статья Они нас преследуют

Эдуард Лимонов, 20.08.2008
Эдуард Лимонов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Получается, что если ты нацбол, то с поезда тебя встречает УБОП. Если ты нацбол, то и прав на вождение автомобиля не можешь получить. Либералам, значит, можно на поездах ездить и права получать, марксистам можно, коммунистам можно пока, а нацболам нельзя.


Комментарии
Ежик 20.08.2008 15:46 (#)

Полезно использовать мимикрию Украины

Для сокрытия потока гастарбайтеров там вновь продают безымянные билеты.Господа нацболы,покупайте билеты по России при помощи украинских знакомых,передадут через проводников.Не сильно вас жалую,но вы-враги власти,поэтому пользуйтесь советом.

(написано анонимно) 20.08.2008 17:12 (#)

Вон сколько бумаги исписали, дабы доказать небезнадежность трагедии Идиота и отвратимость Звезды Полынь...

(написано анонимно) 20.08.2008 20:42 (#)

вы очень недольнавидны автар, а посему уколите себя в хуй.

Лимонов отличный писатель но слабый политик 20.08.2008 15:52 (#)

Господин Лимонов вы живете в фашистском,лживом и тоталитарном государстве.После всего вышеперечисленного Вами меня удивляет Ваша позиция по Грузии.Как можно поддерживать действия россии в конфликте на Кавказе?Ведь она лжет и издевается над своими гражданами и расчитывать на то,что она ведет себя по иному с другими странами как минимум смешно.

(написано анонимно) 20.08.2008 17:20 (#)

Разве власть передают - её берут с оружием в руках.

Буратино 01.09.2008 23:19 (#)

сочувствие?

Господин Лимонов, человек, который борется с диктатурой для того, что построить еще более худшую форму диктатуры не должен удивляться, если вместо сочувствия ему сочувственно плюнут в протянутую руку. Господин Лимонов, пожалуйтесь Роберту Мугабе. Он Вас пожалеет. Как чернокожая жертва империализма и колониализма.

лева толстый 10.09.2008 23:16 (#)

Главное - он борется

"Вы что, не видите, что они НАС преследуют !". Они нас ГНОБЯТ, гэбенная слизь ! Он за СВОБОДНЫЕ выборы, а больше нам ничего не надо !

(написано анонимно) 20.08.2008 20:15 (#)

Ржу и четаю дальше

(написано анонимно) 20.08.2008 20:27 (#)

согласен на 100%

Из сотрудников Саратовского УИНа 20.08.2008 16:25 (#)

Напоминание

А как он ласкал сидельцев в но не в Саратовском централе, а в Энгельской "Двойке" помнит? Хотя бы ниболее ему пондравившихся? Всех то не упомнит конечно.

(написано анонимно) 20.08.2008 20:13 (#)

афтар соси свой хуй и не пиши больше ибо КГ

(написано анонимно) 20.08.2008 20:23 (#)

Чем больше ибущехся скелетов, тем лучшэ!

User alberteinstein, 20.08.2008 16:30 (#)

