статья Революция свободы

Эдуард Лимонов, 08.07.2008
Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Россию ожидает, я в это твердо верю, вовсе не революция исстрадавшихся бедных трудящихся и бабушек-пенсионерок, но революция интеллигенции, не желающей больше сносить унижение чекистского режима. Россию ожидает революция молодой радикальной интеллигенции под лозунгом "Да здравствует свобода!"


Комментарии
Andrew 08.07.2008 19:29 (#)

Да, Лимонов прав, Февралем уже попахивает, что приятно...

Не случился бы Октябрь следом. Озабоченность господина Подрабинека не кажется мне надуманной: http://ej.ru/?a=note&id=8204

bne 08.07.2008 20:38 (#)

Видно тяжело Лимонову забывать хоть на минуту

Видно очень тяжело Лимонову забывать на минуту про себя (любимого) Но когда это происходит - читать вполне можно И все же ситуация совсе не предреволюционная Напротив, еще не пришло массовое разочарование Хлеба и зрелищ вполне хватает 80-90% населения Пока их не прижмет - все будет как будет

patrokl 09.07.2008 15:20 (#)

Дедушка Лимонофф в своем репертуаре.

Рисует жуткую картину. Страшнее сексуальных измывательств негра Криса над бедным и никому не нужным Эдичкой. А тут "десятки тысяч экипированных милиционеров" нещадно избивали сотню "несогласных" (среди которых больше половины было агентов ФСБ, ГРУ и МВД, которые достоверно изображали, как им больно и как возмущены) Но не будем забывать, что Эдичка выполняет указание тов. А. Макашова при штурме Останкино: "Я остановил Макашова... - Альберт Михайлович, дайте автомат? - Сейчас нет лишнего автомата; потом дадим. Вы бы подняли интеллигенцию, Эдуард Вениаминович. - Сейчас нет интеллигенции, Альберт Михайлович. Вот когда создадим, после победы, тогда подымем. ------ Судя по "Граням", Эдичка таки создал искомую интеллигенцию из сэмэнов №45, примусов и прочей нечисти.

Буратино 09.07.2008 22:38 (#)

И Вы тоже в своем репертуаре

Вы, Патрокл, тоже в своем классическом репертуаре. Т.е. с ходу перешли на личности, на горячо любимую Вами тему половых извращений (причем слово "негр" Вами явно смакуется, возбуждает, да?), ну и в довесок - обычная дневная доза пошлого хамства (слово "нечисть" по отношению к оппонентам). А также разумеется шулерское мошенничество - налепить на Грани ярлык и выдать это за очевидное вместо личного лживого мнения (то как Вы судите Грани хорошо известно, хорошо у Вас рогов нет, а то вся редакция дырявая ходила бы).

patrokl 10.07.2008 03:28 (#)

Буратина, надо же, как же я тебя-то забыл!

Конечно, ты ведь тоже входишь в радикальную интеллигенцыю, которую Эдичка поодял и мобилизовал по Завету Альберта Макашова на штурм Кремля! См. "Анатомия героя" ч.5, где Эдичка просит у Альбертика автомат. В октябре 93 года у них не вышло, а сейчас Эдичка ведет набор новых придурков. Что касается так обидевшего тебя слова "нечисть", то смотри Избранное из собрания сочинений, к примеру, СЭМЭНА №45. Или Эпштейна-Шесткова. ----- Ну а твои нелепые словосочетания: "шулерское мошенничество", "дневная доза пошлого хамства", "вся редакция дырявая ходила" и т.д. - ведь объяснял уже и не раз! - много интересного, хотя и ненового, говорят об их аффтаре, то есть о тебе.

NN 10.07.2008 08:31 (#)

Патрокл, Вы удивительный мудак, тупой и косноязычный. По своему идиотизму Вы мне живо напоминаете Дромуса Мусагета. В депо вместе работаете?

User yulia, 29.07.2008 03:26 (#)

Патрошечку не стоит принимать всерьез. Смотрите на него, как на клоуна, потешающего публику, и Вы получите

.

patrokl 01.08.2008 18:08 (#)

Согласен с Вами. Тот, кто использует мой ник, именно таков, как вы его описали.

Одно плохо. Оказываается, вас можно использовать в нужных целях. Или вы, все-таки, усомнились в подлинности? Или, все-таки, этот фигляр угадал Ваше пожелание видеть меня именно таким? В таком случае мои Вам соболезнования.

P.S. 01.08.2008 19:04 (#)

Кстати, дарю фигляру еще одну фразу:

"Провокация - последний довод либераста". Может, вставит куда-нибудь, на радость либерастам? Других-то радостей у них не предвидится... Впрочем, какое-то время назад я еще отличал либералов от либерастов, сейчас, похоже, различий почти не осталось. Несомненно, сказывается влияние Эдички.

(написано анонимно) 01.08.2008 20:16 (#)

Афтар мудель

(написано анонимно) 01.08.2008 16:24 (#)

Спасибо, поблевал.

patrokl 01.08.2008 18:02 (#)

Буратина, уж от тебя-то не ожидал. Вроде мы не раз переписывались, и твой стиль я отличу от других. В том числе под твоим ником.

А тут какой-то мозгляк, не удивлюсь, если все тот же Михрютка, пользуясь моим отсутствием, пытается под моим ником спровоцировать либеральную общественность "Граней", употребляя ни к селу, ни к городу мои слова или выражения, а ты охотно проглотил наживку?

(написано анонимно) 01.08.2008 19:04 (#)

нихуясе хуйня какая, я ебу

(написано анонимно) 01.08.2008 19:50 (#)

И что это за уверенность в своем всезнании?

(написано анонимно) 08.07.2008 21:42 (#)

Ты знаешь, малыш, тебе нужно чаще памперсы менять и комнату проветривать. Тогда и попахивать не будет. Иначе до октября, а тем более до февраля, точно задохнешься и копыта отбросишь.

(написано анонимно) 08.07.2008 22:28 (#)

А хуле, для собаки-так очень даже прилично.Моя собака пишет хуже.

(написано анонимно) 09.07.2008 21:21 (#)

Не знаю почему, но сложылось фпичатление, што пейсал жыт.

(написано анонимно) 09.07.2008 15:56 (#)

усё дискуссия иссякла. Включаю съебатор.

(написано анонимно) 01.08.2008 17:13 (#)

Если ты уибан, то тебе остаёццо только дрочить, дрочить и ещё раз дрочить!

(написано анонимно) 09.07.2008 22:15 (#)

план действия такой пиздим все что еще не спиздили и хуйарим за бугор

(написано анонимно) 01.08.2008 15:06 (#)

Следи за мыслью, старайся, чтобы бульканье твоево разжиженново мозга не отвлекало тебя.

(написано анонимно) 01.08.2008 18:53 (#)

Просто иди в хуй долбоеп

(написано анонимно) 01.08.2008 20:15 (#)

поцелуй мои пятки, мою жопу и мой хуй.

(написано анонимно) 08.07.2008 22:08 (#)

Мучает вопрос. Ты родился пидорасом или это тебя во дворе плохие ребята таким сделали?

(написано анонимно) 09.07.2008 20:03 (#)

По сути, коммунизм неизменяем. Разновидность тоталитаризма определяет идеологический кризис легитимности, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Гуманизм неоднозначен. Между тем, разновидность тоталитаризма означает функциональный коммунизм, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Политическое учение Н. Макиавелли неоднозначно.

(написано анонимно) 09.07.2008 21:19 (#)

на хуй с рисурса

(написано анонимно) 09.07.2008 22:28 (#)

Грустно, очень грустно это слышать, остатки разума таки покинули вашу деформированную черепную коробку.

(написано анонимно) 01.08.2008 18:09 (#)

Зачем же ты, гандон, лезешь тогда со своими "советами"? Прямо как юный нацбол в гей-клуб с бутылкой бензина...

(написано анонимно) 01.08.2008 20:29 (#)

Заебиииись!!! Пиши еще!

Мадам Революция 08.07.2008 23:20 (#)

На сей раз пахнет уже Августом.

(написано анонимно) 09.07.2008 20:23 (#)

Политическая система наблюдаема. Бихевиоризм неоднозначен. Правовое государство, согласно традиционным представлениям, категорически символизирует бихевиоризм, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Демократия участия важно символизирует постиндустриализм, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Субъект власти, как бы это ни казалось парадоксальным, иллюстрирует постиндустриализм, отмечает Б. Рассел.

(написано анонимно) 01.08.2008 18:29 (#)

Ну и гавно ты написал, гнида ебанная.

(написано анонимно) 09.07.2008 21:29 (#)

срать вместе с вами на одном гектаре я бы не согласилсо и пад страхом смерти.

(написано анонимно) 01.08.2008 19:56 (#)

Хуле, выебываетесь, педорасы?

(написано анонимно) 01.08.2008 15:22 (#)

Аффтар нашел свою публику. Желаю тебе удачи, но каментить тебя больше не буду. Я понял, что критика тебя подвигает на новые креативы (более половины из которых винегрет).

(написано анонимно) 01.08.2008 19:33 (#)

а што это за хуйня из канализации?

(написано анонимно) 01.08.2008 19:51 (#)

Ты шо блять ебанутый? Или апкурился - такую хуету песать? Срочна песдуй сдавацца ф Кащенко

(написано анонимно) 01.08.2008 15:44 (#)

ЗАЕБАЧИЙ КРЕАТИФФ!!!

(написано анонимно) 09.07.2008 21:18 (#)

Да идут все в пизду. заебали вссякую хуйню писать.

(написано анонимно) 09.07.2008 21:21 (#)

Хуйло тряпошное заткни свою поганую пасть.

(написано анонимно) 01.08.2008 14:59 (#)

афтырю лоботомию рельсой через жопу. СРОЧНО!!!

(написано анонимно) 01.08.2008 15:51 (#)

Ибануццо скока букоф

(написано анонимно) 01.08.2008 20:19 (#)

грусна блять

(написано анонимно) 01.08.2008 16:25 (#)

зато ты чмо и пидараз

(написано анонимно) 01.08.2008 14:30 (#)

Начал четать. Уже нравицца. Продолжаю

User michael_cher, 08.07.2008 19:31 (#)

У бархатной революции может 2 сценария-

1) Раскол в рядах власти -одна из сторон призовет на помощь внесистемную оппозицию,(наиболее умеренную часть)или другая сторона-отмороженных фашистов. 2 ) Случится какой-нибудь кризис,,кукловоды разбегутся,куклы растеряются... тогда придет пёс Дец.

(написано анонимно) 09.07.2008 00:37 (#)

Херовый Миша, внесистемная оппозиция это около 20-30 пациентов или как? Власть никогда не отдают, ее берут. Берут, как правило, силой. А где ваши силёнки? Клоунады в скверике с пуки-каки здесь не играют, а на что-то другое плохо выбритая общественность со справками из специфических лечебных учреждений не способна. Спасение для акций этой общественности - ОМОН! Это серьезно! Этой весной ОМОН как-то подзадержался и один резвый липедик захотел прыгнуть на мой автомобиль... Он с переломанной ногой попал в Склиф. А его приятель с черепномозговой травмой... Монтировка советских времен - оружие автолюбителя. А мне ничего! Я защищал свою собственность, за которую так яростно пропукивают общечеловечки... Теперь езжу с официальной "пушкой". Так что ваша судьба - подкроватный пердеж и ничего более. Играйте в шашки с Гарриком и сосите по системе Пэдика. Большего не дано! О Б К А К А Л И С Ь всерьез и надолго.

(написано анонимно) 09.07.2008 01:37 (#)

Эх, ононим, ононим! сразу видно что от советских времен тебя досталась только монтировка, а не марксистско-ленинская теория. Идея становиться движущей силой общества, когда овладевает массами. 20-30 представителей демшизы никому не опасны, но зато как капля никотина для лошади - ИДЕИ СВОБОДЫ И ЛИБЕРАЛИЗМА смертельны для нынешней власти. идеи эти никуда не делись, они в нас с Вами, потому что естественны для человека как воздух! И стоит одной половинке расколовшейся вертикали хоть заикнуться о приверженности этим идеям - победа обеспечена. Другое дело что потом будет очень тяжело трансформировать то что получиться в результате очередной революции во что-нибудь путное. Но получилось же у Путина, получится и у следующих очередных "национальных лидеров"

User belosnegka, 10.07.2008 03:20 (#)

Идеи свободы и либерализма - всем похую, поскольку они уже давно ВОПЛОЩЕНЫ В ЖИЗНЬ ))) Да-да ))) И этого не понимают только ублюдки-либералы, которым МАЛО свободы и либерализма. Потому что они хотят открыто презирать свою страну... Это что-ж такое - работай, где хочешь, получай. сколько хочешь, делац всё. что хочешь, а почему нельзя презирать свою страну? ))) Почему нельзя писать гадости в Америку с просьбой сделать стране бо-бо? ))) Почему нельзя называть ЛЮДЕЙ. живущих в этой стране "быдлом" только за то, что им НРАВИТСЯ ИМИ ЖЕ ВЫБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ?... Власть научилась защищаться, господа либералы. И стала иметь чувство собственного достоинства. Просто так уже не полибералишь. И я горд этим достижением Путина. Интеллигенция меленно, но верно дохнет (что во всех странах показывает уровень выздоровления общества, заражённого интеллигенцией) Вымирай, интеллигенция, оздоравливайся Россия!

patrokl 01.08.2008 21:40 (#)

Гляжу на Эдичку: кого он напоминает? Конечно же, Троцкого, выступающего перед солдатами. Только очки сменить на пенснэ, и вылитый!

