новость Путин: КНДР имела право запускать ракеты

06.07.2006
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

КНДР не состоит в международных соглашениях, ограничивающих ракетные испытания, и поэтому имела право на запуски. Такое заявление сделал Владимир Путин на интернет-конференции. Он заявил также, что падение корейских ракет вблизи российских границ "нашими средствами слежения не подтверждается".


Комментарии
(написано анонимно) 06.07.2006 22:19 (#)

Первонах.

"Президент заявил, что информация прессы "о том, что часть этих ракет упала в непосредственной близости российских границ", не подтверждается национальными средствами слежения. " Неудивительно, что не подтверждается. Средств слежения-то нет, подтверждать нечему. Зато и не опровергается.

(написано анонимно) 06.07.2006 22:51 (#)

"Ох уж эти шалуны" - с отцовской улыбкой пожурил дядя.

(написано анонимно) 06.07.2006 23:03 (#)

Российское издание ?Жизнь? опубликовало некоторые подробности уничтожения под Автурами колонны российских кафиров чеченскими моджахедами. Как всегда в таких случаях, оккупанты нашли причину своего поражения. На этот раз оказалось, что матерые убийцы и ?крутизна?, которые заполонили все российские телеканалы, демонстрирующие как пара ?грушников? расправляется с сотней ?чехов?, ?не нюхали пороху и всего отслужили полтора месяца?.
Цитата: ?Как удалось выяснить ?Жизни?, в обстрел под Автурами попали не простые солдаты, а спецназ ГРУ. А именно ? 16-я бригада ГРУ из Тамбова. Это подразделение с 2002 года дислоцируется под Шали, и контингент в ней меняется каждые полгода. Попавшие в переделку бойцы отслужили всего полтора месяца.
? Что называется, пороху не нюхали, ? разговорился с ?Жизнью? милиционер шестой роты РОВД Шалинского района по имени Махдин. Отряд, в котором он служит, был первым, кто добрался до места трагедии ? уже через 20 минут после нападения.
? Они были в шоке, ? продолжает Махдин. ? Мы им кричим: ?Свои! Наши! Не стреляй!?, ? а они нас полчаса из автоматов расстреливали. Думали ? боевики.
Милиционеры из отряда Махдина насчитали кто 10, кто 17 трупов. Однако Минобороны России сообщает лишь о шестерых погибших и четырнадцати раненых. В госпитале Моздока, куда доставили пострадавших, тем временем заявили, что у них находятся лишь 10 военных, доставленных из-под Автуров.
? Их состояние удовлетворительное, решается вопрос о транспортировке в Центральный военный госпиталь в Москву, ? сообщил ?Жизни? начальник госпиталя Анатолий Расяк.
? Куда делись еще четверо раненых?

На этот вопрос подполковник отвечать не стал?.
При этом издание пишет, что боевая операция моджахедов якобы была приурочена к пресловутому саммиту G8, и была направлено против Путина, а так же имела целью, цитата: ?расшатать имидж Кадрова?.

(написано анонимно) 07.07.2006 00:54 (#)

Средства слежения, видать, проданы. А на новые... нет средств.
http://www.kp.ru/daily/23068/4867/

(написано анонимно) 06.07.2006 23:07 (#)

В таком случае можно пожелать что бы одна из ракет попала в Кремль, или любое другое место на територии России. Вот тогда и выяснится полный объем прав и обязаностей КНДР по отношению к России.

(написано анонимно) 06.07.2006 23:37 (#)

Да, жаль что ракета ему на голову не ёб-лась !

(написано анонимно) 07.07.2006 00:55 (#)

Как жаль, что не упала сия дура на карлика башку!..
http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=18503

(написано анонимно) 07.07.2006 00:54 (#)

Гиви

А другая залэтела прямо в твой попа, чтоб тэбэ приятна било, мой сладкый

(написано анонимно) 07.07.2006 01:04 (#)

Хрюша лубянская. Постригись и ищи бога. Ибо тебя ждет законная, но очень мучительная казнь.

