новость Медведев может лишиться поста первого вице-премьера

17.09.2007
Дмитрий Медведев. Фото с сайта kvadroom.ru

Дмитрий Медведев. Фото с сайта kvadroom.ru

Первый вице-премьер Дмитрий Медведев может лишиться своего поста. При этом Медведев не останется без поста, который компенсирует ему уход из правительства. Не исключено, что он станет председателем правления "Газпрома".


Комментарии
(написано анонимно) 17.09.2007 13:04 (#)

-1

'

(написано анонимно) 17.09.2007 20:08 (#)

Хочу стать лабрадором, чтобы жениться на этой суке Кони!

(написано анонимно) 17.09.2007 22:12 (#)

Боливар двоих не выдержал.

Иван Матрешкин 17.09.2007 13:06 (#)

Таких не берут в приемники..

У него по морде написанно - я лох и либераст. Нет такой точно развалит великую державу.

User kursam, 17.09.2007 13:28 (#)

Развл - дело неучей

Матрешкин - ты развал по определению. Вместе с твоим квасным ником, родом из Японии

(написано анонимно) 17.09.2007 13:19 (#)

На востоке говорят: прежде чем поднятьна крышу осла, подумай о том, как ты его будешь оттуда снимать.

НАТА 17.09.2007 13:39 (#)

Да не дорос еще медвежонок до кресла, стульчик - как раз для него!

либераст 17.09.2007 13:50 (#)

Пожалуй, проголосую за Иванова. Мало кто сильнее нагадит, дискредитируя курс нынешней власти.

Eesti 17.09.2007 13:59 (#)

vopros

A za Lugovogo budesh golosovat? U nego ved polonii est. Ha - ha - ha - ha.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
smoke 17.09.2007 15:36 (#)

Так же как и в Америке например. В России всем найдётся место и неграм и китайцам, ага. Или ты расист и твой мессэдж имеет издевательский оттенок? Смотри, не балуй, а то порвём за наших негров.

(написано анонимно) 17.09.2007 20:06 (#)

В России всем найдётся место и неграм и китайцам, ага

Ну да, найдется место - в могиле надо понимать. Убивают расисты "инородцев" регулярно, а менты это дело ведут как хулиганство. Попробую вот так повести себя в США так размажут по стенке. В Россию эти люди будут ехать тольво в двух случаях - большинство от отчаяния что больше некуда, а меньшинству будут платить огромные деньги по типу Шредера.

Eesti 17.09.2007 20:07 (#)

post 09:59:31 pod moim nikom napisan provokatorom.

Bud'te pronicatel'ny, kollegi.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Иван Матрешкин 17.09.2007 15:04 (#)

Пожалуй, проголосую за Иванова

Правильно мыслите, дорогой либераст. Пока остальные либерасты будут свою думку включать - могут оказатся на полезном трудоотдыхе в суровых местах родины.

Колян 17.09.2007 18:07 (#)

Иванов-ширма

Президентом ему не быть. Может быть - Зубков, но вряд ли. Он хорош на месте премьера. И вообще, создается впечатление, что Вован потихоньку набирает команду из нормальных спецов, что радует. Медведев ещё не дорос, у него всё впереди...

(написано анонимно) 17.09.2007 19:07 (#)

Мне тоже всегда казалось, что у Медведева еще не все отросло. Да это и видно было.

(написано анонимно) 17.09.2007 20:15 (#)

Отросло, отросло. Писать декреты он уже умеет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.09.2007 14:32 (#)

Новость....бля позор. Ловят новости как блох, а цена этим новостям ноль..никакая..хуета. Чего воздух трясти. МедведевИвановЗубков между ними никакой разницы, люди из ниоткуда. Замазанные, бздливые жулики. Кремль слепил слоника или обезьянку будем голосовать хоть за вчерашнего табуреточника. Власть ненавидит любое проявление свободной мысли. Девченке желающей другого подбрасывают наркотики и нихуя...это проглотят тоже. Скотство.

Советы постороннего 17.09.2007 15:15 (#)

За кого голосовать?

Голосовать надо за того, на кого укажет Путин. До этого момента можно не дергаться и спокойно заниматься своими делами.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.09.2007 19:51 (#)

Неужели? Руководствуясь каким законом?

