статья Крепкая дружба спецслужб

Эдуард Лимонов, 09.01.2008
Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Обращаюсь к Юлии Владимировне Тимошенко, премьер-министру Украины. Прошу предоставить Михаилу Гангану статус беженца в Украинской Республике и отказать в выдаче его Российской Федерации, в которой идет настоящая охота против всех инакомыслящих, в особенности нацболов.


Комментарии
(написано анонимно) 09.01.2008 19:43 (#)

если Украина выдаст Гангана, это будет означать что Украина не самостоятельно государство, поскольку Ганган не преступник а политический эмигрант.

DROMOS MUSAGET( матрос Чижик от Лубянских подворий) 09.01.2008 20:09 (#)

Женщины, дети и старые нацболы не прощают невнимательности к себе.

Господа примитив-либералы, нацболы, п..даболы, просто скучающая братия, соратники ! Эта подлая власть нас..нас... . Обделяет вниманием, мягко выражаясь.

(написано анонимно) 09.01.2008 20:31 (#)

Он такой же политический эмигрант, как и петух из анекдота, который сидит по политической статье - он пионера в жопу клюнул.

(написано анонимно) 09.01.2008 21:42 (#)

Не уловило ты смысла анекдота, педрило. Именно это в анекдоте и подчеркивается.

User semen45, 10.01.2008 13:38 (#)

"Давайте не отдадим полковнику Путину юного нацбола Гангана, а?Не сделаем подарка людоедам.Хотелось бы верить, что демократическая Украина не удовлетворит подобные полицейские запросы соседнего полицейского государства. Хотелось бы верить, что Ганган получит статус беженца или украинское гражданство. Хотелось бы верить, что из органов МВД будут уволены инициаторы и исполнители винницкой операции. И еще больше хотелось бы верить, что на сей раз не сработает извечная боязнь украинских властей «невзначай» «обидеть» кого-либо из так называемых «партнеров» - во имя каких-то «высших» интересов. Украинская власть (и при Кучме, и позже) выдавала, например, «на милость» бессменного правителя Каримова узбекских оппозиционеров – но узбекский газ все равно оказался в лапах российского «Газпрома». А уж о том, чтобы сама Россия выдала Украине всех этих окопавшихся под сенью двуглавого орла билоконей-бакаев давно в украинских верхах никто даже и не заикается. Логическим результатом такой «позиции» можно считать антиукраинские выступления Путина в западной прессе, которыми был отмечен конец прошлого года. Любому непредвзятому наблюдателю ясно: изо всех щелей путинской России смердит фашизмом. Если правители соседних с Россией стран не замечают этот смрад, то рано или поздно им придется вдохнуть тонкий аромат выхлопа российских танков или услышать, подобно европейцам в предвоенном Мюнхене, «последнее территориальное требование» России."
http://www.obkom.net.ua/

Русский из Москвы 10.01.2008 18:21 (#)

Неплохая статья из Обкома. Особенно порадовало: "Вячеслав Сурков, и Глеб Павловский, и Михаил Леонтьев, и Сергей Марков – изобретатели и интерпретаторы имперской «суверенной» демократии – не ощущают пока, что нюрнбергская веревка вожделеет нежно обнять их нетощие выи.":)

User semen45, 10.01.2008 21:50 (#)

Интересно пишут некоторые журналисты на малоизвестном сайте Обком.net Пишут остро, со смаком - как коса, шаркающая сочную траву.Если Вам интересно,тут еще одна такая статья, хотя и потерявшая свою злободневность но написана в том же стиле. Называется «Закошмарить лоха»:
http://www.obkom.net.ua/articles/2007-12/12.0920.shtml

Свободный 10.01.2008 00:25 (#)

Нацбол = демократ ?

А на какого хрена Украине Российский нацбол ? Там ведь своих полно - и националистов (украинских и русских), и большевиков. Да, наверно, нацболам и бежать-то некуда, как только в Украину. Свободному миру они тем более нахрен нужны. Если принять как политических беженцев нацболов, то потом, глянь, через года три-четыре и откочевка мишуток с нашими начнется, когда их нормальные демократы вон из России погонят...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.01.2008 00:30 (#)

Не мели. Лимонов никогда не рахмахивал власовской тряпкой в Севастополе. И флаг был НБП и Лимонова там не было.

аркадий 11.01.2008 01:33 (#)

нельзя казнить невинного

Молодец.Честно.

(написано анонимно) 10.01.2008 12:53 (#)

согласен - выдавать нельзя, но

эдуард а какого х... вас несло в демократическую латвию защищать гэбэшных палачей? когда вам хочется повыделываться перед сопливыми грудастыми тёлками - вы себя выставляете героем-защитником россии. вы выдвигаете идиотские территориальные претензии соседним демократическим странам тем самым объективно работая на лубянку. а сейчас вы требуете что бы украина, которую вы хотите расчленить (?) вас защищала от людей которые , перехватив ваши идеи оттеснили вас от сладкого, сытного патриотизма. надеюсь что ваша сегодняшняя позиции (с которой я в целом солидарен)- не дань коньюктуре и великодержавные шовинистические потуги остались в прошлом

Матроскин 09.01.2008 19:50 (#)

Всё это правда, но есть неувязка.. Как мне помнится нацболы отказывают бывшим республикам СССР в самостоятельности, и просить убежище на (или в ?( Украине не очень честно..

Дядя Фёдор 11.01.2008 00:33 (#)

Честно - не честно, не е.ёт. Главное - валить Путина, так что сядь и засохни.

(написано анонимно) 09.01.2008 19:54 (#)

Если Украина не выдаст России этого... как его... Ну, короче, не важно. В общем начнется война. Ядерная! Погибнут десятки миллиардов людей!

А вам всё шуточки.

Киевлянин 10.01.2008 16:19 (#)

Дурень - столько на Земле людей нетути...

Всего немного больше шести миллиардов. Учи матчасть служивый, - внеочередное получишь!

КАЛЯЕВ 11.01.2008 17:38 (#)

Есть господа для которых один человек с его правами и достоинством вовсе не человек. Какая опасная самонадеянность не считаться с отдельно взятым человеком. Побойтесь лучше этого... как его... Человека. А не ядерной войны. Да и засуньте глобальность вашего мышления и манию величия подальше в задницу.

Самуил Флейшман,тайный муж ВИН 09.01.2008 19:54 (#)

Надо объявить голодовку!

Надо всем неравнодушным объявить голодовку солидарности!Голодовка-это лучшее оружие против нарождающегося тоталитаризма!Согласно международным конвенциям прав человека,к голодающим категорически запрешены меры силового воздействия,напротив,власти обязаны обустроить голодающим их места,обеспечить зашиту и медобслуживание,снабдить теплыми одеялами и водой.Давайте все,кто крепок духом одномоментно объявим свои голодовки-это вызовет огромный международный резонанс и волну поддержки в цивилизованных странах.Международный Красный Крест возьмет патронаж над голодающими и к ним будет приковано внимание всей мировой свободной прессы.Вот тут то российским властям станет неуютно,да что там неуютно-им станет невыносимо душно от собственного жгучего стыда и презрения,которое им выкажет все прогрессивное человечество.

Кассандра 09.01.2008 20:48 (#)

Спасибо. Отлично. Рассмешил.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Маруся 09.01.2008 22:39 (#)

Ура, давай вместе с тайной женой голодовки об"яви, а мы посмотрим

(написано анонимно) 09.01.2008 19:56 (#)

Отправить назад в Росию или куда нибудь еще, но в Украине фашистам-лимоновцам делать нечего. НЕЛЬЗЯ ПРИУЧАТЬ УБЛЮДКОВ БЕЖАТЬ В УКРАИНУ!

Зная отношение Лимонофашиков к Украине ничего другого им ожидать от этой страны нечего. Это не трехцветные флаги в Севастополе развешивать и не украинские символы на Говерле осквернять!

Сфрандзи 09.01.2008 20:14 (#)

Для 16:56:18: это не причина, чтобы выдавать ищущих политубежище.

Вообще замечательны совковые правовые представления. Главное - нравятся мне или не нравятся убеждения человека, а не то, законно или незаконно с ним обходятся. Если убеждения политбеженца мне нравятся, то выдача его преследователям - вопиющее беззаконие. А если нет - то так и надо, пусть знает... А некоторые тут целые книги пишут; "Почему Россия не Америка". Вот потому и не Америка.

!!! 09.01.2008 20:24 (#)

Ты понял 16:56:18, что тебе Сфрандзи сказал? Это не важно, что лимончики не признают суверинитета твоей Вукраины, да ещё и безобразничают. Ты его приюти, накорми и спать уложи! Он политбеженец!

Сфрандзи 09.01.2008 20:58 (#)

Для !!!

1. "Вукраина" не моя. 2. Признают или не признают лимоновцы суверенитет Украины - вопрос их убеждений. 3. Выдача человека на политическую расправу недопустима в принципе. Какие бы ни были у него убеждения. Что же, после всего вывешивания русских флагов и сжигания украинских пришлось просить убежища на Украине - будет лимоновцам урок, прекрасно. На тему что в мире есть демократия и цивилизация, и выступать против них - значит плевать в колодец. А если бы Украина выдала - то был бы другой урок, на тему: "все мы, братцы, свиньи".

(написано анонимно) 09.01.2008 21:13 (#)

Так-то оно так.

А теперь поставьте себя на место законно избранного президента некой страны, к которому обращаются с просьбой оказать содействие человеку, публично призывающему к свержению законно избранного президента соседнего дружественного государства. Абстрактно представьте. Сами видите, что получается.

