новость "Известия": Москве угрожают "Патриоты Грузии"

16.10.2008
Известия. Изображение с сайта газеты.

Известия. Изображение с сайта газеты.

Москву, Петербург и Сочи могут атаковать окопавшиеся в этих городах террористы из организации "Патриоты Грузии". С таким утверждением выступила газета "Известия". Между тем в столичном ГУВД сведения об угрозе подтвердить отказались. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
(написано анонимно) 16.10.2008 16:45 (#)

КГБэшные суки зашевелились

Из Рязани 16.10.2008 17:03 (#)

Бдительность

Так будем осторожны - ведь именно наша бдительность предотвратила рязанский ДТА.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2008 23:27 (#)

Как з

Как заворачивали селёдку в "Известия" при комуняках так и будут продолжать заворачивать (ну сами посудите - не зад же ею подтирать - жестка, однако)

gikmasto 16.10.2008 16:57 (#)

i otkuda takaia informacia a mojet vsetaki dezinformacia

pravda ne na rasiiskoi starane i apravdac aneksiu ne udastca kak v chechne no teper naputali so vremenem snachalo dengi patom stulia

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2008 17:00 (#)

Вот я и дождался:)!

А то всё думал, а почему же "грузинских террористов" всё нет, и "грузинского следа"? Дождался. У путлера на уме не много ни мало, а тотальное убийство всех грузин. Чем уж они ему досадили не знаю, ведь он в Грузии жил не меньше 8 лет! Эта ненависть патологическая, что видно по характеру антигрузинской кампании. Одно могу сказать - он слишком много о себе возомнил. Он действительно доиграется до того, что среди грузин могут появиться сторонники террора. Вот только действовать они будут за границей, где у кремлядей и поддерживающего его элитняка всё - дети, жёны, любовницы и собственность с деньгами. И срока давности не будет. Грузины не будут действовать против русского народа, а вот кремлядям и их обслуге от расплаты не уйти. Кровная месть знаете ли.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Свободный 17.10.2008 01:11 (#)

Да да - сам видел

...как из военной части кавказцы ракету через забор тащили. Ну уж теперь то будет - бабахнут по кремлю, потом по Смольному... а потом будет массовый расстрел "Озера".

articnel 16.10.2008 17:01 (#)

Вечные поиски врагов...

дядя Коля 16.10.2008 17:01 (#)

Ну и что этим Васятка хочет сказать? Запасаться продуктами и отсиживаться дома люди не будут. Устраивать грузинские погромы тоже не будут.

Ну прошла информация такая и что? Поживём - увидим. На вас, граждане, "имеет зуб" и ваши другие соседи вам об этом сказали. Ваши действия А: спрячетесь дома и будете дрожать от страха;Б: побежите бить ему морду? Вот то то же!

(написано анонимно) 16.10.2008 17:02 (#)

Хотят отвлечь от грядущего голода и холода !

дядя Коля 16.10.2008 17:15 (#)

...грузинов в Грузии.

...грузинов в Грузии.

rusish_schwein 16.10.2008 17:22 (#)

Конечно отвлечь и, натравить. А для грузин ж

Конечно отвлечь и, натравить. А для грузин живущих в России это крайне серьезный сигнал, пусть не думают что их в этот раз пронесет глядя на российскую историю последних хотя бы 100 лет.

(написано анонимно) 16.10.2008 17:36 (#)

Никто нормальных граждан России грузинской национальности трогать не собирается. Может скинхедовская гопота недоученная. Но они будут отвечать по российским законам. А грузинские диверсанты, провокаторы пусть действительно боятся.

(комментарий удалён)
sorok 16.10.2008 18:05 (#)

to 2008-10-16 13:36:57

Хотелось бы помотреть живьем хотя бы на одного грузинского диверсанта. А провокаторы из Известий действительно должны ответить по всей строгости закона.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2008 17:13 (#)

Бывший госминистр Грузии по урегулированию конфликтов, один из лидеров оппозиции Георгий Хаиндрава в четверг назвал имена трех человек в окружении президента Михаила Саакашвили, которые, по его мнению, являются «российскими резидентами», передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. В интервью газете «Квела сиахлэ» («Все новости») Хаиндрава заявил, что российскими агентами являются министр МВД Вано Мерабишвили, дядя президента Саакашвили, чиновник ООН Темур Аласания и бывший российский олигарх, глава аппарата правительства Каха Бендукидзе. «Они должны быть в тюрьме», - сказал экс-госминистр. По словам Георгия Хаиндрава, грузинский народ «имеет власть террористов и маньяков». Экс-госминистр, профессиональный кинорежиссер, находится сейчас во Франции и работает над двумя кинопроектами. Он сказал, что не будет просить политическое убежище в Париже, а в начале ноября вернется, чтобы принять участие в антиправительственных акциях. Крысы в банке грузинского государства;-)))

Гиорги 16.10.2008 18:22 (#)

Не знаю, ты поверишь или нет,хоть я патриот Грузии, но я больше верю твоему президенту, чем георгию Хуиндраву.ХаХаХа.Он озлобленный на жизь адам, вот его можно пустит в роли камикадзе...

