статья Духовный отец и преемный сын

Андрей Пионтковский, 20.06.2008
Андрей Пионтковский

Андрей Пионтковский

Произнести классическую формулу "Медведев (Волков, Зайцев, Мышкин) - это Путин сегодня" и наделить М. всеми телепсихотехниками вплоть до хорошо поставленных желвачков - это дело нехитрое, но при одном условии: когда П., утопая в цветах, лежит в мавзолее.


Комментарии
User slav0, 20.06.2008 21:13 (#)

Поражаюсь

Всегда поражаюсь аналитичности и наукообразности статей данного автора. Еще более поражает ПОЛНОЕ несоответствие действительности.

(написано анонимно) 20.06.2008 21:27 (#)

Всегда поражаюсь му*изму раба -0.дет3.14*ец

(написано анонимно) 20.06.2008 22:10 (#)

Ïèñàðü âîçæèãàåòú! Çàíåñòü âú ëѣòîïèñè!

Миша 21.06.2008 08:57 (#)

Перед тем, как произнести свою речь хочу по

http://i.bigmir.net/img/dnevnik/uploads/1220925/570147/1.jpg Перед тем, как перейти к сути затронутых уважаемым Андрей Андреичем проблем мне хотелось бы пару теплых слов сказать об авторе этой замечательной статьи. В созвездии пишуших для Граней Андрей Андреич Пионтковский - самая яркая звезда. Может быть даже ярче Льва Семеныча Рубинштейна, надеюсь уважаемый мэтр на меня за это не обидится. Хотя наверное не ярче, более подходящий термин "жостче". Да. Самое жосткое излучение исходит от Андрей Андреича. Если Лев Семеныч выходя покурить на балкон своей квартиры в Марьиной Роще после нескольких стопок Абсолюта перемещается в Швецию, то Андрей Андреич черпает вдохновение из просмотра телепередач. Автор не упоминает, что он курит и пьет при этом, а зря. Это архиважно. Чарующие картины Кремлевского зазеркалья, изображаемые рукой истинного мастера пера приобрели бы дополнительный калорит. Итак нам предстает зловещий и трагический образ ДОНа Путина, который перешагнув через свою ненасытную страсть к власти, передал её своему духовному сыну Диме Медведеву, который, надеюсь, на меня не обидится за то, что я позволил себе так его назвать. Дмитрий Анатольевич всего на пару тройку лет меня старше и как знать? Возможно, если бы судьба забросила меня в Купчино, а не в Веселый поселок, то я мог бы стать его товарищем по детским шалостям и проказам и теперь бы командовал Газпромом, а может быть и правительством. Но судьба распорядилась иначе и я не жалею. Вернувшись к основной теме статьи позволю себе предположить, что для передачи непередаваемого по мнению блистательного Андрея Андреича, нужна самая малость. ДОН Путин может усыновить Дмитрий Анатольича и дать ему свою Фамилию, подобно тому, как Римские Императоры усыновляли тех, кого они желали видеть своими наследниками. И тогда исчезнут все кажущиеся противоречия. И не надо никакого мавзолея. Во всяком случае в обозримом времени. А все эти выкрутасы и заигрывания с демократией западного типа пора прекратить. Все равно никто не верит. Мы третий РИМ и надо соответствовать высокой миссии, которая возложена на Россию. Мы должны собрать под гостепреимно распростертыми крыльями нашего двуглавого орла всех, кто выразит желание под ними укрыться от бурь и опасностей современного мира. Но перед этим мы должны нейтрализовать единственное препятствие, которое мешает этому великому воссоединению. Карфаген должен быть разрушен! http://www.emc.komi.com/02/13/img/nikolai_2.jpg З.Ы. Дмитрий Анатольичу надо бороду отпустить и мундир заказать, соответсвующий его положению. А то что это за игры в эффективных менеджеров. Баста. Глава Государства Российского не наемный менеджер, как думают некоторые либерально одаренные эмансипированные интелектуалки. Россия - не какая то там Польша панимаш.

таплит 21.06.2008 12:48 (#)

Миша.И чего тебе неймётся упражняться

Миша.И чего тебе неймётся упражняться в словоблудии..Ну кому интересны твои пассажи пустопорожные..Да нет уж ,ты ,похоже , значительно моложе медвежонка плюшевого.Осто...ело твоё подростковое кривляние..И ещё берёшься обсуждать поведение и стиль Юлии. Вот же шпана бумагомарающая...А всё это жертвы честолюбивых амбиций.. Тебе бы дворовым у Манилова..А еслиб ты родился в Антарктиде..,Миша,был бы пингвином..Нет , МИша ,до пингвина не дотягиваешь..А вот павлин флудящий ты это точно..Оставь потуги.Не смеши нормальных людей. А Андрею Андреевичу моё почтение , жжот не по-детски.. Юлия ,РЕСПЕКТ..Но ,зачем пиарите дебилов? Этого идиота-стука ..Он ногтя Вашего не стоит.

User yulia, 21.06.2008 15:36 (#)

Большое спасибо за respect. Укоризну по поводу стукачка принимаю, сорвалась, не выношу поношения уважаемых мною

.

patrokl 21.06.2008 22:03 (#)

Уважаемый А

"Глубокоуважаемый и бесконечно дорогой Андрей Андреевич! Не первый раз обращаюсь к Вам. Нет большего наслаждения для меня и моих друзей, чем читать Ваши поразительные по глубине и одновременно простоте, изяществу слога и остроумию статьи. Вы входите в десятку самых умных и смелых людей планеты. Ваш интеллектуальный и гражданский подвиг невозможно переоценить. Но просим Вас: перестаньте демонстрировать свою гражданскую отвагу и человеческое благородство в отношениях с уголовниками. Своей явкой на судилище в воровскую малину Вы уже доказали свою безрассудную смелость и гражданскую отвагу. Но достаточно: Вы нужны нашему несчастному, слепому и глухому, народу на свободе: Вы один из немногих, кто может помочь этому рабскому скопу открыть глаза и прочистить уши. Если Вы в своем самоотверженном порыве принесете себя в жертву и сгниете в тюрьме,о Вашем подвиге, возможно, и сложат легенды и причислят Вас к лику святых, но лишь через многие-многие десятилетия,причем Ваша глухая гибель в каземате намного отдалит это прекрасное время обретения Россией Свободы. А Ваша просветительская деятельность сегодня, сейчас, напротив, его приблизит. Ваша благодарная читательница и почитательница, Юлия."

Миша 21.06.2008 23:27 (#)

Ты это уже постил, мудила.

У меня лучше получилось похвалить Андрей Андреича. У Юлии перебор, так как она сочиняла, а мои слова лилилсь из глубины моей благородной души. А ты Патрокулос, только и способен на то, что выхватывать куски чужих мыслей и выдавать их за свои.

User yulia, 22.06.2008 00:25 (#)

Пусть постит, это единственная "творческая" удача убогого Патрошки-холопа .

Я подозреваю, что он втайне полностью разделяет и мое мнение о блистательном авторе "Граней", и беспокойство за его судьбу, но погоны и портянки мешают выразить это от собственного имени. Кстати, я не ставила себе задачи "похвалить" Андрея Андреевича, он в этом не нуждается. Я пыталась его убедить не "играть" с шулерами и убийцами в правосудие, как это сделал Михаил Ходорковский. Юлия

Миша 22.06.2008 00:42 (#)

Юлия! А очень глубоко уважаемый Андрей Андреевич Вас послушался?

Я к своему стыду не следил за новостями. Чем суд кончился и явился ли этот святой человек на игру в правосудие с шулерами и убийцами?

User yulia, 22.06.2008 01:23 (#)

К сожалению он слишком благороден и смел и ничьих советов не слу

А суды продолжаются. Это первое дело по статье об экстремизме (!) и разжигании расовой и национальной ненависти (!). В книгах Андрея Андреевича упоминаются "русские", "чеченцы", "американцы". Вот до какого падения дошел этот "святой человек"! Назначены "эксперты-филологи" из числа "искусствоведов в штатском".Ищут в черной комнате черную кошку, которой там нет. Ну, будьте уверочки, те, чья служба "не опасна, не трудна", найдут и кошку,и кое-что ещё. Остановить их может только звонок сверху. Юлия

Миша 22.06.2008 01:40 (#)

Я позвоню. Если не забуду.

Ежели Вас интересует мое мнение, начитанная Юлия, то у меня есть уверенность, что подобные суды и подобная скандальная известность положительным образом влияют на продажу книжек и личную популярность автора. Я помню, когда Паша Астахов издал свою книжонку "Рейдер" то тоже договорился с кем надо и на него открыли дело, не помню формулировку, но книжку наверное стали расхватывать, как пирожки. Я поверхностно изучал цели и методы ПиаР - это классический случай.

User yulia, 22.06.2008 01:55 (#)

Не путайте кое-что кое с чем! Андрей Андре

.

Миша 22.06.2008 02:10 (#)

Разумеется я могу отличить настоящего учоного от человека, выдающего себя за пейсателя

Но в ПиаРе нуждаются все. А самый лучший ПиаР - это серый. Ничто так не возбуждает интереса скучающей в ожидании сенсаций российской публики, чем образ гонимого властями несгибаемого борца за (или против). Я приведу в качестве примера набившего оскомина Литвиненко. Я стал читать его дурацкие книжки "ФСБ взрывает Россию" и "Лубянская преступная группировка" только после скандала, связанного с его таинственным "отравлением" по приказу того, кого он обвинял во взрывах домов в Российских городах. Кстати мне доставили мешок денег, я еще не пересчитывал, но мешок большой, в таких как раз сахар по 50 кг расфасовывают. А там была записка, что мне пришлют еще 10 таких мешков, если я не стану подавать иска, на основании которого эксгумируют Литвиненку. Я Вам прямо скажу, что нахожусь перед очень сложным выбором. Взять, или не взять? Это при том, что я единовременно никогда не имел суммы превышающей 1 млн.

(написано анонимно) 23.06.2008 14:31 (#)

высер - гавно либералистическое, афтар болен.

(написано анонимно) 24.06.2008 19:55 (#)

Я ахуеннный чувак и в рот я вас всех ебал

(написано анонимно) 24.06.2008 17:14 (#)

Афтар даун блядь первостатейный сука.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:32 (#)

ПРИГОВОР: Заполнить жопу цементом, ждать застывания и в Москва-реку.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:38 (#)

Провокация автора не удалась, я его спалил - он мудак.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:41 (#)

Слышь, сосало свое обтруханое закрой. Прежде чем пиздеть, зубы почисть, спермой несет.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:45 (#)

беспробудный даун

(написано анонимно) 23.06.2008 13:51 (#)

хуй прассыт

(написано анонимно) 23.06.2008 13:55 (#)

А ты вапсче сдрысни в анус недоделаный.

patrokl 22.06.2008 14:52 (#)

Виссарионович точно также не позволял Ильичу явиться в суд при Временном правительстве, мол по дороге его, болезного, убьют юнкера.

Все тот же прием завравшихся либерастов, последователей Геббельса: уж если врать, то до конца. ТВОИ слова, Кликуша: "Кстати, я не ставила себе задачи "похвалить" Андрея Андреевича" ----- А это тоже ТВОИ слова, обращенные к тому же Андрей Андреичу: "Если Вы в своем самоотверженном порыве принесете себя в жертву и сгниете в тюрьме,о Вашем подвиге, возможно, и сложат легенды и причислят Вас к лику святых". ---------- Типа не похвалила, а можно даже сказать, отругала? А с причислением чего долго тянуть? Прямо сейчас, не сходя с этого места, и причислить! Что касается отсутствия ответа на мой вопрос от новоявленного СВЯТАГО АНДРЕЯ (Не путать с ПЕРВОЗВАННЫМ) то это тоже ответ. Не побрезговал, значит. Поди ночь не спал, читая и перечитывая.

patrokl 22.06.2008 15:58 (#)

А здесь Кликуша еще больше рассказала о себе, полагая, что говорит о всенародно и дважды избранном президенте России

2008-06-20 20:28:51 yulia "Да какое имеет значение его ориентация?. Вот счастье бы нам привалило, если бы этот приблатненный залез бы на кого-то и слез бы со страны. А то вцепился в нее, как вошь и сосет кровь" ----- Проговорка по Фрейду. Только дворовая сучка может так жаловаться хозяину о самом больном: о вшах, которые ее одолели.

User yulia, 22.06.2008 20:58 (#)

Не твое собачье дело, холоп, кого мне хвалить, а кого ругать. Сказано тебе, знай свое место: у ноги. Слу

.

(написано анонимно) 22.06.2008 23:57 (#)

Молодец, patrokl. Эта мразота наконец-то показала свое истинное, изъеденное сифилисом лицо. А то все целку-школьницу из себя разыгрывала, лицемерная тварь.

User yulia, 23.06.2008 02:58 (#)

А вот еще одно личико лакея-Патрошки б

.

Миша 23.06.2008 04:04 (#)

Да, он таков. Я вот поклонниц выдумываю и пишу от их имени, а Патрокл ругательства стесняется публиковать под своим именем.

http://www.slovobook.ru/newversion/books/34868.jpg А любите ли Вы танго, к люблю его я, очаровательная Юлия? Могу предположить, что скоро все будут танцовать только танго и расхаживать в белых штанах как в Рио-да-Жанейро. Пожалуй начну тренироваться, может пригодится, может нет. Заодно от лишнего веса избавлюсь. http://www.idance.ru/articles/20/721p_sa1.jpg

(написано анонимно) 24.06.2008 21:09 (#)

Юлька гадкая, ругается на тебя засиженная бабушка Клава-провокатор. Мишенька, моя путеводная звездочка, истинный рыцарь, о тебе, сучке драной, такое бы не написал, т.к. ты - особь женского пола, а он - настоящий мужчинка.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:35 (#)

Отстаивай свое право на то чтоб жить как ты хочешь, а не как удобно каким-то уебанам.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:33 (#)

Может ты любишь хуй сасать?

patrokl 22.06.2008 14:31 (#)

Не подпрыгивай и не маши руками, мудозвон.

Я тебя и так вижу.

P.S. 22.06.2008 16:29 (#)

Что касается самой статьи Святаго Андрея Андреича,

то из нее проглядывает неизбывная тоска постсоветского либерала по Истинной Дэмократии. Например, как на Украине. Там президент и премьерша обвиняют друг друга в прямом ТВ эфире. А министры и депутаты, в перерывах между блокированием трибуны в Раде, публично перебегают, как крысы из одной фракции в другу. От Витьки к Юльке, как тот же Луценко, предварительно набив морду мэру Киева, и лучший друг Витьки Жвания, сообщивший, что Витьку, на самом деле, москали не отравляли диоксином. Вот это, я понимаю, дЭмократия! А нам до нее, как до неба. Впрочем, с этим "отравлением" и так было все понятно, как в деле Литвиненко. Ведь если бы действительно хотели их отравить... Но с другой стороны, для Абрамыча, оказывается, главное не сам факт отравления, правильно? А чтобы мученик успел перед смертью рассказать, кто его отравил. А еще лучше написать об этом книгу. И тут Литвиненко Абрамыча явно подвел. Умер не во время. А Витька еще хоть куда. Даже похорошел, к разочарованию панночки Юльки.

Миша 22.06.2008 18:16 (#)

Патроклу о некоторых недопустимых высказываниях.

Я тебя могу назвать по всякому не повторившись при этом не разу. Это для меня своего рода спорт. Я только отмечу это обстоятельство, но не стану его доказывать примерами. Теперь о некоторых принципиальных моментах. В своей полемике ты Патрокл защищаещь близкие мне ценности но пользуешься при этом недопустимыми приемами. Поясню. Когда Юлия провоцирует тебя, называя холопом, Патрошей, лизателем высокопоставленных задниц и сапогов - она возможно и задевает твое самолюбие, но не подвергает тебя дискриминации по какому либо признаку. Ты же постоянно подвергаешь её дискриминации по половому признаку, чем дискредитируешь высказываемые тобой идеи (повторю, что я их отчасти разделяю). Как доброжелательно настроенный к тебе и к твоей позицией советую отказаться от острот на эту тему. Других тем для шуток вполне достаточно. Например термины ДУРА, ИДИОТКА, Полуумная, Придурочная, Припадошная, Кретинка, Помешанная, Укуренная, Охуевшая, Опизденевшая, ебанутая на всю голову, Чокнутая, и в таком духе к дискриминации не относятся и вследствии этого являются вполне допустимыми. Я не то, что тебя поучаю, но мириться с дискриминацией по любому признаку не намерен. ==== некоторые твои высказывания в адрес Юлии, а также представителей различных национальностей и сторонников некоторых политических партий подподают под действие вполне конкретной статьи УК РФ (ст.282-2). А по существу у меня с тобой особых разногласий нет.

patrokl 22.06.2008 20:22 (#)

SAPIENTI SAT

Могу утешить: с недавних пор c твоя подзащитная ничуть не задевает мое самолюбие. Просто здесь давняя кредитная история, начала которой ты не знаешь. С самого начала, да, я относился к ней, как к любой женщине. Ну, дура-дурой, что видно невооруженным глазом, с кем не бывает. Ну, нахватавшаяся верхушек и вполне грамотно складывающая слова в фразы, но - с диким апломбом и претензиями на истину в последней инстанции, и полагающая возможным читать всем мораль и выставлять оценки. Подобные эмасипе сегодня попадаются везде, сплошь и рядом. И да, я срывался, в ответ на ее "портянка", или будто я служу в ГБ, ("она возможно и задевает твое самолюбие" sic!) И т. д. Сначала я был убежден, что она, возможно, чего-то не знает, не понимает, искренне заблуждается. Наконец, осознал главное: это не просто мегера, которая с одними насквозь фальшивая, раболепная, стоит почитать ее выспренные славословия в адрес пионтковских-новодворских, и одновременно, с другими - лживая, лицемерная и злобная - стоит почитать ее последние оскорбления в адрес Путина, которого обозвала вошью, а значит оскорбила большинства народа, дважды за него проголосовавшего. Недавно один эмигрант, по совместительству подонок, некий альбертэнштейн посмел здесь публично назвать русский народ - скотиной, и когда я ему адекватно ответил, она бурно кинулась на его защиту, назвала талантливейшим, благородным и т.д. К тому же, она не без успеха, она старается науськать оппонентов друг на друга. Отсюда мое отношение к этому существу, которое я при всем желании уже не могу воспринимать как женщину. Ты способен поцеловать ручку шахидке? Для меня примерно тооже самое. И, повторюсь, первый признак нормальной женщины - она давно отошла бы от подобных баталий, а эта прет напролом, со все большим остервенением. Понял, ты или нет, дело второе. SAPIENTI SAT, как говорили римляне ---- Что касается твоих определений типа "Кретинка, Помешанная, Укуренная, Охуевшая, Опизденевшая, ебанутая на всю голову" ------ это ты сказал. К подобным терминам я не прибегаю, Хотя прекрасно понимаю тех, кого она тоже достала. От прочих, устаревших, повторяю, я не употребляю. И потом мне тут много чего приписывают, так что ничего, уже привык. Однажды я ей написал, что она влезла туда, где ей не место. Где она будет только нарываться. И вот. Нарвалась. -------- И определись, наконец, в отношении идей: ты только "отчасти" их со мной разделяешь, или "у меня с тобой особых разногласий нет"? Что-нибудь одно.

User yulia, 22.06.2008 21:30 (#)

Обхохоталась читая, как Патрошка-холоп, пес смердячий , пишет сочинение на тему "Как меня обиде

А от Вас, Мишаня, мне не надобно никакой защиты. Я без Вас распрекрасно справлюсь с псом смердячим, убогим Патрошкой-холопом. После каждого раунда со мной он валяется в нокауте, размазывая по разбитой физиономии сопли и слезы.Когда он прибегает к площадной ругани, меня это нисколько не оскорбляет,напротив, для меня его брань звучит сладчайшей музыкой: значит нет НИКАКИХ АРГУМЕНТОВ у поганого лакея. И о какой-такой дурацкой дискриминации Вы лепечете? Как может меня "дискриминировать" ничтожный глупый лакей, умеющий лишь копировать чужие тексты и вставлять их ни к селу, ни к городу по 20-30 раз подряд? А уж когда подобный болван бормочет о моей глупости, он лишь выставляет себя на посмешище. Вы уже не первый раз, Мишаня, начинаете, как зайка серенький, трясти хвостиком от страха и заглядывать в глаза старшим по званию, как нашкодивший ребенок. Ваше заискивающее обращение к холопу Патрошке вызывает брезгливое презрение.Юлия

patrokl 22.06.2008 22:48 (#)

Ну! А я о чем?

А я про что? Ни прибавить, ни убавить. Что и зачем еще о ней рассказывать, если она сама "распрекрасно" с этим справляется?! Жаль только, что некогда принимал ее всерьез. Мог бы понять и раньше. И могу поспорить: счас она еще что-нибудь добавит, чего о ней до сих пор не знаем...Впрочем, видение, будто я валяюсь перед ней в нокауте "в каждом раунде", а Мишаня трясет передо мной хвостиком от страха - уже посильнее "Фауста" Гете. Наверняка, будет продолжение. Публика сгорает от нетерпения! Публика просит на "бис"!

User yulia, 22.06.2008 23:11 (#)

Всякий раз, когда холоп поверже

И про "Фауста" Гете мы слышали уже раз двести. Даже пошлости свои, цитаты цитат копируешь. Запас слов нулевой, а мыслей -минусовая величина. Гавкай дальше пес дворовый, забавляй почтеннейшую публику.

Миша 22.06.2008 23:52 (#)

Остроумнейшая Юлия! Вы заняли весьма выгодную и неуязвимую позицию, проиллюстрированную на картиночке.

http://www.vse-srazu.com/uploads/posts/1205392921_martyshka_draznit_ti grov.jpg А есть ли смысл Вас оттуда снимать и разрывать на куски? Я неоднократно пытался и у меня ничего не вышло. Признаю свою полную и безоговорочную капитуляцию. Если Патрокл желает продолжать попытки, не стану ему больше мешать. У нас свободная страна и каждый имеет право на забавы в соответствии с собственными вкусами. Искренне Ваш http://www.zastavki.com/pictures/1280x1024/2008/Movies__005363_.jpg

(написано анонимно) 23.06.2008 00:28 (#)

Какое ни с чем не сравнимое удовольствие испытали многие, когда Вы и patrokl осадили эту высокомерную, тупую, всех поучающую сучку!

User yulia, 23.06.2008 02:35 (#)

Знаем-знаем этот патрошкин приемчик: анонимно постить в поддержку самому себе. А до этого три-четыре раза самого с

.