Сфрандзи 09.01.2008 21:31 (#)

А при чем здесь президенты? Президент президенту друг, товарищ и брат. Но при демократии правит не призидент, а Закон.

А президент никого не сможет выдать, даже если захочет - он исполнительная власть, а не судебная. Исполнять значит обязан, и не более того. Так-то.

(написано анонимно) 09.01.2008 21:44 (#)

Так то оно так.

Но когда к Президенту, не будем называть его по имени, но фамилия у него Ющенко, обращается группа товарищей, не будем упоминать их имён, но фамилии у них цвета топа Российской либеральной оппозиции, с просьбой, не будем повторять её сути, но касается она прямого предложения Президенту ненадолго превратиться в подзаконный акт - тогда как?

(написано анонимно) 09.01.2008 21:50 (#)

Но президент обладает правом помилования и т.п. правами. Кроме того, в случае чего исполнительная власть (Генпрокуратура) может опротестовать приговор и направить дело на новое рассмотрение.

наблюдатель 09.01.2008 20:28 (#)

сельский геополитик

Мое мнение-выдаватьнельзя по очень простой причине,выражение "российское правосудие "звучит так же нелепо так выражение "ароматическое зловоние" или "независимая генпрокуратура".Да и просто по ЧЕ-ЛО-ВЕ-ЕСКИ ведь украинцы не звери.А ЧТО КАСПАРОВ И ЕГО КОМАНДА В ШЕРЕМЕТЬЕВО?И УБОП С ПАЛАЧЕСКИМИ НАКЛОННОСТЯМИ И ИТАКОЕ ЖЕ ФСБ И ВЛАСТИ И ПРОКУРОР МОСКВЫ И ДАЖЕ КОМАНДА КАСПАРОВА ЗНАЛИ-БИЛЕТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ,А ЗАДЕРЖАНИЕ СОСТОЯЛОСЬ.ВЛАСТЬ СПРОВОЦИРОВАЛА СЕБЯ НА НЕАДЕКВАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ.УМНЫЙ ГАРИ ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ВЛАСТЬЮ.НУ КОТОРАЯ В КРЕМЛЕ У ПУТИНА.

НАБЛЮДАТЕЛЬ 09.01.2008 20:45 (#)

АНОНИМЩИКУ16-56-18

У ВАС ОШИБКА-ИНАКОМЫСЛЯЩИХ ЗАПИСЫВАТЬ В ФАШИСТЫ ВЕСЬМА ГЛУПО.ТОТ РЕЖИМ ,КОТОРЫЙ У НАС СЛУЧИЛСЯ И ЕСТЬ РЕЖИМ ФАШИЗОИДНОГО ТИПА.ИМЕЕМ НАЦИОНАЛИЗМ УПИРАЮЩИЙСЯ НА ДРЕМУЧУЮ ЛОЖЬ ВЛАСТИ.ВЫБОРЫ В УКРАИНЕ И ГРУЗИИ ПОКАЗАЛИ ЕЩЕ И МОРДУ ЛИЦА ЭТОЙ ВЛАСТИ. СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ СМЕНА ВЛАСТИ ,ДРУГОЕ НЕ ПОМОЖЕТ УЖЕ, ПРОХОДИЛИ ПРИ СТАЛИНЕ-БРЕЖНЕВЕ .ДА ЗДРАВСТВУЕТ УКРАИНА В ЕВРОПЕ!А МЫ ПОКА У ВЛАСТИ"ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОДНОЙ ИЗ САМЫХ КРОВАВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ МИРА БУДЕМ СИДЕТЬ В Ж... ЖДАТЬ У МОРЯ ПОГОДЫ?

(написано анонимно) 09.01.2008 20:57 (#)

Фашисты - тоже инакомыслящие, но это не значит, что их мнение надо уважать и тем более предоставлять им убежище!

Мировозрение НПБ - фашистское! В этом можно убедится, заглянув в их программу. В Германии, например, подобные партии если не запрещают, то полностью контролируются спецслужбами. То что они против современного российского режима, вовсе не означает, что их надо уважать, и поддерживать. Для Украины, что Лимонов, что Путин - одного поля ягоды. Лимонов просто открыто говорит о том, о чем Путин может лишь со своим лабрадором поделиться.

(написано анонимно) 09.01.2008 21:11 (#)

Плиз, цитаты из программы партии (нынешней, не старой), которые позволяют назвать ее фашистской?

?

ВАСЯ ГНЕВНЫЙ 09.01.2008 21:43 (#)

НА СЧЕТ НБП-ФАШИСТЫ

КТО ВЕРИТ В ПУТИНСКУЮ ПРОПАГАНДУ, ГДЕ ГЕБЕЛЬС НЕ СТОЯЛ ,ЧЕРТОВСКИ ОБМАНУТЫ ИЛИ ПРСТО НЕ ДУМАЮЩИЕ ЛЮДИ.ЧТО КРИМИНАЛЬНОГО В ТОМ ,ЧТО НБП И ДРУГАЯ РОССИЯ ТРЕБУЮТ ВЕРНУТЬ КОНСТИТУЦИЮ 1993 ГОДА И СОБЛЮДАТЬ ЕЕ .КРИМИНАЛЬНО ТО ЧТО НЕ СОВПАДАЕТ С ПЛАНОМ ПУТИНА ПО ПОСТРОИНИЮ АРХАИЧНОЙ ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ,КОТОРАЯ ВСЕ РАВНО РУХНЕТ КАК ВСЕ ПОДОБНЫЕ КОНСТРУКЦИИ И О КОТОРОЙ В ОСНОВНОМ ЗАКОНЕ НЕТ НА СЛОВА.ВОТ И ЗВЕРЕЕТ ВЛАСТЬ КОГДА СЛЫШИТ "СОБЛЮДАЙТЕ,СУКИ,ПРАВА!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.01.2008 17:50 (#)

сравнение не

Те кому не нравится независимая Украина пусть едут в Россию!!! Тех же кто открыто выступает против независимости необходимо преследовать в нормальном судебном порядке. А по сему все отделения НБП в Украине должны быть закрыты, сама партия запрещена, так же как и в России, следовательно, если вам всем так жалко Гангана - пусть посидит пару лет на украинских нарах возле параши, а потом убирается в принудительном порядке домой.

(написано анонимно) 09.01.2008 20:59 (#)

в догонку, прогр

Не вижу разницы между нацболами и единороссами в том что касается бывших республик Союза.

Сфрандзи 09.01.2008 21:27 (#)

Плиз, цитаты из нынешней пограммы? И потом, что бы ни предусматривала программа - это не повод выдавать политических беженцев.

По-вашему как получается: нравится программа -дадим убежище, не нравится - выдадим? Нет. Не выдают политбеженцев не потому, что их программа нравится, а потому, что этого нельзя делать, потому что нельзя делать ни одной уважающей себя стране.

(написано анонимно) 09.01.2008 22:08 (#)

Вы хотите цитаты? их есть у меня!

сначала ссылка - http://www.nbp-info.ru/new/partia/programm.html а чтобы далеко не ходить, вот: 1."Сущность национал-большевизма - испепеляющая ненависть к античеловеческой СИСТЕМЕ троицы: либерализма/демократии/капитализма. Человек восстания, национал-большевик видит свою миссию в разрушении СИСТЕМЫ до основания. На идеалах духовной мужественности, социальной и национальной справедливости будет построено традиционалистическое, иерархическое общество." 2."Внешние враги национал-большевизма : Большой Сатана - США и мондиалисты Европы, объединенные в НАТО и ООН. Внутренние враги: класс "пиджаков" - бояр-чиновников, мародеры-новые русские, космополитическая интеллигенция." 3."Глобальная цель национал-большевизма создание Империи от Владивостока до Гибралтара на базе русской цивилизации. Цель будет достигнута в четыре этапа: а) Превращение РФ в национальное государство Россию путем Русской Революции, б) Присоединение населенных русскими территорий бывших союзных республик, в) Сплочение вокруг русских евразийских народов бывшего СССР. г) Создание гигантской континентальной Империи".... 7."Денонсируем Беловежский договор, и как следствие, границы России будут пересмотрены. Объединим всех русских в одном государстве. Территории отколовшихся от нас "республик", где русское население составляет более 50%, будут присоединены к России путем проведения местных референдумов и их поддержки Россией (Крым, Северный Казахстан, Нарвский р-н и пр.) Стремления нац. меньшинств к сепаратизму будут безжалостно подавлены". Думаю, что для начала хватит, но там много интересного есть, стоит сходить, заглянуть. Ни Лимонов, ни его "партия" официально от этого не отрекались! Каспаров тоже не стесняется сидеть с ними за одним столом, значит ему, родившемуся в Баку, тоже не так уж противны геополитческие грезы Лимонова... Новодворская, кстати об этом всегда пишет. На мой взгляд с фашистами нужно действовать фашистскими методами.

(написано анонимно) 09.01.2008 22:11 (#)

Хочется еще добавит

!!!

Сфрандзи 09.01.2008 23:36 (#)

Я просил цитат из НЫНЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ программы.

А это - старый стеб, сочиненный кстати ни кем иным, как нынешним "видным политологом" и духовным окормителем Кремля - Санькой Дугиным. Если кто не знает - начиналось НБП как тандем Дугин-Лимонов.

Сфрандзи 09.01.2008 23:43 (#)

Вот программа 2004 года

http://nbp-info.ru/new/partia/programm2.html

И где здесь фашизм, плиз?

