новость Адвокат Морарь будет обжаловать действия пограничников в суде

28.02.2008
Аэропорт Домодедово. Кадр РТР

Аэропорт Домодедово. Кадр РТР

Адвокат Натальи Морарь Юрий Кастанов собирается обжаловать действия сотрудников пограничной службы аэропорта "Домодедово", которые не позволили ему встретиться с журналисткой. Встречи с адвокатом добивалась сама Морарь. В случае выполнения ее требования она была готова добровольно покинуть Россию.


Комментарии
(написано анонимно) 28.02.2008 15:09 (#)

теперь я думаю молдоване тоже враги. меры- 1. онищенко. 2. департация всех. 3. что б самолеты не летали. 4. газ. 5. и что б все по закону!!!

(написано анонимно) 28.02.2008 15:29 (#)

Голодовка--это круто!!!

Морарь-объявляй голодовку! Если продержишь ее до марша несогласных,то считай дело в шляпе.Демократы придут в Домодедово и тебя освободят из застенок и понесут на руках как новое знамя,как новый символ очищения и демократизации России!

(написано анонимно) 28.02.2008 16:46 (#)

Ужо и сам-то ты, как символ неплох. Отличный символ новой холопской России. Готов нести тебя как знамя! Эт баре пусть об тебя ноги вытирают.

Ангелина 28.02.2008 18:20 (#)

Пусть ФСБ следит за безопастностью страны, а н

Руки прочь от молодой семьи!!! Пусть фсб следит за своей семьей, а не лезет в чужую.

User bloodytusk, 28.02.2008 18:31 (#)

Вы поймайте какого-нибудь шизанутого пиндоса (умный на Вас не поведётся) с Косово и замуж за него там выйдите. И чешите вместе с ним в пиндосию. И там на границе провизжите то, что здесь провизжали. Про молодую семью, про црушных..., про мужа и жену. Потом расскажете, ладно? Посмеёмся мы тут все.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2008 16:11 (#)

ДУРА, - ЗА АМЕРИКАНЦА ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ НАДО.

Ю

(написано анонимно) 28.02.2008 18:09 (#)

Сразу видно, что ты знаешь, как в современной России обустроиться с максимальным комфортом! Сам небось на москвичке женился, чтобы московскую прописку получить. Или фиктивным браком дело ограничилось?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
к 28.02.2008 15:31 (#)

Коррупция защищается

Смешно все это. Напоминает сказку "Голый король". Только там был мальчик, а тут девочка. Там - король - дутый пузырь, здесь - коррупционер.

Пастырь 28.02.2008 15:32 (#)

Похоже пророк Моисей был умный мужик: вывел евреев из египетского рабства и 40 лет водил по пустыне, чтоб

.

(написано анонимно) 28.02.2008 15:42 (#)

Тут одна беда: евреев водил пророк Моисей, а нас начал водить секретарь ЦК КПСС с алкогольной зависимостью, а теперь водит бывший подполковник КГБ. так что надо набраться терепения

, 28.02.2008 16:25 (#)
3887

Тут не одна беда: Моисей водил евреев. ;-)

(написано анонимно) 28.02.2008 16:39 (#)

Тут ты прав. Народ настолько тупой и беспомощный, что даже государство им пришлось создавать с помощью ООН.

Vip rubinstein, 28.02.2008 17:18 (#)
12

Да уж, не жилец народец.

Кац 29.02.2008 00:41 (#)

Фу, Лев! Такого можно ожидать было от Eesti, всяких других Sandr...Народец - это не по адресу. В зеркало, что ли, лишнего глядели?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2008 15:39 (#)

