статья Мы за тех, кто работает

Эдуард Лимонов, 14.11.2006
Эдуард Лимонов. Фото Граней.Ру

Эдуард Лимонов. Фото Граней.Ру

Цепи пошли на прорыв под крики "Революция!", "Долой эту власть!" и даже "Вам конец!" ОМОН и милиция вынуждены были отступить. Именно в это время у меня родился сын. Придется, видимо, записать в КПРФ.


Комментарии
(написано анонимно) 14.11.2006 17:07 (#)

Дошло до Эдика Лимонова. Только КПРФ есть реальная оппозиция, по причине: это оппозиция разграблению страны, нищите, зависимости от Запада, олигархам. В компартии есть идеология-альтернатива звериному рынку. Другие "партии" (Яблоко, СПС, новая Родина, Единая Россия)только долько отодвигают друг друга жопами за место у кормушки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.11.2006 02:41 (#)

Не знаю почему, но с каждым разом Ваши выводы становятся мне и моим знакомым все ближе и ближе.

Че Бурашка 15.11.2006 13:39 (#)

Дошло до Эдика Лимонова.

Так вот и я говрю, что Лимонов и Новодворская буквально на глазах меняются, проявляют некий констуктивный подход, избавляются от истерики. От этого даже страшно как-то. Шикарную фразу выдернул: "Привыкли и Касьянов, и Каспаров. Весь этот передвижной цирк следует впереди лидеров "Другой России"..... ". У "другие в России" слишком много лидеров, вот поэтому Касьянов с Каспаровым и лезут вперёд. Действительно, цирк передвижной!

(написано анонимно) 14.11.2006 17:37 (#)

Мразь собирается в стаи

И ежу ясно, что выпердыш этого нациста мог вступить только в красно-коричневую партию врагов россии. Господи! Когда ж коммунистическая дрянь вся передохнет, а? Когда ж сталиниское отродье даст России жить спокойно?

(написано анонимно) 14.11.2006 18:12 (#)

Придурок, ты статью-то и не прочитал только заголовок. Сын-то только родился.

(написано анонимно) 14.11.2006 18:31 (#)

да, когда ж?!
только вот что понимать пол этим самым отродьм?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.11.2006 19:26 (#)

Ты подохнешь раньше. Дело Ленина- Сталина по освобождению труда от капитала и уничтожению эксплуатации не погибнет никогда особенно при все более увеличивающемся разделении труда и противоречии между коллективным способом производства и частной формой присвоения.

(написано анонимно) 14.11.2006 20:08 (#)

Когда же вы, голубчики, затихните?

Robin Hood 14.11.2006 20:13 (#)

Буржуям кровососам - штык в пузо!

Александр Самарцев 14.11.2006 20:30 (#)

Вот за это самое "штык в пузо!" ты, тварь, начинаешь отвечать немедленно - и не за себя лишь придурка, а за всех, кто ввергал Россию в черную дыру дел тт. Ульянова-Джугашвили, от кого мы до сих пор не отмоемся - и крайним, сученыш, будешь ты! Запомни

Robin Hood 14.11.2006 20:54 (#)

Буржуйских прислужников - сажать на кол!

Сеня 14.11.2006 17:43 (#)

господин Лимонов, вы здесь информатором о деятельности своей партии состоите? Ваши статьи интересно читеать. но было бы еще интреснее. если б рекламы поменьше было...ваших. Кстати, поздравляю - уверен, сын Лимонова будет достойным человеком...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.11.2006 17:49 (#)

Печататься вместе с Рубинштейном - это говорит о многом.

(написано анонимно) 14.11.2006 17:54 (#)

Uwazhaju limonowa

za grazhdanskoe muzhestwo. Wot tolko idei k sozhaleniju bredowie. Wi gospodin Limonow sprosite u grazhdan Rosii (tatar, evreev, zhitelej sewera i mnogih drugih) hotat oni stat "russkimi"? Za sebja skazhu - ja (evrej) ne hochu. Da i problematika ne w etom, a w tom so gosudarstwo Rosija, dolzhno perestat bit worom i banditam po otnoshenija k SWOIM grazhdanam.

Sandra 14.11.2006 17:56 (#)

Поздравляю!..