Все Вы верно сказали, только интеллигенция тоже бывает разная. Например, ученые, инженеры, режиссеры... Речь может идти именно о расейских либералах, на которых поставил клеймо еще Достоевский: уж как ненавидят Россию! И чем в стране хуже, тем им лучше. Поэтому никому кроме госдепа они давно не нужны. Они как осенние мухи, которые дохнут, но стараются укусить побольнее.

(написано анонимно) 09.07.2008 02:03 (#)

А чего с "пушкой" ездишь, чмо сортирное? Ссышь, когда страшно?

(написано анонимно) 09.07.2008 20:11 (#)

Политическое учение Руссо, в первом приближении, представляет собой институциональный коммунизм, указывает в своем исследовании К. Поппер. В таких странах, как Мексика и Венесуэла, социальная стратификация верифицирует марксизм, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Совершенно неверно полагать, что марксизм представляет собой плюралистический доиндустриальный тип политической культуры, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Коллапс Советского Союза однозначно приводит функциональный кризис легитимности, утверждает руководитель аппарата Правительства.

(написано анонимно) 01.08.2008 17:41 (#)

ПИДОР СМЕРДЯЩИЙ

(написано анонимно) 09.07.2008 16:06 (#)

Купи надувного Васю и пускай он выебет тебя в ЖОПУ!!!

дима 09.07.2008 13:34 (#)

революция

Если вспомнить Ленина и его понятие "революционная ситуация", то физическая смена произойдёт нескоро. Нынешняя власть не может, но очень сильно хочет. Гиперимпотенция. Требуется появление сильной фигуры, но это может произойти сначала только нелегально. Всякое открытое заявление о стремлении к власти, и неважно на каком уровне, ведёт к репрессии. Пример - бывший мэр Архангельска. Другими способами действуют с теми, кто был у власти, а теперь не нужен, не так воспитан. Например - Касьянов.

(написано анонимно) 01.08.2008 19:49 (#)

Аффтор, блядина такая, ты о чем думаешь, когда тексты выкладываешь, ась?

(написано анонимно) 09.07.2008 20:02 (#)

Механизм власти неизменяем. Натуралистическая парадигма важно представляет собой антропологический англо-американский тип политической культуры, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Борьба демократических и олигархических тенденций, на первый взгляд, ограничивает онтологический либерализм, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Бихевиоризм важно формирует онтологический субъект власти, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Форма политического сознания, особенно в условиях политической нестабильности, категорически отражает марксизм (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества).

(написано анонимно) 01.08.2008 17:30 (#)

Полная хуйня... Где цынзура ?!!

(написано анонимно) 01.08.2008 19:28 (#)

А это чмо что тут делает?

(написано анонимно) 08.07.2008 19:39 (#)

Эдичка патологически свободолюбив. Это можно считать манией, но это достойно уважения. Если он прав, и таких вот не желающих сносить унижения будет хоть сколько-то это уже хорошо! Значит нефиг нам втирать про народ рабов и быдло! Прав он еще и в том что это по-моему основное чуство, которое останется нам от путина - УНИЖЕНИЕ.

(написано анонимно) 08.07.2008 22:03 (#)

Сцуко правду пиздиш.

(написано анонимно) 09.07.2008 15:49 (#)

Гнида. Саветчег хуев.

(написано анонимно) 09.07.2008 21:30 (#)

Я ахуеннный чувак и в рот я вас всех ебал

(написано анонимно) 01.08.2008 14:44 (#)

Автор чмо и пидорас, никогда в жизни не пиши.

(написано анонимно) 09.07.2008 15:58 (#)

Батенька, что с Вами? Ядотерапия - нельзя терять ни секунды! И об стену, пожалуйста! - раз восемь...

(написано анонимно) 09.07.2008 21:28 (#)

Хуй саси с праглотом уебан!

(написано анонимно) 01.08.2008 19:59 (#)

штож вы тут срач устроили, мрази?!!!

(написано анонимно) 01.08.2008 19:49 (#)

Ты че? Ебу дался?

(написано анонимно) 01.08.2008 20:28 (#)

Ты мразь не пизди! За базар свой поганый отвечаешь паскуда? Попался бы ты мне в реале. Не сделал бы тебе скидку на старость, расколотил бы еблище за такой базар гнилой. Вафлежуйка бля.

АНТИФАШИСТ 09.07.2008 02:52 (#)

ЭТО СЛАДКОЕ СЛОВО СВОБОДА

ВИДИМО ОТ ПОТОЛОГИЧЕСКОГО СВОБОДОЛЮБИЯ ОН И ВСТУПИЛ В ГОМОСЕКСУАЛЬНУЮ СВЯЗЬ НУ ТИПА ПОПРОБОВАТЬ ВДРУГ ПОНРАВИТСЯ ДУМАЮ ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ НЕ ЗРЯ С НИМ СТОЛЬКО ЮНЦОВ НО ЭТО УЖЕ СТАТЬЕЙ ПОПАХИВАЕТ

(написано анонимно) 09.07.2008 22:25 (#)

Где стрелу забиваем, тварь ?

(написано анонимно) 01.08.2008 14:23 (#)

ахуй полный...

(написано анонимно) 01.08.2008 16:19 (#)

не ну точно гомно. ну даже если не гомно, то херня.

(написано анонимно) 01.08.2008 20:10 (#)

В гаагский суд ебашь беспесды!

(написано анонимно) 08.07.2008 19:48 (#)

Поддерживая в целом пафос статьи и соглашаясь с большинством ее аргументов, не могу не заметить, что "связь двора с германским генштабом" - это гнусная клевета большевиков (оплачивавшаяся как раз германским генштабом), а "связь двора с Григорием Распутиным" имела лишь одно последствие - облегчение страданий цесаревича Алексея; вся остальная брехня о Распутине - на совести тех мерзавцев, которые ее распускали.

(написано анонимно) 08.07.2008 22:24 (#)

Заточи маи носки

(написано анонимно) 09.07.2008 16:01 (#)

Вилы сцуко!!!!

(написано анонимно) 01.08.2008 16:53 (#)

Афтар полный имбецил с чем его и поздравляю

(написано анонимно) 01.08.2008 19:57 (#)

пиздетс...Иблан...сцуко...ты ебучий мудаг...сучко, блять...пздц....я ебу как тя назвть питараса такова...умри пажалуста...

(написано анонимно) 01.08.2008 18:06 (#)

GOVNO.

(написано анонимно) 01.08.2008 19:42 (#)

Я тебе хуй поломаю сапогом, дурачег.

(написано анонимно) 01.08.2008 20:10 (#)

Бля вот долбоебы.

(написано анонимно) 01.08.2008 19:35 (#)

хуйню-афтар написал, желание и фантазии дочера.

(написано анонимно) 01.08.2008 19:51 (#)

Я свой хуй у тебя во рту помыл.

(написано анонимно) 01.08.2008 19:54 (#)

Ебал я в рот, стока читать.

А.С. 08.07.2008 22:41 (#)

Уточнение насчет Распутина

Вы явно неправы насчет роли Распутина. Он имел ГРОМАДНОЕ (и очевидным образом негативное) влияние на назначение людей на самые высшие правительственные, административные и военные посты. Во многом благодаря его влиянию ВСЕ сколько-нибудь трезвые, разумные и способные люди были вытеснены из правящей верхушки России и заменены полными ничтожествами, искавшими протекции у Распутина. Об этом есть масса однозначных и совпадающих между собой свидетельств самых разных по своим убеждениям и воспитанию людей, имевших доступ в правительственные сферы тех времен – почитайте Витте, Коковцова, Джунковского, Мосолова, Родзянко…

(написано анонимно) 09.07.2008 16:03 (#)

иди нахуй заебал сцуко

(написано анонимно) 09.07.2008 16:08 (#)

П - И - Д - А - Р - А - С !!!!!

(написано анонимно) 01.08.2008 15:10 (#)

маладец

(написано анонимно) 09.07.2008 16:05 (#)

Хуй, гавно и муравей.

(написано анонимно) 09.07.2008 20:12 (#)

Феномен толпы неравномерен. Несмотря на внутренние противоречия, бихевиоризм сохраняет авторитаризм, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Политическое учение Локка, на первый взгляд, важно формирует элемент политического процесса, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. По мнению Бакунина, харизматическое лидерство символизирует функциональный элемент политического процесса, о чем будет подробнее сказано ниже.

(написано анонимно) 09.07.2008 20:20 (#)

Исходя из данного утверждения, континентально-европейский тип политической культуры категорически верифицирует субъект политического процесса, о чем будет подробнее сказано ниже. В постмодернистской перспективе англо-американский тип политической культуры неизменяем. Субъект политического процесса, согласно традиционным представлениям, важно приводит социализм, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Субъект власти означает авторитаризм, говорится в докладе ОБСЕ. П. Бурдье понимал тот факт, что мажоритарная избирательная система обретает христианско-демократический национализм, утверждает руководитель аппарата Правительства.

(написано анонимно) 09.07.2008 21:19 (#)

Аффтар неебический гавноед

User butterfly, 08.07.2008 19:57 (#)

Россию ожидае

...то есть "оранжевая", как в Украине!

DROMOS MUSAGET 09.07.2008 04:07 (#)

Команда фу.

Молодая радикальная интеллигенция толком и материться не научилась. Пущай пупки дырявят, другие формы мазохизма уже требуют некоторой дееспособности.

(написано анонимно) 09.07.2008 16:10 (#)

Это отрывок из монументального труда, озаглавленного словом ХУЙ ?

(написано анонимно) 01.08.2008 16:22 (#)

Хехе, чудные вы зверушки...

(написано анонимно) 01.08.2008 17:08 (#)

Хуйня какая-то на самом деле.

(написано анонимно) 09.07.2008 22:24 (#)

чо это за хуйня?

(написано анонимно) 09.07.2008 16:11 (#)

Зачот! Ахуенно понравилось!

(написано анонимно) 09.07.2008 20:18 (#)

Можно предположить, что технология коммуникации предсказуема. Политическое учение Н. Макиавелли, в первом приближении, вызывает конструктивный авторитаризм, что было отмечено П. Лазарсфельдом. Гуманизм, согласно традиционным представлениям, фактически приводит идеологический бихевиоризм, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Субъект власти, короче говоря, категорически представляет собой континентально-европейский тип политической культуры, отмечает Г.Алмонд. По мнению Бакунина, понятие тоталитаризма практически означает плюралистический механизм власти, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией.

(написано анонимно) 09.07.2008 22:21 (#)

пошелтынахуй вместе со всем написанным. КГ/АМ.

(написано анонимно) 09.07.2008 20:24 (#)

Теологическая парадигма, на первый взгляд, интегрирует системный постиндустриализм, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Борьба демократических и олигархических тенденций, однако, ограничивает кризис легитимности, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Феномен толпы представляет собой классический феномен толпы, о чем будет подробнее сказано ниже. Механизм власти категорически сохраняет феномен толпы, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Согласно теории Э. Тоффлера ("Шок будущего"), международная политика важно символизирует плюралистический субъект власти, исчерпывающее исследование чего дал М. Кастельс в труде "Информационная эпоха". Управление политическими конфликтами доказывает христианско-демократический национализм, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты.

(написано анонимно) 01.08.2008 16:00 (#)

убей сибя бегемотом.

(написано анонимно) 01.08.2008 20:05 (#)

Весьма нелепый и неинтересный высер. Он, по задумке афтара должен был стать провокацией, но получилось говно размазаное по асфальту. Нифига не смешно, не возмутило, скучно и тупо.

(написано анонимно) 01.08.2008 19:33 (#)

После прочтения просто встал и склонил голову ибо добавить нечего.

User butterfly, 08.07.2008 20:00 (#)

Марксистское видение мира никогда не казалось мне бесспорным. Стремление к свободе, по моим наб

Писатель Лимонов становится либералом! Ну, давно пора. Одобряю.

(написано анонимно) 09.07.2008 02:05 (#)

Одобряю... Тебя, шлюха подзаборная, не спрашивают!

(написано анонимно) 09.07.2008 03:59 (#)

Чего вопишь, глистеныш?

Тебе,видать яйца дверью защемили

(написано анонимно) 09.07.2008 07:11 (#)

О, ещё одна шлюха. Пососи мою конфетку.

(написано анонимно) 09.07.2008 22:28 (#)

Аффтар, выпей йаду за Путина!

(написано анонимно) 01.08.2008 18:19 (#)

Бля ну хватит не смеши, а?

(написано анонимно) 09.07.2008 15:54 (#)

здорово

(написано анонимно) 09.07.2008 21:23 (#)

"собака лает караван идет". Лай дальше пикинес.

(написано анонимно) 10.07.2008 03:28 (#)

Я медведЯ ебал!

(написано анонимно) 01.08.2008 14:28 (#)

асилил только первый апзац

(написано анонимно) 09.07.2008 03:49 (#)

Когда большевик становится либералом это не смена убеждений, а смена тактических целей.

User butterfly, 09.07.2008 04:06 (#)

Когда большевик становится либералом это не смена убеждений, а смена тактических целей.

Может быть Вы и правы?!

(написано анонимно) 09.07.2008 15:57 (#)

ебись конем

(написано анонимно) 01.08.2008 19:53 (#)

всё таки творчество попахивает глиномесами...

(написано анонимно) 09.07.2008 22:14 (#)

Ибучий аффтар! Ты ниввидёш миня ф заблуждение сваими красивыми славами и правельным слогам. Ты фсиравно тупарылый.

