статья Закон об экстремизме в действии: мнения экспертов

Любовь Шарий, 26.08.2006

Впервые после принятия поправок, ужесточающих закон о противодействии экстремизму, этот акт использован против СМИ. Прецедент и дальнейшие планы властей по зачистке медийного пространства комментируют наши эксперты.


Комментарии
(написано анонимно) 26.08.2006 05:21 (#)

007

Более половины журналистов ,либо тупые, либо конъюктурщики .Первое уголовное дело тому подтверждение. Продолжение сценария силового перехвата власти. Второго 17го года Россия не переживет .Большую кровь можно остановить малой.

(написано анонимно) 26.08.2006 06:22 (#)

К

лсд

(написано анонимно) 26.08.2006 07:46 (#)

М

(написано анонимно) 26.08.2006 14:26 (#)

Побегут прятаться! А ты, идиот, первым будешь...

(написано анонимно) 26.08.2006 15:43 (#)

Смешно будешь смотреться на красной площади..Один и с вилами..

лсд

(написано анонимно) 26.08.2006 17:32 (#)

Дурья голова, где ты видел в России, чтобы трудами праведными наживали палаты каменные? По количеству роскошных особняков всё уверенней расползающихся вокруг мегаполисов отчётливо видно, в чьих руках судьба пенсионеров и на кого в скором времени может обрушиться гнев малоимущих. Они не дураки лишиться своего благополучия, уж лучше примкнут к простонародью, возглавят его и попробуют мягко сменить власть путинского маразма. А все эти усиления борьбы с экстремизмом подливают лишь масла в протестный огонь кремлёвскому самодурству.

(написано анонимно) 26.08.2006 18:55 (#)

Несовместимы рублёвские с народом и примкнуть уже не получится. Снесёт народ рублёвку и солью посыпелет в лучшем случае..

(написано анонимно) 26.08.2006 08:41 (#)

Гм! Насчёт труда - не всегда...

(написано анонимно) 26.08.2006 13:48 (#)

witch hunter

Я скажу тебе, кто будет сражаться за Путина, Суркова, Абрамовича - это прежде всего командос Кадырова. Он уже неоднократно об этом заявлял. Потом менты-нацмены - разные даги, таджики, азеры. Потом нацмены, как масса. Это их путин защищает от "фашизма" русских и за него они будут стоять горой. Так что не думай, что стоит пернуть и антирусский режим Путина-Суркова-Абрамовича упадет сам-собой. Скорее чечены тебе и твоей семье глотку перережут, как и всем кто против папы Пу.

(написано анонимно) 26.08.2006 15:45 (#)

Со всеми можно договориться, если намекнуть, что с ними будет ПОТОМ..

(написано анонимно) 26.08.2006 17:44 (#)

это прежде всего командос Кадырова

Чо, уже обссался с перепугу? И это при том, что вас ещё не трогают.

(написано анонимно) 26.08.2006 21:37 (#)

А что делать? Ведь ты, ВичХрюнтер, ружье не подымешь и от любого выстрела в обморок упадешь.

User finn, 26.08.2006 12:08 (#)

закон с самого его возникновения вызывал у меня большие подозрения.

Да....Сванидзе!Всего лишь подозрения. А почему не возмущение?Ах, ну да... Жирком оброс, жена, детки по полкам не кормленные сидят.Не дай Бог скажу чего ни попадя - уволят к ...банной матери, да, Сванидзе?! А так - всего лишь ПОПО дозреваю...

(написано анонимно) 26.08.2006 13:05 (#)

а я так думаю!

Если Сванидзе сказал , то всё будет в порядке и справедливость восторжествует , ведь не зря есть Общественная палата и сам президент Путин. Ему просто забыли должить.

(написано анонимно) 26.08.2006 14:27 (#)

Ой, блин, какие храбрые либерасты!

(написано анонимно) 26.08.2006 14:52 (#)

тебя, что ли, бояться, чушка полупьяная? так ты сам жены боишься хуже волка. кто такие либерасты -- обьяснить сможешь, педераст клозетный? те, которые умнее тебя, что ли? так это миллионы поди наберутся. которые книжки не только про ментов читают и на петросяне с киркоровым не торчат? которым противно ворьё во власти? которые презирают гебешных топтунов и стукачей и их шестёрок и подпевал вроде тебя?