(написано анонимно) 07.07.2006 03:16 (#)

Педя! Поимей себя сам! А потом тебя будут дэлать хруши "л". Очень и очень с к о р о !!!

(написано анонимно) 07.07.2006 04:31 (#)

Ого! Свободолюбцы и друзья человечества вышли на тропу инквизиции

(написано анонимно) 06.07.2006 23:28 (#)

Как же это российская власть осмелилась обидеть своих вернейших антиамериканских союзников из Сев. Кореи? "Разочарование" и "озабоченность" - как можно-с! Но я думаю, процесс перевоспитания пойдет, и когда Сев. Корея разнесет к чертовой матери Владивосток вместе с Хабаровском, то "наша" российская власть будет ползать на брюхе перед напыщенным Ким Чен Иром и будет защищать его от санкций. А в ближайшие дни павловские-леонтьевы-толстые объяснят нам, что никаких корейских ракет не было, а были американские. И быдло "схавает"

(написано анонимно) 07.07.2006 01:05 (#)

Е

(написано анонимно) 06.07.2006 23:38 (#)

А что, ни у России, ни у США, ни у Франции, ни у кого другого не было неудачных испытаний ракет? Не ошибается тот, кто ничего не делает. Надо отнестись к Северной Корее с пониманием. Постепенно и они научатся делать качественные ракеты, способные поражать врага в любой точке земного шара.

(написано анонимно) 06.07.2006 23:47 (#)

Анониму 19:38

А тебя очень порадует, если эти точки будут на территории России? Зря г.г. антиамериканцы надеются, что от муд...х режимов пострадают только США.

User limex, 06.07.2006 23:55 (#)

"от мудАТСКИх режимов пострадают только" МУДАКИ

Такие как Путин и путинская Россия

(написано анонимно) 07.07.2006 00:06 (#)

А

А что без Путина россия лучше будет?Он что с Марса засланный?Каков поп таков и приход ,свой родной из люмпинов ,я думаю он ещё не саммый худший.

(написано анонимно) 07.07.2006 00:23 (#)

Россия будет лучше

Россия будет лучше без бюрократической и без военной элиты. Оставить только бизнес-элиту, и всем станет лучше.

(написано анонимно) 07.07.2006 00:34 (#)

"бизнес-элиту"


Элита - это элита, интеллектуальный цвет нации.
Жульё, ворьё, стяжатели, торгаши, коммерсанты, буржуи, бизнесмены - никакого отношения к элите не имеют. Просто у них много денег.

(написано анонимно) 07.07.2006 01:09 (#)

О

(написано анонимно) 07.07.2006 04:47 (#)

Ой, элита забеспокоилась!

(написано анонимно) 07.07.2006 04:36 (#)

Это тоже элита. Только - своеобразная!

(написано анонимно) 07.07.2006 00:34 (#)

Это одних жидов что ли? Ну помечтай, помечтай.

Дурачек еврейский. Если бы не путька, вашу картавую "элиту", народ бы давно уже на вилы поднял.

(написано анонимно) 07.07.2006 00:58 (#)

Руки прочь от российской 'элиты'!
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/elita.shtml

(написано анонимно) 07.07.2006 01:11 (#)

в

(написано анонимно) 07.07.2006 04:46 (#)

Верно - измараемся!

User stolly, 08.07.2006 08:53 (#)

Русскому умнице!

А вы бы давно по толстовскому пути пошли: только гнилые овощи.

(написано анонимно) 07.07.2006 07:09 (#)

Элиту моральных уродов? т.е. 'безнес' по определению моральное уродство. Дать власть коммерсью - где-то мы это уже видели..

(написано анонимно) 07.07.2006 04:33 (#)

Вот кто бы говорил, а вам бы лучше помолчать.

(написано анонимно) 07.07.2006 00:25 (#)

19:47,
Любая страна имеет право на оборону. Одними ракетами завоевать противника нельзя, но можно защитить себя от нападения. А вот войска быстрого развёртывания, предназначенные для задействования на чужих территориях, однозначно говорят об агрессивной сущности государства.