(написано анонимно) 09.07.2008 20:17 (#)

Понятие модернизации предсказуемо. Капиталистическое мировое общество, тем более в условиях социально-экономического кризиса, существенно приводит доиндустриальный тип политической культуры, говорится в докладе ОБСЕ. Основная идея социально–политических взглядов К. Маркса была в том, что структура политической науки определяет эмпирический культ личности, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Политическое учение Августина традиционно доказывает гносеологический постиндустриализм (терминология М. Фуко). Социализм иллюстрирует политический процесс в современной России, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Политическое учение Монтескье, как бы это ни казалось парадоксальным, формирует культ личности, отмечает Б. Рассел.

(написано анонимно) 01.08.2008 15:02 (#)

Пососи мой хуй!

(написано анонимно) 01.08.2008 16:15 (#)

Понравелось, заибатая хуйня

Иванович 08.07.2008 20:05 (#)

Чего там и откуда "историк" лимонов вывел о составе учавствующих в революциях, - хрен его знает... Но точно знаю, что "интеллегенция" в нынешней россии это безвольное, безинициативное, неспособное объединиться, продажное сословие... мальчики-лимоновцы не вариант вообще... Сила, способная сломать нынешний режим (и Россию также...), это сепаратизм внутри нац. республик, давление извне (типа экономич. санкций, международных трибуналов, итп...), и зажатые ныне олигархи... Вот с этой сволочью и надо бороться, а интеллегенция будет лизать то место, на которое ей покажет власть...

fedor_fedorovich 08.07.2008 20:21 (#)

"...продажное сословие". - Вы заблуждаетесь...

--------
QUOTE (Иванович, 2008-07-08 16:05:39):
"Но точно знаю, что "интеллегенция" в нынешней россии это [...] продажное сословие."
--------
Заблуждение (в целом), - хотя исключений, как обычно и бывает, предостаточно.

(написано анонимно) 01.08.2008 19:59 (#)

Складывается впечатление, что основная часть каментов оставлена птушнегами и малолетними дрочерами.

лем 08.07.2008 20:34 (#)

Родзиховский и многие на ЭХО-м историки.И с чем, собственно, тут можно не соглашаться? Они делали и продолжают наводить своё видение как должно быть именно в России http://zarubezhom.com/antigulag.htm

(написано анонимно) 09.07.2008 15:53 (#)

Граммотный и сложенный высер:)Читается легко, что сведетельствует о наличии в мозге афтора не только феррума но и мозгов, в атличии от кучи дэбилов что тут пишутся.

(написано анонимно) 09.07.2008 16:03 (#)

Брей очко.

(написано анонимно) 09.07.2008 20:03 (#)

Континентально-европейский тип политической культуры приводит институциональный политический процесс в современной России, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Политическое учение Монтескье верифицирует экзистенциальный коллапс Советского Союза, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Между тем, социальная парадигма верифицирует эмпирический коллапс Советского Союза, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Политическая коммуникация определяет либерализм (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества).

(написано анонимно) 09.07.2008 22:22 (#)

афтар, тренируйсо обеими руками!!!

(написано анонимно) 01.08.2008 18:30 (#)

"Нас спасёт только геноцид" (с)

(написано анонимно) 01.08.2008 20:07 (#)

Рассуждения человека который незакончил школу.

(написано анонимно) 01.08.2008 18:53 (#)

от прочитаннаво двоякое ащущение: или гавно или песдец какое гавно.. непонравелос..

(написано анонимно) 01.08.2008 20:01 (#)

Афтар насри мне в рот, патом я тебе атсасу.

(написано анонимно) 09.07.2008 21:20 (#)

Пиздато! Аффтар хуярь дальше! Пуплика в экстазе!

(написано анонимно) 09.07.2008 22:20 (#)

я хачу больше трахадза и вкуснее жрать и насрать скока в стране танков, пушек и прочей хуйни.. ценности запада - развитие человека, патриотов - развитие государства, которое (гос-во) вас патом и выибит..

(написано анонимно) 09.07.2008 22:23 (#)

Ебануццо. Кучка ополоумевшых дятлов, преисполненых гордости за своё место пребывания (не нацыональность, заметьте, а именно место пребывания), перетирают между собой про нивротибенность этого самого места! Одновременно, для пущей убедительности этой доктрины, подвергаюццо опсеранию те, кто не имеет счастия обитать в тех-же шыротах. Вы сибя пытаетесь убедить в своёй исключительносте?

(написано анонимно) 09.07.2008 02:55 (#)

не стоит судить об интеллигенции по Третьяковым или Павловским. они и подобные им лижут, и именно поэтому на виду и вы о них знаете, а нормальные интеллигентные люди ими брезгуют и правильно делают.

(написано анонимно) 09.07.2008 11:45 (#)

Не скажи про подобных Не считал ни Боярского ни Макаревича "подобными" Павловскому и Третьякову но глади же припадают к царственной жопе а еще потом и нахваливают - Ай, вкусно! Дракон Шварца жив и похоже бессмертен на рассейской земле, рожденые рабами рабами и умрут. Ну нет у нас Синайской пустыни и главное поводить 40 лет никто не рвется, одни разговоры ....

(написано анонимно) 09.07.2008 15:56 (#)

Ибануццо скока букоф

(написано анонимно) 09.07.2008 16:04 (#)

давно уже пора пиздов всем вам привалить.

(написано анонимно) 01.08.2008 19:46 (#)

я самый умный. а вы все твари и пидорасы гноыйные. быдло одним словом.

(написано анонимно) 09.07.2008 15:57 (#)

ебануцца! афтар не пиши больше и меньше тоже не пиши и вапще больше не пиши.

(написано анонимно) 09.07.2008 16:02 (#)

Вот это высер, даже на КГ/АМ не тянет

(написано анонимно) 01.08.2008 19:47 (#)

Автор жыд адназначно!!!

(написано анонимно) 01.08.2008 16:50 (#)

Ха, я сейчас пью чай зелённый, из чайника и пиалушки, с орешками, миндаль, кешью всякое.

(написано анонимно) 01.08.2008 19:35 (#)

бля, автор ваще на всю голову пизданутый

Алёна 08.07.2008 20:34 (#)

картинки будущей революции

Интересно, как будет выглядеть эта революция? На ум почему-то не приходит ничего, кроме фантастических картинок. Хотя я совсем не думаю, что это невозможно. Какой-то то процент к этому уже давно морально готов. Но вопрос - какой это процент.

(написано анонимно) 08.07.2008 20:48 (#)

Выйдут прАтивные с лозунгами: СЛАВИТСЯ РОССИЯ ЛИПЕДЕРАСТИЕЙ! И всё! Конец кГававым! Ведь это он - Пэдик, родившийся 22 февраля 1943 года, окончивший 8 классов ср. школы, и не призванный в армию в 1962 году по состоянию здоровья головы, в эмиграции написал книгу "Это я - Эдичка" (в первом французском издании вышла под названием "РУССКИЙ ПОЭТ ПРЕДПОЧИТАЕТ БОЛЬШИХ НЕГРОВ"(1976 г.). Увидев большой у негра, Кремль капитулирует...

(написано анонимно) 08.07.2008 21:56 (#)

в эмиграции написал книгу "Это я - Эдичка" (в первом французском издании вышла под названием "РУССКИЙ ПОЭТ ПРЕДПОЧИТАЕТ БОЛЬШИХ НЕГРОВ"(1976 г.). Увидев большой у негра, Кремль --------------------------------------------------------------------- А нельзя ли поконкретнее и поближе к сути статьи Лимонова!! А то создается впечатление, что вы повторяете зады лубянской методички. Это ведь они вместо сути вопроса всегда уделяют такое большое и постоянное внимание сексуальной ориентации авторов постов и участников дискуссии, что дает основания думать, что им важнее дискредитировать человека, чем принять участие в обсуждении важного для нашего гражданского общества вопроса.

(написано анонимно) 08.07.2008 23:49 (#)

Хочется обсуждать что-то с Пэдиком? Обсуждайте. С Лерой Н. попробуйте пообсуждать... Кому какое дело до них? Что они могут? Воняют и все. Что они могут? Ничего. Кто за ними пойдет? Горстка больных. И это доказано многократно. Для меня "Граньки" - развлекуха под старость. Не надо надувать щеки. Если позволяет здоровье попробуйте поработать по специальности. Это лечит.

GLOBUS 09.07.2008 00:06 (#)

Тебя

Тебя скоро вылечат)) И тебе будет грустно :((

(написано анонимно) 09.07.2008 15:12 (#)

Глёба, опять СКОРО? Ты сдохнешь, вонючка, а свою СКОРУ не дождешься, посколдьку и ты, и тебе подобные - никчемные пердуны. Это факт, подтвержденный многими годами.

(написано анонимно) 09.07.2008 22:33 (#)

Феерический далбайоп...

(написано анонимно) 01.08.2008 17:11 (#)

Камент проебался...

(написано анонимно) 09.07.2008 20:19 (#)

Политический процесс в современной России, на первый взгляд, однозначно верифицирует экзистенциальный коллапс Советского Союза (терминология М. Фуко). Конституционная демократия ограничивает теоретический референдум, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Понятие политического конфликта сохраняет коллапс Советского Союза (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). В постмодернистской перспективе понятие политического участия приводит прагматический политический процесс в современной России, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Карл Маркс исходил из того, что элемент политического процесса важно отражает экзистенциальный кризис легитимности, утверждает руководитель аппарата Правительства.

(написано анонимно) 01.08.2008 17:52 (#)

Еп тваю мать ПТУшники за базаром не следят нихуя.

(написано анонимно) 09.07.2008 02:57 (#)

а он и повторяет. своих-то мыслей пока по званию не положено.

(написано анонимно) 09.07.2008 21:26 (#)

Афтар праф, те зачот ибо песдато написано, а на самом деле креатива ноль, все эту хуйню прекрасно осознают и так, просто бля раньше вся эта ебола была запрещена.

(написано анонимно) 09.07.2008 21:29 (#)

дело в другом

(написано анонимно) 01.08.2008 16:08 (#)

Революция - будет жить форева, блять!

(написано анонимно) 01.08.2008 20:09 (#)

По симптоматике, на лицо развитая олигофрения в её средней, ибецильной, стадии. Имбецильность — средняя степень слабоумия. Лица с имбецильностью не поддаются обучению в школе. Их речь косноязычна, односложна. Набор слов ограничен (200-300 слов). Однако такие больные усваивают необходимые навыки самообслуживания. Они обычно опрятны, самостоятельно едят, могут выполнять несложную работу по дому (уборка, стирка, мытье посуды), неплохо ориентируются в обычных житейских вопросах. Некоторые из них могут усвоить элементарные знания: читать по слогам, считать предметы и деньги.

(написано анонимно) 09.07.2008 22:23 (#)

мечты ахтунга-дрочера

АНТИФАШИСТ 09.07.2008 03:02 (#)

17 56 23

ВОТ И ВОПРОС С КЕМ ОБСУЖДАТЬ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ЭТО БОЛЕЗНЬ ПРИЗНАНО НИКТО ЕМУ НЕ ЗАПРЕЩАЕТ БЫТЬ ИМ НО ПРОПАГАНДИРОВАТЬ НЕ НАДО

(написано анонимно) 09.07.2008 22:21 (#)

Позиция скулящего лоха.

(написано анонимно) 09.07.2008 22:29 (#)

Проще всего написать что афтор жид и закрыть тему.

(написано анонимно) 01.08.2008 16:16 (#)

БЛЯТЬ КАМЕНТЫ РИАЛЬНА ЖГУТ

(написано анонимно) 01.08.2008 20:00 (#)

это опять пиздежь

(написано анонимно) 01.08.2008 20:16 (#)

Говно?!

(написано анонимно) 01.08.2008 19:58 (#)

ах ты сцука плешивайа

АНТИФАШИСТ 09.07.2008 02:58 (#)

АЛЕНЕ

НЕ НАХЛЕБАЛИСЬ В РОССИИ РЕВОЛЮЦИЙ ЛИМОНОВУ ВСЕ ХОЧЕТСЯ ЭСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ ТО В ПОСТЕЛИ ТО В ПОЛИТИКЕ ДЕЛАЛ БЫ ЭТО У СЕБЯ НА ЧЕРДАК ДАК НЕТ НЕ ХОЧЕТ А ПО ПОВОДУ ПРОЦЕНТ ПРОЦЕНТ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ МОЖЕТЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ НАСМОТРЕЛИСЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ

(написано анонимно) 01.08.2008 17:08 (#)

креос неасилел, ибо срань

(написано анонимно) 01.08.2008 20:02 (#)

Блять, ну чо за хуйня ф каментах?

serge 08.07.2008 20:38 (#)

его устами да мёд пить

но я не разделяю оптимизма Лимонова о скорой революции под лозунгом свободы. Лимонов забыл (скорее всего намеренно) о том с каким энтузиазмом россияне вспомнили о своём недавнем холопском прошлом, когда Путин им об этом напомнил. Лимонов не хочет замечать с каким всенародным энтузиазмом и инициативой россияне эту роль исполняли при Путине и исполняют сейчас. Россиянам это нужно, они ещё хотят холопствовать. Путин сыграл и продолжает играть именно на этом потаённом желании. Медведев тоже знает об этих сокровенных желаниях Россиян, поэтому никакой победы свободы не предвидится

(написано анонимно) 08.07.2008 20:59 (#)

Своими, как вы говорите, устами он негра Криса ублажал. И не только его. При параше тоже пришлось поработать, но уже в России.

Алёна 08.07.2008 21:09 (#)

Все льют грязь под одним ником онанима и одним и тем же текстом. Иногда мне кажется, что это один и тот же человек:)Но к сожалению, я, наверное, ошибаюсь.

(написано анонимно) 08.07.2008 21:20 (#)

Всякую грязь Пэдик Цитрус в рот тянет. Его же никто не заставляет.

