новость Каспарова просят уйти с поста сопредседателя ВГК

15.10.2007
Гарри Каспаров. Фото Граней.Ру

Гарри Каспаров. Фото Граней.Ру

Лидеры Всероссийского гражданского конгресса призвали Каспарова уйти с поста сопредседателя организации. По их мнению, "Другая Россия" как коалиция не состоялась, а выдвижение Каспарова в президенты "обесценило идею выступления оппозиции на президентских выборах единым фронтом".


Комментарии
Кгававый гэбнюк 15.10.2007 13:55 (#)

Ропот в рядах "конгрессменов"!!!

Гарри не из робкого десятка пошлёт он их всех на йух, не за это ему башляют!!!

(написано анонимно) 15.10.2007 14:01 (#)

Неуместная щепетильность, заменяющая энергию действия: ведь Каспаров еще далеко не президент. Вот тогда он и вышел бы из Конгресса. А этот шаг - лишь дробит силы, и без того невелиеие...

Капрал 15.10.2007 23:04 (#)

Начало Политика Россия Каспарова просят уйти с поста сопредседателя ВГК Лидеры Всероссийского гражданского конгресса призвали Каспарова уйти с поста сопредседателя организации. По их мнению, "Другая Россия" как коалиция не состоялась, а выдвижение Каспарова в президенты "обесценило идею выступления оппозиции на президентских выборах единым фронтом". Полный текст ---------------------------------------------------------------------- ---------- (показать все) 2007-10-15 10:01:05(Написано анонимно) Неуместная щепетильность, заменяющая энергию действия: ведь Каспаров еще далеко не президент. Вот тогда он и вышел бы из Конгресса. А этот шаг - лишь дробит силы, и без того невелиеие... ====================================================================== ========================================================КАКОЕ МУДАЧЬЕ ? Путька ,тот и не член и не хер,в все во главе.А эти все по закону.Творите милые ,творите,вам так удобнее ?Появился лидер,так вы сами его и замочите,путька только спасибо скажет.Но потом и не стоните от сладострастия.А Гарик уйдет от вас и будет президентом.

(написано анонимно) 15.10.2007 14:22 (#)

Гроссмейстер делает ход

е2-е4, и проигрывает

(написано анонимно) 15.10.2007 15:19 (#)

e2-e2, точнее...

-

(написано анонимно) 15.10.2007 19:38 (#)

Говорили ему, чтоб лошадью ходил, а он все турой, да турой...

(написано анонимно) 15.10.2007 20:02 (#)

ГАРРИ КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.

(написано анонимно) 15.10.2007 20:03 (#)

КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!

.

(написано анонимно) 15.10.2007 20:41 (#)

КТО ПРОТИВ, ЛИПЕДЯ? ТОЛЬКО НАЙДИТЕ ТУ РОССИЮ, КОТОРОЙ ОН НУЖЕН И ВСЕ,

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ЧУМА 15.10.2007 14:36 (#)

Ох, не шейте вы ливреи...

Пугнули чеченцы Гарри, и все посыпалось - и на митинг в день смерти Политковской не пошел, и сейчас снова в кусты полез. Повторяется история с Чубайсом и Гайдаром. Так, по одиночке, и разбегутся все. Не каждому дано выстоять под градом ежедневных угроз и оскорблений. Жидоеды, нашисты и шакалья стая (психо)Патроклов загрызут всякого, у кого прабабка имела несчастье пятой графы.

User kursam, 15.10.2007 14:45 (#)

...не бойся, не скули

И не загрызут, и не "пятой графою" единой, для свободы несть ни иудея, ни эллина

(написано анонимно) 16.10.2007 04:19 (#)

Это пока до свободы, свободы для своих

лапок загребущих не дорвуться иудеи. А потом наступает свобода только для жидов. Мы это уже видели.

patrokl 15.10.2007 18:56 (#)

Недоумок и недоделок, где и когда я говорил о пятой графе Гарика?