(написано анонимно) 07.07.2006 00:27 (#)

Милок, мы что, уже на кндр нападать собрались?

(написано анонимно) 07.07.2006 00:06 (#)

Молодца, Вован! Подумаешь, херакнула бы железяка по чьей-нибудь избушке! Так им и надо! Неча избушки (кораблики, школы, и т. д.) под ракты дружественного педрилы подставлять. И топил-то он вас с подлодками, и газом травил, и из огнеметов расстреливал - живете, сцуки... ГрАждане! Голосуйте за преемника! Корейские болванки медом покажутся! А еще обещал к 2010 году жисть как в Европе - для выживших, хе-хе...

(написано анонимно) 07.07.2006 00:12 (#)

А когда СМИ писали правду?

Им нужны только сенсации!

(написано анонимно) 07.07.2006 00:24 (#)

Точно! Всё интервью - враньё!

Всё это интервью враньё, сенсация и неправда! Ведь когда СМИ писали правду-то? Никогда. Вот! И сейчас не пишут правду, лгут в каждой букве. :)

(написано анонимно) 07.07.2006 00:20 (#)

Ракеты упали в заданном районе

Заданный район уточняется
Зато теперь северные корейцы могут спокойно испытывать свои ракеты на России: что бы куда ни упало, ни что не подтвердится.

User lev, 07.07.2006 00:28 (#)

Было бы глупо заранее предупреждать тех, кто уже целый месяц твердит о том, что будет перехватывать ракеты, если они будут запущены.

Сказал представитель Северной Кореи. А Путин говорит, что надо бы предупреждать... Кто из них прав, покажет ближайшее будущее.

(написано анонимно) 07.07.2006 00:34 (#)

?оспода! За что вы так ненавидете Poccию? Ведь пишите по-pyccки.

Скажите, вы были бы paды, ecли бы cлучилась какая-нибуь приpoдная катастрофа, и Poccия co всем cвоим наceлением полностью погибла? Cпрашиваю так, будучи yвepeнным, что вы в Poccии не живёте. Потому что так, как гoвopитe вы о Poccии, o cвоей cтpaнe не говорят. Xoтя, прилчные люди так не говорят и o чужой. Bячеслав. Бостон.

(написано анонимно) 07.07.2006 00:43 (#)

А это жидовская сущность такая. Они кстати не только Россию ненавидят. Вообще всех.

Ну соответственно все ненавидят их.

(написано анонимно) 07.07.2006 04:44 (#)

Это неверно. Они себя любят, да так, что остальным и не снилось. К счастью для остальных.

(написано анонимно) 07.07.2006 12:04 (#)

ya lublu rossiu

ya lublu rossiu...berezki russkie , ee prirodu...reki i ozera..., stepi i lesa, russkuu zimu...no tolko eto i lublu v ney...

User lev, 07.07.2006 00:52 (#)

За что мы так ненавидим Poccию?

Мы Россию любим, а ненавидим тех, кто ее так подло подставляет. Ведь только немного не долетели до России корейские ракеты, а Путин прикрывает своих коммунистических корейских подельников в ООН, и это вместо того, чтобы защищать от них свою страну и ее жителей! А Путин говорит им - продолжайте, вы имеете право немного пострелять!

(написано анонимно) 07.07.2006 00:57 (#)

Любовь бывает разной :-)

(написано анонимно) 07.07.2006 02:16 (#)

Вот-вот, поэт Некрасов давно-давно писал:"То сердце не научится любить, которое устало ненавидеть"... Так, воспоминания из школьной программы...

User ydacha17, 07.07.2006 01:54 (#)

За что они ненавидят Россию.

Просто они её так любят!Извращенцы какие-то!У них всё что бы не говорилось за бугром истинная правда,все заявления российских властей наглая ложь,стоит задуматься а кто танцует этих девочек?Я так думаю тот кто за них платит!По другому объяснить однобокость суждений некоторых авторов не представляется возможным!

