новость Я б правительство закрыл, слегка почистил

Зубков обещает кадровые перестановки в социальном блоке правительства
14.09.2007
Виктор Зубков. Фото с сайта www.vremya.ru

Виктор Зубков. Фото с сайта www.vremya.ru

Кандидат в премьеры Виктор Зубков пообещал кадровые перестановки в социальном блоке правительства. "Люди недовольны. Мы, естественно, примем меры", - заявил он, выступая в Госдуме. Отдельно раскритиковал работу Минэкономразвития и Минрегионразвития.


Комментарии
Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 14.09.2007 17:25 (#)

Люди - главаная ценность для нового правительства, так держать!

Я люблю президента.

User yafim, 14.09.2007 17:34 (#)

ЧЕЛОВЕКУ С НАКЛЕЙКОЙ ,БРИГАДА,НА ЛБУ

ЗУПКОФ ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ,А ЧЕЛОВЕК С НАКОЛКОЙ ПУТИНА НА ЛОБКЕ ЗАБИЛСЯ В ИСТЕРИКЕ С КРИКОМ ОДОБРЯМС!ЗАХЛЁБЫВАЕЦЦА ОТ ЛЮБВИ К ПРЕЗИДЕНТУ. ...................................................................... ...........................................................Я НЕ ЛЮБЛЮ П.РЕЗИДЕНТА!

(написано анонимно) 14.09.2007 17:38 (#)

Яхуин, ты, как человек со справкой из дурки в кармане, можешь быть спокоен. Свои уколы получишь.

Eesti 14.09.2007 17:41 (#)

tvoi obogie oskorblenija oskorbljaut lish tebja samogo, potomu chto vsem viden

primitivizm tvoego myshlenija - togo, chto ot nego ostalos'. PS: esli v vetke pod etim postom budet post pod imenem Eesti, to etot budet post chekistkogo provokatora.

(написано анонимно) 14.09.2007 21:09 (#)

esho-bi delat nakolki vobshe to procedura boleznennaja ih tak-ge vivodit bolno vot on i dumaet kak-ge emu bit novuju vivodit vmesto staroy ili obe ostavit

(написано анонимно) 15.09.2007 04:37 (#)

for yafim

Почему на лобке? У него, думаете, не хватает места на причинном органе? Тогда ему надо сочувствовать, а не понукать.

Eesti 14.09.2007 17:38 (#)

eti cennosti konchatsja posle togo, kak chekistkaja hunta provedet operaciju preemnik.

Ljubi PRrezidenta.

Ebsti 14.09.2007 17:45 (#)

fashistskij provokator pristupil k ispolneniju sluzhebnyh objazannostej

ha ha ha

Eesti 14.09.2007 18:30 (#)

С новой сменой тебя, козырёк. Когда выйдет первый пост под моим ником? Не стесняйься. Все уже привкли и ждуть.

xa xa xa!

(написано анонимно) 14.09.2007 18:45 (#)

Тебя тоже со сменой,убогий

Ты на вчера и сегодня? или и на выходные тоже? Когда Ебстя подтянется? В понедельник?

просто Саша 14.09.2007 17:51 (#)

человеку в машине

Бригадники в любви упорныНо их порывы тошнотворныБригадный! Вам признаюсь сразу:Я не люблю чекистсукую заразу.И, думаю, не я один.Ваш Саша Пушкин - сукин сын.

(написано анонимно) 14.09.2007 18:58 (#)

Izvenite kakogo prezidenta Putina Ilizubkova i kak platonicheski ili sexsualno

(написано анонимно) 14.09.2007 19:18 (#)

esho raz brigadnik pojmite menja pravilno mne vse ravno mugina vi ili jengina no esli muzgina toja vam ne zaviduju v srede nastoyashih ariyze vukotorih daje mozgi muskulamizarosli ne galujut golubih oyb potomstva ne ostavlaut poetomu dlja vida bespolezni

Aphine Papandokulos 14.09.2007 20:08 (#)

poslanie brigadniku

vi pravi nadojelo bit anonimom noesli vi budete oskorblatsja ponazinalnoj chfsti pomnite otom chto daje zerkov kotoruyu takie kak vi sc hyitaete tolko svojei dostas talas vam ot nas da lichno vashi predki brigadnik viseli na derevjah kogda migreki stroili civilizaciu ja etnicheskaja grechanka esli viesho ne dogodalis poetomu ne oskorblajtes mi terpimi k gomosexsualizmu idaje k scotolozhestu

смол 14.09.2007 17:26 (#)

Что Путин скажет-то он и сделает. А на Зурабова свалят все проколы президента и правительства. Вновь: царь-то у нас хороший, да только бояре опять напакостили.

User gybe, 14.09.2007 17:29 (#)

На кол их. Да и дело с концом.

(написано анонимно) 14.09.2007 17:29 (#)

Так почему же Фрадкову высший орден России вручен ? Правильно руководил Зурабовым ?