Ответ москвичей на последний вопрос Лимонова

Ответ москвичей на последний вопрос Лимонова: Да, видим. И нам наплевать. Наплевать на тебя, на твоих нацболов. Наплевать на мертвую Политковскую - сидела бы и не высовывалась, ничего бы и не случилось. Писала бы лучше о моде... Наплевать и на чеченцев. Сколько их укошмарили? 100 000? 200 000? Мало, надо бы вообще всех! А заодно и других. Разбаловались! Черных. Зверьков. И чукчей. И хохлов. И килечников. И всю поганую Европу. И амеров. Так-то! Что? Не будет жирно! Литвиненко? Да плевать на вашего Литвиненко. Ну и что, что наш? Наш, да не совсем! Сидел бы в своем Лондоне и наслаждался жизнью! Ничего бы не случилось. Наплевать нам и на отца Меня! Вспомнили тоже. Его сто лет назад убили. Кто? А черт бы его знает. Сидел бы в своей деревне, не высовывался бы, ничего и не случилось бы. Что? Старовойтова? Наплевать на Старовойтову! Незачем бабе в политику лезть! Что генерал? Наплевать на генерала Лебедя! Незачем на вертолетах летать. Ходить должен человек! Ходить! Наплевать и на Ходорковского! Потянул на Путю - пусть теперь сидит и не высовывается! На нарах, бля! И на Щекочихина наплевать. Отравили? Не знаем, не слышали. И на Пола Хлебникова - наплевать особенное большое и тягучее! Американец! Приехал нас учить! Что? Почему лифт в больнице застрял? А откудова же нам это знать? Не русский был лифт... (продолжить может каждый сам)

User butterfly, 20.08.2008 18:59 (#)

Писала бы лучше о моде...

...присоединяюсь! Думаю у него это лучше бы получилось. Правда в этом жанре нужно обладать хорошим вкусом и стилем.

(написано анонимно) 20.08.2008 20:06 (#)

Что это было? У подопытного кончилась морковка? Ты очень забавный полудурок.

(написано анонимно) 20.08.2008 20:38 (#)

Хмм...спохватились долбоебы...гыыы

(написано анонимно) 20.08.2008 20:52 (#)

ахтунг как он есть. Брысь с ресурса содомит.

автолюбитель 21.08.2008 01:49 (#)

Неужто все мосвичи такае же придурки как и ты пиши от себя а то получется что ты пишешь и от имени Новодворской

я 20.08.2008 16:44 (#)

Эдуард, Вы же хотели собирать с сочуствующих мелочь для оплаты этого штрафа. Дайте счет или адрес - отнесу Лужкову всю мелочь по карманам!

(написано анонимно) 20.08.2008 17:05 (#)

Хотел обелить преступные планы "Лаврова".

(написано анонимно) 20.08.2008 17:07 (#)

Коронным номером самой солидной по возрасту эмоционалки был, к примеру "Бейрут".

(написано анонимно) 20.08.2008 19:53 (#)

Блядь, ну хули вы накинулись на аффтара?

(написано анонимно) 20.08.2008 20:29 (#)

автор придурок, пиши нормально! нихуя четать невозможно! это канешно круто, но сука нехуй зацикливаться, ебанат!

(написано анонимно) 20.08.2008 20:04 (#)

Простите, но не могу сдержаться: этот высер - говно, просто говно.

Лена 20.08.2008 17:25 (#)

Действительно, у меня тоже много мелочи скопилось - могу пожертововать. Хотя бы потому, что "Это я, Эдичка" в свое время сильное впечатление на меня произвел. А сейчас мне Лимонова очень жалко.

(написано анонимно) 20.08.2008 19:49 (#)

пиздец уже близко

(написано анонимно) 20.08.2008 19:52 (#)

Ничё нипонял... Ненадо больше писать

(написано анонимно) 20.08.2008 20:11 (#)

Советую афтору последних провокаций купить себе моск. (можно б/у), а то эту хуетень уже читать невозможно.

(написано анонимно) 20.08.2008 20:55 (#)

Ты скотина, я тебя зарешаю пиздота гнойная!

(написано анонимно) 20.08.2008 21:02 (#)

грусна блять

Александр Самарцев 20.08.2008 17:29 (#)

Ради принципа

Видим, видим, Эдуард. Я был среди тех, кто подписал письмо в Вашу защиту по представлению Дм. Быкова в 2001 и подпишу любое новое. Правда после Вашего присоединения к имперской политике сами знаете кого, защищать, если честно, уже почти что нечего

User alberteinstein, 20.08.2008 17:37 (#)

Саша, где прочесть то, что Лимонов о грузинском войне думает? ..... Теперь понимаю, почему Лимонову перестали подавать Патрокла (как тот платок).

