новость Миронов: Мы сделаем Россию самым справедливым государством в мире

28.10.2006
Сергей Миронов. Фото с сайта www.rusmysl.ru

Сергей Миронов. Фото с сайта www.rusmysl.ru

Новоявленный лидер "Справедливой России" Сергей Миронов пообещал сделать Россию "самым справедливым государством в мире". Секретарь Центрального совета Игорь Зотов, со своей стороны, скромно добавил, что приложит все силы, "чтобы гражданам России жить стало пусть немного, но все-таки лучше".


Комментарии
РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ 28.10.2006 22:43 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.10.2006 02:38 (#)

Миронов: "Мы сделаем Россию самым справедливым государством в мире" - а может вначале руки помоете перед тем ка

Миронов: "Мы сделаем Россию самым справедливым государством в мире" - а может вначале руки помоете перед тем как по новой начнёте за щёки новую жрачку напихывать, а? Уж из жопы лезет - вот теперь самое время о справедливости думать, прям как в поговорке - САМОЕ ВРЕМЯ ПОРРАСУЖДАТь о ДИЕТЕ это СРАЗУ ПОСЛЕ СЫТНОГО ОБЕДА! (кстати, Миронов что с небритой рожей всё время это чтоб как бы поближе к народу или на Ален ДеЛона походить хочет?)

User maestro, 29.10.2006 02:24 (#)

Созерцатель

В кукольном театре господина П. добавили новую, слегка поношенную, но зато недорогую марионетку М. Не слышу криков восторга.

(написано анонимно) 29.10.2006 02:27 (#)

Хорошее кино идет по НТВ. "Ворошиловски стрелок". Оно учит КАК ИМЕННО россияне могут сделать свою жизнь лучше.

+1000000000

орен 30.10.2006 23:47 (#)

крутится флюгер с низким поклоном это шестерка сережа миронов эта шестерка такое дерьмо вонь от него далеко разнесло здесь есть однако у власти резон что никогда не выйграет он и голоса народа россии вновь получит грызлова россия

(написано анонимно) 28.10.2006 23:03 (#)

... Так запомни лишь несколько слов, Нас ведет от зари до зари, Нас ведет крысолов, крысолов, Нас ведет крысолов. Повтори... И. Бродския, "Шествие"

(написано анонимно) 29.10.2006 00:01 (#)

стать "самым справедливым государством в мире" --- это что??? Обещание казнить Путина утром 30 откября??? Ждем-с!

=

(написано анонимно) 29.10.2006 01:50 (#)

А ты не думаешь, 20:01, что утром 30 октября тебе могут кое-что оторвать?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.10.2006 13:09 (#)

Его - не запугаешь! Ему уже оторвали всё ценное.

Сусанин 28.10.2006 23:04 (#)

Пусть граждан России останется немного, но жить им стало все-таки лучше...

*

(написано анонимно) 28.10.2006 23:30 (#)

Обзвонись товарищ Сталин.

(написано анонимно) 29.10.2006 00:49 (#)

Мы живем хорошо.

Но не долго.

орен 30.10.2006 23:52 (#)

ох не смеши меня поезжай в глубинку там ты увидеш как россияне стали жить лучше

(комментарий удалён)
Сусанин 28.10.2006 23:13 (#)

И. Бродский описывал борьбу еврейского народа с сионистской пропагандой...

Ъ

(написано анонимно) 29.10.2006 00:51 (#)

Видел картинку, Сусанин? http://www.american.edu/cas/katzen/museum/images/06fall/hungary1.jpg

http://www.american.edu/cas/katzen/museum/images/06fall/hungary1.jpg

Красивая.

(написано анонимно) 29.10.2006 03:06 (#)

Картинка не совсем правильная. Это повесили человека, который стрелял из пулемета в колонну демонстрантов. Авехашники расстреляли несколько тысяч мирных демонстрантов. В отместку демонстранты казнили пару десятков палачей.
Главари-убийцы скрылись под охрану КГБ.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.10.2006 00:01 (#)

чтобы гражданам России жить стало пусть немного.

.

(написано анонимно) 29.10.2006 04:22 (#)

плагиат! У бацьки лучше было! белорусский народ будет жить плохо, но недолго

так лучше смотрится!

