новость ХАМАС и "Хизбалла" признали независимость Абхазии и Южной Осетии

27.08.2008
 	 Боевики ХАМАС в Газе. Фото АР

Боевики ХАМАС в Газе. Фото АР

Террористические организации ХАМАС и "Хизбалла" поддержали признание независимости Абхазии и Южной Осетии. По словам представителя ХАМАС Аймана Тахи, это "прецедент признания свободы народов, которые борются за независимость". Это пока единственные организации, поддержавшие Россию.


Комментарии
(написано анонимно) 27.08.2008 20:44 (#)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Eesti 27.08.2008 20:49 (#)

Скажи мне, кто твой друг .... Ничего удивительного тут нет. Подождем поддержки Фиделистана и Чавесуэлы.

***

(комментарий удалён)
User kostas, 27.08.2008 23:30 (#)

Террористические организации ХАМАС и "Хизбалла" поддержали признание независимости Абхазии и Южной Осетии. По словам

рыбак рыбака видит из далека !!!

Беларус 28.08.2008 15:27 (#)

Про ХАМАС

Старый анекдот времен совка:
Один ковбой говорит другому:
- слушай, Джо, на тебя села навозная муха!
- ты хочешь сказать, что я гавно?
- я этого не говорю, но муха не могла ошибиться!

iz Latviji 27.08.2008 20:46 (#)

ХАМАС и "Хизбалла" признали независимость Абхазии и Южной Осетии

Rossija po pravu nachinajet zanimatj svojo istinnoje mesto u parashi civilizaciji.Usatsja mozhno!!! :)
Oi,izvinite.

(написано анонимно) 27.08.2008 20:48 (#)

От радости во рту дыханье сперло ....

iz Latviji 27.08.2008 20:50 (#)

Kakaja tam radostj, kogda prihoditsja zhitj rjadom so stranoi-terroristom...

User gyn1956, 27.08.2008 23:23 (#)

а в чем проблема ?

достали юродивые... вы же уже в нато и все равно боитесь ? а нафиг тогда вступали ? ну так не живите рядом, обрежьте земную кору по границам и дрейфуйте к Америке ))

(комментарий удалён)
iz Latviji 27.08.2008 21:53 (#)

Durachok ti zlobnij...

Mi uzhe v NATO.

Из России 27.08.2008 22:22 (#)

В Латвию

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

iz Latviji 27.08.2008 22:32 (#)

k bi ne poluchilosj, chto kremlj vnovj budut ohranjatj latishkije strelki

Ja lutshe pridu po latishki. Vi tam gotovtesj, skoro, posle publichnovo poveshenije na krasnoi ploshjadji kremljadei, vnovj kremlj budut ohranjatj latishkije strelki. :)))

Из России 27.08.2008 22:50 (#)

В Латвию

"Не ищи палача, а ищи латыша". Потом прежние фанфары сконфуженно умолкли. "Вдруг" обнаружилось, что на счету латышских стрелков сотни тысяч ни в чём неповинных жертв. Они положили начало большевистской диктатуре, а затем исправно топили страну в крови.

iz Latviji 27.08.2008 22:58 (#)

otvechju vam tem zhe, chem na sosednei vetke anonimu..

Vsje rvjotesj geopoliticheski razsuzhdatj, a ne vedajete dazhe, chto Latvija fakticheski obrela svoju nezavisimostj toljko lish posle tovo, kogda v 1919 Latvijskaja armija razbila prislanih Leninim latishkih krasnih strelkov. Prichjom chto ljubopitno, Velikije russkije latishkih strelkov tak i ne bili ne razu, a latishi leninskih palachei - krasnih latishkih strelkov, pokolotili na slavu. I samoje ljubopitnoje to, chto poka pahan palachei escho XXI veke s pochotom lezhit na glavnoi ploshadji vashei chekistko-terroristicheskoi strani, u nas v Latvije krasnih strelkov vozrotivshihsja v 1923 godu na Rodinu - sozhakli v tjurmu! tak chto, u nas oni davno schitajutsja prestupnikami, eto u vas oni geroji...