А все усилия твоего единомышленника пуччини - шесткова http://www.igor-schestkow.de/ сделать из меня антисемита, ни к чему не привели. С другой стороны, выберут ли президентом России человека, в чьих жилах нет ни капли русской крови, родившегося в другой стране, и входящего в совет безопасности США, в роли консультанта по России? И проявившего себя на питерском ТВ, что стало ясно: его к телекамерам нельзя близко подпускать! Уж скорее выберут Шесткова. Впрочем, нет. Этот скунс не просто эмигрировал, как тысячи других. Он официально отказался от российского гражданства. Так что даже не знаю, чем вам помочь. Разве что вашего властителя дум Лимонова? Но у него французское гражданство. Буковского или Пионтковского, которые прочно засели в Англии или за океаном. Опять ведь электорат не поймет. Быдло, что с него взять.

(написано анонимно) 15.10.2007 20:00 (#)

ГАРРИ КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ !!!!!!!!

.

Наташа 15.10.2007 20:13 (#)

Уважаю шахматистов !!!!!!!!

Везет шахматистам! Они умники! Таланты! А я в шахматах ни черта не соображаю!

(написано анонимно) 16.10.2007 01:18 (#)

Ну и дура!

3.14 16.10.2007 17:54 (#)

2007-10-15 14:56:15 - тпрораханному

"Недоумок и недоделок, где и когда я говорил о пятой графе Гарика? " 1."С другой стороны, выберут ли президентом России человека, в чьих жилах нет ни капли русской крови,..."=====Ты когда-нибудь научишься адекватно понимать написанное, тем более тобой? Или как одна баба: откуда я узнаю о чем я думаю, прежде чем услышу из своего рассказа! 2." родившегося в другой стране, и входящего в совет безопасности США, в роли консультанта по России? "=== Мелкий ты жулик, прекрасно знаешь , что родился , жил и зашищал цвета той страны, где и ты родился, но в отличие от тебя не гадил и не гадит народу своей страны в интересах власть придержащих. И прекрасно знаешь, что с момента публикации знаменитых людей в списке этой общественной некомерческой организации он попросил его исключить. А если неймется срочно сообщи по вертикали куда следует и приколи эту фотожабу: http://forum.ctline.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=6229 , сварганненую тоже каким-то записным жуликом.

User deutscher, 15.10.2007 15:08 (#)

Лидеры Всероссийского Гражданского Конгресса правы

Лидеры Всероссийского гражданского конгресса правы: "Другая Россия" как коалиция не состоялась, да иначе и быть не могло: как можно впрячь в одну оппозиционную телегу либералов и неосталинистов? Гражданского общества в союзе с Анпиловым, Удальцовым и пЭдиком - гнилым цитрусом не построишь. Пусть лучше Гарик попробует на базе своего ОГФ создать новую политическую партию с внятной программой и пусть при поддержке этой партии баллотируется в президенты. Это было бы честнее, чем пытаться совмещать несовместимое - такое сразу вызывает подозрение, что Гарик держит коллег по оппозиции за дураков, правда всех кроме Арап без особого успеха.

etzel 15.10.2007 15:58 (#)

Организации носопырей рассыпаются как карточный домик.

Организации носопырей рассыпаются как карточный домик.А вот насчет телеги-вы не правы. С Гитлером боролись и монархисты и сталинисты и анархисты. Все были в одной телеге. Только ГареГу все это не нужно. Ему нужна даже не президентская власть, которой он не получит никогда(стоит сказать, что он не получил бы ее ни в одной стране, так как политик-он пустое место (Co не мой)), а перманеннтная борьба, в которой он сможет обличать кГовавого тиГана. Да и партию он не создаст, помня судьбу ФИДЕ, это существо разрушает все, за что берется.

User deutscher, 15.10.2007 16:35 (#)

Сейчас ведь не война с другим государством

В тридцатые годы в Германии все другие партии, включая социал-демократов боялись сталинского ставленника Эрнста Тельмана даже больше чем Гитлера, который по крайней мере не был ставленником страшного зарубежного режима, а финансировался германским капиталом. В свою очередь германские коммунисты вплоть до 22.06.1941 не могли и помыслить о союзе с кем-либо против Гитлера - Сталин категорически запрещал. Мало того, после пакта Молотов - Риббентроп Сталин выдал некоторых бежавших к нему германских коммунистов назад Гитлеру. Для них это оказалось спасением: практически все выданные Сталиным германские коммунисты уцелели, практически все невыданные - погибли в ГУЛАГе.

