новость Свято место пусто

Путин отправил правительство в отставку
12.09.2007
Пустое кресло. Фото с сайта kp.ru

Пустое кресло. Фото с сайта kp.ru

Российское правительство отправлено в отставку в полном составе. Премьер Фрадков, обращаясь к президенту Путину, сказал, что хочет перед выборами предоставить ему полную свободу в выборе кадров. Путин попросил Фрадкова работать до назначения нового премьера.


Комментарии
идиот! 12.09.2007 19:03 (#)

все голусуем за приёмник.

когда же нам сделают уколы?

(написано анонимно) 12.09.2007 19:39 (#)

Боюсь, что уколов не будет, будут просто фиксировать за шею.

.

Идиот 12.09.2007 19:44 (#)

не фиксировать нас не надо - мы электорат.

нам "ширку" надо - мы проценты свои подгоним к выборам.

(написано анонимно) 12.09.2007 22:03 (#)

Идиоты в выборах не участвуют. Закон запрещает!

Простой Русский Домохозяин 12.09.2007 20:43 (#)

Стыдно, господа, циничное манипулирование

Стыдно, господа, циничное манипулирование быдлом. Свободный и гордый народ не позволил бы такой наглости.

ПОДДЕРЖИВАЮ 12.09.2007 19:05 (#)

наворовал - дай другому.

предлагаю наградить "Героем" и золотою "звездою"

(написано анонимно) 12.09.2007 19:16 (#)

Посмертно?

АГА 12.09.2007 19:18 (#)

кокое посмертно ему ещё жить и жить паросёнку толстому

кровь ещё сасать и сасать ...

МУРКА 12.09.2007 19:06 (#)

СЫНА ИВАНОВА ПРЕДЛАГАЮ НАЗНАЧИТЬ ВМЕСТО РАШИДАВА.

Пусть наведёт порядок на московских улицах!

ГИБДД 12.09.2007 20:20 (#)

На каток посадить и по встречной!

:).

бухарь 12.09.2007 19:08 (#)

Есть повод выпить!

закусить правда нечем

(написано анонимно) 12.09.2007 19:35 (#)

Погоди пить-то. Повод еще будет. Интрига только начинается. Очень может быть, что не Иванов станет премьером.

бухарь 12.09.2007 19:42 (#)

Мне они все на одно лицо. Главное чтобы Гонищекго переизбрали

тогда чачу снова бухать буду. больше бухаешь легче живёшь. Путин - наш Президент. мы, бухари будем паддерживать Путина, нам водки надо больше.

(написано анонимно) 12.09.2007 22:10 (#)

А вот теперь выпей и закуси, если найдешь чем.

User spy, 12.09.2007 19:09 (#)

Дождались!

http://pitirim.sitecity.ru/ltext_1204152832.phtml Уж столько мы ждали отставки Фрадкова, уж столько ждали... Еще с осени 2005-го, когда премьера с двух сторон стали подпирать новый моложавый первый "вице" Медведев и просто "вице" с традиционной фамилией Иванов... Уже тогда симпатизанты мучали себя мыслями: как нам трудоустроить премьера? Дождались. Но каково было Михал Ефимовичу - почти два года висеть на тонкой ниточке да еще шутить на заседаниях правительства, как дед Щукарь...

(написано анонимно) 12.09.2007 19:10 (#)

Но каково было Михал Ефимовичу - почти два года висеть на тонкой ниточке да еще шутить на заседаниях правительства, как дед Щукарь...

Да все у него нормально - он же дурак не имел карьерной перспективы, а теперь ему дадут жирную пенсию, дачу в Сочи, охрану ФСО, членовоз немецкий и будет от сидеть не в тюрьме где ему место, а в резерве партии.

Картёжник 12.09.2007 19:14 (#)

На даче будем с ним в карты резаться.

и кушать коньяк за народную жырную пенсию. ГЫ!

И верно 12.09.2007 19:12 (#)

ТАКОЙ ТОЛСТЫЙ И НА НИТОЧКЕ ... 2 ГОДА.

и живой, вот так повисел, сказано - яврей

(написано анонимно) 12.09.2007 19:09 (#)

Интересно что он оставил Фрадкова пока что исполняющим обязанности - по идее нет смысла увольнять если нового не будет назначать.

(написано анонимно) 12.09.2007 19:09 (#)

Господи, какое лицемерие! Как все примитивно, убого. Даже не утруждают себя придумать какое-нибудь достоверное вранье.

(написано анонимно) 12.09.2007 19:14 (#)

А зачем, если мы терпеливые... Нас давят на дорогах, лишают домов, калечат в армии сыновей, а нам "хоть ссы в глаза, вcё божья роса". Вчерашний случай аварии с протараненной четверкой- лучшее тому подтвержение(Газета. ру).

Идиот 12.09.2007 19:21 (#)

А Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУТИНА.

