной группировки...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

А как же с планом Путина-неужто уже искурили?Да и править они собрались,минимум,до 2020 года.

А как же с планами до 2020 года-как минимум,эта группировка собралась править до этого года.

User nickolas, 04.12.2008 20:41 (#)

так его и используют как бумагу туалетную!

там же нефть по 140, а бакс - 24

User mishel, 04.12.2008 20:12 (#)

Вернуться сможет в 2012-м? И сразу на 12 лет? Вот разогнался то... Он однозначно не доживёт.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User uncleraven, 04.12.2008 20:17 (#)
23211

А как Вам это?

Скока-СкОка!

User palama, 04.12.2008 20:31 (#)

туфта, их литр супера -9 USD, наш литр 95-го 25 руб!

остальное такое же фуфло! Жизнь в России дороже, а зарплата меньше! Путин - враг народа!!!

User palama, 04.12.2008 20:32 (#)

пардон, не литр. а галлон!

sorry!

User str2007, 05.12.2008 00:43 (#)

9 доллариев? Вы чего? В самые чёрные дни был 4, а сегодня 1.56 самаый худший бензин и 1.90 лучший

Средняя (медиана) зарплата 38 тыс в год

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nickolas, 04.12.2008 22:24 (#)

Забей, друг, Вовочку не переспоришь, он умеет убеждать простой народ в своей правоте

Сильно подозреваю, что Propuk - это и есть Вовка. По крайней мере, когда он пукает, выхлоп от этого такой же, как от обращений Путина к народу.

User palama, 04.12.2008 22:47 (#)

I thin you are right,

unforchunatlly

User nickolas, 04.12.2008 20:29 (#)

кто бы сомневался! воистину честный и самоотверженный поступок мужественного и несгибаемого премьера

Это там, на проклятом Западе, какой-нибудь слабак Рютаро Хасимото трусливо выпустил бы себе кишки в подставленный тазик. Но это не наши методы! Не нашего премьера, точно! Он будет выполнять свой долг перед народом до конца и грести, грести, грести. На галере грести, не подумайте превратно)))) Пока вперед ногами не вынесут

User nickolas, 04.12.2008 20:49 (#)

Греби, Вова, греби

Главное, чтобы галера не потонула!

User oblako, 04.12.2008 23:42 (#)

Или чтоб систему пожаротушения не включили.

.

User mishel, 05.12.2008 11:05 (#)

Похоже уже включили. Фреон так и прёт.

Очередной сеан

девятый год бесконечный сериал "бандиты питера в кремле"До чего занудно, убого, приторно, привкус блевотины от этого убогого насекомого , озабоченного лишь сохранностью своей драной шкуры да бредом величая!

User baron, 04.12.2008 20:51 (#)

Невольное смущение охватывает меня, когда мое изложение приближается к тем главам романа, где описывается разговор братьев Ивана и Алеши в трактире.

User palama, 04.12.2008 21:01 (#)

близко

.

наш п

Дааа , вот сколько томов займет уголовное дело всех преступлений Путина?

(комментарий удалён)
User baron, 04.12.2008 21:01 (#)

В "Новосибирске" в литобъединении старенький телевизор... "Вердикт", и вот мы уже пьем лучшую в мире магаданскую водку.

User dront, 04.12.2008 21:01 (#)

А как Кони-сучка поживает

не отразился ли кризис на цвете ее шерсти?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User belaruslitvin, 05.12.2008 04:04 (#)

Да, порох то нонче у вас какой-то сырой, надрыв образовалсяв душе, драйва не вижу

Зайка моя, меняй нахрен деревянные на мерзкие доллары. Твое начальство в ближайшее время скоммуниздит твои пайковые. По клаве постукивай для отвода глаз. Работу присматривай. Не гнушайся профессии "золотаря", скоро тебя и туда брать не будут, даром что на подхвате в путинском сортире состоишь.

