новость Шувалов: Ходорковского может освободить Госдума

15.09.2008
Михаил Ходорковский. Фото АР

Михаил Ходорковский. Фото АР

Вопрос об условно-досрочном освобождении Михаила Ходорковского снова может оказаться в повестке дня. Первый вице-премьер правительства Игорь Шувалов считает, что освободить экс-главу "ЮКОСа" сможет Госдума, приравняв один день его предварительного заключения к полутора дням назначенного срока.


Комментарии
Max 15.09.2008 14:09 (#)

Молодцы. Но почему всегда так

Битва за свободу Ходорковского идет сильная. А почему не бъются за освобождение других заключенных. Кто то за кражу велосипеда сидит 5 лет и от звонка, до звонка.

(написано анонимно) 15.09.2008 14:58 (#)

Так ить...

тот, кто стырил велик, не сможет так оправдать войну с Грузией, как это сделал Ходорковский!

(написано анонимно) 15.09.2008 17:32 (#)

Так ить...:"тот, кто стырил велик, не сможет так оправдать войну с Грузией,...."==============НУ А ТЫ, 2008-09-15 10:58:14, жопкина лиза? ДА ЕЩЕ КАК - С ПРИЧМОКИВАНИЕМ И ОБСАСЫВАНИЕМ!

(написано анонимно) 15.09.2008 18:33 (#)

Рассмешил, педик :))) пшел вон, клоп!

(написано анонимно) 15.09.2008 14:56 (#)

По доброте душевной

Это ходорковскому в награду за признание Ю Осетии и Абхазии?

(написано анонимно) 15.09.2008 15:02 (#)

подумаешь, сделка с правосудием..

Молодец!

(написано анонимно) 15.09.2008 15:02 (#)

Гы! Я первей тебя!

Старичок 15.09.2008 15:21 (#)

Слабы и грешны люди,не одобряю,но...понимаю,не всяк может выдержать.Надо было Ходорковскому ещё лет 5 назад признать независимость Абхазии и Южной Осетии,возможно,и не было бы Краснотурьинска.Прогнозирую кооптирование бывшего олигарха по выходе из узилища в партию "Единая Россия".Да,не на кого молиться,с кого брать пример,кого уважать.Эх-хе-хе

85.31.187.225 15.09.2008 15:50 (#)

Понял сучёнок, что жизнь проходит, а попользоваться припрятанными миллиардами в оф

Мудератор! Ну ты и мудаг! Меня не забанишь!

(написано анонимно) 15.09.2008 15:20 (#)

Бедняжка - и так пытается, и эдак, но никак не выходит. Пусть попробует в Единую Россию вступить, может быть тогда получится.

User etzel, 15.09.2008 15:53 (#)

Никакого условно-досрочного! Вор должен лежать в земле. Чё выдумали, либероиды.

.

(написано анонимно) 15.09.2008 16:15 (#)

полпут

у нанадума в башке нанамазги но и они сооброжают какого цвета нанохрен у нанапремера

Андрей 15.09.2008 16:44 (#)

Ничего вы с вашими комментариями не поняли.Шувалов один из тех кто фабриковал дело против Ходорковского(Почитайте интерьвью Геращенко). Защитничек нашелся.А теперь он решил похлопотать об освобождении.Видать отвечать не хочется. Свалит все на Сечина глядишь и пожалеют его .

дядя Коля 15.09.2008 18:12 (#)

А с какой стати ему такие поблажки? Он ещё не перевоспитался!

Всё это очередная деза либералов с целью привлечения внимания общества к теме досрочного освобождения Мишульки. А об этом и речи не идёт нигде, тем более, в Госдуме. Пусть тапочки шьёт, пользу стране приносит.