111 15.10.2007 18:49 (#)

Вы, немцы, определитесь уж...

Или Тельман - советских агент, или Ленин - германский. Иначе фигня выходит.

patrokl 15.10.2007 19:03 (#)

А почему или -или?

И Тельман - сталинский агент, и Ленин - агент германского генштаба. Никакого противоречия.

(написано анонимно) 15.10.2007 19:20 (#)

Все развивается по спирали. Я бы продлил это ряд, ВВП - агент германских спецслужб.

(комментарий удалён)
111 15.10.2007 22:22 (#)

Противоречие не в логике, а в риторике автора поста.

Если Ленин - германский шпиён, то и созданное им государство должно проводить политику в германских интересах, а значит и Тельман действовал в интересах Германии и нечего дейчланду возмущаться. Вот я о каком противоречии.

patrokl 15.10.2007 23:22 (#)

Скажу вам по секрету, как верному марксисту-ленинцу,

что государства, созданного Лениным, давно нету. Хотя мумия еще на месте. Типа наш Тутанхамон. Но только смотрите, больше никому!

(написано анонимно) 16.10.2007 07:07 (#)

и как же вы ошибаетесь. готов поспорить, что максимум через 30 лет мудрый прищур вождя будет смотреть даже на амер

и как же вы ошибаетесь. готов поспорить, что максимум через 30 лет мудрый прищур вождя будет смотреть даже на амереканцев. согласитесь, коммунизм, всеобщие свобода, равенство и братство, это разумный венец нашей цивилизации. это то к чему все мы должны стремиться. долой оковы потребизма! человек должен жить для творчества!

Обыватель 15.10.2007 17:09 (#)

Мне как простому обывателю не интересны споры внутри коалиций. Если оппозиция не может договорится и объеденится, то грош ей цена. Каждый преследует свои интересы о чем и толкуют нам с первого канала. Любой гражданин, не имеющий задавать себе вопросы, тут поневоле задумается, а ведь и правы "певцы" Первого. За кого голосовать, если они уже сейчас грызутся с друг другом. Не могут не договориться, следовательно плохие посредники( как они собираются строить власть), не могут выбрать себе цели, и не могут идти до конца, не сворачивая. Кто за такими пойдет?? Разочарование в оппозиции сильнейшее. Вот все и бегут устраиваться к едросам. Там надежнее.Там хоть говорят( не все это сознают, что между делом и словам в нашей стране большая разница) правильные слова.

patrokl 15.10.2007 19:00 (#)

Пусть лучше Гарик попробует на базе своего ОГФ создать новую политическую партию с внятной программой

Вы хотите от него невозможного. Впрочем, о Жирике тоже так раньше говорили. И ошиблись. Правда, у него, в отличие от Гарика - талант в другом: быстро научился вести себя перед телекамерой. А это дорогого стоит.

Дмитрий_СПб 15.10.2007 15:10 (#)

Надо же, в "Союзе меча и

Надо же, в "Союзе меча и орала" крупные перестановки :) Делят какие-то "посты", "должности", наверное, скоро у них выборы уездного председателя дворянства намечаются... А потом придёт доктор, сделает укольчик - и больные успокоятся до следующего приступа...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
К.К. Михельсон 15.10.2007 16:01 (#)

Под таким соусом можно и деньги дать

Зачем Каспаров выдвигался в президенты России? Очевидно, что из ВСЕХ оппозиционных политиков он НАИМЕНЕЕ популярен в России. ЗАТО, он же, из всех них наиболее известен на Западе. Вывод очевиден - чуваки просто западный баблос отрабатывают.. Второе: Разве не было самоочевидным с самого начала, что ни один серьезный политик, да и просто приличный человек не сядет с Лимоновым за один стол? Что этого не понимал Каспаров при созданиии каолиции? Вывод - цели консолидировать демократические силы не было изначально - иначе хрен его бы выбрали кандидатом.. Блин, паноптикум настоящий!