http://vlauga.livejournal.com/ Объяснение ситуации для дебилов от демшизы Ну что ж вы демшизные такие тупые то? Откуда выродились, такие? Из совка, однозначно. Только генная программа перенесла мутации с гайдаровского спирта - был такое жеткое питье при демократах. --------------------------- Вообще, непонятно, господа демшизные, из какой вы страны. Но точно не к России принадлежите. Потому как гражданин прежде всего будет уважать законы своей страны. Тем болле, когда в данной частности они на 100% соответсвуют международным.------------------------------------------------ Почти совершеннослучайно нашел вот такое письмо к Мораль, на её же блоге нашел. Думаю, даже тупым должно быть понятно. Но только нашим, росийским. Кто здесь не наш, из наших врагов, которые всегда у нас, во все времена были, тот, естественно продолжить гавкать-------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------Но, читаем: "Наташа, Вы уж извините меня покорнейше, - но, по-моему, шум Вы поднимаете не по делу и на достаточно пустом месте. Во-первых, Вас не депортировали из России, а в Россию не впустили. Это весьма существенная разница. Любая страна может не впустить на свою территорию чужого гражданина без объяснения причин на основании любого подозрения, - пусть даже у него есть виза, или с его страной имеется безвизовый режим. Очень нередки жалобы на то, что, например, в США человека, у которого все в порядке с документами, иммиграционный офицер может развернуть и посадить в обратный самолет. Во-вторых, с юридической точки зрения все законно. Ст. 28 Закона о вьезде и выезде указывает, что въезд может быть запрещен по мнению компетентных органов - п. 1 ст. 28. Перечень этих компетентных органов установлен Постановлением Правительства № 199 от 07 апреля 2003 г., причем ФСБ туда входит. Пограничная служба Российской Федерации входит в состав ФСБ. Вас не просто развернули желанием левой пятки чиновника, как это бывает в Штатах, - на Вас бумага пришла, - так что решение выглядит существенно более обоснованным. Да, кстати, чуть не забыл, - судебный порядок обжалования подобного решения - законом не предусмотрен (как, впрочем, и в большинстве других стран). В-третьих, насколько я слышал краем уха, - на территории РФ Вы, будучи гражданкой иностранного государства, работали на оппозиционные политические структуры. Это может быть квалифицировано как политическая деятельность, - а политическая деятельность иностранным гражданам на территории РФ запрещена. Так что, извините, - основания отказать Вам во въезде в страну у властей были, причем вполне понятные и направленные на соблюдение закона (который Вы своей деятельностью нарушали). В-четвертых, не хочу Вас обижать, но статья Ваша не выдерживает никакой критики, она откровенно беспомощна, в ней нет ни одного утверждения, а только ссылки на слухи и анонимные источники, - сильно сомневаюсь, чтобы именно она стала причиной этих событий. Скорее, так просто совпало по времени, - а власти ждали, пока Вы покинете Россию, чтобы после этого Вас обратно не впустить. Будучи полностью в своем праве, действуя в полном соответствии с законом и избрав для этого наиболее мягкий вариант. Понимаю, что по-человечески Вам больно и обидно. Но в этом конфликте Вы являетесь неправой стороной по всем пунктам." --------------------------------------------------------------------

(написано анонимно) 28.02.2008 17:26 (#)

Все равно не понятно: пришла бумага, что Морарь представляет опасность для РФ. А в чем эта опасность заключается? Не надо ли объснить народу, от имени которого всё и делается чиновниками и на службе у которого все они, включая ФСБ, якобы находятся?

(написано анонимно) 28.02.2008 17:46 (#)

Ни кто таких решений не объясняет, и обжаловать не позволяет. Тем не менее, причина очевидна - политическая деятельность инстранного гражданина на территории страны, что прямо запрещено. Теперь народу ясно?

Владимир 28.02.2008 17:49 (#)

А ты, дурак, не понимаешь, что иностранец, легально проживающий на территории другого государства (случай Н.Мораль), обладает всеми правами гражданина, за определенными исключениями (участие в выборах и т.п.). То есть, отказ в допуске на территорию страны должен быть обоснован ссылками на законодательство и может быть обжалован в суде. В Европе трудно себе представить, что, скажем, германоязычная бельгийка, окочившая университет и проживающая в Берлине, имеющая Aufenthaltserlaubnis и замужем за немцем, не будет впущена в Германию.

(написано анонимно) 28.02.2008 17:56 (#)

Это уже устарело. В данном случае Морарь приехала как жена российского гражданина. И никакое ФСБ не имеет право семье мешать жить вместе!!! У вас есть ещё что сказать???

(написано анонимно) 28.02.2008 15:39 (#)

кто теперь большие враги, испанцы али молдоване? жду путриотический ответ.

(написано анонимно) 28.02.2008 15:39 (#)

Да они с самого начала знали что их не пустят! А устроили это действо исключительно для рекламы себя и своего издания.

Существует такая молодежная демократическая тусовочка. Там в основном москвичи- дети вполне благополучных родителей.Туса эта - вполне безопасное развлечение, все эти гламурные самосожжения и прочие правозащитные акции ничем не грозят здоровью Маши Гайдар и прочих московских детей (в отличии от лимоновцев которых сажают, лишают здоровья, убивают). А Морарь очень понравилось вращаться в этой тусе, но в отличие от них она даже не гражданка РФ!