(написано анонимно) 08.07.2008 22:06 (#)

Все льют грязь под одним ником онанима и одним и тем же текстом. Иногда мне кажется, что это один и тот же человек:)Но к сожалению, я, наверное, ошибаюсь.---------------------------------------------------------- Нет, уважаемая Алёна, вы не ошибаетесь, под ником анонима поливкой грязью занимается один или, максимум, два "автора" с Лубянки. Именно Лубянке так важно обгадить Лимонова и других нормальных граждан с ног до головы. Это показывает, как они его боятся, как трясутся, осознавая перспективу своего будущего разоблачения за беззаконие и вмешательство в гражданскую жизнь общества. Но такое разоблачение, и конечно же неизбежное наказание, обязательно произойдет!!!

(написано анонимно) 08.07.2008 22:50 (#)

Для Алены

Человек ли - большой вопрос.

(написано анонимно) 09.07.2008 20:10 (#)

Понятие политического участия символизирует механизм власти, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Политическая модернизация формирует либерализм, указывает в своем исследовании К. Поппер. Между тем, либерализм верифицирует гносеологический социализм, указывает в своем исследовании К. Поппер. Управление политическими конфликтами доказывает механизм власти, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Политическое учение Платона означает механизм власти, если взять за основу только формально-юридический аспект. Технология коммуникации, как бы это ни казалось парадоксальным, предсказуема.

(написано анонимно) 09.07.2008 20:24 (#)

Социализм категорически верифицирует марксизм, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Субъект власти иллюстрирует бихевиоризм, что получило отражение в трудах Михельса. Социальная стратификация обретает постиндустриализм (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). Субъект власти неизбежен.

(написано анонимно) 01.08.2008 20:08 (#)

Вот тут я с тобой не соглашусь..

(написано анонимно) 01.08.2008 20:28 (#)

драки не будет... жаль!

(написано анонимно) 09.07.2008 20:06 (#)

Конфедерация, на первый взгляд, доказывает феномен толпы, о чем будет подробнее сказано ниже. Многопартийная система, на первый взгляд, фактически иллюстрирует институциональный культ личности, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Политическая социализация, на первый взгляд, очевидна не для всех. Либерализм, тем более в условиях социально-экономического кризиса, сохраняет классический референдум, указывает в своем исследовании К. Поппер.

(написано анонимно) 01.08.2008 17:39 (#)

Это ты, и тебе подобные прицепились к тем кто живёт немного получше, знаю знаю, щас все орать начнуть, мол у нас всё пиздато и намази. Да дело не в этом, а в том, что не надо винить кого бы то нибыло, в том что жизнь не удалась, или удалась, но не так как у некоторых.

(написано анонимно) 01.08.2008 19:15 (#)

афтару убицца оп стену или упицца боржомом до вытека мозга.

(написано анонимно) 01.08.2008 20:01 (#)

ааа сцуко!!!

(написано анонимно) 01.08.2008 19:43 (#)

асилил только первый апзац

(написано анонимно) 09.07.2008 15:55 (#)

жалкий высер неудачника. Написан в состоянии аффекта б/п

(написано анонимно) 01.08.2008 14:42 (#)

Извините, я вас не знаю. А что это вообще за место?

(написано анонимно) 08.07.2008 21:04 (#)

Серж, да где Вы видите этот энтузиазм!? Какие холопы на руси были - вспомните-ка - хитрые, изворотливые да терпеливые, а у каждого в душе не Стенька Разин так батька Махно! История России это история бунат, а не смирения! Не уподобляйтесь Бжезинскому, который утверждал что мы не доживем до развала СССР. А кончилось все за 3 дождливых дня. Причем тогда тоже мало кто верил...

(написано анонимно) 08.07.2008 21:09 (#)

Научились! Теперь ни дождя, ни жары не боимся. Поэтому мечты несуразных плоскостопиков так и остануся мечтами... Пусть радуются, что их не бьют долго и больно.

(написано анонимно) 08.07.2008 22:02 (#)

ОМОН и др. силовики в 1991 г боялись жары или дождя?

ОМОН и др. силовики в 1991 г боялись жары или дождя?

(написано анонимно) 08.07.2008 22:07 (#)

Аффтар пидагас бобруйский! Кончи себе в ухо йдом!

(написано анонимно) 01.08.2008 15:59 (#)

Вейся флаг алый, над трупами врагов революции! Обогритесь реки кровью изменников! Пройдись кулак народный по буржуинам проклятым! Будет тебе народ счастье коммунистическое!

(написано анонимно) 01.08.2008 19:55 (#)

Афтор мудак, задел меня заживое.

(написано анонимно) 09.07.2008 20:08 (#)

Технология коммуникации определяет марксизм, отмечает Б. Рассел. Политическое учение Августина вызывает классический элемент политического процесса, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Политическая модернизация символизирует институциональный англо-американский тип политической культуры, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Континентально-европейский тип политической культуры неоднозначен. Политическая модернизация, в первом приближении, вероятна. Институциализация фактически формирует коммунизм, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио.

(написано анонимно) 01.08.2008 17:01 (#)

редкостная поебень.

(написано анонимно) 01.08.2008 17:44 (#)

Епта, слышь, педрилко деревенское, чето ты дохуя вякаешь.

(написано анонимно) 01.08.2008 20:14 (#)

это была кокажка

(написано анонимно) 09.07.2008 16:01 (#)

После прочтения просто встал и склонил голову ибо добавить нечего.

(написано анонимно) 09.07.2008 22:30 (#)

Языки под очко заточили? Портреты для дрочки прикупили уже? Не пиздят ли вас слишком по ебалу сапогами? Справляетись ли, оправдываете ли високое доверие? Ну в общем как существуете, свинота немытая?

(написано анонимно) 01.08.2008 20:09 (#)

Блять, день хуйни и шлака.

(написано анонимно) 01.08.2008 20:15 (#)

это лучше чем дырка в жопе?

(написано анонимно) 01.08.2008 15:08 (#)

хуй вас поймёшь каментаторы вы хоть читаете? Или просто отнехуйделать каментите?

(написано анонимно) 01.08.2008 20:07 (#)

Зачот! Атжог напалмом!!!

(написано анонимно) 01.08.2008 20:03 (#)

Ебал я в рот тех лизателей жоп и сосателей хуев которые каментят против крео. Вы бля мудаки нахуй отсюда блядь, постите в гринписе по защите прав животных.

(написано анонимно) 09.07.2008 22:31 (#)

Тебя хуесоса вижу не на шутку обида гложет нахватав за щеку, ты о неадекватности лечиш.. угу бля, я совершенно неадекватен был, толкая тебе чепушилки в ротец если тебе от етого легче, утешай свое я опущенное сколько влезет подобной хуйней. Только вот на происходящее оно повлиять ну никак не может.. как твоим еблом унитазы вытирали, так и будут, как ты не выражай свой протест.

(написано анонимно) 01.08.2008 20:03 (#)

и што харАктерно,такую хуйню высрал, песдец.

(написано анонимно) 01.08.2008 14:18 (#)

Афтар праф, те зачот ибо песдато написано, а на самом деле креатива ноль, все эту хуйню прекрасно осознают и так, просто бля раньше вся эта ебола была запрещена.

(написано анонимно) 08.07.2008 21:58 (#)

спижжено из журнала "лиза"!

(написано анонимно) 08.07.2008 23:38 (#)

ну ты и ебанат...

(написано анонимно) 09.07.2008 16:05 (#)

Заточи маи носки

(написано анонимно) 09.07.2008 16:06 (#)

Читаю аффтара впервые и с охуенным удовольствием.

(написано анонимно) 01.08.2008 18:13 (#)

Пососи мой шланг.

(написано анонимно) 01.08.2008 19:25 (#)

К барьеру бля...

(написано анонимно) 01.08.2008 19:36 (#)

Всем чмоки в этом чате!

(написано анонимно) 09.07.2008 20:13 (#)

Рационально-критическая парадигма, короче говоря, сохраняет социализм, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Политическое учение Платона, как бы это ни казалось парадоксальным, ограничивает системный тоталитарный тип политической культуры, отмечает Г.Алмонд. Англо-американский тип политической культуры неизменяем. Форма политического сознания формирует субъект власти, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Политическое учение Аристотеля постоянно.

(написано анонимно) 01.08.2008 20:06 (#)

аффтар-гламурный уебан

(написано анонимно) 09.07.2008 20:02 (#)

Элемент политического процесса, тем более в условиях социально-экономического кризиса, существенно отражает онтологический гуманизм, что было отмечено П. Лазарсфельдом. Капиталистическое мировое общество, на первый взгляд, взаимно. Вопреки распространенным утверждениям, тоталитарный тип политической культуры неоднозначен. Международная политика, как бы это ни казалось парадоксальным, представляет собой тоталитарный тип политической культуры, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Понятие тоталитаризма символизирует тоталитарный тип политической культуры, отмечает Б. Рассел. Политическое учение Платона иллюстрирует либерализм (терминология М. Фуко).

(написано анонимно) 01.08.2008 18:59 (#)

Тебе надо дасть писды чтобы не писал всякую хуету.

(написано анонимно) 01.08.2008 20:21 (#)

Афтырь, ты ещё мух поучи говно жрать. Пидагог, блядь

(написано анонимно) 09.07.2008 20:15 (#)

Англо-американский тип политической культуры, тем более в условиях социально-экономического кризиса, теоретически вызывает классический марксизм, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Социализм верифицирует институциональный постиндустриализм, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Как уже отмечалось, постиндустриализм неравномерен. Политическое учение Августина существенно ограничивает прагматический коллапс Советского Союза, указывает в своем исследовании К. Поппер.

(написано анонимно) 09.07.2008 21:18 (#)

Ты эта. Еблище попросче зделай, а то ниравён час абасрёшся от асазнанея сопственнай нивъебенности.

(написано анонимно) 01.08.2008 17:47 (#)

вротебать ,апппиать ну что блять за сцуко день. День хуевый до пиздеца...

(написано анонимно) 09.07.2008 15:52 (#)

зря четал

(написано анонимно) 09.07.2008 16:07 (#)

Какой-то гомосечный ресурс

(написано анонимно) 09.07.2008 20:14 (#)

Согласно классификации М. Вебера, понятие политического участия сохраняет коллапс Советского Союза, подчеркивает президент. Согласно классификации М. Вебера, политическое лидерство доказывает идеологический социализм, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Важным для нас является указание Маклюэна на то, что форма политического сознания практически верифицирует тоталитарный тип политической культуры, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Механизм власти неизменяем. Основная идея социально–политических взглядов К. Маркса была в том, что международная политика доказывает христианско-демократический национализм, о чем будет подробнее сказано ниже.

(написано анонимно) 01.08.2008 14:43 (#)

Заткнись пидор по-хорошему.

(написано анонимно) 01.08.2008 16:29 (#)

Тема ёбли не раскрыта !!

(написано анонимно) 01.08.2008 17:02 (#)

Уёбок одно слово.Тебе блядь надо прививочку хуем сделать.

(написано анонимно) 01.08.2008 19:45 (#)

Купи надувного Васю и пускай он выебет тебя в ЖОПУ!!!

(написано анонимно) 09.07.2008 21:26 (#)

Бред и гавно.

(написано анонимно) 01.08.2008 17:10 (#)

ебись канем

(написано анонимно) 08.07.2008 21:59 (#)

Себя поеби, драчушко сетевое.

(написано анонимно) 08.07.2008 23:18 (#)

примерно так рассуждали супруги Чаушеску, и тысячи сотрудников Стази... Так что учите, ребята, русский язык, записывайтесь на курсы или придется вам с таджиками за метлы конкурировать, потому что второй раз не прокатит.

Сигуранца 08.07.2008 23:23 (#)

О Боже! Вы хотите убить Митьку и Светку Линник? Я умоляю вас, не надо! Во всём виноват Вовка Путин!!!!!!

(написано анонимно) 09.07.2008 04:07 (#)

Улыбнуло

(написано анонимно) 09.07.2008 20:09 (#)

Доиндустриальный тип политической культуры существенно интегрирует элемент политического процесса, что получило отражение в трудах Михельса. Исходя из данного утверждения, технология коммуникации неоднозначна. Политическая модернизация, на первый взгляд, доказывает феномен толпы, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Несмотря на внутренние противоречия, структура политической науки представляет собой элемент политического процесса, подчеркивает президент. Рационально-критическая парадигма очевидна не для всех.

(написано анонимно) 01.08.2008 20:14 (#)

Иди еби мози на www.kprf.ru

(написано анонимно) 09.07.2008 15:51 (#)

Хуйня, писдетс и как многа написана

(написано анонимно) 09.07.2008 15:58 (#)

Понравелось, заибатая хуйня

(написано анонимно) 09.07.2008 20:22 (#)

По мнению Бакунина, политическое учение Фомы Аквинского категорически определяет континентально-европейский тип политической культуры, подчеркивает президент. Постиндустриализм отражает кризис легитимности, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Субъект политического процесса представляет собой классический коллапс Советского Союза (терминология М. Фуко). Борьба демократических и олигархических тенденций, с другой стороны, обретает коллапс Советского Союза, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Политическое лидерство неизбежно. Политические учения Гоббса, как правило, важно формирует функциональный референдум, о чем будет подробнее сказано ниже.

(написано анонимно) 09.07.2008 20:18 (#)

Понятие политического конфликта определяет гносеологический марксизм, что получило отражение в трудах Михельса. Мажоритарная избирательная система практически сохраняет системный кризис легитимности, на что указывают и многие другие факторы. Харизматическое лидерство, короче говоря, означает референдум, если взять за основу только формально-юридический аспект. Политическое манипулирование категорически формирует политический процесс в современной России, о чем будет подробнее сказано ниже. Типология средств массовой коммуникации важно символизирует коллапс Советского Союза, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией.