Поздравляю с рождением сына! Здоровья ему и родителям!..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Толян 14.11.2006 18:56 (#)

Прёт меня читать этот юмористический сайтик

Разумеется, если бы не лимонофцы, то общество благополучно проигнорировало новость месячной давности, которой пестрил весь интернет. А серьёзно - лучше бы занялись юридическими консультациями сотрудников компании на тему трудового законодательства и дали им возможность в суде отстаивать свои права. Ворвавшись в офис, вы ну ооооооочень сильно помогли трудягам.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.11.2006 00:25 (#)

Это только начало. Скоро буржуйских кровопийц-эксплуататоров на улицах убивать будут. Семнадцатый год не за горами.

(написано анонимно) 15.11.2006 11:33 (#)

(показать все) 2006-11-14 21:25:08 "Это только начало. Скоро буржуйских кровопийц-эксплуататоров на улицах убивать будут. Семнадцатый год не за горами."------------------------------------Ну кому ты впариваешь свою гэбэшную туфту! Ну ясно видно, что ты не "лимоновец", не коммунист - потому. что они учли ошибки своих бывших вождей, злобных и не очень чистоплотных по отношению к своему народу и уже врядли когда будут выдвигать подобные живодерские лозунги. Буржуев и чиновников, надо держать в ежевых руковицах, но так как мирными средствами делает это Лимонов и его ребята!А вы, батенька мой, просто злобный гэбэшный провокатор, пытающийся посеять в народе смуту!

(написано анонимно) 15.11.2006 10:44 (#)

Ну-ну! Только Сургутнефтепидарас кладет на енто трудОвое законодательство большим прибором. И юристы с мелкой душонкой и большой зарплатой все это обмазывают так что и не придерешся.

Толян 15.11.2006 14:12 (#)

Вот те и "нуну"

Любое дерганье трудового законодательства - это финансовый геморой работодателю, ибо трата денег (которые они больше всего ценят) на: 1. юристов 2. адвокатов 3. взятки должностным лицам можно и дальше А тупо вломиться в офис - это просто тряхнуть лишний раз охрану. Влаг в руки лемонофцам.

(написано анонимно) 14.11.2006 19:17 (#)

терц

Вроде бы неглупый мужик,а писатель- однозначно - талантливый. Но неужели не понимает,то разыгрыватьь национальную карту - это кровь? Ее хочет Лимонов? Не любит он Россию.

(написано анонимно) 14.11.2006 19:24 (#)

Да. Чтобы не было крови униженным и оскорбленным нужно завернуться в саван и тихо ползти на ближайшее кладбище по возможности не привлекая внимание более удачливых членов общества.

(написано анонимно) 14.11.2006 20:25 (#)

Плохо учим собственную историю

Народовольцы тоже шли в народ. Уже не знаете кем была, например, Вера Засулич.

(написано анонимно) 14.11.2006 20:27 (#)

Если бы удачливых...

(написано анонимно) 14.11.2006 20:53 (#)

Терц! Лимонова вы не поняли,мне так кажется. И калмык, и якут,ингуш и чечен - ВСЕ,все живушие в России есть РУССКИЕ!!!Только этим можно снять напряжение и сделать народы патриотами своего Отечества.Не любят Россию те,кто настаивает на исключительности православных(в результате -исключительность исламистов),не любят Россию чванливые русские,которых немного.Раньше их "хлебной карточкой" был парт. билет,теперь хотят существовать за счет"русскости".Часть из"кучкуется" вокруг "Завтра". Главным патриотом всех времен является трудяшийся человек,он ГЛАВНЫЙ:все орут ,спекулируют,воруют,а он кует,чертит,лечит,учит,воюет - и на нем все держится! Сегодня Лимонов прав! Не всегда,но сегодня он прав!

User antifashist, 14.11.2006 22:03 (#)

да... да...да... :) Сегодня Лимонов прав, а завтра тотальное государство имени лимонова (читай программу этих большевичков)...

У меня вопрос, Лимонов. Не сочти за оскорбление. Скажи, Эдик, ты онанируешь когда твои сначала штурмуют а потом организованно садятся в тюрьмы? Другого смысла в твоих "акциях" нет.

(написано анонимно) 14.11.2006 22:25 (#)

Скажи, а ты онанируешь, когда пишешь комменты к статьям Лимонова? Другого смысла в твоих "вопросиках" нет.