(написано анонимно) 28.02.2008 15:45 (#)

В связи с этим встаёт вопрос?Что собирался обжаловать адвокат Морарь?Если по закону с ней поступают правильно?А?Демшиза опять в говне поуши!

(написано анонимно) 28.02.2008 15:57 (#)

Слышал, готовится публикация исследования "Демшиза. Социологический и медицинский анализ". Так ли это? А то про коррупционеров во власти написаны сотни книг, а про особенности бытия и финансирования "протестантов" никаких обобщающих исследований до сих пор не появилось.

(написано анонимно) 28.02.2008 16:48 (#)

Слышал? Ну, это к ухогорлоносу тебе надо. Когда слышится. К психиатру не посылаю, чтоб не обиделся.

(написано анонимно) 28.02.2008 15:45 (#)

Ответ от патриота либералам-русофобам

Вы, либералы-русофобы, не понимаете что Морарь это агент, которого заслал хитрый и коварный враг-Вашингтон, для того чтобы дестабилизировать нашу стабильность, вернуть адские 90-е и отнять у нас нашу землицу. Вам-то невдомёк, а одна такая Морарь это как дивизия вражеской армии. Это главная угроза суверенитету!

Vip rubinstein, 28.02.2008 15:56 (#)
12

"одна такая Морарь это как дивизия вражеской армии" ---- Думаю, вы приуменьшаете степень опасности. С дивизией-то легко справиться. А вот опытный агент мировой закулисы, каковым безусловно является г-жа Морарь, может навредить суверенно-керосинной демократии, на которую с надеждой смотрит все прогрессивное человечество, в десятки раз больше, чем какая-то там дивизия. Бдительность и еще раз бдительность.

(написано анонимно) 28.02.2008 16:00 (#)

Рубинштей-не ёрничайте

Навредить могла или не могла-тебе какая разница?Россия имеет право не пускать таких Морарей.Ты же оспариваешь это право как я понимаю?А кто ты такой чтобы это право оспаривать?Поведай нам здесь чмо либеральное.

Еврей-либерал 28.02.2008 16:27 (#)

Кто тебе дал право оскорблять человека, петушок лубянский?

о

Vip rubinstein, 28.02.2008 17:17 (#)
12

Спасибо за заступничество, но сами подумайте - как может меня оскорбить говорящая обезьяна.

(написано анонимно) 28.02.2008 17:28 (#)

Лёва, не надо про дивизии. Военная тематика не для вас. У вас же белый билет и хлипкое состояние здоровья. Да еще небритость бомжеватая...

Vip rubinstein, 28.02.2008 17:47 (#)
12

Милый мой, я счастлив, что у меня ТАКИЕ оппоненты с ТАКИМ набором аргументов. А то ведь с более умным собеседником пришлось бы спорить, мозги напрягать. А вообще-то "про дивизии" это не то чтобы особо военная тематика. И со здоровьем у меня (тьфу-тьфу-тьфу) совсем неплохо. Насчет "бомжеватого облика" - это дело вкуса. Кому мне хочется нравится, я нравлюсь. Все в порядке, чувак, расслабься.

(написано анонимно) 28.02.2008 18:05 (#)

Милый, милый Левушка. Внимательно прочитал весь Ваш дискурс с ТАКИМИ оппонентами и поразился.

У них, хоть и убогие, но аргументы. А у Вас, простите за откровенность, ничего. Ну не относить же Ваше злобноватое передергиван к тому, что Вы так смело называете набором аргументов.

Vip rubinstein, 28.02.2008 18:59 (#)
12

"прочитал весь Ваш дискурс" --- Вы, конечно, вправе воспринять мой вопрос как очередное мое "передергивание", но все же спрошу: вы под словом "дискусрс" что понимаете?

Патриот 28.02.2008 17:49 (#)

говорящая обезьяна

Уважаемый Лев! Не опускайтесь до взаимных оскарблений. Будьте выше.

Vip rubinstein, 28.02.2008 18:01 (#)
12

Спасибо, вы правы. Сожалею. Но иногда... В общем, сожалею.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2008 16:46 (#)

Г-н Рубинштейн, судя по возрас

А попробовали бы кипеж поднять, моментом улетели бы в наручниках на свою родину.

(написано анонимно) 28.02.2008 16:50 (#)

Почему вы, придурки, постоянно сравниваетесь с США? Хозяин сказал: суверенное у нас нечто. Причем же тут США, идолопоклонники?