(написано анонимно) 10.01.2008 16:33 (#)

Как сказал уж

вот еще несколько ссылок из 2007 годаhttp://www.forum.nbp-nord.org/index.php?s=f4859f8bab63f2b895d691720f47 fe7b&showtopic=5316&pid=80451&mode=threaded&show=&st=?entry80451 http://www.nbp-info.ru/6052.html
http://nbp-kharkov.iifree.net/ http://nbp.rusbb.org/viewforum.php?id=6 Как видите у нас своих идиотов хватает, а Вы нам еще "героя-мученика" подсовываете. Этих ублюдков и в Украине надо по тюрмам гноить, так же как ваш Путин делает. Нельзя быть толерантными к фашистам!

(написано анонимно) 10.01.2008 22:35 (#)

Либералы стали думать - поразительно :)

(написано анонимно) 11.01.2008 02:26 (#)

А чем программа Пу отличается от НСДАП?

Сфрандзи 09.01.2008 20:09 (#)

Статья устарела - Ганагана крысам не выдадут.

http://www.echo.msk.ru/news/417062.html

Amex 09.01.2008 21:35 (#)

Нет, вовсе не устарела!

В отличие от России, в Украине такие вопросы решает суд, а не президент, не премьер-министр, и уж тем более - не силовые ведомства. Так что, слово не за МВД, а за судом.Лимонову не мешало бы знать, ГДЕ К КОМУ обращаться!

(написано анонимно) 09.01.2008 21:56 (#)

О чем Вы, мистер? Попытка повлиять на суд вообще не допустима.

Amex 09.01.2008 22:10 (#)

Это смотря КАК!

"Попытка повлиять на суд вообще не допустима."Если "влиять" подкупом и/или угрозами (в т. ч. со стороны исполнительной власти, типа силовых министерств), то действительно, недопустима. (Обратите, кстати, внимание на написание; не мешало бы выучить правописание "не" с прилагательными)Что же до обращений, "открытых писем" и т.д. - не вижу ничего "недопустимого"! Обычная практика в Западноей Европе и в Северной Америке.

(написано анонимно) 09.01.2008 23:50 (#)

Обращения, открытые письма суду?

Но ведь это и есть попытка повлиять на работу судей, на решение суда, на приговор. Судьи должны руководствоваться исключительно тем, что написано у них в книжечках. А нервозная обстановка, раздудая СМИ и всякими активистами, может помешать спокойной, объективной работе судей.

Amex 10.01.2008 00:08 (#)

Вы приведите ссылку на ЗАКОН, запрещающий СМИ "влиять на суд"!

В США такого нет. И в Канаде нет. И в Западной Европе тоже! А в Украине что, есть???

can - Amex 10.01.2008 02:47 (#)

браво! влияют, и даже на решен

ндаа. Вон скажем близнецы нормальные люди думали что бушка после этого на электрический стул отправится а его - на второй срокили скажем канадский экс-премьер Малруни вначале думали, что он взял тока 130 млн, потом, за частичную отмазку германский еврей Шредер озвучил 300 млн, которые он ему вручил , а когда на него поднажали - за полный иммунитет, и всплыло около 10 млрд отката лично премьеру - тут даже следователи испугались дальше копать...демократия в действии:" И КАЖДЫЙ будет свободен и счастливи даже последний землепашец будет иметь не менее трёх РАБОВ !(Стугацкие, "Понедельник....")

Amex 10.01.2008 03:02 (#)

Судьи руководствуются ПРЕЖДЕ ВСЕГО Законом

И очень важно, чтобы на их решения оказывал влияние исключительно Закон, а не пресса. Если решение, принятое под воздействием СМИ, незаконно, то это проблема СУДЬИ, а не прессы! Судья на то и имеет юридическое образование, чтобы в отличие от таких, как Вы, мыслить САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не в соответствии с тем, что говорят на ОРТ.Закон, впрочем, довольно часто допускает flexibility, в особенности в отношении мер наказания (к примеру, сатья УК говорит "от 2 до 5 лет" - можно "дать" осужденному 2, можно, 4, а можно и все 5 - это уже up to THE JUDGE!) И если судья под влиянием СМИ вынесет решение более мягкое (или жесткое), но В РАМКАХ Закона, то ничего криминального в этом нет!For the record:1. Последняя казнь на электрическом стуле в США имела место быть в Штате Алабама в 2000 году 2. Рузвельта никто после 7 декабря 1941 года посадить на электрический стул не предлагал3. Не знаю деталей об истории Малруни, но мне заметен Ваш антисемитизм, поэтому не вижу смысла продолжать!

can - Amex 10.01.2008 07:22 (#)

"Не

узнаю жида по передёргиваниям!твои п. 1-2 - просто абстрактное жидовское вуу-дуу - я к нему иммунена по п3, по СУЩЕСТВУ, ты даже глядеть отказался !вывод - вид : жидонацист, подвид : зацикленный"поэтому не вижу смысла продолжать!" - точна!!

(написано анонимно) 09.01.2008 20:15 (#)

Эдичка ты и твои nutballs призывали к уничтожению украинской государственности.

Эдичка ты и твои nutballs призывали к уничтожению украинской государственности. И в Украине мы прекрасно это помним. Мы сочувствуем демократической оппозиции, к которой вы не относитесь. Жалко детей, которые пошли за тобой, но давать приют экстремистам...Впрочем - как судья решит.

(написано анонимно) 09.01.2008 20:17 (#)

Украинец с Лубянки 17:15:01! Доложи прапору, что тебя расконспирировали.

:)

украинец 09.01.2008 20:46 (#)

Для нас Лимонов хуже Путина.

я не знал, что Лубянка сочувствует демократической оппозиции в России :)

nikiv 09.01.2008 21:11 (#)

В чём-то вы и правы. Да ничего нет плохого в сотрудничестве государственных спецслужб. То что кремлёвские полит-маразматики используют эти связи и для усиления давления на инакомыслящих – ну так другого от тараканьевого режима и не следует ожидать.

Кгававый гэбнюк 09.01.2008 20:25 (#)

Прааально не выдавайте!!!

Скоро все нацболики осядут там - будет сформирована пятая колонна и Новороссия вернётся в лоно России-матушки. Не о такой участи потёмкин мечтал, закладывая Тавриду:)))

(написано анонимно) 09.01.2008 20:33 (#)

Не вернется. Нацисты были непопулярны среди немцев в США, где СМИ были свободными.

Не вернется. Нацисты были непопулярны среди немцев в США, где СМИ были свободными.

(написано анонимно) 09.01.2008 20:47 (#)

Аналогия не уместна. На нацистов была объявлена охота по всему миру, вот и затаились они. А лимончики и в расее безобразничают и вукраине, кстати, тоже. И никто их не ловит, за исключением вконец зарвавшихся. Это ж надо додуматься, вломится в приёмную президента! В любой другой демократической стране их охрана просто уложила бы на месте и всё.

(написано анонимно) 09.01.2008 20:51 (#)

Аналогия уместна

в США до войны профашистская партия была вполне легальной, а немцы составляли тогда 1/5 населения.

(написано анонимно) 09.01.2008 20:57 (#)

http://www.americannaziparty.com/

http://www.americannaziparty.com/

(написано анонимно) 09.01.2008 21:01 (#)

это другие совсем отморозки

http://en.wikipedia.org/wiki/German-American_Bund

Сфрандзи 09.01.2008 21:02 (#)

Для 17:47:29: особенно забавно, когда прапоры с Лубяенки начинаю ссылаться на "мировой опыт". Который по ходу сами и выдумывают.

По ихнему получается, что Америка или Европа в смысле демократии - вроде России, только хуже. Ну типа Белоруссии, что ли :) :) :)

Amex 09.01.2008 21:52 (#)

По Вашим рассуждениям...

Tипа вот этого:" В любой другой демократической стране их охрана просто уложила бы на месте и всё."Cдается мне, что ЕДИНСТВЕННАЯ "демократическая" страна, которую Вы знали - это СССР, "подлинная демократия" (по словам Политбюро ЦК КПСС) с одной партией и одним избирательным блоком - "коммунистов и беспартийных"...

(комментарий удалён)
nikiv 09.01.2008 20:44 (#)

А ты думаешь Пётр, прорубая окно в Европу, мечтал, что в третьем тысячелетие наш «голый король» свой жоп в него будет казать?

(написано анонимно) 09.01.2008 20:39 (#)

Интересно, какую позицию займут США в этом вопросе?

(написано анонимно) 09.01.2008 21:00 (#)

Офтольмологическую :)

Попросят прислать Гонгадзевы глазки на экспертизу. Тётушка Хи глянет - и враз озвучит позицию США по этому щепетильному вопросу :)

(написано анонимно) 09.01.2008 20:46 (#)

А Украина может представить России счет за содержание российского гражданина? Сколько сала он у них уже слопал?

(написано анонимно) 09.01.2008 20:49 (#)

А сколько горилки выпил....

Бухгалтер 10.01.2008 00:46 (#)

Насчет веса

А как этого Ган...она вернуть России - по килограммам или поштучно? Если они его там откормят, то придется забирать больше, чем было, нацболовской массы...

(написано анонимно) 09.01.2008 20:47 (#)

Кстати, почему украинский гражданин Савенко по кличке Лимонов, не торопится возвращаться на историческую родину?

Все из Москвы возвания клепает.

(написано анонимно) 09.01.2008 20:55 (#)

по очень уважительной причине

он гражданин РФ, а не Украины :)

fog 09.01.2008 21:01 (#)

Кстати хроший пример как путиноиды разыгрывают украинскую карту

как и еврейскую,мусульманскую и др. провокации, на примере Гангана

Петр 09.01.2008 21:05 (#)

Ну и как ее разыгрывают ? Поясни?

можно на разных примерах, для наглядности.