(Накакано анонимно) 29.10.2006 00:02 (#)

:-)

Я вас всех очень люблю.

(написано анонимно) 29.10.2006 00:06 (#)

Только любовь в особо извращённой форме победит зло...

**

User domd_ru, 29.10.2006 00:06 (#)

Ну почему России так не везет с правителями? Потятно, что идиотов полно, но зачем же их приближать к власти?

http://domd.ru

(Накакано онанимно) 29.10.2006 00:21 (#)

Всё не может быть хорошо.

(написано анонимно) 29.10.2006 00:32 (#)

Тут я даже начинаю жалеть, что не голосовал за Путина... Однако замысел поэмы "Мёртвые души" оказался непосильным даже для гениального писателя. Пресловутое Российское бездорожье. Богом забытые просёлки, ухабы, овраги. Мыкола Гоголь. Пусть же Вам помогут ноги.

(написано анонимно) 29.10.2006 00:46 (#)

Страна идиотов, дураков это мой русский язык.

(написано анонимно) 29.10.2006 13:27 (#)

Заdombил, однака

Гугуце 29.10.2006 00:30 (#)

Шутки шутками, но что же, черт возьми, это значит??? Что за хрень "справедливое государство"?! Это которое с Мироновым во главе, что ли? Или всех подстригут и построят в колонну по четыре? О, Боже!!! Они там всерьез нас всех баранами представляют!

(написано анонимно) 29.10.2006 00:39 (#)

Сделаю перевод из Воронежа.

(написано анонимно) 29.10.2006 00:46 (#)

Идут бараны в ряд, бьют в барабаны бараны, а шкуры для барабанов - дают сами бараны. Б. Брехт

(написано анонимно) 29.10.2006 00:49 (#)

Вопрос. Сколько всего в профессиональном боксе.

(написано анонимно) 29.10.2006 00:51 (#)

Мой третий, самый решающий.

(написано анонимно) 29.10.2006 00:39 (#)

Брехня! Нет у него никаких шансов , но либерал-демократам не стоит обольщатся , их шансы глубоко в минусе прямопропорционально плюсу Абрамовича и др.

(написано анонимно) 29.10.2006 00:57 (#)

Покупай коль богат.

(написано анонимно) 29.10.2006 01:00 (#)

Удой плюс, мы с вами не раз видели.

nikiv 29.10.2006 00:50 (#)

да уж, чё там спотыкаться о демократические преобразования, которые по черепашье движутся в России к справедливости, а нынче вообще легли в спячку – молодец миронов: покажем всему миру кузькину мать и её чадо справедливость по-российски

witch hunter 29.10.2006 01:03 (#)

Eё чадо уже беременно революцией.

(написано анонимно) 29.10.2006 01:07 (#)

Откаты. Дорого.

(написано анонимно) 29.10.2006 01:13 (#)

Киев. Наталья Ветренко.

(написано анонимно) 30.10.2006 08:15 (#)

Создаю партии, прославляющие Путина... Дорого...

(написано анонимно) 29.10.2006 01:23 (#)

Новоявленный лидер "Справедливой России" Сергей Миронов пообещал сделать Россию "самым справедливым государством в мире". Для чего он проголосовал за закон о скорейшей замене плохих русских хорошими не русскими.

(написано анонимно) 29.10.2006 01:46 (#)

Наконец то в стране появилась настоящая демократическая оппозиция режиму Путина.

nikiv 29.10.2006 11:12 (#)

шутник, с такой оппозицией пришедшей к власти, мы будем с умилением ностальгировать по путинизму, как некогда при бурной деятельности Горбачёва, во имя той же справедливости, мы оплакивали советскую опостылевшую, но хоть какую-то устроенность быта, уклада, традиций

(написано анонимно) 29.10.2006 02:08 (#)

Никакой ноги не создано. Просто после раскола в "Родине" и у пенсионеров возник вопрос, а что делать дальше? Ведь все эти лидеры привыкли жить безбедно, сидя в Думе. Мироновская "жизнь выхухоли" вообще никогда больше 3-4% не набирала. Обычно - 1-1,5%. Вообще у них кроме шикарного офиса рядом со Старой площадью с кучей сотрудников никого и не было. Какая там партия? Вот Миронов и решил выехать за счет других. Но ситуация может сложиться как раз противоположная. Избиратели, голосовавшие в свое время за "Родину" и "пенсионеров", могут попросту не воспринять искусственно созданную и не очень внятную структуру...