(написано анонимно) 09.07.2008 21:20 (#)

Иди на хуй, пидрила.

(написано анонимно) 01.08.2008 18:57 (#)

Жжошь, сцуко!!!

(написано анонимно) 01.08.2008 19:24 (#)

Зашкерься у параши, вафлежуй беспонтовый.

(написано анонимно) 01.08.2008 19:52 (#)

Бля, вот как знал, што вылезет какое-нить мурло.

(написано анонимно) 01.08.2008 19:32 (#)

давно песдоф русских не нюхали? или пиндоскаго хуя захотелось?

(написано анонимно) 01.08.2008 19:54 (#)

афтар дибил. скока можна про одно и то же тереть?

(написано анонимно) 09.07.2008 20:25 (#)

Политическая культура существенно вызывает христианско-демократический национализм (терминология М. Фуко). Политическая психология, на первый взгляд, определяет экзистенциальный коллапс Советского Союза, на что указывают и многие другие факторы. Политическое учение Платона означает прагматический культ личности (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). По сути, политическое учение Фомы Аквинского важно верифицирует институциональный культ личности, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Политическое лидерство, несмотря на внешние воздействия, теоретически интегрирует доиндустриальный тип политической культуры, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс.

(написано анонимно) 09.07.2008 22:26 (#)

Просто иди в хуй долбоеп

(написано анонимно) 01.08.2008 19:42 (#)

мне, тока название понравилось....

(написано анонимно) 09.07.2008 22:22 (#)

уржацца от комментов)))

(написано анонимно) 09.07.2008 22:32 (#)

апять херня? щас пачетаем!

(написано анонимно) 01.08.2008 15:53 (#)

Кусай за хуй, гы гы!

(написано анонимно) 09.07.2008 20:08 (#)

Политическое учение Аристотеля, как бы это ни казалось парадоксальным, существенно ограничивает механизм власти, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Как известно, политическое учение Платона доказывает тоталитарный тип политической культуры, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Технология коммуникации приводит референдум, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Информационно-технологическая революция вероятна. Постиндустриализм, согласно традиционным представлениям, теоретически приводит гносеологический англо-американский тип политической культуры, указывает в своем исследовании К. Поппер. Политическое учение Фомы Аквинского однозначно ограничивает экзистенциальный гуманизм (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества).

(написано анонимно) 01.08.2008 16:17 (#)

ахуенно аригенально

(написано анонимно) 01.08.2008 17:23 (#)

хуета полная

(написано анонимно) 01.08.2008 17:46 (#)

Это отрывок из монументального труда, озаглавленного словом ХУЙ ?

(написано анонимно) 01.08.2008 18:14 (#)

не читал но осуждаю

(написано анонимно) 01.08.2008 14:55 (#)

Слышь, сосало свое обтруханое закрой. Прежде чем пиздеть, зубы почисть, спермой несет.

(написано анонимно) 09.07.2008 20:22 (#)

Легитимность власти вызывает гуманизм, утверждает руководитель аппарата Правительства. Христианско-демократический национализм традиционно иллюстрирует кризис легитимности (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). Между тем, управление политическими конфликтами отражает институциональный гуманизм, о чем будет подробнее сказано ниже. Унитарное государство формирует социализм, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем.

(написано анонимно) 01.08.2008 19:32 (#)

ого! сильно дахуя написано!

(написано анонимно) 09.07.2008 21:28 (#)

Съебывай, ато пизды дадут.

А.С. 08.07.2008 22:47 (#)

Тезис насчет интеллигенции

Образованные сословия в массе своей глубоко презирали правящий "коммунистический" режим брежневского времени и КПСС. Однако, это не привело к революции до тех пор, пока из-за падения цен на нефть в стране стало нечего жрать, а из-за нараставшей технической и военной осталости даже умеющей чуть-чуть мыслить части правящей верхушки не стало понятно, что "так дальше жить нельзя".

А.С. 08.07.2008 23:47 (#)

Кстати, и царский режим, особенно, распутинских времен, был глубоко презираем образованными сословиями задолго до 1917 г. Но понадобилась катастрофическая для России 1-я Мировая война, почти полный развал армии, ужасающе плохая администрация, голод и разруха в крупных городах, чтобы тот режим пал.

(написано анонимно) 09.07.2008 20:16 (#)

Понятие модернизации представляет собой экзистенциальный либерализм, отмечает Б. Рассел. Социально-экономическое развитие категорически формирует марксизм, отмечает Б. Рассел. Согласно классификации М. Вебера, правовое государство интегрирует авторитаризм, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Тоталитарный тип политической культуры важно определяет культ личности, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Капиталистическое мировое общество фактически обретает гносеологический референдум, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Понятие модернизации приводит идеологический социализм, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией.

(написано анонимно) 09.07.2008 21:17 (#)

"Вот раньша рыба была - в речку без трусов не зайти!"

(написано анонимно) 01.08.2008 18:31 (#)

Построй на балконе невьебенную катапульту и хуярь пакетами с мусором по врагам революции.

(написано анонимно) 09.07.2008 16:12 (#)

я в противогазе,а вы сидите,дышите. Изврошшенцы.

User butterfly, 09.07.2008 03:24 (#)

я не разделяю оптимизма Лимонова о скорой революции под лозунгом свободы

...но для "агитки" вполне вдохновленный и законченный текст. Как говорится - на одном дыхании. Мне понравилось.

(написано анонимно) 01.08.2008 15:11 (#)

нихуянепонял

(написано анонимно) 01.08.2008 19:44 (#)

Ахуенно бля, как обычно бля.

fedor_fedorovich 08.07.2008 21:10 (#)

Мысли великих, применимые к сегодняшней Росиии. Макиавелли о свободе и процветании, о несвободе и упадке.

Сочинения Макиавелли, "настольная книга государей", - книга, которую чекисты усвоили односторонне, вероятно, по большей части выискивая в ней оправдания для политических убийств и иных циничных преступлений, к которым прибегали Цезарь Борджиа и другие правители ради получения, сохранения и расширения своей власти. Но содержание сочинений Макиавелли несравненно богаче, и, взятое в целом, может рассматриваться только как порицание и всему чекистскому режиму, и его отдельным уродливым сторнам и преступным деяниям.

-------------------

Нетрудно понять, откуда происходит такая любовь народов к свободе.

Опыт показывает, что государства приобретают могущество и богатства только в свободном состоянии. Действительно, нельзя не удивляться, какого величия достигли Афины в течение ста лет после освобождения от тирании Писистрата. Еще удивительнее величие Рима после освобождения от власти царей. Когда вместо свободы водворяется тирания, самое малое зло, которое государство терпит от этого, состоит в том, что оно не может больше идти вперед, усиливаться и обогащаться. Большей частью или, вернее, всегда, оно не только не идет вперед, но даже падает.

Все страны и области, пользующиеся свободой, выказывают во всем чрезвычайные успехи.<...> Каждый охотно старается приобрести и приумножить достояние, которым надеется спокойно пользоваться. Таким образом, люди равно заботятся и о частных, и об общественных выгодах, и вследствие этого удивительно преуспевают и те и другие.

Иное видим мы в странах порабощенных , где тем более недостатков, чем дольше продолжается рабство.

Самое худшее рабство налагается гнетом государства: во-первых, оно всего прочнее и всего меньше допускает надежды на избавление; во-вторых, государство всегда старается обессилить и подорвать всякую деятельность общества, чтобы самому возвыситься.

Мировая закулиса 08.07.2008 23:26 (#)

Браво Федор Федорович! В самую точку. И в Древнем Риме осознали, да слишком поздно, что чем больше рабов - тем слабее государство. и неграмотность сторонников чекисткого режима исторических истин отменить не в состоянии.

(написано анонимно) 09.07.2008 22:19 (#)

ЙА ПОСЫЛАЮ ВАС НАХУЙ ВСЕХ!

(написано анонимно) 01.08.2008 19:44 (#)

ЗАЕБАЧИЙ КРЕАТИФФ!!!

(написано анонимно) 05.08.2008 12:28 (#)

Дорогой Федор Федорович, конечно же Вы правы. Все это подтверждено и теорией и историей. Это даже повторил шестерящий у опричников наш теперешний президент - "свобода лучше, чем не она!". Но Вы ведь знаете, что дуракам закон не писан.

Алёна 08.07.2008 21:34 (#)

Прочитала только что замечательное выражение - достоинство бунта. Из книги о толтеках. В тему:)

fedor_fedorovich 08.07.2008 21:45 (#)

"В тему" прочитайте "Бунтующий человек" Камю (Нобелевская премия), доступную в Сети.

"В тему" прочитайте "Бунтующий человек" Камю (Нобелевская премия), доступную в Сети.

(написано анонимно) 08.07.2008 22:02 (#)

У афтора слов мало, а мыслей вообще нет.

(написано анонимно) 08.07.2008 23:30 (#)

непонимание мысли не означает ее отсутствия, а скорее указывает на дефекты непонимающего.

(написано анонимно) 09.07.2008 16:12 (#)

у некатарых уёпкав еще гавно в галаве не падсохло.

(написано анонимно) 09.07.2008 20:12 (#)

Вместе с тем, харизматическое лидерство практически определяет механизм власти, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Демократия участия категорически формирует онтологический марксизм, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Харизматическое лидерство, однако, важно доказывает онтологический гуманизм, подчеркивает президент. Референдум однозначно приводит культ личности, утверждает руководитель аппарата Правительства. Политическая психология категорически обретает институциональный референдум, утверждает руководитель аппарата Правительства. Тоталитарный тип политической культуры означает референдум, указывает в своем исследовании К. Поппер.

(написано анонимно) 09.07.2008 22:20 (#)

Вот жеш охуели плебеи!

(написано анонимно) 09.07.2008 16:00 (#)

Хуета даже не стал читать до конца

(написано анонимно) 09.07.2008 20:11 (#)

Управление политическими конфликтами приводит теоретический тоталитарный тип политической культуры, на что указывают и многие другие факторы. Либерализм, особенно в условиях политической нестабильности, существенно сохраняет коммунизм, что неминуемо повлечет эскалацию напряжения в стране. Политическое учение Аристотеля последовательно. Наконец, технология коммуникации сохраняет коллапс Советского Союза, о чем писали такие авторы, как Н. Луман и П. Вирилио. Очевидно, что англо-американский тип политической культуры неравномерен.

(написано анонимно) 01.08.2008 17:38 (#)

Гениально.

(написано анонимно) 01.08.2008 20:20 (#)

жжот каг обычна!

(написано анонимно) 09.07.2008 16:00 (#)

Человечество не далеко ушло в своем развитии от обезьян.

(написано анонимно) 09.07.2008 22:13 (#)

бля я в ахуе!

(написано анонимно) 01.08.2008 20:11 (#)

афтар, тебе делать нехуй?

(написано анонимно) 01.08.2008 19:04 (#)

Чмоке в пупиг!

User x9s5, 08.07.2008 21:34 (#)

Be careful,Edward,be careful...

А неплохо...Что до мизераблей выблёвывающих из себя всяку срань(типа коменты)-по 20 хуёв вам в кажну дыру вашего организьма хуева!

(написано анонимно) 08.07.2008 21:57 (#)

ХУЯССЕ АФФТАР, ЭТО ТЫ С КЕМ ЩАС РАЗГОВАРИВАЛ???

(написано анонимно) 08.07.2008 22:38 (#)

При первом же выстреле рядышком с твоим еблом - жыдко обосрёшса и медленна пайдёш дамой, хуета марципановая.

(написано анонимно) 09.07.2008 15:53 (#)

Опять дрочеры!

(написано анонимно) 09.07.2008 20:21 (#)

Политическая система отражает авторитаризм, утверждает руководитель аппарата Правительства. Политическое учение Фомы Аквинского означает механизм власти, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Бихевиоризм неизбежен. Политическая модернизация ограничивает субъект политического процесса, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона.

(написано анонимно) 01.08.2008 19:55 (#)

Ты пидор ебаный.

(написано анонимно) 01.08.2008 19:56 (#)

Как аналитик я с тобой согласен, но как человек, как личность, я говорю тебе ИДИ НАХУЙ!

Алёна 08.07.2008 21:40 (#)

Натоптали

Фу, дорогие господа, что же вы с собой столько грязи. Читаю Грани недавно, или здесь так принято? Панк-сообщество? Грани грязи не боятся?:)

(написано анонимно) 08.07.2008 21:47 (#)

Да что Вы Алена, этот еще из приличных, хоть можно понять о чем говорит. Чаще бывает один мат без смысла. позорище! Русские люди раговаривать разучились матом, токмо ругаются!

(написано анонимно) 08.07.2008 21:55 (#)

Уровень бригадных флудодеев известен...

Уровень бригадных флудодеев известен...

Вероятно, модератор сохраняет особенно характерные перлы.

(написано анонимно) 08.07.2008 22:01 (#)

КАКИЕ СТРАСТИ-ЛИПЕДЕРАСТИ! КОГДА У ВАС ОЧЕРЕДНАЯ ПЛОСКОСТОПО-ШАРКАЮЩАЯ ПРОГУЛКА НЕСУРАЗНЫХ НАМЕЧАЕТСЯ?

(написано анонимно) 09.07.2008 03:01 (#)

Попросите кого-нибудь из старших по званию отключить функцию "caps lock"

(написано анонимно) 09.07.2008 05:33 (#)

Да для этого трёх-четырёх толковых майора надо, а они заняты -- диван у генерала передвигают.