bne 20.08.2008 18:40 (#)

Это по ссылке (в ГРАНЯХ не напечатали, а зря!)

http://www.nazbol.ru/rubr3/2339.html На сайцте еще и такие перлы есть: "Грустно… Уходят с исторической сцены мощные фигуры, олицетворявшие служение идеальному, харизматические лидеры, способные вести за собой народ к самым невероятным целям. Саддам, Фидель… вот и Радован взят в плен силами, провозгласившими конец истории." http://www.nazbol.ru/rubr31/index0/2331.html Правда, это не Лимонов

User alberteinstein, 20.08.2008 18:57 (#)

Спасибо, утешили. Вот же клещи у России - Путин сверху и Лимонов снизу. Черт бы взял и того и другого. Скорпионья имперская кровь. Правильно сделал, что уехал. А я сколько раз защищал мерзавца. Ну ничего, сейчас "великая держава с каким-то там лицом" ему покажет кузькину мать. Добрый Саша Самарцев, не помогайте ему, пусть обрящет мученический венец из дерьма на его великой родине Хавронье...

User alberteinstein, 20.08.2008 19:03 (#)

Заявление Бунина и Рахманинова

Вот что писали настоящие русские писатели: (31 декабря 1939 года, по другим данным 31 января 1940): ....... Заявление группы русских эмигрантов о советско-финляндской войне: В настоящий момент, когда правительство Советского Союза сеет в Финляндии смерть, разрушения и ложь, мы выражаем самый решительный протест по поводу этого преступного безумия. Русский народ не участвует в этих преступлениях, которые творит сталинское правительство в Финляндии. Мы уверены, что русские никогда не чувствовали и не могут чувствовать никакой враждебности к финскому народу, который героически защищает свою страну. Между Россией и Финляндией нет никакого вопроса, который нельзя было бы разрешить дружественно мирным путем. Осуществляя свои грязные цели, получая воображаемые или ничтожные выгоды, правительство Сталина готовит России несчастье. Месть за то, что оно сделало, коснется, видимо, и русского народа. Мы заявляем, что освобожденная от большевистского ига Россия может найти с Финляндией взаимопонимание, не причиняя вреда себе и полностью уважая права и интересы этой страны, которой мы выражаем глубокое сочувствие. Марк Алданов, Иван Бунин, Дмитрий Мережковский, Сергей Рахманинов, Борис Зайцев и другие................................................................ .. Тяжело читать этот текст. Ситуация не изменилась - уже не коммунистический СССР, а путинская Россия сеет ложь и смерть в братской Грузии. Как хорошо думали те эмигранты о русском народе. Как горько было бы им узнать правду. А современные русские писатели еще и подыгрывают путинским властям. Даже "оппозиционные".

Сиделец 20.08.2008 19:29 (#)

уехать то ты уехал, еще бы и русский язык забыл что-бы не вонял тут социальщик германский

(написано анонимно) 20.08.2008 19:54 (#)

А хочешь я тебе па взросламу дам пезды?

(написано анонимно) 20.08.2008 20:05 (#)

говнопровокация, больше коментов этому еблану песать не буду

(написано анонимно) 20.08.2008 20:13 (#)

Эта креатив? Эта - какая то хуета.

(написано анонимно) 20.08.2008 20:23 (#)

паранойа

(написано анонимно) 20.08.2008 20:15 (#)

Стопудово в Гаагский или в ООН, прямо в Совбез докладную записку. Типа, грубо объебали, сказали что крысы есть, а их нет, бля. После этава не сомневайся, паявяца и крысы и тараканы.

(написано анонимно) 20.08.2008 21:00 (#)

с такими даже сраться западло

(написано анонимно) 20.08.2008 20:26 (#)

во бля

(написано анонимно) 20.08.2008 21:01 (#)

СОГЛАСЕН 1000%

(написано анонимно) 21.08.2008 01:51 (#)

Альберту - спасибо за пост Бунин-Рахманинов. То были люди другого воспитания, которое дала им другая эпоха.