(написано анонимно) 15.10.2007 16:16 (#)

Глубокий вывод мощного старика. Вместо "блин" необходимо употребить "да уж" для полного соответствия.

patrokl 15.10.2007 19:10 (#)

Поправка

Вместо "приличный человек не сядет с Лимоновым за один стол" ----- Читать: "Ни один человек нормальной ориентации не сядет с ним на одном гектаре"

Наташа 15.10.2007 20:31 (#)

Смотря кого считать нормальным человеком ?

Смотря кого считать нормальным человеком? Все относительно! Для меня Лимонов - нормальный: хоть что-то полезное делает, а не сидит, как Вы на диване и ковыряет в носу... Каспаров - умничка, гордость России! На таких людях земля держится!

3.14 15.10.2007 21:28 (#)

Наташа

2007-10-15 16:31:34Наташа Смотря кого считать нормальным человеком ? Смотря кого считать нормальным человеком? Все относительно! Для меня Лимонов - нормальный: хоть что-то полезное делает, а не сидит, как Вы на диване и ковыряет в носу... Каспаров - умничка, гордость России! На таких людях земля держится!==============================Уважаемая Наташа! Ни один козлодой типа "подруги" Ахилла Вам не ответит на врпрос, чем же Лимонов непорядочен: не врет как их 90% "любимцы" народа, да и народ не "замачивал в сортире" тысячами, не коррупционер, не вор-взяточник, не обворовывал стариков-ветеранов - ряд можно продолжать и продолжать... Но ,как говорится, любовь зла полюбишь и козла , а Лимонов - приличный человек, а не "свой" любимый козел....

(

patrokl 15.10.2007 23:35 (#)

Натусик!

Я не политик, я всего лишь простой бизнесмен, и сижу в своем офисе в кресле, и у меня на дисплее всегда и одновременно пять сайтов каскадом, а также Емейл, Скайп, ну и конечно, "Грани", для расслабухи. Теперь расскажите, плиз, что полезного для общества сделал Лимонов? знаю, благодаря его дешевой демагогии посадили десяток подростков из НБП. Еще что? Ах, да, еще он аж рОман написал! Надеюсь, вы не читаете его по вечерам во время семейного чтения?

(написано анонимно) 16.10.2007 00:44 (#)

patrokl "Натусик! Я не политик, я всего лишь простой бизнесмен, ...."===============Знавали мы тут таких "безнизсменов", много их назначено в последнее время : вот недавно еще один такой объявился - кажись откликается на "луговой", а вот его партийная кличка известна лишь кому нада...Правда занимаются все эти чем угодно, только не "бизнесом"!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
DN(SPb) 15.10.2007 16:56 (#)

Да уж.. дружить надо ЗА ЧТО-ТО.. , а не против ЧЕГО-ЛИБО.. Следовательно все происшедшее более чем логично..

Как вся эта либервозня напоминает "февралистов".. надеюсь народ поумнел.. и не даст себя очередной раз "нагнуть" против "режима"..

(написано анонимно) 15.10.2007 17:00 (#)

А мне его жалко

Сначала я думал, что он дурачится и отслеживал, а когда понял, что он верит в то, что говорит то был сильно разочарован. Моя собака не говорит но думаю ,что она гораздо умнее...

(написано анонимно) 15.10.2007 19:24 (#)

Что, собака в шахматы играет?

Наташа 15.10.2007 20:21 (#)

13:00:46

Но должны же быть оптимисты? Без веры никак! Кстати, вся магия основанна на вере и любые наши деяния. А Владимир Ильич? Ведь верил же и получилось! Уже потом его идею похерел Сталин, но ведь у него получилось!

User realist, 15.10.2007 17:05 (#)

Поясняю Баранам,зачем нужен кандидат Каспаров

Кандидат Каспаров нужен для того,чтобы напомнить Баранам про то,что они-Бараны...Баранам это не нравится ,они даже начинают злобно шипеть и казаться себе змеями или рычать-и кажутся себе львами.Барашки,прочитайте про себя у Андрея Кончаловского в его книжке НА ТРИБУНЕ РЕАКЦИОНЕРА.Каспаров еще хоть считает вас людишками,а братец Никиты Михалкова так прямо вот и говорит-не люди вы,а Бараны.Чем и гордиться должны.Чем вы и гордитесь.