Из России 27.08.2008 23:28 (#)

В Латвию

Печальное будущее ожидало «железную гвардию Октября»: во времена сталинских репрессий многие из этих людей погибли. Впрочем, часть стрелков сумела вернуться на родину. Там, в буржуазной Латвии 1920-1930-х годов, своих «заблудших сыновей» считали преступниками. Их судили и отправляли в тюрьмы. Но, по крайней мере, не расстреливали! А когда это прибалтийское государство было присоединено к Союзу, официальная пропаганда вновь стала называть латышских стрелков героями. В их честь был даже сооружен памятник. Он и до сих пор стоит в центре Риги. Вот только музей, расположенный рядом, поменял свою «политическую ориентацию». Раньше он был посвящен истории красных латышских стрелков, а теперь стал Музеем оккупации — советской и фашистской. Весьма странно выглядит такое соседство. Может, тогда уж стоило бы и сам монумент переименовать и назвать его Памятником латышской оккупации?

iz Latviji 27.08.2008 23:42 (#)

Nu tak jasno zhe "А когда это прибалтийское государство было присоединено к Союзу" Prichjom tut Latvijas Republika? "переименовать и назвать его Памятником латышской оккупации?" A okupaciji latishami kokraz to ne sostojalosj, tak kak Latvijskaja armija razbila bandu leninskih palachei. Pochemu dosih por stoit pamjatnik? Pustj stoit, u nas krome istukanov kommunisticheskih vozhdei, vse pamjatniki ostalisj na svoih mestah.

Из России 28.08.2008 00:00 (#)

В Латвию

Tak chto davajte poboltaem o dvojnyh standartah. Ih na samom dele ochen' i ochen' mnogo v nashem zhutko nespravedlivom mire. Pojetomu voz'mu pervyj popavshijsja. On vizzhit, kusaetsja i suchit lapkami, no ja trjahnu ego kak sleduet, esli nado – shmjaknu golovoj o stenku, i vylozhu pered vashimi ochami kak est'.

Elm 28.08.2008 03:03 (#)

А советско-германский парад в Бресте Вас не удивляет? Или его тоже придумали пендосы?

Из России 28.08.2008 03:23 (#)

To Elm

Информационная война против нашей истории идет все активнее и активнее, уже сейчас нанося нашей стране реальный ущерб. Долгосрочные последствия агиток, подобных "The Soviet Story", оптимизма также не вызывают. За примерами далеко ходить не надо: когда весной 1944 года латышских эсэсовцев спросили, зачем они уничтожили всех жителей деревни Морочково в Витебской области, они ответили: "Мы их убили, чтобы уничтожить как можно больше русских". Не дадут ли такой же ответ лет двадцать спустя сегодняшние латышские школьники, которым демонстрируют "The Soviet Story"? Нам всем следует запомнить: против нашей истории (а значит, и против нас) идет война.

Пора отвечать.

(написано анонимно) 28.08.2008 04:10 (#)

Идиот, прости господи...

Ну вт очередной фетиш - "деревня Морочково". А я ща про хутор Сенспилс, где "советские освободители" вырезали всех, кого подозревали в сочувствии к "зелёным братьям". Ну и чё ?

(написано анонимно) 28.08.2008 04:26 (#)

Ну и не чё, умник. Документы с гербовыми печатями, будьте любезны! Тогда и поговорим. Базарить я могу не хуже вас. Ответ понятен? Всего.

(написано анонимно) 27.08.2008 20:47 (#)

Куда котимся!?

Olegolf 27.08.2008 20:51 (#)

Вы движитесь вниз по лестнице, ведущей в низ.

Это не я. Это ваш, ныне здравствующий и глубокоуважаемый мной, классик сказал.

людмила 27.08.2008 21:24 (#)

Осетия будет независима от Грузии или от России?Если Косово добилось независимости,то у нового государства свои границы,своя армия.А Осетия будет иметь границы с Россией,у нее будет своя армия?Или у нее независимость будет на бумаге,а содержать кукойту будут за счет бюджета российских городов и областей.Напрмер, развивающийся Урал повесит себе на шею какуйту и его пенсионеров.Или все-таки Кукойта будет сам развивать экономику своей страны?

(написано анонимно) 27.08.2008 21:32 (#)

кокойта даже западной гуманитаркой брезгует. Только, грит, от России возьму.Так что, россияне, отчисляйте, не жильтесь.

(написано анонимно) 27.08.2008 22:03 (#)

А мы и отчисляем, вот сегодня я послала от своей семьи из СПб в Ю.О, и на душе сразу легче стало!

Elm 28.08.2008 03:16 (#)

Опыт МММ и ему подобных Вас ничему не научил? Sancta simplicitas! Да не оскудеет рука берущего...

(написано анонимно) 28.08.2008 03:19 (#)

Пожертвуйте ещё хизбалле и хамасу - душа воспарит

Пожертвуйте ещё хизбалле и хамасу - душа воспарит

(написано анонимно) 28.08.2008 19:09 (#)

Да что вы налетели на бедную женщину! Как будто у нее был выбор. Пришли бандиты (читай: родное государство), сказали: неси бабло какому-то, а иначе... Ну там всякие вариации, и все не из приятных.