(написано анонимно) 17.09.2007 20:07 (#)

Законом сильного надо понимать - эти кроме силы ничего не понимают.

(написано анонимно) 17.09.2007 17:37 (#)

учитывая законы математики

От перестановок чекистских слагаемых их кремлёвская сумма не меняется.

(написано анонимно) 17.09.2007 19:10 (#)

Голосовать надо за Зверькова. За Зверькове все дружно проголосуем! Вы не знаете Зверькова? - Покажут по телевизору - узнаете.

(написано анонимно) 17.09.2007 19:12 (#)

ЗВЕРЬКОВ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
ЗВЕРЬ-КОВ!!! ЗВЕРЬ-КОВ!!! ЗВЕРЬ-КОВ!!!

User deutscher, 17.09.2007 15:19 (#)

Некоторых из правительства действительно надо гнать

Никогда не считал себя сторонником "Единой России", но сейчас согласен: Зурабов, Соколов, Яковлев - вон из правительства! Иванову тоже надо бы уйти: омерзительные случаи дедовщины в армии в период его руководства (Сычёв, Рудаков и ещё ряд других) плюс оболтус-сын, раздавивший женщину. А вот Медведев вполне мог бы и остаться - что впрочем не означает, что я хочу видеть его следующим президентом России (скорее пожалуй как раз другого, кого - пока не напишу).

(написано анонимно) 17.09.2007 17:43 (#)

на 11.19.48

Согласен. Уходят те, которым Путин и его кодло не вполне доверяют, т.е. те, в которых, возможно, ещё сохранились остатки совести. Но за Медведева можно не волноваться, его пристроят на хороший пост.

Eesti 17.09.2007 20:09 (#)

deutscher, tvoi posty nikogda ne vyhodili za ramki oficial'noj propagandy chekistko-fashistkoj hunty.

I po-etomu maloverojatno, chtoby ty byl nezavisimym uchastnikom foruma. Ty, sidja v svoem posol'stve, morochish' forumu golovu svoej provokatorskoj dejatel'nost'ju v pol'zu chekistko-fashistkoj hunty Putina.

Eesti 18.09.2007 04:54 (#)

post 09:59:31 pod moim nikom napisan provokatorom.

Bud'te pronicatel'ny, kollegi.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.09.2007 17:04 (#)

Россия никогда не принимала европейские ценности, европейское право, – объявляет Дмитрий Ефремов, главный редактор телеканала Evrazia.tv. – В отличие от них мы готовы пожертвовать своими детьми, своими женами ради какой-то высокой цели, именно это позволило нам построить такие города, как Петербург, проложить железную дорогу через Сибирь". У зала нет никаких возражений.

(написано анонимно) 17.09.2007 17:46 (#)

А вы не ошиблись форумом? Вам лучше к Бен Ладену на сайт заглянуть!

(написано анонимно) 17.09.2007 20:22 (#)

Если мы такие плохие, то почему же вы, мусульмане, к нам едите, бросая при этом свои, благословенные Аллахом, малые родины. У нас говорят: «Где родился - там и пригодился!» А раз вы бросаете отчий дом, то это значит, либо вы своей родине не нужны, либо она вам. И вот такие «ненужные» приезжают к нам в Россию и начинают учить нас, как надо жить! Потеха! А слышали, что в чужой монастырь со своим уставом не суйся? Так что или живите, приспосабливаясь к местным условиям, или, если вам не нравятся здешние порядки, отправляйтесь обратно по месту рождения! И в прямом и переносном смыслах!

(написано анонимно) 19.09.2007 15:07 (#)

ochen interesno a kto eto k vam edet

феокл 17.09.2007 15:55 (#)

Иванов будующий президент России-Великой

Державы, Зубков останется премьером, Луговой достоин должности зам. директора ФСБ России - всем либерастам и жидопиндосам -конец

(написано анонимно) 17.09.2007 17:50 (#)

феоклу

Феокл! Переходи на древнегреческий. Всё равно ты пишешь глупую фигню, а так люди будут думать, что ты умный.

(написано анонимно) 17.09.2007 19:18 (#)

Надо войти в положение мальчика: он думает на своем родном иврите, а потом впопыхах переводит на русский, поэтому афоризмы и максимы Феокла порою звучат невразумительно. Это трудности перевода.