(написано анонимно) 15.10.2007 17:23 (#)

Я протестую, это явный плагиат

Иосиф Виссарионович первым употребил это выражение, находясь на трибуне во время демонстрации. Тщательнее нужно цитировать, как говорит Михаил Жванецкий

patrokl 16.10.2007 00:49 (#)

Джугашвили говорил соратникам: типа, щас бараны пойдут!

После окончания парада.

(написано анонимно) 16.10.2007 02:07 (#)

Спасибо Патрокл за уточнение

Как-то забываются вехи истории.

(комментарий удалён)
Капрал 15.10.2007 23:28 (#)

Понравился мне пост Реалиста,но ответить хочу по совсем другому посту,написанному выше.Почему оппозиция не может объедениться? Потому ,что у каждого есть свое мнение.И это нормально.Единственно,что может оппозицию объеденить-- это ненависть к гэбульной власти и тот беспредел,который эта власть установила.А во многих других вопросах у каждой группы "несогласных" свое мнение. В "едроссах" находятся только бляди.Коррупционеры,бюрократы,баблопильщики и гэбульники.Возьмите любого члена(или хера)и раскрутите его и поймете,что залез он в это дерьмо только из-за корысти.Та же Роднина.или Серуралидзе. ========================================= Каспаров, как никто другой,способен этого дзюдоиста разложить на лопатки.И даже,если Гаррик проиграет выборы,в чем я сомневаюсь (все без исключения прочат ему поражение,кроме меня),то и тогда легкой жизни у Путька не предвидится.Объективная реальность говорит,что пора "сливать воду" и выпорхнуть за своим баблом.Иначе будет поздно.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 15.10.2007 17:19 (#)

Возможно, лидеры "гражданского конгресса" правы. При всём уважении к Гарри Каспарову... Ему стоит двигаться в направлении правозащитной деятельности, а не во власть.Удивительно, как путиноиды до сих пор гнут бред о его причастности к западным спецслужбам. Смешно, ей-богу... пора бы уже методички сменить.

(написано анонимно) 15.10.2007 17:33 (#)

Это вы не в курсе просто. То что он член совещательного совета Госдепа США , сам Каспаров и не скрывает! 8))

так что "своих" лидеров нужно знать лучше!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.10.2007 21:41 (#)

Ну и дурак ты, батенька , 2007-10-15 13:33:07

(Написано анонимно) Это вы не в курсе просто. То что он член совещательного совета Госдепа США , сам Каспаров и не скрывает! 8)) так что "своих" лидеров нужно знать лучше! =====================Ну и дурак ты, батенька - уже год обсуждаешь, мелешь из пустого в порожнее, а нада: 1.Сообщить в налоговую , что гражданин имя рек Гаррик не платит налоги с зеленых баксов, доставляемых бочками из Госдепа. И что , по новому законодательству 7,5 % -Ваши!2. Сообщить в нужный орган куда следует , что имя рек продает секреты вместе с Родиной и что , если факты подтвердятся 7,5 % имущества вместе со званием Чемпиона мира - Ваши!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.10.2007 17:43 (#)

Если бы

Если бы этот пройдоха связывал свои долгосрочные планы с Россией то по крайней мере квартиру бы купил. А так челночит между центрами и собирает бабло.

(написано анонимно) 15.10.2007 18:20 (#)

Когда же мы увидим людей, любящих страну, а не себя в политике ?

Капрал 15.10.2007 23:42 (#)

Если бы Если бы этот пройдоха связывал свои долгосрочные планы с Россией то по крайней мере квартиру бы купил. А так челночит между центрами и собирает бабло. ====================================================================== ===============Какое мудачье на форуме?Вот ему только квартира является гарантом.У тебя Гарант-- мелкая моль,а не квартира.Да не надо Гарику квартира.А строить в Рублевке он не хочет.Там только ворье живет.А ему ,Каспарову ,хочется и попроще,чтобы грызуны с Лубянки его не подставили.Когда Россия превратиться в нормальную страну,то не только Каспаров,но и многие другие приедут в нее жить.А Каспарову большое уважение,что он и борется за Россию Будущую,а не прошлую.И он победит,помяните мое слово.Если не сейчас,то через 4 года.Дупа срочно начнет изменять закон,но Путька прибьет инсульт.,если сам не повесится.

