новость МИД: Россия выясняет точное место падения северокорейской ракеты

05.07.2006
Сергей Иванов. Кадр телеканала ''Россия''

Сергей Иванов. Кадр телеканала ''Россия''

Россия выясняет точное место падения северокорейской ракеты и намерена принять самое активное участие в созываемом в среду в Нью-Йорке заседании Совета Безопасности ООН в связи с ракетными испытаниями в КНДР.


Комментарии
User mogol, 05.07.2006 15:59 (#)

Люди!

Кто-нибудь был в Сев. Корее? Как там жизнь? Неужели ужос ужасный, как пишут? Если у кого есть ссылка в сети про Корею, не откажите в любезности, поделитесь.

(написано анонимно) 05.07.2006 16:08 (#)

Вот неплохой рассказ.

http://www.tema.ru/travel/choson-1/

User mogol, 05.07.2006 16:15 (#)

Ага, спасибо

Пока ужоса ужасного не обнаружил. В Бразилии хужее, фавелы там всякие...

User michael_cher, 05.07.2006 16:48 (#)

Сравнивать надо Северую и Южную Корею-нет примера лучше.

Эксперимент,поставленный самой Историей. А латиносы,увы,не имеют склонности к труду. Им бы ламбаду...

User mogol, 05.07.2006 17:11 (#)

12:48

А вдруг окажется, что и россияне к труду неспособные?

(написано анонимно) 05.07.2006 17:56 (#)

Как это "Вдруг"?

User mogol, 05.07.2006 17:59 (#)

Ну как?

Вот так вдруг и окажется. Ту же ВИНю почитать: тупые пропойцы, вас Америка научит щастью.

(написано анонимно) 05.07.2006 18:10 (#)

Как может оказаться "вдруг" то, что давно известно?

Посчитай сам.
Посчитай тех, кто не умеет работать: чиновников, армию, силовые структуры, алкоголиков, наркоманов и т.д. Много ли умеющих работать останется?

User mogol, 05.07.2006 18:13 (#)

14:10

Ну и когда ж открылась сия страшная правда? В каком году?

(написано анонимно) 05.07.2006 18:15 (#)

Кому как. Тебе, похоже, вообще не открылась.

А началось все с начала 20 века. И все продолжается и продолжается.

User mogol, 05.07.2006 18:21 (#)

Ё-маё!

Как всё запущено! Ну, и чего мужуки предлагают? Чего делать-то надо? Куды бечь?

User michael_cher, 05.07.2006 17:58 (#)

Смотря с кем сравнивать...

-

(написано анонимно) 05.07.2006 20:53 (#)

Сравнивать надо Северую и Южную Корею

А еще был очень наглядный пример ФРГ и ГДР!Это самое яркое потверждение тому, что коммунизм живет и побеждает. На месте Зюги и его соратников. я взял бы веревку и повесился, а не орал о бессмертных ленинских идеях. Сама жизнь доказала: коммунизм-говно!

(написано анонимно) 06.07.2006 04:00 (#)

Ross

Идиот,капитализм-это говно!Коммунизм-это КРУТО!

(написано анонимно) 05.07.2006 16:42 (#)

ВМФ не нашел северокорейских ракет в российской экономической зоне

ВМФ не нашел северокорейских ракет в российской экономической зоне
Главком ВМФ России адмирал Владимир Масорин не подтвердил сообщения о том, что северокорейские ракеты, запущенные в ночь на среду, упали в эксклюзивной экономической зоне России в Японском море. "Командование Военно-морского флота такими данными не располагает", - заявил Масорин агентству "Интерфакс". С аналогичным заявлением выступил командующий Тихоокеанским флотом адмирал Виктор Федоров. Ссылки по теме

(написано анонимно) 05.07.2006 16:45 (#)

Они бы и Руста не заметили,если бы не преземлился в Москве.А ведь тогда дисциплины и порядка было больше- мне так кажется.

(написано анонимно) 05.07.2006 20:57 (#)

Как сказал товарищ путя: " она утонула",

это о ракете, ему ведьмедёф сказал, что плавучесть у корейских ракет отрицательная.

(написано анонимно) 05.07.2006 21:18 (#)

А ви типа нырнули? И нашли? ;-))))

.

User ivan_uk, 05.07.2006 17:12 (#)

нормально... страна как страна... даже довольно открытая, раз позволили туристу все фотографировать :)

(написано анонимно) 05.07.2006 18:32 (#)

Да уж:)

Некоторым нравится оказывается:)

(написано анонимно) 05.07.2006 16:20 (#)

tam klassno!

ezzhai!

User mogol, 05.07.2006 16:25 (#)

12:20

У меня с корейским языком не важно.

(написано анонимно) 05.07.2006 19:41 (#)

Karimov

Sezdi v Uz, ne v Tashkent , a na provinciyu! Toje samoe! Ili v provinciyu Tadzhikistana! Pochti net raznicy! Tol'ko prorez glaz u nih raznyj!

(написано анонимно) 06.07.2006 00:17 (#)

ПОЛЮБУЙТЕСЬ!

Можно ли найти извилину в мозгах этого ИДИОТА. Теперь рожа будет мозолить на сайте глаза неделями. ИДИОТ - одним словом.

(написано анонимно) 05.07.2006 16:08 (#)

(написано анонимно) 05.07.2006 16:19 (#)

Уще раз Россия обоср--алась со своими "друзьями". Россию по уё скудоумости и чванливости пользуют все изгои мира, коих она привечает в отместку цивилизованному миру. Ирак, Иран, СК, Палестина и далее пос писку. Ну до каких пор Россия будет чуратся цивилизванных стран и будет бултыхатся в по горло в дерьме?