(написано анонимно) 29.10.2006 02:20 (#)

"...пообещал приложить "все свои силы, чтобы гражданам России жить стало пусть немного, но все-таки лучше"... Немного это насколько? На два рубля в месяц?..

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=22577

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.10.2006 02:37 (#)

Миронов: "Мы сделаем Россию самым справедливым государством в мире" - а может вначале руки помоете перед тем ка

Миронов: "Мы сделаем Россию самым справедливым государством в мире" - а может вначале руки помоете перед тем как по новой начнёте за щёки новую жрачку напихывать, а? Уж из жопы лезет - вот теперь самое время о справедливости думать, прям как в поговорке - САМОЕ ВРЕМЯ ПОРРАСУЖДАТь о ДИЕТЕ это СРАЗУ ПОСЛЕ СЫТНОГО ОБЕДА! (кстати, Миронов что с небритой рожей всё время это чтоб как бы поближе к народу или на Ален ДеЛона походить хочет?)

(написано анонимно) 29.10.2006 02:46 (#)

Гениальный мужик!!!

Гениальный мужик!!!

witch hunter 29.10.2006 02:13 (#)

Гадаю по какаве.

Стучу по клаве

(написано анонимно) 29.10.2006 02:08 (#)

Nam nyzhna partiya Alkogolikov

Масштабы эпидемии приобретает в России отравление суррогатным алкоголем.Десятки пациентов с подобным диагнозом поступают в больницы Пермской,Псковской, Волгорадской и других областей. 107 человек отравились суррогатным алкоголем в Саратовской области, 3 человека умерли. Как сообщает Риа-Новости, пострадавшие пили различные технические жидкости, автомобильные стеклоочистители. В городе Балашов из розничной продажи было изъято 8 тонн спиртосодержащей жидкости, не имеющей сертификата качества. Ситуацию взял под контроль губернатор Саратовской области Павел Ипатов.

witch hunter 29.10.2006 02:15 (#)

Ситуацию надо брать под стражу, а не под контроль.

_

(написано анонимно) 29.10.2006 04:00 (#)

Вот к чему приводит засилье диаспор!

(написано анонимно) 29.10.2006 17:07 (#)

К этому приводит монополия государства. А приводит она к росту цен на водку и переключению определённой части населения на потребление суррогата. В СССР была полная монополия, никаких диаспор. И тогда, в ответ на монополию, народ гнал самогон, пил всякие лосьоны и тормозные жидкости, а технари пили технический спирт. Политическое решение о выпуске более дешёвой "андроповки" спасло многие тысячи жизней. Но выпуск более дешёвой водки при госмонополии - это прямые потери госбюджета, на что власть никогда пойти не может. Поэтому, чем больше будет госмонополии, тем выше будут цены на водку и тем больше будет самогоноварения и кончится всё возвратом наказания за самогоноварение в уголовном порядке. Логика неумолима.

witch hunter 29.10.2006 02:26 (#)

Наконец у народа появился РЕАЛЬНЫЙ выбор, или единство, или справедливость...

=

Kukuknuty' Rashko' 29.10.2006 03:24 (#)

Новоявленный лидер "Справедливой России" Сергей Миронов пообещал сделать Россию "самым справедливым государством

Po pervo' chast' nebritoe chmo uje dogovorilos' s gryzlom i slisko', kol' tak govorit. Oni vse svoi sberejenija pustjat na blagotvoritel'nost'. A vtoraja chast' - eto plagiat iz vystuplenija Luki Mudischeva iz Belorus', gde on obeschal belarusam luchshe' nedolgo' jizni pod svoim rukovodstvom.

(написано анонимно) 29.10.2006 03:42 (#)

А не назвать ли не РСФСР а просто - Справедливая Россия - или просто ССР (первая С сами знаете для чего).