(написано анонимно) 16.10.2007 17:21 (#)

Какие мечты у наглотавшегося спермы липедяки!

(написано анонимно) 15.10.2007 18:34 (#)

:-)))Серьёзно жаль, что так и не произошло опозиционной коалиции!

Господа, и кто теперь будет противостоять "кровавой гебне"? Вы не смогли построить нормальное общество, потому что воровали и рвали Россию на части и поэтому получите очередной пендель от народа:-(((

(написано анонимно) 15.10.2007 18:58 (#)

Пендель - это то, что народ не придет на выборы ?

Народ 15.10.2007 20:10 (#)

поэтому получите очередной пендель от народа:-(((

А мы и есть народ!!!!!! Мы не воровали, а честно работали за свои жалкие копейки!

Народ 15.10.2007 20:25 (#)

поэтому получите очередной пендель от народа:-(((

Если на выборы не придем, то к Белому дому обязательно! По привычке!

(написано анонимно) 15.10.2007 19:36 (#)

Странник

Сложно всё это. Однако, думаю, Каспаров лучшая кандидатура президента России. Во всяком случае, среди остального сброда желающих эту должность. Правда, политический союз с Касьяновым нанёс Каспарову, на мой взгляд, большой вред, но тем не менее. Я думаю у Каспарова есть реальный шанс стать президентом, если он пообещает избирателю привлечь ельцинско-путинскую банду к суду. Проблема в том, что сегодняшняя власть выборы не допустит. ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! Произойдёт очередной спектакль под названием "Выборы" и страна получит новую говорящую голову преступного режима

(комментарий удалён)
Валерий 15.10.2007 20:57 (#)

Странник в одном прав!

В том, что если любой демократ не назовёт 90-е, годами расцвета бандитизма, а не демократии и не отмежуется от тех, кто эту "демократию" делал, шансов у него нет. Я не столь кровожаден, к суду привлекать никого не стоит, важнее МОРАЛЬНОЕ ОСУЖДЕНИЕ, того что творилось и тех кто творил. Но вот никто этого делать не собирается, ни Каспаров, ни Белых, ни Касьянов никто другой. Поэтому подлинной демократии подписали приговор в России надолго и подписали не Зюганов с Анпиловым, а все те, кто громче других кричит о демократии, в том числе и Каспаров. А уж кто поднимет власть, валяющуюся на земле, коли демократы не хотят её поднимать, это дело десятое. АЛЬТЕРНАТИВЫ ТО ВСЁ РАВНО НЕТ.

(написано анонимно) 15.10.2007 23:47 (#)

Вот в том то и дело. Ну допустим я бы хотел, чтобы президент у нас был не из ГБ. А кто? Демократ-вор? Человек чьим спонсором является БАБ и Ходор и который “вернет” им Россию на разграбление как это УЖЕ БЫЛО?!! Но я не хочу ваших бандитов демократов во власть, пусть уж лучше мент или гэбэшник.

al 16.10.2007 14:52 (#)

а мент и гэбэшник - чистые незаблудшие души?!

по моему вся помойка современной россии от туда проистекает. и поймут это лишь немногие.

Cabman 15.10.2007 21:02 (#)

Его, Каспарова этого, народ поддерживает ? Ежели да - он к народу аппелировать может. Неправедные выборы ? Народ на улицы выйдет. Он всё сетовал, мол - не дают по телевизору выступить. На "Марше несогласных" подбежали журналисты , западные , натурально, а он - по-английски.... Западные агентства переведут для своих , еколь надо. А ты, раз российский политик, к избирателю на его языке обратись. Для демократа носитель власти - народ. Вот и убеди оный народ власть тебе, как выразителю его чаяний , делегировать. Да - зачем ? Для Каспарова, как и для иных тутошних "демократов" , народ - "совковое быдло". Чего с ним говорить ? Не поймут-с. Иное дело - западные. Они, глядишь, и деньгу "диссиденту" насыплют , на "правое дело". Надо, чтоб до них дошло - с российского народу взять-то нечего...

