новость Начальник тыла Вооруженных сил Владимир Исаков ушел в отставку

03.12.2008
Здание Минобороны. Фото с официального сайта

Здание Минобороны. Фото с официального сайта

Начальник тыла Вооруженных сил генерал армии Владимир Исаков освобожден от занимаемой должности. Его уход может быть связан с несогласием с реформами, который проводит министр обороны, и общим состоянием дел во вверенном ему хозяйстве. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
User demo13, 03.12.2008 18:11 (#)

У любой реформы есть сторонники и противники!

Не согласен - уходи!

User polonii, 04.12.2008 00:10 (#)

в рашке слово "реформа" имеет очень странный привкус ложной сыро

в рашке слово "реформа" имеет очень странный привкус ложной сыроежки - можно и ножки протянуть....Особливо "реформа" провозглашённая Ново-Путинцами - ГэБнёвой проказой не несущей России ничего хорошего.......

User fenix2, 03.12.2008 18:21 (#)

Как то все впопыхах делаются серьезные решения.

Реформы в армии и на флоте нужны, но почему такая срочность их исполнения. А достаточно ли просчитаны эти решения?

Это очень трвожный знак. Если помните, незадолго перед нападением на Грузию тоже прошла волна увольнений высших офицеров российской армии.

User mishel, 03.12.2008 20:10 (#)

Сейчас прочитал, что США начали проводить тотальную мобилизацию резервистов всех родов войск, что в последний раз у них было в декабре 1941г. Ссылку не могу дать, так как не считаю источник заслуживающим доверия. Но на фоне последнего распоряжения президента США о страховании от военных рисков судов в Чёрном море, сие выглядит зловеще.

User jke, 03.12.2008 20:16 (#)

Сплетни(к)(ца)...

User baron, 03.12.2008 20:31 (#)

У них было только Волоколамским шоссе, которое в часы пик бывает сильно перегружено.

User mishel, 03.12.2008 21:11 (#)

А сразу за Волоком Ламским карета барона подверглась нападению. Барону сломали челюсть и три ребра, баронессу насиловали зверски...

User g080808, 03.12.2008 22:39 (#)

Не обращайте, батенька, внимания - оне бот-с, существо бездушное, соответственно жены да ребер не имеющее и карет не юзающее...

(комментарий удалён)
User ivanabram, 03.12.2008 20:32 (#)

Ссылку не могу дать, так как не считаю источник заслуживающим доверия.

Информация из Источников, нe заслуживающих доверия : ЦРУ взорвало Трайд Центер(9/11); в России нет кризиса; Путин встаёт с колен; Ходорковский с "подельщиками" украли больше, чем ЮКОС имел; Литвиненко сам себя отравил полонием; Зюганов заботится о народе больше Путина; и так далее.

User mishel, 03.12.2008 21:07 (#)

ИванАбрам, ты где живёшь, в Рашке или в Штатах? Мне сейчас интересны живущие в Штатах и не на вэлфере.

User demo13, 03.12.2008 21:33 (#)

Он не живет, а существует...

User polonii, 04.12.2008 00:14 (#)

В бессильной злобе Мишаня с ДемоИдиотом за номером....слились в экстазе постов...Из их любви родилось Баронское рыло...

В бессильной злобе Мишаня с ДемоИдиотом за номером....слились в экстазе постов...Из их любви родилось Баронское рыло...

User fobokrat, 04.12.2008 05:20 (#)

Fobokrat

"ИванАбрам, ты где живёшь, в Рашке или в Штатах? Мне сейчас интересны живущие в Штатах и не на вэлфере."------------------------------- ---------------------------------------Ну я сейчас живу в Штатах, и не на велфере... So what?..

Очень мудро соскочил!А не то могла постигнуть участь полпреда Урала, царство ему небесное, хорощий был человек, душевный!

Массажистку Сердюкова вместо генерала, вот так армия!Эй, да вас пацаны из деревни Васькино в момент победят из рогаток!

User polonii, 04.12.2008 00:06 (#)

.. "он даже рад, что вовремя спрыгнул с подножки этого паровоза" - уже летящщ

.. "он даже рад, что вовремя спрыгнул с подножки этого паровоза" - уже летящщего в бездну ужаса вдруг осознанного главными мерзацами России, всё ещё старающимися спрятать свой животный страх за высокопарными речами

User dmitry_spb, 04.12.2008 12:15 (#)

Странно, почему он ушёл на пенсию, а не в тюрьму...

Странно, почему он ушёл на пенсию, а не в тюрьму... Помнится, в Североморске в 86-м эти тыловые герои драпали при боевой тревоге - а морпехи ловили их, и срывали погоны, как со сраных, шкодливых котов. Так что "ушёл на пенсию" в данном случае значит: "избежал справедливого расстрела".... Тыловиков надо расстреливать по определению - потому, что тыловики. И чтобы не забывали, что фронт - везде...

User nikol, 04.12.2008 12:39 (#)

надо расстреливать по определению

Слухай димыч, тебе, кровожадному, дай волю, так ты пол-страны расстреляешь.

User gouder, 04.12.2008 22:50 (#)

dmitry spb

согласен : должность тыловика (любого) на 5 лет , и после этого неминуемый расстрел ! да и к депутатам надо бы применить подобное ,все равно они путевое не делают . кто за референдум по данным вопросам ?))