(написано анонимно) 14.09.2007 19:15 (#)

эта такая фенечка.

Кгававый гэбнюк 14.09.2007 17:30 (#)

Троекратное УРА!!! Кудрина, Грефа и Зурабова за "шкибон" да на Лобное место, публичная порка не помешает!!!

МУДРОСТЬ И ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТЬ - ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!

Eesti 14.09.2007 18:03 (#)

Ликует и пляшет подлый народ - вновь на Кремле сядет урод!

* * *

Eesti 14.09.2007 20:28 (#)

Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе

* * *

Eesti 14.09.2007 18:06 (#)

Ликует и пляшет подлый народ - вновь на Кремле сядет урод!

* * *

Eesti 14.09.2007 20:27 (#)

Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе

* * *

смол 14.09.2007 17:32 (#)

Именно так. За руководство Зурабовым.

(написано анонимно) 14.09.2007 17:38 (#)

Сбросим лапшу с ушей, навешанных нам черными кремлевскими пиарщиками !

(написано анонимно) 14.09.2007 17:45 (#)

Давно скомпрометировавшего себя Зурабова, ограбившего пенсионеров и инвалидов, наконец, убирают. Неужто до начальства, наконец, дошел вой возмущенного народа. Кто кроме Путина в нашей стране не знал до сих пор, что такое Зурабов. Сейчас его увольнение подается как подарок народу. Стыдоба и срам.

(написано анонимно) 14.09.2007 17:54 (#)

Не спешите кричать хоп, пока не перепрыгнули. В пример ставлю Чубайса! Был предметом недовольства, травили бедолагу и в хвост и в гриву. Ну и что? Живет богато и работает успешно. Зурабову место в строю найдут и думаю неплохое.

(написано анонимно) 15.09.2007 04:46 (#)

+100

(написано анонимно) 14.09.2007 17:37 (#)

Само понятие коорупция не определено, но закон уже написан??? И новый премьер в нем принимал участие. Что же нас, убогих, ожидает? Ордена вручают за то, что хорошо работали,но не в правильном направлении. Новую вертикаль взамен той, которая была самой лучшей теперь будут выстраивать. Как в рекламе: еще лучший, еще новее шампунь от перхоти. А перхоть как была так и остается. Борьба с кооруцией с последующими разоблачениями -вот чем нас будут развлекать в предвыборную осень. И еще танцы на льду.

Кгававый гэбнюк 14.09.2007 17:48 (#)

"Ордена вручают за то, что хорошо работали,но не в правильном направлении."

Да ты никак из этой "святой троицы", у каналья орденоносная. МОЯ КОНТОРА НЕЗЛОБИВА - ПОРКА ТЕБЯ ЖДЁТ ПРИЛЮДНАЯ!!!

(написано анонимно) 15.09.2007 04:50 (#)

В.В.П.: "К сожалению, члены правительства – это, прежде всего, люди. Они, как я увидел, сбавили обороты в своей работе ..."

На самом деле ордена дают за сбавление оборотов. Сказано это самым главным человеком в стране. Значит правда.

1flmw0zyuz 29.09.2007 12:06 (#)

3glxlxhr1e

mw4hc87kjzpz yvl1kqh314c2jii [URL=http://www.666383.com/864457.html] irf280k8kn9znbxbp [/URL] 741jrnayn6ho3gj

1flmw0zyuz 29.09.2007 12:08 (#)

3glxlxhr1e

6cklvnniz26cklvnniz2 gpqkd7aocm 1191038789

a 14.09.2007 17:49 (#)

Зубков выступил за снижение налогов:

http://www.lenta.ru/news/2007/09/14/neweconomy/ По его словам, необходимо повысить конкурентоспособность отечественных товаров, снизить инфляцию и "уберечься от чрезмерного изменения курса рубля" Вот и разгадка - олигархи будут меньше платить налогов, нефть и газ будут конкуррентноспособнее, социальные расходы будут сокращены чтобы снизить инфляцию. Игра в одни ворота продолжается. А глывное он не сказал - вывоз денег на запад и распиливание нефтедоходов будут налажены еффективнее.

Eesti 14.09.2007 17:42 (#)

Вокруг Президента гэбня собралась. Россия, расслабившись, ей отдалась.

* * *

Кгававый гэбнюк 14.09.2007 17:51 (#)

Именно так, мой эстляндский визави!!!

ДАЁШЬ СВОБОДУ ЭСТЛЯНДИИ ОТ ЗАСИЛИЯ ИНОСТРАННОГО КАПИТАЛА!!!

Eesti 14.09.2007 18:28 (#)

konkretnogo inostrannogo.

lubjanskogo.

(написано анонимно) 14.09.2007 17:53 (#)

Развоенное сознание

Г-н Путин : " Я абсолютно убежден в том, что в нашей стране первичными должны быть интересы конкретных граждан."