даже если он и не захочет. и потом ЗУРАБОВА - НЕ ТРОГАТЬ! нас лечить будет некому.

(написано анонимно) 12.09.2007 23:26 (#)

a нафиг нас лечить: бабы новых нарожают) как раз в эти минуты происходит праздничный массовый половой в Ульяновске

шоб вы знали 12.09.2007 19:10 (#)

ГОВОРЯТ ЧТО У ИВАНОВА АЖ ДВА СЫНА?

маловато как-то

(написано анонимно) 12.09.2007 19:14 (#)

значит пиздец всем бабкам на дорогах

Дедка 12.09.2007 19:16 (#)

А нам, старым пердунам тоже пиздец?

мы ещё не повыздыхали

(написано анонимно) 12.09.2007 19:17 (#)

Женятся на дочерях Путина и будут править Иванов и Путин по-очереди.

Идиот 12.09.2007 19:23 (#)

Я буду голосовать за дечек Иванова и Сынов Путина

пусть женятся и ебутся.

(написано анонимно) 12.09.2007 19:25 (#)

Трахать будут население России.

Идиот 12.09.2007 19:30 (#)

и мужаков? так шо опи пидары?

не я уеду тогда у Киев. там грузинского бухла навалом и недорого.

(написано анонимно) 12.09.2007 20:18 (#)

А мы здесь будем ра

А мы здесь будем размножаться и балдеть. Сметаны-Во! Рыбы-Во! Бухла армянского-Во! А всех хохлов на фиг в Украину, пусть пьют фекальные массы и не жиреют на чужом.

человек с татуировкой ПУТИН на лобке 12.09.2007 19:17 (#)

Ну дождалися, ну понеслась! Ах как хорошо, что уже преемника уже назначили, а-то не поймешь, кого любить-то на форумах! Я люблю Серегу!

(написано анонимно) 12.09.2007 19:20 (#)

Не торопися, неожиданно это может быть Дима.)

человек с татуировкой ПУТИН на лобке 12.09.2007 19:27 (#)

Ну Дима, так Дима, какая разница-то, какого любить, главное, что преемника! Я люблю Серегу и Диму тоже!

Бухарь 12.09.2007 19:32 (#)

я люблю перцовку с салом... когда много...

не знаешь будут поить?

человек с татуировкой ПУТИН на лобке 12.09.2007 19:38 (#)

А-то как-же. Вот только что наш бригадир сам бухой пришел и нам бухла принес, мол за преемника выпить надо. Правда это только для бригадных. Остальным пока не полагается, ибо время рабочее. Я люблю преемника.

бухарь 12.09.2007 19:49 (#)

а я люблю бухать... особо люблю "путинку" она недорогая.

как упьюсь возьму лом и давай метать все разбегаються. а работать я не хочу - нахуя это надо водка есть - и класс.

(написано анонимно) 12.09.2007 19:19 (#)

Путин сказал "Может Вы и правы....."
На какое быдло расчитан этот спектакль?

(написано анонимно) 12.09.2007 19:26 (#)

На наше.

Идиот 12.09.2007 19:27 (#)

Тебе не всёравно? БЫЛОБЫ "БУХАЛОВА-ШИРЯЛОВО"

говорят что теперь бабак будут давить в Москве? прямо пачками - вот кино будет а! дайте мне зрелищь, хлеба и ВОДАВКИ

(написано анонимно) 12.09.2007 19:19 (#)

Тотализаторы соберут сумасшедший сбор!

Браво.

Eesti 12.09.2007 19:23 (#)

Nu i demokratija - sploshnoe lizobljudstvo.

Ot zlobnogo russkogo gosudarstva neset merzost'ju i podlost'ju.

User deutscher, 12.09.2007 19:37 (#)

Зато Eesti показывает изящный слог и доброжелательность

https://graniru.org/Politics/Russia/Parliament/Duma/d.127192.html?thre ad=1510097#cmnt1510097

Eesti 12.09.2007 19:43 (#)

Омерзительно, дойчер, быть слугой, как вы, чекистко-фашисткой хунты, которая калечит этих солдат,

Омерзительно, дойчер, быть слугой, как вы, чекистко-фашисткой хунты, которая калечит этих солдат, да еще и пытается сделать на них политический капитал. А назвать дурака дураком - это оскорбление только для законченного дурака. Назвать же такую мерзость как вы, дойчер, пособником чекисткого фашизма, это - удовольствие сказать правду в лицо, в котором я себе не откажу.

(написано анонимно) 12.09.2007 19:46 (#)

Откуда вы знаете что это Еести? Тут под его именем постоянно пишут другие, так что не факт что это был он там. Поэтому выводы далеко идущие делать неразумно.

Eesti 12.09.2007 19:59 (#)

pro soldata napisal ja.