User halfling, 04.12.2008 21:21 (#)

-"Убегать от проблем никогда не было моим правилом. Нужно нести полную ответственность за то, что ты делаешь. Я рассчитываю, что все мои коллеги считают также", премьер вновь возложил ответственность за мировой финансовый кризис на США.- Ну да а зачем убегать и бояться ответственности если ее тут же перекладываешь на плечи тех кто даже не подискутирует. Вообще конечно смешно все было если бы не так грустно. Но у меня возникли ощущения, что не все вопросы были подготовлены и были довольно проблемотичные для премьера неужто закулисные козни начались. Кстати интересно кто с НГ поздравлять будет, я то думал что с народом Медведев поговорит, а прогнозы на избранного президента делать пока рано, я против него был но по любому он пока себя никак не проявил, а как проявит наверное даже не ближайший год покажет, если успеет конечно, ибо ситуевина ну совсем для всех не предсказуемо развиваеться и фиг знает куда вывернет нас всех (я кстати весь шарик имею в виду).

Интересно как В.В. понимает "нести полную ответственность" - на пенсию с сохранением дачи и охраны?!

Да и перед кем отвечать?

User nickolas, 04.12.2008 22:10 (#)

Отвечать он будет перед своей совестью чекиста

А больше у раба всё равно ничего нет)))

User baron, 04.12.2008 22:18 (#)

Зачем же я буду кривить душой и отрекаться. В том числе и в стремлением познать Бога.

User polonii, 05.12.2008 11:41 (#)

Барончик,,чего куришь то? травку аль размоченный веник ?

???

Никола, а какая она бывает, совесть чекиста?

От жилетки рукава щупал, дырку от бублика вкушал, а вот совесть чекиста....

User nickolas, 05.12.2008 13:46 (#)

а черт её разберет)

надо будет у ВВП при следующем сеансе "общения" спросить

User koctja, 05.12.2008 02:54 (#)

Прослушал,просмотрел весь сеанс-гипноз с Примьером.Первый вопрос,а где президент.И было ли такое возможно еще скажем 2-3 года назад.Ну хрен с ней субординацией.Все же говорили про тандем. А вопросы и ответы,чем то родным,советским потянуло.Слушаешь и думаешь,у него хоть грамм совести то остался? Врет в наглую и не улыбнеться.Настоящий шпаненок.Но бог с ним,с примьером,но люди,сидяшие перед ним,вокруг него,рядом с ним неужели тоже совести лишены.Неужели большенство нашей русской элиты из одних Михалковых,Жириновских состоит.Цирк убогих шел по телевизору три часа,и большенство россиян радостно приветствовали этот цирк.

User belaruslitvin, 05.12.2008 03:54 (#)

Как там говорил Галкин перед выходом на сцену колеге Коле Баскову

Пойдем в дурку поиграем

User nickolas, 05.12.2008 14:04 (#)

не согласен насчет радости большинства россиян

У большинства россиян сейчас мало поводов для радости, тем более какая может быть радость от этого довольно скучного и очевидного вранья

User uglev, 05.12.2008 07:24 (#)

Правительство продолжит......

Вот мы и выкормили нового диктатора, прошла ли страна точку невозврата - не знаю, но "сталин" уже готов. Как и когда он придёт к власти формально (т.к. практически-то он и есть власть) не так уж и важно. Только вот хочу сделать ему виртуальный подарок - бревно с пилой, но с другим подтекстом: "Помни ЮКОС. помни Маркоса, помни даже Наполеона". У меня такое чувство, что когда я смотрю на экран ТВ я вижу маленького Бонапарта с лицом Чингиз-хана, окружённого толпой продажных и что-то укравших клевретов, иногда мелькают одураченные простолюдины, надеящиеся на крошки с барского стола. Но умных, интеллигентных с лицом Сахарова, Лихачёва... естественно нет. Так что же нас ждёт - не просто кризис, а хаос и естественно ВЧК, председатель, пардон, Президент на подходе. Самая большая наша беда - мы рабы, рабы по рождению, мы генетически запрограммированные рабы. Я живу в зоне, несколько за прошедшие 55 лет (с 1953)усовершенствованной, где правят паханы в законе и правильные пацаны, да к тому же ещё имеющие формально легитимный статус: президентов, депутатов, министров и т.п. ... уж лучше бы оно не продолжало.