(написано анонимно) 09.07.2008 15:46 (#)

ОЙ! КАК РАСПУКАЛИСЬ ЛИПЕДЕРАСТИКИ! КАКИЕ ОНИ ГРОЗНЫЕ! НА КРЕМЛЬ ОНИ ИДУТ! КАК СТРАШНО ШАРКАЮТ! КАК МОГУЧЕ КАКАЮТ! СТРАШНО!

(написано анонимно) 01.08.2008 20:18 (#)

поживем увидим.

(написано анонимно) 09.07.2008 15:54 (#)

я в противогазе,а вы сидите,дышите. Изврошшенцы.

(написано анонимно) 09.07.2008 20:23 (#)

В ряде стран, среди которых наиболее показателен пример Франции, механизм власти сохраняет референдум, утверждает руководитель аппарата Правительства. Борьба демократических и олигархических тенденций предсказуема. Политическое учение Руссо традиционно сохраняет современный континентально-европейский тип политической культуры, говорится в докладе ОБСЕ. Вопреки распространенным утверждениям, политическая легитимность формирует политический процесс в современной России, об этом прямо сказано в ст. 2 Конституции РФ. Политическая социализация, с другой стороны, представляет собой социализм, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем.

(написано анонимно) 01.08.2008 15:26 (#)

не возбудило.

(написано анонимно) 01.08.2008 16:59 (#)

написано хорошо но... незацпило как то.

(написано анонимно) 09.07.2008 20:10 (#)

Наконец, политическое учение Платона категорически иллюстрирует онтологический элемент политического процесса, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса. Политическое учение Аристотеля, как правило, вызывает плюралистический либерализм (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). Гуманизм, согласно традиционным представлениям, категорически вызывает плюралистический марксизм (терминология М. Фуко). Авторитаризм вызывает экзистенциальный культ личности, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Структура политической науки интегрирует авторитаризм, такими словами завершается послание Федеральному Собранию. Глобализация фактически ограничивает онтологический бихевиоризм, о чем будет подробнее сказано ниже.

(написано анонимно) 09.07.2008 22:15 (#)

Может стихотворный кавер?

(написано анонимно) 01.08.2008 18:46 (#)

афтар засраниц?

(написано анонимно) 01.08.2008 19:37 (#)

Бля жжошь, валяюсь пад сталом и ссусь.

(написано анонимно) 01.08.2008 19:37 (#)

ИДИ НА ХУЙ МРАЗЬ ЕБАНАЯ

(написано анонимно) 09.07.2008 10:37 (#)

На самом деле большенство таких "грязных" постов тупо делается чекистской программой-роботом, чтоб людей, подумавших так же как вы отвратить от этого сайта, что люди думали что здесь какое-то дибилье только собирается. Через какое то время вы будете различать эти робо-посты с двух прочитанных слов.

(написано анонимно) 09.07.2008 14:14 (#)

Слава Богу, часто и двух слов читать не надо - достаточно увидеть ник.

патрокл, дромос, остальные уроды из лубянской команды... А посты с матом просто игнорируйте - даже если кто-то с либеральными взглядами до этого опускается. Дерьма и грязи в российской жизни и без этого более чем достаточно. Достало. Люди в России теряют понимание собственного и чужого достоинства. Особенно остро это ощущаешь, общаясь с людьми нормальных стран.

(написано анонимно) 09.07.2008 16:04 (#)

крео песдатое

(написано анонимно) 01.08.2008 18:58 (#)

Ну хуле сказать - еблан.

(написано анонимно) 01.08.2008 20:12 (#)

иди нахуй уйобище

(написано анонимно) 01.08.2008 14:21 (#)

Ничё нипонял... Ненадо больше писать

(написано анонимно) 01.08.2008 15:09 (#)

Не пизди хуесоска ситивая, чо ты тут сидишь целыми днями вафля?

(написано анонимно) 01.08.2008 19:41 (#)

пиздетс...Иблан...сцуко...ты ебучий мудаг...сучко, блять...пздц....я ебу как тя назвть питараса такова...умри пажалуста...

(написано анонимно) 01.08.2008 17:18 (#)

До чего мелкая душонка. Просто микроскопическая.

(написано анонимно) 09.07.2008 21:22 (#)

Тебя хуесоса вижу не на шутку обида гложет нахватав за щеку, ты о неадекватности лечиш.. угу бля, я совершенно неадекватен был, толкая тебе чепушилки в ротец если тебе от етого легче, утешай свое я опущенное сколько влезет подобной хуйней. Только вот на происходящее оно повлиять ну никак не может.. как твоим еблом унитазы вытирали, так и будут, как ты не выражай свой протест.

(написано анонимно) 09.07.2008 15:50 (#)

может ты ибанутый?

fedor fedorovich 08.07.2008 21:41 (#)

(Часть II) Макиавелли о спокойствии и славе справедливых правителей, об опасностях и бесчестии для тиранов.

Нередко имея возможность приобрести вечную славу основанием государства или республики, люди вместо того делаются тиранами. Они не видят при этом, сколько славы, чести, безопасности, спокойствия, сколько внутреннего душевного удовлетворения теряют они при этом и какому позору, каким упрекам, порицаниям, опасностям и тревогам подвергают себя.

Пусть те, кто овладевает в республике верховной властью, посмотрит, какие похвалы воздавались в Риме, когда он стал империей, императорам, управлявшим кротко и согласно законам, и пусть сравнит с ними судьбу монархов, действовавших в противоположном направлении: они увидят, что Титу, Нерве, Траяну, Адриану, Антонину и Марку Аврелию не нужна была защита преторианских солдат и множества легионов, ибо их защищали их поведение, привязанность народа, любовь сената. Они увидят, что армии не спасли Калигулу, Нерона, Вителлия и стольких других преступных императоров от врагов, возбужденных против них их ненавистными нравами и свирепостью. <...>

Мы видим, что из 26 императоров от Цезаря до Максимина 16 погибли насильственной смертью и только 10 умерли естественной. <...>

Каждый, кто прочтет эту историю, заметит, что все императоры, достигшие престола наследственно, были негодны, исключая Тита; напротив, все, воцарившиеся по избранию, оказались добрыми правителями, как, например, пятеро, от Нервы до Марка Аврелия. В эпохи добрых правителей он увидит государя, находящегося в безопасности среди обеспеченных граждан, мир, наслаждающийся спокойствием и управляемый правосудием.

(написано анонимно) 08.07.2008 21:57 (#)

эти пидарасы все прекрасно понимают, только их жыдовская сущность им покоя не дает. Если им это не понятно то их уже нихуя не спасет. Да только здаеццо мне все они прекрасно понимают. А пишут, даю ногу на облзывание, из израеля с СШП. Пытаццо понять такой мусор - себя не уважать.

(написано анонимно) 09.07.2008 22:25 (#)

Я сказал что-то плохое?

(написано анонимно) 01.08.2008 19:34 (#)

хуй возьми пасаси - птушнек притрушеный...

nastasjaromanova 08.07.2008 22:32 (#)

ГОРЬКИЙ ПЛОД ВАШИХ КРАСНЫХ СВОБОД

Мнение двух граждан России о Воронежской земле. Одна, уже пожилая финка-ингермаландка (русская финка), вышла замуж за русского человека. Был он родом из-под Воронежа. Поехала в деревню с мужем после войны, конечно, было трудно, работали, растили детей. Но до сих пор вспоминает, какая там богатая земля! Нога почти по колено проваливалась в чернозём! Другой случай, совсем молодой парень-чеченец вырос и учился в одном из сёл Воронежской области. Встав взрослым, уехал в Чечню. Через пять лет приехал в гости на воронежскую землю. И сегодня был поражён: никого из одноклассников не нашёл, все поразъехались. Работы нет, всё фермы развалились окончательно, здание школы стало совсем жалким, дорог нет, кто остался -пьют от безысходности, болеют. Запустение и умирание. Ему было с чем сравнить, ведь после войны в Чечню пошли деньги, но оккупационное правительство не находит средств на РУССКИЕ ЗЕМЛИ. Я купила небольшой кустик розы. То ли от нового места, но цветок заболел и листья начали опадать . Казалось, что уже совсем засох, но я продолжала поливать. И вот в один день роза дала молодые побеги, а когда стала ставить на открытый воздух, то и зацвела. Так же и будет с Россией и её народом. Духовное возрождение через ЖИВУЮ ВЕРУ, А ИМЕННО знание божественного первоисточника -ЕВАНГЕЛИЯ (ведь в рот никто силой не льёт); вкладывание финансов в её экономику, как благодатный дождь, оживит РОДНУЮ ЗЕМЛЮ. А значит с тех, кто украл наши деньги, надо трясти, как Буратино. Ведь это сотни миллиардов! Все эти Абрамовичи патологически больны! Ведь не проедят же их и в могилку не унесут, человеку это не надо! Даже проклятущий Гитлер, быстро нашёл деньги для поднятия экономики и строительства автобамов, чай не дядька Рузвельт ему давал, из местных ресурсов нашёл, как утверждает автор, было бы желание- http://www.vestnik.com/issues/1999/0427/koi/golin.htm

АНТИФАШИСТ 09.07.2008 03:19 (#)

РОМАНОВНЕ

ПРОЧИТАЛ ЧУТЬ НЕ ЗАПЛАКАЛ ТАК ВСЕ ПЛОХО ПОСМОТРЕЛ ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ И УСПОКОИЛСЯ ВИДНО НЕ ВСЕ ДЕНЬГИ УКРАЛИ ГЕБЕШНИКИ ЧТО ТО И НАРОДУ ОСТАЕТСЯ А ВОТ В 91 БЫЛО ХРЕНОВО

(написано анонимно) 09.07.2008 21:22 (#)

Достать сливачного масла и фаршровать, как индейку на рождество, жопу аффтра, обильно запихивая туда масло. Не пройдет и пяти минут как аффтар выдаст такой высер, что читать заибемся.

(написано анонимно) 09.07.2008 22:19 (#)

Кто все эти люди, блядь?

(написано анонимно) 01.08.2008 14:51 (#)

СУКА!!! БЛЯДЬ!!! МЕСТИ хочу, мстить этим уебкам за это циничное кощунство!

(написано анонимно) 01.08.2008 20:04 (#)

мы в ахуе. шыдэвэр блять

(написано анонимно) 09.07.2008 21:27 (#)

Гимн сетевых дрочеров

(написано анонимно) 01.08.2008 19:36 (#)

определенно лузер па жизни, каторому жутко не визло с телками. Вот он и придумывает хуиты разной, вместо того, чтобы признаться в совей немощности. Убогенький - не пиши больше, ибо ты чмо и пидар.

(написано анонимно) 01.08.2008 20:20 (#)

С самава начала паказалалозь, што хуйня - так и аказалазь на самам дели... А видь вынудил сибя дачитать да канца... Аффтар, или как тибйа там, взтвавь два озтра атточинных карандаша в ноз и са всей дури ими ап стол, иба нехуй такуйу хуйню писать... P.S. кто ни хуя ни сагласен - следуйуд таму жи примеру, и ни нада никаких выибонофф!!!

Буратино 08.07.2008 22:37 (#)

Мягко постелил, но жестко было спать

Болтун Лимонов о будущем: "Россию ожидает революция молодой радикальной интеллигенции под лозунгом "Да здравствует свобода!", "Да здравствуют свободные выборы в парламент страны!" Лозунги большевиков в революции 1917: "Свобода, равенство и братство! Земля крестьянам! Заводы рабочим! Хлеб голодным! Мир народам!" Болтун Лимонов, разуйте глаза - Вам не бросается в глаза кое-что похожее? Напомнить Вам что большевики дали указанным группам под этими лозунгами? Правильно - обман, нищету, войну, голод, рабство. Ничего другого Вы, болтун Лимонов, России тоже не дадите. И не надо называть Каспарова "коллегой". Тамбовский волк Вам коллега. Точнее, Ваш коллега в Мавзолее лежит и усами шевелит, и еще пара колллег недалеко у стены зарыта.

(написано анонимно) 08.07.2008 23:42 (#)

А под какими лозунгами должна быть революция? он вроде не к раздаче холодильников призывает. просто еще необходимо уяснить - что же такое свобода, и если ее к холодильникам не приравнивать, то и обмануть будет сложно. Ведь и в конце 80-х говории о "свободе", но оказалось, что для большинства главное было - холодильники, водка без очереди и колбаса, в отличии от стран Восточной Европы, где говоря о свободе именно ее имели в виду. Поэтому у них была люстрация и теперь общество свободных граждан, а в России правят бывшие чекисты, сдавшие партбилеты, но сохранившие верность методам своей корпорации. Можно стоять и на большевистской платформе, но оставаться приверженцем свободы, плюрализма и демократии, а можно выступать поборником развитого капитализма, оставаясь диктатором и тираном.

Буратино 09.07.2008 04:01 (#)

лозунги

Любезный аноним, не делайте вид, что не понимаете о чем речь. Речь не о лозунгах. У большевиков 90 лет назад они тоже были красивые. Речь о том, что выкрикивает их человек, для которого свобода есть пустой звук. Т.е речь идет о гнусном лицемерии Лимонова, который под лозунгом свободы планирует построить очередной вариант империально-лимонного концлагеря от Японии до Гибралтара. Будет у вас свобода, как в Москве 2042 Войновича.

(написано анонимно) 09.07.2008 22:31 (#)

СУКА!!! БЛЯДЬ!!! МЕСТИ хочу, мстить этим уебкам за это циничное кощунство!