(написано анонимно) 28.08.2008 03:23 (#)

Да не оскудеет кокойтов счёт в оффшорном банке

Да не оскудеет кокойтов счёт в оффшорном банке

Olegolf 27.08.2008 21:32 (#)

Я Вам не отвечу, потому как не ясновидящий.

Мне глубоко наплевать на то, как из этой ситуации будут выбираться "какойты" и оба нанопрезидента.

Светлана 27.08.2008 21:59 (#)

в составе грузии только на бумаге

17 лет они были в составе грузии только на бумаге, а помогала им жить Россия и за эти годы появилось новое поколение, не знающее грузин.

Olegolf 27.08.2008 22:04 (#)

Россия занималась не тем.

Не "Помогать жить" надо было, а решать этот вопрос. Цивилизованно и легитимно. И Время у России было. И возможность. И влияние. Не было одного - Желания. А теперь прикрываются фИговыми листочками "миротворчества" и "помогания жить". Лицемеры. Порождения ехидны.

Антинашист 28.08.2008 03:21 (#)

Вы называете помощью совместный (с некоторыми структурами в России) бизнес по контрабанде спирта? Ну извините, это не помощь, это преступление, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

(написано анонимно) 28.08.2008 04:48 (#)

незнаю насколько эти республики стали независимыми но от россии они теперь точно независимы.теперь им остается вслед за грузией стать членами НАТО.

хехе 28.08.2008 03:15 (#)

Сякойто нужно сесть на шею России и присосаться к кормушке, вот и все. Щас первый миллиард распилят (т.е. $33К на одного жителя), когда кончится пойдут клянчить еще. Абхазам меньше повезло, но зато у них связи в Москве покруче, так что и им на распил выделят.

Elm 28.08.2008 03:23 (#)

Низ в данном случае означает часть тела.

vot xamas paderzhivaet bliadskii rasiu. 27.08.2008 20:48 (#)

vot xamas paderzhivaet bliadskii rasiu.

kak est dela u xamasa tak budet i u rasiei. rasia skora budet unichtojena, rasiani bliadskii narod. xuinii narod.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 27.08.2008 20:57 (#)
12

Поздравляю вас, дорогие соотечественники с впечатляющей дипломатической победой нашего мудрого руководства. Поддержка столь авторитетных и уважаемых во всем цивилизованном мире организаций внушает еще большую уверенность в правоте нашего дела.

Буратино 27.08.2008 21:25 (#)

волна пошла по миру

Лента новостей: вслед за Хамаз и Хезболла о признании Абхазии и Осетии заявила Солнцевская Группировка, Кунцевская Группировка, а также банда Черная Кошка. Горбатый лидер Черной Кошки заявил на пресс-конференции в камере предварительного заключения на Петровке 38, что не может оставаться в стороне, так как пример подан самой авторитетной Кремлевской Группировкой.

(написано анонимно) 27.08.2008 21:37 (#)

подождем поздравительной телеграммы от Исламского Джихада, Талибов и Аль-Каеды. Интересно Попадет ли теперь в эту теплую кампанию Фидель Кастро?

(написано анонимно) 27.08.2008 22:01 (#)

А что там Бин-Ладен, молчит? Или он кремлевскую братву по тайным каналам пАздравляет? Пора ему, болезному, паспорт российский уже получать - подходит по всем параметрам. Консультантом в кремле по внешним Сношениям будет работать. изпатстала.

(написано анонимно) 27.08.2008 22:20 (#)

не помню, может кто подскажет, партизанит ли еще Сендеро Луминосо в Перу. что они там себе в сельве думают?

Антинашист 28.08.2008 03:09 (#)

Ограбит очередной поезд, узнает новости и признает сразу.

(написано анонимно) 27.08.2008 21:41 (#)

Ничего удивительного и символично. А израильтянам только советую оказывать по мере возможности помощь Грузии, уж к

Ничего удивительного и символично. А израильтянам только советую оказывать по мере возможности помощь Грузии, уж кто-кто, а евреи знают что такое хамас и прочее отребье, которое у них в друзьях. Поэтому тесное сотрудничество между Израилем и Грузией будет справедливым и полностью отвечающим духу времени. Очень на это надеемся.

(написано анонимно) 28.08.2008 00:04 (#)

Рубинштейн, несмотря на то, что для вас все арабы - бандиты и террористы

Рубинштейн, несмотря на то, что для вас все арабы - бандиты и террористы, в чём нет ничего удивительного, вы должны быть в курсе, что ХАМАС - это совсем недавно было признанное международным сообществом правительство Палестины. Теперь это только правительство Сектора Газа. Ну а Хезболла входит в правительство Ливана. Конечно, для вас и Ливан и Палестина - это бандитские и террористические формирования, ничего удивительного в этом нет. Странно только, что вы свой патриотизм выражаете здесь, а не на своей родине.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.08.2008 03:34 (#)

ХАМАС - это совсем недавно было признанное международным сообществом правительство Палестины === В смысле - признанное кокойтой и багапшом?