(написано анонимно) 21.08.2008 01:53 (#)

Альберту - спасибо за пост Бунин-Рахманинов. То были люди другого воспитания, которое дала им другая эпоха.

(написано анонимно) 20.08.2008 20:09 (#)

Гимн сетевых дрочеров

(написано анонимно) 20.08.2008 20:40 (#)

высер - гавно либералистическое, афтар болен.

(написано анонимно) 20.08.2008 20:40 (#)

Заибал хуйню каментиь.

(написано анонимно) 20.08.2008 20:07 (#)

Я - ГЕНИЙ!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 20.08.2008 20:54 (#)

хуй вас поймёшь каментаторы вы хоть читаете? Или просто отнехуйделать каментите?

(написано анонимно) 20.08.2008 19:59 (#)

Была ненароком раскрыта тема анальной йебли...

(написано анонимно) 20.08.2008 20:16 (#)

зачет беспесды

(написано анонимно) 20.08.2008 20:32 (#)

Нахуй, бля! Винтофку в руки и в акопы!

to alberteinstein 20.08.2008 18:28 (#)

Зайдите на сайт нацболов,там вывешен поток сознания(по другому назвать это не могу)Лимонова относительно войны в Грузии.

(написано анонимно) 20.08.2008 20:01 (#)

это была кокажка

(написано анонимно) 20.08.2008 20:22 (#)

Афтар пиздуй в кательную и залезь там фтопку!

(написано анонимно) 20.08.2008 20:28 (#)

Хуйло тряпошное заткни свою поганую пасть.

(написано анонимно) 20.08.2008 20:36 (#)

Батенька, что с Вами? Ядотерапия - нельзя терять ни секунды! И об стену, пожалуйста! - раз восемь...

(написано анонимно) 20.08.2008 20:51 (#)

Кончил себе в трусцы.

(написано анонимно) 20.08.2008 20:12 (#)

Нахуй столько каментов?

(написано анонимно) 20.08.2008 20:46 (#)

Ну и нахуй это фсйо афтар панапесал? Фпесду.

Alef 20.08.2008 18:37 (#)

Бедный параноик!Пора уж определиться - возраст то уже поджимает - или оставаться Рэволюционэром или деньги от власти. Да-с невинность не соблюсти!

(написано анонимно) 20.08.2008 20:04 (#)

Редкастная хуйня. Афтар атгрызи сибе член и больше не пеши.

(написано анонимно) 20.08.2008 20:44 (#)

Как настой ? Как бодрость духа ?

(написано анонимно) 20.08.2008 20:20 (#)

Автор ЕБЛАН!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 20.08.2008 20:31 (#)

афтар засраниц?

User butterfly, 20.08.2008 18:47 (#)

А вот сума настигает меня в 2008-м, в августе.

Печально, конечно! Может, если бы г-н Лимонов прилично зарабатывал - не пришлось бы ему так выпендриваться на старости лет.А просто писать книжки.

(написано анонимно) 20.08.2008 20:43 (#)

Ебануццо. Кучка ополоумевшых дятлов, преисполненых гордости за своё место пребывания (не нацыональность, заметьте, а именно место пребывания), перетирают между собой про нивротибенность этого самого места! Одновременно, для пущей убедительности этой доктрины, подвергаюццо опсеранию те, кто не имеет счастия обитать в тех-же шыротах. Вы сибя пытаетесь убедить в своёй исключительносте?

Ю 20.08.2008 20:03 (#)

Мои симпатии Лимонову. Скажите, как можно ему деньги перевести

(написано анонимно) 20.08.2008 20:11 (#)

кросавчегбля

Историк (историк12) для Э. Лимонова 20.08.2008 20:24 (#)

Эду

...