Nado nazyvat' veschi svoimi imenami.
Hotja by v internete.

Eesti 12.09.2007 19:23 (#)

Nu i demokratija - sploshnoe lizobljudstvo.

Ot zlobnogo russkogo gosudarstva neset merzost'ju i podlost'ju.

(написано анонимно) 12.09.2007 19:26 (#)

От русского государства всегда так пахнет , чему тут удивляться. Позвольте-с вас спросить, почему от вас так отвратительно пахнет? Шариков понюхал куртку озабоченно. - Ну, что ж, пахнет... известно. По специальности. Вчера котов душили, душили.

Eesti 12.09.2007 19:32 (#)

pahnet u vas izo rta. Poloskajte. A neset merzost'ju -

A neset merzost'ju - ot vashego gosudarstva i oprichnikov ego, vkljuchaja forumskih.

Путинец 12.09.2007 19:32 (#)

Эсти

Вот и дурачок наш - эсти. выспался дедушка,опорожнился и пошел бомбить Россию.Живет дед жизнью на русскоязычных форумах. И верит в виртуальный мир, и ужасается.Клиника!

O'Путин 12.09.2007 19:38 (#)

O'Путинцу

Отсоси, зверёк, у господина своего.

Eesti 12.09.2007 21:48 (#)

Druz'ya posti dauytsya mne vse trudnee.

Ot umstvennogo napryazheniya plochoi sonn i bolit golova. Krugom provokatori.

(написано анонимно) 12.09.2007 19:24 (#)

Опана, ладушки!

Дорогой россиянин 12.09.2007 19:29 (#)

Евреи кругом одни евреи

Меняют еврея Фрадкова на ............

(написано анонимно) 12.09.2007 19:34 (#)

Мягко провели... мать в...

Вера Запутина 12.09.2007 19:35 (#)

Иваноффа! Иваноффа!

Иваноффа! Иваноффа!

об"евшись юшки 12.09.2007 19:35 (#)

Чтой-то Саша Ткачев в Москву тож засобирался. Какой у них там переполох у гордничих сей час. А вот, право, будет интересная мизансцена- улыбающийся Ткачев и переругивающиеся Бобчинский с Добчинским. Но нам то все это придется переживать, право.

Водяной 12.09.2007 19:51 (#)

Как в воду смотришь, борщехлеб. Вполне возможно, Александр Николаевич (а не Саша) станет всеобщим отцом нации. Его папаня в статусе рукадмингуба делает свое дело с юношеским задором железной рукой, холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками, причем виртуозно и одновременно. По всем правилам бойцов невидимого фронта. Куда там постоянно маячащей и мозолящей глаза публики мишуре!

Нанай 12.09.2007 19:38 (#)

Назначат М.Ю. Даже если не назначат - все равно станет президентом. Веришь?

Назначат М.Ю. Даже если не назначат - все равно станет президентом. Веришь?

User puccini, 12.09.2007 19:40 (#)

Как по маслу

Теперь как по маслу покатится... Путин назначит, скажем, бледную спирохету Иванова. Потом будет его и в президенты проталкивать. Может просчитаться. Спирохета очень наглый, внутренне омертвевший мерзавец. Вполне может сейчас ягненком прикинуться, а как вожжи в руки возьмет, Путина и путятишен всех - на цугундер. Но радости от этого русскому народу не будет. Бледная спирохета еще гаже моли... Логично.

(написано анонимно) 12.09.2007 19:50 (#)

Мне так кажется что когда Путина назначили он сидел тихо некоторое время, присматривался - нефть пощла в гору и он не сразу гонор поимел, подождал - осторожный. Сейчас же другая ситуция - Рассея встала с колен поэтому Иванову нет смысла тихо сидеть, будет делать резкие телодвижения, ума-то мало, и время посидеть присмотреться как у Путина не будет. Все конечно кончится плохо, главным образом для российского народа, но это его вина - не надо быть быдлом.

Кгававый гэбнюк 12.09.2007 20:01 (#)

А-таки встала!!! Не зря выходит у меня руки по локоть в кгави!!!

Как я люблю свою РАБОТУ!!!

Нанаец 12.09.2007 20:31 (#)

Предложит Мишу. От этого все сначала оторопеют, потом подн

Путин всем еще покажет, что ему насрать на все мнения. Он делает по пословице: Москва слезам не верит, ей дело подавай. Предложит Мишу. От этого все сначала оторопеют, потом поднимется свинячий визг: часть генералитета рванет в Лондон чтобы не оказаться в Лефортово, часть ринется каяться и пятки лизать (Грызлов и пр.). Народ за полгода его полюбит больше чем Путина. Все ништяк, все ПУТем.