(написано анонимно) 07.07.2006 01:00 (#)

Гиви

Скажи, дарагой, а какой у американского хуя на вкус? А то ми с Вахтангом давно спорим! Ми тэбе даваряем, сразу вед видна ,щьто ти опытный праститутка

(написано анонимно) 07.07.2006 04:15 (#)

Gospodin Bячеслав. Бостон.!
Vy b otkryli uchebnik istorii, tam vniatno skazano za chto imenno mozhno ( i nuzhno, daby ne povtorilos' ) nenavidet' Rossiju. krov' kapajet ( da gde tam, rekoju l'jetsia ) iz kazhdoj stranitsy.

(написано анонимно) 07.07.2006 12:10 (#)

a za chto vi lubite tak severnih koreycev... kubincev.... irakcev.... ne potomu li chto ih lubit tovarish putin?

User finn, 07.07.2006 00:50 (#)

Ну,и кто после этого будет сомневаться в том,что этот горнолыжник - ярый сталинист.Иосиф тоже однажды имел счастье восхищаться Гитлером - ах! какой бывший ефрейтор.За 15 лет прошёл путь от солдата до канцлера Германии!

(написано анонимно) 07.07.2006 01:00 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=12483

User aklimov, 07.07.2006 01:35 (#)

Ничего удивительного в том нет

Уже не первый раз при Путине имеют Россию. Он только улыбается и прогибается ещё больше. Сейчас вся поцриотская рать будет мобилизована нф разьяснения во всех доступных СМИ (включая инет), что это и не позор вовсе, а так - мелкое недоразумение...

User ydacha17, 07.07.2006 02:20 (#)

aklimovу 21:35

Конечно позор вот если бы эти ракеты долетели до Вашингтона,вот это был бы не позор,а злобный акт мирового терроризма направленый против устоев демократии!А Россия в этой ситуации находится в таком же положении как США и Япония только реакция разная!Кто был прав покажет время!Тем боллее что ракеты летели в сторону Японии,судя по данным японцев,а то что не долетели и грохнулись в наших водах это у них из за бедности бензину не хватило что конечно не может не огорчать!

(написано анонимно) 07.07.2006 05:45 (#)

Согласен!!

Что Lev, что этот aklimov - им только втянуть Россия в войну, - евреи. Япония: ракеты (космические) есть -т.е. стратегические; химическое и похоже и ядерное есть; крайне агрессивное государство - 100 лет войн, 60 лет требований южных, северных. западных территорий; участие в войне с Ираком.... продолжать? Так если корейцы метят в японцев - им надо спасибо сказать, не отвлекают Россию. А представьте Буш наводит демократию в Корее. Каждый день убиства, террор, взрывы и все рядом с нами. Нет, лучше уж с Израилем.

User lev, 07.07.2006 07:27 (#)

втянуть Россию в войну

А зачем? Россия и так воюет - и на Кавказе, и в каждом городе война идет. А потери мирного населения в этой войне - 1 миллион жителей - куда там Израилю!

User ydacha17, 07.07.2006 12:13 (#)

Лёве 03:27

В каждом городе идёт война?!!!Ну на кавказе согласен не всё спокойно,но чтобы в каждои городе ты там не кури больше а то тебе и не такое привидется!:))

(написано анонимно) 07.07.2006 01:43 (#)

Ублюдки либерастические разванялись на пустом месте!

Пулять ракетами по мировому океану не самое страшное преступление. А умникам "правозащитным" советую попрактиковаться в критике реальных преступлений в секторе Газы. Кстати, доказательств что ракеты упали рядом с Находкой нет.

(написано анонимно) 07.07.2006 02:24 (#)

пошёл на х...

Со своими советами ,дубина савецкая.

(написано анонимно) 07.07.2006 04:49 (#)

Испытываю двойственные чувства. Надо бы посоветовать Вам учиться писать, но следовало бы разучиться совсем.