User ninavoron, 17.09.2007 16:17 (#)

Ото всех этих кадровых перестановок возникает только одна ассоциация - с небезызвестной басней Крылова: "как вы ни садитесь, а в музыканты не годитесь..."

(написано анонимно) 17.09.2007 18:01 (#)

чекистская чехарда

От всех этих кадровых перестановок возникает картинка чекистской игры в чехарду. Представьте себе: Фрадков становится в позу, ну сами знаете какую, нагибается, затем через него прыгает Зубков, потом Сердюков.Иванов через Медведева,Михеев через Мантурова.Какая разница? Настанет время и Путя станет в аналогичную позу и подставит свой зад преемнику, а толку что? Разве все они сыграют в чехарду с кем-то, кто не из их кодла?

(написано анонимно) 17.09.2007 18:03 (#)

5+

Ясновидящий 17.09.2007 16:20 (#)

Из всей обоймы путиноидов Медведев выглядел более человекоподобным. А Серёга опустит Россию ниже не

.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.09.2007 19:54 (#)

Визуально, может быть, у Медведева есть определённая харизма. Но, увы, он действительно является не более чем человекоподобным, хотя и несколько более приближен к этому определению, чем другие кремляди, но это не делает ему чести.

User puccini, 17.09.2007 16:28 (#)

Вперед, свинорылые!

Началась, как тут писал Буратино, хитрожопая чекистская многоходовка, цель которой как правильно заметил Мильштейн - надуть избирателя. Жонглирует Бледная моль Спирохетой и Гнойным карликом, на пост премьера взгромоздили Россовхонавоз-а. Это даже не опричнина - скорее политическая скотобаза в действии. (Для Дойчера - с любимой вами CDU - ничего общего) А народ? Не надо мне ляля про народ. Вчера по немецкому телевиденью показывали - большую деревню в Сибири. Был колхоз, стало - непонятно что. Бывший председатель прикарманил снасти и технику. Уже пять лет нет электричества. Т.е никаких телевизоров, радио, интернетов, никаких лампочек. Что такое нормальный туалет - никто естественно не знает. Денег ни у кого нет, за уловы прошлых годов никто не заплатил. Денег нет уже годы. Магазина тоже естественно нет. Люди живут тем, что ловят и собирают в лесу. Корреспондент спросил - бегут ли от вас люди. Ответ был - куда убежишь? Денег нет на транспорт. Наоборот, к нам из других мест едут, тут хоть с голоду не умирают, вода рядом... Школы нет. Вот реальность вашей любимой ПУТИНСКОЙ РОССИИ и не какие-то абстрактные демократы за это в ответе, а ваша любимая бледная моль.... Наслаждайтесь и дальше, плюйте в эмигрантов, смотрите и слушайте телеящик, отравленный путинской слюной, наблюдайте за политической вакханалией наглости и некомпетентности, которую у вас суверенной демократией называют, давите оппозиционеров, презирайте собственных честных и думающих людей, а главное, лижите, лижите дальше своим правителям их грязные политические задницы, свинорылые ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User puccini, 17.09.2007 20:52 (#)

Спасибо, дорогой Эсти. Знакомый депутат немецкого Бундестага в курсе ситуации, я перевожу для него некоторые пассажи с Граней для того, чтобы хоть кто-нибудь германском в руководстве мог непосредственно ощутить "вкус" современного российского режима. Он и еще несколько журналистов устроят большой международный скандал, если со мной что-нибудь случится. С другой стороны, если убивать таких как я, то надо миллион человек в России укошмарить и еще добрый миллион за границей. Чему быть, того не миновать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.09.2007 14:10 (#)

переведи депутату, жопомордый, и свои пассажи про лимоновских волчат.

Или слабо? Только подтасовывать можешь,шулер?