Придурки 28.02.2008 18:07 (#)

Пардон, но это ваша, демшизовая, братия постоянно сыплет референсами на "цивилизованный" мир. Что в каментах, что в писульках, гордо именуемых статьями. (Вспомните хотя бы Новодворскую с ее "У них Санта Клаус, а у нас Дед Мороз")) Так почему вам можно, а вашим оппонентам нельзя? Кроме того, США занимают публичную позицию флагмана защиты прав человека. И регулярно суют это свое флагманство. Выходит, что нормы, применяемые США по отношению к въезду неграждан вполне могут быть образцом для подражения... Особенно если вы позиционируетесь как демшиза...

(написано анонимно) 28.02.2008 17:07 (#)

Ответ от либерала патриотам-русофилам

Обратите внимание - кто раздувает истерику? Кто сравнивает плохую журналистку с вражеской дивизией? Моська лает на слона, слон брезгливо отпихивает Моську. Воюет ли Моська со слоном? Да. Воюет ли слон с Моськой? Нет.

Лука 28.02.2008 15:49 (#)

бесплатный совет

как вчера сказал А.А.Проханов на "эхе", у нас в России избыток журналистов, но не хватает специалистов по постройке саманых домов. Может мадмуазель Морарь стоит использовать эту возможность. Обучится замешивать глину на конском навозе и уже в качестве молдавского гастарбайтера-строителя вьехать на территорию РФ??

Vip rubinstein, 28.02.2008 15:52 (#)
12

А может, все-таки Проханова лучше использовать? Идея-то его. Тоже бесплатно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 28.02.2008 16:32 (#)
3887

Хорошая идея использовать Проханова - как источник навоза.

(написано анонимно) 28.02.2008 18:17 (#)

Не лучше. Проханов яркий писатель, самобытный. И мыслитель. Хотя спорный, конечно, но небесталантный. Еще пример хорошей журналистики - Хлебников. А Морарь откровенно слабая журналистка. Сливной бачок. Таких навалом - рупь за ведро.

Сергей 28.02.2008 16:06 (#)

Наталья Морарь 7 лет жила в России, законцила российский ВУЗ, законно работала в российской организации, платила налоги. Если бы не её принципиальность, смелость и мужество, если бы она любила Россию (не путать с Путинстаном) несколько меньше, то тогда уже этой весной у неё было бы российское гражданство. И сравнивать это с ситуацией (крайне редкой), когда американская погранслужба отказывает во въезде человеку подозреваемому в том, что он желает остаться в США на ПМЖ, имя неимигр. визу совершенно некорректно.

(написано анонимно) 28.02.2008 16:14 (#)

да проще гораздо все! Она показвала свою гражданскую позицию, не являясь гражданином РФ! Вот за это и выперли! Надо было сначала стать гражданином чтобы получить на это моральное право!

Смотрящий 28.02.2008 17:41 (#)

Тогда бы точно посадили!!!

(написано анонимно) 28.02.2008 18:31 (#)

Или застрелили!

(написано анонимно) 28.02.2008 16:12 (#)

Вот, ежели-бы было постановление суда, что в статье Мора

.

(написано анонимно) 28.02.2008 16:14 (#)

Её не выдворили-её не пустили.

(написано анонимно) 28.02.2008 16:19 (#)

Вы же как я понимаю берёте на себя функцию государственных органов по решению кого впускать в Россию, кого нет?На основе какого права и законодательства?То есть вы считаете что обладаете полнотой власти в России потому что вас поддерживает Госдеп США?Ах нет у вас такого права решать в России такие вопросы?Дак не заткнутся ли вам бы тогда?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2008 17:50 (#)

13:14:32, позвольте полюбопытствовать: за что не пустили? Есть причина?

.

Eesti 28.02.2008 18:05 (#)

гэбьё не любит тех, кто говорит о его преступных делишках, и подает в суд на его беззакония.

****

Патриот 28.02.2008 16:12 (#)

КомпроматЪ!

Обрародую компроматъ на мужа Морарь. http://i37.photobucket.com/albums/e88/yellow_reporter/mgaidar_birthday 4.jpg Это муж Морарь целует демократического политика Яшина!

(написано анонимно) 28.02.2008 16:14 (#)

!

http://tinyurl.com/2536sr

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2008 16:21 (#)

Так что там в отношении отмывания 5 миллиардов долларов через австрийский банк слышно.

(написано анонимно) 28.02.2008 16:20 (#)

говорят, путен хотел со страха застрелится, когда Морарь прилетела, но луговой отговорил, мол небоись, я её сейчас чайком угощу и всех делов!