Миша 23.06.2008 03:48 (#)

Находчивая Юличка! Нашла таки выход. Умничка!

http://damochka.ru/images/photo/forum/upload/post-5-1089802131.jpg Я в восхищении. Сделаю пару кругов, перед тем как лететь дальше. Кстати, Вы зарегистрировались на Гранях в день рожденья Коляна Макиавельева и во всемирный день свободы печати. Это случайность или сознательный выбор? Знавал я в юности одну поклонницу неКолы, весьма самоуверенная девица доложу я Вам, по странному совпадению - Ваша тезка. Я даже предложение её делал, но она меня отвергла. Чем я ей не угодил, ума не приложу. Наверное беден был., Духовно. Гы. http://danilgubanov.narod.ru/photo_small/ds_photo_060_small.jpg

patrokl 23.06.2008 14:49 (#)

Осподи... опять они с Мишуней припишут мне чужой пост.

это ничего не меняет, но - противно. Особенно видеть Мишуню, скачущего то по одну, то по другую сторону баррикады. ЭТА уже все рассказала про себя и свою подноготную, казалось бы, нужно приложить немалые старания, чтобы найти на ней место, где еще возможно поставить пробу. Но обязательно объявится очередной тиберий, (Мишуня - этот Великий и Ужасный Обламыватель Рогов - всегда под рукой) и запоет очередную серенаду, про то, какая она вся из себя вумная... Один только вопрос: Другим, ладно. Сама себе еще не опротивела?

Буратино 23.06.2008 15:27 (#)

last word freak

Вы, Патрокл, с таким самозабвением и упоением предались старинной русской забаве - игре в "сам дурак", что сразу становится ясно - важнее дела нет на свете. Это и есть суть и цель Вашего пребывания здесь, но вовсе не идеологическое противостояние Пионтковскому, на которого Вас спустили с цепи. Забавно, что при этом Вы всякий раз стремитесь подчеркнуть, как малозначима Ваша оппонентка, как неинтересна она и как глупы её аргументы. И еще Ваш фэн-клуб тоже удачно впрягся: Миша, косящий под доброжелательную нейтральность, и пара анонимных компаньонов. Мне кажется, что если бы Юлия была для Вас действительно тем, за кого Вы её публично держите, то сия дискуссия закончилась бы через 2-3 поста. Прошу не принимать это как приглашение к развитию темы "сам дурак".

patrokl 23.06.2008 16:15 (#)

Буратина, опять ты путаешь кислое с мохнатым.

Какое тут к черту "упоение", тем более, "самозабвение"... Если тебе ПУБЛИЧНО приписывают ЧУЖИЕ посты, слова и тексты, например, Достоевского, или будто ты опорочил Е. Боннэр, ты промолчишь? Поэтому стоит беспокоится, я не смогу ответить тебе, ей, Римусу, Липедяцкому и т.д. которым я мерещусь, в духе: "сам дурак". Поскольку я вам чужих слов и текстов не приписываю! И когда я тычу ее носом в ее собственное дерьмо: " так покажи мне, всем, где и когда я опорочил Е. Боннер?" - ответа от нее нет и не будет, с нее, как с гуся вода. То есть, утерлась и теперь приписывает мне чужие посты. Поэтому приходится отвечать, как ни противно. Поэтому всякий раз напоминаю вам, ее товарищам по борьбе фразу Геббельса: "Врите больше, что-нибудь да останется!" ------ Что касается, "дискуссия закончилась бы через 2-3 поста" - это опять не ко мне. Это к ней. Сотый раз объясняю: для нормальной женщины хватило бы одного поста, где я нагрубил, чтобы прекратить со мной всякие дискуссии. Но это верно только не для этой кликуши. Я давно ей не отвечаю, когда она в мое отсутствие несет в мой адрес всякую бередятину, с поводом, или без повода. Но если и дальше она будет приписывать мне разные мерзости, причем публично, молчать не обещаю. Буду отвечать на языке, который она, в силу стервозности, лучше всего понимает. Ну а что она тем самым дискредитирует вас, своих товарищей по борьбе, это уже не моя проблема.

patrokl 23.06.2008 16:36 (#)

Поправка.

начало фразы: "Поэтому стоит беспокоится" следует читать, как "Поэтому НЕ стоит беспокоится" ---- Да, и еще: как вам, ее товарищам по борьбе эта фраза: "Кстати, я не ставила себе задачи "похвалить" Андрея Андреевича" ----- Хотя в ее верноподданной Оде Андрею Андреичу , этом апофеозе раболепия и подобострастия, она писала: "Если Вы в своем самоотверженном порыве принесете себя в жертву и сгниете в тюрьме,о Вашем подвиге, возможно, и сложат легенды и причислят Вас к лику святых" О чем и речь. Пробы, увы, ставить негде. И если Лубянка заслала ее к вам с целью дискредитации и развала Либерастии изнутри, то судя по количеству ее здешних адвокатов, она неплохо справляется со своим заданием.

Миша 23.06.2008 16:44 (#)

Патрокл, опять ты путаешь сладкое с бритым.

http://dvdray.com.ua/files/films/9594.jpg Оскорбил девушку, а теперь оправдываешься, жалуешься, мол она первая начала, а ты не в чом не виноват. И откуда ты, с какого потолка, взял критерий "нормальной женщины"? Насмотрелся сериалов, панимаш. http://shop.germany.ru/cart/images/s_12570.jpg

patrokl 23.06.2008 22:14 (#)

Где ты увидел девушку???

ЗаВравшаяся, заРвавшаяся и сорвавшаяся с цепи базарная торговка. Будет врать, визжать и биться головой в стену до последнего. Пока кто-нибудь не вызовет скорую с санитарами, которым советую соблюдать осторожность: как бы не покусала. Мне западло отвечать на тяфканье из либеральной подворотни, но есть еще обстоятельство: среди читающих могут быть женщины. Нормальные женщины, с достоинством, которые не отвечают грубостью на губость, только отвернутся, пройдут мимо, так что чувствуешь себя виноватым и хочется догнать и извиниться. Тебе такие не попадались, вот почему ты здесь суетишься. Что ж, сочувствую, но ничем не могу помочь.

Миша 23.06.2008 23:13 (#)

Патрокл, вспомни о милосердии! Мы с тобой на пару практически изнасиловали беззащитную Юлию, в метафорическом смысле, разумеется

http://www.prevedmedved.ru/uploads/posts/2007-12/thumbs/1197585833_img _2119519_147_0.jpg И теперь ты глумишься над её хладным , но прекрасным виртуальным телом. Джентльмены так не поступают. Надо воздать должное отваге и непреклонности, а также самопожертвованию, проявленные этой воистину великой страдалицей в борьбе за свою честь и пусть даже ошибочные идеалы, поруганные нами с такой жестокостью и хладнокровием. Вы подобны виртуальному некрофилу, Патрокл. От Ваших стараний несчастная, но прекрасная Юлия не оживет. Хотя, чем чорт не шутит? Посмотрим. http://www.photoclub.com.ua/_/95679.jpeg?0

User yulia, 23.06.2008 23:45 (#)

Чем хорош "групешник"? - "Мо

.

Миша 24.06.2008 00:05 (#)

Чудо, свершилось! Она воскресла! Как это прекрасно.

http://nika.xref.ru/pokupatel.jpg Я рад, что мои жалкие потуги на фоне прогрессирующей умственной импотенции инициировали У Вас, непреклонная Юлия, огромный прилив творческих сил. Что касается меня, то я не сачковал. А за Патрокла не поручусь. Я восхищен скоростью Вашей реакции. Воистину, если знать, за какую ниточку дернуть, какую струнку задеть, то можно добиться впечатляющих результатов. http://media.damochka.ru/images/dnevnik/055/1949055/3.1187269137.jpg

User yulia, 23.06.2008 23:28 (#)

Я ж говорю, этот шельмец Патрошка иной раз такое отмочит, ни в каком балагане не увидишь.

Да он,поэт наш дворовый, лежит бывалоче на хозяйской постеле в грязных сапожищах и мечтает о "красивой" жизни, о "нормальных женщинах, с достоинством, которые не отвечают грубостью на грубость, только отвернутся, пройдут мимо, так что чувствуешь себя виноватым и хочется догнать и извиниться." А я вот почитала эти "МЕЧТЫ ЛАКЕЯ" и просто чуть не заплакала. Представляете,картинка: Говорит он НОРМАЛЬНОЙ женщине, ты, мол, проститутка, прошмандовка, шалашовка,сутенерша, сука,бл...", а она только головку опустит, глаза потупит и идет, душа моя, мимо, будто не слышит... А у Патрошки сердце щемит, слезы из глаз и носа капают и хочется ему попросить у нормальной женщины прошенья..." Нет, не могу больше, просто сердце заболело, это ж какая картинка нарисовалась. Какой уж тут "Фауст" Гете! Тут выше подымай. А куда уж выше-то, Господи...?!

Миша 24.06.2008 02:29 (#)

Юлия!

http://multiki.arjlover.net/ap/bobik.v.gostjah.u.barbosa.avi/bobik.v.g ostjah.u.barbosa.avi.image3.jpg Патрокл подобен персонажу мультика про "Бобик в гостях у Барбоса" и я к своему стыду чуть не уподобился Бобику, посрамив гордое имя Тузика, солидоризовавшись с этим законченным моральным уродом, имеющем извращенное понимание о том, какой должна быть НОРМАЛЬНАЯ женщина. Я раскаиваюсь в своей неразборчивости, обусловленной скорее наивностью и недостатком жизненного опыта, чем злым умыслом. Я порву его как грелку, а шкуру пущу на унты. http://s.foto.radikal.ru/0704/8b/91ebc96edf34.jpg

User yulia, 24.06.2008 04:16 (#)

Не возьму в толк, Мишаня, к чему тут Ваше сочувствие? Большего удовольствие, чем сегодня от общения

.

Миша 24.06.2008 04:39 (#)

Это я от усердия-с, ежели барыне угодно, то пусть его и дальше смешит Вашу милость

http://rab.narod.ru/0237.jpg Мое дело - сторона-с. Не моего-с это ума дело-с вмешиваться в развлечения высшего существа, за которое я почитаю-с Вашу милость-с. Я лишь по своему холопскому неразумению-с и по ничем не обоснованой гордыне-с думал заменить Вам-с этого-с нерадивого лакея Патрошку-с, надеясь усердием и прилежанием выслужить Ваше располоение-с и самонадеянно расчитывал на награду-с - пару медяков на водку-с или на худой конец пинка. Тем не менее я не перестану-с домогаться Вашего расположения-с, пока Вы-с сами не запретите этого, авось чего и обломиться-с http://www.beenergy.ru/uploads/posts/2008-03/1204463178_060.jpg

User yulia, 23.06.2008 23:29 (#)

Я ж говорю, этот шельмец Патрошка иной раз такое отмочит, ни в каком балагане не увидишь.

Да он,поэт наш дворовый, лежит бывалоче на хозяйской постеле в грязных сапожищах и мечтает о "красивой" жизни, о "нормальных женщинах, с достоинством, которые не отвечают грубостью на грубость, только отвернутся, пройдут мимо, так что чувствуешь себя виноватым и хочется догнать и извиниться." А я вот почитала эти "МЕЧТЫ ЛАКЕЯ" и просто чуть не заплакала. Представляете,картинка: Говорит он НОРМАЛЬНОЙ женщине, ты, мол, проститутка, прошмандовка, шалашовка,сутенерша, сука,бл...", а она только головку опустит, глаза потупит и идет, душа моя, мимо, будто не слышит... А у Патрошки сердце щемит, слезы из глаз и носа капают и хочется ему попросить у нормальной женщины прошенья..." Нет, не могу больше, просто сердце заболело, это ж какая картинка нарисовалась. Какой уж тут "Фауст" Гете! Тут выше подымай. А куда уж выше-то, Господи...?!

User yulia, 23.06.2008 18:25 (#)

Чем ты грозишься, ч

Что ж ты врешь на каждом слове? Зачем мне что-то о тебе придумывать, если каждым своим словом ты обнажаешь свою подлое, замаслившуюся от усердия лакейскую физиономию? Зачем мне придумывать, что ты поносил Елену Георгиевну? Я только поэтому и начала отвечать на той ветке, что невозможно было стерпеть твою подлость и цинизм. Но настолько это было за пределеми добра и зла, что модератор стер твои подлости заодно и с моими ответами.А теперь ты требуешь "подтверждения", негодяй! Но даже вот это, оставшееся, совсем сравнительно безобидное "Еще одной бабушке постсоветского либерализма неймется", и бесконечные презрительные "бабульки" и "бабушки" по отношению к этой Великой личности,настоящей Героине нашего времени;Ветерану войны (провоевавшей всю войну медсестрой и спасшей жизнь многим солдатам); Инвалиду войны; Правозащитнице, бесстрашно выступавшей против могущественной бесчеловечной советской системы, пережившей ссылку, унижения, разлуку с близкими; любимой жене и соратнице великого Андрея Дмитриевича Сахарова. По отношению к ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ развязное "еще одной бабушке неймется" - это что, это как понимать, как дань уважения или как глумление?! Позор тебе, лакейская харя!

(написано анонимно) 24.06.2008 17:36 (#)

А с хуя ли вы тут блять выебываетесь?

(написано анонимно) 24.06.2008 19:58 (#)

Ты, блять мразота ебучая, совсем охуел здесь, бля ?

(написано анонимно) 23.06.2008 18:18 (#)

для опущенного вертухая 2008-06-22 20:28:37

"Какое ни с чем не сравнимое удовольствие испытали многие, когда Вы и patrokl осадили ..."------ЖАЛКИЙ ОПУЩЕННЫЙ ТРУС и долго ты собираешься ОНАНИМСТВОВАТЬ? дет3.14*ец

(написано анонимно) 23.06.2008 17:49 (#)

для "Миша"

Миша "Остроумнейшая Юлия! Вы заняли весьма выгодную и неуязвимую позицию, проиллюстрированную на картиночке. http://www.vse-srazu.com/uploads/posts/1205392921_martyshka_draznit_ti grov.jpg А есть ли смысл Вас оттуда снимать и разрывать на куски? Я неоднократно пытался и у меня ничего не вышло...."--------------- В отличие от Вас, словоохотливый музыкант Миша, я скорее сухой технарь, хотя и большой кусок жизни тоже был непосредственно связан с музыкой. Ваша открытая и доброжелательная позиция , уважаемый Михаил, заставляет и меня, "старого бойца, не знавшего слов любви" заплатить Вам соответствующим " реалом". Витиеватых мегабайтовых опусов обычно не закатываю (ввиду бессмысленности и экономии своего и чужого времени) , НО УМЕЮ ОТЛИЧИТЬ БЛИСТАТЕЛЬНОЕ ОСТРОУМИЕ И ДЕЛОВУЮ ОСНОВАТЕЛЬНОСТЬ ОТ ПУСТОЙ ФОНТАНИРУЮЩЕЙ БАНАЛЬНОСТИ (кстати хотелось бы , чтобы Ваши фантазии на свободные темы были ближе к шубертовским фантазиям, а не служили прагматическим целям оправдания всяких низменных порождений действующего режима ,в оценке которого мы , повидимому, сильно расходимся) . Однако , надеюсь сохраним уважительный тон , который с некоторыми скунсами на данном форуме просто невозможен. Раз уж Вы любите регулярно давать ссылки на веселые картинки, "алаверды" посылаю и Вам , ХОТЯ СКОРЕЕ НЕ "ВЕСЕЛУЮ", НО ПОЛЕЗНУЮ - тест для самопознания: http://children.kulichki.net/vopros/tehnar.htm , а также интересный для музыканта инструмент: http://www.weborama.ru/#/modules/main/music.php Вашу шуточную анимационную модель отношений Вашего гомосексуального адресата с его оппонентами можно было бы и принять , если отчетливо видеть , что внизу находится не сильное, отважное и благородное животное, а скорее шакал или скунс, которые имеют основной чертой характера трусость , а основным оружием дурной запах. С уважением. дет3.14*ец.

Миша 23.06.2008 21:48 (#)

Могу предположить, что не Вы не закатываете витиеватых опусов потому, что не умеете, оправдывая это экономией времени

В закачанном Вами опусе я не увидел основной, главной мысли. А в любом опусе она должна присутствовать, иначе теряется смысл в самом опусе. Хотя, возможно, я туповат, раз не нашол этой компоненты в Вашем повествовании. Я например не сумел понять, считаете ли Вы мои опусы проявлением "БЛИСТАТЕЛЬНОго ОСТРОУМИя И ДЕЛОВой ОСНОВАТЕЛЬНОСТи" или "ПУСТОЙ ФОНТАНИРУЮЩЕЙ БАНАЛЬНОСТью". А пока я этого не понял, то и до получения от Вас соответствующего разъяснения не стану Вас пропускать через мясорубку, сквозь которую прошли уже многие желающие опровергнуть мои тезисы.=== Я Вам скажу без всяких там выкрутасов, начистоту, что всякий раз, когда я ставил задачей порвать очаровательную Юлию на куски, в метафорическом конечно смысле, мне это удавалось легко. В этот раз было чуть посложнее, но с помощью Патрокла я это сделал. Хотя конечно прекрасная Юлия этого никогда не признает. Но для меня это очевидно. При этом я склоняю голову и снимаю шляпу перед бойцовскими качествами, и находчивостью восхитительной Юлии. Я лежачих не бью, ну разве что добиваю иногда из милосердия. === Ваши фантазии на тему благородных и неблагородных животных лишены всякого смысла, в силу того, что самим животным такие мысли врядли приходят в голову, это домыслы людей. В основе поведения животных лежит инстинкт к выживанию, а не дурацкие домыслы. В чом благородство тигра? В чом неблагородства шакала или скунса? Это все литературшина и художественный вымысел, служащий промыслом для тех, кто к другим видам деятельности не способен. ==== Что касается предложенного Вами теста, то это все суть дурацкие умствования, не отражающие действительности. Смысла второй предложенной Вами ссылки я вообще не понял, да и колонки у меня отключены. З.Ы. Юличка, почему Вы мне не отвечаете? Дар речи потеряли от обиды? Не обижайтесь, я не со зла, а так, разговор поддержать. Гы

User yulia, 23.06.2008 23:06 (#)

Должна признать, Мишаня, что, наконец-то Вы меня развеселили, и то сказать: прошли у меня, как-никак, неплоху

Ну, и придется сделать мне для Вас некоторые разъяснения, чтобы у Вас не оставалось вопросов. Нескромно, но факт: уважаемый автор поста, на который Вы взялись отвечать, "БЛИСТАТЕЛЬНОЕ ОСТРОУМИЕ И ДЕЛОВУЮ ОСНОВАТЕЛЬНОСТЬ" относит ко мне, а "ПУСТУЮ ФОНТАНИРУЮЩУЮ БАНАЛЬНОСТЬ", увы, как ни тяжело это признать - к Вам, Мишаня. Однако то, что в Ваших произведениях иногда, как жемчужные зерна в навозе, поблескивают редкие находки пусть и черноватого, но неподдельного юмора (см. выше) настраивает на оптимистический, жизнеутверждающий лад и позволяет надеяться, что через пару-тройку десятилетий читатели и в Вашем творчестве начнут находить и БЛИСТАТЕЛЬНОЕ ОСТРОУМИЕ, и ДЕЛОВУЮ ОСНОВАТЕЛЬНОСТЬ. Будем жить и надеяться! Удачи! Юлия

Миша 24.06.2008 00:30 (#)

У меня нет слов, что бы передать чувства, охватившие меня от Вашей похвалы моим убогим потугам.

http://forum.cyber-net.ru/gallery/image.php?album_id=458&image_id=2570 3&sid=c2200b13447b9ae8691ac1482b71a188 Только благодаря Вам я существую на Гранях, купаясь в лучах Вашего БЛИСТАТЕЛЬНОго ОСТРОУМИя! Я прекрасно осознаю свою роль жалкого шута горохового, способного лишь развлекать почтеннейшую высокоинтеллектуальную публику своим убогим кривляньем, подчеркивающим Ваши прекрасные выступления. К сожалению жизнь так коротка и я осознаю, что мне никогда не достичь тех творческих высот , которыми Вы, великолепная и милосердная, а также снисходительная Юлия достигли в ранней юности благодаря прилежанию и врожденным талантам. Простите мне мою ПУСТУЮ ФОНТАНИРУЮЩУЮ БАНАЛЬНОСТЬ, ибо это не вина моя, а беда. http://lori.ru/images/0000243568-preview.jpg

User yulia, 24.06.2008 04:27 (#)

Ну, ничего-ничего, Мишаня, не расстраивайтесь. Учение и труд все перетрут.

.

Миша 24.06.2008 05:18 (#)

Повелевайте Госпожа Юлия, распологайте мной по Вашему усмотрению, я на все готов что бы добиться Вашего расположения

Хотите, я вызову великого и ужасного Пу.... на дуель и совершу то, чего в своей великой статье требует ложно обвиненный в экстремизме Пи... создам то единственное условие, которое поможет господину Ме... достичь недосягаемого, пока жив Пу. Пусть Пу., утопая в цветах, лежит в мавзолее, зато все остальные станут счастливы в момент, если конечно удача улыбнется мне, а не Пу. Приказывайте! Вот фотография этого злодея с орудием убийства в руках, крадущегося по следу его очередной жертвы, уличающая его лучше, чем показания любого свидетеля http://img.16v.ru/164/putin.jpg

(написано анонимно) 24.06.2008 17:13 (#)

афтыр ну ты вот сам скажы, тибя бля нравицца эта паибенья, что ты написал?

(написано анонимно) 24.06.2008 19:56 (#)

тема йебли не раскрыта, креатиф ф топку, афтару в газенваген

(написано анонимно) 24.06.2008 17:46 (#)

Ох пиздецблянах!

(написано анонимно) 24.06.2008 15:05 (#)

для Миши

1."Я например не сумел понять, считаете ли Вы мои опусы проявлением "БЛИСТАТЕЛЬНОго ОСТРОУМИя И ДЕЛОВой ОСНОВАТЕЛЬНОСТи" или "ПУСТОЙ ФОНТАНИРУЮЩЕЙ БАНАЛЬНОСТью".2."Смысла второй предложенной Вами ссылки я вообще не понял, да и колонки у меня отключены"------------ВАМ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ЕЩЕ ОДНО ОЧКО, УСЛОВНОУВАЖАЕМЫЙ МИХАИЛ - ВЫ, НЕСМОТРЯ НА ВАШУ ПИИТИЧЕСКУЮ РАСТРЕПАННОСТЬ В МЫСЛЯХ, ВСЕ ЖЕ ЗАМЕТИЛИ , что ПРИГОВОР ПОКА ВАМ НЕ ВЫНЕСЕН(являются ли ваши " опусы проявлением "БЛИСТАТЕЛЬНОго ОСТРОУМИя И ДЕЛОВой ОСНОВАТЕЛЬНОСТи" или "ПУСТОЙ ФОНТАНИРУЮЩЕЙ БАНАЛЬНОСТью).2.ЭТО НЕ КО МНЕ, если у Вас какие-то ИНСТРУМЕНТЫ ОТКЛЮЧЕНЫ. дет3.14*ец.

