новость Доклад Госсовета: Кризис в России будет длиться два года

20.11.2008
Заседание президиума Госсовета. Фото пресс-службы президента России

Заседание президиума Госсовета. Фото пресс-службы президента России

Экономический кризис в России продлится еще два года. Об этом говорится в докладе, подготовленном рабочей группой Государственного совета. Эксперты Госсовета ожидают снижения темпов роста ВВП в два раза, прогнозируют скачок потребительских цен и ожидают возникновения дефицита бюджета.


Комментарии
User akvn, 20.11.2008 14:49 (#)

Русские - бегом покупать баксы! Рублю идет неумолимый пипец. Вставание с колен откладывается!

Россия это космос.

User see_on_Eesti, 20.11.2008 14:52 (#)

кризис распланирован чекистко-фашистской кликой чекистоидов. ха ха ха!

*** eto Eesti ***

Дорогой Эсти!Если бы был распланирован этот кризис.Сколько оппозиция утверждала,что курс власти на превращение России в "энергетическую державу" ошибочен,даже преступен,и вот его жалкие плоды.. Вчера даже министр Набиуллина заявила,что далее двигаться по этому пути нельзя.Спохватилась,когда тонем.Власть и все,кто её окружает, набивали карманы,счета в банках,...Народ радовался,как малое дитя, потребительскому буму,а наш корабль,ведомый фээсбэшной бездарью,неспособной к стратегическому мышлению,превратился в "Титаник" на котором плясали,да пели.Оперетта превращается в трагедийную оперу.Нужна,ой как нужна,смена солистов,да и режиссеров.

User novodvorski, 20.11.2008 17:03 (#)

наш корабль,ведомый фээсбэшной бездарью,неспособной к стратегическому мышлению,превратился в "Титаник"

Кто виноват в гибиле Титаника? Правильно, матрос который должен был наблюдать за айсбергами и вовремя не заметил его. Во всем виноваты матросы! Кстати, какое воинское звание у Кудрина?

User fargo, 20.11.2008 17:41 (#)

Матрос Кудрин?

=-0

User antifashist_ru, 20.11.2008 17:28 (#)

"Дорогой Эсти"- да совсем у вас плохи дела, неуважаемый мной, Тиберий.

Вы уже начали с машиной разговаривать, ведь Эсти это не человек, а компьютер.

User rusophob, 20.11.2008 18:23 (#)

Неуважаемый всеми фашист_ню, а кто тогда тот самый "барон", который смотрит на новые ворота с удивлением несколькими постами ниже?

Человечище, что ли?

(комментарий удалён)
User baron, 20.11.2008 15:55 (#)

"Страшная сила" - "воздух Варшавы"...

User fargo, 20.11.2008 17:43 (#)

Страшнее силы, чем российский пердячий пар, нет!

User mary_gt, 21.11.2008 02:40 (#)

Демо, а кто будет номер 1 по вашему прогнозу?

Демо, вы б хоть читали, когда пэйстите. А если б читали, то прочитали бы, что Россия станет ПЯТОЙ (N%5), a США останутся первыми (НОМЕР ОДИН) Вот вам и "дураков нэма"...

User mary_gt, 21.11.2008 02:41 (#)

Вопрос для демо13.

А да, и с каких пор вы вдруг поверили прогнозам ЦРУ? Клевещут они.

livejournal.com pamell [livejournal.com], 20.11.2008 15:11 (#)

Главная проблема России сейчас - чтобы правящая верхушка не растеряла завое... заворованное.

User baron, 20.11.2008 15:41 (#)

"Выкуп" из крепостного состояния и "вольная".

(комментарий удалён)
User krakadil, 21.11.2008 03:48 (#)

Да и за чем вам эти мятые открытки к столетию Франклина?

User doctorPU, 20.11.2008 16:15 (#)

все под контролем!

Главное не упустить поводок и завести таймер на вбрасывание косточек!

User baron, 20.11.2008 16:25 (#)

Это в нем было зашито намертво, как у другого молитвы или таблица умножения.

User new_vitianya, 20.11.2008 17:53 (#)

Не куй повышать цены - мудрецы засратые.

Дефляцию давай! Народ волнуется!

User akvn, 20.11.2008 18:20 (#)

А в остальном прекрасная маркиза все харашо все харашо

Вот так.

User mary_gt, 21.11.2008 02:44 (#)

Кризиса в России нет, но он продлится 2 года.

Черти что творится, то Бахмина заявление не подавала, то отозвала, то не стреляли по Цхинвали, то выбили оттуда грузин, то уйдем из Гори 22 августа, то 18 октября... и опять кризиса в России нет, но кризис продлится 2 года. И вы говорите, что им верят 70% населения России? Вряд ли.