(написано анонимно) 16.11.2006 11:45 (#)

это Эдик дрочит на все местные комменты,он как старая,вышедшая в тираж блядь,хоть какое-то внимание к его скромной фигуре

koe kto 14.11.2006 22:17 (#)

калмык, и якут,ингуш и чечен

Ne ploho bi sprosit ih (калмык, и якут,ингуш и чечен). Na grazhdane Rosii oni dumaju soglasatsa na "PYCCKIE" net. Da i w printsipe kakaja raznitsa sto napisano w passporte. Eto gosudarstwo kladet na "russkih" tochno tak zhe kak na chechen ingushej i jakutow.

(написано анонимно) 14.11.2006 21:08 (#)

Бодливой корове бог рог не дает

.

Россия 14.11.2006 22:23 (#)

Россия

Россия Ты белые руки сложила крестом, лицо до бровей под зеленым хрустом, ни плата тебе, ни косынки – бейсбольная кепка в посылке. Износится кепка — пришлют паранджу, за так, по-соседски. И что я скажу, как сын, устыдившийся срама: «Ну вот и приехали, мама». Мы ехали шагом, мы мчались в боях, мы ровно полмира держали в зубах, мы, выше чернил и бумаги, писали свое на рейхстаге. Свое — это грех, нищета, кабала. Но чем ты была и зачем ты была, яснее, часть мира шестая, вот эти скрижали листая. Последний рассудок первач помрачал. Ругали, таскали тебя по врачам, но ты выгрызала торпеду и снова пила за Победу. Дозволь же и мне опрокинуть до дна, теперь не шестая, а просто одна. А значит, без громкого тоста, без иста, без веста, без оста. Присядем на камень, пугая ворон. Ворон за ворон не считая, урон державным своим эпатажем ужо нанесем — и завяжем. Подумаем лучше о наших делах: налево — Маммона, направо — Аллах. Нас кличут почившими в бозе, и девки хохочут в обозе. Поедешь налево — умрешь от огня. Поедешь направо — утопишь коня. Туман расстилается прямо. Поехали по небу, мама.

(написано анонимно) 14.11.2006 22:30 (#)

Вечер поэзии, так вечер поэзии

Ваша, наша и моя Победа Превратили Гитлера мы в дым Отчего же мы спусты полвека Сталина никак не победим? Е. Евтушенко

User gorets, 15.11.2006 01:39 (#)

В ПРОДОЛЖЕНИИ ВЕЧЕРА

ВИХРИ ЧЕЧНСКИЕ ВЕЮТ НАД НАМИ, ГОРСКИЕ СИЛЫ НАС ЗЛОБНО ГНЕТУТ, В БОЙ РОКОВОЙ МЫ ВСТУПИЛИ С ВРАГАМИ, НАС КОНДОПОГИ БЕЗВЕСТНЫЕ ЖДУТ

(написано анонимно) 14.11.2006 22:45 (#)

Эдичка - человек во всем талантливый

Исключительно талантливо решает сразу две задачи: оправдания нынешнего режима и маргинализации его противников.

(написано анонимно) 15.11.2006 00:26 (#)

В первой сцене из «Фауста» Гете (в переводе Тютчева) говорится: «Волны в бореньи, стихии во преньи, жизнь в измененьи – вечный поток...» Тютчев владел до тонкости французским - языком международной дипломатии. Мужики чуть-чуть бунтуют, когда их подзуживают мещане-французы (Наполеон), но дворянин Ростов их быстро укрощает. Дибров, поцелуй безгрешно девушку.

User gorets, 15.11.2006 01:50 (#)

C'est а dire

(написано анонимно) 15.11.2006 02:28 (#)

Lambertz - Вы сластена? Мы знаем чем Вас побаловать.

User gorets, 15.11.2006 01:51 (#)

C'est а dire?

(написано анонимно) 15.11.2006 00:05 (#)

Сын Савенки, когда подрастет, в медресе пойдет.

Коран учить будет. Другой религий в Рашестан уже не будет. Идеологий тоже. Инш'алла.

(написано анонимно) 15.11.2006 00:24 (#)

Пока был СССР, был порядок. Ни попы, ни муллы, ни шаманы, ни раввины, ни какие другие мракобесы на мозги не капали.

мракобес 15.11.2006 00:37 (#)

ага, 21-24! одни партработники капали - такие были дУшки...

такие милые ,либеральные и совсем не мракобесы...

(написано анонимно) 15.11.2006 18:40 (#)

:)))

:)))

(написано анонимно) 15.11.2006 01:50 (#)

Смерть большевистской чуме нашего века

Сколько крови ленинские выблядки выпили из народов земли - не перечесть!