Миша 24.06.2008 16:19 (#)

Для дет3.14*ец.

Даже не знаю, чему больше радоваться? То ли тому, что Вы в некоем реестре ведете счет и начисляете мне очки, или то, что Вы похвалили мою наблюдательность. Видите ли, безусловноуважаемый дет3.14*ец, я цену себе знаю. Я не гонюсь за популярностью и известностью, ибо в мои намерения не входит конвертировать её в дензнаки. Прежде всего меня интересует самосовершенствование, границ которому нет. Что же касается моей безусловной поддержки нашего Годфатера ДОНа Путина, равно как и действующего президента Медведева, то это обусловлено тем, что таким образом я понимаю право и обязанность гражданина. Тем более в военное время. То, что не слышно выстрелов и не определена линия фронта вовсе не означает, что воцарился мир. Холодная война более изощренна и неразборчива в выборе средств. И Россия в этой войне - обороняется, а не нападает. В силу этого для меня не имеет значения с помощью чего я буду защищать свой участок фронта, блистательного остроумия или фонтанирующей банальностью. Главное - результат. А результат может быть только один - выстоять в обороне, измотав противника, а затем перейти в наступление, где малой кровью на чужой территории добиться полной и безоговорочной капитуляции противника. Чем собственно я и собираюсь заняться в ближайшее время, подав в суд иск о возбуждении уголовного дела по факту создания и деятельности международной преступной группировки с целью захвата власти и изменения конституционного строя в РФ. Инсценировка отравления Литвиненко было лишь одной из многих операций этой ОПГ. Разумеется мне больше нравится когда меня хвалят, чем когда ругают, но я открыт и к конструктивной критике, исходящих от друзей отношусь благожелательно. Брань врагов лишь подчеркивает правильность выбора. Вот как то так.

(написано анонимно) 25.06.2008 11:45 (#)

Лидер ОПГ Березовский?

Миша 25.06.2008 16:16 (#)

По моему мнению Б.А.Березовский играет за российскую сборную

Лидер ОПГ будет установлен в результате расследования.

(написано анонимно) 24.06.2008 20:22 (#)

афтар тупорылый еблан

(написано анонимно) 24.06.2008 17:41 (#)

Традиционно жжот..

User yulia, 21.06.2008 15:45 (#)

Большое спасибо за respect. Укоризну по поводу блядостукачка принимаю, сорвалась, не выношу поношения уважаемых мною людей.

А Мише надо посочувствовать:не знает куда деть огромный "писучий потенциал". Ради красного словца не пожалеет мать-отца. Жаль, что не выработал четких социально-политических взглядов, тогда цены бы ему не было и на смену бессмысленному многословию пришли бы отточенные и благородные идеи. А без этого получается прямо по Шварцу: Он так политически невинен и наивен, что может сказать "совершенно ужасные вещи". Юлия

Миша 21.06.2008 16:52 (#)

Фройляйн Юлия! Помогите мне с выработкой четких социально-политических взглядов!

Я так страдаю без оных. Как ежик в тумане без руля и ветрил. А что касается глубокоуважаемого Андрей Андреича - отчего Вы так взъелись. Неужели я опять что то не то брякнул. Я так старался его похвалить, да так, что бы никого при этом не забыть и не обидеть. Я как человек не чуждый ничему человеческому понимаю, как приятно при этой жизни получить все причитающиеся почести и похвалы своему таланту. Вот взять к примеру Ван Гога. Он при жизни от жизни получал только тумаки и шишки, только после смерти он получил заслуженное признание. Еври дэй ай хэв а блюззззз!

User yulia, 21.06.2008 19:41 (#)

Я, Мишенька, обязательно Вам помогу с выработкой четкиъ социально-политических ориентиров. Вот только борщ доварю и полы помою...

.

Миша 21.06.2008 23:29 (#)

Ага. И еще смазать велосипед и покормить кошку.

Учите свою кошку всем этим премудростям, а я уж как нибудь своим умом.

User yulia, 22.06.2008 00:43 (#)

Ну вот, вы


Вот Вам первый урок: Откройте букварь, найдите строчку:
"МЫ НЕ РАБЫ. РАБЫ НЕ МЫ"
Повторяйте ее на заре и на закате, в качестве утренней и вечерней молитвы по 30(тридцать) раз.Затем приступайте к водным процедурам.Этого Вам хватит на месяц. Потом обещаю Вам следующий? не менее захватывающий и полезный урок.Юлия

Миша 22.06.2008 01:23 (#)

Юлия! Я с нетерпением жду второго урока!

http://www.cinelinestudio.ru/images/films/5978.jpg Если конечно Вы уже подкачали шины, подтянули цепь и отрегулировали тормоза Вашему железному коню и у Вас нет других, более важных дел. Хотя наверное Вам надо готовить ужин Вашему мужу и двум сыновьям, о которых Вы как то упоминали мельком. Или сыну и двум мужьям, я точно не помню.

User yulia, 22.06.2008 01:32 (#)

Не будем обсуждать мою семейную жизнь при всем честном народе, это неприлично. А второй урок

.

Миша 22.06.2008 01:48 (#)

Юлия, я не стану уподобляться унылому зануде Патрошке

Но на моем жостком диске есть запись, в которой Вы подробно посвящали меня и всех интересуюихся в интимные подробности Вашей семейной жизни. Это было в тот период, когда я ошибочно подозревал, что Вы ни кто иная, как Юлия Латынина. Но Вы совершенно аргументированно опровергли все мои обвинения. Открою Вам свою тайну. Моя супруга всегда уходит из дома, когда я слушаю Код Доступа, а когда приходит, начинает поднимать вопрос о разводе. И я перед дилемой, то ли прекратить прослушивание этой передачи, то ли развестись. Что бы Вы мне посоветовали?

(написано анонимно) 23.06.2008 13:44 (#)

нехуй размазывать говно.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:26 (#)

Молодец. Теперь иди нахуй.

(написано анонимно) 24.06.2008 17:45 (#)

хуй чистый

(написано анонимно) 24.06.2008 17:50 (#)

Это пишет ахтунг, пизди его сцукаблянах!!!

(написано анонимно) 23.06.2008 14:11 (#)

Ты просто чудовищной мощи мега-далбаёп.

User belosnegka, 21.06.2008 16:20 (#)

Да... Читаю вот, читаю... тут всего ДВА либерала-интеллигентишки - а сколько народа будоражат... Наверняка какие-нить врачишки вроде офтальмологов (почему-то офтальмологи обычно интеллигентишки невсебешные)... Опять высер - и ничего констуктивного. Книжки, что-ль, почитали, что-ли? Назвать Пионтковского с Новодворской умными авторами - это что-то. Это просто охренительно. Часто спрашиваюют - что полезного принесла советская судебная психиатрия, кем она занималась, еого охраняла от общества? вот этих.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:20 (#)

Говнище

(написано анонимно) 24.06.2008 17:21 (#)

жжот каг обычна!

(написано анонимно) 20.06.2008 22:13 (#)

Писарь возжигаетъ! Занесть въ летописи!

Тиберий 21.06.2008 01:48 (#)

Всегда рад блистательному анализу Пионтковского сегодняшней ситуации во власти.Очень точно показана проблема властолюбивого Путина-вроде бы все в его руках и ногах,а не президент.Ревнует к своему выкормышу.Боится конкуренции-строго следит(естественно,поручил лакеям) за дозами подачи на ТВ.Страшится ревизии выстроенного авторитаризма и вертикали.Демагогия о служении народу почти исчерпана.Кризис в экономике нарастает(сегодня сообщили о резком падении рублевых вкладов в пользу евро,о росте инфляции,о потере властью контроля над ценами...).Идет критика вертикали и снизу(Шаймиев,Рахмонов...) и сверху(Шувалов,экономисты...)Страх ДОНа(хороший термин-спасибо А.П.) и одновременно жажда исторического величия.Согласен,что многое решится в течение года.Поступил Путин неумно-нужно было уходя,уходить.

дядя 21.06.2008 07:28 (#)

Пиня жжот!

Кстати про телепузиков истинная правда.Я еще с советских времен знал о агрессивно-послушном быдле.Но то как легко их можно зомбировать с помощью телеящика- это открытие последних лет...Много и других прекрасных находок (ДОН, например). В общем- талант!

User semen45, 21.06.2008 21:01 (#)

Рабочая поэзияПУТИН, НЕ УХОДИ!(на сошествие с престола Русского)"Путин ушёл... Ушёл!Трудно поверить вэто...Вроде бы, всё хорошо,Всё как всегда на свете.Всё хорошо... Но в грудиКрик зарождается слёзный:Путин, не уходи!Не уходи,наш звёздный!Ты начертил пути,Ты проложил дорогу,Ты же теперь и ведиК Божьему нас порогу!Нам не забыть как ты Правил Россией мудро.Как после ельцинской тьмыВдруг наступило утро!Как ты кормил коровНа прогрессивной ферме.Как потравил врагов,Действующих на нервы! Как посетил Партсъезд,Как поощрял примерных,Как в истребитель залез,Чтоб истреблять неверных!...Дети Руси святой,В Киеве, Ялте, в Карпатах,Шли мы с тобой как в бойНа бастионы НАТО!Сделал ты всё, что смог, -Русь не пошла насмарку.Ты же для нас как Бог!Бог не уходит в отставку.Димка Медведев юн,Воздух над миром смутен!Будь ему как опекун,Дай ему руку, Путин!Гордые, как ферзи,Шествуйте дружной парой -Двое святых Руси,Новые Пётр и Павел!...Комментарии рабочих:1. Антон Суровый, учитель тр: Товарищи Политсовет! От лица трудящихся выступаю с почином – объявит месячный траур по упомянутому поводу!2. Фёдор Трофимыч, слесарь: Подерживаю. Месяц как пить так ни чокатца. Пречина суръёзная. И песни как выпъеш штоб грусныи петь!3. Фёдор Трофимыч, слесарь: Мы флаг феолетовый над подьездом к низу павесили. С чорной лентачкой. Как Путен безвремено ушол.4. Дормидонт Вахрамеев: Ну, Слава те Господи (МП)!!! Славный Герман наш Истоков опять порадовал своим творением! Дочекалися!!! Ну, как усегда - непревзойдён!!! Пиши народный пиит поболее!!!!!!!!!! Каково, братцы?! Как точно Герман наш Савельич тему поднял и осветил!!! Потомушто в его сердце завсегда к Росиии любовь!Браво! Бис! И респект!5. Отец Нопаг Смиреннейший: Жгёт Герман Савельич натовскую анафему калённым пролетарским словом! А Владим Владимыча воспевает аки гусляр! Мудрости в сиих стихах, что в Уставе партийном пэдээрэсовском!.........9. Сеня, начинающий поэт:Опустела без тебя земля,Может, взять пойти напиться, бля?10. Сеня, начинающий поэт:Так пьётся - не хотится, бля,И не жрётся, и не срётся, бля!11. Отряд юных педересов:Мы говорим Путин,Подразумеваем – Медведев!Мы говорим Медведев,Подразумеваем – Путин!12. ПреПуЗаСта Пряникова:Да, мои фиолетовые детоньки: Путин - жил, Путин - жив, Путин – будет жить!13. Леха и Павлик: Мы тут с пацанами заспорили, они говорят что теперь Медвед главнее. А мы говорим Путен всё равно. Кто правый?14. Фёдор Трофимыч, слесарь: Правильна! Путен он и в Афреке Путен!15. Митька Пузырь, слесарь 6р:Я вот шо думаю, братцы, токмо в России вожди ростом с Путина - в стране благодать! Ленин, Сталин. Токмо выше Путина - беда! Никитка, Горбач, особенно дылда Ельцын! А теперь тож славно Россия заживёт! Серёжке-то Иванову именно с этим параметром неповезло! Вот и остался, как дурак, без подарку!....."Продолжение здесь:http://pdrs.dp.ua/poetry/poetry21.html

User yulia, 22.06.2008 00:59 (#)

Спасибо, ув. Semen, п

.

(написано анонимно) 24.06.2008 17:41 (#)

у кого лечишся?

(написано анонимно) 24.06.2008 19:58 (#)

ЙА ПОСЫЛАЮ ВАС НАХУЙ ВСЕХ!

(написано анонимно) 21.06.2008 04:59 (#)

Ща дам всем просраться!

Doctor SI 23.06.2008 00:49 (#)

Прекрасная статья АА, а какая полемика!!? Непревзойденные Семен и Юля! Искреннее спасибо, друзья! Думается, что в ней уже все определено.

(написано анонимно) 23.06.2008 14:35 (#)

Где стрелу забиваем, тварь ?

User yulia, 20.06.2008 21:48 (#)

А Вы какой частью тела устанавливаете соответствие действительности? То, что НЕ головой это ясно. Остаются любопытные варианты...

.

(написано анонимно) 20.06.2008 21:58 (#)

Юлии!
Опять ты здесь шалашовка!

User yulia, 20.06.2008 23:38 (#)

Здесь-здесь. А посему, ты, безрогий, сваливай отседова.

.

Миша 21.06.2008 09:15 (#)

Юлия! Надеюсь это Вы не в мой адрес?

http://skill.ru/images/2008/05/06/196122.jpg Вы совсем распоясались в этой битве титанов на Грани приличий. Но что бы Вы не делали, вызывает только мое искреннее восхищение Вашей удалой смелостью и зависть у тех, кому не доступен этот пир духа в силу скудости воображения и усеченной советским техническим образованием фантазией. http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/81/2541081/f_14145627.jpg

(написано анонимно) 21.06.2008 14:15 (#)

Юля вы жопу только Валерии Ильиничне лижите или Андрей Андреичу тоже станете лизать? Как он вам?Ведь тоже очень умный человек правда?

.

User yulia, 21.06.2008 15:52 (#)

Лизать - это по Вашей части. Я же читаю и восхищаюсь глубиной анализа, честностью, умом, благо

.

(написано анонимно) 21.06.2008 18:47 (#)

Я,как хорошо знающий Юлию, Вам честно отвечаю, что она не только лижет ,но и сосет. Да еще как сосет. Это надо видеть и чувствовать, а чувства при этом супер-попер!!!

(написано анонимно) 21.06.2008 20:24 (#)

Судя по её постам -совсем не сосёт, а следовало бы, глядишь и успокоил

Судя по её постам -совсем не сосёт, а следовало бы,глядишь и успокоилась бы девушка, ей давно советовали чаще заниматься оральным сексом, однако она никогда не слушает советов потому что очень самостоятельная

User yulia, 22.06.2008 01:47 (#)

Блатные приемы Склоки, провокации, нецензурная брань - все это норма жизни веб-бригад. Своеобразны методики их работы с инакомыслящими дамами, пытающимися аргументированно спорить с текстами "бригадников". В этом случае перечисляются названия частей тела и половых органов, указывается на отсутствие у оппонента сексуального партнера, на ее уродство, старость, чрезмерную полноту, проституцию и прочая... А вот еще очень типичное выступление члена бригады: "Ты, долбанутая, ты что, тут у монитора кончаешь, что ли? Другим способом не можешь? Мужика нету? Хотя кому ты, придурь, нужна. Вот и торчишь тут с утра до вечера. Хоть какое-то общение для тебя. Яд свой (а точнее неудовлетворенность) выливаешь. Сними себе мужика и потрахайся как следует, глядишь ума прибавится, хотя последнее под вопросом." И так далее, подряд, десятками и сотнями подобных текстов под разными никами.

User semen45, 22.06.2008 02:02 (#)

"Москали разговаривают матюками, а не просто ругаются, как обычные люди. Каждым словом в разговоре они вступают в неестественную половую связь со своими собеседниками и их родственниками, а также с деревьями, машинами, странами, мыслями, философами и животными, которые случайно пробегают рядом. Иногда складывается впечатления, что видят они не глазами, а гениталиями. Их речь - это, по сути, изнасилование мозга, нахрапистое, насильническое, навязчивое превращение мира в пенисы и вагины."http://www.inosmi.ru/translation/233272.html

Миша 22.06.2008 05:27 (#)

Сема прав как никогда. Украинский язык подобен музыке. Я специально переведу его пост, что бы все могли насладиться.

"Москалі розмовляють матюкамі, а не просто лаються, як звичайні люди. Кожним словом в розмові вони вступають в неприродний статевий зв'язок зі своїми співбесідниками і їх родичами, а також з деревами, машинами, країнами, думками, філософами і тваринами, які випадково пробігають поруч. Інколи складається враження, що бачать вони не очима, а геніталіями. Їх мова - це, по суті, згвалтування мозку, нахраписте, насильницьке, нав'язливе перетворення світу на пеніси і вагини."

(написано анонимно) 22.06.2008 03:46 (#)

Юлия, я хотел сказать что вы говорите даже то

.

User yulia, 23.06.2008 03:18 (#)

Л

А вот ВЫ, аноним, ЧТО СУЩЕСТВЕННОГО ИМЕЕТЕ СКАЗАТЬ и кто вы вообще такой, чтобы делать замечания кому бы то нибыло? Для начала скажите что-нибудь умное и не анонимно,заслужите репутацию уважаемого человека, к мнению которого стоит прислушаться, а потом уже выступайте и резонерствуйте. Иначе несолидно выглядите.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:24 (#)

гавнище то какое

(написано анонимно) 23.06.2008 13:25 (#)

афтар мудаг и чмо

(написано анонимно) 23.06.2008 13:29 (#)

Драчи в пизду ебнытуй дурак

(написано анонимно) 24.06.2008 17:36 (#)

Пиздец, такая хуйня

User slav0, 20.06.2008 22:08 (#)

Архивом лет за 5.

Архив - вещь неудобная для лгунов и тупиц.

User yulia, 20.06.2008 23:17 (#)

Согласна с Вами: архив за 5 лет разместить в своей заднице - очень неудобно.

.

(написано анонимно) 24.06.2008 19:57 (#)

Позиция скулящего лоха.

(написано анонимно) 21.06.2008 04:20 (#)

мразь балдеющая от своей безнаказанности.

(написано анонимно) 21.06.2008 05:06 (#)

пра пидарав

(написано анонимно) 23.06.2008 14:10 (#)

Закрой эту страницу и пашол нахуй вобще, петух тупой.

(написано анонимно) 24.06.2008 17:26 (#)

Я свой хуй у тебя во рту помыл.

(написано анонимно) 24.06.2008 17:44 (#)

вот вы уроды.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:39 (#)

ХУЙ.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:47 (#)

я тибя пасылаю нахуй. Прасек гнилохуй?

(написано анонимно) 21.06.2008 00:24 (#)

Ты, вша паскудливая, давай, это, без излишнего умствования вахту отрабатывай :) :) :) Донес мнение Владимира Опедерастиевича - и под лавку! :) :) :)

(написано анонимно) 21.06.2008 04:17 (#)

Хуйня, но читабельно.

(написано анонимно) 21.06.2008 05:53 (#)

Нахуя ваще вывесили этава идиота? Неужэли в ращоте што найдуцца придурки, каторые будут с ним полемезировать?

(написано анонимно) 23.06.2008 13:21 (#)

Нечитаемо

(написано анонимно) 23.06.2008 13:47 (#)

калл.

(написано анонимно) 23.06.2008 14:25 (#)

штож вы тут срач устроили, мрази?!!!

(написано анонимно) 24.06.2008 20:01 (#)

мой толстый жилистый хуй со скрипом вайдет в твое плотнойе очко.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:51 (#)

бля такого пездеца давно не было

(написано анонимно) 24.06.2008 20:17 (#)

Дружеский совет: попроси кого-нибудь убить тебя, т.к. тебе даже не хватит сил выпить йаду Иди нахуй вообщем пидрило-ахтунговая свинья...

User slav0, 20.06.2008 21:15 (#)

Поражаюсь

Всегда поражаюсь аналитичности и наукообразности статей данного автора. Еще более поражает ПОЛНОЕ несоответствие действительности.

(написано анонимно) 20.06.2008 21:28 (#)

Всегда поражаюсь му*изму раба -0.дет3.14*ец

(написано анонимно) 20.06.2008 23:59 (#)

Ïèñà ðü âîçæèãà åòú! Çà íåñòü âú ëѣòîïèñè!

(написано анонимно) 21.06.2008 05:25 (#)

фпизду. хуйня какая-то...

(написано анонимно) 24.06.2008 17:17 (#)

Тупой ублюдок. ПИЗДЕЦ ТЕБЕ СУКА!!!!

(написано анонимно) 24.06.2008 20:18 (#)

Отвратительно

(написано анонимно) 21.06.2008 04:46 (#)

Нахуй такая дешевая провокация?

(написано анонимно) 21.06.2008 05:34 (#)

Ничё не понял, просто писдетс какойто!

(написано анонимно) 24.06.2008 20:11 (#)

Расстрелять всех нахуй чтобы не пиздели.

(написано анонимно) 21.06.2008 05:44 (#)

нормально напесал, пешы исчо

(написано анонимно) 20.06.2008 21:16 (#)

Pizdesh!

(написано анонимно) 23.06.2008 13:18 (#)

простояахуел

(написано анонимно) 23.06.2008 14:27 (#)

РЖАЛ ДО БЛЕВОТЫ,БЕСПЕСДЫ!

Роджер Янг 20.06.2008 21:16 (#)

Так не показывать Медведева по ТВ нельзя,

президент все таки, а любое его появление в экране автоматически будет его усиливать. А устраивать перевыборы, и возвращать обратно Путина? Зачем тогда было вообще затевать всю историю с преемником?

(написано анонимно) 21.06.2008 04:45 (#)

Сайт превращаеца в тусовку, фартучных педоразов и отморозков всех мастей, престарелых идиотов в кепачках и клечатых пиджаках.

(написано анонимно) 21.06.2008 05:04 (#)

Вздрочнул..прям на работе :)

(написано анонимно) 21.06.2008 05:55 (#)

Гениально.

(написано анонимно) 21.06.2008 05:58 (#)

Я один здесь в белых перчатках и Дартаньян , а вы все г***но!

(написано анонимно) 23.06.2008 14:22 (#)

Афтар полный имбецил с чем его и поздравляю

(написано анонимно) 24.06.2008 17:24 (#)

нихуя не понял... читал два раза но не понял...

(написано анонимно) 20.06.2008 21:22 (#)

В общем, расстрел Путина :) :) :) Приветствую! :) До свидания, Вова! :) :) :)

(написано анонимно) 20.06.2008 21:37 (#)

2008-06-20 17:22:47 : "В общем, расстрел Путина :) :) :) Приветствую! :) До свидания, Вова! :) :) :)"зззззззззззз И возвращать в зад ЕГО УЖЕ НЕЛЬЗЯ - и так все насмеялись до коликов с этими выборами - перевыборами да назначениями ПРЕЗИДЕНТА ПАРТИИ БЕЗ ЧЛЕНСТВА....А че теперь все в зад? Только впереТ, ну там через пол годика ОРЕЛ НЕС В ЛАПАХ ЧЕРЕПАХУ , ВЫПУСТИЛ ЕЕ СЛУЧАЙНО ИЗ КОГТЕЙ , А ОНА УПАЛА НА НУЖНЫЙ МОЗЖЕЧЕК!

