новость Бывший муж Политковской доволен работой следствия

07.10.2008
Политковский. Фото Газета.ру

Политковский. Фото Газета.ру

Александр Политковский доволен работой прокуратуры в ходе расследования убийства его супруги Анны. Сам тележурналист с материалами следствия ознакомлен не был, однако судит о происходящем со слов сына Ильи. Хорошую работу прокуратуры Политковский связывает с громким резонансом дела.


Комментарии
ИгорьКу 07.10.2008 15:36 (#)

Чего-то попахивает это все как то нехорошо...

..., да и вид у него болезненный какой-то..

NeoNIG 07.10.2008 16:09 (#)

Александр Политковский прекрасно знает заказчиков убийства - вот и вид такой кислый. Язык прищемили.

Ангелина 07.10.2008 17:38 (#)

Ну не ..... этот "муж", а?! Чем довольствуется, ..., а?! Тем, что нашли двух чеченских несчастных братьев, которых

[Posted by 81.201.31.80 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse. Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ru/~av/www.grani.ru/Politics/Russia/d.142357.html ]

, 07.10.2008 17:51 (#)
3887

Авторитетное мнение

Муж (он же бывший муж) оценивает следствие со слов сына. Грани оценивает это как достоверную новость для публикации. Читатель должен оценивать это как журналистику... но "почему-то" не делает.

(написано анонимно) 07.10.2008 18:45 (#)

Сам тележурналист с материалами следствия ознакомлен не был, однако судит о происходящем со слов сына

Так и вспомнится анекдот: - Вот все говорят -Карузо,Карузо, а мне так он не понравился! - Ты чего его слушал? - Да мне Рабинович напел, никакого впечатления.
На прежнего Политковского не похоже. Провели разъяснительную беседу?

(написано анонимно) 07.10.2008 21:19 (#)

Вот

?

(написано анонимно) 07.10.2008 22:08 (#)

Как же обломались все либерасты =))ДУмали , что он заклеймит этих злых чекистов , а тут такой облом . Мда в пору подумать об исторической родине некоторым личностям , т.к. в этой стране ловить уже нечего . Ну или есть еще один вариант вслед за СПС НА ПОМОЙКУ ИСТОРИИ.

(написано анонимно) 08.10.2008 14:13 (#)

Этим личностям ни в одной стране мира ловить не прдётся, на колах в России будут сохнуть.

Павел 07.10.2008 22:40 (#)

Распыление "Взгляда"

Свободно мыслящие журналисты "Взгляда" разбежались и свили свои уютные гнезда между зубцами кремлевской стены. Где это видел Александр Политковский следователя, допрашивающего человека без оглядки на занимаемую им должность? Каким упоительным представляется ему российское правосудие!

NeoNIG 08.10.2008 03:49 (#)

Обосрать, тем более за глаза, легче,чем яблоко съесть, радости мало, одна оскомина. Заказчик убийства Кадыров, любитель козочек и овечек, а стрелочник Путин, пупкист - и всё тут. Ходить вокруг и не говорить правду уютно и не страшно. Эта интеллигенция - квинтэссенция говна и конформизма, вас как дождевых червей противно давить, а ну как подскользнёшся.

пчела 08.10.2008 17:32 (#)

мерзость