(написано анонимно) 09.01.2008 21:13 (#)

Лягушатко, к вам скоро еще малолетка Маня Колода припрется! Эта та, которой два архаровца в подъезде что-то сломали...

fog 09.01.2008 21:13 (#)

так само как обвиняя УПА в выдуманных преступлених против еврейского населения Украины , разжигают украинофобию среди евреев, чтобы разжечь антисемитизм среди украинцев, таже и в деле Гангана обвиняют антидиктаторские партии России в антиукраинизме

(написано анонимно) 09.01.2008 21:27 (#)

Правильно, пупырчатый! УПА - это был своего рода клуб любителей евреев. Славные хлопцы!

fog 09.01.2008 21:34 (#)

Бабий яр это общая братская могила украинцев -националистов и евреев

гитлеровские и сталинские фашисты убивали всех людей кто отказывался следовать их идеям , и кто от них отличался это объединяло Сталина и Гитлера и по той же причине они ненавидели друг друга

(написано анонимно) 09.01.2008 21:50 (#)

Ишь ты как он заговорил!

историк - fogu 10.01.2008 03:15 (#)

я понимаю, что вы в соответствии с никорм напускаете туман, но всему же есть предел!

"гитлеровские ...фашисты убивали всех людей кто отказывался следовать их идеям".То есть если еврей в Киеве писал заявление о приеме в НСДАП, его освобождали от экскурсии в Бабий Яр? Молодец,фог, такое открытие на нобелевку тянет!

can - "историк" 10.01.2008 06:55 (#)

"То есть если еврей в Киеве писал заявление о приеме в НСДАП, его освобождали от экскурсии в Бабий

мой дядя видел эмблемы на рукавах убитых под варшавой полицаев : СС и рядом звезда давидая не хочу вставать в позу, но твоя жидовская позиция : все национальности замешаны в дурном КРОМЕ великих евреев(просто не хоца искать что и там ВАШИ замешаны были) - от неё тянет всё тем же нацизмом, мурками в кожаных тужурках, Лубянкой и тд - не заводи, блин!PS. А вашу жидовскую историю (послеоктябрьскую)вааще - засунь её СЕБЕ в задницу сплошные жидовские передёргивания !

Amex 09.01.2008 21:17 (#)

Дружат-то дружат, но вовсе НЕ ВСЕ, и далеко НЕ ВЕЗДЕ!

"Теперь вот они выезжают за границу ловить нас.Попробуйте меня, гниды ФСБ-шные, сцапать в США - я тут и про Вас, и про вашего Путина столько "нехорошего" написал, что по Вашей любимой 58-ой статье (или какая она там сейчас, называемя "об экстремистской деятельности", 324-я???) меня давно можно "привлечь"!Было бы НЕБЕЗЫНТЕРЕСНО посмотреть, как американский суд выдаст ордер на мой арест за неуважение к представителям власти России", и как ФБР будет с вами сотрудничать, подлые вы ФСБ-шные бродяги!!!!!!!

:) 09.01.2008 21:28 (#)

Привет, неуловимый Джо!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Киевлянин 09.01.2008 21:31 (#)

Не дурственно, совсем недурственно... Когда Едичка посылал с

Да и потом неоднократно хвастался, что это была "самая известная акция нацболов"! Неужели запамятовал Эдя? Так я могу напомнить! И ещё много чего из твоиз провокаций! Или для тебя всё - Божья роса? Тады ты настоящий революционер! Поздравляю! А вооще, - не сцы Эдичка, не отдаст Луценко твоего недоросля, дадаи ему статус политического беженца. Хотя такая мразь не заслуживает, да и добра не помнит, как известно из истории. Хотел-бы ошибится...

Amex 09.01.2008 21:43 (#)

Речь не о мрази, типа Лимонова, и не о недоросле, типа Гангана, а о том, КАКОЕ Украина государство!

Подобна ли она почившему Советскому Блоку или здравствующим поныне Странам НАТО - вот В ЧЕМ вопрос! Винницкому суду на него и отвечать!

Киевлянин 09.01.2008 21:48 (#)

Уважаемый Amex! Вопрос как раз в мрази и недоросле!

Что они сделали для Украины, чтобы она их защищала? Может со временем и Евроазийцев приютить? А на кого мы будем подобны мне абсолютно наплевать! Но моё мнение такое, - провокаторам не место на Украине. Хотя решать не мне, а действительно Винницкому суду... Но его решение я буду уважать.

Сфрандзи 09.01.2008 21:57 (#)

Киевлянину

Защиту политическим беженцам оказывают не потому, что они что-то сделали для государства. Ну точно так же, как полиция защищает гражданина не потому, что он что-то приятное сделал для полиции. Он мог крыть полицию последними словами и требовать ее упразднения. Он мог вообще орать "бей копов!" Но когда его он оказывается в опасности от бандитов - полиция обязана его защищать. А Винницкий суд - это еще не высшая инстанция. "Но есть и суд иной, он ждет, он неподкупен звону злата". Находится он, кто не знает, в Старсбурге. И если Украина паче чаяния выдаст политбеженца - ее будут долго у мутроно возить мордой по всем страсбургским столам.

Киевлянин 09.01.2008 22:06 (#)

Уважаемый Сфрандзи, я, как мне казалось достат

Что касается конкретного недоросля и его старшего провокатора, то не кажется ли Вам, что отказ данных индивидуумов от существования Украины как государства делает обсуждаемый опус Эдички бессмысленным? Для разнообразия вообразите картину совершенно зеркальную, и поделитесь со мной соображениями как бы Россия защищала такого украинца? Я весь внимание...

Amex 09.01.2008 22:21 (#)

Да вразумитесь же наконец-то! С КЕМ Вы СЕБЯ сравниваете???!!!

"Что касается конкретного недоросля и его старшего провокатора, то не кажется ли Вам, что отказ данных индивидуумов от существования Украины как государства делает обсуждаемый опус Эдички бессмысленным?"Это - дело ЕГО СОВЕСТИ! Поговорим немного о Вас... Неужели Вы считаете, что защищать надо только "хороших"??? Продолжая мысль Сфрандзи, задаю Вам вопрос: должна ли полиция защищать убийцу от родственников убитого? (Если Вы скажете "нет", то Вы - типичный поборник "суда линча", практикуемого в свое время Ку-Клукс-Кланом, созданным Демократами-Южанами после 1865 года)"Для разнообразия вообразите картину совершенно зеркальную, и поделитесь со мной соображениями как бы Россия защищала такого украинца?"В Саудовской Аравии того, кто обратил/пытался обратить мусульманина в христианство или иудаизм, отрубают голову. С Вашей точки зрения, должны ли США поступать ТАК ЖЕ с мусульманскими миссионерами? (Для справки - исламские миссии, в том числе по ибращению в ислам, работают в США вполне легально и открыто)

Amex 09.01.2008 22:02 (#)

Компромисный вариант

" Что они сделали для Украины, чтобы она их защищала?"Вопрос не в защите Украиной своих политических врагов (что следует из устава НБП), а в НЕвыдаче на расправу, да еще и стране, ВРАЖДЕБНОЙ Украине (если кто с этом пожелает поспорить, пусть объяснит тоску "Гаранта Конституции РФ" по "великому могучему", чей распад он ПУБЛИЧНО назвал "крупнейшей гео-политической катастрофой XX-го века - "куда там" мировые войны, Holocaust, ГУЛАГ, голодомор и т.д.!)Возможно, "недорослю" следует подыскать иную страну для проживания. Статус беженца ему это вполне может позволить. Украине нужно продержать его лишь временно. Затем ему вообще можно воспретить въезд в Украину, как "нежелательному лицу", но НЕ ВЫДАВАТЬ его на расправу, да еще и другим врагам Украины (последнее с правовой точки зрения, однако, immaterial - Соединенное Коровевство и даже Канада вовеки не выдадут США того, кому там грозит смертная казнь)!

Киевлянин 09.01.2008 22:20 (#)

Amex - не вижу компромисса, а токмо двойной стандарт.

Когда мы, здесь на Украине пытаемся воздать должное воинам УПА которые БОРОЛИСЬ за Украину, что мы слышим из-за Хутора Михайловского? (Не принимайте на личный счёт, - я исключительно о тенденции...) А тут недоросль, которая сознательно провоцировала украинцев, должна быть защищена потому, что видите-ли в своём доме он то-же нагадил? А может ему уже пора и отсидеть за свои художества? Это во-первых. А во вторых - не плюй в колодец! - Пословица известна но только не нацболам! Прочитайте внимательно, может я где-то пропустил, Едичка осуждает свои действия? А если нет, - "тоді прошу пана до гілляки!" Потому, что, - во-третьих, он будет продолжать гадить Украине при первой же возможности. А если дорвётся к власти, - и вообразить сложно! "А только то чего-либо стоит, кто умеет себя защищать." Украина пока не умеет. К сожалению...

Amex 09.01.2008 22:25 (#)

А я вижу, что Вы НЕ ПРОЧЛИ того, что я Вам написал!

"А может ему уже пора и отсидеть за свои художества?"То есть, Вы выслали бы в Саудовскую Аравию или в Иран христианского миссионера на "секир-башка" в первой и повешенье во второй стране... Bac так нужно понимать?

Киевлянин 09.01.2008 22:38 (#)

Да нет, ув. Amex, - я написал немного раньше, чем Вам комент с ближневосточными примерами высветился...

Не хотелось бы быть назойливым, но уважаемый Amex, я спрашивал о Вашей личной реакции как россиянина, на аналогичные провокации украинца. Ежели бы они имели место... А Вы мне в ответ - об отрубленных головах страсти, - брррр... Но если хотите об ужасах, - так в Новой Гвинее в глубинках до сих пор ням-ням своих ближних. Как Вам пример в разрезе данного нацбола? А без шуток, - не читайте мне морали со своей высокой Европы. Я после 0,5 Коктебеля их с трудом воспринимаю... Поэтому если желаете продолжить, - прошу начать с ответов на вопросы, а не с вопросов на вопросы.