А не назвать ли не РСФСР а просто - Справедливая Россия - или просто ССР (первая С сами знаете для чего).

User lev, 29.10.2006 03:56 (#)

Справедливая Россия

Само название все говорит о партии! Поскольку применяют слово "справедливость". А это любимое слово демагогов и коммунистов. Им Закон не нужен, им нужна их "Справедливость".

Федор Федорович 29.10.2006 09:16 (#)

"THE PARTY OF JUST RUSSIA"???

ЦИТАТА: ``Само название все говорит о партии! Поскольку применяют слово "справедливость". А это любимое слово демагогов и коммунистов. Им Закон не нужен, им нужна их "Справедливость".`` КОММЕНТАРИЙ. Единственный пост, выводящий на суть дела, которая в значительной мере лежит в области семантики русского языка. Никто не заметил, что понятие (если его можно так назвать) “справедливость” – чисто российское, а слово такое (с таким объемом толкований) – есть только в русском языке. Доказательства вы легко найдете в обычных словарях. Перевод на английский язык таков: (1) JUSTICE (равенство перед законом. Разве похоже это значение на то, что имеют в виду говорящие по-русски?). (2) FAIR PLAY (равные условия, “честная игра”, - еще дальше от содержания “справедливости” по-русски). Вот что интересно: при Брежневе, к примеру, еврокоммунисты могли перевести столь популярно при Брежневе выражение “требования социальной справедливости” только описательно: “требования более равномерное распределение материальных благ между различными социальными группами”. Таким образом, слово “справедливость” является отчасти причиной, отчасти следствием “особого исторического пути” России, - это немытой “страны рабов, “страны господ”, с ее вечным рабством, лизоблюдством, подлостью, угодничеством и низкопоклонством перед правящими (или просто начальствующими на местном уровне) никем не избираемыми, а назначаемыми и оттого совершенно оскотиневшими подонками во власти, с ее время от времени вспыхивающими бессмысленными и беспощадными бунтами, где такая “справедливость” (“требования более равномерное распределение материальных благ между различными социальными группами”) и реализуется, часто в такой форме: ``Чем хуже моя Нина? Барыни сами! Тащь в хату пианину, Граммофон с часами! … Ножиком на месте чик Лютого помещика, Господин помещичек, Собирайте вещи-ка!`` (В.В. Маяковский) Существование в русском языке слова, не имеющего никаких аналогов в других языках, - слова “справедливость” - всегда использовалось в России демагогами, кровожадными и корыстными революционерами, лениноидами, сталиноидами, хрущоидами, брежноидами, андропоидами, “простыми рабочими” в штатском, имперцами вроде Проханова, комагитпропом, скинами и прочей именно антироссийской сволочью. Включая, КАК ВИДИМ ТЕПЕРЬ, и ту кровавого происхождения мразь, которая, по ее собственным словам, “высадила десант в Кремле!” и ее присных прикормленных номенклатурных хряков. К счастью для всего цивилизованного мира, такое поистине ГНУСНОЕ и удобное для всякой правящей в России мрази словцо существует ТОЛЬКО в русском языке! Оно непереводимо! Интересно, как выпутается очередной номенеклатурный путинский лизоблюд из такого затруднения, о котором он не подумал? ЖДУ ОФИЦИАЛЬНОГО ПЕРЕВОДА НАЗВАНИЯ ПАРТИИ НА АНГЛИЙСКИЙ, ДУМСКИЙ АНДРОИД!

User fatcat [videntity.org], 29.10.2006 03:47 (#)

Одно хорошо: никто ему не даст устанавливать в России справедливость. Эта партия не для того придумана, чтобы власть брать, а для того, чтобы в Думу прошло еще что-нибудь помимо медведей. А то по закону придется признавать выборы несостоявшимися. Кстати, похоже, для этого же затеян и ребрендинг СПС.

(написано анонимно) 29.10.2006 03:52 (#)

Союз Пейсатых Сусликов - это сила !!

User realist, 29.10.2006 03:48 (#)

да нееету никаких партий!!