(написано анонимно) 23.06.2008 13:31 (#)

мегахуйня

(написано анонимно) 24.06.2008 20:05 (#)

сей шэдэвр не раскрывает тему дрочки

(написано анонимно) 21.06.2008 05:57 (#)

Нагарадил тут хуйни бля.

User bloodytusk, 20.06.2008 21:59 (#)

Чем больше читаю высеры этого аффтара, тем крепче моя уверенность в его полном и неизлечимом идиотизме.

Выдавать свои болезненные видения за чьи-либо мысли вообще свойственно идиотам, но нельзя же это делать столь публично и навязчиво! Всё-то он про всех знает, кто что думает, кто что планирует. Короче, высер не засчитан. Но на последок скажу: Пионтковский, когда Вы умрёте от инсульта, а именно так и будет, Вы сначала будете долго мычать, а потом валяться в луже собственной мочи и куче собственного дерьма. так бывает со всеми людьми, даже такими пламенными богцами с гебнёй. Очень хотелось бы, чтобы Ваши родственники на похоронах тоже с сарказмом высказались на эту тему. И хотелось бы, чтобы это произошло поскорее, чтоб Вы поняли пораньше, что смеяться над чужой смертью не следует. Аминь.

(написано анонимно) 20.06.2008 22:01 (#)

будете долго мычать, а потом валяться в луже собственной мочи - смерть Сталина? :) :) :)

(написано анонимно) 20.06.2008 22:02 (#)

И Путина тоже и блядостука :) Впочем, вся банда кремлюкашек будет прикончена самым немилосердным образом :)

(написано анонимно) 21.06.2008 04:21 (#)

Да тебя урод унижать будут на параше твои же!

(написано анонимно) 21.06.2008 06:15 (#)

Заткнись пидор по-хорошему.

(написано анонимно) 21.06.2008 06:16 (#)

Автор уебан. Креатив гавно

(написано анонимно) 24.06.2008 17:15 (#)

Сами творим хуету, а потом удивляемся, почему хуйня случилась.

(написано анонимно) 24.06.2008 17:26 (#)

Вот вам, ризультат употребленя ф пищу несвежих грибоф!

(написано анонимно) 23.06.2008 13:37 (#)

Не хочешь срать, не мучай жопу.

(написано анонимно) 21.06.2008 04:27 (#)

и крео гавно, и афтар гавно.

(написано анонимно) 21.06.2008 05:07 (#)

Дааааааааааа, афтар мудаг, написавщий полную хуюню... Уебан!

(написано анонимно) 21.06.2008 05:08 (#)

ЕБАть....!!!! Такого говна и бреда я давненько не читал......

(написано анонимно) 21.06.2008 05:47 (#)

вы все сраные пидарасы и ебать я вас хотел.

(написано анонимно) 21.06.2008 06:10 (#)

ф карзину блииия ево

(написано анонимно) 24.06.2008 17:35 (#)

СУКА!!! БЛЯДЬ!!! МЕСТИ хочу, мстить этим уебкам за это циничное кощунство!

(написано анонимно) 21.06.2008 13:29 (#)

Какой жидкий просёр напал на плоскостопых липедерастиков.

(написано анонимно) 23.06.2008 14:38 (#)

идите вы фсе фхуй блядь

(написано анонимно) 24.06.2008 17:37 (#)

мегахуйня

(написано анонимно) 24.06.2008 20:09 (#)

размышления сапливого дрочера б/п

(написано анонимно) 24.06.2008 20:10 (#)

каждый день находицо кто-нибудь (а иногда и не один), кто замечает, что большей хуйни не четал всвязи с этим б/п фелософские вапросы: а есть ли предел у хуйни? с точностью до какого знака она определяецо? можно ли приравнять одну хуйню к другой?

(написано анонимно) 24.06.2008 17:17 (#)

уебанблясцуконах, таксикамин хуев.

(написано анонимно) 24.06.2008 17:43 (#)

ебись в рот ЧМО!

Радикал 21.06.2008 01:46 (#)

Как тебе эти высеры нравятся, что-то у тебя нездоровое с головкой

Ты уж подлечись пойди. Небось комната штатного психолога неподалеку.

(написано анонимно) 21.06.2008 04:44 (#)

автар, отправь свой высер в космо и не ипи нам моск.

(написано анонимно) 21.06.2008 06:02 (#)

Ты шо блять ебанутый?

(написано анонимно) 24.06.2008 17:29 (#)

и крео гавно, и афтар гавно.

(написано анонимно) 24.06.2008 17:33 (#)

даставай свой натруженый хуй ананюга я тебе иво атрежу бритавкай

(написано анонимно) 21.06.2008 05:33 (#)

Говно?!

(написано анонимно) 21.06.2008 06:13 (#)

противно, бля

(написано анонимно) 23.06.2008 14:21 (#)

Чо делать будем, пизда?

(написано анонимно) 23.06.2008 14:32 (#)

Охуеть чувак. ну ты и долбоеб

(написано анонимно) 24.06.2008 17:27 (#)

КСТАТИ, америкосы свистнули мотивчик для своего гимна из песни "хасбулат удалой":)

(написано анонимно) 20.06.2008 22:01 (#)

Язык изложения блестящий, особенно про "вставлять (зубы) дояркам" понравилось. Вспоминается также "Послание" В.Геращенко "Спизд-ли бл..ди". Но автор как-то призывал следить за руками шулера, а оказалось, что никакого обмана, - всё как и было обговорено. Так что теперь сомневаюсь, правда ли то что описано в статье.

(написано анонимно) 21.06.2008 06:13 (#)

блять, хуйню каку-то настрочил... мораль где, блять? типа "задумайтесь"? да ну тя в сраку...

(написано анонимно) 23.06.2008 13:50 (#)

Редкосная хуета! Вы больны бля.

Прохожий. 20.06.2008 22:02 (#)

Андрюша, БЛЕСК...

...Особенно вот это "Как честный и ответственный функционер, наш усталый раб понимает, что уйти нельзя и надо возвращаться на те же самые галеры. Но он все еще оттягивает свой выбор. Он же знает, что это навсегда, а в конце пути все равно все тот же мавзолей. Как у мычащего Ленина в Горках или у лежащего в собственной моче Сталина в Кунцеве. Гамлетовские сомнения приближают ту точку невозврата, когда это будет уже не его выбор." ХА! Три раза ХА!

User bloodytusk, 20.06.2008 22:08 (#)

Точно, редкостный словесный понос.

Но повторю: И Пиня будет сначала мычать, а потом валяться в луже собственной мочи и куче собственного дерьма. А мы посмеёмся вместе: ХА! Три раза ХА! Пиня оббоссался и обосрался! Смешно, правда, подонок? Наверно, когда Вы сдохнете, ваши дети наржутся вдоволь, глядя на вас в луже собственной мочи. Скорей бы им уже наржаться до икоты.

(написано анонимно) 20.06.2008 22:21 (#)

Сiе творение смердит ... испiй чаю

(написано анонимно) 21.06.2008 05:03 (#)

Батенька, что с Вами? Ядотерапия - нельзя терять ни секунды! И об стену, пожалуйста! - раз восемь...

(написано анонимно) 21.06.2008 05:43 (#)

Ты ахуел, дибилко?

(написано анонимно) 23.06.2008 13:13 (#)

Вот проперло чувака.

(написано анонимно) 24.06.2008 19:37 (#)

Покакать? Тогда после каканья на лицо, ещё и пиздануть валенком по этому самому лицу ))))

(написано анонимно) 23.06.2008 13:24 (#)

хуйня творицца.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:31 (#)

план действия такой пиздим все что еще не спиздили и хуйарим за бугор

(написано анонимно) 23.06.2008 14:15 (#)

Я ахуеннный чувак и в рот я вас всех ебал

(написано анонимно) 24.06.2008 17:31 (#)

ебануться...

User yulia, 20.06.2008 23:22 (#)

То, что бу

.

User bloodytusk, 20.06.2008 23:38 (#)

Я уже говорил, свинья, мне не ттыкать! Всякая прошмандовка климактерическая будет хамить мне здесь.

Мне абсолютно наплевать на пиню, я просто написал, как он подохнет, вот и всё. Скажу Вам больше - Вы тоже будете плавать в луже собственной мочи и достать из неё Вас будет некому - ни мужа, ни детей у Вас нет и не будет никогда. А я сейчас сижу дома в комнате с включенным кондиционером и развлекаюсь здесь. В выходные на недельку съезжу за границу по делам, ещё раз посмотрю, что народ там живёт хуже меня, буду следить за курсом акций Газпрома -к вопросу о том принадлежит ли мне Газпром - у меня 14200 акций. Да по 340 рублей... считать умеете, небось? А что есть у Вас? Нихрена. Копите хоть мочу и кал, чтоб было где валяться, когда помрёте. Скоро уже...

User yulia, 20.06.2008 23:46 (#)

Вот о чем мечтают козлы-кастраты, лежа в своих испражнениях: об акциях Гаспрома. А о том, чтобы их подмы

.

User bloodytusk, 20.06.2008 23:58 (#)

О чём мечтают козлы-кастраты, лёжа в своих испра

А вот мечтать об акциях "Гаспрома" Вам можно. Это скрасит бессмысленное Ваше существование. Знать бы ещё, что за Гаспром такой, может и я бы помечтал. Но мне хватает Газпрома. Ни покупать, ни продавать их пока не собираюсь, просто наблюдаю с интересом, как они растут вопреки вашим мантрам тут. Так что лежите в своих испражнениях и мечтайте о Гаспроме, там Вам и место.

User yulia, 21.06.2008 00:07 (#)

Только полный идиот может хвастать дурацкими акциями. Но безрогому козлу не дано понять, как он при этом смешон и жалок.

.

User bloodytusk, 21.06.2008 00:19 (#)

Это акции Газпрома жалкие?! Это остатки мозжечка в Вашей башке жалкие!

Я понимаю, что зелен виноград, поэтому и акции дурацкие, и козлы безрогие... И козла давно не было, похоже, в Вашем стойле. Хреново дело. Акций нет дурацких и козлы интереса не проявляют. Грустно, когда климакс душит, да?

(написано анонимно) 21.06.2008 02:04 (#)

Блядостук! Интересно, предел твоей деградации существует? Думал, что ты его давно достиг, но, почитав твои последние комменты, понял, что жестоко ошибся. У тебя в этом деле отличная перспектива.

(написано анонимно) 21.06.2008 04:38 (#)

Есчо адин мудаг.

(написано анонимно) 21.06.2008 14:23 (#)

Юлия вы чо сцепились с блядостуком? Пусть себе стучит, може ещё чо скаже. За Сталина "встал"

.

User semen45, 21.06.2008 23:30 (#)

Читая хамские комментарии распоясавшегося пса-чекиста Блядосуки по отношению к женщине, могу сказать только следующие - великоимперское хамство москаля-ордынца не знает границ.
За это я и ненавижу Великую Хамскую РоSSию и желаю ей быстрейшего развала.

User semen45, 22.06.2008 00:34 (#)

Немного юмора. Блядосуке посвящается.Рабочая поэзия(специально для "Правды ПДРСа")"Оранжевая кампания по промыванию мозгов приобрела воистину безумные масштабы! И, как всегда, не последнюю скрипку в нацистском агитационном хоре играет т.н. "поэзия" "нэзалэжной" "Украины". ... мы получили огромное количество писем от простых малороссийских работяг, в которые они с негодованием разоблачали "вирши" американских подпевал! Больно и противно читать нескладушки, гордо именуемые современной украинской поэзией! Но недавно мы наткнулись на стихи, от которых просто остолбенели! Столь богомерзкой писанины свет ещё не видывал!Кровожадность, ненависть ко всему прогрессивному, чистому, светлому - вот их несмываемое родимое пятно!Итак, знакомьтесь:Павло МовчанІздох савєцкій ветеран(з циклу "Маленькі радощі")"Хлопці, відкривайте пляшки! Дівки, оголяйте ляжки! Підіймаймо прапор НАТО, Бо прийшло сьогодні свято!В нашом дворі галичанськім Ветеран помер радянський, І лежить тепер в гробу, Сокіл із ОГПУ. Все савєцкіє медалі Біля нього в гроб поклали. Там біліє як лупа Орден "За борьбу с УПА". Був небіжчик лейтенантом І московськім окупантом, - Тож бійці з УНА-УНСО Трупу хбркають в ліцо. Всі радіють, всі харкбють, Бо Вкраїну в серці мають, - Тьма свідомих галичан І поет Павло Мовчан!.....Так и подмывает сказать: уж лучше б вам молчать, гражданин Мовчан, пока мы вам не помогли!И тут уже не до разбора стилистических тонкостей (которые, кстати, в этом говне напрочь отсутствуют)! Тут уже дело серьёзное, геополитическое! Так и хочется воскликнуть: куда смотрят Органы, МИД И МО РФ! Сколько, в конце-концов, можно безнаказанно харкать в сторону России!И когда уже истошный крик оранжевых стрекулистов захлебнётся под чугунными гусеницами Краснознамённой ордена Ленина Кантемировской танковой дивизии?!Хочется верить, товарищи, что скоро! Час избавления близокКрепитесь"Комментарии рабочих:
1. Робочий с Львову: Ой спасыби, порадували...Це - настояща поэзия!...3. Орихонций: Афтар, РЕСПЕКТ, пиши исчо!4. Ветеран органов: Вот ведь мерзавец! На самое святое замахнулся, на память о ветеранах МГБ! Мало, мало мы хохлов пожгли! 5. Ветеран органов: Мало постреляли, мало, ох, мало в Сибирь сослали. Но теперь ошибки не повторим, сволочи! Всех до единого – на Калыму!6. Ветеран органов: Синий, оранжевый – без разбору! Все мерзавцы! А Днепровские земли заселим русаками из средней полосы! 7. Ветеран органов: Чтоб ни одного вонючего хохла на исконно русских землях не осталось! В 24 часа – всех в вагоны – и на Крайний Север!8. Ветеран органов: Всех вас, уродов, переловим, как есть, без вещей, без воды и еды, всех эшелонами – и в тундру! Достали, хохляцкие суки!9. Феофилакт Толстоудов: Никак подлые униаты и другие наймиты мировой закулисы надоумили негодяя на грязное тявканье в сторону святой (МП) России-матушки! Ну ничего, мы им покажем! Кокошниками забросаем!......................18. Агрофен Застегнутый: Я вот такого, на бандеровщине раз, спрашиваю -- а где здесь сральня? А он, сука, мне в ответ -- "пэрэпрошую?"! Ну не подонки-ли? Русскому человеку и посрать-то не дадут! Что уж тут говорить про Пушкина?...... 32. Иван Гавнодав: Мы вам хахлы саломордные еще покажем. Крокодильими слизами плакать будите СУКИ!!!"Продолжение здесь:http://pdrs.dp.ua/poetry/poetry22.html

User yulia, 22.06.2008 02:10 (#)

Смiюся до сльоз. Дякую Вам Semen! Юлия

.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:46 (#)

Чего тебе понятно то? Того что жизнь прожита, а кроме как хуй сосать больше ничего да. Надо же обвинить хоть кого то в этом.

(написано анонимно) 21.06.2008 04:50 (#)

песдец и ужоснах.

(написано анонимно) 21.06.2008 05:53 (#)

Хули тут говорить? Ибо нахуй.

(написано анонимно) 21.06.2008 04:51 (#)

аффтару респект

(написано анонимно) 21.06.2008 05:09 (#)

ты редкостный мудаг и уёбок. дерьмо ты полное. А ну-ка пашол в пендосстан сосать у куста! Думаю там тебе недоумку самое место.

(написано анонимно) 21.06.2008 05:11 (#)

Каменты жгут.

(написано анонимно) 23.06.2008 14:33 (#)

всё, короче на хуй вас.

(написано анонимно) 23.06.2008 14:28 (#)

Хуле тебя пиздить тварь? Раз ёбнуть в твой тупой лоб и обоссать скотину, чмошник бля.

(написано анонимно) 23.06.2008 14:37 (#)

Неужели все настолько хуёва?

(написано анонимно) 24.06.2008 19:56 (#)

афтар, чем токое гавно выдумывать, сложи башку под паровоз.

(написано анонимно) 21.06.2008 04:36 (#)

Димакратия - куча гавна. Бальшынством лихко манипулировать.

(написано анонимно) 21.06.2008 05:01 (#)

Автор, при всем уважении к прошлым твоческим успехам... этот опус - в топку. (кг)

Нигматулла (Казань) 21.06.2008 00:30 (#)

не тратьте время и нервы

Уважаемая Юлия, (и все приличные участники форума), Зачем Вы тратите время и нервы на перепалку с провокаторами типа "кровавый клык" (bloodytusk)!? Не нужно это никому! Давайте лучше спокойно обмениваться мнениями о прочитанном, игнорируя хамов, грубиянов, провокаторов и прочих, кто в русском языке владеет лишь небольшим его подмножеством.

Vitali Dyck 21.06.2008 15:42 (#)

Где мнения? Где мысль?

Вы совершенно правы. Обсуждаются не тезисы статьи (превосходной!, как по стилю, так и по попытке осмыслить ход событий в России), а какие-то мерзости лишенных мыслительных способностей нет, не людей, а быдла. Это продуманная акция, когда нет мыслей, то их подменяют скотским мычанием. Разве кто либо высказал здесь, в комментариях, свое мнение? Нет, только не мнение, а скотство. Вот и Интернет превращается в помойку, типа TV. Жалко.

Vitali Dyck 21.06.2008 16:09 (#)

Где мнения? Где мысль?

Вы совершенно правы. Обсуждаются не тезисы статьи (превосходной!, как по стилю, так и по попытке осмыслить ход событий в России), а какие-то мерзости лишенных мыслительных способностей нет, не людей, а быдла. Это продуманная акция, когда нет мыслей, то их подменяют скотским мычанием. Разве кто либо высказал здесь, в комментариях, свое мнение? Нет, только не мнение, а скотство. Вот и Интернет превращается в помойку, типа TV. Жалко.

Костя 21.06.2008 20:30 (#)

Вопросы не по теме

Господин Нигматулла, на этом форуме иногда поднимаются темы, связанные с Татарстаном. Например, недавно обсуждали позицию Шаймиева по вопросу вертикали власти в России. А где позиция татарской элиты? Во времена СССР удобно было записывать детей русскими (например, в мореходки, некоторые ВУЗы для многих национальностей путь был закрыт...) В последние годы с. власти в Украине было "прописано" 12 млн русских. Сейчас эта цифра сдулась до 3 млн. Мне кажется в Татарстане картина похожая. Или я не прав? Примерно с середины 90-х годов активно обсуждается тема Объединенного Восточного Халифата, в который может войти Татарстан и Башкирия. А какое Ваше мнение по этому вопросу? То есть если цены на нефть пойдут вниз (это моло и мало вероятно , но возможно) будет ли татарский народ совместно с русским переносить тяготы и лишения строительства 3-го Рима, или построит свой Халифат?

Тиберий 21.06.2008 21:40 (#)

Костя,ты провокатор.Но помни,как аукнется,так и откликнется.Это я по поводу твоей мечты о вхождении Крыма в мифический халифат.

Костя 22.06.2008 00:31 (#)

Тиберию

Провокатором никогда не был и не буду. Крым есть и будет в составе Украины (кстати, в моих вопросах я о Крыме не говорил). Вопросы ставил исключительно по непонятной (для меня) позиции татарской и башкирской элиты по вопросу политической жизни в России. Свыше 20 лет назад я бывал в тех местах. У меня тогда было ощущение отстраненности интеллигенции от окружающих событий и ожидание "своего" времени. А также повышенная агрессивность молодежи к инородцам. Судя по отсутствию на форумах татарских "бойцов" - тамошние еще ждут

(написано анонимно) 23.06.2008 13:25 (#)

Коллега, не пойти ли вам подрочить?

(написано анонимно) 23.06.2008 13:26 (#)

А хули ты, мудак, выёбываешься?

(написано анонимно) 24.06.2008 20:10 (#)

Пеши еще.

(написано анонимно) 21.06.2008 00:50 (#)

Юля, зачем отвечаете, ведь больной человек, это не оскорбление, это действительно так, если бы увидели, то пожалели его. Вы не видели таких?

User yulia, 21.06.2008 01:21 (#)

Вы правы, не сдержалась. Я равнодушна, когда оскорбляют меня, но мне бывает трудно промолчат

.

User bloodytusk, 21.06.2008 01:49 (#)

Ну вот и славно. Наконец-то заткнётесь. А то один идиот написал паскудство, а местные придурки воют от удовольствия.

Одной психопаткой, стало быть, на какое-то время меньше станет. И это хорошо.

(написано анонимно) 21.06.2008 18:05 (#)

Вождь мирового пролетариата мычит в одиночестве в Горках, Вдохновитель и организатор всех побед Великий Сталин умирает как бомж в луже собственной мочи, а Блудостуки, подхалимы ДОНа, так ни хрена и не поняли. Если вождям их гро-о-мадная власть не помогла умереть достойно, так неужели Блудостуку его акции помогут, даже те, что по 340.

User shoura, 22.06.2008 00:28 (#)

Вчeрa aкции были бoльшиe, но по 340, a ceгодня малeнькиe, но по 34. A вчeрa ! Hу этo ж не aкции, a звери, мoщь тaк и прeт ! Ho по 340... A ceгодня мeлoчь какая - тo, но по 34...

D. Rimus 21.06.2008 04:27 (#)

Юлия, посыпьте его виртуальным дустом и не стоит нервы на него расходовать. Выходные ведь..... у нас, правда дождь.
Кстати, с наступающим самым длинным днём!

(написано анонимно) 21.06.2008 04:38 (#)

Ну че мудачье, продолжаем выдумывать всякую хуйню и страшшшно перецца с этого?

(написано анонимно) 21.06.2008 05:39 (#)

Очень запущенная форма спермотоксикоза, практически несовместимая с жизнью.

(написано анонимно) 23.06.2008 14:24 (#)

хуита?

(написано анонимно) 21.06.2008 06:12 (#)

пошолка ты на хуй а ?

(написано анонимно) 23.06.2008 13:34 (#)

Ты ёбнулсо штоли? Скакова это хуя?

(написано анонимно) 23.06.2008 13:40 (#)

Полная хуйня... Где цынзура ?!!

(написано анонимно) 21.06.2008 04:43 (#)

что-то поменялось?

(написано анонимно) 21.06.2008 05:47 (#)

Афтар писдуй с расбегу ап стену!!!

(написано анонимно) 21.06.2008 04:21 (#)

ты вот не прихуел случайна?