(написано анонимно) 19.09.2007 17:31 (#)

vozmojno etot pasazh nachisto lishon originalnosti nodavno nado ponat chto vse chto teper delaetsa vrusskom pravitelstve vovse ne delaetsa ctob razvesti russkogo izberatela eto voobshe nikogda ne zabotilo nashi dragocennie vlasti teper putina tak je ne zabotit kak krazvitiu demokratii vrossii otnosatsa na zapade luchshe nabludali bi chto on delaet eshe vot bilo dva kondidata na post v VMF PROTEGE PUTINA NE PROIZVODIL NI NAKOGO VPECHATLENIA A TEPER PROIZVEL ILI VOT ESHE ODIN PRIMER SORS POMOGAL GAYDARU OBELIT LUGOVOGO YA PRO MILAGU SHRODERA MOLCHU IGRAYTE SETIM REJIMOM I DALSHE V PODDAVKI POCHASHE SRAVNIVATE SAMERIKOY IPITAYTES OTKAZATSA OT ATLANTICHESKOY SOLIDARNOSTI VETOM BOLOTE CHISHE NE STANET GRAZNEE STANET U VAS

(написано анонимно) 19.09.2007 17:31 (#)

vozmojno etot pasazh nachisto lishon originalnosti nodavno nado ponat chto vse chto teper delaetsa vrusskom pravitelstve vovse ne delaetsa ctob razvesti russkogo izberatela eto voobshe nikogda ne zabotilo nashi dragocennie vlasti teper putina tak je ne zabotit kak krazvitiu demokratii vrossii otnosatsa na zapade luchshe nabludali bi chto on delaet eshe vot bilo dva kondidata na post v VMF PROTEGE PUTINA NE PROIZVODIL NI NAKOGO VPECHATLENIA A TEPER PROIZVEL ILI VOT ESHE ODIN PRIMER SORS POMOGAL GAYDARU OBELIT LUGOVOGO YA PRO MILAGU SHRODERA MOLCHU IGRAYTE SETIM REJIMOM I DALSHE V PODDAVKI POCHASHE SRAVNIVATE SAMERIKOY IPITAYTES OTKAZATSA OT ATLANTICHESKOY SOLIDARNOSTI VETOM BOLOTE CHISHE NE STANET GRAZNEE STANET U VAS

User deutscher, 17.09.2007 20:37 (#)

"смотрите и слушайте телеящик, отравленный путинской слюной"

Как раз вчера впервые нашёл по спутнику телеканал RTVi - вот Вам и либеральное телевидение на русском языке, находящееся в оппозиции нынешней власти. Установить спутниковую тарелку на спутник "Hotbird" в России наверняка тоже нет проблем. Но ничего принципиально нового, сногсшибательного для меня не было: я регулярно смотрю Интернет-сайты www.newsru.com , www.ej.ru и www.echo.msk.ru (сайт радиостанции "Эхо Москвы"). А есть ещё "Новая газета" ( www.novayagazeta.ru ), журнал "New Times" ( www.newtimes.ru ) и достаточно много либеральных сайтов. Так что даже для россиян, не знающих иностранных языков, информации хватает. Кто хочет - может получить любую информацию. Только вот интереса мало - не верят люди, что если устроить новую февральскую революцию с Керенским-Гариком и Троцким-Эдичкой во главе, то жить станет лучше (Миша 2% даже и на князя Львова не потянет)...

Eesti 17.09.2007 20:49 (#)

snova narod durish, deutscher.

Molodec, vidno chto ty professional'no monitorish official'nye "liberal'nye" sajty. No eto ne delaet tebja libralom. Tvoi posty polny kar'ernogo zhelanija vylizat' sapogi chekistko-fashistkoj hunty.

Eesti 17.09.2007 20:52 (#)

дойчер, видно что ты профессионально мониторишь оффи

снова народ дуришь, detscher. Bидно, что ты профессионально мониторишь оффициальные "либеральные" сайты. Но это не делает тебя либералом. Твои посты полны карьерного желания вылизать сапоги чекистко-фашисткой хунты.

User deutscher, 17.09.2007 21:07 (#)

Tелесюжет

А напишите конкретно, puccini, по какому немецкому телеканалу и в какой телепрограмме был показан упомянутый Вами телесюжет (каюсь, не видел)?

User puccini, 17.09.2007 21:41 (#)

Канал забыл, вчера показывали, но фамилию немецкого автора помню - Bednarz. Это уже третий его фильм о Сибири, очень добрый фильм, очень доброжелательный и лиричный. Наверняка есть где-нибудь в продаже.

тупое быдло 17.09.2007 21:18 (#)

Пучина, ты пойми простую вещь. Ты можешь до конца своей никчемной эмигранский жизни просидеть на гранях, брызжа слюной и ядовитой желчью. Но хуже России от этого не станет. Ни на миллиметр, ни на миллиграмм. Ты ответь, пуча, тебе времени не жалко? Может, лучше попытаться устроиться на работу, а?