ХАМАС - это совсем недавно было признанное международным сообществом правительство Палестины === В смысле - признанное кокойтой и багапшом?

Vip rubinstein, 28.08.2008 04:03 (#)
12

"Рубинштейн, несмотря на то, что для вас все арабы - бандиты и террористы" ---- Давайте поступим так. Сначала я вас назову гнусным лгуном и мелким провокатором. А потом, когда вы процитируете хотя бы одно мое высказываение, свидетельствующее о том, что для меня "все арабы - бандиты и террористы", я с удовольствием попрошу у вас прощения. Но пока вы этого не сделаете (а вы этого сделать не можете, потому что никогда и нигде этого не говорил и говорить не мог)я еще раз повторю, что вы гнусный лгун и мелкий провокатор. А если представится случай, повторю это еще раз. Пшел вон, вонючка!

(написано анонимно) 28.08.2008 12:22 (#)

Пшел вон, вонючка!

Нет сильной доли. Рубинштейн, неужели Вы так слабо владеете великим и могучим?

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 28.08.2008 02:55 (#)

Ёрничаете, батон?
Уж лучше колитесь информацией, с какого бодуна это всё творится. Вроде не весна.

Овод 27.08.2008 20:58 (#)

ХАМАС и "Хизбалла" признали независимость Абхазии и Южной Осетии

Теперь очередь за Аль-Каидой...

Osama b. L. 27.08.2008 21:21 (#)

Я старичёк полуграмотный. О чем речь то?

sbjdsvbjvbbvk

(написано анонимно) 27.08.2008 20:58 (#)

Последние новости от ОРТ

Братья русичи! Богатыри былинные! Всем, кому дорог и любим наш вождь - великий батыр Вова Путын! Объединимся вместе с нашими братьями из ХАМАСа и Хизбаллы! Не допустим в наших семьях гуманитарной катастрофы - отнимем у злобных пиндосов и жирной Европы все их лучшие куски! Все как один, станем грудью на защиту наших братских интересов. С нами Уго Чавес! С нами мудрый Фидель! Будем биться до последнего! До последнего.....русского! ХАМАС и Хизбола с вами, братья!!!

(написано анонимно) 27.08.2008 21:16 (#)

А говорили,что у России нет союзников!!!!

Olegolf 27.08.2008 21:21 (#)

Очень жаль, если это сообщение окажется уткой

Смотрится очень эффектно!. Просто апофигей российской политики. Бандиты и убийцы приняли Россию в свои ряды.

Голанец 28.08.2008 00:40 (#)

Привет с Голан

Как говорил Беня Крик-я знал об этом позавчера.Хамас прогнулся едва ли не через пару часов после получения перевода инфы о действиях Медведева.Не ждите новостей на "Гранях"-здесь дают только вчерашние новости.

(написано анонимно) 28.08.2008 03:06 (#)

Чистая правда. Аутентичный сайт ХАМАСа на русском поёт осанну путедведевым и их вотчине регулярно. Родство душ и бр

Чистая правда. Аутентичный сайт ХАМАСа на русском поёт осанну путедведевым и их вотчине регулярно. Родство душ и братство по разуму не пропьёшь! Кокойто может подбирать дворец под посольство Хамаса в Цхинвали и слать какого-нить своего братка в Газу послом уже сегодня...

Олег 27.08.2008 21:23 (#)

И это только начало....!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.08.2008 21:26 (#)

Ну вот, а вы враги России, говорили что никто не признает

(написано анонимно) 27.08.2008 21:29 (#)

Отдых в Газе

По системе Все включено.

Беларус 27.08.2008 21:39 (#)

Я же предупреждал чудаков

Такого цирка за деньги не купишь!Завалили порученный участок работыОставить всех исполнителей без звания Героя России второй степени , в том числе истинно русских Падловского, Блевонтьева и примкнувшего к ним Маркова.Просили раньше времени не высовываться братьев террористов, ан нет, не удержали братанов.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 28.08.2008 03:00 (#)

Чо батька то молчит? Ан долго думать будет, газ отрубят.
Какие короче вести с полей, а?

Беларус 28.08.2008 04:21 (#)

Бацька - он Перец умный

Плакался расейский посол Суриков, апошнія (в смысле последние)волосья рвал на головке, публично умолял поддержать Путлера. Представитель Великой России. А Орел наш думу думает. Так вы сами знаете про что! Как элегантней (любимое слово Вождя) обуть Путлера в лапти.