Amex 09.01.2008 22:59 (#)

Киевлянинy

"...я спрашивал о Вашей личной реакции как россиянинаРоссиянин я только по паспорту, о чем весьма сожалею... Придет время - решим эту проблему!"не читайте мне морали со своей высокой Европы."Европа и Украина все еще в одном и том же полушарии..."А без шуток... Я после 0,5 Коктебеля их с трудом воспринимаю..."Для Вас обычно вести серьезный диалог в нетрезвом состоянии?"Поэтому если желаете продолжить, - прошу начать с ответов на вопросы, а не с вопросов на вопросы."Здесь уж ИЗВИНИТЕ: "по Сеньте и шапка"! Какие вопросы такие и ответы!!! Вот по-Вашему не следует, мол, помогать "нехорошим"... Напрашивается ВОПРОС: следует ли помогать нехорошему государству? И от ответа на ЭТОТ немаловажный вопрос Вы изволите уклоняться!Спрашиваете о моем личном отношении (к "мрази" и к "недорослю") - ну скaжу Вам, РЕЗКО отрицательное! Однако, в вопросе о том, выдавать ли "недоросля" на расправу, я руководствуюсь НЕ ЛИЧНЫМ отношением, а прецендентами международной практики правовых государств. Все. Теперь - Ваша очередь отвечать!

Киевлянин-Amex 09.01.2008 23:30 (#)

Да что тута отвечать-то? Диалог не настолько сепрьёзный, чтобы нельзя было накатить пятьсот.

А что касается конкретных личностей, то я с Вами абсолютно солидарен. Посему всё остальное, - лирика, ибо дискуссия заводит нас то в пустыню Аравию, то в джунгли Гвинеи. А истина всегда конкретна! Данные личности уже нанесли много вреда Украине, и в будущем нанесут ещё больше. Как я должен относиться к врагам? Соответственно. Ибо эти два человека являются откровенными и явными врагами моей страны. Из этой и только из этой конкретики и мои предложения по их судьбе. Обоих нужно судить за их преступления на территории Украины, - и воздать по заслугам! А если после этого они попросят у нас политического убежища, - рассмотреть этот вопрос в суде! Моя позиция ясна? Добавлю очередной раз - с решением суда спорить не буду! А посему - до завтра...

Amex 10.01.2008 00:04 (#)

Не все, однако, ясно...

"Ибо эти два человека являются откровенными и явными врагами моей страны. "А с Вашей точки зрения, является ли Россия врагом Украины? (Вы ведь ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ!) Зациклились на жалкой патрии говорунов, а восточного соседа, пытающегося ВНОВЬ превратить Вашу страну в свою провинцию, каковой она была на протяжении столетий, подвергаясь то ассимиляции при Александре II (с запретом украинского языка на письме), то построению социализма "в отведльно взятой стрране" (не утруждаю себя приведением примеров сих "прелестей": мой дед, Царство ему Небесное, едва не умер от голода в начале 1930-х), Вы в упор не замечаете, как я вижу, ибо Вы НИ СЛОВА не сказали об империалистической политике тех, у кого власть в России УЖЕ В РУКАХ, а не тех, кто только и мастер, что орать на митингах о "пространстве" (скорее, "проСРанстве"!) от Гибралтара до Владивостока!"Данные личности уже нанесли много вреда Украине... Обоих нужно судить за их преступления на территории Украины"Вот здесь уж Вам "на завтра" имеется довольно обширный круг вопросов, сводящийся к двум принципиальным пунктам:1. Kaкой именно "вред" они причинили Украинe? То, что они выступают за ликвидацию Украинской государственности??? (Ну знаете, в САМИХ Соединенных Штатах, не говоря уж об остальном мире, НЕМАЛО таких, кто выступает за их ликвидацию как государства: от исламистов и некоторых групп индейцев до конфедератов-ККК... И никаких законов, преследующих подобные призывы, НИ В ОДНОМ Штате США нету, ибо они нарушили бы Первую Поправку к Конституции США, гарантирующую свободу слова)<2. Под какие статьи УК Республики Украина попадают действия Маихаила Гангана? Вообще, считает ли Республика Украина расклеивание листовок и участие в Марше Несогласных в России преступлением, которое должно преследоваться по Украинскому законодательству? (К примеру, если кого-то убить или ограбить в России, то в США это будет считаться преступлением, преследуемым по закону ЛЮБОГО Штата. А вот "оскорбление представителя власти" в России ни по одному УК [у каждого Шатата - свой!] преступлением в США считаться НЕ БУДЕТ; в США слыхом ни слыхали о "защите чести и достоинства" даже Президента, не говоря уж о мелких чиновниках!)

Киевлянин 10.01.2008 15:11 (#)

А если уважаемый Amex пытаться охватить огромный массив проблем, то всё будет как в тумане...

Ибо мои коментарии о двух нечастных лицах, (чего й то я вчерась так разоткровенничался..), Вы упорно переводите в глобальную плоскость. Ну что-же постараюсь и я подняться до Ваших зияющих вершин небоскрёбов, если тем более, нахожусь сам среди высоких Европ... Хотите - ответов, - пожалте: Россия как страна не может быть врагом Украине как стране по определению. И наши народы - аналогично. (Как и все другие известные мне страны и народы...) Дружественную, - либо нет политику проводят исключительно ПРАВИТЕЛИ, либо ПРАВИТЕЛЬСТВА соответствующих стран. И отождествлять из со всей страной лично для меня некоректно. Что касается политики правителей России в отношении Украины, то она всегда была недружественной, часто переходящей во враждебную. Новейшую историю можно охарактеризовать так - "Российская демократия заканчивается там, где начинается украинская независимость". В. Винниченко. 1918 год. Что касается "говорунов", то если я не могу наказать правителей России, то хотя-бы могу не защищать мелких врагов Украины. Какой конкретно вред наносят нацболы Украине можно долго и нудно перечислять, напишу коротко, - то что они не признают Украины и делают всё возможное для её ликвидации - для меня достаточно, чтобы считать их врагами. И не приводите мне примеры из-за Потомака! Если бы Украина имела тако-же ядерный и экономический потенциал, а соседи были Мексика да Канада, тогда и мы бы не обращали внимания на таких шавок. А если мы немного в другом положении, то и пример от меня соответствующий - Израиль немного иначе реагирует на тех хто не признаёт его существование. Так что Ближний Восток для меня как-то ближе, - извините... Что касается конкретных статей УК, я не специалист в юриспунденции, но если не ошибаюсь за публичное осквернение флага Украины, там есть соответствующая статья. Если недоросль в этом не участвовал,- суд разберётся и оправдает. А вот организатора и подстрекателя Лимонова за это необходимо привлечь, "даже если в США слыхом ни слыхали о "защите чести и достоинства" даже Президента,", потому что мы находимся не в благословенном США, а в небогатой Украине, у которой под боком огромная Росиия с непредсказуємой историей своих правителей. В заключение повторюсь последний раз - выдать недоросля России, дать срок за его художества на Украине, либо предоставить политическое убежище, либо -(ноу-хау нашего президента!), - наградить его орденом "За заслуги!", - это решается в украинском суде. (За исключением последней позиции.) И его решение я буду уважать. Теперь, надеюсь туман немного рассеялся? Кстати нигде не писал, что на Украине нужно наказывать иностранцев за преступления совершённые в другой стране... Может надо тщательнее ребята?

Amex 11.01.2008 00:26 (#)