(написано анонимно) 21.06.2008 04:42 (#)

Одни уебаны

(написано анонимно) 21.06.2008 05:00 (#)

и нахуй я это четал? ф топку блять

(написано анонимно) 21.06.2008 05:41 (#)

афтар, чем токое гавно выдумывать, сложи башку под паровоз.

(написано анонимно) 21.06.2008 05:56 (#)

"Нас спасёт только геноцид" (с)

(написано анонимно) 21.06.2008 05:12 (#)

Во бля, хоть нармальное крео пачетал.

(написано анонимно) 23.06.2008 14:16 (#)

ебанутая провокация!

(написано анонимно) 24.06.2008 20:20 (#)

Провокация автора не удалась, я его спалил - он мудак.

(написано анонимно) 24.06.2008 17:32 (#)

пидорасы банят, обидно

D. Rimus 21.06.2008 04:22 (#)

Вообще-то акции сырьевых компаний вещь по ненадежности ненамного уступаюют обычному покеру, - как говаривает народная мудрость про такие денежки-то easy come- easy go. Но... в данном случае покер (сиречь очко) идет с государством, и известно чем сии игры кончаются.

(написано анонимно) 21.06.2008 04:32 (#)

Каменты жгут.

(написано анонимно) 24.06.2008 17:39 (#)

вам пора сосать. не отвлекайтесь.

User peresmechnik, 21.06.2008 00:09 (#)

сцуке блядостуке

блядостук!,ну умоляю тебя,сдохни пожалуста!

User yulia, 21.06.2008 00:17 (#)

Блядостукачок сдохнет обязательно. Вот только акции Газпрома в уме пересчитает...и можно в отходняк.

.

User bloodytusk, 21.06.2008 00:24 (#)

Я ва

И все мы будем лежать в луже собственной мочи и кучи дерьма. Только за мной дети поухаживают, они, кстати, акции и пересчитают, а мне считать их не надо - выписка из реестра имеется, а Вы будете похоронены под номером, ибо не нужны никому нахрен. Об этом бы подумали, чем здесь вонять.

(написано анонимно) 21.06.2008 00:28 (#)

Вот только ты, блядопшик, сдохнешоь на неделе :) У тюремной сте

User bloodytusk, 21.06.2008 00:42 (#)

Привет,

Стройте тюремную стенку. Будете готовы, я поломаю ноги и явлюяь со всей семьёй. Привести-то туда меня Вы не сможете -гавно надо есть не отрываясь. Так что я сам приду. Родни у меня, правда, многовато. И кулачищи у неё с Вашу говноедную башку. Будет ли потом чем гавно жевать, а? Или оно мягкое, я не в курсе?

(написано анонимно) 21.06.2008 05:03 (#)

...а по Фрейду ты все-же в курсе, сука ты гнилая, проболтался. :)))

(написано анонимно) 21.06.2008 06:23 (#)

Пидорасы они и на луне пидорасы, это блять пиздец как неизлечимо.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:42 (#)

согласен на 100%

(написано анонимно) 24.06.2008 20:26 (#)

Это был бред, шизоидный, классического вида.

(написано анонимно) 21.06.2008 05:37 (#)

автору зачет за упорство, лихость и удаль в нелегком писательском деле.

iz chicago 21.06.2008 11:30 (#)

Всем вот таким героям предлагаю забить стрелку: Чикаго, угол 35 и Стайт. Перед встречей, пришлите письмо с угрозами, подписанное. Можно не заверять в нотариальной конторе. А то из теплой казармы на компе в рабочее время кулаками махать - смелости немного надо.

(написано анонимно) 21.06.2008 14:48 (#)

a pochemu ne na damen ili ashland ta ge
chernota

(написано анонимно) 23.06.2008 13:23 (#)

Это у него тактика такая - подразнить и разинуть рот пошире, срите мол люди добрые, слова вам нескажу. Ну хуле с ебнутого взять.

(написано анонимно) 21.06.2008 19:23 (#)

iz chicago "Всем вот таким героям предлагаю забить стрелку: Чикаго, угол 35 и Стайт."==========МОЛОДЕЦ iz chicago ! УВАЖАЮ ДЕЛОВЫХ ЛЮДЕЙ!Не хотите ли посмотреть в августе - ноябре на одного героя каптруда, который хочет мне похамить в Палермо. дет3.14*ец.

(написано анонимно) 24.06.2008 17:22 (#)

кросавчегбля

(написано анонимно) 24.06.2008 17:40 (#)

Вроде про дрочьбу?

(написано анонимно) 21.06.2008 20:22 (#)

Ну и мудак же ты блядостук! Бу-у-га-га!

Акции газпрома у него! Бу-у-га-га! Ты когда последний раз ел досыта дурачок?

(написано анонимно) 23.06.2008 13:39 (#)

Поймаю - отхуярю со страшной силой.

(написано анонимно) 23.06.2008 14:24 (#)

противно, бля

(написано анонимно) 21.06.2008 04:41 (#)

Какова хуя а?

(написано анонимно) 24.06.2008 20:04 (#)

автар передрочил

(написано анонимно) 22.06.2008 01:37 (#)

Видно очень Юлия завидует Bloodytusk,имеющему акции Газпрома: как говорится кто о чем, а вшивый о бане. Вот ведь демократическая завистливая сука.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:53 (#)

Не еби,сука мне мозги.

(написано анонимно) 21.06.2008 04:52 (#)

Ебланы бля.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:28 (#)

Ничего парадоксальново. Ты же в цырк ходишь не монологи про устройство Юпитера слушать... Клоунов ждём.

(написано анонимно) 24.06.2008 20:04 (#)

идите печь вы пироги, а то въебут вам тут с ноги...

(написано анонимно) 23.06.2008 13:22 (#)

уржацца от комментов)))

(написано анонимно) 23.06.2008 13:43 (#)

за нами следят, мы все марионетки в ИХ игре

(написано анонимно) 24.06.2008 20:26 (#)

Вы такие далбоебы...

(написано анонимно) 21.06.2008 00:27 (#)

Блядосуке.

Так значит ты у нас представитель элитняка:)! Ну ничего, уёбок - настанет день и кувалда прилетит в твою башку:)! Хоть раз в жизни раскинешь мозгами, то-то приколов будет. А из трупа твоего сделаем чучело и в Музей Ксенофобии поставим, как представителя рода Dolbojebus pedriotus:)!

User bloodytusk, 21.06.2008 00:36 (#)

Хе-хе... Ну да, я не самый бедный человек стране. Но и не самый богатый...

А насчёт ног, зубов, вырваной печёнки -я с год назад встречался же с Вами по дороге из гаража. Вы тогда высказывали все эти мысли и даже пытались воплотить их в жизнь... Зубы-то вставили уже? Не жмут? Или так и ходите шепелявым? Если всё зажило -гараж мой там же, дней через 10 буду на месте - милости прошу. С кувалдой не советую, что-нибудь полегче захватите, а то надорвётесь не ровён час, жалко же. А так здоровым и бодрым получите ещё порцию и со спокойной душой на больничный...

(написано анонимно) 21.06.2008 02:47 (#)

да какие там акции

он стоит у нас в супермаркете холуём-охранником неужели ещё кому-то не понятно

(написано анонимно) 21.06.2008 05:29 (#)

я хочу больше трахаться и вкуснее жрат

(написано анонимно) 23.06.2008 13:54 (#)

кг/ам

(написано анонимно) 23.06.2008 14:35 (#)

Улыбало во всё ебало.

(написано анонимно) 24.06.2008 20:14 (#)

Таки ты покажи мне, где я за всех писал то, долбаёбина ты великовозрстаная

(написано анонимно) 23.06.2008 14:28 (#)

Вот ты, афтар, похоже, и есть дрочер - сидишь и пишешь на этом убогом ресурсе хуйню всякую.

(написано анонимно) 21.06.2008 04:23 (#)

ДА ПАШОЛ ТЫ ТОЖЕ НАХИР

(написано анонимно) 21.06.2008 06:09 (#)

Бля, это была ужасна... Зачем писать такую пакасть... кол тебе, аффтар.

(написано анонимно) 21.06.2008 05:29 (#)

сука,ебись в рот!

(написано анонимно) 23.06.2008 14:18 (#)

Кладу тебе на лысеющую макушку бычок и тушу его по пионерски с тупой лыбой на лице )))

(написано анонимно) 21.06.2008 05:49 (#)

всё таки творчество попахивает глиномесами...

(написано анонимно) 23.06.2008 13:55 (#)

паранойа

(написано анонимно) 21.06.2008 05:51 (#)

высунь хуй из своиво ебальнига и тогда гавари , я ни хуя не разберу чо ты там пездишь с писькой ва рту.

(написано анонимно) 21.06.2008 06:08 (#)

Да вот пока-то вас в жоппу имеют все кому не лень. Дурилка, бля.

(написано анонимно) 24.06.2008 17:46 (#)

Перед твоей смертью вложу в твое разодранное очко свинной хуй. Пинцетом, конешно.

(написано анонимно) 24.06.2008 20:08 (#)

Не, мне похуй, я Йыцылопп. Так что, давай, быстро мне три раза "Ку!", или пиздец - пожизненный цык тибе, с гвоздями. И даже коробка кц не поможет. Это будет твоя задняя мысль.

Гоша 21.06.2008 00:55 (#)

Прикинул навскидку. Это что - около 160 тыс зеленых? И это обьект для таких понтов??? Смешно просто... Не говоря уже о том, что в наше время акции - дело очень нестабильное. Сегодня 340, завтра 34, послезавтра 3.40.... Проходили уже. Не понимаю причин раздутия щек.

User bloodytusk, 21.06.2008 01:38 (#)

К счастью, акции не всё, чт

Просто эта истеричка десятком постов выше рассуждала с таким же идиотом, как сама, принадлежит ли государственный Газпром народу. Вот я и показал, что принадлежит. И у меня не больше всех его акций среди моих знакомых. Так что нормально всё с Газпромом. Можно не беспокоиться.

(написано анонимно) 21.06.2008 06:00 (#)

афтар ты писец овца туопрылая бля

(написано анонимно) 23.06.2008 13:17 (#)

ЭТО БОЯН!!!

(написано анонимно) 21.06.2008 20:28 (#)

Блядостук, хватит уже пиздеть. Всем уже ясно, что у тебя дырка в кармане,да вошь на аркане. Убогий ты человечишка,пыжишься изо всех сил, да всё без толку!

(написано анонимно) 24.06.2008 19:22 (#)

Сыкло ёбаное.

(написано анонимно) 24.06.2008 17:47 (#)

Ты скора на талчок не сядешь биз разрешения хз кого-нибудь. Он тя чилавечиским голосом на хуй пашлет, ибо говно твайо нелицензионное.

iz chicago 21.06.2008 11:24 (#)

14200*340=4828000 рублей. Или около 200 тысяч долларов США. Не хватит и на однокомнатную за Окружной. Чем гордишься? Насчет "Тыканья". Холопов на Вы называть нельзя. У них от этого "Головокружение от успехов." Вольно, разойдись!

Бульбаш 21.06.2008 16:11 (#)

Ну и мудакжеты братец

(написано анонимно) 21.06.2008 19:00 (#)

для bloodytusk а

bloodytusk "Я уже говорил, свинья, мне не ттыкать! Всякая прошмандовка климактерическая будет хамить мне здесь. Мне абсолютно наплевать на пиню,..."---------------------------------1.Верю, что знаешь курс акций Газпрома, почти пральна ( на пятницу - 352.74/345.1).2.Верю , ЧТО КАКОЕ-ТО ЧИСЛО ЕСТЬ - НЕБОСЬ КТО-ТО ТЕБЕ ПОДАРИЛ ИХ ЗА БЛ-ВО. 3. НЕ ВЕРЮ , что ТЕБЕ "абсолютно наплевать на пиню" - ТЕБЯ ОТ ЕГО СТАТЕЙ КОЛБАСИТ КАК ШИЗОФРЕНИКА ОТ ЕГО ТРАВМИРУЮЩЕГО ФАКТОРА ИЛИ НАРКОМАНА ПРИ ОТСУТСТВИИ ДОЗЫ ГЕРЫ. 4.НЕ ВЕРЮ, ЧТО ТЫ ТАКОЙ КРУТОЙ, ГУЛЯЕШЬ ГДЕ ХОЧЕШЬ И МОЖЕШЬ ХАМИТЬ НЕЗНАКОМЫМ ДАМАМ. МОЖЕТ И МНЕ ЛИЧНО ПОХАМИШЬ , НАПРИМЕР, НА ТВОЙ ВЫБОР в любой месяц с августа по ноябрь , в Палермо , в любом месте от Via della Barca и Via della Levo до просто фонтана с Аллегориями. Твой дет3.14*ец.

User bloodytusk, 21.06.2008 21:03 (#)

Ещё один х

По поводу акций Газпрома - я всегда слежу за курсом их покупки. Здесь: http://www.gazprombank.ru/spb/index.wbp . Число акций я назвал. Плевать мне на Ваше мнение об этом числе. Меньше их у меня не станет. На пиню мне наплевать. А вот на то дерьмо, которое он здесь выкладывает кучами - нет. Поэтому я и считаю его мудаком, что не скрываю. Гуляю я где хочу. Незнакомым, да и знакомым дамам не хамлю. Если Вы про Иулию, то это не дама точно. Дамы такими свиньями не бывают. Сомневаюсь даже, что эта особь женского пола. Хотите хамства лично - приезжайте. Вам надо, Вы и приезжайте. Когда мне надо будет, приеду я. Такие правила, помните? В любое место Южного кладбища Санкт-Петербурга. Мне так удобнее, да и ребята знакомые там работают, могут пригодиться. В любой месяц с января до января. Там и поглядим, 3,14*ец или нет.

(написано анонимно) 23.06.2008 19:11 (#)

для 2008-06-21 17:03:34

bloodytusk : "Ещё один хамоватый ублюдок вылез. Я не буду столь изыс кан и в Версаль не приглашаю. Хотите встречи - приезжайте сами. Буду я ещё ко всякой швали ездить...."---------Ну вот ХАМ bloodytusk ВЕСЬ И СДУЛСЯ, А ГОВОРИЛ, ЧТО ПО ЗАГРАНИЦАМ РАЗЪЕЗЖАЕТ! Трус, прячущийся за шакалью стаю! МОЙ ТЕСТ ВСЕ БЛЯДОСТУЧЬЕ ПУСТОЗВОНСТВО И РАЗВЕЯЛ: проще, чем поездка в автобусе в Таллин - 3 часа лету и 300 евриков ! ДЛЯ УВАЖАЕМОГО ЧЕЛОВЕКА РАЗ ПЛЮНУТЬ, НО НЕ ДЛЯ БЛЯДОСТУКА! Да и предложенные места любой в Палермо покажет.Грязная ты *рань, блядостук. дет3.14*ец.

(написано анонимно) 21.06.2008 02:45 (#)

ты дружок, готовься к маккейну

рейган вас не добил по доброте душевной.
а насколько в мире бы чище стало

(написано анонимно) 21.06.2008 04:58 (#)

иблан, выиби модем и успакойса.

(написано анонимно) 21.06.2008 05:33 (#)

Ну и каша у тебя в голове, далбаёб. Попробуй хоть пару дней не бухать, может чё поймёшь

(написано анонимно) 21.06.2008 05:34 (#)

Вот тебе то что надо? Ну написал хуйню, ну обасрали тебя! Что ты ещё хочешь?

(написано анонимно) 23.06.2008 13:20 (#)

Вот жеш охуели плебеи!

(написано анонимно) 24.06.2008 17:42 (#)

Вы хотя бы ибаццо правильно умеете?

(написано анонимно) 23.06.2008 13:49 (#)

нахуй нада нам такие чтивы.

(написано анонимно) 21.06.2008 06:17 (#)

Как оказалось, таких вот далбаебофф дохуя...

(написано анонимно) 23.06.2008 14:15 (#)

ебата лишенная всяккого смысла

(написано анонимно) 21.06.2008 06:07 (#)

Хуй пойми, короче, бля

(написано анонимно) 23.06.2008 13:19 (#)

В топку нахуй....

(написано анонимно) 24.06.2008 19:38 (#)

пиздец уже близко

(написано анонимно) 20.06.2008 22:12 (#)

+5

udivitelnogo tonko vse shvacheno.

(написано анонимно) 24.06.2008 17:29 (#)

афтара ап стенку.

User yulia, 20.06.2008 22:10 (#)

Трудный выбор

Вот какие неудобства создает ложь. Объявили бы честно: у нас диктатура, все богатства страны и все её население принадлежат цахесу и дело с концом. Нет, начали эту бодягу плести: "суверенная демократия", "либеральные реформы"(??), "вертикаль власти". Запутали всех, запутались сами. А все потому, что хотца в Европы, на яхтах с членами семерки кататься, денежки в швейцарских банках держать, детишек в Сорбоннах, Итонах обучать. Вот и получается напряженка.
Хочешь полноты власти- надо сидеть безвыездно в своей берлоге, как Лукашенко или среднеазиатские царьки и править честно, без затей, как русскому народу любо: кого хочу казню, кого хочу милую, чего мне понравилось, ну там нефтяные поля, али золотые прииски возьму себе, отдам другу или подруге. И не надо никаких выборов-преемников, никаких спектаклей. Но уж ежели претендовать на дружбу с Джорджем и Тони, человеком прикидывться, европейскую маску на свое полублатное мурло напяливать - вот тогда и приходится разыгрывать все эти спектакли с преемником-приёмником и с кислой рожей смотреть, как он начинает расправлять крылышки, да во-время одергивать, да подстраховываться. Упаришься. А что делать? Надо Вова, надо..

User slav0, 20.06.2008 22:27 (#)

Дружба

Понимаете в чем дело дружить вынуждены с Россией. Чем сильнее, богаче и свободнее будет Росся тем больше "друзей" со стилетами и тамагаками за пазухой.

User yulia, 20.06.2008 23:29 (#)

Ох, не пужайте так! На Россию да со стилетом! Я теперича кофий буду пить безо всякого удовольствия!

.

(написано анонимно) 21.06.2008 04:28 (#)

хуясе. дауны бля. вот такие как вы и балеют за мясо.

(написано анонимно) 24.06.2008 20:24 (#)

правильно раздраженные нервные окончания дают ощущения оргазматического типа.

(написано анонимно) 21.06.2008 06:12 (#)

Фу, билять.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:46 (#)

аткровенно говоря мне все похуй, но вы свиньи не благадарные нихуя не осознали кто вы есть.

(написано анонимно) 24.06.2008 17:23 (#)

Ндааа....

(написано анонимно) 21.06.2008 04:54 (#)

Не гоните хуйни если не знаете.

(написано анонимно) 21.06.2008 05:04 (#)

говно какое-то а не крео. Сегодня что-то все крео как на подбор бля.

(написано анонимно) 24.06.2008 17:24 (#)

опущенный петух

(написано анонимно) 21.06.2008 06:15 (#)

Понравилось.

iz chicago 21.06.2008 11:35 (#)

Да нет, не льсти себе. Нигерия, Саудовская Аравия... Их терпят, куда деться. Вот и Россия вернулась в это ебчество. Вместо СССР. Только у СССР еще ракеты были. И не было у БРежнева со товарищи миллиардов в наших банках, недвижимости во Флориде и оффшоров. Поэтому СССР было нечего терять, короме своий цепей, и его боялись. А Россию не боятся, поверь.

(написано анонимно) 20.06.2008 22:59 (#)

нефтяные поля, али золотые прииски возьму себе, отдам другу или подруге

На самом деле на этом поприще вертикальные придумали-таки нечно новое. Совершенно, гениальная идея к личной собственности навешивать вывеску ГОСкорпорация. Народ приходит в восторг и бросает чепчики в воздух. На дурака не нужен нож... Очень бы хотелось знать, какой процент россиян думает, что раз Газпром - государственная корпорация, то она принадлежит им?

User yulia, 20.06.2008 23:14 (#)

Тот самый прОцент, который отдает голоса за Единую Россию и пре

.

(написано анонимно) 21.06.2008 15:43 (#)

"Воистину Россия -Страна Дураков. Ну еще и подлецов вроде Блядостукачка"

Но не страна прошмандовок типа юльки.

(написано анонимно) 21.06.2008 05:05 (#)

вииби сибя в жопу !

(написано анонимно) 21.06.2008 04:20 (#)

Пиздец хуйня какаято пра отморозков.

(написано анонимно) 20.06.2008 22:12 (#)

А кто это г-н Ш., которого "опустили"?

(написано анонимно) 20.06.2008 22:29 (#)

чо в танк тырнет провели ?

(написано анонимно) 20.06.2008 23:01 (#)

так это был ты, опущенный

(написано анонимно) 21.06.2008 04:32 (#)

не возбудило.

(написано анонимно) 24.06.2008 19:50 (#)

Блять! Ваш коронный номер-очинь шыроко раскрывать рот в миньетном парыве. Сцуки блять недоделанные.

(написано анонимно) 24.06.2008 20:25 (#)

это ты, мудаг? наполеон хуев...

Шувалов 20.06.2008 23:56 (#)

18-12-51

А это господин Шувалов. Это меня опустил Вовка.

(написано анонимно) 24.06.2008 20:05 (#)

ниасилил патаму чта многа букф

User yulia, 21.06.2008 00:03 (#)

Имеется в виду Игорь Шувалов, первый вице-премьер правительств

.

(написано анонимно) 21.06.2008 02:18 (#)

Неужели доклад Шувалова был ярче выступления С.Иванова?

(написано анонимно) 21.06.2008 05:25 (#)

Дополнения приветствуются.

(написано анонимно) 21.06.2008 04:19 (#)

тех кто такую хуйню пишут УТАПИТЬ В ГАВНЕ!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 24.06.2008 17:42 (#)

Иди поешь калла, тебе это полезно.

ИгорьКу 20.06.2008 22:27 (#)

Как это там принято выражаться в сегодняшней России..

.."гы-гы-гы"? Вот именно! Иначе и не скажешь...

(написано анонимно) 20.06.2008 22:35 (#)

Уважаемые писатели Граней!Объясните ,пожалуйста,почему т.к bloodytusk ,так защищает воров в законе? Он опущенный ?Или имя им bloodytuskАМ легион?И что он делает среди порядочных людей,кои остались видимо здесь.

User yulia, 20.06.2008 23:52 (#)

Блядостукачок - это козел-кастрат. Ему очень плохо и свое горе он

.

(написано анонимно) 21.06.2008 04:45 (#)

поздравляю ты поц

(написано анонимно) 21.06.2008 05:00 (#)

Уж больно ты своей тупостью остохуел.

(написано анонимно) 24.06.2008 19:35 (#)

здаровеньки булы

(написано анонимно) 24.06.2008 17:45 (#)

хуй и песда!

(написано анонимно) 24.06.2008 20:19 (#)

Молодец, так дрочить!!