тупое быдло 17.09.2007 21:18 (#)

Пучина, ты пойми простую вещь. Ты можешь до конца своей никчемной эмигрантской жизни просидеть на гранях, брызжа слюной и ядовитой желчью. Но хуже России от этого не станет. Ни на миллиметр, ни на миллиграмм. Ты ответь, пуча, тебе времени не жалко? Может, лучше попытаться устроиться на работу, а?

User puccini, 17.09.2007 21:44 (#)

России хуже не будет, тут ты прав. Так что ты беспокоишься? Ну, тупой!

(комментарий удалён)
User shandybine, 17.09.2007 16:36 (#)

А благодарные телезрители

в очередной раз так и не отдадут себе отчет, что их полтора года держали за быдло, день и ночь показывая эту морду по ти-ви. Забавно, что сняли его с формулировкой "отвратительное исполнение" социальных проектов (см. фразу Зубкова). Преемничек... Впрочем, остальные "преемники" - такие же, ибо кого еще может предложить бледная моль вместо себя?

(написано анонимно) 17.09.2007 16:56 (#)

новое -хорошо забытое старое.

Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию, – говорит Александр Дугин, лидер московского Евразийского движения. – Путин – везде, Путин – все, Путин абсолютен, Путин незаменим". И благодаря умному решению назначить своего знакомого Виктора Зубкова премьер-министром Путин теперь останется на века, полагает Дугин и принимается заумно разглагольствовать о новой рокировке в правительстве, осуществленной президентом.

User ninavoron, 17.09.2007 17:10 (#)

To: 12:56:50

Дайте, пожалуйста,ссылку, я пошлю друзьям, чтоб посмеялись.

(написано анонимно) 17.09.2007 17:20 (#)

Зайдите на сайт "инопресса. ру"

(написано анонимно) 17.09.2007 17:01 (#)

Спасибо Волошину

Волошин и Чубайс, почуяв, что за Ходорковским следом не идут, почувствовали себя снова великими. Волошин смотался в СШП и согласовал кандидатуру Медведева. После этого согласования и выпал Медведев с обоймы. ГОСПОДА,- ПРОШЛИ В РОССИИ ВРЕМЕНА КОГДА СОБСТВЕННОСТЬ И ДОЛЖНОСТИ ДЕЛИЛИ ПО ЗВОНКУ ОТ ТЕТИ СОНИ ИЗ БРАЙТОНА...

(написано анонимно) 17.09.2007 18:22 (#)

Так это тетя Соня назначила Путина?!!!

(написано анонимно) 17.09.2007 19:23 (#)

Она самая. А вы не знали?

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.09.2007 19:58 (#)

Ах, вон оно как.Да вы, батенька, конспиролог.P.S. А как сейчас делят, по вашему?

(написано анонимно) 17.09.2007 20:14 (#)

Делят по звонку из Кремля. Этому товарищу выще такой расклад намного приятнее, хотя не понимает он что и раньше делили точно также - разница только в персоналиях, а вот ентот товарищ как и больщинство населения России должны учить старую советскую пословицу - хочешь жни, а хочешь куй, все равно получищ фуй.

(написано анонимно) 17.09.2007 17:46 (#)

Сборная России по баскетболу чемпион Европы!!!!
Урааааааа!!!!!!!

(написано анонимно) 17.09.2007 18:20 (#)

А у нас самая большая вакуумная бомба!!! Уряяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 17.09.2007 18:27 (#)

Медведев слишком умный для этих дебилов с красными рожами. А то что не дорос - это сказки. Руководить Газпромом и администрацией Президента - это вам не совхозами рулить.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 17.09.2007 20:00 (#)

Возможно. Но, увы, он давно ссучился и продался.

Несогласный 17.09.2007 20:03 (#)

Ха-ха-ха!

С комсомольским приветом коллеге Медведеву.

(написано анонимно) 17.09.2007 20:15 (#)

Руководить Газпромом и администрацией Президента - это вам не совхозами рулить.

Не смешите - руководить МОНОПОЛИЯМИ легко, тут ума не надо. Вот руководить в условиях конкуренции серьезной, это да - очень трудно. Вот такую конкуренцию убили - и для газпрома и для амдинистрации президента.