(написано анонимно) 26.08.2006 15:22 (#)

Брысь под куст, липедераст плоскостопый! Липедерасты - это вонючки трусливые, которые только с ГРАНИ сРУт! Понял, недоносок?

(написано анонимно) 26.08.2006 16:08 (#)

Какое блядь самоопределения

в зеркало сцуко смотриш?

(написано анонимно) 26.08.2006 16:41 (#)

так на всех очках центральных сми восседает кремлёвская жопа, у неё от несварения валютной халявы, то запоры , то понос ? иди подтирай служивый, чё здесь то вынюхиваешь,крысёнок

(написано анонимно) 26.08.2006 19:21 (#)

Подтирать ты будешь! У всех! Такая у тебя судьба, липедя.

(написано анонимно) 26.08.2006 22:15 (#)

Что, крысёнок, не понравилось предложение, решил мне же и перепоручить? Да не выпендривайся, это дело служивое, у меня же другой профиль ? гробы не плохие получаются, присылай мерку, тебе по блату, без очереди сварганя, долго не протянешь на поносе.

(написано анонимно) 26.08.2006 23:31 (#)

Представляешь, как ты обосрешься, когда к тебе постучат... Так что себе гробик заготовь, вонюченький пидорок.

(написано анонимно) 27.08.2006 01:47 (#)

а тебе, крысёнок, и представлять не надо - из дерьма дерьмо брызжет

(написано анонимно) 27.08.2006 03:17 (#)

Тебе больно не будет. Клавиатура об голову легко ломается. Проверили! А потом ты сам заткнешься. Чао, выкидыш!

(написано анонимно) 27.08.2006 03:58 (#)

трус

трус. дерьмо бригадное. путиноид косноязыкий. человеческий отброс. просрал свою жизнь.

(написано анонимно) 27.08.2006 04:12 (#)

Что, пидорок недоделанный, чувствуешь, что встреча будет жаркой! В истерике забился! Мы на твою справку из дурдома смотреть не будем, а просто клавиатуркой бух...

(написано анонимно) 27.08.2006 12:57 (#)

Да брось ты, крысёнок, когда ты своим клавным бух, бухом вдохновлялся, я спокойно спал. Просто от твоей вони, на тебя кого угодно вырвет, а ты от этого тащишься ? служба такая, и опасна, и трудна ? быть дерьмом в дерьме и дерьмо вызывать на себя. Не, тебе гроб не понадобится - живьём разложишься.

(написано анонимно) 28.08.2006 04:13 (#)

Пидорок! Жди!

User shandybine, 26.08.2006 17:09 (#)

Путин - трус.

Начал с НТВ и до сих пор остановиться не может.

(написано анонимно) 26.08.2006 17:47 (#)

Путин остановиться не может

Не переживай - остановится. Доведёт дело до конца и остановится.

User shandybine, 26.08.2006 18:31 (#)

А кто переживает?

Трус, он и есть трус.

(написано анонимно) 26.08.2006 19:33 (#)

ага, всех затрахает и остановится, только подумает, конец, а его за конец, и в позу раком ? в России это называется преемственность.

(написано анонимно) 26.08.2006 18:19 (#)

Удивляюсь Суркову. Надо, наоборот ,выставить в ящик всех либерастов .Народ поумнел. Думаю ,в начале посмеялись бы как над шоу Петросяна ,а потом потеряли бы интерес .Говорю как ежедневный зритель РТВИ...

(написано анонимно) 27.08.2006 04:01 (#)

так ты ж однохромосомный. инфузория. ты как бы есть, но тебя по сути и нет.

(написано анонимно) 28.08.2006 04:01 (#)

Да засели либералы в Кремле .Законы, какие то, пишут. Бумагу изводят. Надо учиться у демократов с красного моря .Много шуршат, поднимай вертолет .По беспределу надо бить беспределом .А город подумал ученья идут...