новость Иванов: Ракетный удар по Польше и Чехии - полная чепуха

19.10.2008
Pink Floyd. The Wall

Pink Floyd. The Wall

Предположения о том, что Россия нанесет удар по Чехии и Польше в ответ на размещение в этих странах американской системы ПРО, являются "полной чепухой", утверждает Сергей Иванов. Он также заявил, что "стена недоверия" между Россией и Западом должна пасть, как в "его любимой песне Pink Floyd".


Комментарии
Простой человек 19.10.2008 16:58 (#)

Как же так, ведь еще вчера обещали все нацелить и перенацелить, а сегодня соизволили смягчиться.Неужели и вправду, агрессивность рашкестанской политики прямо пропорциональна цене на нефть.Если так, то да здравствуют 20 дол. за барель.

(написано анонимно) 19.10.2008 17:01 (#)

Резко активизировался вышел из тени к чему бы это ?

Kulak 19.10.2008 17:08 (#)

??? No idea

Ivanov -> Medvedev
Ivanov -> Luzhkov

(написано анонимно) 19.10.2008 17:54 (#)

Ivanov -> Putin
Putin -> Bog

(написано анонимно) 19.10.2008 19:51 (#)

ПУКИ->КАКИ; КАКИ-<ПУКИ ???

(написано анонимно) 19.10.2008 20:13 (#)

Что дрочер малолетний - все журналы с голыми девками задрочил:)?

Прислать новые:)?

(написано анонимно) 19.10.2008 21:18 (#)

Ты липедируй, блевотинка, а то пиндосики пососать не дадут. Сдохнешь ведь от недососа.

(написано анонимно) 20.10.2008 05:23 (#)

А нефть уже 65, а нихуя другого ты делать не можешь !!!

Наталья 19.10.2008 17:34 (#)

Да, явно идет смягчение риторики, но денег то на оборону на следующий год заложили больше. Не на здравоохранение, не на стариков, не на образование. Вот попробовал бы кто из них на 3000руб пенсии прожить при той инфляции, что они раскрутили.Дерьмо, а не правительство.

(написано анонимно) 20.10.2008 03:00 (#)

Мало что на "оборону".

Они собираются авианосцы строить. Как если бы у кого дома крыша проваливается и подвал затопило, а он себе на последние деньги крутейший домашний кинотеатр покупает. Действительно сумасшедшие?

Nikole De Forele 19.10.2008 20:18 (#)

Ракетный удар по Польше и Чехии - полная чепуха

ty sam ponjal chto pishesh' ,nacelit' ne znachit streljat' ,a vo vremja vojny bydut ,jeto ni kto ne skryvaet ,a vam tak hochetsja chtoby ,chto to s Rossiej proizhodila ,kakaja vam ot jetogo vygada ,ili zhaba s grudi slezit ,ili luchshe ty zhit' stanesh'? nu v chjom sekret vashej nenavesti k russkim ,a ja ih lyublyu ,i uchu in jasyk ,a ne hohljatskij kotoryj sostoit na polovinu s pol'skim i russkim.polnyj debelizm ne chego svoego.

(написано анонимно) 19.10.2008 21:09 (#)

у вас што в Ленгли даже русской клавиатуру нет?

ой бедные вы какие...

(написано анонимно) 20.10.2008 06:09 (#)

interesnoje ty lubianskoje chmo, Nikole De Forele ! polovinu prostyh slov napisat' pravil'no ne mozhesh, no idiomatochekoje vyrazhenije pro zhabu na grudi upotrebliajesh pravil'no i k mestu. TAk zhe bez oshibok napisano "hohljatskij", a ved' eto predpolagajet glubokije lingvostranovedcheskije poznanija, kak i sententsija "kotoryj sostoit na polovinu s pol'skim i russkim.polnyj debelizm ne chego svoego". slabo ty shyfrujeshsia moskal'skaja sran'! kstati otvechu na tvoj vopros: "vam tak hochetsja chtoby ,chto to s Rossiej proizhodila ,kakaja vam ot jetogo vygada ?" - a priamaja vyg_A_da. Chem bol'she "chto to s Rossiej proizhodila", tem men'she u RAshki sil i zhelanija ugrozhat' sosediam. "nu v chjom sekret vashej nenavesti k russkim?" - sekret nazhej k TEBE, moskalionok" nenavisti i ne sekret vovse. oznakomsia so svojej istorijej i pojmiosh vse. osobenno podrobno ostanovis' na 1933 gode i Golodomore.
nu? pomial teper', moskalionok-FSBionok?