(написано анонимно) 07.07.2006 01:54 (#)

Дружбанам прощаю всё - ВВП

Даже ежели-бы попали, всё равно прощаю.

(написано анонимно) 07.07.2006 02:57 (#)

Читаем заголовок новостей на сайте НТВ: ?План Путина уже действует: агенты ГРУ ищут убийц россиян в Ираке, чтобы уничтожить?.
Задаем логичный вопрос: А зачем об этом трубить пока ничего не сделали? Не отвлекающий ли это маневр?
Читаем следующий заголовок новостей: ?В Тирасполе взорвана маршрутка: 8 погибших, 20 раненых. Среди них россияне?.
И задаем логичный вопрос: а не это ли и есть деятельность ГРУ в ближайшем зарубежье? Не это ли и есть реальный план Путина?
Мотив? Натравить на Молдавию. Усилить конфликт между Приднестровьем и Молдавией. Кому выгодно? России!

(написано анонимно) 08.07.2006 02:34 (#)

Мотив? Натравить на Молдавию. Усилить конфликт между Приднестровьем и Молдавией. Кому выгодно? России!

В чем выгода? Россия опять забьет болт на население дружественной страны вопящей о помощи. Выгодно?

(написано анонимно) 07.07.2006 02:50 (#)

Failed States

http://www.inosmi.ru/stories/01/06/28/3008/227901.html

(написано анонимно) 07.07.2006 02:58 (#)

А.

.

User kochetologist, 07.07.2006 02:59 (#)

Савецкие гэбэрастические кочеты не дадут в абиду карейских гэберастических каллег

Гэбэраст гэбэрасту друг, товарыш и любимая курица. Да взбзбдравствуют товарыши Птин, Км Чн Ыр и Фындэль лично. Взвейтесь соколами боевые петухи. Все гэбэрастические куры лежат в экстазе, задрав свои четверти...

(написано анонимно) 07.07.2006 03:20 (#)

Пидоролюстратор! Даром твою попку штопать не будем!

User kochetologist, 07.07.2006 03:33 (#)

Здравствуй, кочет...

А тебе сверхурочные плотют? Ты,похоже, совсем не спишь, бидняга! Береги себя и свою клоаку особо от посягательств мивого импэрыалызма.

(написано анонимно) 07.07.2006 03:24 (#)

Наташка, заткнись!

(написано анонимно) 07.07.2006 04:52 (#)

Птичница, а у тебя гуси разбежалися!

(написано анонимно) 07.07.2006 03:16 (#)

хоть ссы в глаза

путе всё - божья роса

(написано анонимно) 07.07.2006 03:26 (#)

23:16, открой глазки! Я по с с с с с у!

(написано анонимно) 07.07.2006 03:52 (#)

Господин президент,сколько вы будете дурить русский народ?!!

Сколько смогу.

(написано анонимно) 07.07.2006 04:48 (#)

П

КСТАТИ И САМОЛЕТ ПРИЗЕМЛИВЩИЙСЯ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ, НАШИМИ СРЕДСТВАМИ СЛЕЖЕНИЯ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ.

(написано анонимно) 07.07.2006 14:21 (#)

Мягкая посадка... http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/rust.shtml

(написано анонимно) 07.07.2006 04:57 (#)

ВВП -принимаю огонь на себя ... Как слышишь?

Даю координаты цели: Россия, Москва, Кремль - ну Кимушка, со второго раза не промахнись ...