Жители Южной Осетии 15.11.2006 06:33 (#)

А он Лимонов кстати горячо нас поддерживает!

Хвала Аллаху!

(написано анонимно) 15.11.2006 18:35 (#)

Ти прав джигит. Ала Хваллаху!

(написано анонимно) 15.11.2006 10:12 (#)

ПРОГРАММА НАЦИОНАЛ-БОЛЬШЕВИСТСКОЙ ПАРТИИ

СУЩНОСТЬ ИДЕОЛОГИИ 1. Сущность национал-большевизма - испепеляющая ненависть к античеловеческой СИСТЕМЕ троицы: либерализма/демократии/капитализма. Человек восстания, национал-большевик видит свою миссию в разрушении СИСТЕМЫ до основания. На идеалах духовной мужественности, социальной и национальной справедливости будет построено традиционалистическое, иерархическое общество. ВРАГИ 2. Внешние враги национал-большевизма : Большой Сатана - США и мондиалисты Европы, объединенные в НАТО и ООН. Внутренние враги: класс "пиджаков" - бояр-чиновников, мародеры-новые русские, космополитическая интеллигенция. ЦЕЛЬ 3. Глобальная цель национал-большевизма создание Империи от Владивостока до Гибралтара на базе русской цивилизации. Цель будет достигнута в четыре этапа: а) Превращение РФ в национальное государство Россию путем Русской Революции, б) Присоединение населенных русскими территорий бывших союзных республик, в) Сплочение вокруг русских евразийских народов бывшего СССР. г) Создание гигантской континентальной Империи. ГОСУДАРСТВО 4. Придя к власти, НБП произведет революционные по своим масштабам преобразования в России, построит ТОТАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО, права человека уступят место правам нации. Внутри страны будет установлен железный русский порядок, климат дисциплины, воинственности и трудолюбия. 5. Парламент России будет состоять из двух палат: Палата депутатов (450 мест) будет законодательной и выборной: второй палатой станет Палата представителей (900 мест), совещательная и невыборная. Во вторую палату будут выдвигаться представители народа по народным предложениям: представлены будут профессии, возрасты, авторитеты общественные и религиозные. Глава правительства будет опираться на Палату представителей, получая от нее рекомендации. 6. Россия будет разделена на управляемые из центра стратегические округа; национальные республики и края будут упразднены, а их "президенты" разогнаны. ГЕОПОЛИТИКА 7. Денонсируем Беловежский договор, и как следствие, границы России будут пересмотрены. Объединим всех русских в одном государстве. Территории отколовшихся от нас "республик", где русское население составляет более 50%, будут присоединены к России путем проведения местных референдумов и их поддержки Россией (Крым, Северный Казахстан, Нарвский р-н и пр.) Стремления нац. меньшинств к сепаратизму будут безжалостно подавлены. 8. Во внешней политике повернемся к США спиной, лицом к Азии. На континенте возможна дружба с Германией, Ираном, Индией, Японией. 9. Расторгнем все договора с Западом. Прежде всего пошлем МВФ на три буквы. Откажемся отдавать кредиты и арестуем все иностранные вложения в России. Доллар вышвырнем от нас под зад ногой. Дабы остановить агрессивное нашествие иностранных товаров и их низкопробной масскультуры, опустим железный оградительный занавес на наших границах. Вступление в мировую рыночную экономику убило экономику России. Нам оно вредно. В России есть все. ЭКОНОМИКА 10. Будет создан Русский Социализм, экономическая система, ориентированная на благо большинства населения. Экономика будет основана на принципе прогрессивной национализации. 5 человек работает на предприятии - оно может быть частным, 55 - должно быть коллективным, 555 - находится в собственности региональной, 5555 - принадлежит государству. В переходный период НБП установит экономическую диктатуру. 