(написано анонимно) 19.10.2008 20:30 (#)

Побережье Польши уйдет под воду через 20 лет . По прогнозам , прибрежная территория площадью около 2 тыс. кв. км будет затоплена. Под водой окажутся Щецин, исторический центр Гданьска и остров Волин...

Весёлый. 19.10.2008 22:36 (#)

Заигрались

Нефть упала ниже 70. Кремлёвские бледнолицые заигрались в своей злобе. Вот они и выдвинули своего козла с очередной успокоительной тирадой. Ещё и родню свою приплёл. Вроде, все мы живые люди, по-человечески получилось.

(написано анонимно) 19.10.2008 17:07 (#)

Может в Лондоне виллу прикупил для сыночка?

(написано анонимно) 19.10.2008 17:09 (#)

А может и Лондон .

(написано анонимно) 19.10.2008 17:08 (#)

Реагировать и нацелить не противоречит друг другу

А уже завтра шмалять это другое. И этого завтра не будет ,сказал Иванов.Но в случае гипотетического конфликта, такие объкты обезвреживаются первыми. Это тоже понятно всем.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2008 17:42 (#)

Какие "объекты"? Кремль?

(написано анонимно) 20.10.2008 03:05 (#)

Как обезвреживаются?

Как обезвредить противоракетную систему при помощи ракет? Это как позицию ПТУР при помощи танков обезвреживать. В принципе можно, если танки девать некуда.

(написано анонимно) 19.10.2008 17:14 (#)

Логический ряд современных российских златоустов выстраивается в таком порядке: Жириновский-Грызлов-Иванов-Миронов- Путин-Медведев-(сечин с сурковым как шумовой фон). Это единство без борьбы противоположностей составляет суть современного российского государства. Ну, и как она-эта Суть вам?

(написано анонимно) 19.10.2008 18:08 (#)

А как же Чуркин? А как же Лавров?
Быстро же вы забывете своих героев.

Кладовщик 19.10.2008 18:26 (#)

И что этот фамильный ряд, бо

Что-то в лице Игоря Ивановича само собой за это говорит. :-)

(написано анонимно) 19.10.2008 18:30 (#)

Сурков = шум (читай внимательно), а Сечин один из "армейских переводчиков". Он БОСС.

Сурков = шум (читай внимательно), а Сечин один из "армейских переводчиков". Он БОСС.

(написано анонимно) 19.10.2008 17:57 (#)

Ни как не могу понять,Иванов госсударственный муж или клоун,чем дальше тем веселее.

User gin, 19.10.2008 18:33 (#)
5316

Да он просто тупой. Ну и что? Разве ж это мешает успешной жизнедеятельности?!

Когда дойдет до суда, этот еще и отмажется... А Чебурашке тянуть по полной...

(написано анонимно) 19.10.2008 20:09 (#)

Гиня, а судить будут липедяки? Когда, гиня?

DTIS 19.10.2008 18:35 (#)

Начнем с того что поклоннику Флойда наго бы знать, что Стена не песня, а таки рок опера. ;0)) И я чего то не вехал. Флойд вроде Медведев предпочитает, Иванов должен быть по статусу в Смоки влюблен, как Вовочка

(написано анонимно) 20.10.2008 00:19 (#)

"... а таки рок опера."

и всё-таки это песни объединённые единым сюжетом и могут исполнятся по отдельности, так как имеют законченную смысловую форму.

HAXuMOB 20.10.2008 02:10 (#)

а таки рок опера

это не рок-опера. Это альбом , в котором композиции объеденены одной сюжетной тематикой ! Песня же "стена" , там не присутствует . Полагаю речь идёт об "Another Brick in the Wall" (ещё один кирпич в стену).Как бы неофициальный статус рок-оперы , альбом приобрёл после исключительно культовой экранизации Алана Паркера ! P.S. Даже не могу объяснить те ощущения которые меня посещают при мысли о том , что нечто похожее на первого вицепремьера , испытывает какие либо эмоции сталкиваясь с этим произведением!!