(написано анонимно) 20.08.2008 22:42 (#)

Ты лучше бЭдному нацблёву на билет подай. Он ведь ради тебя и не работает, и не учится. Пэдик тоже не помогает, так как ему с Гарриком самим не хватает...

User alberteinstein, 21.08.2008 00:20 (#)

Ценю ваш благородный порыв!

максим 21.08.2008 00:00 (#)

благотворительность

по моим последним наблюдениям чёрная полоса накрыла не только Писателя. это лишь подтверждает тот научный факт, что настоящие Писатели резонируют с людьми и народом. а насчёт предложения историка12 откройте счёт, дайте реквизиты и я пожалуй тоже не поленюсь и переведу рублей 500. чем богаты. а параллельно Страсбург.

(написано анонимно) 21.08.2008 01:55 (#)

я -тоже

Настоящий русский 21.08.2008 03:44 (#)

Флуд и флейм псевдо"русских"мерзавцев говорит только о подлости власти, которая их обучает и оплачивает их деятельность

Флуд и матерный флейм псевдо"русских" мерзавцев говорит только о незатейливой подлости власти, которая их обучает и оплачивает их деятельность. Я не согласен с позицией Лимонова по Кавказу, она не взвешенная и в дурном смысле конъюнктурная, но ерничать над человеком, которого откровенно издевательски преследует неонацистская шобла, захватившая и обокравшая страну, изгоняющая из нее ученых, считаю похабным. Не уподобляйтесь, Эйнштейн. А есть ли модератор на гранях? Не так много тут статей. Неужто трудно удалять намеренный флуд и флейм, намеренно засоряющий форум, исходящий от всякого нацистско-гестаповского наемного дерьма, изображающего из себя якобы квасных патриотов? Или модератор - под шантажом силовиков и за свою шкуру боится? Если денег на модератора нет - возьмите общественников. Хоть у того же Лимонова. Пусть молодые учатся тому, что война с фашистской сволочью возможна не только на улице.

User alberteinstein, 21.08.2008 03:56 (#)

Я на Лимоныча рычал его любя. Я не злой. И понимаю, что к чему. Сам иногда по злобе завираюсь.

Fobokrat 21.08.2008 06:32 (#)

"Я на Лимоныча рычал его любя. Я не злой. И понимаю, что к чему. Сам иногда по злобе завираюсь."------------------------------------------ А я его не люблю. Он такой же как путин, только ему не повезло в политике.Это как Гитлер и Рем. Я думаю, что Лимонов закончит свою жизнь как Рем, его тоже вместе с нацболами перестреляют штурмовики (Наши) путина. В своих книгах Лимонов красочно описывает свои комплексы вечного лузера. Почитайте его книги-"Последний герой", "Слуга его господина","Это я,Эдичка". Там очень четко проглядываются его подростковые комплексы, такие как чуство брошености, попытка наити социальную опору через секс, чуство неуверенности в правильности своих поступков, отсюда идет совершенно подростковый эпатаж и т.д. Я извиняюсь, надоело писать о нем, думаю, что написаного мною достаточно, что бы понять,кто такой мистер Лимонофф.

Гризли 21.08.2008 06:41 (#)

Эдуард, а што мы все о вас? Давайте о приятном.

Ну заебал этот отрыжка прошлого века! Все свою козломорду под сюрреалиста чистит. Бляць, на грани из-за него не хочется заглядывать. Во урод.

(написано анонимно) 21.08.2008 06:43 (#)

Петух опущеный.

И нет, чтобы молча очко лечить. Видно не падецки вперли, раз на лубянку отрабатывает, гнида.

(написано анонимно) 21.08.2008 17:53 (#)

А я, дура, думала, что нацбол - это национальное большинство!

А я, дура, думала, что нацбол - это национальное большинство!

111 21.08.2008 23:59 (#)

Эдварду надо потянуть месячишко-другой

Сдуться скоро Лужок должен. Говорят, что в этот раз точно.