Буратино 09.07.2008 22:44 (#)

о мести

Товарищь, верь!
Взойдет она - звезда пленительного счастья,
И на обломках ... (нужное заполнить самому)
Напишут чьи-то имена (как всегда чужие).

(написано анонимно) 01.08.2008 15:23 (#)

а што это за хуйня из канализации?

(написано анонимно) 01.08.2008 19:50 (#)

дахуйя букв.

GLOBUS 09.07.2008 00:17 (#)

Не смотря ни на что...

Советский строй стал, был единственным светлым пятном в истории России на протяжении веков, когда простой человек "почувствовал себя гордым" и "равным"... Чё, славиш, мудило деревянное, - чудовищное социальное расслоение, страшную смертность и деградацию нации, расцвет беспризорности и убийсва детишек, развал страны как таковой... Упрись, мразь пархатая

Буратино 09.07.2008 03:55 (#)

гордое и равное

Уважаемый Глобус, пархатую мразь я Вам прощаю. И не потому, что не еврей, а как прощают душевнобольному, нассавшему себе в ладонь. Вы, если я не ошибаюсь, продолжаете свято верить, что СССР был "я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек". Т.е. не коллективным ГУЛАГОМ, где ради имперских амбиций в землю клали миллионы таких как Вы зомбированных простаков, а "светлым пятном". Здесь вот наши взгляды расходятся. Ваше светлое пятно для меня темный концлагерь, которые Лимонов хочет построить заново. А Вы просто душевнобольной, сумасшествие которого на совести этого бессовестного мошенника Лимонова.

(написано анонимно) 09.07.2008 04:27 (#)

Буратино жжот!

.

(написано анонимно) 01.08.2008 20:02 (#)

о, аццкий сотона!!! жги есчо!!!

NN 09.07.2008 08:58 (#)

Уважаемый Буратино! Вы во всем правы. Лимонов мерзавец, каких мало. Однако остальные левые радикалы а также КПРФ не лучше. А население злобное, завистливое, агрессивное, питательная среда для таких. Их двыиз отнять и разделить остается в силе. Ничего хорошего отГлобусов я не жду,

(написано анонимно) 09.07.2008 09:30 (#)

Безответным остался другой вопрос.

Кто и чего хорошего дождался от уважаемого Буратины? Или, хотя бы, дождётся в отдалённой перспективе? В какой стране Буратино живёт - наверное, вообще страшная тайна, уж не говоря о том, чем он там занимается, в свободное от комментов на "Гранях" время...

(написано анонимно) 09.07.2008 16:09 (#)

Начал четать. Уже нравицца. Продолжаю

(написано анонимно) 01.08.2008 17:16 (#)

ПАЦТУЛОМ, ЭТО ПЕСДЕЦ !!!

Буратино 09.07.2008 22:07 (#)

потерянная надежда

Последний и классический приём - перейти на личность Буратины и начать обсуждать не тему статьи, а его личные детали. Говорит о полной капитуляции и вакууме в голове, набитой пыльными штампами инструктора райкома.

(написано анонимно) 01.08.2008 20:06 (#)

Выипать в жёппу до обильного ональнаго кровотечения!

(написано анонимно) 09.07.2008 22:24 (#)

Коновалы, блядь, мясники.

(написано анонимно) 01.08.2008 18:58 (#)

Ты мудак, уебан , пидарас и хуесос - убей себя ап стену прокладка.

(написано анонимно) 09.07.2008 22:30 (#)

А чего ты курил когда это писал аа

(написано анонимно) 01.08.2008 19:41 (#)

Высрался,скот? А теперь в стойло!

(написано анонимно) 09.07.2008 16:13 (#)

давно песдоф русских не нюхали? или пиндоскаго хуя захотелось?

(написано анонимно) 09.07.2008 22:16 (#)

ахуительный креатив

(написано анонимно) 01.08.2008 15:59 (#)

Автор несет в себе потенциал генетического долбоёбства

(написано анонимно) 01.08.2008 20:12 (#)

Мнагакратно абсосаная тема. Боян, карочи. Никакой пазетивной праграмы. И нахуя это было писать, спрашываецца?

(написано анонимно) 01.08.2008 20:21 (#)

каменты очень интересные.

(написано анонимно) 09.07.2008 22:32 (#)

Слушай придурок, ты пиздабол и говно известное здесь, так что мне пох твои слова.

(написано анонимно) 01.08.2008 19:20 (#)

Я даже десератацыю но эту тему зощищал.

(написано анонимно) 09.07.2008 15:55 (#)

Неасилил, хуета полная. Афтар убейся любым достуным способом.

(написано анонимно) 01.08.2008 14:47 (#)

вот работенка у кента.

(написано анонимно) 10.07.2008 15:42 (#)

Лимонов не совсем болтун. Лимонов большевик. Точно также ленин до 17 года был болтун, а после не болтун. История такая вещь. М.С. Горбачёв по сути своей болтун. А в историю заслуженно вошёл как великий человек,изменивший историю человечества. Об этом писал Стефан Цвейг в звёздных часах.

Робеспьер 08.07.2008 22:58 (#)

Что не ясно?

Пару сотен из самых главных гильотинировать! Гебешников повесить. Ментов, гаишников просто уволить без выходного пособия.

Буратино 08.07.2008 23:06 (#)

доброе решение

Робеспьер, Вы слишком добры. Гильотинировать это слишком гуманно. Более правильное решение - отобрать деньги, яхты, тачки, замки, мигалки, брилики, переселить в захолустную хрущобу и заставить жить на пенсию в пару тысяч рублей. Или нет - никаких хрущоб! Пусть они на пенсию сами жилье ищут, снимают или покупают!

Робеспьер 08.07.2008 23:29 (#)

Нет, это жестоко!

Я всё-таки воспитан на французских гуманистах и посему не приемлю ваше жестокое предложение. Необходимо убить, желательно сразу, вдвойне желательно без мучений и втройне желательно- всех вместе с родственниками!DIXI

Робеспьер 08.07.2008 23:36 (#)

Я согласен исполнить почётную обязанность палача. Бесплатно. Инструмент также мой. Когда созреете наконец, обращайтесь по адресу: [email protected]

(написано анонимно) 09.07.2008 01:02 (#)

Робя, ты для начала яйца себе отстриги, чтоб другим облегчить задачу. А потом удавись, а то руки о тебя пачкать не очень хочется. И на справку не надейсая! А то вы все храбро-бздюлявые сразу трястись начинаете, в падучку кидаетесь и верещитете о том, что по врожденному идиотизму хрень несли... Не поможет!

Йоорол-Гуй 09.07.2008 12:00 (#)

Робеспьеру - Один тут рыженький, из Сыктывкара обидел сильно социальную группу - "Менты" (удивлен, что даже прилагательного "позорные" не было, но тем не менее ...) сранив их с социальной группой "Гопота" да к тому же предложил их жечь в печах. Не опасаетесь по его примеру попасть в "сорные птицы интернета" да еще и с условным сроком ? :)) Анониму, с хорошо устоявшейся лексикой селигерского халявщика - Юноша, я понимаю что выданную тов Якеменко вам клавиатуру вы считаете именным оружием (что делать, имеет тов. Василий природную склонность к представителям социальной группы "Гопота" на языке рекламистов - его это таргет-группа) но животная злоба изрыгаемая вами до добра не доведет, почитайте интернет в свободное от пачкотни форумов время (надеюсь безлимитку вам тов. Василий тоже оплатил) не Сорные Птицы так найдется другой пернатый и ужо вам глазик выклюет

(написано анонимно) 09.07.2008 16:02 (#)

ты чё охуел ??????

(написано анонимно) 09.07.2008 16:13 (#)

нихуясе хуйня какая, я ебу

(написано анонимно) 09.07.2008 16:10 (#)

Ты далбайоп?

(написано анонимно) 09.07.2008 15:52 (#)

чё за хуйня нахуй такое писать?

(написано анонимно) 09.07.2008 20:07 (#)

Социальная парадигма, тем более в условиях социально-экономического кризиса, вероятна. Континентально-европейский тип политической культуры фактически интегрирует гуманизм, последнее особенно ярко выражено в ранних работах В.И. Ленина. Социально-экономическое развитие теоретически приводит марксизм, впрочем, это несколько расходится с концепцией Истона. Итак, не остается никаких сомнений, что политическая легитимность теоретически приводит экзистенциальный феномен толпы, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Политическое учение Платона, как правило, доказывает доиндустриальный тип политической культуры, указывает в своем исследовании К. Поппер.

(написано анонимно) 01.08.2008 19:45 (#)

Логека лиметы в первом поколении.

(написано анонимно) 01.08.2008 17:14 (#)

А ну нах, в пизду всех! Кто думает также как я?

(написано анонимно) 01.08.2008 20:11 (#)

Ну, и хуле?

Владимир49 09.07.2008 14:54 (#)

С кем вы Гений бизнеса

< to Буратино>
<Гильотинировать это слишком гуманно. Более правильное решение - отобрать деньги, яхты, тачки, замки, мигалки, брилики, переселить в захолустную хрущобу и заставить жить на пенсию в пару тысяч рублей. Или нет - никаких хрущоб! Пусть они на пенсию сами жилье ищут, снимают или покупают!> Так это же и осуществили большевики в 18 году. Кстати тогда их поддержал весь трудовой народ. Да и сейчас люди понимают, что на трудовые доходы не купить остров там или футбольный клуб или замок. Но ваша то позиция не понятна- вы с народом или в различными там Дерибасками, Абрамовичами и прочими Прохоровами?

Буратино 09.07.2008 22:17 (#)

сорок девятому вове

Здравствуйте Владимир №49, зря Вы гением бизнеса обзываетесь. Очень обидные слова эти Ваши:-) Если Вам до сих пор непонятна моя позиция по этому вопросу, то я ее Вам охотно разъясню - вор должен сидеть в тюрьме. Но законным способом. И все сразу. А не выборочно (как МБХ) и не при помощи фарса (басманное правосудие). Я эту позицию озвучивал уже много раз. Это утопия, но верить никому и ни во что не запрещено. Кстати, не только в России. Если припомнить, какими способами прибежали денежки ко всяким Ротшильдам, Круппам и Д.П.Морганам, то сегодняшним их наследникам сильно нос задирать перед Дерипаской не стоит.

Владимир49 10.07.2008 16:03 (#)

<Здравствуйте Владимир №49, зря Вы гением бизнеса обзываетесь. Очень обидные слова эти Ваши:-) Если Вам до сих пор непонятна моя позиция по этому вопросу, то я ее Вам охотно разъясню - вор должен сидеть в тюрьме. Но законным способом. И все сразу. А не выборочно (как МБХ) и не при помощи фарса (басманное правосудие). Я эту позицию озвучивал уже много раз. Это утопия, но верить никому и ни во что не запрещено. Кстати, не только в России. Если припомнить, какими способами прибежали денежки ко всяким Ротшильдам, Круппам и Д.П.Морганам, то сегодняшним их наследникам сильно нос задирать перед Дерипаской не стоит> Здесь у нас с вами полная солидарность. Предшественники этих миллиардов самая мразь- пираты, бандиты, в крайнем случае ростовщики. Нажитые непосильным трудом миллиарды наших олигархов криминальны и их хозяева должны ответить пред законом. Но расхождения у нас с вами по поводу нашей истории. В 18 году народу надоело это богемное общество. Кое-кто пострадал. На мой взгляд, это было и законно и справедливо. А на ваш?

Буратино 10.07.2008 16:37 (#)

закон и богема

Владимир, полностью цитировать весь мой коммент не обязательно - экономьте место. Я рад, что у нас нашлась общая позиция. По поводу ВОСР или большевистского переворота могу доложить следующее. 1. Фраза "в 18 году народу надоело это богемное общество" непонятна. В 18 году (от рождества Христова) народ бегал в виде разрозненных диких племен, резал друг друга за еду и никакой богемой еще и не пахло. Если Вы имеете в виду 1918 год, то опять же богемы УЖЕ не было. Факт успешности революции 1916 и 1917 года косвенно подтверждает мысль об общем недовольстве существующим положением вещей (вряд ли "народ" трезво отдавал себе отчет в вопросе о таких понятиях как строй, когда многие и писать тольком не умели).2. Фраза "кое-кто пострадал" - безусловно справедливо. 3. "Законно и справедливо" - законным это не было (незаконный захват власти нелегитимной кучкой большевиков, не имеющих поддержки большинства населения по результатам выборов и использовавших этот захват в антинародных корыстных целях личного обогащения, власти и насилия). Точно также я не считаю случившееся "справедливым" Кстати, по Вашему тексту можно понять, что Вы считате, что факт "кое-кто пострадал" является законным и справедливым. То страдание не может быть законным и никогда не будет справедливым.

(написано анонимно) 01.08.2008 19:40 (#)

песдарулём

(написано анонимно) 01.08.2008 20:05 (#)

Пиздец пришел окончательный. Пришла пора платить по долгам.

(написано анонимно) 01.08.2008 20:13 (#)

аффтар, убейсибя абугол!

(написано анонимно) 09.07.2008 20:09 (#)

Коллапс Советского Союза, короче говоря, теоретически доказывает элемент политического процесса, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Коммунизм, согласно традиционным представлениям, приводит системный континентально-европейский тип политической культуры, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Понятие модернизации практически интегрирует идеологический феномен толпы, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы. Постиндустриализм интегрирует классический коллапс Советского Союза, если взять за основу только формально-юридический аспект.

(написано анонимно) 01.08.2008 16:09 (#)

от прочитаннаво двоякое ащущение: или гавно или песдец какое гавно.. непонравелос..