секрет 12.09.2007 21:45 (#)

puccini, Вы очень неглупый человек, очень. Но не психолог российской вековой власти (хотя психология и не наука, а так, поназывали терминами всякую всячину), но как назвать, не знаю. А знаю одно: с первой же минуты своей власти ЛЮБОЕ 1-ое лицо гос-ва, которое выбрали, вытолкнули, назначили и т.п. кладёт аппарат на всё и всех и делает, как Креслу всегда было позволено. Так было, есть и будет.

Сурок 12.09.2007 19:41 (#)

А что? На дворе уже 3 октября? Нет? А почему тогда такой гвалт, кампания началась? Кто нарушитель? Поспать не дали, свойлочи!

Старый Украинец 12.09.2007 19:44 (#)

Поздравляю расиян. Вот он Ваше новое щастье на ближайшие 8 лет!!!

Ура управляемой демократии!!!!!! А у нас бедных нет такого щастья

человек с татуировкой ПУТИН на лобке 12.09.2007 19:48 (#)

Спасибо, мужик, мне теперь на 8 лет точно зарплата обеспечена, а по праздникам на еще и бухла за бесплатно дают. Я люблю преемника.

(написано анонимно) 12.09.2007 20:04 (#)

почему на 8 лет?

через 4 года Путен вернется как новенький, или вы сомневаетесь?

Eesti 12.09.2007 20:11 (#)

Ja ne somnevajus'

Skoree on vernetsja ran'she. Pridumajut gebjonyshi kakoj-nibud' trjuk, vrode trjuka s obmannym naznacheniem Putina Elcinym v novogodnjuju noch'.

Сидорчук М 12.09.2007 20:29 (#)

Eesti

Умница! 5+

User deutscher, 12.09.2007 20:31 (#)

Ну что ж - Вы попытались сделать прогноз!

Время будет хорошим арбитром. Что, если в 2012 году Путин будет жив-здоров, но в президенты так и не вернётся? Что тогда сочините?

User puccini, 12.09.2007 20:45 (#)

Вмешаюсь

Да и хрен бы с ним, такое ничтожество. Бледная моль. Придет, не придет. Противно и гадать.

Eesti 12.09.2007 20:58 (#)

odno predskazanie ja uzhe sdelal v 1996: chto posle El'cina prezidentom Rossii budet glava FSB i chto pridet on k vlasti pri pomoschi teraktov, v kotoryh obvinjat Chechencev, ili vojny v Chechne.

Oshibka v prognoze byla lish' v tom, chto ili nado zamenit' na i. Nu a vy, deutcsher? Kakovy byli vashi prognozy vernopoddannogo chekistkogo holuja?

(написано анонимно) 13.09.2007 01:33 (#)

это когда в 1996, когда мамкину сиську сосал?

ну-ну, щенок

Кгававый гэбнюк 12.09.2007 19:50 (#)

У вас бедных вообще НИЧЕГО НЕТ!!! До недавнего времени, правда, Крым был, да уплыл похоже в Халифат!!!

Долгих лет Сергею Иванову!!!

Кгававый гэбнюк 12.09.2007 19:50 (#)

У вас бедных вообще НИЧЕГО НЕТ!!! До недавнего времени, правда, Крым был, да уплыл похоже в Халифат!!!

Долгих лет Сергею Иванову!!!

человек с татуировкой ПУТИН на лобке 12.09.2007 19:55 (#)

здравия желаю товарищ! Нам сегодня бригадир сказал, что мол тариф за каждый пост на форуме повышается, это правда?

бухарь 12.09.2007 20:01 (#)

у как... водкой дают?

а гэбисту не верь все они суки кроме одного! и Крым нам нахуй не надо, там картошка плохо растёт и самогона не нагонишь. нам бы Аляску а?

Кгававый гэбнюк 12.09.2007 20:05 (#)

Тамбовский волк тебе товаристЧ - не примазывайся, моль!!!

Большие дела не терпят суеты - СЛАВА ФСБ!!!

АНДЖЕЙ 12.09.2007 20:27 (#)

Улюлюкание, омерзительное

Форум же стал пристанищем больных на голову служителей мерзкой и подлой путинской рашки.

(написано анонимно) 12.09.2007 20:37 (#)

Если Вы поляк, я Вам очень завидую.

(написано анонимно) 13.09.2007 07:19 (#)

Шапокляк он. Внутренний эмигрант.

Кгававый гэбнюк 12.09.2007 20:38 (#)

Как же я тебя проглядел, КРАСАВЦА такого. Ай, яй , яй - погибнем без тебя, пропадём!!!

Одна надежда - на ГЭБНЮ!!!

(написано анонимно) 12.09.2007 20:02 (#)

Я знаю, просто Фрадков получил приглашекние сыграть в русском варианте фильма "Ужин с придурком" Уж очень похож на французский типаж

Его ждет как актера слава - просто один в один "придурок", и играть не нужно, а премьером быть - один сплошной позор.