(написано анонимно) 28.02.2008 16:22 (#)

Браво, Морарь, Юная девчонка подняла на уши больших дядек. Те сейчас не знают что с ней делать. Такая простая проблема вызывает у них ступор. Сейчас они ищут кто бы принял решение - силком посадить ее в самолет или пропустить через границу. Никому не хочется ввязываться, одно ведомство не хочет покрывать тупость другого. Причем любой последующий ход наших чинуш только ухудшит ситуацию. В шахматах это кажется называется "цуцванг". Грамотный "развод". Со знанием дела. Еще раз браво.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2008 16:36 (#)

А за самолет кто будет платить?

Ъ 28.02.2008 16:58 (#)

Это всё придумано не ей, а в Лэнгли! Это специальная разводка для подрыва стабильности!

(написано анонимно) 28.02.2008 17:11 (#)

Это всё придумал Черчилль,в осемнадцатом году

бурёнко 28.02.2008 18:12 (#)

Браво, Морарь, Юная девчонка подняла на уши больших дядек. Те сейчас не знают что с ней делать

Ты чего плагиатом занимаешься?Разворот на Эхе послушал?

(написано анонимно) 28.02.2008 16:26 (#)

Очередная тупость адвоката

Адвокат знал, что могут возникнуть проблемы. Варфоломей лител с ними и все заснял. Мог бы и адвокатишко прилететь с ними. Заодно посоветовал бы в косульстве РФ зарегистрировать брак. А уж пройти в погран зону и пингвин смог бы. Купи билет на вылет и топай. Совсем мозгов нет. С таким раскладом помощников скоро увидим проводы Натахиного Илюшки в армию.И не надо ля- ля про разделенные семьи. Разделенные это когда ее не впускают, а его не выпускают.

(написано анонимно) 28.02.2008 16:58 (#)

Лично ты почему против ее въезда? Что-то вы все мычите, а чем она вам каждому лично насолила, внятно объяснить не можете. То, что хозяйскую власть покритиковала, это понятно, но это еще не повод вам тут яриться против журналистки.

(написано анонимно) 28.02.2008 16:39 (#)

Кстати

Во многих европейских странах за занятие политикой тоже выкинут в том числе и в течении пяти лет после получения гражданства

(написано анонимно) 28.02.2008 16:55 (#)

Как утомили вы приравниваться к европейским странам. Но это же небо и земля. В какой европейской стране, например, есть такое же пропагандистское телевидение?

Кгававый гэбнюк 28.02.2008 17:13 (#)

А в какой его нет?

:)

Кгававый гэбнюк 28.02.2008 17:17 (#)

ЗЫ

Отвечаю за вас: его нет ни в Лихтенштейне, его нет ни в Сан-Марино, его даже нет на Фаррерских островах:)))

Владимир 28.02.2008 18:25 (#)

Умница, скажи конкретно, в какой европейской стране за занятие политикой выкинут после получения гражданства? Может быть речь идет о подготовке террористических актов? А...? А политикой, кстати, могут заниматься и неграждане. Наоборот, европейские правительства призывают неграждан заниматься политической деятельностью.

(написано анонимно) 28.02.2008 16:42 (#)

Очевидно

Что за всеми статейками натальи и стиль и слог Женечки Ольбац торчит как черт из тобокэрки .Пусть перешлеф факсимиле и будет продолжать работать без въезда.

(написано анонимно) 28.02.2008 18:16 (#)

будет продолжать работать без въезда

Так одно дело в Моску по клубам тусить,а на молдавском хуторе кур пасти-соршенно другое..

Russian Patriot 28.02.2008 16:55 (#)

Предлагаю учредить орден либерастов с названием "За глубокий идиотизм на границе" и вручить его Наташке Морарь

Для Новодворской пока еще ничего не придумал

Кгававый гэбнюк 28.02.2008 16:59 (#)

Пущай "молодая" потерпит годика 3....

потом на общих основаниях... авось добьётся российского гражданства:)

(написано анонимно) 28.02.2008 17:12 (#)

Самое смешное это когда мы на гранях вскоре увидем статьи Наташки Морарь из Кишинева, ржачка будет на всю Дерибасовскую

Кгававый гэбнюк 28.02.2008 17:14 (#)

Скорей бы!

Интересно, ВИН не станет ревновать?:)))

Владимир 28.02.2008 18:34 (#)

Идиоты бригадные, вы даже не понимаете, что, когда дело дойдет до разбора в европейских инстанциях (куда Россия входит), то все закончится еще одним позором. А отвечать за все будет тот придурок из органов, который все затеял на пустом месте.