S 27.08.2008 21:30 (#)

Достойная поддержка!!! Россия становится просто нерукопожатной! От таких друзей дерьмом несет за версту!

Latvija 27.08.2008 21:36 (#)

Стыд и срам!

Далше у же некуда. росия добролась до параши цивилизации. Ето пока неуспел некто.

Россия 27.08.2008 22:35 (#)

Латвии

Говорят у носорога слабое зрение. Но при его весе это уже не его проблемы.

(написано анонимно) 28.08.2008 03:40 (#)

Вес практически убойный. Т.е. мясо саморазобьётся насмерть, упав с метровой высоты

Вес практически убойный. Т.е. мясо саморазобьётся насмерть, упав с метровой высоты

(написано анонимно) 28.08.2008 04:06 (#)

Ответ неверный. Садитесь. Ставлю вам двойку.

(написано анонимно) 28.08.2008 04:26 (#)

Что собсно все наблюдали недавно. Повторный опыт может оказаться фатальным для безмозглого крупномяса

Что собсно все наблюдали недавно. Повторный опыт может оказаться фатальным для безмозглого крупномяса

КР 27.08.2008 21:37 (#)

Попробовали бы эти суки не поддержать Россию!

Россия столько бабла и оружия в них вложила, в этих национально-освободителей всех и вся на земле от жизни, что денег этих хватило бы не только на десятикомнатные хоромы для каждого, но и на сытую жизнь всех россиян до скончания веков.

(написано анонимно) 28.08.2008 05:02 (#)

НИ ХРЕНА ВЫ НИКУДА НЕ ВЛОЖИЛИ.автоматы калашникова в современных войнах никакое ни оружие.

User bikenty, 28.08.2008 13:09 (#)

В войнах - нет,

а для террористов - самое оно, еще бы сичытыри не заканчивалась - и вовсе жисть малина...

User bikenty, 28.08.2008 13:09 (#)

Или я чот нипонил,

и это была как раз от КАМАСа предъявка?

(написано анонимно) 27.08.2008 21:46 (#)

А Росси все равно, кто ее поддерживает, а кто не поддерживает. Россия сама себя поддерживает, и она в состоянии это делать. А ЭТО ГЛАВНОЕ! И Россия никогда не будет американской шавкой!

Вита 27.08.2008 21:59 (#)

Ответьте кто-нибудь,как вы отличаете на улице грузина от осетина?И второй вопрос:если в Осетии живут россияне,то почему же российский парламент решает,чтобы осетия стала независимой? У Осетии будет свой бюджет?Кокойты сам будет без России руководить страной?Или он по-прежнему будет кормиться из российского корыта?

Иван 27.08.2008 22:20 (#)

В лужковско-батуринской Москве только 2 национальности:русские и лица кавказской национальности.И к лицам (вторым)он неплохо относится на самом деле-он друг кукойты.Проследите за его высказываниями.При таких президентах(двух)он позволяет себе высказываться то в Осетии, то в Украине.

(написано анонимно) 28.08.2008 00:37 (#)

daje vi kakbudto normalni patamuchto gavaria o uo kakto vskolz zabivaete ob abxazii anato ne usherbna po vashemu?

Цыник 27.08.2008 22:01 (#)

Даже у педроклов и пр. язык отнялся.

А что впарят из кремля по этому поводу? Типа - мир шагает по планете?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.08.2008 22:09 (#)

Интересно

сколько бабла отвалила или отвалит Россия за это признание. А в это время российские дипломаты готовят эвакуацию граждам России из Газы.

(написано анонимно) 27.08.2008 22:12 (#)

ХАМАС и "Хизбалла" признали независимость Абхазии и Южной Осетии

А КТО ЖЕ СВОИХ ХОЗЯЕВ НЕ ПОДДЕРЖИТ? СТРАННО ЧТО АЛЬ-КАИДА ЕЩЕ ОПАЗДЫВАЕТ

(написано анонимно) 28.08.2008 05:10 (#)

у аль-каида другие хозяева,воопшета у хозяев хизбаллы и у аль-каиды обшие хозяева...мать вашу...

(написано анонимно) 27.08.2008 22:18 (#)

И кто же после этого наши злобные карлики, если ох только террористы поддержали? Надо бы еще у Кавказ-Центра и Аль-Каиды спросить, может они тоже поддержали Кремль (блин теперь я понял, почему Медведев выступил по Аль-Джазире: он хотел поддержки Бин Ладена)?