(написано анонимно) 16.10.2008 17:17 (#)

опять фсб дома будет взрывать...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2008 17:24 (#)

статья в Известиях ничто иное как провоцирование межнациональной розни и призывы к геноциду.

(написано анонимно) 16.10.2008 17:26 (#)

Ничего более абсурдного придумать не смогли? Очередная деза для одноклеточных.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2008 17:27 (#)

СУХУМИ. Сотрудники милиции Гальского района Абхазии ведут расследование по факту вооруженного нападения в среду вечером на начальника отделения милиции села Баргяб, в результате которого он был ранен и госпитализирован, сообщил РИА Новости начальник Гальского РОВД Лауренсо Когония. По его словам, инцидент произошел примерно в 20.00 в центре села. В результате обстрела Беслан Чкония получил восемь пулевых ранений. Благодаря российским миротворцам, пострадавший был доставлен в районную больницу, а затем переправлен в Сухумский лазарет. Как сообщил Когония, состояние здоровья сотрудника милиции стабильное. "Правоохранительные органы района не исключают, что неизвестные, обстрелявшие сотрудника абхазской милиции как представителя власти - грузинские диверсанты", - утверждает Когония. Нижняя Зона Гальского района Абхазии, является более "удобной" для просачивания грузинских диверсионных групп.

(написано анонимно) 16.10.2008 17:39 (#)

Грузинские провокации продолжаются. Забыли август,саакашвили.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 16.10.2008 17:46 (#)

Этой желтой газетенке нельзя доверять.

(написано анонимно) 16.10.2008 17:47 (#)

Если это правда, то кровь кавказцев, убитых скинами в Москве, отчасти и на руках корреспондентов "Известий". и неважно, что они интеллигентно разговаривают и ходят в белых воротничках - они такие же фашисты. Обращаюсь к ним, к этим "журналистам" - история вас обязательно запомнит.

(написано анонимно) 16.10.2008 18:03 (#)

Саакашвили история тоже "запомнит" и...накажет! А потомки проклянут!

User gruzinec, 16.10.2008 17:49 (#)

Интересно, если запустить утку типа "Ру

Или, к примеру, армянская террористичесская организация "Это вам за геноцид" взрывает дома в Стамбуле и Анкаре. Маразм полный. З.Ы. Если кто и должен отвечать перед кем-то и за что-то - это Саакашвили перед грузинским народом, а Путведев - перед русским (прошу не путать с российским народом)...

xomsa 16.10.2008 17:50 (#)

У нас эта газета тоже продаётся. Жуткое дерьмо. Имеет погоняло "известь".

(написано анонимно) 16.10.2008 18:08 (#)

STARYJ PATEFON

kak vse nadoelo ,nu skolko mozno purgu gnat?

(написано анонимно) 16.10.2008 18:04 (#)

Умирающий старый грузин говорит детям

-Берегите евреев -А зачем? -С евреями покончат,за грузин примутся... Все как в анекдоте.

(написано анонимно) 17.10.2008 01:56 (#)

Это точно

без ненависти к кому либо русским трудно прожить. За это и ненавидят американцев: страна эмигрантов, намешано всех национальностей немеряно, а умудряются жить дружно и процветать. Про кризис не надо, их жизнь в кризис получше нашей в самые лучшие времена будет. Слава Богу, что не все подвержены ксенофобской мозговой инфекции

Русофил 16.10.2008 18:05 (#)

Куда катимся

Такие статьи не появляються без заказа. В предверии серьёзных экономических проблем и возможных социальных потрясений власти будет необходимо перенаправлять взрывную и разрушительную энергию масс. Всё это старо как мир. Такой путь уже проходили и доходили ... Для России это обернётся страшной трагедией !

Сикер 16.10.2008 18:10 (#)

"ОБОП КМ УВД по ВАО г. Москвы (отдел по борьбе с оргпреступностью УВД Восточного административного округа) располагае

=="ОБОП КМ УВД по ВАО г. Москвы (отдел по борьбе с оргпреступностью УВД Восточного административного округа) располагает оперативной информацией о намерениях неустановленных членов, выходцев из СКР (северокавказских республик) и Закавказья. совершить ряд ДТА (диверсионно-террористических актов) на территории Российской Федерации, в том числе и г. Москве В другой телеграмме отмечается: "По имеющейся оперативной информации, грузинскими спецслужбами готовятся взрывы домов в городах Санкт-Петербург и Сочи. то, что в столице проходят масштабные антитеррористические мероприятия, в ГУВД "скрывать не стали".==Педриотам патрошуту, блядостуку, дяде кони, провизору и пр. вместо того, чтобы тусоваться на гранях нужно взять под присмотр бывшего начальника ГБ Грузии Гиоргадзе, артиста Олега Басилашвили, артиста Большого Секрулидзе, члена Общественной Палаты Н. Сванидзе и т.д. Враг, в отличии от вас, не дремлет.

sorok 16.10.2008 18:10 (#)

Неуважаемые руководители Известий. В который раз обращаюсь с просьбой - выпускайте вашу газету в рулонах и с перфорацией. И желательно без текста.