(написано анонимно) 16.10.2007 06:04 (#)

Cabmany Глупец ты Cab........ и это уже диагноз.Лечиться надо.

Cabmany Глупец ты Cab........ и это уже диагноз.Лечиться надо.

(написано анонимно) 16.10.2007 06:06 (#)

Каспарова в ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ,а всю эту шушеру Путинскую на нары.

Каспарова в ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ,а всю эту шушеру Путинскую на нары.

К.К. Михельсон 16.10.2007 16:05 (#)

Плагиат!

Я уже писал эту же мысль выше!

Капрал 15.10.2007 23:56 (#)

Я думаю у Каспарова есть реальный шанс стать президентом, если он пообещает избирателю привлечь ельцинско-путинскую банду к суду. Проблема в том, что сегодняшняя власть выборы не допустит. ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! Произойдёт очередной спектакль под названием "Выборы" ====================================================================== ===================================================== Вы просто не знаете Каспарова,он привлечет к суду не только ельциновскую-путинскую власть,но и горбачевскую.За Тбилиси,Сумгаит,Баку,Фергану,Вильнюс должны отвечать эти недомерки.За турков-месхетинцев,за армян,за русских--только ГАРИК способен все это обнародовать.В том числе и преступные деяния гэбульников.И Курск,и Беслан,и Дубровку,и Рязань.Поэтому у него масса номенклатурных врагов.Но простые люди его поддержат.Он никогда ,ничего у своей страны не украл.Именно здесь произойдет водораздел.Ворье поддержит власть Путина,честные -Каспарова.И тогда будете считать, кому эта страна принадлежит.

(написано анонимно) 16.10.2007 01:46 (#)

СТРАННИК

Да, уважаемый Капрал, я не знаком с Каспаровым, и его планы, как планы президента России мне неизвестны. По Вашему мнению он привлечет к суду и горбачёвскую власть, и это будет правильно. За Тбилиси, Сумгаит, Баку, Фергану, Вильнюс, за Нагорный Карабах и Цхенвали. Пора, наконец, узнать прямых виновных в развале СССР и этнических войнах. Даже если некоторые из них, как, например, адмирал ФСБ Угрюмов отошли в мир иной. Есть большой вопрос и к самому Михаилу Сергеевичу: почему он не отдал приказ арестовать подписантов Беловежского соглашения? Его поведение, в тот момент, выглядит более чем странным. Но это я хотел бы услышать от самого Гарри, причем многократно. Вы пишите: "Простые люди его поддержат". Как? Отдадут за него свой голос? Но Вы забыли, кто будет подводить "итоги выборов". Может быть люди выйдут на улицы, начнут строить баррикады и громить путиноидов? Но для этого надо стать народом, а это процесс длительный и уж, во всяком случае, без надлежащего детонатора, не для россиян. С уважением.

(написано анонимно) 15.10.2007 21:00 (#)

Шанс Каспарова

Действительно есть. Если прекратит искать врагов там где их нет. А ПООБЕЩАЕТ отнять собственность у своих соплеменников .Без разбору где и на какие шиши взяли.

(написано анонимно) 15.10.2007 21:36 (#)

Дайте пару часов свободного телеэфира Лукашенко и посмотрите где будут все ваши путины и преемники. Гарантировано 97,6% голосов. 2.4%, тех кто поимел Россию, естественно будут против, но у нас за год без вести столько пропадает, никто и не замечает.

(написано анонимно) 16.10.2007 01:37 (#)

А Вы не боитесь, что он у Ваших соплеменников тоже собственность отберет ?

(написано анонимно) 16.10.2007 19:20 (#)

Что значит: "у своих соплеменников"? А ваших соплемеников не трогать?

Святой Дух 15.10.2007 22:58 (#)

Единственный порядочный человек в России!Гарри, мы с вами!

Вы нужны России!

Святой Дух 15.10.2007 23:04 (#)

Гарри Кимовича в президенты россии! Достойному человеку давно пора возглавить несчастную, погибающую, растленную гебней страну!