(написано анонимно) 20.10.2008 13:08 (#)

как в "его любимой песне Pink Floyd". Вот уж воистину , а Вы Ибан Ибаныч невыеб..тесь и слушайте свою любимую песню "Валенки",кухарята блин .

(написано анонимно) 19.10.2008 18:48 (#)

Оказывается, и у андроидов бывают осенние обострения.

Типичный пример -- Сирожа Иванов. Убожество.

(написано анонимно) 19.10.2008 20:14 (#)

Сирожа может и убожество,однако имеет твой кусок масла на свой бутерброд. А пипл,доволен купленными в кредит иномарками и не кукарекает.

(написано анонимно) 19.10.2008 20:17 (#)

Он не умеет делать ни ПУКИ, ни КАКИ.

(написано анонимно) 19.10.2008 19:59 (#)

Ви донт нид но эдюкейшен

вв

(написано анонимно) 19.10.2008 21:07 (#)

Ви донт нид но эдюкейшен

ты,это, тавой... давай тут по-руски объясняйся

User udaffcomfan, 20.10.2008 02:21 (#)

Мы не хотим учиться. Такие тексты следует знать наизусть, на языке первоисточника!

(написано анонимно) 19.10.2008 20:19 (#)

Господа, необходимо усилить липедирование!

(написано анонимно) 19.10.2008 20:23 (#)

По словам депутата Рийгикогу, кайтселийтчика Айвара Рийсалу, содержание целого танкового полка — настолько дорогая затея, что Эстония не может себе этого позволить.

(написано анонимно) 19.10.2008 20:28 (#)

правильно, в Эстонии же нету столько мяса с незаконченным высшим, каждому танкисту придется платить ...

(написано анонимно) 19.10.2008 22:31 (#)

Так и танкистов найти надо...

(написано анонимно) 19.10.2008 20:26 (#)

А может правда пиздануть термоядерным зарядом по этим славянским шлюшкам, которые раздвигаю свои ножки перед пендосами. Потом извениться, найти пьяного майора, ну публично осудить его на пожизненное, зато остальные бляди подумают стоит ли пендосов у себя греть.

(написано анонимно) 19.10.2008 20:44 (#)

А про ответный удар по Кремлю забыл?

Mishel 19.10.2008 20:48 (#)

А быдло и радо подмахивать... Ну пиздани сердешный. Чем только ты пизданёшь, обезъяна убогая?

Mishel 19.10.2008 20:43 (#)

Мне думается, что у России давно нет боеготовного ядерного оружия и в Кремле это прекрасно осознают, также как и в Вашингтоне. Просто ломают комедию для быдла.

Свинхед - селигеровец 19.10.2008 21:11 (#)

Тебе думается? Не звизди, чмо плоскостопное! Нечем тебе думать, мозгов у тебя отродясь нет. Вот и несёшь всякую ахинею.

(написано анонимно) 19.10.2008 21:15 (#)

Мисхельчик, откуда липедяки все знают? Они такие умные?

Mishel 19.10.2008 21:23 (#)

Да многажды умнее вас посконных идиотов. Потому и парим вас бандарлогов уже не одно десятилетие. Напарим и в этот раз, помяни моё слово дурашка. Ещё новый год не наступит, а тебе обезъяна всё будет снова ясно, как по тебе прошлись в очередной раз.

(написано анонимно) 19.10.2008 22:12 (#)

Мисхельчик, а как вы нас парите? Расскажи, рванопопенький. Мы вот вас не трогаем. Не из-за большой любви, конечно. Просто закон запрещает плоскостопых на голову уродцев обижать.Вы уже обижены перманентной обосратостью.

(написано анонимно) 19.10.2008 22:38 (#)

Слушайте, неодворянин лубяночный 2008-10-19 18:12:34, о своих наклонностях педераста писать в комментариях к статье С.Иванова? Послушайте его же совета, обратитесь в лигу сексуальных реформ.