User shoura, 21.06.2008 00:07 (#)

,почему т.к bloodytusk ,так защищает воров в законе?

Дык ведь плoтют ! 100 кoммeнтaриeв = 1 aкция Гaзпрома.

(написано анонимно) 21.06.2008 03:11 (#)

И то - в его больных фантазиях

(написано анонимно) 21.06.2008 04:22 (#)

размышления сапливого дрочера б/п

(написано анонимно) 23.06.2008 14:37 (#)

Диагноз: Пейте йад -эта Вам паможет.

(написано анонимно) 24.06.2008 17:37 (#)

Ох пиздецблянах!

Эль Мундо 20.06.2008 22:42 (#)

Хорошо написано... Всё как - о новоязе Оруэлла...

Однако, думаю, всё не так просто у Дяденьки-вождя... "Внезапно обнаруженные" массовые захоронения, а также - внезапное осенение, что в мускулистую, святую партию, вдруг проникли проходимцы и мздоимцы (вчера - механический Соловушка пел) - могут косвенно указывать, что вихри враждебные - потихоньку закруживаются над мочильно-галёрною головушкой...

(написано анонимно) 21.06.2008 04:58 (#)

Сливай сперму сифилисный

User etzel, 20.06.2008 22:51 (#)

Вообще-то Путина вполне просто убрать.

На каком самолете он летает-известно. Какая-нибудь примитивная "стрела" или "игла" вполне может это сделать. И совершенно не обязательно ждать когда он будет 87 летним валяться в собственной моче. Дерзайте, либералы!

жидобольшевик 20.06.2008 23:03 (#)

Путин - весьма обидчивый человек

Вот обидится он на виртуального Этцеля и прикажет найти его в реале и повесить его за самый настоящий язык на чекистский крюк. А то, наш Аттильчик думает, что он за бугром в полной безопасности. Мне его даже немного жаль. Нам будет его не хватать

User etzel, 20.06.2008 23:12 (#)

Ты меня просто пугнаешь. Щас схвачу загранпаспорт и в Израиль съебусь!

.

(написано анонимно) 21.06.2008 04:49 (#)

Афтар пытался отжечь, но походу нарвался на невъебенную пиздюлину.

(написано анонимно) 21.06.2008 06:04 (#)

и што харАктерно,такую хуйню высрал, песдец.

(написано анонимно) 24.06.2008 17:27 (#)

Ты шо блять ебанутый? Или апкурился - такую хуету песать? Срочна песдуй сдавацца ф Кащенко

(написано анонимно) 21.06.2008 04:55 (#)

Там-то они тебя как раз и поджидают.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:13 (#)

А ты умеешь дрочить по-македонски?

(написано анонимно) 23.06.2008 13:27 (#)

Весьма нелепый и неинтересный высер. Он, по задумке афтара должен был стать провокацией, но получилось говно размазаное по асфальту. Нифига не смешно, не возмутило, скучно и тупо.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:50 (#)

ЭТО КРУТО

(написано анонимно) 24.06.2008 17:14 (#)

сука адни педоразы сабрались.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:38 (#)

у тебя наблюдецца сексуальное расстройство на фоне психологической травмы.

(написано анонимно) 23.06.2008 14:23 (#)

зачоД

(написано анонимно) 24.06.2008 20:06 (#)

Что-та аслов дохуя развелось, ну проста пастбище какое-та.

(написано анонимно) 21.06.2008 05:36 (#)

Прачитал два придлажения. Заткни ебало жыдовская морда. Нам указы израильских защиканоф слушать некагда.

(написано анонимно) 21.06.2008 06:21 (#)

Блять пиздец это либо пиздёшь и фантазия дрочера.

(написано анонимно) 20.06.2008 22:52 (#)

А с чего Вы взяли?

С чего Вы взяли, что у Пу вообще есть и когда-либо был свой собственный выбор? С чего Вы взяли, что он сам это всё решает? У меня например совершенно другое впечатление. И пришёл он не сам, не своей силой, его вынули из ничего и поставили, и ушёл он также очевидно не сам. Видимо есть какие-то причины, пока что неизвестные широким массам, по которым оставлять его на позиции "президента" уже невозможно. Например, вдруг история с Никитой Конкиным навела многих на размышления, а кого-то и на изыскания?

(написано анонимно) 20.06.2008 23:03 (#)

история с Никитой Конкиным

Более того, и пресловутый скандал с Кабаевой раздули, чтоб намекнуть народу, что вот он такой с прямой ориентацией. А иначе откуда было б столько шума вокруг дурацкой сплетни.

User etzel, 20.06.2008 23:15 (#)

Нетрадиционная психика - это мягко сказано.

Вова Путин педофил и гомосек. Один публичный поцелуй в живот мальчика многого стоит.Импульсивная фиксация на объект. Короче пидора прорвало. Не сдержался, потянуло ебать ребёнка, вовремя остановили.Потом были отмазки холуёв, типа у него нет сына, всю жизнь мечтал, одни дочки.Вроде замяли тему, и велели Вове маскироваться под душевную сентиментальность. То Вова Путин лошадей лобзает, то рыбку целует,то козлёночка чмокает.Маскировали пидорский момент президента России как могли. Но нутро извращенца невозможно спрятать, обязательно вылезет в чём-то другом. Специалисты по этим делам раскусят Путина только по одному разговору и манере держатся за 10 минут. А в кремле все такие как Вова Путин. С испорченной психикой. (с) не мой.

ЛЕХИ (Лохамей херут Исраэль) 20.06.2008 23:26 (#)

Браво ЭЦЕЛЬ! За

И поэтому кстати он парады гомиков в московке запрещает - чтоб к своим не вырваться и не загулять на пару недель!

User etzel, 20.06.2008 23:29 (#)

Я же написал, чт

.

User yulia, 21.06.2008 00:28 (#)

Да какое имеет значение его ориентаци

.

(написано анонимно) 21.06.2008 05:08 (#)

Ф писду этот рисурс.

(написано анонимно) 21.06.2008 05:40 (#)

аффтор сцуко умри на хуй! ПРОВАКАЦИЯ!!!!!!!!

(написано анонимно) 21.06.2008 06:07 (#)

Ах ты пидор!

(написано анонимно) 23.06.2008 14:30 (#)

пошол нахуй уёбище

(написано анонимно) 21.06.2008 05:11 (#)

Во всем виноваты пиндосы

(написано анонимно) 21.06.2008 06:24 (#)

Да его проста с ПТУ паперли за ебланство, вот оно и дрочит теперь.

(написано анонимно) 24.06.2008 17:47 (#)

Во бля, хоть нармальное крео пачетал.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:19 (#)

Ты чё, обрезок, ебало тут разеваешь?

(написано анонимно) 24.06.2008 20:12 (#)

дешевая провокацыя

(написано анонимно) 21.06.2008 06:22 (#)

Дуй в хуй, уколотый.

(написано анонимно) 21.06.2008 06:21 (#)

хуита полная, афтар апцтол иблом!!!!

(написано анонимно) 21.06.2008 00:26 (#)

Зато устраевает военные парадыю Для гомиков это всегда был великий праздник, видеть по телеку ряды марширующих хуев.

(написано анонимно) 21.06.2008 04:40 (#)

Вот жеш охуели плебеи!

(написано анонимно) 21.06.2008 05:41 (#)

Ты есть гнида с залупы.

(написано анонимно) 21.06.2008 20:37 (#)

Бу-у-га-га, бу-у-га-га!

Бу-у-га-га!

(написано анонимно) 21.06.2008 04:34 (#)

я не отвечаю таким мудакам.

(написано анонимно) 21.06.2008 05:42 (#)

КГ редкостное, АМ наиполнейший.

(написано анонимно) 23.06.2008 14:20 (#)

Редкастная хуйня. Афтар атгрызи сибе член и больше не пеши.

(написано анонимно) 24.06.2008 17:49 (#)

Аналитик? Анализируй свой анал придурок.

(написано анонимно) 20.06.2008 23:34 (#)

Да, это лучше замять.

А то народ лишнее узнает, сильно взбаламутиться может. В особенности народ нероссийский. В германской полиции есть очень умные люди, они наверняка сразу всё сопоставили, и проверили, куда какие дети в Дрездене девались, и кто где в это время был. Теперь наверно думают, что им с этим всем делать.

(написано анонимно) 21.06.2008 05:27 (#)

афтор дрочер.. без сомненья! да ещё и с убогой фантазией..

(написано анонимно) 21.06.2008 04:27 (#)

Как мне больше трахаццо и вкусно жрать? Ответов на данные вопросы в статье не нашёл.

(написано анонимно) 21.06.2008 04:39 (#)

Зоебизь!

(написано анонимно) 24.06.2008 17:19 (#)

Жаль шо ты нахуй не убился. Задрот, бля!

(написано анонимно) 21.06.2008 04:42 (#)

яркий пример поебени на моем экране, господа.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:36 (#)

четать на стал, омереканцы педорасы

(написано анонимно) 23.06.2008 13:41 (#)

давно песдоф русских не нюхали? или пиндоскаго хуя захотелось?

(написано анонимно) 21.06.2008 04:52 (#)

А хули ты, мудак, выёбываешься?

(написано анонимно) 21.06.2008 06:00 (#)

Афтор мудак, задел меня заживое.

(написано анонимно) 21.06.2008 05:45 (#)

Хорошо аффтар излагает!

(написано анонимно) 21.06.2008 05:58 (#)

Блять! Ваш коронный номер-очинь шыроко раскрывать рот в миньетном парыве. Сцуки блять недоделанные.

(написано анонимно) 20.06.2008 23:01 (#)

В статье четко сформулирована суть происходящего, на основе которой легко спрогнозировать ближайшие события

Не зря форумные "бойцы невидимого фронта" так всполошились, моментально засрав всю форумную ветку

(написано анонимно) 20.06.2008 23:09 (#)

Пионтковский уже раз обосрался, предсказывая, что Путин не уйдет из президентов. Почему бы ему не обосраться еще раз? Но теперь он стал осторожней - не называет точных дат. "Точка невозврата, точка невозврата"...

User yulia, 21.06.2008 00:14 (#)

А Вы считаете, что Путя ушел?! Странно...

.

(написано анонимно) 21.06.2008 04:57 (#)

Когда на лошади катаются, кого волнует её, лошадиное, мнение?

(написано анонимно) 21.06.2008 05:40 (#)

Тема ебли раскрыта. Зачод.

(написано анонимно) 24.06.2008 17:40 (#)

С какого хуя?

(написано анонимно) 24.06.2008 19:26 (#)

АХТУНГ АФТАР ПИДАРАС

Scaner 20.06.2008 23:10 (#)

Гэбня на редкость

Гэбня на редкость неубедительна.
Кроме мата - остальное просто оскорбления.

(написано анонимно) 21.06.2008 05:10 (#)

Кусай за хуй, гы гы!

бульбаш 21.06.2008 16:38 (#)

За твой прыщык? Да его не видно и под микроскопом.

(написано анонимно) 23.06.2008 14:38 (#)

Хули бля, такие как ты и не такое способны. Ты когда сцышь в раковину на кухне тарелки оттуда вынимаешь?

(написано анонимно) 24.06.2008 20:13 (#)

Жри рыбу там фосфора дохую.

(написано анонимно) 24.06.2008 19:23 (#)

песдецбляхомух

(написано анонимно) 20.06.2008 23:18 (#)

Поражаюсь

Всегда поражаюсь аналитичности и наукообразности статей данного автора. Еще более поражает ПОЛНОЕ соответствие действительности.

(написано анонимно) 20.06.2008 23:46 (#)

Medvedev Kepku sbrasivaet. Pora i drugih holuev vorovatih gnat', ruki sebe razvijazat'.

(написано анонимно) 21.06.2008 04:54 (#)

где ваш моск??

User yulia, 21.06.2008 01:15 (#)

Повидимому, SlavO , Вы пребываете в упоении от того, что Вам удалось нацарапать пару глупых предлож

.

User slav0, 21.06.2008 02:54 (#)

Не

В творчестве сего анонима осутствует одно слово.

User yulia, 21.06.2008 19:51 (#)

Да, и впрямь я сплоховала, не заметила, что это пародия на Ваше творчество. И всего то отсутствует один сло

.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:30 (#)

дело в другом

(написано анонимно) 24.06.2008 20:03 (#)

пошол нахуй уёбище

(написано анонимно) 24.06.2008 17:32 (#)

Кусай за хуй, гы гы!

(написано анонимно) 21.06.2008 04:47 (#)

Абассака. Афтар давай дальше.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:36 (#)

ИДИТЕ ФСЕ В ЖОПУ

(написано анонимно) 21.06.2008 06:20 (#)

хуйня вышла кароче

(написано анонимно) 23.06.2008 13:16 (#)

Пройдите нахуй, дорогой товаришЪ!

Алевтина 20.06.2008 23:40 (#)

После смерти нам стоять почти что рядом: вы на Пе, а я на эМ.

(написано анонимно) 21.06.2008 00:02 (#)

после смерти жизни нет кто читает интернет

Золинген 21.06.2008 00:09 (#)

Вот как оно значит бывает!

Проснулся утром путин, и думает- дай ка я полечу к Николя! А то значитсца многовато Димки на экране, могут и забыть меня! И уже к обеду был у Николя, как снег на голову, но ничего, управились хозяева, все успели! И было много Путина в ящике! А это ужасно! Но скоро он все равно сгинет, потому что невозможно даже представить , чтобы Путин был во власти, и даже снова 8 лет был Приезидентом. Этого нельзя даже представить! Поэтому он умрет, исчезнет, ну в общем его не будет! ВСЁ! - ВОТ УРОВЕНЬ мысли автора. Божеш ты мой, сколько их, скудоумных еще осталось?! Автор, глянь в лицо правде- Путин никуда не денется, и в 2012 году станет нашим Президентом на два срока! Это так, и ты это знаешь! Не надо бояться реальности, она такая как есть. Другое дело , что тебе она не нравится. Но тут помочь не можем. Только советом разве что, - Убейся ап стену...!

(написано анонимно) 21.06.2008 03:30 (#)

в 2012 году станет нашим Президентом на два срока!

Человек предполагает, а бог располагает. Человек не просто смертен, а внезапно смертен. Вот обнаружится у него, скажем, саркома легкого или маленькая такая карцинома в нижних пределах как у многих мужчин его возраста, или меланома на мизинчике ноги и не станет он президентом еще на два срока, не до этого ему будет. Я вот считаю, что Наше Все голым по пояс не для услады женщин показали, а знали про его скрытый недуг и хотели заявить здоровым.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:29 (#)

автору зачет за упорство, лихость и удаль в нелегком писательском деле.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:42 (#)

о, аццкий сотона!!! жги есчо!!!

(написано анонимно) 24.06.2008 19:41 (#)

ПИДОР СМЕРДЯЩИЙ

(написано анонимно) 21.06.2008 00:30 (#)

О блядосуках

Этот самый блядостук ошивается здесь на гранях постоянно, чтобы мстить! Он типичный неудачник. Когда-то не желая идти к станку или работать у себя в колхозе, а также, не имея мозгов для поступления в ВУЗ, окончил военное училище, и какое-то время болтался по гарнизонам. Т.к. военным он был никаким, то, в конце концов, был сокращен. Но это было бы полбеды. Блядлстука угораздило вложить деньги в МММ. И это стало для него катастрофой. Мир рухнул! И вот потрясенные и деморализованные блядостуки какое-то время ходили и жаловались всем подряд на несчастья, которые на них обрушились.А при Путине таких бездомных блядостуков собрал Паловский и рассказал, что они-де все очень хорошие люди, а виновные в том, что с ними произошло Ельцин и Чубайс. А также демократы и либералы. А блядостукам только этого и надо! Ведь для дурака найти виновного в своих бедах, это то же самое, что обрести смысл жизни.Итак, враг найден! Осталось его разгромить! Павловский сколачивает из блядостуков бригады, и после инструктажа сажает в интернет. Блядостуки благодарны Павловскому. Он вывел их в люди, и их слово услышит весь мир!!!И вот эти павлОвские шавки из лубянского собачника дежурят на сайтах, чтобы, гавкая на всех, согласно инструкции, мстить за свои прошлые унижения. Но Вы спросите, зачем это нужно Кремлю? Неужели это делается бескорыстно? Нет!Представьте себе, Путин приезжает за рубеж и беседует со своим другом Джорджем (Николя и т.п.) И, допустим, наедине друг Джордж спрашивает друга Вову, а почему же так неважнецки обстоят дела в России с демократией? А друг Вова, как бы даже жалуясь другу Джорджу, отвечает, что трудности оттого, что народ после 70-и лет советской власти уж больно дремучим стал. Мол, загляни, друг Джордж, на такой, например, сайт как Grani.ru, где печатаются серьезнейшие авторы, и почитай какие дикие комментарии оставляют постоянные участники обсуждений, типа патрокла, долмоса, пети и прочих подобных блядостуков! А ведь это самые продвинутые граждане России! Не так много россиян у нас еще имеют возможность постоянно пользоваться интернетом! И почитав указанные комменты, проникнется сочувствием друг Джордж (Николя и т.п.) и перестанет приставать к Путину со всякими вопросами о демократии. А Путину только этого и надо.А позже получат премии патрокл, дромос, петя и прочие блядостуки. Ну и Павловского не забудут. Спецоперация, однако! Еще одна.

(написано анонимно) 21.06.2008 03:27 (#)

Спецоперация

На так прост друг Джордж, чтобы сразу всему верить. -Нет, говорит, ты мне лапшу на уши не вешай. 15 лет, как советсткой власти нет, а с демократией все хуже и хуже, отчего такое?-Так реформы-то еще дело усугубили, отвечает Путин, совсем народ одичал. И вообще...-Что вообще? Ну-ка, ну-ка договаривай!-Пользы от демократии никакой, если чесно, морока одна-Да ты, парень, совсем развинтился! Порядка не знаешь. Вылетай из президентов. Медведев вместо тебя будет

(написано анонимно) 24.06.2008 17:51 (#)

Афтар мудель

User shoura, 21.06.2008 06:24 (#)

окончил военное училище

Дaже не военное, a военно - политичecкoe, и кaрьeрa бoрмoтoлoгa oткрывaлаcя прeд ним. Koмaндир говорит : “ Дeлай как я”, a замполит : “ Дeлай, как я говорю “. Hу, говорить bloodysuck научился.

(написано анонимно) 24.06.2008 17:34 (#)

Вы куда уроды?!! А таблетки пить кто будет?

Пиндос Липедяцкий 21.06.2008 22:05 (#)

А мне где-то жалко бладитуска

- вот сидят люди, пьют хорошее вино. И он пришел - но его от вина тошнит. Такая вот особенность организма. Ну бывает, не проблема - иди в кабак и пей там водочку. Но нет, он ему тут надо - выпьет и блюет, опють выпьет - опять блюет. Что ж ты, болезный, себя так мучаешь? Что ж ты пьешь то, что твой организм не принимает и читаешь то, от чего у тебя голова болит? Вон же за углом кабак, сиди там и радуйся. Но вот тянет его, туда где чисто и светло, а организм такого не переносит. Несчастный человек, если подумать.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:32 (#)

здаровеньки булы

fog 21.06.2008 00:38 (#)

Путя смотрит наверно на Кучму(украинский аналог Пути) и волосы на жопе рвет

ведь Кучма в лучшем случае должен был "мотать" большой срок , в худшем, вместе со своим дружком Януковичем быть украшением киевского фоняря. Но Кучма шляеться по вечеринкам (полусветским приемам) на свободе и Украинское правосудие (кто вообще видел в Украине правосудие?) его не трогает. В России такой вариант , какой провернул Кучма не пройдет , во первых ,в России нету большой зеленой сопли под названием Ющенко, да и денег Путя украл намного больше Кучмы, Кучма украл не больше десяти миллиардов, Путя украл от 40 до 80 миллиардов , чтобы охранять украденное надо очень большая армия или страна лохов под названием Расея в которой как известно из народной песенки (и чего эту песенку Базилио и Алисы не сделают гимном России?) на дурака не нужен нож ............(далее по тексту песенки)...............единственный выход у Пути удрать с деньгами это развязать маленькую войну в Грузии , в Украине у него наверно уже не получиться (хотя все может быть), а потом при заключении мира ,потребовать у Европы -США личных гарантий безопасности и убежища в своей маленькой хатынке в Швейцарии или еще где то

Цыник 21.06.2008 01:08 (#)

fog, во-первых смени, пожалуйста, ник - заебался переключать язык,

а, во-вторых, не лезь в аналитику - не твоя стезя. Кучма вел себя как бывший красный директор, Путин - вечный гебист. Все же разные вещи. Тебе это не надо. Просто посылай почаще гэбню, да и прочих кацапов, нах. Нельзя объять необъятное. Надо по направлениям. Портянки вот на Юлю набросились - значит где-то прокололась, хотя казалось бы - все писала безупречно.

fog 21.06.2008 01:32 (#)

Кучма хорошо начал

но при отсутствии контроля за властью , быстро съехал на диктатуру..........и зачем мне мне посылать кацапов ? только потому что на украинском телевидении полно русскоговорящих шлюх или потому что ,Янукович продажная кремлевская шлюха, так шлюхи национальности не имеют и неважно какие они политические или бульварные............и вообще иди лучше советуй своей девушке что ей одевать если вдруг она у тебя есть

Цыник 21.06.2008 03:09 (#)

Да нет, все проще, посылай их только потому, что они тебя посылают. Ну типа какой вопрос - таков ответ. А ты хочешь воспитывать?

Я предпочитаю мордой их в собственное дерьмо. Потом будет видно, что эфективнее. И никогда не ищи оправданий для навредившим украинцам политиков. Оправдания обычные - семья, Лондон.

fog 21.06.2008 12:09 (#)

переведи пожалуйста на русский язык

наверно ты очень умный (розум за розум заходить, как говорят в Украине) , а я дурак, так и общайся с умными , че лезешь к дуракам

(написано анонимно) 23.06.2008 13:45 (#)

Х У Е Т Е Н Ь ! ! !

(написано анонимно) 23.06.2008 13:48 (#)

Таварищчь зощщает сваих сабратьеф па разуму, придварительно паибафшись с ними фсраку.

(написано анонимно) 21.06.2008 04:37 (#)

заипался читать нахъ!!! сцуко аффтар членосос!! ненавижу нахъ!!!

(написано анонимно) 24.06.2008 20:02 (#)

Сдохни гнида.

(написано анонимно) 21.06.2008 05:49 (#)

ничо так написано. Миня парадовало

(написано анонимно) 23.06.2008 14:16 (#)

Хехе, чудные вы зверушки...

(написано анонимно) 23.06.2008 13:49 (#)

Сцуко правду пиздиш.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:53 (#)

Уи, сцуко, пидафил, бля. Ох, чую, павяжут тут нас всех из-за тебя.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:54 (#)

Хуйня какя то не дачитал..