(написано анонимно) 27.08.2008 22:29 (#)

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ ГРАНЕЙ

Движение Хамас - это по сути государство. Хамас полностью контролирует Сектор Газа, который в западной прессе называют Хамастан. При этом, Хамас не входит в какое-либо общее правительство Палестины, а Палестина де-факто распалась на два государства: Сектор Газа и Западный Берег. Таким образом, признание со стороны Хамас - сродни признанию со стороны непризнанного де-факто существующего государства. Движение Хезболла является больше политической партией, входящей в правительство и парламент Ливана (хотя и имеет свои вооружённые силы). Таким образом, движение Хезболла ничего признать само не может - оно может лишь пролоббировать признание в своём государстве (в Ливане). Точно так же, как ничего не может признать Партия Регионов Украины, которая тоже поддерживает независимость Абхазии и Южной Осетии. Таким образом, статья в Гранях - полностью безграмотная. Необходимо различать признание и поддержку. И необходимо отличать де-факто государства от политических движений.

gikmasto 28.08.2008 00:29 (#)

a vi oba apeliruite ot gaza

Голанец 28.08.2008 00:36 (#)

Привет с Голан

Хамасстан-государство,говорите?Ну-ну!И какие атрибуты есть у этого государства?И какие страны(вы это утверждаете,потому спорить бесполезно)его признали и установили с ним отношения?В каких странах есть его посольства или консульства?Как называется валюта этого государства и каков обменный курс к основным мировым валютам?Какова бюджетная и налоговая система этого государства? Отвечу-такие же,как и у Абхазии, и Ю.Осетии.А новость эта еще вчерашняя,ржач стоит по всему Эрец-Исраэль!

(написано анонимно) 28.08.2008 00:57 (#)

Дэлом, дорогой, надо заниматься, дэлом, а не ржать как лошади. И что ты тут на форуме делаешь, голанец? Нет чтобы по хозяйству что-нибудь, или на природу. А ты сидишь и по клаве стучишь, как дятел, всё Россия тебя беспокоит. Бог с ней Россией, сюда ведь жить тут не собираешься. Только не надо говорить что о родственниках думаешь, не поверю.

(написано анонимно) 28.08.2008 01:16 (#)

Голанец, ты не читаешь постинги, на которые отвечаешь

Там же чётко написано: де-факто существующее НЕПРИЗНАННОЕ. Как можно после этого задавать вопрос "кто его признал"? Только дебил может такой вопрос задать. Ну а что касается бюджетной системы, то она, очевидно имеется. Как и налоговые поступления. По крайней мере, у них есть деньги, чтобы покупать (изготовлять) оружие и стрелять по Израилю. И Израиль их оккупировать не может (по крайней мере, без очень больших издержек). Ну а что касается валюты, то, извините, в мире существует масса государств, не имеющих собственной валюты, и пользующихся валютой других государств или международных организаций. Как пример для дебила, которым ты очевидно являешься, голанец, могу привести такую валюту как евро и государства, которые ей пользуются.

Голанец 28.08.2008 02:17 (#)

Привет с Голан

Ну вот,обозвали "дебилом"!Отвечу "не дебилу",извольте.Ни налоговой,ни бюджетной системы в Газе не существует.Все денежные поступления обеспечиваются государством Израиль согласно "Ословским" договоренностям,аналогично и поставки электроэнергии,топлива,пресной воды.ХАМАСстан поностью субсидируется различными гуманитарными фондами,деньги на зарплату их госслужащим периодически переводят разные арабские государства.Основная денежная единица-израильский шекель.Не египетский или иорданский валют,а именно шекель.Хотя,кому и зачем я это говорю?Дураков не переубедишь,с умным еще можно разговаривать,он воспринимает аргументацию,а некто,походя называющий собеседника "дебилом",мнение других не воспринимает из-за ограниченности собственных умственных способностей.Вообще,переход на личности является признаком отсутствия веской аргументации,а уж оскорбления в адрес оппонента могут служить оправданием только для подвыпившего босяка.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.08.2008 03:54 (#)

Голанец, я хоть и мусульманин, но я поддержваю тебя в том, чо ты говоришь, Хамах, Хезболла, Это все групировки, не правительство,а именно террористически е групировки, которые подло из подтежка нападают на мироне население, Хотя еслиб хотели могли бы встать на путь открытого вооруженного сопротивления, но у них кишка тонка, ведь их могут убить, а этих мальчишек 17лет от роду зомбирую на самоубийство, не в открытом бою погибнуть а именно подорвав себя, это есть ничто иное как трусость, и как онеи могли вообще кого то признать?:)))) мягко говоря смешно:)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.08.2008 05:36 (#)

Не обижайте мусульман! Хамас с Хизбаллой - криминальные группировки. Их бог - шайтан.