(написано анонимно) 19.10.2008 22:43 (#)

А плоскостопиков в той самой лиге липедерастируют и справки выдают?

(написано анонимно) 19.10.2008 22:53 (#)

Да нет же, дорогой товарищ. Лично Вам никакая справка уже ни к чему. Вам поможет только чтение трудов С.Иванова на ночь. Плоскостопие у Вас после этого пройдёт и рубцы рассосутся без Кашпировского. Вот только любимая Ваша тема и болезнь - метеоризм, тут сложней. Тут С.Ивановым не ограничиться. Попробуйте активированного угля. Должно помочь. Ну а потом, сразу штудировать С.Иванова.

(написано анонимно) 20.10.2008 00:23 (#)

Тебе это уже помогло???

(написано анонимно) 20.10.2008 00:26 (#)

Знакомые с Лубянки советовали. За что купил, за то и продаю.

Свинхед - селигеровец 19.10.2008 22:55 (#)

Странные вы липедяки. Ведь для общечеловеков педераст - это "священная корова". Мужеложство - это краеугольный камень европейской и амерской цивилизации. А ты, дурилка, используешь священное слово "педераст" в ругательной форме! Смотри, твои хозяева с госдепа грантов лишат.

(написано анонимно) 19.10.2008 23:00 (#)

У меня хозяев нет, в отличии от тебя - дурилки картонной. Другое дело, что если для тебя слово "педераст" священное(?!!!!), мне сказать нечего. Хотя о вкусах не спорят...

Свинхед - селигеровец 19.10.2008 23:13 (#)

Это ты дурилка, к тому же ещё и не грамотная! Подробно разъяснять мой предыдущий пост не имеет смысла, я и так написал всё просто и доходчиво, чтобы даже такое бестолковое чмо, как ты, мог понять. Но видно, твоя тупость непробиваема. Где ты увидел, что для меня "педераст всященное"?

(написано анонимно) 19.10.2008 23:20 (#)

Слушай, педрила селигёрская, как поётся в известной песне "....тебе оправдываться поздно, посмотри на звёзды..." Читай псалмы С. Иванова трижды на дню, может поможет от гомосексуализма.

(написано анонимно) 19.10.2008 23:47 (#)

Липедяки с таким воодушевлением пукают, а что в результате выпукивают? С. Иванов - вице-премьер, как не крути. А липедяки? Как были никчемными подкроватными пердунками, так и остались.

(написано анонимно) 19.10.2008 23:52 (#)

И это всё? Как мало надо для счастья педриотам , а главное, чтобы был С.Иванов на госслужбе и потрындеть о пердеже. Мдя.....

(написано анонимно) 20.10.2008 00:04 (#)

Свинхед, грамотей! Прилагательное "неграмотная" пишется вместе. Да и вообще свои посты проверь на ошибки. У тебя только близкие тебе слова, касательно пердежа и однополой любви вроде без ошибок написаны. А всё туда же, в защиту С.Иванова. Вот, что ответил бы тебе вице-премьер - "Чушь и херня."

обыкновенный россиянин 19.10.2008 21:03 (#)

нацелить нацелить

вот, помню, были времена..... друг в друга целились целилсь, а народ, эххх...,так хорошо жил. вот бы эти времена. как это нистранно, испытываю настальгию по холодной войне. так как понял, что Запад действительно гнилой и безыдейный. Запад-это большая зловонная глиста.

Mishel 19.10.2008 21:28 (#)

Хватит уже, кончилась лафа. Так что давай нацеливай всерьёз или заткнись и молчи в тряпочку. По вашему руководству видно, что вы предпочитаете второе, убогие бандарлоги.

(написано анонимно) 19.10.2008 21:49 (#)

Mishel

"Россия нанесет удар по Чехии и Польше в ответ на размещение в этих странах американской системы ПРО"--------"В случае размещения элементов американской ПРО в Польше и Чехии на эти объекты могут быть нацелены российские межконтинентальные баллистические ракеты."------Кретин почуствуй разницу. Это грани специально для таких как ты уродов пишут. А если еще не понял то повторяю для особо тупых--- "нанести удар" и нацелить ракеты. Кстати знаеш какая разница между геем и пидарастом. Пенкин - это гей, а зверев - пидараст.