(написано анонимно) 24.06.2008 17:25 (#)

Бляха, в каментах псих! Подозреваю что пидараст!

(написано анонимно) 21.06.2008 01:28 (#)

АФТАРУ - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА

По ходу балета - писака хороший. Надо будет купить его книгу ( если таковая имеется ).

(написано анонимно) 21.06.2008 04:11 (#)

Андрей Пионтковский и вечность

"Как у мычащего Ленина в Горках или у лежащего в собственной моче Сталина в Кунцеве. Гамлетовские сомнения приближают ту точку невозврата, когда это будет уже не его выбор"
Анекдот:Пионтковский серьезно заболел и вызвал врача:-Доктор я умру?Врач, жизнерадостный украинец:-А як же?Вызывает второго врача:-Доктор я буду жить?-А смысл?

(написано анонимно) 23.06.2008 13:28 (#)

Бля внатуре заебали уже

(написано анонимно) 23.06.2008 13:35 (#)

креос неасилел, ибо срань

Борис 21.06.2008 04:39 (#)

Без заголовка

Может стоит прокуратуре проверить факт нецелевого расходования бюджетных средств на доставку автомобиля ВВП во Франциюб раз это не предусмотрено Протоколом

Александр 21.06.2008 04:39 (#)

Какие-то у автора старые шаблоны

Так ли силён телерефлекс в настоящее время и, тем более, так ли значим какой-то Духовный отец при общем отсутствии духовности? С Ельциным, конечно, всё рассыпалось, и то не рассыпалось. Путин "с хорошо поставленными желваками" просто очень контрастировал со старым больным пьяницей. Именно своим бравым видом, прежде всего, он и снискал уважение и любовь (ну или рейтинг). А уходить резко не нужно. Зачем? Также не будет он и возвращаться через год или месяцы. Зачем это нужно? Медведев достаточно адекватен. Все эти разговоры про отца и сына через год-два утихнут. Поприкалываться, оно конечно, может, и не грещно.

Борис 21.06.2008 05:00 (#)

Об акциях Газпрома

Никаких акций Газпрома у этого гражданина нет, так как он даже не знает что ценность акций не в их количестве а в эффективности Если Газпрому придётся расчитаться с долгами, то все акционеры вылетят в трубу

Колобок 21.06.2008 05:47 (#)

Ах какие рабы пропадают...

Понос матом,выплёскивающейся на этом сайте,зримое и даже ощутимое свидетельство конца процесса реставрации рабовладения в России.Баре уже торопливо выносят миллиарды из спальни,а челядь воет смертным воем по случаю рассчепления вертикали.Кому же теперь надо аннальное отверстие доводить до блеска медалей за заслуги перед отечеством? - Вот поистине гамлетовский вопрос нынешнего поколения. Не лизать,или как лизать? - А кому - вот в чём вопрос! - Бедный Йорик! Бедный Шекспир. - Вызвать к жизни Достоевского -он знал ответ и на этот вопрос. Но лучше Гоголя.

(написано анонимно) 21.06.2008 09:17 (#)

Кому же теперь надо аннальное отверстие доводить до блеска

Тебе, мудаку, кому же ещё.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:56 (#)

высер - похуй, ниачом. Каменты жгут.

(написано анонимно) 24.06.2008 17:21 (#)

хуй прассыт

(написано анонимно) 24.06.2008 20:20 (#)

Как ты так быстро хуяришь, пиздюг, скажи мне?!

(написано анонимно) 23.06.2008 14:25 (#)

ахуительный креатив

arthur 21.06.2008 07:50 (#)

idiot

kakoi idiot eto pisal
Athir
montreal

(написано анонимно) 24.06.2008 17:43 (#)

Я догадывался, что с тобой будет нелегко. Ничего страшного. Давай медленно и по порядку.

Влад 21.06.2008 11:49 (#)

духовный отец и преемный сын

Конечно, если пытаться поразить читателя своими авторскими словесными находками и изобретениями, то Пионтковский "угадал" и статью можно с интересом читать, но если вспомнить, что короля "играют" его приближенные, то все умозаключения автора кажутся хорошо надуманными: придворным Д. Медведева незачем ломать голову "по-Пионтковски", они теперь у государственного кормила и их задача оттеснить от этого золотого источника предшевствующую команду В.Путина. И вскоре они найдут слова и рычаги, чтобы убедить своего Хозяина, Д.М., что в стране первый - он и за ним, как первое, так и последнее слово. А телеящик, как влиял, так продолжит развлекать тех, кто в России истории не делает, но учавствует иногда в револиции и всегда-в войнах. Это я о Народе. Поэтому не будем слишком уж сильно уповать на силу телевидения. Из российской глубинки народ не прискачет в Москву или Питер на новое восстание или баррикаду. Вся процедура промывания мозгов уходит в песок. А московская эллита вряд ли смотрит программы из "Кремля". У неё нет времени на такой досуг. Она спешит сотворить "новую" историю.

User dupelom, 21.06.2008 12:19 (#)

чуть заумно, но не по существу

Конечно, если пытаться поразить читателя своими авторскими словесными находками и изобретениями, то Пионтковский "угадал" и статью можно с интересом читать, но если вспомнить, что короля "играют" его приближенные, то все умозаключения автора кажутся хорошо надуманными: придворным Д. Медведева незачем ломать голову "по-Пионтковски", они теперь у государственного кормила и их задача оттеснить от этого золотого источника предшевствующую команду В.Путина. И вскоре они найдут слова и рычаги, чтобы убедить своего Хозяина, Д.М., что в стране первый - он и за ним, как первое, так и последнее слово. А телеящик, как влиял, так продолжит развлекать тех, кто в России истории не делает, но учавствует иногда в револиции и всегда-в войнах. Это я о Народе. Поэтому не будем слишком уж сильно уповать на силу телевидения. Из российской глубинки народ не прискачет в Москву или Питер на новое восстание или баррикаду. Вся процедура промывания мозгов уходит в песок. А московская эллита вряд ли смотрит программы из "Кремля". У неё нет времени на такой досуг. Она спешит сотворить "новую" историю.

(написано анонимно) 21.06.2008 13:35 (#)

Столько заумных слов выдал аФФтор, а в результате - все тот же жалкий П У К...

(написано анонимно) 24.06.2008 17:33 (#)

а что нада песать штоб панравиццо?

(написано анонимно) 21.06.2008 13:27 (#)

Грызло

Грызло-выхухоли, - как и все прочие продавшиеся палачам-чекистам номенклатурные склизки,- все без исключения заслуживают позорной смерти в петле.

виктор 21.06.2008 13:41 (#)

почему в дерьмократы идут одни ублюдки страшные уроды новодворская гавнопольский карлик шендерович чурка каспаров дебил лимонов фашист немцов вы работаете на врованые деньги гусинского березовского ходорковского убийцы невзлина и даже вам не стыдно вы не люди да я еще забыл многих выблядков типа портникова венедиктова взгляните в зеркало и убейтесь от ужаса как вам не противно жить с такими харями

таплит 21.06.2008 18:24 (#)

Ну и что ты так распоясался тов.ввиктор.

Ну и что ты так распоясался тов.ввиктор. Извини не по званию к тебе..Так и чего они все такие плохие..Так а ты хороший.. Ну тогда скажи мне,герой,а лучше ответь по-партейному и прямо: 1.И это счего засекретили власти материалы по рязанским учениям? 2.И что за зверь такой байкалфинансгрупп? 3.И чего это луговой в думе творит такого важного? 4.И чего наш стабфонд делает в загнивающих штатах? 5.И что такое у.е. и на хрена эти ценники в магазинах,когда всеобщий и полный кризис у юсов? 6.И почему Рома купил за 160 лимонов,а продал за 13 миллиардов? 7.А мож занаш сколько потерял стабфонд от ипотеки юсовской ? 8.А где программы ведмедевские государственные изложены и какой строкой по бюджету прочерчены? Прости,виктор,заморил тебя.. А то могу ещё чего подбросить.. А если не ответишь,то буду считать тебя настоящим,как ты выражаешься ,выб...дком.

(написано анонимно) 23.06.2008 14:32 (#)

обосрался и стой!

(написано анонимно) 24.06.2008 20:17 (#)

Афтар традиционно посылается нахуй, ибо придурок.

(написано анонимно) 21.06.2008 13:42 (#)

Ни одна чекистская и подчекистская сволочь - со всеми сво

Ни одна.

йуля 21.06.2008 13:57 (#)

граненые упыри пиздецнахуйбля подстилки пиндосовские вы уже все взяли амерские паспорта смотрите фашистоиды не опоздайте самим то не противно на баксы работать ублюдочные шестерки

(написано анонимно) 21.06.2008 14:31 (#)

Каждый, кто так или иначе поддакивает правящим чекистам, каждай, кто скажет хоть слово в пользу режима чекистов - грязный подонок, -

проплаченный если не мобильником (мелочь), то обещаниями (которые не сбудутся) якименкоподобного "карьерного роста" и присединения к правящей чекистской и номенклатурно-хряковой - ежеминутно предающей Россию - GUNVOR-овско-куршавельской жадной, грязной и развратной сволочи.

Демулен 21.06.2008 14:12 (#)

Будь спокоен, гражданин Пионтковский! - В ис

Исключений нет, - да и не может быть в принципе – ведь это процесс с положительной обратной связью: “кто зло посеял – злом и поливай”.
Ведь в такой ситуации ответственности за старые преступления можно временно избежать только с помощью новых преступлений, дальнейшего “закручивания гаек”. Расслоение общества продолжится. Число миллиардеров и их состояния будут расти, а остальные слои окажутся в еще более унизительном, бесправном, еще более жалком положении. Провокации властей станут еще более подлыми. Ложь ТВ станет еще боле наглой и очевидной. Чиновники станут еще более наглыми, жадными. Число униженных и оскорбленных ими будет возрастать в геометрической прогрессии. Разграбление России продолжится. Рано или поздно - либо произойдет крушение вертикали, либо маятник, сначала медленно, а потом все быстрее – начнет движение в противоположном направлении.
И повиснут, повиснут на фонарях (это только метафора, метафора), как в 1789 году, с пучком соломы в зубах, министры, недавно еще цинично заявлявшие: “Пусть едят траву”.
Неужели гексогено-полониевые убийцы, воры-GUNVORы, миллиардеры, номенклатурные хряки и пр. – неужели они думают, что они ТАК ПРОСТО уйдут с исторической сцены, умрут в своих постелях? Что они будут наслаждаться украденным, скажем, на Кипре, в Белизе, на Кокосовых, Каймановых или Вирджинских островах? А то и в Англии?
Нет, нет и еще раз нет! C таким грузом тягчайших преступлений это практически исключено.
Маятник качнется, качнется… И пойдет, пойдет набирать скорость и энергию…
А пока можно посоветовать всяким там секретарям, всякой высшей, средней и низшей обслуге этих ныне правящих палачей-чекистов, воров-миллиардеров и подонков-номенклатурных хряков – посоветовать этой обслуге тщательно собирать полноценный, абсолютно неопровержимый доказательный материал для последующих неизбежных судебных процессов и других форм преследования ныне торжествующих подонков.

(написано анонимно) 21.06.2008 16:05 (#)

Жаль только в ту пору прекрасную, жить не придется ни мне, ни тебе ..... Раньше бы! При этой жизни! Кому теперь дело до преступлений Хрущева, Суслова и прочей мерзости?. Только хлеб журналистам. Один вопрос: как? какими технологиями? такие мерзостники, как Грызлов, Зурабов, (несть им числа) попадают во власть? Увы, в мире нет справедливости. Зазеркалье всё.

User yulia, 21.06.2008 16:07 (#)

RESPECT!!!

.

(написано анонимно) 21.06.2008 20:44 (#)

Чепуха, много злобы и ничего по-существу. Если и буду

.

(написано анонимно) 24.06.2008 17:35 (#)

Иди нахуй острослов унитазный! Себе мозги еби.

User etzel, 21.06.2008 14:33 (#)

Вобщем мне настрать и на Путина и на Медведева, только путя поступил именно по-пидорски, а не как президент великой страны.

Зассал уходить и за какую-то но власть все равно зацепился. А то ездил бы по миру, читал лекции. Вобщем хуета он, глист и мародер.

А Путин и Медведев таких как ты в ж... е..т и будут е..тЬ 24.06.2008 03:38 (#)

А Путин и Медведев таких как ты в ж... е..т и будут е..тЬ

А Путин и Медведев таких как ты в ж... е..т и будут е..тЬ

(написано анонимно) 24.06.2008 20:01 (#)

бздежь какой-то. с претензиями...

(написано анонимно) 24.06.2008 17:23 (#)

ахуенный анализ...беспезды

(написано анонимно) 21.06.2008 14:52 (#)

Уб[ийственная]ожеская статья

(написано анонимно) 24.06.2008 17:16 (#)

Я ТВОЮ МАМУ В РОТ ЕБАЛ!!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 21.06.2008 15:10 (#)

Сортоафоризмы...

"...Казалось бы, зачем Духовному Отцу Нации обязательно мелькать на экране? Разве без этого перестанут глаголом жечь сердца людей известные каждому мыслящему россиянину Мюнхенская проповедь или Собрание сортирных афоризмов, на днях, кстати, пополненное новым шедевром?!.."...http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/vse_dlya_blaga_bednyh.shtml

(написано анонимно) 23.06.2008 13:43 (#)

у кого лечишся?

(написано анонимно) 21.06.2008 15:51 (#)

Точно, ДОН! А вокруг него - пропагандоны.

Точно, ДОН! А вокруг него (в том числе и на этом форуме) - пропагандоны. Есть даже орденоносцы - тот же Павловский!

бульбаш 21.06.2008 16:48 (#)

fog, во-первых смени, пожалуйста, ник - заебался переключать язык,

fog, во-первых смени, пожалуйста, ник - заебался переключать язык, а, во-вторых, не лезь в аналитику - не твоя стезя. Кучма вел себя как бывший красный директор, Путин - вечный гебист. Все же разные вещи. Тебе это не надо. Просто посылай почаще гэбню, да и прочих кацапов, нах. Нельзя объять необъятное. Надо по направлениям. Портянки вот на Юлю набросились - значит где-то прокололась, хотя казалось бы - все писала безупречно. Один стул твёрдый, другой жидкий. Вот и вся разница

(написано анонимно) 23.06.2008 14:17 (#)

Жжошь блять. Блять жжошь аки аццкий пулемедчег. Блять выжыгаешь, сцуко, нопалмом.

(написано анонимно) 24.06.2008 17:20 (#)

адни ебланы волосатые

(написано анонимно) 24.06.2008 20:11 (#)

ни хуя не было такого

warder 21.06.2008 17:41 (#)

третий срок - в волчьей яме

вот так.
пушкин, лермонтов, толстой :)

(написано анонимно) 23.06.2008 14:22 (#)

То, что афтар первостатейный мудак, не вызывает никаких сомнений, непеши больше такуйу хню, упейся йадом.

User leonid, 21.06.2008 17:52 (#)

Сложность выбора

Да, правильно подметил мастер Пионтковский. Есть над чем подумать ДОНу П. Он ведь не ради места в Мовзолее старался. Хотелось - как Берлускони - весело и беззаботно под солнечным небом Италии, или там какой-нибудь Франции на яхте, длиной на 13см больше, чем яхта Абрамовича, чтобы почувствовать себя Властителем Моря, и чтобы Рыбка Золотая (Россия то есть) была при этом на посылках... А тут перспектива: или Мовзолей, или разбитое корыто. Тяжело, можно понять Папу.

(написано анонимно) 21.06.2008 18:12 (#)

Поздравления от "Наше Всё"

Одного хочу, чтобы "Наше Всё" , упаси Господь, не пожелал успеха нашей сборной в матче с Голландией.

(написано анонимно) 24.06.2008 19:36 (#)

тема говна раскрыта!

serge 21.06.2008 19:10 (#)

отличная статья

но прогноз о конце жизненного пути галерного раба к сожалению неправдоподобен. У него жилищный вопрос с европейскими или американскими властями наверняка уже решон, а возможно и о вечном покое уже с ними договорился

(написано анонимно) 21.06.2008 19:42 (#)

Духовный отец всякой копии.

(написано анонимно) 21.06.2008 19:47 (#)

"Преемный" сын с титулом ненаследного.

(написано анонимно) 24.06.2008 17:13 (#)

Пиздато! Аффтар хуярь дальше! Пуплика в экстазе!

(написано анонимно) 23.06.2008 13:34 (#)

(удивленна азераясь) а што, все ибланы сдохле штоле?!

(написано анонимно) 24.06.2008 17:30 (#)

Диагноз - сетевой дрочер.

User hvilosof, 21.06.2008 20:23 (#)

Какое счастье для России, что подавляющее большинство пшщх тут, живёт за её пределами. Ещё большая удача для них самих.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:15 (#)

Это сколько же у нас народу с песдетсом в головах?

(написано анонимно) 21.06.2008 22:36 (#)

Йе-е-е-е-е-еееее!!! :) Браво!!

Отлично, Андрей Андреевич!

чел 22.06.2008 01:11 (#)

Редкий бред.

(написано анонимно) 22.06.2008 01:45 (#)

афтар сам то понял,чо напе

афтар сам то понял,чо напесал?Вот жеж манечка посетила чела,тут бляха-муха точка невозврата где-то в жопе афтара и вот вот выстрелит в пространство со скоростью света

fog 22.06.2008 02:15 (#)

Плохи дела в России, верхи управ

Реальная оппозиционная партия в России появиться не может , лидеров сразу перестреляют путинские гестаповцы из ФСБ, а рядовых пересажают. Да и в России народ теряет способность к сопротивлению , людей как телят ведут на убой и они покорно идут. Ведь на президентские выборы пришло действительно больше 50% людей т.е. расеянцы не способны даже на пассивное гражданское сопротивление. Рабская покорность перед кучкой мерзавцев засевших в Кремле стали для людей в России жизненной необходимостью, нормой поведения, ну еще надежда получить объедки с барского стола , за эти пару крошек с барского стола расеянцы готовы кого угодно убивать и грабить , как это делают на Кавказе банды подонков в форме Российской армии. ………….Русские , татары , башкиры и люди из многих других наций России вспомните , что вы родились людьми, свободными людьми , а кремлевскими холопами вы уже стали добровольно.

Русские родились свободными людьми ??? 22.06.2008 05:25 (#)

"Московия - русь тайги, монгольская, дикая, зверинная" А. Толстой.

"Московия - русь тайги, монгольская, дикая, зверинная" А. Толстой. " Народ, который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения" Достоевский " Не народ, а скотина, хам, дикая орда,душегубов и злодеев. Булгаков" "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". Горький "Ох как тяжко жить в России,в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства". Аксаков "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете". Тургенев "Народ, что ненавидит волю,обожает рабство,любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально...готовый в любой момент угнетать все и вся". Шмелев "Народ равнодушный до наименьшей обязанности,до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ,что не признает человеческое достоинство,что целиком не признает ни свободного человека ,ни свободной мысли. А.С. ПУШКИН."

fog 22.06.2008 11:38 (#)

Все люди рождаються свободными , абсолютно все

а вот рабами они стают добровольно.......и русские в России составляют очень небольшой процент от общего числа населения , да и русские это русские башкиры, русские татары, русские чуваши, русские украинцы и мн. др. нациии России,т.е. русский это прилагательное и с ним обязательно должно быть существительное , а просто русские разве есть ?

User shoura, 22.06.2008 10:09 (#)

Плохи дела в России ?

В Рoccии 109 млн. избирaтeлeй, из них 70% пришли на выбoры, из этиx 70% за Д.A.M. голocoвaли процeнтoв 55. Итoго : 109 x 0.7 x 0.55 = 42 млн. роccиян за Д.A.M. A ocтaльныe 67 млн. ? Hу, и гдe тут вceнарoдная поддeржка ( подпорка, подвеска, в жoпe затычка - нужнoe подчeркнуть) ?

fog 22.06.2008 11:42 (#)

так чего вообще перлись на избирательные участки

все же знали что президентские выборы это шоу, в котором рядовые россияне просто зрители, или не перевелесь дураки в большом колличестве на земле руской, земле Украины?

(написано анонимно) 24.06.2008 17:16 (#)

Нахуя с ними спорить? Нахуя разговаривать вообще??? НАХУЯ??? С ходу в ебало, вот и весь спор, бля.

(написано анонимно) 24.06.2008 20:16 (#)

Хочется верит ,что в России здравый смысл возмет верх.

(написано анонимно) 24.06.2008 17:31 (#)

То ли ещё будет.

Прохожий 22.06.2008 14:29 (#)

Удивлению нет предела

Если вынести за скобки все лубянские экскременты с этого (да и любых других) форума, то окажется, что нет НИ ОДНОГО позитивного отзыва о нашем главном Мышкине. Получая информацию об этом феномене, он должен тронуться умом. Пособолезнуем нашему пациенту. Или нет? Воля ваша...

(написано анонимно) 22.06.2008 14:56 (#)

Ты Мышкина не трож! Он не идиёт! Он больной!

и по определению умом тронуться не может! так крыша немножко может обратно двинуться на пяток миллиметров

(написано анонимно) 22.06.2008 14:58 (#)

Кто же такой смелый найдётся, ему правду сообщить? А кроме того, у него только одна тактическая задача: узаконить новый передел собственности. А управление Россией - побочный продукт этой тактической задачи. Так что на правду, на Россию, на её будущее, на её народ, на форумы и на всё остальное ему "положить".

(написано анонимно) 24.06.2008 17:22 (#)

Я сказал что-то плохое?

(написано анонимно) 24.06.2008 17:51 (#)

афтар болен

LC 22.06.2008 15:24 (#)

Духовный отец и ...

Бедный Пионтковский, видимо Пелевина перечитался, а может свойства крысы (той с корабля)не дают спокойно и объективно оценивать обстановку?

User dango, 22.06.2008 17:21 (#)

Превосходный материал

Отличный материал. Спасибо автору. Не стоит думать некоторым тут публикующимся, что провинция ничего не понимает, понимаем и ждём своего момента реализации возможностей. Просто жив в памяти людей кошмар гражданской и сталинщины. Погибнет же ни за что куча народа. Им в народ стрелять, что речи перед телекамерой толкать. и 93 год,и Беслан у всех это свежо в памяти

Добрый следователь 23.06.2008 04:33 (#)

Андреич, как всегда, адски жжёт.

(написано анонимно) 23.06.2008 13:17 (#)

Советую афтору последних провокаций купить себе моск. (можно б/у), а то эту хуетень уже читать невозможно.