(написано анонимно) 16.10.2008 18:20 (#)

Газету Известия надо привлечь к суду за экстремизм.

(написано анонимно) 17.10.2008 05:12 (#)

за экскрементизм - так правильнее, имхо

User madiko, 16.10.2008 22:29 (#)

daaa..

sorok eto ti xorosho otmetil. Putleru vcegda nuzni "vragi" chto vnimanie ot ekonomiki perenecti na nevidannix terrorictov, tak i on ckoro i cvoix cograzdan, rucckix budet obvenyat, chekictkaya "filacofiya". dopogie rucckie grazdani, vi xorosho ponimaete, chto gruzini terrorictami NE CTANUT I NEKOGDA IMI NE BILI. ocobenno ceyechac, kogda vec mir cochuvctvuet i poderzevaet gruziyu. A Racciyane xorosho podumayite o cvoem buduchem! obvineniya v terrorizme i kvam doyidet, ecli ne procnetec i pocraraetec izmenit cvoe pravitelctvo i buduschee vasheyi ctrani.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
УПС 16.10.2008 18:39 (#)

Что-то новенькое в ФСБ придумали-православные шахиды!Или они по тупости забыли , что грузины не мусульмане, а у православных самоубийство-грех.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2008 04:12 (#)

! :)

(написано анонимно) 16.10.2008 18:40 (#)

Более двухсот обращений передано на днях в Европейский суд по правам человека от граждан Южной Осетии в связи с фактами грузинской агрессии в августе 2008 года, заявил на пресс-конференции в РИА Новости член Общественной палаты РФ, директор Московского бюро по правам человека Александр Брод. По его словам, Московское бюро по правам человека и Гильдия российских адвокатов, Общенационального правозащитного Союза "Человек и Закон", оказывали и оказывают гражданам Южной Осетии юридическую поддержку. "Мы консультировали, помогали людям в подготовке обращений в Европейский суд и буквально несколько дней назад руководитель общероссийского союза "Человек и Закон" передал около двухсот обращений в европейский суд по правам человека. Кроме того, Движение сопротивления постоянно предоставляет гражданам Южной Осетии психологическую помощь", - сказал Брод. По его словам, эти же психологи показывали помощь и в лагерях беженцев во время конфликта, и в регионах РФ, куда были отправлены на реабилитацию жители Южной Осетии после войны. "В Общественной палате РФ, идет постоянный сбор и отправка гуманитарной помощи", - отметил Брод. В свою очередь, как указал на пресс-конференции исполнительный секретарь "Народного форума "Осетия обвиняет" Олег Кудухов, "ни одного килограмма гуманитарной помощи в Южную Осетию со стороны Запада так и не поступило".

(написано анонимно) 16.10.2008 18:49 (#)

Abkhazia,osetia=Afrika

nu esli Rossia zahapala ,to pust i pomogaet .

(написано анонимно) 16.10.2008 19:07 (#)

чудило) выже сами не пускаете западную гуманитарку, а теперь говорите что "ни одного килограмма гуманитарной помощи в Южную Осетию со стороны Запада так и не поступило". Это даже не Геббельс, это нечто за гранью геббельсовской пропаганды

(написано анонимно) 17.10.2008 02:30 (#)

Геббельс - ерунда!

Там Сурков с Павловским наяривают.

Arsen 16.10.2008 18:49 (#)

Cо всем уже в России епанулись!:))

Вам самим не смешно в такой бред верить?Грузин -террорист----ПРИКОЛЬНО!!!Ну а смертник ----полный отпад!!!:) Вам Россиянам массовое лечение требуется-иначе плохо ваше дело!От дури повымираете!

bond 16.10.2008 21:35 (#)

дурак ты арсен, причем тут все россияне то?