(написано анонимно) 12.09.2007 20:08 (#)

В глупости есть большой смысл - начальство в России не любит умных, еще подсидят, да и производят плохое впечатление. Поэтому даже те кто не полный дурак пытаются выглядеть дурачками тихими такими - как Черномырдим, как Фрадков, конечно они понимают их люди за дурака считают, но это ерунда - главное начальство их любит, а значит и прощает все ошибки, взятки и тд.

Кгававый гэбнюк 12.09.2007 20:11 (#)

В таком случае Ющенко ждёт всемирная слава - фактура что надо, как я завидую украинцам!!!

Но ФСБ всё равно КРУЧЕ!!!

феокл 12.09.2007 20:11 (#)

С.Иванов -лучший представитель русского

Державного единства, его гибкий ум, прекрасная эрудиция и высокая моральность дает полное право назвать его продолжателем свершений которые все выше поднимают Державность России!!

User aklimov, 12.09.2007 20:15 (#)

Хе-хе....

Полуторапроцентное падение биржи? Ну, понятно - ТАКОЕ правительство в ТАКОМ государстве меньше влияет на ТАКУЮ экономику, чем проблемы американской ипотеки :) Насколько вы помните, не зря с момента назначения Фрадкова обозначали как "технический премьер"...

Кгававый гэбнюк 12.09.2007 20:21 (#)

Дык, значит экономика не регулируется государством - опять не состыковочка, Алхимыч, срочно штудируй ШАРПА!!!

Лучше нету того цвету, чем КГАВАЯ ГЭБНЯ!!!

(написано анонимно) 12.09.2007 20:29 (#)

Дык, значит экономика не регулируется государством

Точно, экономика в России не регулируется государством. Это потому что государство (а точнее те кто во власти) УПРАВЛЯЮТ экономикой напрямую - через прокуратуру или Мин Природы.

Кгавый гэбнюк 12.09.2007 20:35 (#)

Опять не понял!!! Знамо-таки лучше просвещённый абсолютизм,нежели ...нежели чего не подскажите???!!!

Долой монетаризм - да зравствует всемирная ГЭБНЯ!!!

User aklimov, 13.09.2007 17:35 (#)

Что ж ты опять ставишь знак равенства между "влиянием" и "регулированием"

Что само по себе симптоматично :)

P.S. Опять смена ника? ;)

нанонист пук 12.09.2007 20:22 (#)

Нас спасет нанонизм!