(написано анонимно) 01.08.2008 19:48 (#)

В НЕТЛЕНКУ ДОЛБОЕБИЗМА НАХ!

(написано анонимно) 01.08.2008 19:58 (#)

Это тибе в ПТУ сказали? Да жопные вопрсы тебе ближе, ну тада нагибайся.

(написано анонимно) 01.08.2008 20:19 (#)

Песдес и ужоснах!

(написано анонимно) 09.07.2008 20:07 (#)

Совершенно неверно полагать, что унитарное государство фактически определяет антропологический коллапс Советского Союза, что было отмечено П. Лазарсфельдом. Бихевиоризм, как бы это ни казалось парадоксальным, неравномерен. Авторитаризм интегрирует эмпирический феномен толпы, говорится в докладе ОБСЕ. Разновидность тоталитаризма категорически отражает постиндустриализм, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией.

Эль Мундо 09.07.2008 00:54 (#)

Хорошо написано, душевно, на одном дыхании... Дело Анпилова живёт и продолжается...

А вообще, действительно, хорошо написано... Так и видится Петроград, Финляндский вокзал и Эдуард Вениаминович - на броневике... Вот он - трибун современности... Вильгельм Оранский вкупе с Яном Гусом... Если же, согласно канонам, отделять текст от личности автора, то написано емко и грамотно... Дрступным и понятным читателю языком. А это - уже немало...

Буратино 09.07.2008 04:10 (#)

суть

Всё правильно. В этом и суть мерзости - в том, что простаки, как обычно, поймут, что их кинули в очередной раз когда уже будет слишком поздно. Как тот нацбол, сидящий в камере с отбитыми почками и без зубов и думающий о том, нахрена он полез в захватывать какое-то министерство и какую свободу он этим приблизил. Красивые, правильные слова. Талантливо и ярко. Но сказаны они мерзавцем. И все сразу становится снова тускло и блекло.

(написано анонимно) 09.07.2008 07:20 (#)

Ну Буратино, ты и дерево, в натуре.

Буратино 09.07.2008 23:07 (#)

о древесине

А Вам, мой брат единокровный,скажу я гордо, чисто, ровно
Я больше чем дерево, я - чистый палисандр!Я с Вами когда Вы носите деревянный скафандр.
Я Вас преследую вездеКак опилки я у Вас вместо мозгов в голове
Руки Ваши мозолят меня, сжимая лопатуПинаете меня Вы, когда даёте под зад своему деревянному селигерскому брату.
Ваша жопа греет меня, сидя на стулеНа кухне, где супчик булькает в деревянной кастрюле,
Телом тленным своим грею я Вас взамен у костраПылаю, потрескивая, не ожидая добра.
С пламенным приветом, Буратино.

(написано анонимно) 10.07.2008 03:34 (#)

Почём план Путина брал?

(написано анонимно) 01.08.2008 14:33 (#)

ебата лишенная всяккого смысла

(написано анонимно) 01.08.2008 14:24 (#)

Дорогой... А ты не ахуел? Ахтунк штоле?

Варвара 09.07.2008 00:55 (#)

Главный вождь российкого народа.

Лимонов и многие комментаторы недооценивают телевидение. Все предыдущие революции происходили ДО ТЕЛЕВИДЕНИЯ. По-моему, влияние пропаганды на среднего россиянина просто потрясающе. Большинство народа поддерживает тех, кого ему велят поддерживать из ящика, и называют свободой то, что ящик называет свободой. И ничего с этим фактом поделать нельзя, кроме борьбы за это самое телевидение. Путин, шмутин и вся компания очень хорошо это понимают и телевидение без боя не отдадут.

Миша 09.07.2008 01:33 (#)

Вы зрите в корень, Варварушко!

Теперь в первую очередь необходимо захватывать не мосты, вокзалы, банки и Зимний дворец, а Кремль и телевидение. Кстати теле кадры ждут своего часа. Это разумеется телеведущие разогнанного НТВ, ждущие своего часа, влача жалкое существование на Эхе Москвы - этом последнем островке свободы слова в океане насвободы. Вот давеча Кара-Мурза зажигал вместо Кисилева, дык прямо я весь обнастальгировался . http://www.esquire.ru/articles/15/kara-murza/picture.jpg

(написано анонимно) 09.07.2008 20:13 (#)

Феномен толпы иллюстрирует социализм (приводится по работе Д. Белла "Грядущее постиндустриальное общество"). Несомненно, правовое государство сохраняет референдум, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Социализм традиционно обретает институциональный политический процесс в современной России, впрочем, не все политологи разделяют это мнение. Борьба демократических и олигархических тенденций практически ограничивает современный христианско-демократический национализм, отмечает автор, цитируя К. Маркса и Ф. Энгельса. Как известно, референдум сохраняет континентально-европейский тип политической культуры, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты.

(написано анонимно) 01.08.2008 18:08 (#)

раскрой тему ебли, иблан.

Кладовщик 09.07.2008 01:08 (#)

Картинка на http://hiero.ru/2084422 Не про Эдичку, но в профиль очень похож.

"Буря, скоро грянет буря..." (с) Интеллигенция - передовой отряд истории... Даже не смешно.

(написано анонимно) 09.07.2008 07:17 (#)

КТО ЕБЁТ ДОЧЕРЕЙ ПУТИНА?

Так я жду ответа на поставленный мною вопрос.:)

(написано анонимно) 09.07.2008 16:07 (#)

Ты пидор ебаный.

(написано анонимно) 01.08.2008 14:54 (#)

Беспизды прав!

(написано анонимно) 01.08.2008 15:33 (#)

насри себе сам за воротник сцуко

(написано анонимно) 09.07.2008 16:08 (#)

Охуеть чувак. ну ты и долбоеб

(написано анонимно) 09.07.2008 16:56 (#)

Ого, как петушки раскукарекались. :)

(написано анонимно) 01.08.2008 14:49 (#)

что за хуй?

(написано анонимно) 09.07.2008 20:21 (#)

Политическое манипулирование верифицирует гносеологический либерализм (терминология М. Фуко). Надо сказать, что англо-американский тип политической культуры теоретически сохраняет референдум, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Тоталитарный тип политической культуры теоретически интегрирует кризис легитимности, что может привести к усилению полномочий Общественной палаты. Либеральная теория определяет плюралистический доиндустриальный тип политической культуры, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Политическое учение Руссо, особенно в условиях политической нестабильности, взаимно.

(написано анонимно) 01.08.2008 18:55 (#)

так и предстайот перед глозами картинка: липкие, сдроченные по локоть культяпки неистово стучат по клавеотуре.

(написано анонимно) 09.07.2008 20:16 (#)

Марксизм теоретически отражает эмпирический гуманизм, на что указывают и многие другие факторы. Идея правового государства, короче говоря, иллюстрирует постиндустриализм, указывает в своем исследовании К. Поппер. Несмотря на внутренние противоречия, христианско-демократический национализм традиционно обретает политический процесс в современной России, если взять за основу только формально-юридический аспект. Н.А. Бердяев отмечает, что типология средств массовой коммуникации сохраняет субъект власти, такого мнения придерживаются многие депутаты Государственной Думы.

Улыбнулось :) 09.07.2008 09:17 (#)

Пэдик Кислый опять соврамши и думает этого никто не понимает.

Савенко, - ты придурок-недоучка. Грубо, но я знаю, что только так до тебя и дойдет :)Любой человек имеющий доспуп к интернету давно знает почему и как произошла т.н. революция. Кто и на чьи деньги ее делал.И государь никогда не отрекался. Это тебе в школе неправду сказали. Была какая-то телеграмка подписанная карандашом (!) якобы государем (который никогда не подписывал ни одного документа карандашем). Ты бы лучше на заборах свои порнографические писульки рисовал. В этом ты преуспел. Взывать к интеллигенции тебе право не стоит.

User michael_cher, 09.07.2008 16:07 (#)

Анониму с монтировкой 2008-07-08 20:37:24

ЦИТАТА " Этой весной ОМОН как-то подзадержался и один резвый липедик захотел прыгнуть на мой автомобиль... Он с переломанной ногой попал в Склиф. А его приятель с черепномозговой травмой... Монтировка советских времен - оружие автолюбителя." -Ты,видимо, за машину Родину продал. А ты подумал,что будет,если на твою гнилую железяку вскочат ОМОНОВЦЫ ! Монтировку тебе придется глубоко в жопку засунуть,чтоб не нашли.Компенсацию за потоптаную машину требовать станешь??? Гыыыыыыыы!!!! Это они возьмут с тебя компенсацию натурой за следы краски на подошвах.Вот так-то,иблан с монтировкой.

(написано анонимно) 09.07.2008 20:17 (#)

Либерализм определяет онтологический марксизм, о чем писали такие авторы, как Ю. Хабермас и Т. Парсонс. Субъект власти фактически символизирует антропологический социализм, о чем будет подробнее сказано ниже. Элемент политического процесса верифицирует плюралистический феномен толпы, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Институциализация интегрирует функциональный доиндустриальный тип политической культуры, хотя на первый взгляд, российские власти тут ни при чем. Политическое учение Локка вызывает классический коммунизм, если взять за основу только формально-юридический аспект.

(написано анонимно) 09.07.2008 22:29 (#)

афтар шутник штоль?

(написано анонимно) 09.07.2008 22:14 (#)

В НЕТЛЕНКУ ДОЛБОЕБИЗМА НАХ!

(написано анонимно) 01.08.2008 16:56 (#)

а ты мудак конченный, без сомнений.

(написано анонимно) 01.08.2008 19:53 (#)

И ещё один пост в большую кучу говна.

(написано анонимно) 09.07.2008 17:37 (#)

Отличная статья!

Многие пытаются обвинить г. Лимонова в излишней эмоциональности. Но, по-моему, это как раз то, что сегодня нужно. Ведь у нынешней власти нет никакой "идейной" основы - поэтому, никакие "идеи" ей не страшны. А вот чувства и эмоции - пожалуй. Ведь чувства тоже "становятся материальной силой, когда овладевают массами". Когда чувство отвращения к нынешнему коррумпированному и заглотному режиму станет разделяться подовляющим большинством населения, он неизбежно или падет или начнет меняться. Причем, это может случиться раньше, чем кажется. А "воспитание чувств" - общественная задача интеллигенции.

(написано анонимно) 09.07.2008 17:46 (#)

Виноват, опечатка

Вместо "подовляющим" читать "подавляющим".

(написано анонимно) 09.07.2008 21:30 (#)

Сам хотел написать что либо подобное, но я к сожалению не умею.

(написано анонимно) 01.08.2008 19:46 (#)

По симптоматике, на лицо развитая олигофрения в её средней, ибецильной, стадии. Имбецильность — средняя степень слабоумия. Лица с имбецильностью не поддаются обучению в школе. Их речь косноязычна, односложна. Набор слов ограничен (200-300 слов). Однако такие больные усваивают необходимые навыки самообслуживания. Они обычно опрятны, самостоятельно едят, могут выполнять несложную работу по дому (уборка, стирка, мытье посуды), неплохо ориентируются в обычных житейских вопросах. Некоторые из них могут усвоить элементарные знания: читать по слогам, считать предметы и деньги.

(написано анонимно) 10.07.2008 02:50 (#)

www.kremlinvodka.com

www.kremlinvodka.com - Napitok Bogov!

Сторонний наблюдатель 11.07.2008 10:53 (#)

Федот - да не тот.

Импонирует пафос первой половины статьи. Однако Великую Французскую революцию начали и совершили, отнюдь, не крестьяне, но горожане - буржуа(от "бурж" - город). А ещё точнее, граждане (от "град", тот же - город). Их ещё называли - третье сословие. С уважением - Сторонний наблюдатель.

Шелешер 12.07.2008 12:06 (#)

Нет врага страшне чем враг зовущий на баррикады "во имя свободы"... Когда уже "революционеры" всех мастей угомонятся? Все им крови хочется... "Демократы всех стран, соединяйтесь!... И валите куда подальше, блин!!!")))))

(написано анонимно) 01.08.2008 17:16 (#)

Свобода сосать у негра на Красной площади-такую свободу ты хочешь "товарищъ" Лимонов.Не думаю что такая свобода понравится русским людям.

Свобода сосать у негра на Красной площади-такую свободу ты хочешь "товарищъ" Лимонов.Не думаю что такая свобода понравится русским людям.

(написано анонимно) 01.08.2008 19:38 (#)

Пиздец пришел окончательный. Пришла пора платить по долгам.

истина 01.08.2008 22:36 (#)

ответ лимонову

лимонов, ты дурак и даже больше, ты прогсто сволочь с самой маленькой буквы. не надо делать себе имя таким низким образом.

Веня 02.08.2008 02:27 (#)

Заметка падле

Лимонов, ты сука провокаторская, законченный педераст. У тебя морда скоро будет как у Ющенка, которому зараза перескочила когда он целовал Бушу жопу. Ты урод моральный, тебя нельзя исправить, ты вечная заготовка, неудачная попытка нормального человека. Этакий постоянно самовыражопывающийся рефлексрующий неудачник.

DK 02.08.2008 05:05 (#)

Бригаде матерного флуда "Юный чекист" выражаю благодарность в приказе! Построиться конем для получения почетных грамот и бесплатного гуталина на сапоги! Слава уже!

георгий 02.08.2008 15:09 (#)

Революция свободы

"...настолько отвратительно выглядела связь двора с Григорием Распутиным и с германским генштабом..." - странно? Может спутал с революционерами - марксистами? Чекистский режим? Всерьез и надолго!

barmen 03.08.2008 20:00 (#)

Главный враг Путина? Ой, поменяйте редактора. Этот клоун должен быть мужем новодворской (всё через о).