Всех вам благ, кристально честный, порядочный, умнейший человек! Мы с вами пойдем до конца!

(написано анонимно) 15.10.2007 23:50 (#)

Кто это вы то? Ты лично и остальные 19 таких же, как ты? А у них спросил? А может спонсоры изменят мнение, тогда что?

(написано анонимно) 16.10.2007 00:56 (#)

2007-10-15 19:50:14

Написано анонимно) "Кто это вы то? Ты лично и остальные 19 таких же, как ты? А у них спросил? А может спонсоры изменят мнение, тогда что?"===================Ну и дурень Вы Божий! где вы насчитали остальных " 19 таких же, как ты"? Это ОЧЕНЬ МНОГО - ИХ ВСЕГДА БЫЛО И ЕСТЬ 12!

(написано анонимно) 15.10.2007 23:54 (#)

Гарри Кимовича

на царствие! Гарри Кимовича на царствие! Народ безмолствовал...

User qwertsapiens2007, 16.10.2007 00:47 (#)

О ПРИНЦИПАХ МОДЕРИРОВАНИЯ

Интересно, какими принципами руководствуется МОДЕРАТОР??? Что он удаляет, что он оставляет??? ПО-МОЕМУ, ВМЕСТО МОДЕРАТОРА РАБОТАЕТ ГЕНЕРАТОР СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ!!! Весь заборный мат остается на месте, стираются лишь неугодные реплики...

(написано анонимно) 16.10.2007 02:10 (#)

Вы думаете что Гарри Кимович

это заборный мат ? Я больше не буду

(написано анонимно) 16.10.2007 17:25 (#)

Иди, Пердячий Бздюх! Иди до конца липедерастии...

Надежда 16.10.2007 01:09 (#)

Каспарова просят уйти с поста сопредседателя ВГК

"В декабре состоится очередной Всероссийский Гражданский Конгресс. Он подведет итоги важного периода своего существования, состоятся выборы руководства Конгресса. Мы полагаем, что надо заблаговременно..." Следует, как от прошлогодней грязи очистить ВГК от Л Алексеевой. У бабули цинично-прогрессирующий маразм. Пора признать: её деятельность дискридитирует российские правозащитные организации; штрейкбрехерством - нашим и Вашим она многим нанесла глобальный вред

Надежда 16.10.2007 01:25 (#)

Каспарова просят уйти с поста сопредседателя ВГК

Л Алексеева не дискредитируй Каспарова. Пора поднять вопрос об переизбрании Алексеевой.

Ехимия 16.10.2007 01:35 (#)

на коментарий Надежды

Вы права. Алексеевой и её грязь - позор. Для торжества Чести и Достоинства создать "организующий сайт". Кто за? Гари мы за тебя; не здавайся!

(написано анонимно) 16.10.2007 02:12 (#)

А кто

вам оплатит организующий сайт ?

Андрей 16.10.2007 03:08 (#)

Уважаю Л.Алексееву. Но, блин, дважды перечитал статью но так и не смог понять - почему подписанты против выдвижения Г.Касапарова на П-та РФ...

Николай 16.10.2007 04:41 (#)

Словоблудием не умеет выпячиваться Каспаров, - так что к предстоящим выборам, из-под кремлёвской жоп, выбирают языкастых.

(написано анонимно) 16.10.2007 05:58 (#)

ГАРРИ КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ!!НАРОД ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!

ГАРРИ КАСПАРОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ!!НАРОД ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 16.10.2007 10:37 (#)

список народа прилогается :-))

список народа прилогается :-))

(написано анонимно) 16.10.2007 17:30 (#)

Лошадью ходить надо было! Лошадью!!!!!!!!

3.14 16.10.2007 21:45 (#)

2007-10-16 13:30:07

2007-10-16 13:30:07(Написано анонимно) Лошадью ходить надо было! Лошадью!!!!!!!! ========================Тоже строишь из себя умного, все подсказываешь и подсказываешь : "Лошадью ходить надо было! Лошадью!!!!!!!!" А сам-то все ходишь и ходишь ослом!!!!!!