Комментарии и вопросы

"Россия как страна не может быть врагом Украине как стране по определению. И наши народы - аналогично. (Как и все другие известные мне страны и народы...) Дружественную, - либо нет политику проводят исключительно ПРАВИТЕЛИ, либо ПРАВИТЕЛЬСТВА соответствующих стран.Допустим. (Возможно, я в самом деле был несколько не сдержан, объявив всю Россию "врагом Украины"; мои родственники, прожвающие в России, ничего против Украины не имеют, в конце концов) Однако, не Российский же Народ, а ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ требует выдачи несчастного невежды, "врага Украинской государственности" (что правда, но уж сделайте скидку на его возраст - он ведь даже меня в полтора раза младше! Лимонов - дело другое; он больше, чем кто-либо, включая Путина, ответственнен за злоключения несчастного желторотика...) И про отношение Правительства РФ вы выразили совершенно правильно:"...она всегда была недружественной, часто переходящей во враждебную.Ну так и КТО ЖЕ Вам более АНТИ-патичен: невежественный недоросль (у кого нет ни крупицы средств достижения своей цели: вернуть Украину в "лоно" России) или требующий его крови "старший брат" (у кого есть все средства для достижения вышеозначенной цели - от 1.2 миллионной армии до ядерного арсенала, - но который ПОКА ЕЩЕ стесняется полностью походить на Гитлера, а то как минимум из "восьмерки" вышвырнут, да еще и в ВТО уж точно не примут!)?"напишу коротко, - то что они не признают УкраиныНепризнание сие преследуется в уголовном порядке?"и делают всё возможное для её ликвидации"А "все возможное" это ЧТО? Собирают деньги на вооруженное восстание с целью свержения "буржуазно-националистического правительства" или ПРОСТО ОРУТ на митингах неприятные слова в адрес Украинского руководства? (Первое преследуется по закону в ЛЮБОЙ стране; второе - только в Бирме, в Китае, на Кубе, в Северной Корее и т.п.)"Если бы Украина имела тако-же ядерный и экономический потенциал"Что же мешает Украине войти в НАТО? (Конгресс США дал заведомое "добро" на эту акцию; теперь дело за Верховной Радой!) Это гарантирует ненападение России (если та, конечно, вдруг не решит превратить все живое на Земле в радиоактивную пыль, но это уже - ДРУГОЙ РАЗГОВОР!)"и пример от меня соответствующий - Израиль немного иначе реагирует на тех хто не признаёт его существование."А Вы там были? Насколько я знаю, из исламских стран только Египет и Иордания признают за Израилем право на существование. Меж тем мусульмане со всех стран (за исключением тех, которые по их шариатским запрещают своим гражданам посещать "сионистское образование"), топчутся там "почем зря"... Особенно в Иерусалиме, в Исламском Квартале Старого Города, около Dome of the Rock и Al-Quacsa Mosque)"""мы находимся не в благословенном США, а в небогатой Украине, у которой под боком огромная Росиия с непредсказуємой историей своих правителей."У бен-Гуриона были ТАКИЕ ЖЕ основания для отмены демократического правления в Израиле и установления единоличной власти на неопределенный срок ("когда война кончится" - Израиль, меж тем, ДО СИХ ПОР офицально в состоянии войны с Сирией, Ливаном и... с Ираком, даже НЫНЕШНИМ, наполненном войсками США - Иракское Правительство категорически отказалось заключать мир с "сионистским образованием" - и что США будут делать с этим?!!) Соратники бен-Гуриона склоняли его к suspension of Democracy, но он ОТКАЗАЛСЯ, заявив, что не желает быть по восточую сторону "железного занавеса"...Bottom line: a "reason" and an "excuse" are DIFFERENT terms! Если Украина считает себя Правовым Государством, то заявления в том духе что: "Нам приходится нарушать отдельные права из-за агрессиовного соседа" АБСОЛЮТНО НЕПРИЕМЛИМЫ! Так что, либо пусть Украина поступает в соответствии с подписанными ею Хартиями, либо... пусть выходит из Совета Европы!(откуда Россию, в частности, ДАВНО УЖЕ, с самого 1999 года, гнать "поганой метлой" нужно!!!)"Кстати нигде не писал, что на Украине нужно наказывать иностранцев за преступления совершённые в другой стране... Может надо тщательнее ребята? Это Вам следует сказать Украинскому МВД, Винницкой прокуратуре, и Винницкому суду! Ведь "недоросль" арестован ими НА ОСНОВАНИИ "правонарушений", совершенных им В РОССИИ. Опять-таки, если бы те нарушения, за которые он арестован, были бы наказуемы по Украинским законам (как, например, убийство, грабеж, мошенничество) - это ОДНО, но РАЗВЕ организация маршей несогласных Украинским Законодательством преследуется???(Тем паче, что они организованы в ДРУГОЙ стране!) Насчет тяжких уголовных преступлений - Вы меня извините, они наказуемы НЕЗАВИСИМО от места совершения! Очевидно, совершенное в России убийство наказуемо по Украинским законам, но организация "маршей несогласных" в России... СОМНЕВАЮСЬ!

Flying Dutchman 10.01.2008 08:08 (#)

мне неприятны Ваши взгляды на лимоновцев и отношение к Росии (читать к русским)

Но мысль Вы озвучили очень верную. Потому что IMHO без ее принятия демократия невозможна по сути: будет лишь смена одного людоедского строя на другой. При этом вполне возможно сохранение демократического "фасада" и некоторой ее атрибутики. "Я могу ненавидеть ваши взгляды, но буду сражаться за ваше право высказывать их свободно". Вольтер

:))) 09.01.2008 22:44 (#)

Так нацбол Ганган христианский миссионер, оказывается? А мы тут в России хотели его обезглавить, а потом повесить. Еслиб ты не открыл нам глаза, то случилось бы непоправимое:))Amex у тебя бред.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Amex 09.01.2008 22:31 (#)

For the record

"...что мы слышим из-за Хутора Михайловского? (Не принимайте на личный счёт, - я исключительно о тенденции...)"Относительно Вас я живу не восточнее Хутора-Михайловского (который в свое время пересекал дважды, а то и четырежды в год), а вообще в другом полушарии. И свою [у]Родину люблю еще меньше, чем Вы ee [Россию, разумеется]; Украина - единственная страна СНГ, которую я посещал после того, как навсегда покинул РФ, которой искренне желаю разделить участь СССР!

пол кацапа,пол хохла) 09.01.2008 23:18 (#)

Есть один очень приятный момент-таки судьбу нацбола буит решать суд.В этом существенное отличие Украины от соседа.И скорее всего ФСБ буит сосать(ЫЫЫ).

DROMOS MUSAGET( меч Лубянки, защитник Веры) 09.01.2008 23:41 (#)

Заграница нам поможет.

Ваши старания отмечены в нашей избушке. Будем шить "распространение детского порно" с отбыванием на вашей новой родине.)))Желаю новых, незабываемых ощущений, которые растянутся на десятилетия.

Amex 10.01.2008 00:57 (#)

Какие мы грозные... Как жучки навозные!

"Ваши старания отмечены в нашей избушке. Будем шить "распространение детского порно" "Вы не имеете понятия ДАЖЕ о моем местонахождении - не говоря уж об установлении моей личности!Я ведь "злобствую" аж с начала 2004 года - в конце того же 2004-го мне обменяли паспорт (тогда еще я не был резидентом США, т.е. мне меняли "по месту жительства в РФ"). Голосовать в Российское Консульство в Сан-Франциско ездил регулярно (последний раз - в прошлый декабрь); сверяли мой паспорт с какими-то НЕСКОЛЬКИМИ базами данных, но ВСЕГДА возвращали, не сказав ни слова...

(написано анонимно) 11.01.2008 03:38 (#)

Что Вы так нервничаете, господин Главатский? У Вас с документами все в порядке и претензий к Вам мы пока не имеем, несмотря на Ваше '"злобствую" аж с начала 2004 года'.

Amex 11.01.2008 04:48 (#)

Обознатушки...

"Что Вы так нервничаете, господин Главатский?"Помните анекдот, заканчивающися словами: "Что, обознался, ... ?"Да уж, профессиональный уровень сотрудников Патрушевского ведомства оставляет желать СУЩЕСТВЕННО лучшего!

(написано анонимно) 11.01.2008 05:02 (#)

Он не Главатский, он АксельВрот.

Amex 11.01.2008 06:04 (#)

Try again...

В мире "всего-то" 6-7 миллиардов человек, но русскоговорящих - не более 300 тысяч! Удачи! (Ха-ха!)

Спокойно 11.01.2008 10:28 (#)

АМЕКС, ОСТАВЬТЕ ПРИ СЕБЕ- НЕЛЮБЛЮ (ЛЮБЛЮ) -НЕНАВИЖУ.

" И свою [у]Родину люблю еще меньше, чем Вы ee [Россию, разумеется]; ...навсегда покинул РФ, которой искренне желаю разделить участь СССР! " - НЕЛЮБОВЬЮ, НЕНАВИСТЬЮ - НЕ ХВАСТАЮТСЯ, НЕ ВЫСТАВЛЯЮТ НАПОКАЗ СВОЮ НЕДОРАЗВИТОСТЬ И СВОИ ПРОБЛЕМЫ.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.01.2008 23:10 (#)

Уважаемый olstranger! Если Вы соизволите внимательно перечитать то, что я писал на данную тему, то несомненно найдёте, что я безусловно поддержу решение украинского суда по данному вопросу... А если это решение к тому же и воздаст этому недорослю за его провокации пару лет изоляции, - буду просто в восхищении! А если и Эдичке пяток - буду счастлив! А что касается его дома, то что его подвигло оттуда убегать? Неужели какой-то подвиг? Или всё-таки нагадил? Как и в Украине? Вот для этого и есть суды, - чтобы разобрались! А форумы, - для того что-бы мы высказывали собственные мысли, - если Вы с этим ещё не разобрались! Кстати, хоть и не очень пьян, но никак не припомню где мы с Вами на бруденшрафт пили... Придётся налить исчо! Хочу чтобы все!

User sane, 09.01.2008 23:26 (#)

Браво, Amex и Сфандзи!

Я киевлянин и терпеть ненавижу Эдичку с его свихнувшейся бандой. Но выдавать щенка гэбэшной России - позор. Как бы ни сложилась его дальнейшая жизнь, думаю, он пересмотрит свои идеалы. А если нет - то Бог ему судья! Пусть выберет себе убежище и забудет о том, что он украинец. А Эдичку я бы тоже не выдал России. У нас тоже есть тюрьмы.

Amex 10.01.2008 00:21 (#)

Рад стараться!

"Но выдавать щенка гэбэшной России - позор. Пусть выберет себе убежище и забудет о том, что он украинец."Хорошо хоть Вы это понимаете, в отличие от своего другого земляка."А Эдичку я бы тоже не выдал России. У нас тоже есть тюрьмы."Как я уже ответил Вашему соотечественнику, приведите уголовные статьи, которые могут быть вменены Лимонову. Если таковые найдутся - ТЕМ ЛУЧШЕ! Но если нет - не обессудьте уж!Вообще, в самом деле, пусть бы Лимонов и его подельники нашли бы убежище в Северной Корее или на Кубе! Просто НЕЗАЧЕМ умиротворять Путинскую Россию!

Свободный 10.01.2008 14:47 (#)

Экономически невыгодно, но...