Приветик,лошки!Раша-дееереевееннссккааяя страна,окраина для Европы и задница для Азии...Ну нееету тут никаких партий...Партии-енто же заааппаадная придумка...Чтоб были партии-надо,чтобы были идеи,а тут одна деревенская идея=насосаться стеклоочистителя.

(написано анонимно) 29.10.2006 04:12 (#)

Партия Чистого Спирта борющаяся за уменьшение доли вредных примесей в стеклоочистителе, объединяется с партией Любителей Самогона. Результат слияния - партия Тройного Одеколона.

(написано анонимно) 29.10.2006 03:56 (#)

В россии всё можно сделать,.....НО по русски.

Вон, карлик построил самое демократическое общество на планете. Оно оказалось настолько демократичным, что "старым" демократиям никак его не понять. Видимо не доросли умом. Так и самым справедливым сделают, но по русски. А ещё СССР был самой счастливой страной и секса там не было СОВСЕМ - так, по подвалам устраивали "хоряки", но секса не было.

(написано анонимно) 29.10.2006 03:58 (#)

Справедливость - вещь очень и очень дорогая. Вот США не могут себе этого позволить. За чей счет собирается кремлевский мечтатель делать Россию самой справедливой? Сколько миллионов русских он готов убить ради справедливого отношения к инородцам? Сколько бы не потребовалось во имя торжества гуманизма?

Буржуй недобитый 29.10.2006 05:07 (#)

Справедливость - это когда мне хорошо.

Лицо еврейской национальности 29.10.2006 05:14 (#)

Не-е, ребятки, не скажи. Как токо евреи свалили так у вас всё рухнуло к японской маме. При евреях и наука была, и промышленность работала, и в войну победили, и армия была на уровне, а не бандитская малина как щас. Без евреев вы недееспособны. Евреи в России какраз и были государствообразующей нацией.

(написано анонимно) 29.10.2006 05:36 (#)

!!!

Учитель физики должен быть учителем физики, а не клоуном во власти!

witch hunter 29.10.2006 05:02 (#)

Позвезди исчо, и трубопроводы рухнут к Хакамаде...

Лука 29.10.2006 05:52 (#)

врет, пусть немного, но все-таки

Ну как блины, партии пекут на кремлевской кухне. Этим ребятам давно пора кулинарией заняться, ну без рязанского сахарка...

(написано анонимно) 29.10.2006 05:11 (#)

Грише Дрозду

Помни, Бокс не шоу-бизнес.

(написано анонимно) 29.10.2006 05:47 (#)

Щас готовится новое блюдо "продажная тварь Барщевский под кремлевским соусом". Этакий объединительный демократический антрекот из плохо пахнущего полупротухшего мясца Барщевского....... тот еще "ублюдок"...

(написано анонимно) 29.10.2006 05:17 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 29.10.2006 12:37 (#)

КАК ЭТО БЫЛО "...Рекорд поставила «Родина»: ее делегаты прозаседали всего полчаса. Причиной тому были хитрые решения руководства партии, которое во избежание возможных скандалов еще накануне приняло решение проводить заседание без дискуссий. Делегатам была предоставлена возможность только голосовать, а слово получил лишь лидер «Родины» Александр Бабаков. Однако Бабаков все равно разволновался. «Я уже научился выступать без бумажки, но, учитывая всю важность и ответственность момента, выступлю по бумажке», – сообщил он собравшимся и, действительно, ее достал. Первой бумажкой оказалась телеграмма Владимира Путина, который пожелал участникам съездов, чтобы объединенная партия способствовала «развитию политической культуры граждан». После этого лидер «Родины» перешел к собственному тексту. «Та часть политического и экономического руководства страны, которая выступает против господства олигархических группировок и коррумпированной бюрократии, получила мощного политического союзника», – прочитал Бабаков про объединенную партию. «Ни от одной из своих идей, за которые мы боролись, мы не откажемся и в объединенной структуре», – успокоил он собравшихся. После этого «Родине» предстояло весьма необычное голосование. Секретарь президиума «Родины» Юрий Скоков заявил, что заявление о вступлении в «Родину» написали лидер РПЖ Сергей Миронов и лидер Партии пенсионеров Игорь Зотов. За их принятие в партию в итоге проголосовали все, кроме депутата Юрия Савельева, автора альтернативного доклада по Беслану. Он лично выступил против Миронова. «Создается дубль «Единой России» в ухудшенном варианте, Миронов проводил все антинародные законы, в том числе пресловутую монетизацию льгот», – заявил Савельев... Одновременно с принятием Миронова и Зотова в партию делегаты проголосовали и за переименование партии в «Справедливую Россию: Родину/Пенсионеры/Жизнь» Тем временем происходящее в двух соседних залах напоминало счастливое самоубийство. Делегаты с радостью голосовали за ликвидацию своих партий... Съезд закрыл Сергей Миронов, который зачитал поздравление патриарха Русской православной церкви Алексия II. До сих пор патриарх не был замечен в партийных пристрастиях, но как выяснилось из телеграммы, он внимательно следит за деятельностью пенсионеров, «Родины» и Партии жизни. В связи с этим Алексий II желал новой партии всяческого процветания..."... http://www.gazeta.ru/2006/10/27/oa_221954.shtml И чекист в рясе тут как тут, - благословил это сборище...