Граждане помогите, мучаюсь! Орден хочу! Предложили мне тут недавно заняться нанонизмом. Аргументы убойные: Опекает это богоугодное занятие будущий президент, он же главный нанолог-филолог. Обещают выделить на этот патриотический промысел что около 140 млрд. Чубайс (гад рыжий, недобитый) говорят примазался, своего лучшего финансиста во главе поставил. Слышал, что нанобетон и наноасфальт уже изобрели! Бомбу самую мощную (не ядреную) сделали с помощью нанонизма. В общем скоро везде будет нано! А Я не причем!!! Обидно. Можно сказать последний шанс в этой жизни! Есть еще правда Сочи! Но я думаю самое главное это не распыляться, так что Сочи подождет. ПОМОГИТЕ, объясните мне, что это такое нанонизм. Я, каюсь, хоть и бывший физик, но от последних научных веяний отстал. Да и партия в те времена не одобряла такие занятия. То ли дело РПЦ, плати все освятит (и даже бомбу). Что такое онанизм мне понятно. Полезно (для предстательной железы), приятно (каюсь, грешил!), время и деньги экономит, женщин правда жалко, неудовлетворенные они у нас. Да и демография страдает! Но что делать, всем не угодишь! Решил я для начала провести маркетинговые исследования. Морщась, включил ТВ. Блондинка в шоколаде, хлопцы и дивчины из Дом-2 о нано ни гугу! Это утешило, значит конкуренция в области нанонизма еще слаба! Затем прочитал я Основы православной культуры. Тоже ни гугу! Советуют заняться молитвами и постами! Попробовал. На 3-е сутки обнаружил наночертей в углу, благодатный огонь снизошел сам собою! Да и мысли не патриотические начали формироваться! В общем завязал! Но зато узнал много интересного. Оказывается, что у нас в Рассее повысился уровень научных знаний. Некоторые российские граждане (что то около 10%) наконец то узнали, что Солнце вертится вокруг Земли. Да и обезьяна нам больше не друг, а источник СПИДА! А от наиболее продвинутых либерастов (типа Швеция) мы по уровню научных знаний отстаем всего то в 2 раза. Правда сомнения в душе породила статистика, оказывается, чем в стране (Европа) меньше верят в боженьку, тем лучше живут. Штаты, правда выпадают из этой закономерности (там видимо политкорректность и их гнусная несуверенная демократия портят статистику). В общем вывод простой: надо верить и будешь нравственным (тоже объясните что это такое!). Хочу им быть, поэтому и обращаюсь к Вам! Помогите разобраться с нанонизмом! В ходе посещения стратегически важного объекта (какого не буду говорить, военная тайна) решил я спросит совета по поводу нанонизма у пожилого конструктора стратегически важного изделия (делалось оно давно еще в старые времена). Но он меня обругал матом (чувствуется старая коммунистическая закалка!) и сказал, что «через 3-5 лет (когда вымрет окончательно основная масса секретных конструкторов и технологов) будет Вам нанонизм, в виде нанобомб, наносамолетов и т.д., мать твою!» Я ему: « А почему Вы не проявили сознательность и не рассказали об этом Главному нанологу? Это же безнравственно и не патриотично». А он мне: «Дык он филолог!», «Но он же смотрел внимательно на Ваши приборы, в кабине сидел! Сам видел по ТВ», «Ну и что, что смотрел, все они смотрят, обещают, что в 2045 году с помощью нано на Марс прилетим! А зарплата мать твою..! На ракеты деньги дали, а на шахты для них нет». Да-а, я наверное до тех счастливых времен не доживу. Но все таки приятно, такой полет мысли! Правда опять либеральные экономисты огорчили, сказали что нефть раньше кончится (где к 2030 году). Если это правда, то похоже никуда не полетим. Нанонизм без нефти?! Хотя нет вру, у нас ведь на хребте Ломоносова гигантские запасы газа и нефти. А Газпром нас никогда не подводил! Я думаю, что при помощи нанотехнологий мы справимся и доберемся до них! Тем более скоро белые медведи вымрут от глобального потепления и никто нам не будет мешать. В общем, без нано никуда! Так что Я надеюсь, что Вы понимаете мое отчаяние: знать и не быть причастным к великому делу! Решил я, для верности, пообщаться с членом (московским чиновником) одной самой крупной и уважаемой партии, любителей медведей «хочу заняться нанонизмом! Объясните как и где» Он: «молодец, правильно понимаешь линию партии! Как не важно, важно что хочешь. Можно вместе с нами!». «Может на Селигер съездить, объяснят?». А Он: «Ты уже староват, да и не сезон». Я сказал, что подумаю, а он напоследок утешил: «не получится с нанонизмом, займемся с тобой Сочи, там строить не перестроить!» Но все таки, это слабое утешение, строители народ грубый, такого вам в смете индексным методом нарисуют, что не разберешь! Пробовал, знаю. Напоследок подкинул ему идею: «Почему в «План Путина – победа России» ни слова о нано?» У него загорелись глаза, но гад даже спасибо не сказал. А НАНО это такой полет мысли! Такой полет!!! И на луну можно и на Марс! Решил я еще для верности спросить совета у советника Главного Хранителя Благодатного Огня (по совместительству главный железнодорожник). Советник у него бывший кандидат физмат наук и бывший член (Думы). Но он тоже отстал, да и некогда ему, босс защищает докторскую по политологии, надо помогать, тезисы готовить (а вдруг станет приемником!?)! Прочитал тезисы начальника РЖД, круто, круче только вареные яйца (правда ни чего не понял я. Вроде надо чего то, но чего и как??)! Но о нанонизме ни слова, это похоже не его поляна! Ну, а у Жирика (тоже доктор политнаук!) бесполезно спрашивать, не туда понесет! Да и хилый, вялый он, что стал в последнее время, идей мало! Наверное, затаился перед выборами, потенции набирается. Вот не наберет 7% и хана ему. В общем прерываю поток своих безсвязных и грустных мыслей. Эх, мечтать не вредно, вредно не мечтать! О чем мы? А-а, да о нанонизме! Помогите, расшифруйте что это такое, хочу быть причастным и полезным Родине, чувствую что еще есть потенция!

(написано анонимно) 12.09.2007 20:25 (#)

..уй тебе наны, а не орден

Кгававый гэбнюк 12.09.2007 20:29 (#)

Лаконично отвечаю - ты на ладошки свои посмотри повнимательней и без шифра всё поймешь!!!

Иванову памятник при ЖИЗНИ!!!

(написано анонимно) 12.09.2007 20:43 (#)

Посмотрел, мозолей нет!
Памятник как будем делать? По нанотехнологии7

Кгававый гэбнюк 12.09.2007 20:55 (#)

Он персона скромная - из латуни, думаю сойдёт!!! Нанотехнологии оставим для чемпиона мира по шахматам!!!

И весь мир поймёт что МЫ чтим и помним не только Дзержинского, но и мужа величавого Каспарова Гари Кимовича!!!

(написано анонимно) 12.09.2007 20:42 (#)

Какой ужас - правительство в отставку :)

Такое в демократической стране невозможно. Вон в Эстонии один тип заявляет, что все неарийцы сволочи, а все эстонцы, сжигавшие деревни в Белоруссии и детей в концлагерях - герои, которых надо в задницу целовать, и ничего - "правит".