(написано анонимно) 17.09.2007 19:57 (#)

"Весьма вероятно увольнение министра здравоохранения и социальной защиты Михаила Зурабова, министра культуры Александра Соколова и министра регионального развития Владимира Яковлева. Их отставки требовали единороссы на встрече с Зубковым." Странно, но в этой компании отсутствуют Онищенко и Лавров. Вреда стране они принесли не меньше.

User zmey, 17.09.2007 20:08 (#)

Как-нибудь вечерком после трудового дня...

...родственнички(премьер и министр обороны) в тесном семейном кругу решат,что им никто не указ.

(написано анонимно) 17.09.2007 20:16 (#)

Вреда стране они принесли не меньше.

Они действую в прямых интересах Кремлевской ОГП, так что их оставят наверно.

(написано анонимно) 17.09.2007 20:43 (#)

Не согласен. Напомню взбрык Лавруши относительно ПРО в Европе. Попёр, было, против Кремля, но потом малость поостыл.

aphine 19.09.2007 16:30 (#)

chem menshe kompetencii tem bolee goitsya

(написано анонимно) 19.09.2007 16:33 (#)

vi pro kakoy eto vzbrik kto brikalsya lavrusha jal chto propustila

Eesti 17.09.2007 20:12 (#)

Chto gadat"? Ocherednym stavlennikom Putina budet

ocherednoj stavlennik putinskoj chekistko-fashistkoj hunty. I iz imejuschegosja nabora podhodjat: a) Putin, b) Ivanov, c) obman s ispol'zovanie Konstitucii, vrode El'cinskogo obmana s naznacheniem Putina, chtoby Putin ostal'sja u vlasti.

aphine 23.09.2007 17:47 (#)

Eesti/uzh budte uvereni chto ktob ne prishol kvlasti teper ne vneshnjaja ne vnutrennya politika Rossii ne izmenitsa vnutrennyaya-eto okonchatelnaya debilizaciya naselenia avneshnyaya/ toporniy antiamerikanizm i lovlya ubejavshih nazapad nesoglasnih torgovla orugiem+ drugba protiv.Putinu snaruji ot vlasty legche sledit za sohranenie etogo kursa legche chem iznutri

(написано анонимно) 17.09.2007 20:16 (#)

Медвед превращается в медведку. Метаморфоза.

Eesti 17.09.2007 20:19 (#)

Ликует и пляшет подлый народ - вновь на Кремле сядет урод!

* * *

Eesti 18.09.2007 05:08 (#)

post 16:19:32 pod moim nikom napisan provokatorom.

Bud'te pronicatel'ny, kollegi.

тупое быдло 17.09.2007 21:19 (#)

Медведев - слишком мягкотел и аморфен. Иванов, думаю, успешно продолжит ставший внятным курс Путина. Бог в помощь.

(написано анонимно) 17.09.2007 22:29 (#)

Зря Медвед учил олбанский...

Пришел главный и сказал "Первый нах". И нет больше первого премьер-министра. "А что, у вас еще что-нибудь есть?" (с) Винни-пУх

Логика - есть бытие 17.09.2007 22:44 (#)

Если Медведева уйдут из вицепремьеров, кто ответит за невыполнение нацпроектов? Ждём-с повышения нар

Получается кремлёвские напёрсточники и лохи избиратели...

Молодая мамаша 17.09.2007 22:47 (#)

А где получить материнский капитал? Трое детей - не хухры, мухры...

?

(написано анонимно) 17.09.2007 23:01 (#)

Теперь пусть Зубков и отвечает

(комментарий удалён)
APHINE 19.09.2007 14:20 (#)

KAKYA KOMU RAZNICA KAKOE PUSTOE MESTO NA DRUGOE PUSTOE MESTO POSTAVAT CHTO MEDVEDEV CHTO IVANOV CHTO ZUBKOV CHTO PUPKOV ETO HUZHE CHEM BILO V SSSR TAM TOGE VPOLIDBURO VKLUCHAYA GENSEKA SIDELI VOSKOVIE KUKULI A ZAPAD GODAL KTO IZ NIH BUDET GENSEKOM NOHOT NEBILO GLUPIH BRIGADNIKOV KOTORIM DET SEBYA NEKUDA OT LUBVY KETIM KUKLAM