User finn, 29.10.2006 12:40 (#)

Миронов: Мы сделаем Россию самым справедливым государством в мире

Вы,т.Миронов,рассмешили весь мир - через 20-25 лет Вы лично помрёте,Ваши пенсинеры - тоже. А Ваши последыши опосля Вашей кончины сразу забудут Вашу среднестатистическую рожу,никчемные потуги походить на государственного деятеля.Вы - ноль!

орен 30.10.2006 23:21 (#)

миронов самый отвратительный в россии тип , шестерка. с удовольствием разбил бы ему харю , бедная россия у которой такие уроды у власти .такие типы приходящие к власти очень опасны для народа ,потому что у них нет ни совести ни чести .

User finn, 29.10.2006 12:40 (#)

Миронов: Мы сделаем Россию самым справедливым государством в мире

Вы,т.Миронов,рассмешили весь мир - через 20-25 лет Вы лично помрёте,Ваши пенсинеры - тоже. А Ваши последыши опосля Вашей кончины сразу забудут Вашу среднестатистическую рожу,никчемные потуги походить на государственного деятеля.Вы - ноль!

User kriminolog, 29.10.2006 13:21 (#)

Словоблудие

Миронов пообещал сделать Россию "самым справедливым государством в мире". Болтун из породы слабовольных параполитических романтиков. Он что, хотя бы раз выразил свою (а не чью-то) политическую волю? Он что, способен инициировать уголовный процесс против таких монстров, как Ельцин, Чубайс, Абрамович, Слиска и пр.? Он даже вякнуть в их адрес не способен. Этот государственный деятель - ноль без палочки. И вообще деятель без царя в голове. "Партия жизни" - такое самопародийное название мог придумать только слабоумный человек, напрочь лишенный политической интуиции.

(написано анонимно) 29.10.2006 13:28 (#)

Миронов: Мы сделаем Россию

Сколько желающих на шалаву...

(написано анонимно) 29.10.2006 13:39 (#)

Квадратный трехчлен

отрос, а вовсе не вторая нога.

(написано анонимно) 29.10.2006 15:45 (#)

ЕСЛИ СОЕДИНИТЬ ЖОПУ С РУЧКОЙ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ДВИГАТЕЛЬ!

(написано анонимно) 30.10.2006 01:05 (#)

Сейчас уровень жизни самых богатых в 29 раз выше, чем у самых бедных. Немного лучше это как ? В 25 раз ?

(написано анонимно) 30.10.2006 03:41 (#)

Нет. Это на два рубля больше. К зарплате и пенсии..

(написано анонимно) 07.11.2006 14:49 (#)

ЛОТ. БРЕД СИВОГО МИРОНА. (он сам то хоть верит самому себе..?)

(написано анонимно) 07.11.2006 14:50 (#)

ЛОТ. БРЕД СИВОГО МИРОНА. (он сам то хоть верит самому себе..?)

Роман 11.11.2006 19:38 (#)

Это мы уже проходили, в переди выборы, и после выборов эта партия умрет, очередная наебка электората.