(написано анонимно) 12.09.2007 20:50 (#)

Такое в демократической стране невозможно.

В демократической стране невозможно чтобы неконституционный орган (Администрация президента) подменила собой правительство, суды и парламент.

(написано анонимно) 12.09.2007 20:58 (#)

Судя по голосованию, на одной стороне покупатели с вольными наблюдателями театра, а на другой засланные казачки с одним пьяным чуваком. Поэтому все вполне объяснимо.

(написано анонимно) 12.09.2007 21:03 (#)

1) Господа! Не подскажете, pls, на сколько в среднем занижены цены выставленных на продажу квартир в базах БН? 2) Сколько реально стоит двушка в не старом кирпичном доме не "элитном" (но чистом) недалеко от метро (в пр. 10 мин. ходьбы - не трусцой) не в центре, конечно: север (Комендантский, Пионерская, Удельная), юг (Московский) либо восток (Большевиков)?

Буратино 12.09.2007 20:58 (#)

Вы правы

Вы абсолютно правы. В демократической стране такая холопская отставка невозможна.Вам самим в душе не обидно, что Вас барин за такое чмо держит?

(написано анонимно) 12.09.2007 20:49 (#)

Иванова не будет. Новый приемничег - зубков!

Гражданин (дваждызабаненный) 12.09.2007 20:51 (#)

Я не понял, чего это мразь эминрандская тут развонялась?

Господа эмигранты и сочувствующие демократам местные дебилы-дегенераты! Отстаньте вы от России! Вам не должно быть никакого дела до российской внутриполитической жизни. Уехали? Счастья вам и здоровья. Только нас оставьте в покое.

Эмигрант и, одновременно, сочувствующий демократам местный. 13.09.2007 07:17 (#)

А вы нас.

Этот сайт для эмигрантов и сочуствующим им "местным дебилам-дегенератам". Вы не один из них? Ну тогда и идите огородами на х.. с этого сайта, на свои для тех кто не уехал и любит Путина. Хотите вести дискуссию, так ведите, а не будьте как кусок говна у всех под ногами поучающий как жить и что делать.

Оху*нный Я 12.09.2007 20:53 (#)

Путин выдвинул в премьеры главу Росфинмониторинга Виктора Зубкова КТО ЭТО??

Кгававый гэбнюк 12.09.2007 21:06 (#)

О нём тебе поведает Рома Абрамович, кстати, вы его готовы в дЭмократы записать???!!!

Жили были Рома и Боря в стольном городе ЛОндОнЕ - так будет начинатся новая байка о старом - ГЭБНЯ СТАРА КАК МИР!!!

Трофим 12.09.2007 20:57 (#)

Все! Все перечеркиваем, остальное---ЗУБКОВ НАШЕ ВСЕ.

Вера Запутина 12.09.2007 21:07 (#)

Зубкоффа! Зубкоффа!

Зубкоффа! Зубкоффа!

User stor, 12.09.2007 21:15 (#)

как я понял, Сечин слернулся: Фрадков с-инициативил, чтобы уступить место, а Путин отставки все-таки не принял.

ку

Алексей 12.09.2007 21:35 (#)

Ot zlobnogo russkogo gosudarstva neset merzost'ju i podlost'ju

То Иести... А от фашисткой Эстонии несёт проституцией и педерастией... Что очень наглядно показала ситуация с портом в Мууге... "Гордые" эстонцы в ноги падают к "диким" скифам, что бы те вложились в их порт... Другого-то грузопотока нет и не предвидется... Вот такая она - "селяви"...

Злобный либер 13.09.2007 08:34 (#)

Для кремблядских катонов Эстония это как новый Карфаген.

Атакуют его филипиками при обсуждении любой статьи, и даже если вообще не в тему то все равно рвут в гневе волосья на грудях.Тока умора смотреть на все эти их потоки ненависти и негодования. Это как в классе нашли лошарика на воздушном шарике которого пинать можно все 24/7. Тока те кто пинают показывают себя с самой сучьей гадкой стороны потенциальных садистов и трусов. Так и с Эстонией, нашли до кого доипаться. Вы лучше Китаю покажите вашу так сказать хммм.. педриотичность.

копец кровавым гебнюкам 12.09.2007 21:38 (#)

паучина кремлевский плетет свои кровавые грязные сети интриженок!Цар хренов!

Ага, самое время себя единоличным ампиратором возгласить! Шантаж, несколько кровавых чудовищных эпизодов, Пупкин -освободитель на коне. Холуи орут лобзая землю:"хотим хотим тябя на вечное царствавания!" И готово!И мы рабы, кот. полагается производить регулярно след-х быдлоидов взамен утилизированных и глистов кормить своими соками!