11. Военнослужащие, бюджетники, пенсионеры, все низкооплачиваемые слои населения будут полностью освобождены от налогов. Жилье будет безвозмездно передано в пользование проживающих в нем. Ветеранам войн в Чечне и Афганистане, многодетным и молодым семьям будут переданы пустующие квартиры. Установим уровень зарплаты не ниже прожиточного минимума, квартирная и плата за коммунальные услуги будут заморожены. Введем твердые, фиксированные цены на основные продукты питания: хлеб, картошку, масло, крупы, молоко, говядину. 12. Земля будет принадлежать только государству, т.е. всем нам. Доходы от ее аренды будут поступать в госбюджет. Государство будет поощрять крупные специализированные хозяйства как на базе колхозов и совхозов, так и любые хозяйства нового типа, приносящие пользу нации. 13. Вывоз и продажу вне России сырья, электроэнергии, драгоценных металлов, газа, нефти и оружия, а также золота будет производить исключительно государство. Ему же будет принадлежать оборонная промышленность. 14. Целью экономических реформ НБП будет создание полной хозяйственной автаркии (самодостаточности) России. КУЛЬТУРА. НАУКА. СВОБОДЫ. 15. НБП твердо уверена, что культура должна расти как дикое дерево. Подстригать ее мы не собираемся. Полная свобода. "Делай, что хочешь" будет твоим единственным законом. 16. Все жизненно важные для нации фундаментальные науки будут приоритетно финансироваться из бюджета государства. Ученым и изобретателям создадим райские условия. 17. Свобода нации от агрессии мондиализма является залогом свободы индивидуума. НБП - за современность, модернизацию, авангард, но мы оголтелые противники насильственного навязывания нам западных ценностей и заморских "господ- учителей". НАКАЗАНИЯ 18. Будем судить и накажем виновных за государственные преступления, совершенные высшими должностными лицами государства с 1 января 1986 года. 19. Конфискуем все доходы и сбережения лиц, причинивших России экономический ущерб, обманувших и обобравших сограждан с 1 января 1986 года. 20. При госбезопасности будет сформирован спецотдел для возвращения русских капиталов, утекших заграницу. Воры будут захвачены и там, и будут принуждены отдать награбленное. Руководители мошеннических фондов, банков и кампаний будут отданы на растерзание вкладчиков. 21. Разгромим преступный мир. Лучшие его представители пойдут на службу нации и государства. Остальные будут уничтожены военными методами. 22. Бывшим чиновникам КПСС вплоть до уровня секретарей завкомов запретим заниматься и политической, и коммерческой деятельностью. Запрещение не будет распространяться на рядовых членов КПСС. КАДРЫ 23. НБП не левая и не правая, но национальная партия русских. Русский определяется не по крови и не по вероисповеданию. ТОТ, КТО СЧИТАЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК И РУССКУЮ КУЛЬТУРУ СВОИМИ, ИСТОРИЮ РОССИИ - СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ, КТО ПРОЛИЛ И ГОТОВ ПРОЛИТЬ СВОЮ И ЧУЖУЮ КРОВЬ ВО ИМЯ РОССИИ И ТОЛЬКО РАДИ НЕЕ, И НИКАКОЙ ДРУГОЙ РОДИНЫ И НАЦИИ НЕ МЫСЛИТ, ЕСТЬ РУССКИЙ. 24. НБП опирается в своей деятельности исключительно на активное меньшинство. Прежде всего на социально неудовлетворенную молодежь: провинциалов, "предпринимателей", рабочих, военных, студентов, маргиналов, милиционеров. Кто был ничем, тот станет Дзержинским, Геббельсом, Молотовым, Ворошиловым, Чиано, Герингом, Жуковым. Россия вся будет принадлежать нам. 25. В целях предотвращения вырождения правящей верхушки, как это случилось с КПСС, НБП будет осуществлять перманентную революцию и чистки в своих, и не только в своих, рядах. ЛОЗУНГ. ПРИВЕТСТВИЕ. ЗНАМЯ 26. Лозунг НБП: "Россия - все, остальное ничто!" Приветствие: выброшенная вперед и в сторону рука со сжатым кулаком, и возглас: "Да, смерть!". Знамя красное, с белым кругом посередине, в круге черные серп и молот. Партийный символ: изображение гранаты "лимонки". 1994 г. [ ПАРТИЯ ]

(написано анонимно) 15.11.2006 11:14 (#)