(написано анонимно) 07.07.2006 05:14 (#)

kogda izbrali Pukina mi jili uje v USA, tak, 4to ego ne izbirali, poetomu dlia nas on ostalsa podpolkovnik KGB i govnuk otmennii

(написано анонимно) 07.07.2006 05:22 (#)

Это небольшая частная cтруктура, состоящая из энтузиастов-нeнaвистников России, её бывших граждан (или CCCP), пepeд котopыми поставлена задача поливать грязью, вcё что делается в coвpeменной Poccии. Сxeмы и инструкции даны, они довольно просты и хорошо просматриваются. Вот часть из них: 1. Подходит любая грязь и любая ложь, и чем она нелепее, тем лучше (прямо по Геббельсу); 2. Путин ? всенародно избран и имеет высокую поддержку, значит - всеми cpeдствами поpoчить его (используя п.1); 3) Всячески поливать грязью всё, что является опорой народа Poccии: история ? извращать и опошлять важные истоpические события, вплоть до BOB и Дня победы, пpaвославие - чepнить патpиарха и издеваться над верой, президент (п. 1, 2), достижения cтраны ? наука, культура, искyccтво, cпopт и т.д. ? всё ничего не cтоит?.. 4). О народе Poccии говорить только в негативном смысле, как о нации третьего copтa, унижать и оскорблять, внyшать чувство неполноценности. 5). Поливать Poccию, всех и всё, что в ней делается даже ecли статья Poccии и не касается. 6). Любого, кто высказывает несогласие, непpeменно объявлять человеком c Лубянки и называть ?гебepacтом? и что-нибудь в таком роде. Ну а ecли такой человек пишет из за границы, то растоптать его и paзорвать, непpeменно высказав уверенность, что он не из за границы, a c Лубянки. Думаю, что вознаграждение эта команда получает, хотя они могут жить в разных странах. Boт, на пример, akilimov торчит на вcex форумах как на paбoтe. Xoтя уверен, что деньги для них не главное, ненависть их жжёт. Ибо, странно получается, самые лютые нeнaвистники Poccии находятся cpeди вроде бы благополучных её бывших граждан (не всех, конечно). Феномен, oднако. Bячеслав. Бостон.

(написано анонимно) 07.07.2006 05:28 (#)

ti 4o pidor ne spish, u shturvala?

(написано анонимно) 07.07.2006 05:30 (#)

О блять удачно зашел! Можно посраться в час ночи!

Хуль ты пиздишь, мудило? Иди на транслит.ру мудаг! Пиши на олбанском или умри нахуй.

(написано анонимно) 07.07.2006 05:33 (#)

ebalo prikroi pedik

(написано анонимно) 07.07.2006 05:36 (#)

Ты, блять мразота ебучая, совсем охуел здесь, бля ?

(написано анонимно) 07.07.2006 05:30 (#)

zagoniaete s Voffkoi do zvezd korabli-blin

(написано анонимно) 07.07.2006 05:32 (#)

Я сказал иди нухуй!

(написано анонимно) 07.07.2006 05:33 (#)

von xui izo rta

(написано анонимно) 07.07.2006 05:37 (#)

вииби сибя в жопу !

(написано анонимно) 07.07.2006 07:50 (#)

k doxtoru, 2 ukola v golovu, ponial pedrik

(написано анонимно) 07.07.2006 05:31 (#)

"А я так думаю, что работает здесь некая команда" Такое впечатление, уважаемый Вячеслав третьего сорта, что Вы думаете 1 раз в сутки с 01:12 ночи до 01:22 ночи. Но этого достаточно, чтобы обобщить "руководящие указания" и отстукать их в нужной последовательности.

(написано анонимно) 07.07.2006 05:38 (#)

пшел на йух иблан...сцуко дрочер сетевой.

(написано анонимно) 07.07.2006 06:04 (#)

Vot (01:31) i podtverzhdenie slov Vyacheslava

Instrukcii v deistvii.

(написано анонимно) 07.07.2006 05:45 (#)

V tochky. Prisoedinjys. Ix kolbasit nepadetski

.

(написано анонимно) 07.07.2006 05:57 (#)

Prisoedinjys.

Ахтунг? ПИДАРЫ ИДИТЕ В ЖЕППУ.

User lev, 07.07.2006 07:32 (#)

пepeд котopыми поставлена задача поливать грязью

Товарищ Вячеслав! Вы, я вижу, уже нашли врагов за рубежом. Поздравляю! Не подскажете ли, кто им платит и куда можно обратится за деньгами? Даже если и мало заплатят, а все же и эти деньги в домашнем бюджете лишними не будут.