(написано анонимно) 14.09.2007 17:58 (#)

не надоело обсуждать кто что произнес-этот то сказал и домысли и расшифровки от своего ума...тот кто говорит наверное очень удивляется слушая о якобы смысловых нагрузках сказанного..принеш -сказал...ушел=ничего не сказано все забыто

(написано анонимно) 15.09.2007 04:55 (#)

Надо говорить так, чтобы не было двусмыслия. Плох тот руководитель, который подобное допускает. Последнее говорит о низкой культуре общения.

Eesti 14.09.2007 18:22 (#)

вот именно -

вот именно - к о н к р е т н ы х. Сказано тебе. Путин - конкретный гражданин. Иванов Сырожа - тоже конкретный. А вы - холопы конкретные для них. Теперь уловил?

Витёк 14.09.2007 17:57 (#)

с вертикалью явно что-то происходит

Что-то в последнее время с путинской вертикалью власти происходит. Ну не хочет стоять вертикально и всё тут! И что уж только не пробовали: Иванова туда, Сердюкова сюда; Фрадкова туда, Зубкова сюда, а всё равно не стоит! Импотенция власти называется. Ну, раз не стоит - назовём её теперь вектором развития страны.

(написано анонимно) 14.09.2007 18:05 (#)

Не волнуйся, всё у них пучком.

В 2006-м году вывезли 230 миллиардов долларов. Сколько распилили в 2007-м не знает никто. Они уже не знают, что скупать на западе - футбольные клубы или недвижимость. От всех неожиданностей эта братва трижды застрахована, а всё остальное - театр.

Могут подумать, что "Известия" - марионеточный орган 14.09.2007 18:04 (#)

Путин - добрый.

Путин одобрительно рассмеялся и похлопал собеседника по плечу. Было видно, что ему нравится этот парень в джинсах и кожаной куртке — настоящий ковбой с рязанским лицом. — У них естественный сосательный рефлекс: руку дашь — и все, — продолжил Даниленко, подводя Путина к телятам, некоторым из которых было всего три дня от роду. Путин руку им давать не стал. Он взял бутылку-соску и поднес ее к одному из животных. Теленок принялся с удовольствием сосать, причем процесс этот кормящему доставлял удовольствие не меньше. — Чувствует, что добрая душа, — воскликнул Даниленко. — Приезжайте к нам еще, Владимир Владимирович. — Через полгода приеду, — немедленно ответил Путин, не отрываясь от кормежки. В общем, все тут же подсчитали, что это произойдет 13 марта, то есть сразу после президентских выборов. И, глядя на то, как самозабвенно Путин кормил теленка, в это вполне можно было поверить

(написано анонимно) 14.09.2007 18:08 (#)

Мдя... за 8 лет путинского телевисзионного террора и не такой рефлекс выработается.

ТИЛ 14.09.2007 18:11 (#)

Иду туда, не знаю куда

"Мы много говорим о коррупции, а по сути четкого определения коррупции нет и как с ней бороться, никто сегодня не знает", - заявил Зубков депутатам. - Закон такой есть, он написан. Я участвовал в подготовке этого закона... Я владею всей этой информацией". Если нет чёткого определения коррупции, о чём же тогда написан закон? И на фиг он тогда нужен? Как много словоблудия в словах ответственных кремлёвских назначенцев! Это какая-то повальная черномырдинская болезнь, что-ли? КАк можно владеть информацией о том, чёткого определения чего до сих пор нет и бороться с тем, о чём не имеешь чёткого представления? Воистинну Россия сказочная страна! Высказывание нового кандидата напоминают слова в сказке: "Пойду туда, не знаю куда. Принесу то, не знаю что!" Правильно, он этого до сих пор не знает. Узнает из указаний Путина или его преемника, направление куда идти и зачем ему укажет вектор развития страны.

(написано анонимно) 14.09.2007 18:30 (#)

Зубков собрался бороться с коррупцией? Это, как это? С самим с собой?

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html

(написано анонимно) 14.09.2007 18:25 (#)

Вот достойный преемник Путина!

Зубкова в президенты на два срока, а затем его зятя-министра обороны Сердюкова - НАВЕЧНО!

ВОЛАНД 14.09.2007 19:26 (#)

Снова зловонный запах сицилизма. Люди - вы заслужили это.

Фу, мерзко...

Aphine 14.09.2007 20:54 (#)

mir givotnih

sobaki bili lisi bili shakali toge est dage dressirovanniy medved avot i volk pojaloval eto ja k tomu cyto vibirat prezidenta iz etogo zoosada eto malo bit scotolognikom nado bit oluhom samoubijci

(написано анонимно) 15.09.2007 04:32 (#)

В.В.П.: "Я бы хотел, чтобы правительство в Мо

Молотит молотилка, причем с перерывами между посевными. Без перерыва молотят лишь в органах охраны порядка. Таков порядок в беспорядочном обществе.