Если уж нацболы ищут приют в Украине - можно это им предоставить. По лучшей манере большевиков. Советские сволочи ссылали украинцев работать на шахты севернееб так пусть теперь нацболы потрудятся в шахтах Украины. Там после взрывов дел еще много... А если выживут - глянь, через 10 лет может и до гражданства суверенной Украины дослужится.

Максим 09.01.2008 21:50 (#)

Гангана на выдадут

Жаркое обсуждение. Видимо от нечего делать. И много откровенного неадеквата. Ганагана конечно не выдадут. И правильно к Юле обратились. Вообще Эдуард Вениаминович всё правильно написал. Удачи.

(написано анонимно) 09.01.2008 22:36 (#)

если не выдадут, то очень жаль.. Но к глупостям своих правителей мы уже привыкли! МОЖНО ОБМЕНЯТЬ ЕГО НА БИЛОКОНЯ С БАКАЕМ!

!!!

Слава Л 09.01.2008 22:39 (#)

Лимонов - из редкой породы настоящих мужчин !

Сильно сказано и по делу !!!!

(комментарий удалён)
User batterflay, 10.01.2008 13:11 (#)

Русской Империи от Владивостока до Гибралтара, о чём думал?

...не нужно принимать Лимонова за политика. Лимонов - художник по-жизни! Все, что он пишет - это литература, все его акции - хеппенинг. А его "Программа.." - это что-то вроде былины или баллады. "Песнь о буревеснике", своего рода. А от "Владивостока до Гибралтара" - это гипербола, да еще и плагиат. "...от тайги до британских морей..." - уже было. Г-н Лимонов Хороший писатель и "прикольный"
парень!ИМХО

(комментарий удалён)
User batterflay, 10.01.2008 13:48 (#)

А он вонь поднял от Владивостока до Гибралтара... Ничего прикольного не вижу.

...дело вкуса. Просто не воспринимайте его серьнзно, да и все... Пушкин тоже сочувствовал декабристам и писал на эту тему, но политиком его ведь не считали...

(комментарий удалён)
User batterflay, 10.01.2008 14:43 (#)

. Но при чём тут Савенко?

...перечисленные Вами личности не дожили до возраста Савенко...Не знаю, что делал бы Пушкин в 60 лет? А в молодости г-н Лимонов тоже не отличался аскетизмом, но писатель он хороший, несмотря на свою обывательскую сущность.

(комментарий удалён)
User batterflay, 10.01.2008 16:48 (#)

Эдичке захотелось личного маузера товарища Троцкого. Лучше бы он рассказики пописывал.

...полностью поддерживаю!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.01.2008 08:45 (#)

Лимонов = подонок + лжец. Впрочем идиоты которые следуют его провокациям заслужили свою участь.

Совершенно понятно что Савенко на содержании спецслужб и работает в качестве козла который заводит баранов на убой. И хорошо работает кстати.

User batterflay, 10.01.2008 13:15 (#)

Впрочем идиоты которые следуют его провокациям заслужили свою участь.

...происходит естественный отбор на уровне умственных способностей. Меньше будет идиотов...

(комментарий удалён)
User batterflay, 10.01.2008 13:52 (#)

Я опасаюсь, что под знамёнами НБП соберётся слишком много идийотов,

мне понятны ваши опасения. Но Германия 30-х это горький опыт, который в Европе уже не повторится. ИМХО. Я верю, что умных людей больше!

(комментарий удалён)
User batterflay, 10.01.2008 14:47 (#)

До Германии была Россия. В 1917 немцы нарадоваться не могли, и даже подпитывали заворуху в России.

...правильно - это все вытекало одно из другого. Но теперь этому конец! В социализм и коььунизм уже никого не загонишь. Разве, что глупых подростков, которым родители не додали мозгов, воспитания и образования.

(комментарий удалён)
User batterflay, 10.01.2008 16:53 (#)

В Мюнхене народ в пивную тоже сначала поприкалываться приходил.

...и продолжают в эту пивную "ходить" туристы со всего мира, но не на какой социализм-коммунизм уже никого не тянет, во всяком случае в Мюнхене.

(написано анонимно) 10.01.2008 17:46 (#)

Вот про Германию не надо. Там то все было сделано правильно, немцы опередили свое время, как французы во времена великой революции.

Сейчас уже многие это понимают несмотря на промывку мозгов. Так впрочем и с Наполеоном было и так всегда будет. Вот только Савенко не Бонапарт, а просто грязный интриган и провокатор на содержании. Такие подонки как раз и пытаются скомпроментировать все лучшее что было сделано великими людьми и нациями, прикрываясь их лозунгами и символикой, выпячивая их ошибки марая грязью их достижения!

User batterflay, 10.01.2008 19:07 (#)

Вот только Савенко не Бонапарт,

...пэтому не надо им пугать белый свет. Власть "переворачивают" либо при помощи армии, либо больших денег. У Савенко нет ни того ни другого. Его оружие - слово, кому это делает больно?

User semen45, 11.01.2008 04:59 (#)

"В начале было слово".

Одно слово "перестройка" и последовавшие за ним другие слова разрушили как карточный домик Варшавский Блок а затем и СССР. И не помогла вся мощь ядерных зарядов,самолетов, танков, людских ресурсов.
Никогда нельзя недооценивать силу слова.

(написано анонимно) 11.01.2008 05:53 (#)

Нету у него никакого оружия. Его слова и действия, это порнография, разврат и провокации.

Он делает больно семьям малолеток, которых он спровоцировал на глупое хамство или дерзость в отношении властей. Калечит их судьбы, приносит горе в семьи. Чем знаменит Савенко? Только порнографическими очерками, глупыми выходками, метаниями между различными группировками из страны в страну. Хоть одну конструктивную идею он высказал? Только ругань, скулеж и глупость исходит от этого клоуна. Свою жизнь прожил бездарно и других развращает вот и все. Этим и делает больно. Ответил я на ваш вопрос?

User semen45, 11.01.2008 06:48 (#)

"Он делает больно семьям малолеток... Калечит их судьбы, приносит горе в семьи.Свою жизнь прожил бездарно и других развращает вот и все."К сожалению это не "вот и все", это - ВСЕ. В этом и заключается сила идеологии, сила слова, способная покалечить,разрушить судьбы людей, а потом люди с разрушенными судьбами в свою очередь ломают, разрушают моральные устои государства. Коммунистическая идеология, фашистская, а теперь руSSофашистская вкупе с нацболовско-Лимоновской именно это и делают. И НИКАКОЕ СУПЕРСОВРЕМЕННОЕ ОРУЖИЕ не способно причинить таких катастрофических бед человеку и государству как это может сделаеть СЛОВО, ИДЕОЛОГИЯ.

User batterflay, 11.01.2008 12:37 (#)

человеку и государству как это может сделаеть СЛОВО, ИДЕОЛОГИЯ.

...слово - подкрепленное силой власти или денег становится идеологией или религией. А само по-себе слово - это набор звуков!

User batterflay, 11.01.2008 12:33 (#)

Он делает больно семьям малолеток, которых он спровоцировал на глупое хамство

...жалко родителей, которые не справились с "посевом" в своих "малолетках" разумного, доброго, вечного. Тот кто становится под знамена и слоган "да-смерть" или "сталин-берия-гулаг" уже нравственный урод (спасибо родителям?)! А Лимонов - писаталь. В искусстве первична форма, между ним и жизнью проходит водораздел - здравый смысл. ИМХО

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 11.01.2008 01:39 (#)

Мюнхен-33 говоришь?

Учи гешихте своих господ, нацик. Мюнхен был в 1923-ем.

User batterflay, 11.01.2008 12:38 (#)

Под противоположными знаменами("Нашими") не меньше идиотов. Они уж точно победят! Только вот не вижу и тут никакой разницы с Мюнхеном-33.

...вот кого нужно бояться, а не Лимонова.

(комментарий удалён)
User batterflay, 11.01.2008 16:33 (#)

Выбора нет, сплошная жопа, кругом вонючие негодяи, нет смысла жить... а в небе ангелочки летают как цветочки

...есть! Смысл жизни в самой "жизни". ИМХО. Интересно ведь посмотреть во что все это выльется! А пока, по совету Рубинштейна - укрепляйте горизонталь, и назад "на нагретую кухонную табуретку", как любит выражаться Пучини.

(написано анонимно) 11.01.2008 16:50 (#)

Неправильный вывод, Юрко.

Забыл середину в несколько десятков миллионов, живущую своим умом.

Тимрик 09.01.2008 22:52 (#)

ВСе правильно,Эдуард Вениаминович.Вы один выглядете человеком среди псов ищеек

Трайдент 09.01.2008 23:20 (#)

Выдавать ли троцкиста столыпинцам? А гитлерюгенда бериевским палачам? Чума на оба ваши дома...

...Оно даже не в состоянии выучить название государства, к которому обращается с челобитной. Ну назвал бы официально своё отечество „Москорепа”. Было б не далеко от истины. Визжало, что Украину надо разделить, что она должна быть Россия. Гадят, где только могут. А теперь убежища возжелали... Конечно, выдавать надо только в обмен на Бакая, Боделана, Билоконя и прочих бб. Нет? Звиняйте. Только на основе взаимности.

Киевлянин 09.01.2008 23:35 (#)

Молодец Трайдент! Вот что значит РВ!

Я так не смог!
Хотя старался, как видите...

Mark 09.01.2008 23:04 (#)

Вопли и сопли

И долго ещё ты, извращенец, провокатор, бросающий обманутых юнцов за решетку, будешь суетиться и выдавать черное за белое?

Сфрандзи 09.01.2008 23:44 (#)

Браво, Mark! Здорово ты по Путину прошелся :)

.