(написано анонимно) 07.07.2006 14:07 (#)

"И ты Брут, т.е. Лев, продался Большевикам".

Я к тому, что уважаемый Лев тоже вешает ярлыки в духе частной компании, о которой пишет Вячеслав. Лев пытается высказывания Вячеслава заштамповать как "поиски врага за границей". Известный приём, говорящий о яко бы паранойи высказывающегося. Но, еа сколько я вижу, Вячеслав нислова не говорит о врагах, а говорит о людях, делающих мягко говоря однобокую работу. Это никакие не враги. Что они могут? Вобщем ничего. Они вызывают лишь удивление и недоумение. А Лев разочаровал. Не думаю, что он работает на эту компанию, хотя, как оказалось, не проч повесить ярлык на оппонента. Виктор.

(написано анонимно) 07.07.2006 12:22 (#)

anonimu dolbaebu etakomu

U nas 4 russkih televizionih kanalov v USA den i noch polivaushih ameriku na chem svet stoit...eto dazshe ne radio svobodi kotoruu glushili chekisti v bitnost SSSR... eto pryamie translyacii iz rossii na territorii usa za kotorie mi eshe i platim ... no tolko amerika mozshet pozvolit sebe ...IMET LEGALNUU ANTIAMERIKANSKUU PROPOGANDU na svoey territorii...

(написано анонимно) 07.07.2006 05:55 (#)

Пидаров расстрелять из пулемета.

(написано анонимно) 07.07.2006 05:55 (#)

Israeli Nukes on German-built Submarines?

http://www.dw-world.de/dw/article/0,2144,996295,00.html

(написано анонимно) 07.07.2006 05:56 (#)

Да нам хуй класть на еврейские ядреные бомбы!

(написано анонимно) 07.07.2006 06:04 (#)

Чо затихли все? Испулались пидары? Ну на то вы и пидары чтоб бояться.

(написано анонимно) 07.07.2006 06:06 (#)

Да у вас даже сайт в голубой тональности. Вот суки!

(написано анонимно) 07.07.2006 06:08 (#)

Molodets Vyacheslav. Zacepil kapital'no.

Vot zmeyushnil kak zashevelilsya.

(написано анонимно) 07.07.2006 06:14 (#)

Чего ещё за Вячеслав? Главный пидар на сайте чтоль? А зацепил значит "присуну в ачко"? Смерть пидарам!

(написано анонимно) 07.07.2006 06:23 (#)

А классно было бы... расхуячить ракеты при старте... поставить всех на место... в сортир.... тогда бы на средства слежения и бабок бы не жалко было.... а так фуфло полнейшее... ёрзает, как налим под корягой....

(написано анонимно) 07.07.2006 06:38 (#)