из-за газетной глупости столько нервов и шума. не стоит оно того

User mariam2, 16.10.2008 18:55 (#)

Понятно, что сами и устроют теракт а может теракты ваш Путин ущербный человек, которому постоянно требуется компенсация внутренней ущербности внешними днйствиями-главное то что смысл этих днйствий не имеет никакую другую направленность кроме как внутренней компенсации плюс его явно зациклило на грузинах-посоветовала бы всем грузинам в России-срочно продавать имущество и УЕЗЖАТЬ-бегите, пока не поздно-они состряпают все что угодно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Василий из Тбилиси 16.10.2008 19:52 (#)

Плохи дела

Всем дебилам и имбецилам которые хоть на йоту верят этой ИЗВЕСТной макулатуре: несмотря на все то, что натварила Россия в Грузии, здесь к русским относятся невраждебно а зачастую как раз наоборот их принимают тепло. Почему? Потому, что понимают, что обычный русский человек, если он не военный и ему не помутнили разум специально, убивать ближнего своего единоверца не станет. А грузинам и подавно в голову не придет устрайвать террористические акты в России потому, что мы верим что за это Бог нас накажет. А те дебилы, для которых вышесказанное не аргумент, пускай подумают: зачем грузинскому правительству террористические акты и лишиться единственной надежды - поддержки запада? Я согласен со всеми, кто думает, что эта информация предвещает появление новых норд остов для избежания социального недовольства изза экономического кризиса и мне искренне жаль, если эти опасения окажутся правдивыми.

NeoNIG 16.10.2008 19:37 (#)

Страх всегда победит алчность

Вероятно патологический страх перед расплатой за совершённое, Путина превратил в шизоида с манией преследования и этим начинают пользоваться менты. Кончит Путин свою жизнь в дурдоме какого-нибудь захолустного городишки.

мозг 16.10.2008 19:43 (#)

Аминь!!!

Секретно! 16.10.2008 20:23 (#)

По данным космической разведки Берега Слоновой Кости, грузинских смертников-шахидов готовят на секретных базах в Прибалтике, в эстонском городе Трахну Выдру.Тренеруют их секретные литовские и латышские шахиды из отряда"Летувос шахидас" и "Латвияс шахидс".Секретным указом президента Грузии награждено 20 инструкторов-смертников,посмертно,из Польши,Литвы,Финляндии,Эстонии,Украины,Латвии,Молдовы.Финансирует всё это безобразие США и ЕС.Другим грузинским террористам делают пластические операции-славянскую внешность и документы сотрудников ФСБ,которые не смогут отличить ни одни экспертизы мира.

Новые нано-разработки! 17.10.2008 04:32 (#)

А по данным прибалтийской газеты "Шегецит Квелас", засекреченные гагаузские инструкторы готовят спец-группы, так называемых руссидов - смертников-алкоголиков. Готовится операция под кодовым названием "Гуси от Гагуси" - смертники-акоголики, после набора высоты в 96 градусов от Фарингейта, могут пролететь до 2 тысяч км, без дозаправки. Особым налетом секретности, покрыта главная техника смертников-руссидов многоразового пользования - рыгание огнеметанием. Один такой-вот летящий руссид, может уничтожить все живое под собой, просто выдыхая содержимое вниз. По данным газеты, с начала 2008 года, специалистами из неизвестной страны, подготовлена группа особого назначения, под названием "Бесики от Фарингейта". "Шегецит Квелас" также сообщает, что внешность "бесов" может меняться в зависимости от поставленной задачи: пролетая на Грузией, например, один такой руссид, может вполне быть принят за местного жителя: лицо руссида мгновенно приобретает черты базарного, небритого грузина, с выпученными глазами, и джонджоли, застрявшего в зубах. В "бесов", также, внедрены микро-плееры, способные выбирать соответствующую программу - древние магические формулы народов Кавказа, сакральные молитвы, и полифоническое застольное пение - до семи голосов за раз, например, - новое достижение гагаузских специалистов.

(написано анонимно) 17.10.2008 10:22 (#)

Павших руссидов

понесут в Валгаллу жгучие блондинки валькирии, приговаривая по дороге : " Навязался ты на мою голову, пьяница окаянный !"

Беларус 16.10.2008 19:51 (#)

Шиза зашкаливает

Это уже тянет на полноценный фарс (про историю в двух фазах)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2008 02:47 (#)

Кончит Путин свою жизнь в дурдоме...

А Кремль и есть дурдом! Большой Красный Дурдом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Петр 16.10.2008 20:12 (#)

Чем дальше влез - тем ближе "вылез"....