(написано анонимно) 28.02.2008 17:14 (#)

Как тут у вас в комментах пишут иногда

ПУКИ-КАКИ! Слава России!

(написано анонимно) 28.02.2008 17:18 (#)

Трое бухих чуваков на весь автобус пели белогривые лашаааадкии...

(написано анонимно) 28.02.2008 17:27 (#)

Позови мы собак с собой, они бы пошли с нами даже на край света.

(написано анонимно) 28.02.2008 18:20 (#)

Топ-модели Хайди Клум разделись в подарок группе захвата - "Там будет настоящий секс!"

(написано анонимно) 28.02.2008 17:18 (#)

Враги рвутся в Отечество! Стоять, держать оборону! До последнего солдата защищать Отчизну от Морари! Отступать некуда, позади Москва!

Лукавый 28.02.2008 17:21 (#)

Не так!

Позади голодный Кишинёв:)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 28.02.2008 17:42 (#)
12

Да, смешно. Еще смешнее все эти ощетинившиеся комментаторы, страшно обидевшиеся, что обидели их родное начальство. Да еще кто? Какая-то маленькая девочка! Да еще родом из бывшей колонии! Не фига к нам ездить! Отделились от великой России, вот сиди в своей Молдове! Этот с позволения сказать дискурс хорошо известен и понятен, как гвоздь. Спор идет о юридической подоплеке этого дела. Я не юрист, и действительно не знаю, имеет или не имеет право власть не пускать того или иного гражданина иностранного государства без объяснения причин. Вполне допускаю, что имеет. Поэтому я не считаю себя вправе говорить, что власть совершает беззаконие. Но я считаю себя вправе утверждать, что власть совершает какую-то чудовищную глупость, выставляя себя на посмешище перед всем миром и делая головокружительную рекламу журналистке, о самом существовании которой вплоть до этого идиотского скандала многие вовсе не знали. Неужели мелкая злоба и мстительность сильнее остатков здравого смысла. Вот что мне непонятно. И вот что интересно по-настоящему. А не то, что "имеют право, не имеют право". В нашей стране этот вопрос вообще праздный. Они на все имеют право, а "паразиты никогда".

Лукавый 28.02.2008 17:50 (#)

Лев Семёныч!!!

А я считаю, что вы так рьяно ощетинились на ощетинившихся комментаторов по другой причине:)Признайтесь, вы завидуте головокружительной рекламе никчёмной журналистки. Неужели профессиональная зависть сподобила вас вступить в этот диспут? Мне же понятно, что вы разрываетесь:вроде и промолчать нельзя, вроде и сказать-то нечего. Так может лучше промолчать? На этот раз...хотя бы:)

Vip rubinstein, 28.02.2008 18:04 (#)
12

Отвечаю по пунктам. Я ни на кого не ощетинился. Я никому не завидую - мне хватает своего. Я не считаю, что "сказать мне нечего". Когда мне сказать нечего, я и не говорю ничего. Когда мне молчать, а когда говорить, решаю только я сам. Хотя за совет все равно благодарю.

Лукавый 28.02.2008 18:16 (#)

Так и мы (комметаторы) ни на кого не ощетинились.

Два любящих существа, привязывают себя ремнями во имя святой любви; она - ещё одна нелегалка, он - "трибун" Гракх. Ну чем не повод для сюжета:)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2008 18:00 (#)

Ну, какая реклама? Помните первое российское реалити-шоу "За стеклом"? Там бездельники тоже были уверены, что им сделали рекламу на всю жизнь. А через неделю все о них забыли... Так и здесь будет - шум (да и шум ли? Здесь шумят только либералы, шумят ли на Западе - вряд ли, у них своих проблем сейчас по горло) на неделю, а потом молчание до следующей выходки. Что ее печатать начнут? Да нет у нее таланта, ни кому она не нужна, кроме "мужа" да мамы :-(

Vip rubinstein, 28.02.2008 18:18 (#)
12

"Да нет у нее таланта" --- Этого тезиса я ни опровергать, ни подвтерждать не буду. Просото потому, что я не читал текстов этой журналистки. Но ее что, из-за отсутствия таланта не пускают в Москву? Или все-таки есть какая-то другая причина?

Лукавый 28.02.2008 18:40 (#)

Лев Семёныч!