(написано анонимно) 19.10.2008 21:50 (#)

"Обыкновенный россиянин" - новое погоняло "Простого русского домохозяина" - ..... - " Юры Пидера" и других агентов - стукачей, способных лишь на бюджетные деньги, то есть на бабки налогоплательщиков, пороть херню на оппозиционных сайтах.

(написано анонимно) 19.10.2008 22:27 (#)

А вот бяки-липедяки только за грантовый пурген пуки-какствуют. Правда, ушибленный?

(написано анонимно) 19.10.2008 22:31 (#)

Деточка, твои проблемы с пищеварением после прочтения нетленных трудов С.Иванова, никого не интересуют. Прими активированного угля.

(написано анонимно) 19.10.2008 22:57 (#)

Ушибленный, ты чего-то с перепуКа не то выкакиваешь.

(написано анонимно) 19.10.2008 23:03 (#)

Товарисч, Вы что-то слишком далеко ушли от заявленной Ивановым темы.

Неее, Кошеи_ванов, ты тока на дырявых корытах поплаваешь матросиками, солдатиками из рогаток постреляешь, кукурузн

Путлер схватиося за соломину, это был кошаиванов.Гавно вспляло в критический для путькена и К момент, чтобы исполнить свою роль- завонять

(написано анонимно) 19.10.2008 21:52 (#)

Сука нацистская, что это тебя так сильно колбасит. Нажралась чтоль? Иди продрыстись.

(написано анонимно) 19.10.2008 22:16 (#)

Пересос у крысяни случился. Сперма на уши давит.

(написано анонимно) 19.10.2008 22:36 (#)

А по-моему, так талант у девушки пропадает.

Её п - да к Гарику Мартиросяну соведущей. А то - тока Грани веселятся. За страну, понимашь, абыдна...

(написано анонимно) 19.10.2008 22:05 (#)

Прочитав С.Иванова, который неоднократно любил повторять в своих интервью, что в КГБ его научили говорить ни о чём, можно сказать его же словами об нынешних его высказываниях - ахинея, чушь и бред сивой кобылы.

(написано анонимно) 19.10.2008 22:37 (#)

Вам уже товарищ Иванов никто и не верит да и не слушает,и других овых,евых и иных тоже.

(написано анонимно) 19.10.2008 23:59 (#)

Заместитель госсекретаря США Дэниела Фрида, сопровождаемый грузинскими официальными лицами, попытался посетить Ахалгорский район, но размещенные там российские военные не пропустили автоколонну посольства США. Господа, давайте пролипедируем данную тему.

Стрелец 20.10.2008 05:07 (#)

Думаю, что С.Иванов все же правду говорит. ЗАЧЕМ ему, в данном случае, неправду говорить?

DTIS 20.10.2008 00:17 (#)

Свинья крыльями, не про Иванова ли это

(написано анонимно) 20.10.2008 01:17 (#)

Выиграл заклад, мошенник! На четвертной побился...

оптимизатор 20.10.2008 01:50 (#)

Иванов

Слышь родственник - пора собой заняться полный моральный и логический кирдык...

зайчик 20.10.2008 02:20 (#)

"....моей любимой песне "Пинк Флойд" - страно, такой мудак и любит такую хорошую музыку

User udaffcomfan, 20.10.2008 02:20 (#)

All in all it's just another brick in the wall.

оптимизатор 20.10.2008 02:42 (#)

Иванов

Ну ребята у меня от Ваших комментариев прямо заворот.Персонифицируйтесь (то бишь обращайтесь прямо к моему родственнику ну не тянет директор должность - тпичный случай нашей действительности) ,а то начинаете друкг друга охаивать а иногда и охуивать (пардон) Давайте по целевому долбить..

Песня? 20.10.2008 06:18 (#)

)))

Pink Floyd оказывается песня! The Wall тоже? А я то думал это название альбома. Век живи, век учись.. :)))

(написано анонимно) 20.10.2008 09:04 (#)

денюжки кончились, и судьба ПРО очень, и очень неопределенна... а вообще данный проект ПРО напоминает "Звездные Войны Рейгана" - т.е. система попросту не работает.