(написано анонимно) 09.01.2008 23:56 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html растет и в Украине. Хотя чем Украина отличается от России? Тот же Ющенко, Янукович или Тимошенко, обычные гопники с Подола. Братья украинцы, примите мои соболезнования по этому поводу

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.01.2008 04:10 (#)

Эдичка, Ты долго и буйно плевал и справлял другие нужды в украинский колодец

Ты долго и буйно плевал и справлял другие нужды в украинский колодец, а теперь водицы чистой оттуда получить хочешь :)))))

Лаша Тумбай 10.01.2008 04:19 (#)

ИМХО - сего лимоновича следует вам, кацапам, отдать, хоть и на растерзание. Н

ИМХО - сего лимоновича следует вам, кацапам, отдать, хоть и на растерзание. Не нужны нам такие беженцы, которые не признают Украину, как самостоятельное государство. Так ша - ипитесь со свом Лимоновым сами. Лаша Тумбай.

(комментарий удалён)
Свободный 10.01.2008 17:20 (#)

Бананы

А что, этого цитрусомозглого в россии или на Украине обработать бананами некому ?

(написано анонимно) 10.01.2008 04:31 (#)

Я бы хотел успокоить Лимонова - никто не выдаст Гангана, это исключено. Но и напомнил бы ему, как он лично поносил Украину за ее политику независимости. Распад СССР был благим делом уже потому, что главный кусок дерьма стал меньше. Воздух на планете стал чище.

Amex 10.01.2008 04:50 (#)

Надеюсь, и Лимонову, и Ганганy очень стыдно...

"Но и напомнил бы ему, как он лично поносил Украину за ее политику независимости."Он и сам это помнит... Опять-таки, дело не в "Эдичке" (я лично его терпеть не могу, говнюка такого!), и не в этом несчастном желторотике, а в Украине! На что она похожа - на СССР или на Западную Европу?"Распад СССР был благим делом уже потому, что главный кусок дерьма стал меньше. Воздух на планете стал чище."Не могу не согласиться! И у Израиля стало меньше проблем (мог бы он так мочить Палестинцев в бытие СССР?), и у США (позволил бы СССР оккупировать страну своего "друга Саддама", которого вообще вздернули, И ПОДЕЛОМ: нечего расстреливать за анекдоты про себя! Сталин и то за такое всего лишь 3.5 года в ГУЛАГе давал по 58-10)

User sk, 10.01.2008 05:39 (#)

Вот выдержка из лимоновского интерью полгода назад, июль 2007:
"Среди украинских политических партий нет ни одной, которой я симпатизирую, я ведь радикальный революционер. Ющенко мне не нравится, Янукович такой... напоминает, знаете, такого дядьку. Тимошенко, когда только начинала, была симпатичной, а сейчас стала ... такой бесноватой..." А сейчас этот засранец обращается к бесноватой? Стыдно ему? Не думаю. И не слышал, и не читал. Такие стыда не имеют.

Amex 10.01.2008 06:12 (#)

Стыдно-не стыдно... КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ это имеет к Конвенции о Правах Человека???

" А сейчас этот засранец обращается к бесноватой? Стыдно ему? Не думаю. И не слышал, и не читал. Такие стыда не имеют."Повторяю ЕЩЕ РАЗ: речь идет не столько о Лимонове с Ганганом сколько о репутации Украины как Правового Государства! В Конвенции о Правах Человека говорится, что НЕЛЬЗЯ высылать на родину (или в страну проживания) тех, кого ждет там наказание по политическим мотивам. В Конвенции НЕТУ НИЧЕГО ни об отношении жертв политических преследований к государственности страны, у которой просят убежища, ни об обязательности наличия у них чувства стыда...Пора бы Вам знать, что мораль и право - вещи НЕ ВСЕГДА совпадающие! Как это иной раз и ни прискорбно... Но УВЫ, человек тем и отличается от животного, что НЕ ВСЕГДА делает то, что ему охота. Иногда следует "перешагнуть через себя", по-английски: get over it! (Перевод, естественно, смысловой, а не буквальный - буквально, т.е. word-for-word, далеко не всегда можно передать мысль; иначе все квалифицированные переводчики потеряли бы работу, а их место заменили бы компьютерные словари - одно из ахринаитупейших изобретений современности...)

(написано анонимно) 10.01.2008 06:31 (#)

за пропаганду экстремистских идей надо сидеть в тюрьме

и на таких придурков конвенция о правах человека не распространяется. Может нацистам и активным антисемитам Израиль должен давать политическое убежище, чтобы соответствовать чьим-то ультралиберальным шизефреническим фантазиям?

User sk, 10.01.2008 07:43 (#)

Amex, разговор о стыде начали Вы. Пора бы уже знать, что априори словосочетание "Пора бы уже знать" применять по крайней мере бестактно, простите за тавтологию. Как видите, я свое отношение к Гангану конкретно не высказывал - кто он, что представляет, что он сделал конкретно - я не знаю, знает только он. И,надеюсь, украинский суд примет выдержанное решение. А письмо, которое этот засранец направил Тимошенко - это называется политическим давлением на суд, да будет Вам известно. Будь это письмо от матери Терезы, я бы ничего не сказал, но Лимонову ближе к Водонаевой...

orange29 10.01.2008 04:57 (#)

СВОБОДУ РУССКОМУ ГЕРОЮ

Я думаю что его не выдадут Против Луценко никто не попрет,не решится.Помнят оранжевые вашу поддержку во время революции,так что не волнуйтесь его вам никт оне отдаст) Могут отдать в третью страну к сожалению есть и такой вариант

Уточню 10.01.2008 05:14 (#)

В спецслужбах Латвии и других стран Балтии бывших комитетчиков нет.

Это факт. Об обычной полиции речь, естественно, не идет - там бывших ментов полно. Тем не менее, некотрое сотрудничество спецслужб наблюдается, тут Лимонов прав. А и нехрен его бойцам в Латвии делать, на родине дел полно. Кстати сказать, когда лимоновцы собор Св.Петра в Риге захватили с гранатой (потом оказалось, что муляж, ну так то потом), английского принца по морде цветами огрели, и даже в певицу Валерию помидоры кидали (за песню Рига-Москва), российские СМИ их чуть ли не героями представляли. А вот как на Владимира Красное от крови Солнышко замахнулись - тут увольте... Другой расклад. Небось, в неньке-Украине нацболы тож нагадить учпели... Чего ж удивляться и возмущаться опосля. Карма-с.

анатолий 10.01.2008 05:14 (#)

Лос Анжелес за Михаила Гангана

уважаемая Юлия Владимировна !
Не унижайте УКРАИНУ выдачей Михаила Гангана

User sk, 10.01.2008 05:45 (#)

А что эт за зверь такой, Украинская Республика , растолкуйте мне, г-н Лимонов??

"Обращаюсь к Юлии Владимировне Тимошенко, премьер-министру Украины. Прошу предоставить Михаилу Гангану статус беженца в Украинской Республике (sic!) ..."

(написано анонимно) 10.01.2008 10:43 (#)

Украинская Республика Российской Федерации****

`****

Открытие 10.01.2008 10:46 (#)

Лимонов-политический пидарас

..

User sk, 10.01.2008 13:01 (#)

Почему я терпеть не могу г-на Лимонова

Г-н Лимонов считает себя радикальным революционером. Путь сам по себе тупиковый,- но пожалуйста, на здоровье. Только не вовлекай детей в свои игры. Что получается? Пацанам и девкам по 14-17 лет, - они уже тоже революционеры. Засрать мозги детям легко, им только дать поиграть в акции да революции. А не задумывался ли г-н Лимонов, что он просто калечит жизнь молодежи, что его окружает, которую он использует как расходный материал для политического капитала? Нет, мужики, я просто окуеваю - ей 16 лет, она такая активистка, что за ней ФСБ охотиться ... Среднюю школу закончи хотя бы, поучись немного, чтобы воспринимать мир не только в плоскости г-на Лимонова. "Обращаюсь к Юлии Владимировне Тимошенко, премьер-министру Украины. Прошу предоставить Михаилу Гангану статус беженца в Украинской Республике..." - это что за республика такая, а, г-н Лимонов?

User eskor, 10.01.2008 13:49 (#)

-
Очередной саморекламный ролик Лимонова
-

User nbondarik, 10.01.2008 13:49 (#)

Гебня достала.

Надо гебне почаще напоминать, что стало с их коллегами в Венгрии 1956 г. На фонарях вешали гирляндами. Я не призываю повторить, отнюдь :) Просто пусть помнят, что за Червочкина, за Боровикова, за всех остальных, убитых гебней - ответят по полной програме.

славко 10.01.2008 14:16 (#)

От рагуль. Хоть бы название страны выучил, "Украинская Республика". Никто не выдаст твоего нацбола, не волнуйся.

От рагуль. Хоть бы название страны выучил, "Украинская Республика". Никто не выдаст твоего нацбола, не волнуйся. Хотя проблема в том, шо вот такие вот большевики ваще-то как всьо истинное кацапьйо Украины не признает, а потом защиты просит. Не выдадими мы его, не нервничайте.

(написано анонимно) 10.01.2008 21:11 (#)

Не выдавайте. Мы вам в нагрузку всех остальных национал-большевиков пришлем. С Лимоновым и знаменами. Забирайте.

(написано анонимно) 10.01.2008 20:30 (#)

Пусть посидит, опыта революционного наберётся.

энтузиаст переходного периода 11.01.2008 00:08 (#)

Молодец Эдуард, мочи роспедерацию.

Молодец Эдуард, мочи роспедерацию.

(написано анонимно) 11.01.2008 03:53 (#)

Лимонов молодец, семейка ФСБ-СБУ сосёт, свободу Гангану!