телепузик №13 23.06.2008 05:21 (#)

щи да каша - мысля наша

Друг мой! да в самом деле все это мы, телепузики, понимаем и называем своими терминами в зависимости от иллюзорной прослойки к которой мы себя причисляем или нас таво... самого.. да. так вот. хорошая статья. но реагировать на нее мы не особенно-то собрались потому что сегодня - победа русских над голландцами а завтра с похмеля на руботу а денег все равно больше не будет а кушать все равно охота даже после оплаты жжк (на)х. вот кстати чего такое это жкх - это уже не государство но и не совсем частники. а то если бы совсем частники то мы бы их за жж взяли бы да на вилы. а ежели государство - то видимо не наше а видимо гитлер-то тогда победил. да. а мы-то с пьяну этого не поняли чтоли?(видать паспорт поменял под шумок да прописку). да. так вот. не торопитеся увидеть русский бунт. его не будет. а китайцы к бунту как-то не очень -они больше к работе тянутся. древние переодически говорили своим ученикам такую мысль - источник власти - народ. это в московии еще не поняли что народа скоро не будет. ни подводников ни их жен (проституток по 10 долларов -так один лысенький про них сказа вроде)ну адмиралов тихоокеанского флоту -а что - уже нету большей части, ни всех других телепузиков. а мигранты вам здесь не помогут. нефть и газ не заменит элементарный пиплз. но это ведь вовсе не понятно нынешнему двуглавому орласту. он у нас давно с этим - с дефектом генома. вот и дувухголовый. он разницу между топ-менеджером и царем так и не увидел. выбрал быть менегером. тогда конечно нефть и газ а не народ и власть. про духовного отца - напрасно. видимо вы тоже верите тому что пузики показывают в эту дырку со стеклом. пиплзы давно и сразу относились к этим персонажам традиционно - как и ко всем захватчиком. токо вот кто с мечем приходит - оно понятно, на вилы его, а кто вот приходит где-то там в моску что делать? по моське его далеко - руки не достанут. вот так и живем. сегодня - футбол, завтра на работу, у кого еще есть, потом хоккей, потом похороны да роды, потом огород а потом снова футбол например. эволюция идет понимаешь, кто с дефектом - того на обочину - пусть дурачится пока цветами не порастет. а огород был есть и будет. а пока он - огород будет, то какая разница - выборы у вас или футбол...

(написано анонимно) 24.06.2008 03:34 (#)

Ублюдочный сайт.99,9% авторов - ублюдки, ненавидящие Россию.пинька - полный идиот.

(написано анонимно) 24.06.2008 18:05 (#)

Написано анонимно) Ублюдочный сайт.99,9% авторов - ублюдки, ненавидящие Россию.пинька - полный идиот.-----------Неполный идиот 2008-06-23 23:34:53! Ты почему то путаешь бандитов , воров, мошеников и САМУ Россию! Неполный идиот - пора становиться полным!

(написано анонимно) 24.06.2008 04:52 (#)

Быстрее бы поругались эти две свиньи

И вся эта мафия друг другу глотки перегрызла, как я жду этого момента, будет интересно!

Павел 25.06.2008 10:08 (#)

Духовный отец и приёмный сын

Для "народа" слишком вычурно. В массовой газете так писать нельзя. Вот отец родной, Сталин знал как нужно разговаривать с народом, А де Голль даже научал, что с народом нужно разговаривать, как с детьми.Не академики ведь и не директора совхозов.А такие выступления впустую.Что г. Пионтковский,не знаете свою аудиторию?

User kissanya_1, 26.06.2008 18:13 (#)

И да будет смердящий сортир_на_твоей могиле, путин!А до божьего суда пусть судят тебя твоим басманным судом и пыт

Бог, очисти Землю России от плесени!Об одном прошу тебя ежедневно, ибо разъела она и тело и душу каждого и всю огромную страну!

коррупция 13.07.2008 07:37 (#)

коррупция победила и внедрилась в партии ,и уже победила заранее.

Stocks for the Moscow Moor Where are 1300 million rubles for securities placing of the Kolyma OJSC? Wanted the best… In the 1st of January, 2000, Kolymaenergo OJSC notified of the state registration of usual inscribed undocumented stocks in a number of 3231 million. Announcement explained securities’ terms and course of placing of the issue and how to draw up properly an acquisition order for stocks purchasing, also mentioned bank details to transfer through a bank. The payment should have been effected by a commercial bank located in Krasnodar. In a word, a firm of repute undertook this matter that had a considerable basis. At least such an expression was aimed to effect by organizers on those who would decide to play for high stakes by swallowing the bait of promising advertising. A local preparatory work started early before. An emitter (organization that issues securities) primarily concerned about the convincing arguments owing to which it found supporters in power-holding structures. The administration of Yagodinskiy region in its head presence carried a conversation in April 29, 1999, that, as others, contemplated the backpay of Kolymaenergo OJSC to the local budget of tax payments. It was included into the order paper intentionally: for that moment and including previous years, energetic’s debts were in the amount of 228.7 million rubles, a serious amount enough for the region. According to the conversation results there was reached the agreement according to which “the Yagodinskiy region administration grants Kolymaenergo OJSC a remission of taxation in the amount of 228.7 million rubles at the market price in a day of transfer”. An official record among other documents was signed by the head of administration F. Trenkenshu and G. Smolin, the director-general of Kolymaenergo OJSC. Later Smolin approached to the financial department of Magadan region’s administration and Magadan mayor’s office with the suggestions in a manner of “stock for tax payments’ debts”. The farther in, the deeper. In the beginning of 1999 Magadan regional Duma has already made a decision a Bill of Investment of the Building Ust’-Srednekamskaya Hydroelectric Station. It interprets the following: “With a purpose of early building ending of the Ust’-Srednekamskaya hydroelectric station as one of the main parts of fuel and energy sector of Magadan region… the sums of the regional member of special economic area due to be assigned for targeted extra-budgetary fund of a Magadan region’s social development, remain at the disposal of Kolymaenergo OJSC since the current Bill has come into effect until the 31st of the 2002. Consider these sources as the investments (capital deposit) into a basic capital of the Kolymaenergo OJSC and especially as expenses for building of the Ust’-Srednekamskaya hydroelectric station on the conditions of attachment of specified part of stock to the Magadan region state property”. The Bill was signed into law on the 3rd of November of the 1999. … But it turned out as usual. As it is said, it was very nice on paper but forgot the troubles later. The stocks of the fourth additional issue were registered in June 16, 2000 and they might have been placed in two weeks. Differently but while the public offering period a number of potential investors had been concluded standard purchase agreements with Kolymaenergo OJSC. RAO UES of Russia purchased stocks in the amount of 1680 million rubles and invested this sum into a building of the Ust’-Srednekamskaya hydroelectric station. However, the situation developed against the most of investors. One of the local companies Regiondragment Ltd. Applied for the part of stocks issued in the amount of 1200 million rubles. When G. Smolin, the director of the Kolymaenergo OJSC got known about that, he demanded all previous bids and the register to be terminated and met a burden of the further securities distribution on his own. Shortly, in the offering circular instead of specified current account in Krasnodar Bank there was opened another one in Corvette Bank (Moscow City); afterwards actions followed for which the performance with stocks was started. In capital were created three business units: Backar Ltd., PromstroyTAC CJSC and ONAX-Consulting Ltd. Backar transferred 140 million rubles on the account of Kolymaenergo OJSC in the Corvette Commercial Bank, which the recipient used immediately to pay bills issued by ONAX-Consulting. I will explain for those who do not know all these ins and outs – bills unlike stocks are not required to be documented for realty or money of the corporation that has issued them. That is why some kind of Ltd. with the nominal capital of 8-10 thousand rubles and that has nothing else is able to issue even a billion of bills if it has a buyer. In our case they had – Kolymaenergo OJSC that had salary debt and tax debt payment to the pension fund and also budgets of different rates over 1 billion rubles. The exact amount of issued bills was 1300 million rubles but Backar transferred into the Corvette Bank 140 million as previously mentioned. Then this sum was run through the appropriate accounts with xeroxed payment obligations tenfold. The reaction of frustrated stockholders that has sustained both material and moral damage is so predictable. A number of claims were advanced to the Magadan Municipal Court and Arbitration of the Magadan region, Regional Prosecutor Office, RAO UES of Russia, and numerous appeals to other superior instances. The Magadan regional public organization ‘Investory Kolymy’ took part to find the truth in this story, which was created at founders’ decision in May 14, 2001. The main objective that it follows is to protect the rights of investors, stockholders, persons concerned and theirs investments into energy sector of the Magadan region in various judicial instances, social institutions, in all organizations where these problems may be solved. “The response was silent. Thoroughly withholds board of directors of the Kolymaenergo OJSC. However it would be seemingly the primer one interested to introduce proper order as once the chairman of board of directors V. Pekhtin has confirmed the offering circular. Profits and losses reports of the last year balance sheet do not show cash inflows for placed stocks”, we read from one of the stockholders’ claims of RAO UES of Russia directed to A. Starchenko, a copy to the president of RAO UES of Russia A. Chubays. “1300 million rubles must have been transferred on the settlement account of Kolymaenergo OJSC. It would cover at last all debts to make the organization work through settlement accounts but not set-offs that loose almost a half of raised money. In addition, it has become known that some stockholders such as Backar Ltd., PromstroyTAC CJSC have paid the sum owing partially but 1/10 of its part. Though, in reports of the issue summary Backar Ltd. is included as discharged its obligations completely. What purpose was this made for?” Plaintiff’s arguments are considered unconvincing A letter was sent in May 21, a stockholder’s meeting was in June but author has received no answer to the present day. And the question in the end of the quotation seems to be rhetorical one as we all wise and see what purpose this is made for. As also see that after that stock fraud the promised salary and tax debts payments, investments in the Ust’-Srednekamskaya hydroelectric station and many other boons that have been promised northerners by project’s authors, cry bitter tears. Very good example with the Metal-export company, when having claimed to Arbitration of the Magadan region it tried to recover losses from Kolymaenergo OJSC as a result of fraudulent advertising. The company wished to buy 400 thousand stocks. In December 25 of the last year was made the first payment but next there came a notification that money had returned because of absence of the settlement account specified in agreement and the money recipient (we know the reason for today – an account in the bank of Krasnodar was not opened). To Kolymaenergo were sent the signed documents and request to specify the number of settlement account or to put other bank details for money transfer. No answer to receive then. A similar request was made in February 2, 2001 with the analogous result as a consequence. And in May 21, 2001, a petition for compensation of losses in the amount of 90 million rubles was sent to the Arbitration. Plaintiff’s arguments were more than convincing. For instance, those bank accounts’ manipulation. While the most of wishing to buy securities of the fourth additional issue tried to get through to the account specified in a offering circular but not existing actually, the investors, who were provided by Kolymaenergo OJSC with a level of maximum favor, could easy pay for stocks by a classified settlement account in the Corvette Bank of the Moscow city. In Court decision this fact was mentioned and interpreted interesting enough at the same time. It tells, “With an absence of the settlement account and the money recipient in a specified bank, money in the amount of 2000 rubles has been returned.” The fact seems to be. However, this page contains over some next paragraphs one of the explanations why a defendant does not admit the plaintiff’s claims, “to a breach of the stocks purchase and sale agreement the plaintiff has made payment before making of agreement”. Next page tells the Court’s conclusion according to which then goes a dismissal of the claim, “making an agreement the plaintiff must have transferred to the defendant not less than 200 thousand rubles and send a payment document with the signed agreement to the defendant, according to point 3.3. in the agreement. However, to a breach of the agreement the plaintiff took measures to transfer money for stocks only in the amount of 2000 rubles.” Are there too many contradictions? Contrary to the Court’s statement the actual payment was effected in February 25 that is after making of the agreement signed in December 9. What does it tell about? Primarily about that case papers were not studied by the Court. In addition, what would have changed, if the plaintiff transferred not two but all two thousand rubles? Would where have appeared a settlement account specified in the offering circular? Would the company have become a stockholder? Unfortunately, there are no miracles especially when they are not in plans. And what else we should pay attention to. Defendant’s claims – to pay after making of agreement and law process – to send the securities’ holder a payment document along with the signed agreement, will you admit that they do not match to each other. Take notice that the purchase and sale agreement tells the requirement to pay 50% of total amount by December 29 but not specifies a partial or full payment. That is not all yet. In the part of the securities offering circular of Kolymaenergo OJSC ‘Placing of securities among the second priority buyers’ we read, “An application for the second priority buyers of the current issue are satisfied by issuer according to their accession chronologically.” It means that all information about the date of accession must be resisted in a special log without fail. The register of current stockholders was available to only and the first number was fixed under those company of Moscow that has got the first priority buying of stocks by obscure reasons. A clear answer for seemingly simple question has not followed, whether an application of Metal-export company was registered and by what date, if it was. One can run but cannot hide? Talk shortly about those who are the winners in this dark story. While prosecutors inspecting the stocks case were in the capital they had not found among the specified addresses Backar Ltd., PromstroyTAC CJSC and ONAX-Consulting Ltd., people listed in appropriate documents of Kolymaenergo. The Moors has done their business without addresses and toof a French leave with dignity. That is real situation that according to a lack of components of crime the criminal case N 14158 is going to be dismissed, which was instituted by the Prosecutor’s Office of the Magadan region for abuse of official position of the Kolymaenergo OJSC executives. Against a decision of the Arbitration of the Magadan region, the Investory Kolymy Public Organization made a reclaiming petition, which specified all violations of the current legislation in the field of advertising spread, stocks purchase and selling. However, the appeal instance has ignored plaintiff’s arguments again. None of the facts above-mentioned was taken into account that evinces guilt of the defendant irrefutably. That is why a cassation appeal made by the plaintiff with a help of Investory Kolyme Organization was amoved to Khabarovsk addressing to the Federal Arbitration Court. Regarding the determination upon a dismissal of criminal case we are going to get its cancel judicially. When has this taking to peaces started, in matter were also involved: a chairman of the board of RAO UES of Russia A. Chubays, Federal Comission for the Securities Market. However, there worked the mode of “hold a brief of coat” and was decided not to wash dirty linen in public. Obviously one tries to keep the matter quiet. If it is not managed we will be gaining our object. In August 15, 2001, our organization sent claim to Magadan Municipal Court, according to which the defendant is the Kolymaenergo OJSC and the co-defendans are the Federal Commission for the Securities Market and also a chairman of the Kolymaenergo’s board of directors Pekhtin (currently a leader of the Unity Fraction in the State Duma), a director-general of Kolymaenergo OJSC Smolin and a chief accountant Kondratyeva. What does the public organization the Court ask for? First of all, to admit advertising for placing of the fourth additional issue fraudulent and the fourth issue invalid. We suppose that Kolymaenergo OJSC has broken norms of the federal legislation and primarily the Standards of stocks emission, the Act of investor rights protection, Stock Corporations Act. In existing situation the Investory Kolymy Public Organization will insist on fair investigation of its claims and criminal case directed to investors’ rights protection. Editor’s comment What case Pekhtin is smooched on by investigators upon? This article written by a chairman of the Investory Kolymy Public Organization Alexander Saliev was published in release of the ‘Vecherny Magadan’ newspaper of November 21, 2001. However, this issue was not seen by a reader: the whole edition was arrested at typography’s exit and utilized then according to instruction of the overzealous (when should not do) law enforcement authorities. That is why the ‘Lubymiy Gorod Magadan’ newspaper decided to print this article from ‘Vecherny Magadan’ to give people of Magadan an opportunity to read it even after some years. Moreover, we think that this issue still keeps its topicality. The special operation on caption and utilization of the newspaper issue with an “adverse” article is said to be ordered from Moscow on demand of Vladimir Pekhtin. It seemed that law enforcement bodies were ordered “to stop the hunting and slander campaign against him.” The criminal case N 14158 had been closed by that time already, which Pekhtin was one of main the persons involved in. By the way, like as another criminal case N 74446 upon a fraud when some executives and workers of Kolymaenergo tried to buy the stocks of the RAO UES. It is well known the way of criminal case closing regarding the high officials suspected in sleezy methods. By this time it keeps unknown for someone that Kolymaenergo OJSC and G. Smolin claimed against A. Saliev and the Vechniy Magadan editor upon the mentioned article publication. The claim was examined by the Magadan Municipal Court in May 3, 2002. The defendants have estimated theirs “honor, quality and business standing” in amount of 13 million rubles and referred to invalid information in ten points. We say now that the Court admitted invalid only one point and ordered to pay the offset for moral damage to G. Smolin in amount of 500 rubles. This can be said that offended Kolymaenergo and Mr. Smolin have suffered a default. In his evidence in the Court A. Saliev stated that all facts mentioned in article are written in official documents supplemented to the criminal case N 14158, which had been instituted by the Magadan regional prosecutor’s office. According to investigation there are found the essential elements of offence in A. Smolin’s activity specified in clause 185 of the Criminal Code of Russian Federation – “abuse under securities issue that has actualized in writing of inadequate information scienter in the securities offering circular.” So, why the criminal case was closed? The Russian Criminal Legislation is turned to be the most humane in the world. Here is the interpretation of this. “Clause 185 of the RF Criminal Code acts in case if a conducted crime has not led to a heavy damage. From materials of the criminal case as a result of infraction made by the head of Kolymaenergo Ltd. upon the securities issue, there was no direct damage to a property of citizens, companies, institutions and organizations as all finances transferred on the settlement account of the Kolymaenergo OJSC in Kuban’-Credit were returned to owners and the damage has become evident in the a loss of profits (opportunity of dividend collection from stocks, reselling of stocks at higher price and etc.). The RF Criminal Legislation does not consider loss of profits as the damage to a property that creates an essential element of crime, especially provided by the clause 185 of the RFCriminal Code.” This casuistic leads to a one thing: there is the criminal clause concerning the officials’ abuse of Kolymaenergo (director-general Smolin who ordered to plan the offering circular, and chairman of the board of directors Pekhtin who signed this offering circular) upon the securities issue, what is proved by investigation, BUT NO PUNISHMENT TO INVOKE! They say there was not any feature of the lucre in Smolin and Pekhtin’s activity; the bosses just took a lark a bit folly and the prosecutors reprimanded gemtly. By the way, about lucre… According to the materials of criminal case it follows that all finances in the amount of 1 399 682 380 rubles transferred on the settlement account of the Kolymaenergo OJSC in a Corvette Commercial Bank while placing of the fourth securities issue, were used by a director-general Smolin to buy bills of exchenge of the ONAX-consulting, and simultaneously with that a personnel staff of the company had not been drawn up a salary for a long period (more than two months). Therefore, the elements of crime are rather evident that provided by p.1 of cl.145-1 of the RF Criminal Code, “overdue salaries as the result of lucrative or other personal interest of a head of company. However, those prosecutors stated that “investigating a lucrative or other personal interest of Smolin G.I. as the motive of overdue salaries is not determined, it is impossible to specify the lucrative or other personal interest of Smolin.” And therefore, “…the criminal case against Smolin G.I. in a part of a commission of crime specified by cl. 185, p.1 cl. 201 and p. 1 cl. 145-1 of the RF Criminal Code, is to be withdrawn under point 2 portion 1 clause 5 of the Criminal Procedure Code of Russian Soviet Federative Socialist Republic of the lack in his activity of elements of the specified crimes....” We hope the reader clearly sees all these features of our prosecutors and legislation? Years have passed since those events. Today just few know in Magadan that the criminal case up against the Kolymaenergo management upon abuse at the securities issue has been revived again consequently from “newly-discovered facts”, and it is conducted by the Investigations Directorate of Internal Affairs of the Magadan region. These facts are the privacy investigation. It is just known that, for example, it is driven weak enough and suspended periodically for a long term on the ground, for example, that a company concerned with the fraud is not identified and consequently they search for witnesses. And the “witness detection” may be prolonged a year and more than. In this connection a version is set up, which may be probable. Law-enforcement bodies delay the criminal case investigation for the reason that they use Pekhtin as a cash cow. That means, pay us – we suspend the procedure again. If you don’t – we revive it and transfer you from a witness to accused… That is the business relations. The investigation can not close the case as according to new facts the failed fraud leads to “serious” clauses of the Criminal Case that provide real stretches. So, will the criminal case be followed to its logical end?

Филя 19.07.2008 21:36 (#)

даа уж

дааа уужж

Филька 19.07.2008 21:54 (#)

аа

Лично меня не интересует интриги и их борьба подковёрная. Меня поражает это шокирующее ЛИЦЕМЕРИЕ..Все разговоры про 15-20% инфляции? Когда тока за месяц у нас на севере с декабря 2007 по январь 2008 г., цены поднялись на в среднем на 60%! А пенсионеры жили в 1998-99 гг, жили лучше, они могли на 800-900 рублей позволить се намного больше. Идет тока массированная идеологическая атака"Жить стало лучше, жить стало веселей!" А не беда ли в том что у нас непрозрачен нефтяной бизнес, эмиссия Центробанка, увод нефтяных денег в офшоры? Абрамович перед ними маленькэй мальчик..Обыдно, блин...Заместо того чтобы культивировать, учить мыслить население..Государство специально деклассирует нас: кормит гламуром, Букиными, комедями, пашами Волями...Бррр...Народ деградирует, становится крайне узколобым и вымирает. А когда грят о коррупции!!! лучше бы ваще молчали...Степашин в интервью както сказал "меня не купишь у мну жена банкир?"...ну тогда возьми любого чиновника класса А..У всех друзья нефтетрейдеры, сынки банкиры и тр. пр...

Филька 19.07.2008 22:00 (#)

Эхх, Рассея

Лично меня не интересует интриги и их борьба подковёрная. Меня поражает это шокирующее ЛИЦЕМЕРИЕ..Все разговоры про 15-20% инфляции? Когда тока за месяц у нас на севере с декабря 2007 по январь 2008 г., цены поднялись на в среднем на 60%! А пенсионеры жили в 1998-99 гг, жили лучше, они могли на 800-900 рублей позволить се намного больше. Идет тока массированная идеологическая атака"Жить стало лучше, жить стало веселей!" А не беда ли в том что у нас непрозрачен нефтяной бизнес, эмиссия Центробанка, увод нефтяных денег в офшоры? Абрамович перед ними маленькэй мальчик..Обыдно, блин...Заместо того чтобы культивировать, учить мыслить население..Государство специально деклассирует нас: кормит гламуром, Букиными, комедями, пашами Волями...Бррр...Народ деградирует, становится крайне узколобым и вымирает. А когда грят о коррупции!!! лучше бы ваще молчали...Степашин в интервью както сказал "меня не купишь у мну жена банкир?"...ну тогда возьми любого чиновника класса А..У всех друзья нефтетрейдеры, сынки банкиры и тр. пр...

mario 01.08.2008 14:29 (#)

УЖАС

Ув.Пиотковский! Вы злой, страшный человек. Вы просто - хам, а статью вам заказали за грязное бабло. Даже запад признает заслуги Путина.

Андрон 09.08.2008 15:02 (#)

Бабло из рук Буша

Ты хоть сам понял что сказал? Из-за таких как ты все дерьмо у нас. П