User nickolas, 05.12.2008 13:55 (#)

трудно не согласиться

!

User polonii, 05.12.2008 11:39 (#)

А слово ЛЕНИН на мавзолее между прочим довольно легко на ПУТИН п

А слово ЛЕНИН на мавзолее между прочим довольно легко на ПУТИН переправляется....Так и будет рашка как хорёк по одному и тому же колесу бегать. - Мерзавцев охочих до власти не счесть, да и народцу усё равно....

User golanec, 05.12.2008 12:04 (#)

Привет с Голан

Сразу после второго избрания Путина понял,что толку в России не будет.Не помню кто сказал:"Такую страну просрали!"Кажется кто-то из идеологов "белого" движения.2-3 года назад все говорили об удаче Путина в экономической конъюктуре:рост цен на энергоносители и сырье.Ему бы молиться за рост экономики Европы и Америки,чтоб спрос был на сырье,а он все пытается ее,Америку,виноватой сделать.А оказалось,что все сырье России без усиленного потребления западом никому не нужно.Халиф на час-вот что такое Путин и его преемник.

User gamajun, 05.12.2008 18:13 (#)

Правильно, голанец. Когда-то Лифшиц, если кто помнит, говорил, что при 30 долларах за баррель править Россией может даже обезьяна. И было это лет десять назад.А эта шушера и с ролью обезьяны не справляется....

User nikivG, 05.12.2008 23:00 (#)

Прикол. Вспомнил «Кавказскую пленницу». Путин, ну прям под товарища Астахова шарит, не помню дословно. но кажется так: У меня только два выхода или под венец или к прокурору. По путину тюрьма плачет, стоит только от влияния на власть отойти – УСЁ, то бишь всё на него повесят, классный козёл отпущения для очередного воробья с тараканьим сдвигом.

User gorochov, 06.12.2008 02:22 (#)

Ты не путай давай! Тот Саахов - а Астахов - это "за Путина который"! Ну а козлов отпущения у нас любят делать из бывших - Ельцин вот тоже не избежал, и до него стройной колонной : Горби,Бровастый,Кукурузник,Сатана,Ильич,Николашка. Только те кто успевал помереть быстро, типа Черненки, те избежали. А насчет 2-х выходов - я так за то чтобы у Путина вышло "под венец" - а то что же получается - России зла желать? Негоже.

User nikivG, 06.12.2008 12:57 (#)

Ну, спасибо, дорогой, за поправку. Принимаю их всегда с удовольствием, - я не раз говорил на Гранях, что душа экспромтом стучит, а она, лишь впечатлениями сильна, куда уж мне, при физическом труде, угнаться за ней. А насчёт «у нас любят делать из бывших», в «Операции «Ы»» есть хорошее уточнение – «Не у нас, а у вас», у вас политиканов(судя по вашим полит-рассуждениям), выдающих желаемое за действительность. Согласен с вашим перечнем козлов отпущения,- так, именно к нему и привязана моя последняя фраза «классный козёл отпущения для очередного воробья с тараканьим сдвигом». Только вот история кажет, что каждый последующий лидер российского авторитаризма всё больше и больше сдавал свои позиции, и, слабенькая, но всё же демократия, подымала гражданское самосознание российского общества и двигала прогресс в России вопреки не угасающему полит-маразму кремлёвских политиканствующих полит-паразитов. И вот, нелюдь-путин перечеркнул всё Российскую Историю и Культуру, опрокинув политику в средневековый абсолютный авторитаризм. У нас сейчас нет даже привычного выбора меж зол – какое меньше. Путин лишь на словах под Саахова смахивает, на деле у этого венценосного полит-маньяка, давшего на время поиздеваться над заложницей(властью) Медведеву, под своим присмотром, - один лишь выход - к прокурору. А вы хотите убедить: слюбится – смирится? Бывает, но только не с маньяками.