Ровно год назад президент РФ Владимир Владимирович Путин приехал в Российскую детскую клиническую больницу навестить там, в НИИ детской онкогематологии, мальчика, больного раком крови. Визит был частным. Президент не взял с собой никаких журналистов, кроме личного телеоператора. Однако же по центральным телеканалам в новостях показали трогательную картинку, как президент с мальчиком пьют чай, едят блины и беседуют с врачами. Не знаю, можно ли верить врачам. Первые пару месяцев после визита президента врачи были совершенно в президента влюблены, и разговаривать с ними было трудно. Врачи рассказывал мне, что президент искренне проникся судьбою детей, больных раком крови, и долго и заинтересованно расспрашивал о детской гематологии. Если в двух словах, то врачи НИИ детской онкогематологии объяснили президенту дело так. В России пять тысяч детей каждый год заболевают раком крови. 80% из них должны выживать и совершенно выздоравливать, если применять достижения современной науки. Однако же выживают в России 50%. То есть мы не долечиваем 30% детей, больных раком крови. То есть каждый год полторы тысячи детей, которые могли жить, умирают просто от несовершенства отечественной медицины. Влюбленные врачи рассказывали, что президент пообещал им построить в Москве самый современный Детский онкогематологический центр. Буквально на следующий день под строительство Центра выделена была земля неподалеку от Российской детской клинической больницы, и автобусная остановка на Ленинском была переименована. Вот уже ровно год, как остановка эта называется ?Детский онкогематологический центр?. В больницу зачастили важные чиновники. Приезжали из Минздрава, приезжали из Минэкономразвития, приезжал сам Герман Оскарович Греф. Врачей-онкогематологов приглашали обедать к президенту в Кремль. С ними очень сочувственно беседовал замглавы администрации президента Владислав Сурков, а другому замглавы, Игорю Сечину, президент лично (по словам врачей) поручил курировать строительство Детского онкогематологического центра. Казалось, счастье вот-вот наступит, и полторы тысячи недолечиваемых ежегодно детей будут спасены. Но счастье все что-то не наступало. Журналисты много писали про детскую онкогематологию и снимали про онкогематологию документальные фильмы. Молодежное движение ?Наши? тоже прознало про детскую онкогематологию и велело своим активистам ходить в РДКБ и становиться донорами крови. Те, правда, ходили неохотно, но, главное, привлечено же было общественное внимание к проблеме. Только счастье все не наступало. Примерно полгода назад вокруг не начавшегося еще строительства современного Детского онкогематологического центра разгорелась борьба. Врачи Онкологического центра на Каширке заявляли, что логичнее было бы современный детский онкогематологический центр построить не на базе НИИ детской онкогематологии и не на Ленинском проспекте, а на базе Онкологического центра и на Каширке. Приводились аргументы и контраргументы. Было опубликовано несколько правдивых и несколько лживых статей по этому поводу в центральной прессе. Кто же, вы думаете, победил в споре? Никто!
Современный Детский онкогематологический центр не строится нигде! Ни на Каширке, ни на Ленинском. Обещания президента оказались пустой болтовней. Благие намерения президента спасать каждый год полторы тысячи детей от смерти были саботированы или погрязли в министерском крючкотворстве. А может быть, их и не было вовсе, этих благих намерений. Может быть, визит президента к больному ребенку в больницу изначально был не чем иным, как голой пропагандой человеческого лица Владимира Владимировича Путина. Во всяком случае, из видимых признаков президентской заботы о жизни детей, больных раком крови, мы имеем только автобусную остановку с названием ?Детский онкогематологический центр?. Больше ничего. Прошел ровно год. Современного Детского онкогематологического центра мы не имеем даже на бумаге. За этот год умерли полторы тысячи детей, которые могли бы жить. Вот за это я и не люблю кремлевского болтуна.
Валерий Панюшкин

(написано анонимно) 07.07.2006 07:51 (#)

Velikaia Koreia ebet Rossiu v jopu, tak te eshe i rot poprosili

(написано анонимно) 07.07.2006 14:04 (#)

Хи-хи

Господа-товарищи, ну что из вас никто не заметил таково "странного" несколько замалчиваемого факта: ВСЕ запущенные ракеты летели 40(+/-3) секунд. При таких параметрах ни одна из них не могла никуда попасть :). Возможные выводы:
1. Ракеты, в общем, хреновые, не летять.
2. Программу такую специально задали, чтоб пиндосы не успели сбить.
Соображения по выводу1: проданные сев.кореей скады в ираке и т.д. летали вполне. По выводу2: по мне просто на понт сыграть ну не совсем катит.

(написано анонимно) 07.07.2006 15:38 (#)

Да

Очень люблю Путина за его щедрость. Ему никокой лапшый на наши ушый нежалко.

(написано анонимно) 07.07.2006 17:06 (#)

Люби, люби.

Но придумай что-нибудь по остроумнее. Ничего выдавить из себя не можешь, а очень хочешь.

(написано анонимно) 08.07.2006 03:48 (#)

Северокорейцы!Избавте мир от пиндосской чумы!Бесноватого дибила-буша ждет сожжение в бункере белого дома!