Алексей 12.09.2007 21:52 (#)

То копец кровавым гебнюкам

На самом деле Вы обрисовали идеальную картину мироустройства, сами того не подозревая... Всё именно так, как Вы сказали, за небольшим добавлением... Этот быдлоид будет уверен в завташнем дне и в сохранении (а то и увеличениии) жизненого пространсва своего и своих отпрысков... В его распоряжении будет доступное и качественное образование, медицинская помощь и эффективная защита жизни и достоинства его и его отпрысков... Гарантированная свобода творчества, воляизъявления и вероисповедания... Мне кажется среднестатистический житель демократических Афганистана и Ирака за счастье посчитал бы пожить при таком тоталитаризме...

(написано анонимно) 12.09.2007 23:44 (#)

"Мне кажется среднестатистический житель демократических Афганистана и Ирака за счастье посчитал бы пожить при таком тоталитаризме..."

А уж житель пещеры, все отдал бы (0последнюю шкуру снял).Увеличение жизненного пространства - это сильно сказано. Его-то нам как раз и не хватает:)

Anthony 12.09.2007 22:47 (#)

ВОПРОС СМЕРТНОЙ КАЗНИ

В лит. откр. доступа пишут преподаватели В.Школ милиции о необходимости введения смертной казни. Пишут с фамилиями оканчания на ский, но не польского происхождения а еврейского.Удобно быть в милиции полковником, но преподавать.Во всех ВУЗах все кафедры юридического направления заполнены армянами и евреями.Но не в этом дело. Хотя очень удобно тех кто не угоден евреям и армянам объявить например маньяком или еще какое дело пришить и пулю, или посадить к садистам за освобождение его прихлопнут.Таким путем может быть введена полная диктатура еврейской диаспоры. ВОПРОС СМЕРТНОЙ КАЗНИ. Смерть индивидума необходима тогда и только тогда, когда индивидум наносит вред ущерб и нет возможности предотвратить этот ущерб всему народу. Причем эти деяния должны быть доказательны. Например во время боевых действий некогда возится от командира до рядового, когда явная помеха в достижении военной цели.В остальных случаях это истребление собственной живой силы. Правительство подало в отставку. Спрашивается кто виновен и почему? Лично я никогда не обвинял Правительство РФ,т.к. в этих условиях только удивлялся что РФ ещё как то дышит. В СМИ также нет прямых обвинений Правительству РФ. Пишут о присвоеных миллионах, но это всё. Конкретно обвинения СМИ в адрес Президента, который назначил филолога С.Иванова министром обороны. Кириенко министром МинАтомЭнерго. В отставке Фрадкова ясно сказано: что бы дать свободу Президенту В.В.Путину в подборе и политике кадровых вопросов. Новый министр обороны РФ Сердюков уже характеризуется в МОРФ как торгаш. По вопросу Сердюкова трудно пока что либо высказать, т.к. т.н. Армии армейцев в РФ НЕТ.Газета КПРФ: под полковник сетует, что ему не додала новая власть некие суммы в 100000руб. Это всё чем он не доволен.Сердюков имеет славянскую внешность, жулик от бывшей должности.Т.к. торговля и обман в одном лице у греков.Держится Сердюков скромно выдержано, молчаливо, молчанию научен при работе в торговле.Там (в торговле) нет необходимости оформления форм допуска к секретам.Но другие должности заняты евреями или проевреями. Поэтому очевидно новая волна замен от ВВ Путина потребовала отставки Правительства. В.В.Путин должен понимать что в случае неприятностей типа Кириенко в 1998г. или более, ему В.В. Путину грозит смертная казнь: ИЗМЕНА НАРОДУ РФ, при отягощающих обстоятельствах. Не в виде возмездия, а в виде воспитания поколения, или этого поколения небудет.

(написано анонимно) 13.09.2007 00:03 (#)

Надо подготовиться к мирному воссоединению с Китаем.Начали с мозгов (века назад),значит осталось чуть-чуть.

Надо подготовиться к мирному воссоединению с Китаем.Начали с мозгов (века назад),значит осталось чуть-чуть.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 13.09.2007 02:46 (#)

Тотальный контроль над страной. Лишь бы не надорватся Гаранту...

Киник 13.09.2007 05:45 (#)

Ну что ж, операция "Приемник" началась. С чем всех и поздравляю.

Неизвестность широкой публики Зубкова показывает, что теперь логически следующим в отставку должен подать сам Путин, причем АSAP. Зубкова никто никогда не раскручивал, он как чертик из табакерки, с популярностью близкой к нулю. И судя по всему никто ему эту популярность увеличивать не собирается. Был технический премьер, теперь технический приемник. После отставки Путина он попрезидентствует 3 месяца, а потом Путина опять переизберут. Опять на первый срок. Технически на первый, а фактически на 3.