Я прекрасно понимаю, что повторять избитое клише "не читал, но осуждаю" вы не станете. Вы просто не читали и просто не осуждаете, как и большинство из нас. Причин на самом деле может быть много: от вируса лихорадки Эбола до банального 3-х годового (после вступления в брак) оформления российского гражданства. Увы, она не гражданка РФ; и увы - она заурядная личность при этом. Следовательно, власти сочли более целесообразным дать разрешению на въезд (по квоте) ещё одному гражданину Молдовы, в целях поднятия нашей с вами экономики с колен (тут любят это сравнение). В чём я, как гражданин РФ, не вижу ничего предосудительного, чего и вам желаю:)

(написано анонимно) 28.02.2008 18:50 (#)

А у вас из интернета только Грани? Например, за участие в организации "Другая Россия". За политику, кароче.

(написано анонимно) 28.02.2008 17:43 (#)

Они оказывается там ещё и ремнями скрепились. Медовый месяц садомазохистов!

(написано анонимно) 28.02.2008 17:47 (#)

На фотке она выглядит страхолюдиной. Наверное фотокорреспондент - коррупционер.

Vip rubinstein, 28.02.2008 17:50 (#)
12

"На фотке она выглядит страхолюдиной" --- Еще один убойный аргумент. Ну да, ее из-за этого не хотят пускать в Москву. Фейс-контроль, типа. Незачем вам, говорят, гражданочка, с таким внешним видом в столицу въезжать. У нас тут одни красавцы и красавицы.

Лукавый 28.02.2008 17:55 (#)

А что не так разве?

И на кого же вы, Лев Семёныч, иронично намекаете...даже боюсь подумать. Побойтесь бога - коллега по цеху как никак:)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2008 17:57 (#)

Товарищу Рубинштейну

Прежде чем писать о том что...На фотке она выглядит страхолюдиной" --- Еще один убойный аргумент. Ну да, ее из-за этого не хотят пускать в Москву. Фейс-контроль, типа. Незачем вам, говорят, гражданочка, с таким внешним видом в столицу въезжать.....Следовало бы выяснить как с этим делом обстоит в Израиле.Погранцы израильские обычно без объяснений причин возвращают назад светловолосых девушек,подозревая что они приехали нелегально заниматся проституцией.В Израиле евреи считают ,раз светловолосая ,значит проститутка.Я вот думаю не проститутка ли вы Лев Семёнович?

Vip rubinstein, 28.02.2008 17:59 (#)
12

"Следовало бы выяснить как с этим делом обстоит в Израиле" --- Так и выясняйте, кто вам мешает. Я живу в Москве, и меня как-то больше интересует то, что происходит здесь.

(написано анонимно) 28.02.2008 18:11 (#)

Вот умора. Лев Семеныч в окружении гавна, и пытается с ним говорить.Они ему: "а у вас у евреев негров вешают", а он парирует. гы-гы.

дааа

(написано анонимно) 28.02.2008 17:59 (#)

Товарищу Соврамши

Прежде чем повторять брехню из советской гавнопрессы 70х, бывает не плохо самому съездить в израиль да поглядеть, как там и кого куда на границе не пускают. Впрочем путирасу думать ни к чему, не чем вернее)))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2008 18:05 (#)

Нет.Лев Семёнович-не политическая проститутка!Правда?Лев Семёнович!?

.

(написано анонимно) 28.02.2008 18:05 (#)

Лев Семеныч эта такая проститутка что даже под пытками в этом не сознается :)))

Vip rubinstein, 28.02.2008 18:23 (#)
12

:)))--- Это что-то вроде заэкранного смеха, надо понимать?

(написано анонимно) 28.02.2008 18:26 (#)

Продуманная такая проститутка :)

Vip rubinstein, 28.02.2008 18:52 (#)
12

Да что ж вы никак не уйметесь-то, бедные козлята! Ну, проститутка, если вам так хочется. И уже займитесь чем-нибудь.

(написано анонимно) 28.02.2008 19:33 (#)

Не, "если вам так х

(написано анонимно) 28.02.2008 17:58 (#)

А мне больше нравится аргумент "жидовка-русофобка и американский наймит". Смысла в нем столько же, а звучит патриотичнее

гы

Лукавый 28.02.2008 18:05 (#)

Кстати, в этом что-то есть.

Насчёт первого сомнительно - она таких слов не знает:) Насчёт второго - пока стажируется, как пройдёт проверку в туалетах Домодедово, скорей всего станет:)

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2008 18:15 (#)

А что эта Морарь написала? Киньте ссылку, плз.

(написано анонимно) 28.02.2008 18:25 (#)

Не, она симпатишная, но, умоляю, передайте ей, чтоб в транзитной зоне чай не пила!