Чем дальше Россия погружается в пучину финансовой жопы, и чем отчетливее просматриваются впереди очертания новых дырок в кремлевской стене для праха нынешних российских руководителей - тем активнее идет поиск "черножопых", "тупорылых америкосов", "неумытых хохлятских салоедов" и еще невесть кого, кто отравляет москалям счастливое светлое будущее и безбедное настоящее. А лучше было бы посмотреть на себя в зеркало, увидеть там тупую физиономию макаки-резуса с тенрезвым взглядом и окунуть бестолковую российскую голову с кадку с холодной водой. Вот тогда может быть хоть одна мысль пришла бы в эту забитую плесенью голову. И тогда москальские руководители бы поняли, что они - глубокой попе. Раскручивать сейчас в обстановке глубочайшего кризиса еще и истерику среди населения - им же самим боком выйдет. Образ врага уже плохо работает на россиян. Надоело слушать страшилки про Саакашвили. А если действительно пойдут взрывы и что-то подобное - то злоба народа обратиться сейчас не против грузин, а против мопсо-образных ментовских рож, которые не смогли предотвратить терракты. И полетит дерьмо народное не за рубеж, а за кремлевскую стену. Там дерьма и так много, лишнего могут и не заметить.

(написано анонимно) 16.10.2008 20:19 (#)

News.BBC

Peregovory o strategicheskom partnerstve zamorozenny iz za avgustovskoj vojny na Kavkaze. S chem vas goriacho pozdravliau

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
mtm 16.10.2008 20:45 (#)

Боже мой, чушь какая

даже комментировать смешно

Aras 16.10.2008 20:47 (#)

Beregis, Rosija. Teper naverniaka nacnutsia "ucenija" KGB (i jemu podobnyh) po tipu Riazani (a la Riazan). Grazdane, proveriaite podvaly i cerdaki. A to "ucenija" prevratiatsia v realnuju rabotu spasatelnyh sil s demonstracijei geroiceskih spasatelej.

(написано анонимно) 16.10.2008 21:01 (#)

Да, точно. Мешки с "сахаром" в подвале помните?

Alex AV 16.10.2008 21:11 (#)

Глупее *Известий* зверя нет.Эта газетенка напоминает помойку в центре двора,от которой постоянно распространяется вонь во все стороны.

УПС 16.10.2008 21:27 (#)

На 100% уверен,что если-бы по ПутТВ показали как грузинский террорист Жюльверношвили,совмесно с ЦРУ, пробивают тоннель из США,через центр Земли,к России,чтобы перекочать нефть и газ из российских недр в Америку, все "пидриоты" с пеной у рта доказывали бы на этом и на других форумах,что это чистая правда.Печально.Как в 1937 году.Тогда по таким же абсурдным обвинениям кучю народа расстреляли.Ни чего в России за эти годы не изменилось. Неужели русский народ такой тупой?

(написано анонимно) 16.10.2008 21:34 (#)

Вы, батенька, вплотную подошли к ответу на многие вопросы мироздания. Например о загадочной русской душе. А если ещё задуматься, почему росийский народ всегда предпочитает деспотию, то...

Str 17.10.2008 03:10 (#)

"Будет это Пророк, или просто обманщик, но в какой только рай нас ПОГОНЯТ тогда?

А я как раз ехала и Веринского слушала, и Боже ш мой ни хрена не меняется: "Будет это Пророк, или просто обманщик, но в какой только рай нас ПОГОНЯТ тогда? Замолчи, замолчи, замолчи сумасшедший шарманщик, эту песню нам лучше не знать никогда!"

(написано анонимно) 16.10.2008 21:43 (#)

злобный вы человек

и неграмотный

des 17.10.2008 03:08 (#)

Hе хороший человек,редиска.

He хороший человек,редиска.

(написано анонимно) 16.10.2008 21:44 (#)

это вполне риально-несколько грузинских военнопленых числятся пропавшими безвести вот онито и устроят "дта" затем при оказании сопротивления их убьют:

(написано анонимно) 16.10.2008 21:55 (#)

А может такое быть? Россия надеялась, что из-за разрушеной российскими миротворцами инфраструктуры Грузии (мосты и т.д.) режим Саакашвили загнёться. Но он, как видно по последнему времени, не загнулся. Тогда руководство России решает всё таки окупировать Грузию полностью и убрать Саакашвили. Для этого нужна причина. Причина - вот она - теракты "грузинскими смертниками". В Известия вбрасываеться деза, что-бы подготовить и настроить общество, ну а дальше всё как по маслу.

(написано анонимно) 16.10.2008 21:59 (#)

А зачем так приспичило России свергнуть Саакашвили? А вот зачем. Как оказалось, Туркменистан может действительно поставлять очень много газа через Набукко. Это рушит все планы Кремля на подсадку Европы в зависимость от России. Нужно не позволить никаких альтернативных источников газа. А эта труба идёт через Грузию. Значит, нужно захватить Грузию, и вуаля!

(написано анонимно) 17.10.2008 02:58 (#)

Согласен!

Грузия занимает оч.выгодное стратегическое положение. Попросту, кость в горле!

Аркадий 16.10.2008 21:51 (#)

"грузинские террористы"

Сообщение на уровне "покушений на т. Сталина, организованных т.Берия, и, разумеется успешно им разоблачаемых. Удивительно, что такая уважаемая газета как "Известия" купилась на эту туфту, или, что ещё хуже рапространяет дурацкую и лживую информацию.