Нет такой программы у НБП. Хватит лгать. Программа 94 г. - от Дугина, на самом деле. Вот программа НБП без Дугина: ПРОГРАММА НАЦИОНАЛ-БОЛЬШЕВИСТСКОЙ ПАРТИИ ПРОГРАММА НБП (2004) принята на учредительном съезде Национал-Большевистской Партии 29 ноября 2004 года Главная цель Национал-Большевистской Партии – превращение России в современное мощное государство, уважаемое другими странами и народами, и любимое собственными гражданами. Для этого сегодня необходимо: 1. Дать свободно развиваться гражданскому обществу в России. Ограничить вмешательство государства в общественную и личную жизнь граждан. Не в кремлевских кабинетах, как в химических колбах, должны искусственно создаваться политические партии и общественные организации. Надо не бояться своего народа и дать простор инициативе "снизу". 2. Упростить регистрацию политических партий, вплоть до полной ее отмены. Достаточно обязать партию собрать 200 000 подписей граждан за ее выдвижение на общероссийские выборы. Это и будет являться доказательством численности и жизнеспособности партии. 3. Не препятствовать деятельности независимых СМИ. Разрешить на телевидении критику действий Президента РФ и других высших чиновников государства. 4. Обеспечить контроль общества за работой правоохранительных органов: деятельность ФСБ и МВД сегодня угрожает безопасности граждан России не меньше, чем чеченские террористы. Прекратить практику внесудебных расправ и показательных политических процессов, отбрасывающих страну в прошлое. 5. Восстановить систему социальных гарантий ("льгот") в интересах большинства народа. Все, что отнято у олигархов, должно быть отдано народу, а не новым кремлевским олигархам. Нынешние цены на нефть позволяют мгновенно и радикально улучшить жизнь народа, вырвать его из бедности и нищеты. 6. Отменить привилегии для чиновников. Должны жить так, как живет народ, которым они управляют. 7. Война в Чечне является причиной терактов в российских городах, а не мифический "международный терроризм". Потому решить следует чеченскую проблему честно и прямо, с участием всех сторон. Прекратить кровавую бойню. 8. Во внешней политике сосредоточиться на защите прав русского и русскоязычного населения в тех странах СНГ и Прибалтики, где эти права нарушаются (Латвия, Эстония, Туркмения...). Использовать для этого все допустимые методы, вплоть до экономических санкций и разрыва дипломатических отношений. 2004 г.

User antifashist, 15.11.2006 15:06 (#)

Подавись! http://www.nbp-info.ru/cat106/index.html

http://www.nbp-info.ru/cat106/index.html

Александр 16.11.2006 02:52 (#)

Старая программа партии размещена на центральном сайте в качестве демонстрации эволюции взглядов НБП. Еще раз повторю, специально для тупых "анти" (чтоб вы все подавились): с уходом Дугина идеология НБП претерпела существенные изменения, избавилась от излишней "брутальности". По - да -ви - тесь. Нет такой программы - 1994 г. Есть программа 2004 г. Еще раз: по - да - ви - тесь.

(написано анонимно) 15.11.2006 14:28 (#)

Из ПРОГРАММЫ НАЦИОНАЛ-БОЛЬШЕВИСТСКОЙ ПАРТИИ: СУЩНОСТЬ ИДЕОЛОГИИ 1. Сущность национал-большевизма - испепеляющая ненависть к античеловеческой СИСТЕМЕ троицы: либерализма/демократии/капитализма. Человек восстания, национал-большевик видит свою миссию в разрушении СИСТЕМЫ до основания. Все это обман: если Лимонов против капитализма то почему он с лидерами звериного капитализма-Касьяновым и Каспаровым? Хочет разрушить а что он хочет построить?Что он собирается разрушать в этои компании сторонников олигархического капитализма? Ему просто проплачивает Березовскии за то что-бы он натравил свою молодежь на устранение режима Путина от нефте-газовой кормушки и привел к неи старую Ельцинскую олигархическую гвардию. За это он получит от Березы децяток миллионов на девочек и на образование своего гаремно-молодежного семеиства экзальтированных, обкуренных жен. Никто кроме коммунистов не предлагает программы замены капитализма социализмом, а другого выбора нет для россиян. Или жить в капитализме или в социализме.

Александр 16.11.2006 02:56 (#)

Нет такой программы. Вы все отупели - такой программы, 1994 г., в качестве действующего документа, нет в действительности. Это все от Дугина, от Лукавого.

(написано анонимно) 15.11.2006 13:58 (#)

Во-первых, поздравляю с рождением сына. Во-вторых, страна называется все-таки Федерацией. По идее - союз различных государственных (в том числе и национальных) образований. Если хотите писать в паспорте "русский", то нужно позволить право свободного выхода из Федерации тех образований. которые себя таковыми не считают.