(написано анонимно) 28.08.2008 12:25 (#)

Верно сказано.

(написано анонимно) 28.08.2008 06:12 (#)

Ну если мусальман можно называть террористами и фашистами,то почему вас нельзя называть дебилом?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.08.2008 12:43 (#)

куку профессионал - поищи в зарубежных новостях hamas ossetia.

Слава 27.08.2008 22:30 (#)

А чему удивляться? Можно подумать у Кокойты, Путина и Хамаса нет ничего общего. Кокойта давал приказ обстреливать Грузию, Путин Беслан, жилые дома в Москве, Буденновск, а Хамас вообще эталон терроризма.

(написано анонимно) 27.08.2008 22:43 (#)

зато будет теперь с кем играть в хоккей на сочинской т.н. олимпиаде

(написано анонимно) 28.08.2008 12:44 (#)

после смерти Ганди поговорить не с кем

Latvija 27.08.2008 23:09 (#)

Nu chto! Patrokl i Dromodos zariljis ot stida!!!

Nu chto! Patrokl i Dromodos zariljis ot stida!!! Ei gde propali!!! Vi zhe tut um i sovestj otchizni!!!!

patrokl 27.08.2008 23:21 (#)

Заставили дураков аллаху молиться...

Вот так друганы у Родины- Чикатилы, Дуримары и пр. нечисть и убийцы! реинкарнированный путлер , девиз: "нечисть планеты объединяйся!"!

А как насчет собственной и верховного пахана бездарности и тупости, Путведев?Это ж кем надо быть, чтоб такое каждый божий день вытворять? И не стыдно?Посади во власть старушек, алкашей, пацанов из дер. Васькино, да они много б. ответсвенны будут и сделают мн.б. хорошего!Позор!

Николай 28.08.2008 00:27 (#)

ТАК ВМЕСТЕ С ХАМАСОМ И ПОЙДЕМ В АД

ТУДА НАМ И ДОРОГА, КУДА ВСЕ БАНДИТЫ ХОДЯТ- ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ПРЯМО В АД.

(написано анонимно) 28.08.2008 05:36 (#)

вы идите в ад если вам так хочется,а хамас сама решит куда ей идти.

(написано анонимно) 28.08.2008 00:28 (#)

vot i dakatilis teper shengenskuiu vizu prasite u gerasima

(написано анонимно) 28.08.2008 00:58 (#)

Rassiy na milo,,,,hot natovci hot kto ugodno et ya kak Rassiiyanen govory ( ne zdelaem oshibku nashih otcov budem pit Gцser i katatsa na Beshkah +Mersah ne to chto sichas adni Oligarhi i ih detishki........Blya zavalim vmeste etih gnid (((((ya sobstveno pro vlast imey vedu ))))):

ддт 28.08.2008 01:42 (#)

хамас

Жаль Басаев не дожил, а то бы он тоже поддержал :))

(написано анонимно) 28.08.2008 02:07 (#)

Слава Хамасу, Хизбалле, Медведеву и Путину!

Зажигают

Шакалы кучкуются! 28.08.2008 02:30 (#)

Изоляция Путляндии от цивилизованного Мира и поддержка от международных террористов-экстремистов. Нормальная реакция на разбой чекистов.

Изоляция Путляндии от цивилизованного Мира и поддержка от международных террористов-экстремистов. Нормальная реакция на разбой чекистов.

(написано анонимно) 28.08.2008 05:41 (#)

От какого нахер цивилизованного мира,если цивилизованный мир сушествует за счет нецивилизованного?

UFO 28.08.2008 02:50 (#)

Да уж

Насралле теперь наверное присвоят звание Героя России. Хотя-бы во имя сочетания имени и звания.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 28.08.2008 02:51 (#)

Это радостно. Первые ласточки. И вот непонятно еще что. Почему наши доблестные ЦК ТВ скрывают от наших наидостойнейших урапатриотов информацию о признании другими государствами нами признанных территорий. Требую полной, достоверной и подробной информации!

Антинашист 28.08.2008 03:05 (#)

Будет совсем неплохо если "Союз клошаров Парижа" признает независимость Абхазии и Южной Осетии...

хехе 28.08.2008 03:08 (#)

Ну что, неплохая кампаша

скоро может и Аль-Кайда поддержит Россию

(написано анонимно) 28.08.2008 05:56 (#)

Нет,Аль-ЦРУкайда Россию не поддержит.

(написано анонимно) 28.08.2008 03:08 (#)

Коллектив душевнобольных костромской психиатрической больницы специализированного типа с интенсивным наблюдением присоединяется к ХАМАС и Хисболле и также признает независимость Ю.Осетии и Абхазии, и приглашает послов этих государств к себе в палаты.