)

Просточеловек 28.02.2008 18:08 (#)

А в принципе хорошая новость, чекисты так пали за восемь лет своего правления,

А в принципе хорошая новость, чекисты так пали за восемь лет своего правления, что испугались девчонки рассказавшую про их делишки. Такой страх только перед смертью случается, или у животных. Год високосный пугает их.. .

(написано анонимно) 28.02.2008 18:11 (#)

Либеральным шаромыжникам не подают.Ступай себе мимо,пусточеловек.

User shandybine, 28.02.2008 18:23 (#)

Медвежья болезнь, фигли там.

Страдают оба: бледная моль и дефективный наследничег...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Злой 28.02.2008 18:25 (#)

Для Рубинштейна. Уважаемый Лев,на то Вы и лев,чтобы не реагировать на эту стаю гиен и шакалов,питающихся падалью и нечистотатами,Вашего интеллекта больше чем у них всех,включая девизию Дзержинского. Кого Вы пытаетесь убедить,эту шоблу пубертадную,этих маленьких гуинпленов из лубянских пробирок,этих жующих протоплазм и бабуинов. Плюнуть и растереть,а при случае двинуть в морду,ибо только силу понимают.

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 28.02.2008 18:48 (#)
12

Уважаемый Злой. За высокую оценку моей скромной персоны моя искренняя благодарность. Но вы зру полагаете, будто бы я кого-то в чем-то пытаюсь убедить. Ничуть не бывало - я не настолько наивен. Разминаясь на форумах, я просто пытаюсь какие-то вещи сформулировать для себя. Считайте, что это черновики, спровоцированные внешними раздражителями. Отвечая своими репликами на реплики той почтенной публики, каковую вы, быть может, излишне темпераментно, но в целом справедливо, определяете как "шоблу пубертадную", я отдаю лишь условную дань жанру диалога, прекрасно при этом понимая, что вступать в сколько-нибудь серьезный диалог с этой публикой, может лишь не слишком вменяемый человек.

(написано анонимно) 28.02.2008 18:20 (#)

Модератор, ты что все подряд комменты трёшь? С ума сошёл? Там ни матов, ни оскорблений участников. Больше не буду здесь ничего писать!

(написано анонимно) 28.02.2008 18:23 (#)

Интересно, заступится ли за Морарь президент Молдавии?

(написано анонимно) 28.02.2008 18:26 (#)

"Русские мешают бессарабским румынам идти в ногу с миром".

МОНЯ 28.02.2008 18:30 (#)

Она знает и Они знают

Добрый день ,мои дорогие ,добрые друзья, рад приветствовать, ВАС, это Моня.Господа ,что ,ВЫ так горячо обсуждаете .Адвоката не пустили или что женьщина помыться не могет, вторые сутки, вот где кошмар.Таки, господин хорощий адвокат мог бы и Кищенев слетать ,а, на обратном пути попасть к своей клиентке.Жадность ,все жадность человечья .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lloydd, 28.02.2008 18:51 (#)

Да фигня пацаны,расслабьтесь.Скоро как порнографию определят то,что вы пишете,и прикроют лавку,которую нетом называют.Солженицин уедет опять в Канаду писать "В круге 100-ом".Все должны будут делать 3 раза ку перед малиновыми штанами чиновника из дэз,и ицелопы будут бить по ночам не желающих качать для близких пацанов нефть.Страна будет крепить оборону против ВРАГА молдавана и других мелких,типа американов и пр.Сплачиваться вокруг нерушимой и, в едином порыве, говорить НЕТ.А качать нефть бесплатно не захотите-так таджики есть и другие братские народы.И вообще, а погромы будут?Я думаю-да.

User pointofnoreturn, 28.02.2008 19:16 (#)

Заголовок таков, "Защитники границы", от кого , от Морарь или от всех молдован?-ну правильно-молдоване-"новые враги России"....

контроль 28.02.2008 20:30 (#)

гражданский контроль-5

раковая опухоль России отравляет ее ,памятники Дзержинскому и прочим катам РОССИИ необходимо снести и только ОЧИЩЕНИЕ СПАСЕТ ЛЮДЕЙ.РОССИИ -ДА,ГЕБИЗМУ-НЕТ!

(написано анонимно) 29.02.2008 02:04 (#)

Вот в чем я убежден

это в том, что через несколько лет, а может десятков лет у нас в Россий будет улица имени Наталья Морарь. Но вот в чем я точно не сомневаюсь, что тех шакалов которые работают на барина - точно ни кто не вспомнит.