(написано анонимно) 16.10.2008 22:35 (#)

Грузин-смертник это как Грызлов-парламентарий, Кудрин-экономист, Медведев-президент и т.д... Анекдот

...

livejournal.com 1paha [livejournal.com], 16.10.2008 23:39 (#)

Все приехали!

Это полный либерастный дурдом.Русофобия переросла в шизу.Закономерный итог.

(комментарий удалён)
оккулист 16.10.2008 23:24 (#)

зрячий оккулист

ПУТИН ПРЕВРАТИЛ СТРАНУ В "РОССИЮ СЛЕПЫХ И ГЛУХИХ ЖИТЕЛЕЙ"ТОЛЬКО СЛЕПОЙ-ТУПОЙ МОЖЕТ НЕ ВИДЕТЬ ВО ЧТО ОПЯТЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ РОССИЯ(РАНЬШЕ -СССР).ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ-НЕОСТАЛИНИЗМ.БЕДА РОССИИ-ЧЕКИСТЫ У ВЛАСТИ.

(написано анонимно) 16.10.2008 23:24 (#)

Грузинские патриоты это надо полагать те кто ненавидит путин

Грузинские патриоты это надо полагать те кто ненавидит путинскую ГЭБустскую шушеру и их многоачисленных шестёрок вокруг нас. Те кто не верит кремлёвским мерзавцам. Ну тогда я тоже Грузинский Патриот !

Добрыня Никитич 16.10.2008 23:42 (#)

Ну тогда я тоже Грузинский Патриот !

Ну это понятно.Это вам ваш шефчик в США сказал.А по сути .Сами придумали страшилку - сами делаете вид что боитесь."Начнем с того, что и Граням.Ру в УВД ВАО информацию о телеграммах подтвердить отказались. И даже весьма раздраженно. Дежурный прозрачно намекнул, что они с утра только и делают, что отвечают на подобные "дурацкие вопросы"" - сказали вам по русски.Весь этот треп на "Гранях" - очередная провокация.

(написано анонимно) 16.10.2008 23:25 (#)

Как з

Как заворачивали селёдку в "Известия" при комуняках так и будут продолжать заворачивать (ну сами посудите - не зад же ею подтирать - жестка, однако)

(написано анонимно) 16.10.2008 23:36 (#)

Медведеву! Зная Вашу любовь лазать по Интернету, в случае ежели наткнётесь н

Медведеву! Зная Вашу любовь лазать по Интернету, в случае ежели наткнётесь на это сообщение - Всю эту нынешнюю мерзость Ваш ментор Путин повесит на тебя лично! И при том скоро! Если не вырвешь ему жало, сам поплатешься!

(написано анонимно) 17.10.2008 00:47 (#)

А кто это-Медведев?

Str 17.10.2008 03:19 (#)

Медведев - это нанопроэкт.

В натуре.

Медведев 17.10.2008 13:36 (#)

ты это кого кошмарить взялся?

смотри, прикрою весь сайт.

(написано анонимно) 16.10.2008 23:42 (#)

МОСКВИЧИ

Покупая сахар в магазине проверяйте на наличие в нем гексогена.сКОРО учения
ФСБ.

(написано анонимно) 16.10.2008 23:49 (#)

А почему молчёк про украинских и еврейских шахидов-смертников?

мой номер 225 16.10.2008 23:49 (#)

их будут судить

известия и ее главного редактора рано или поздно будут судить за разжигание национальной ненависти и призывы к погромам как некогда судили штрейхера главного редактора "дас штюрмера". лучше бы раньше.

david 16.10.2008 23:59 (#)

..........

esli eto sluchitsia, rastrel ludei i vzrivi damov, to u rosii budt prichina nachat opiat vonu protiv gruzii, a gruzia na terakti nikogda nepoidiot, budut nastupat budem vctrechat, a terakti putinckie metodi,

Цыник 17.10.2008 00:08 (#)

Господи! Кремль прост, как портянка: обозначить врага и все валить на него.

Березовский, чеченцы, теперь грузины. Ну и исконный враг - пендосы, хороши всегда, если не получается свалить на временно актуального. Ну, они всегда стоят за спиной остальных врагов. Но этот примитив хавает российское быдло. Аж хруст идет.

страшнее зверяпутина ничего нет!Погодите твари гебнюки, доиграетесь в террористов, вас даже расстреливат

А что упыри кремлевские давно кровушки нашей не пили?давно детей огнеметами не жгли, ядами не травили, лапы кровавые так и чешутся у них убивать подло прячась за чужие спины честных людей!

А что упыри кремлевские давно кровушки нашей н

пусть им все вернется, бог!

Руськоязычник 17.10.2008 01:12 (#)

Я так понял, что часть российсского быдла готова к бунту - жестокому и пр.