(написано анонимно) 28.08.2008 03:43 (#)

прям гора с плеч свалилась! за нас хамас! вот это да!

(написано анонимно) 28.08.2008 04:21 (#)

Ой, а чё о этов великом достижении российской внешней политики ни фига никто не трындит по ОРТ и РТР ? Не-по-ря-док. Как же так ?!

Просто ужос. Какая-то прям информационная блокада миролюбивых ХАМАС и Хизбаллы. Это провокация мерзкого Израиля и гадской Грузии ! Об этом нужно рассказать всм !

(написано анонимно) 28.08.2008 04:31 (#)

А где Рахмон? Кастры? Чавус? Абзад? Почему держат паузу?

А где Рахмон? Кастры? Чавус? Абзад? Почему держат паузу?

(написано анонимно) 28.08.2008 04:43 (#)

низя сейчас им, по регламенту не полжено, только после 28.08

Цыник 28.08.2008 06:48 (#)

А что мы все о России?

Давайте о хорошем. Мир так прекрасен!

Алексей 28.08.2008 07:15 (#)

Сша вот империя Зла!!! эту страну интересует только свои интересы и более не чего, сша готовы на любые человеческие жертвы на любое страдание людей, им насрать на людей в особенности если они не граждане! америка бомбила мирные города ядерными бомбами и даже не извинилась за это, а потом оккупировала японию и досих пор оттуда не ушла. создала на территории европы тюрьмы ЦРУ где пытает и убивает людей без суда и следствия!!!

User markmoscow, 28.08.2008 10:42 (#)

Алексей, ну вы чистый идиот, без даже начального знания истории. Смех и только)))

(написано анонимно) 28.08.2008 13:26 (#)

Dr. Mengele.

"Начальные знания истории", ... я так понимаю вы дока в вопросах истории, как "начальных" так и "конечных знаний". А по существу, что же в посте Алексея вас так глубоко возмутило?

Алексей 28.08.2008 13:30 (#)

смешно, вам вашу историю как видно пишут в ЦРУ к тому же вы и подобные вам только умеют переходить на личности и оскорблять оппонента! все цветные революции созданы на деньги ЦРУ и имеют единственную цель ослабление Европы и России и усиление америки. всем известно что сша это страна паразит эдакий мировой паучище который сосет кровь во всем мире!

(написано анонимно) 28.08.2008 16:35 (#)

вот и предлагаю применить против usa новейшее российское оружие - раздать мириканцам паспорта рф

Алексей 28.08.2008 18:23 (#)

бесспорно Мир многое приобрел бы в плане демократии если америка распадется на отдельные штаты!

(написано анонимно) 28.08.2008 19:12 (#)

т.н. многополярность - это язычество в политике и развал системы безопасности

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.08.2008 12:26 (#)

Террористические организации ХАМАС и "Хизбалла" поддержавшие признание независимости Абхазии и Южной Осетии

Получают от Медвепута по 10 лимонов зелени в месяц. Я за такую стипендию готов даже выборы Медведева президентом признать легитимными.

(написано анонимно) 29.08.2008 00:15 (#)

Я прочёл до конца коменты-

Стыд и срам.Патроханый сумел вылавить из себя3 слова,д-р менгеле и алексей не в тему растеклись мыслею по древу.И это патраханый-эрудит и всезнайка!А где дромус мусагетович,юра пидор и прочие из бригады путлера?Ась? Представте себе на полминуты ситуацию,когда эта шпона из Кремля уйдёт в небытие,в какой заднице будут все эти перечисленые мной шакалы. Вспоминаю,когда склеил ласты СССР,из дома на Старой площади вывели Прокофьева- первого секретаря МК КПСС.Ростом ниже путлера и ДАМа,глазки затравлено бегают (его проводили сквозь строй москвичей), голова втянута в плечи,от чего он казался вообще ребёнком,которого вот вот отлупят. Картина маслом.Так что конец и у наших теперешних воров и убийц известен,никуда не денутся!

(написано анонимно) 02.09.2008 03:35 (#)

Кто признал Хамас, Хизбаллу ?????? Кокойта террорист захвативщий Беслановскую школу со своими боевиками конечно признает Хамас и Хизбалла. Крестный ПАПА у них Пути.

tiycmd 10.10.2008 07:21 (#)

OQDCsvLIbSYSIZim

mzR8f4 toppbsojivgy, [url=http://yodyknuzubxl.com/]yodyknuzubxl[/url], [link=http://nrukdoodylab.com/]nrukdoodylab[/link], http://bgynipzatmkk.com/