новость Без задержек

Госдума рассмотрит кандидатуру Зубкова на пост премьера
14.09.2007
Виктор Зубков. Фото с сайта "Российской газеты"

Виктор Зубков. Фото с сайта "Российской газеты"

Госдума рассмотрит кандидатуру Виктора Зубкова на пост премьера. Накануне он беседовал с депутатскими фракциями и обещал уволить нелюбимых народом министров. Зубкова согласны видеть премьером все фракции, кроме КПРФ. Спикер Борис Грызлов обещал ему 400 голосов, хотя достаточно 226.


Комментарии
Лепра 14.09.2007 13:16 (#)

ну и харя блядб ненавистью дышит

не пойду выбирать такого.

(написано анонимно) 14.09.2007 13:34 (#)

И не говорм, крысёныш! Туго липедякам придется. Запасай вазелин, убогий!

Лепра 14.09.2007 13:45 (#)

этот удав никогда не будет презиком. а ты иди нахуй.

сука педерастовская. вместе с путиным.

(написано анонимно) 14.09.2007 14:09 (#)

Вот они - защитнички народа.

ВОЛАНД 14.09.2007 14:07 (#)

Спокойствие. Вы заслужили это.

.

НКВД 14.09.2007 14:10 (#)

Конец ХАОСУ который так долго поддерживали либералы. Зубков молодец. Слава России!

(написано анонимно) 14.09.2007 14:10 (#)

Слава России!

(написано анонимно) 14.09.2007 14:11 (#)

Зубков- настоящий патриот страны.
Слава России!

(написано анонимно) 14.09.2007 14:34 (#)

10:11:33, ты грязь. Возьми собачье мыло...

.

Иван Матрешкин 14.09.2007 14:24 (#)

.

По роже видно - настоящий барин.

(написано анонимно) 14.09.2007 14:35 (#)

Злой барин.

(написано анонимно) 14.09.2007 14:36 (#)

Zacem v Rossii GosDuma c 450 deputatami + pomosnikami i tehrabitnikami? Eta nenuznaya trata deneg. Posle viborov predlagaju sozdaty Dumu v sostave 20 deputatov. 11 EdRO, 4 SR, 3 KPRF, + Zirik i Hakamada. Deputati golosuet po internetu, Grizlov pozvonit i skazet kak golosovaty. Zdanie Gosdumi mozno zdaty v arendu pod ofisi i koncertniy zal dlya Zadornova s Petrosyanom. Kolosalynaja ekonomiya i smisl Gosdumi pri etom ne menayetsa. Sovet federacii likvidirovaty vedy on vsegda soglasen s dumoy, a eto znacet, cto ne imeet nekakih samostoyatelnih funkcy.

феокл 14.09.2007 15:17 (#)

Виктор Зубков -несомненно лучший

кандидат, он передушит пиндосо-либерастов, выгонит из страны жидо-грантососов и продолжит расширение Державы!

(написано анонимно) 14.09.2007 15:20 (#)

Что значит продолжит? Она что сейчас расширяется? Опаньки! А статистика говорит,что уменьшается на 700тыс.граждан в год.

феокл 14.09.2007 15:45 (#)

територриально , убойгий, давно пора вернуть

минскую губернию и малороссию, предварительно хорошо зачистив западно-католических ублюдков из львова и других антирусских деревень. Только Москва, только Держава!

копец кровавым гебнюкам 14.09.2007 22:40 (#)

Уже порадовали зомби-ящики этим шоу. Динозавр Зюганыч изображал простестующую оппозицию, подогревая энтузиазм голо

Однажды утром старик безЗубков, проснулся, скрипя старческими суставами, достал вставные челюсти из стакана. -Эх, блин!Везет этим Питерским засранцам. Вылезли, понимаешь из грязи в Думы.Вот зять Пердюков хоть бы помог нормальные челюсти в Германии иль в Швейцарии поставить, а то ношу ширпотреб, прям як быдло рашинское!Нет здеся в рашее справедливости, будто слесарюгу на пенсию спровадили и все не нужон сталбыть!В утиль!- шамкал он натягивая теплые кальсоны.-Ах, мать твою ети, а ведь я ишшо орел!Мог бы хоть министром, хоть даж премьер - министром! Он поглядел на себя в зеркало и принял величественную имперскую позу.-Да и чо мелочится презик..., кххм, президентом могу!Мужия в самом соку! безЗубков игриво подмигнул и боднул пузиком молодую прислугу Дуськи- горничную, помогавшую ему облачится в штаны. -Ой, Викторбатькович, вы прям- седина в бороду бес в ребро!-захихикала та. -Озолочу!У меня такие связи!-зашептал Беззубков... Но тут зазавонил мобольник. Звонил зять. - Выручай, отец,последний раз! Без тебя Расее ну никак низя!САМ велел!Высылаю свой самолет с охраной!-и зашептал что-то невнятно. - Да я, да я картошку на даче не выкопал с Дусей!- бормотал безЗубков, жадно глядя на бедра заправлявшей его постель прислуги. -Старый пердун, у тебя этих Дусек сто штук будет теперь!-пробормотал зять.-Быстро!Шагом марш!Дело моей карьерной необходимости! - Вот так живу всю жизь, все для людей, ничо для себя!-стонал жалобно старец на широкой груди, Дуськина горячая слеза капнула ему на нос... -Милай, ты не забывай миня сирату!-хныкала она, умильно заглядывая в глаза.- Хтож лучше меня штанишки умеет сымать- надивать!Спинку чисать!Зубки ваши чистить -А то! Выпишу, первым указом, выдам медаль и министерскую зарплату, как особо ответсвенному сотруднику, владеющему гос. тайнами! ...-Я готов вести страну к светлому будущему и стать стать хоть ее президентом!-торжественно и воодушевленно вещал он в камеры и диктофоны. "Скорей бы Дуська прилетела! Мозоль натер, блин!Радикулит замучил!-думал он.-Нет мне страику покоя, некогда косточки понежить с горячей молодой деушкой!все пекусь о пользе родины, без меня ей кранты, блин!"