Я не уверен, что против...Но как-то с мумией в центре государства пора кончать: мертвые не должны руководить живыми.

УПС 17.10.2008 01:07 (#)

Самое интересное,что если начнуться терракты и в этом обвинят грузин,весь русский народ искренне в это поверит и ещё сильней сплотится с Партией и её Руководителями для отражения и наказания проклятого врага.Остальное не важно! Родина в опасности! Много раз это проходили и на этот раз этот маразм с успехом пройдёт. Банк закрыт! Все ушли на фронт(ваши вклады тоже)!

anna 17.10.2008 01:15 (#)

abxazia

ГРУЗИНЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ ТЕРРОРИСТАМИ,ЕТО НЕ В ИХ ПРИРОДЕ.СКОРЕЕ ВСЕГО САМИ ОНИ УСТРОЯТ,ЧТОБЫ ЛЮДИ БОЯЛИСЬ,БОЯЛИСЬ,БОЯЛИСЬ............

Brrrr 17.10.2008 01:37 (#)

гыыыы вот это все сверху не читал. спецслужбы грузии это как монгольские лыжники. да если б и были таковые то позвольте у нас биаспора в росии огого какая! хер кто рыпнется из под них чёт взрывать. а они не хотят как мне кажется. и вообще грузин люблю всей душой! прекрасные люди! так сказать - лицо формулы "кавказское гостепреимство". ну а мы? - рванет, обязательно рванет, москва эт ж не рязань - ждемс...

УПС 17.10.2008 01:38 (#)

Теракты уже начались! Грузины захватили самолёты российских авиокомпаний и не дают россиянам летать! Захватили российские банки и безжалостно их опускают,гады.Захватили"Газпром","Роснефть" и т.д и забили их до смерти,перед этим опустив,но эта информация в СМИ появиться завтра или послезавтра.В данный момент наш Путин собирает ваши деньги для выкупа несчастных из кровавых грузинских лап.Они даже нефть опустили,безпридельщики!Её то за что,любимую?Как мы без неё?

(написано анонимно) 17.10.2008 02:04 (#)

Спасибо на то,что это Известия написали,а не Правда.

sorok 17.10.2008 02:08 (#)

Вся беда в том, что эта мерзость - не выдумка Известий. По всем РУВД Питера прошла такая же телефонограмма.

Унтер-офицер 17.10.2008 03:44 (#)

Офицеру

Судя по Вашему особому вниманию к Северной Пальмире, я позволил себе допустить, что с городом на Неве Вы как-то связаны. Вы меня, конечно, извините, но если не секрет, проясните, пожалуйста, сей момент.

Враг народа 17.10.2008 02:56 (#)

Окопы

Шел сегодня утром на работу, гляжу, грузины траншею капают. Думал, кабель тянут. Ан, нет. Окапываются!

УПС 17.10.2008 04:12 (#)

Не окапываются,а докапываются до российских недр.Хотят безценную росийскую нефть и газ в Грузию перекочать.Бдительнее надо быть гражданин!Не усмотрели все их уловки!

Ханифа 17.10.2008 03:03 (#)

Сталин из воздуха не взялся

Известия пугает сегодня не только и не столько уже чеченцами. Газета очень даже успешно много лет провокационно занимается созданием из ислама и мусульман образа врага страны. Один из публичных ненавистников ислама и одновременно воспеватель православия еврей Борис Клин даже неоднократно удостаивался наград со стороны РПЦ МП. Так что "мочат" мусульман и ислам давно и целенаправленно. Опыт и практика есть у таких СМИ, как Известия. Было бы только указание. Заказ получен - на грузин.

(написано анонимно) 17.10.2008 04:23 (#)

Ниф-ниф, мы уж тут как-нибудь сами.

Не все враги врагов - наши друзья. Попутного ветра в твою мусульманскую спину. Пшёлнах.

УПС 17.10.2008 04:29 (#)

Я давно догадывался,что Усама Бен Ладен-грузин! Но все эти годы молчал,думал за идиота примут.Теперь наконец-то можно правду сказать,ФСБ разрешило.Теперь наверное с меня снимут смерительную рубашку и дадут ещё одну звёздочку.

УПС 17.10.2008 04:51 (#)

Ещё могу добавить,что ни один чеченец с русскими не воевал.Все чеченцы с детства почитали Кадырова и его сына.Это чеченский Далай-Лама!А грузины отобрав насильно у чеченцев паспорта и прикинувшись чеченцами на чеченской земле воевали с лучшим другом нашего народа-Путиным.Извените,пора на укол.

Цыник 17.10.2008 08:22 (#)

Хуже всего, что мои дети вроде бы как грузины. (у меня их двое).

Иначе какого хера они начали меня угощать чилийским вином, очень похожим на грузинское. Моя любовь к сухому красному - не оправдание. Грузины - сцуки! Да здравствуют армяне, которых мы должны будем ненавидеть только через несколько лет.

(написано анонимно) 17.10.2008 08:56 (#)

Полюби заодно сухари и насуши полотняный мешочек.

Время для цынеков неспокойное. Запас руки не тянет.

Цыник (настоящий). Но не циник, пока. 17.10.2008 10:35 (#)

Не-а. Уже не получится. Не получится впарить мне то, чем жили мои предки.

Теперь ты, сцука будешь жрать суп из перьев украинских кур. Сало останется мне, тебе ведь ведь за подло по идейным соображениям его потреблять, хотя и я не очень - в больших количествах организму вредно. Время как раз мое - ведь СН организм не осваивает. Хотя.. может уже научились? Всеравно, сцуки, за углеводами и белками потянетесь - все будете отдавать за кусок хлеба и мешок картошки. Ты там проконсультируйся с блокадными ленинградцами - они в курсе. А я успею подработать до следующего периода процветания. Не сцы, китайцы уже рядом, снабдят молоком по-путински, ведь не все умирают, выжившие - ваще без китаского молока себя не мыслят - тянет их к нему почему-то. При кризисе главное быть среди тех, кто все скупает за бесценок, пользуясь горем и готовясь к следующему прцветанию. Пока все путем. Товарищем Путем, извиняюсь.

Цыник 17.10.2008 10:55 (#)

У кого есть антиквар? Могли бы сговориться.

Могу дать адресок. Мы же должны помогать друг другу? Время тяжелое, антиквар и и другие, незначущиеся сейчас ценности, помогут вам достойно выжить, без рытья по мусорным бачкам и пр. Помогут вам остатьс достойныцм. Или хотя бы так выглядеть.

(написано анонимно) 17.10.2008 20:07 (#)

Цынко, сожри свой пьяный бред и тщательно вылижи тарелку до последней буквы.

Сделал - а теперь напряги воображение и представь, как ты вышибаешь лбом дверь, вылетая с "Граней". Ещё раз зайдёшь - ещё раз выпнем, антисемит грёбаный. Остахуел ты хозяевам до самых носков. Надоело твою пьяную блевотину убирать. Сейчас твоя клавиша - Enter.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.10.2008 13:39 (#)

С тех пор, как "Известия" подмяла под себя "Единая Россия", газету начало корчить

Остается посочувствовать тем немногим порядочным известинцам, что еще вынуждены там оставаться. А что касается всей этой истории, то хорошего мало. Теперь организаторам провокации вынь да положь теракт с грузинским следом.

Тбилисец 18.10.2008 01:00 (#)

"Росбальт": Грузинские террористы — миф

Даже на такой помойке, каким явялется "Росбальт", "Известию" слили: Грузинские террористы — миф http://www.rosbalt.ru/2008/10/17/533439.html Читая, удивлялся и заинтересовался, как отзовется тамошняя публика. Ан нет: первым же посте проставили провокацию, разозлили юзеров и пошла речь обо всем, кроме содержаня статьи.

(комментарий удалён)
Цыник 18.10.2008 01:22 (#)

\\\Ещё раз зайдёшь - ещё раз выпнем, антисемит грёбаный\\\

Ну зашел. Ну и что случилось? А почему антисемит, а не русофоб? Вы там, портянки, как-то определитесь. В слова слегка вдумывайтесь, хоть это для вас и не просто, я понимаю. Насчет "выпнем" - без комментариев.

(написано анонимно) 18.10.2008 05:48 (#)

Ноги, говоришь, ПОКА носят?

Один ответ на все твои вопросы будет таков - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, а пьян ты бываешь часто. Так что русофобством стыдливо прикрываться нехуй. Получай свой очередной поджопник и лети в направлении пинка. Самой тебе жёсткой посадки. Или, лучше так - нечётного тебе числа взлётов и посадок. Взлетай.

георгий 18.10.2008 04:02 (#)

все ясно

А что тут комментировать?! Если "Известия" печатали целую полосу даже не о тогдашнем начальнике ФСБ тов. Патрушеве, а о его брате, то ясно, чей это орган , точнее- что играет этот оргАн... Большую подлость имиджу России придумать сложно. Избавь нас, Боже, от таких "патриотов", а уж от террористов мы как-нибудь избавимся.

Егор 18.10.2008 16:39 (#)

"Известия" дают извращенную, заказную информацию

Газета "Известия" предлагает обывателю свои тексты,рассчитанные на абсолютно неспособного самостоятельно мыслить и непросвещенного читателя.

drug vsex byvshix 18.10.2008 16:58 (#)

Грузины не такие дебилы как русско-татарско

Грузины не такие дебилы как русско-татарско-монгольская национальность.