User mogol, 05.07.2006 16:26 (#)

12:19

Не просёк. Какая связь между чуранием цивилизованных стран и бултыханием по горло в дерьме? Типа, "цивилисты" будут за нас работать?

User michael_cher, 05.07.2006 16:42 (#)

1)Типа,чиму-нибудь научицца можна.

2)меньше на оборону тратится. 3)Торговать 4)Межународное разделение труда

User mogol, 05.07.2006 16:47 (#)

12:42

Типа,
1) научиться чему? Торговать? Это есть гут. Но торговать в своих интересах. 2) США очень мало тратят на оборону. Очень мало. :))
3) см. 1.
4) разделение труда может быть разным. Один, типа, дворник, другой, типа, в офисе. Куда определим Россию?

(написано анонимно) 05.07.2006 19:43 (#)

Ivanova v SK

Ivanova nado Kimu voennym ministrom otdat'!!! Besplatno !!!! Kak raz drug drugu podhodyat! )))

(написано анонимно) 05.07.2006 16:17 (#)

Где наша ПВО

Если ракета упала недалеко от Находки,где были наши военные? Зто могла быть не болванка!!!А теперь выясняем место падения,выяснять иногда бывает поздно.

(написано анонимно) 05.07.2006 16:31 (#)

дык зачем ракету сбивать, она всёравно сама упадёт...

(написано анонимно) 05.07.2006 16:32 (#)

и бывает так,что по эпицентру взрыва место падения вычислить проще.

User limex, 05.07.2006 16:39 (#)

А врт когда выяснят, Иванову дадут медаль

Хотя так и так дадут.

(написано анонимно) 05.07.2006 21:01 (#)

Ваша ПВО еще со времен товарища

Матиаса Руста показала свою боеготовность.Если бы кимовская ракета подлетела ближе, так ее один прапор мог из двустволки сшибить, он всегда, когда выжрет пузырь очень метко стреляет. Его даже путе показывали.

(написано анонимно) 05.07.2006 21:41 (#)

А не капрал?

Сиди в своих Ебенях и не вякай!

User artist, 05.07.2006 16:31 (#)

Это ещё цветочки. Вот когда Иран начнёт испытания - тогда и повеселимся.

И добро бы - Лаврову по темечку, а то ведь и невинные люди могут пострадать, не дай Бог.

User acrobat, 05.07.2006 16:44 (#)

А невинные это кто? Те 80% населения, кто выбирал выбирал эту питерскую шоблу?

ВСЕ причастные должны отвечать

User artist, 05.07.2006 16:48 (#)

Невинные - это 20%, которые эту банду не выбирали.

.

User ioan, 05.07.2006 16:51 (#)

Это у тебя наследственое,али приобретенное.

Я о палестинских "Касандрах",видимо они тебя так "зажигают"- веселящий наш.

User artist, 05.07.2006 16:57 (#)

Плохо излагаешь - ничего не понял.

.

(написано анонимно) 05.07.2006 17:34 (#)

Опять шуту народ не тот папался. Могу посоветовать- уёбывай. ;-)

.

User artist, 05.07.2006 17:44 (#)

А разве вы -ТОТ народ?

Вы народ тот ещё; в зеркало глянь,кимчениров дружок.

User ioan, 05.07.2006 17:54 (#)

А ты у нас кокого рода племени?!

1

(написано анонимно) 05.07.2006 18:07 (#)

Иудейского... ;-)

.

User artist, 05.07.2006 18:06 (#)

Опять ничего не понял, Златоуст.

"кокого" - это чаво?

(написано анонимно) 05.07.2006 18:11 (#)

Да, не может шут забыть ВинНера- открывателя колебаний и ббратной связи. :-)))))

.

User artist, 05.07.2006 18:16 (#)

А,

.

(написано анонимно) 05.07.2006 18:25 (#)

Дык обратную связь и колебания учили не по ВинНеру.. В отличие от скоморохов. ;-))))

.

User artist, 05.07.2006 18:27 (#)

А ты б, окромя "ВинНера", что-нибудь придумал.

Я зказал, что вы - не ТОТ народ. А ты опять о ВинНере. Уводить от темы - ваша национальная черта. Признак духовности. А обратную связь и колебания я и вовсе не учил - в Полиграфическом учился.

(написано анонимно) 05.07.2006 18:42 (#)

Н

.

User artist, 05.07.2006 18:48 (#)

Ты полный идиот?

Ты задал язвительный, как тебе казалось, вопрос. Я снял с полки книгу "Кибернетика, или управление и связь в животном и машине" 1983. Открыл наугад страницу. Название IY главы ... Давай, смакуй дальше...

(написано анонимно) 05.07.2006 19:02 (#)

Д

.

User artist, 05.07.2006 19:37 (#)

Нет, всё-таки, ты - идиот, уж не обессудь.

Я понимаю, что кибернетику без единого гвоздя склепали то ли братья Черепановы, то ли братья Карамазовы. Спи спокойно, дорогой товарищ.

(написано анонимно) 05.07.2006 21:15 (#)

К

.

User artist, 05.07.2006 21:32 (#)

Ты знаешь, идиот, ведь я в твоих разрешениях не нуждаюсь.

И развлекаюСЬ, где хочу. Ну, перепутал я опять, - с кем не бывает. Не Черепановы, конечно, - Ползунов.... Что это ты так завёлся, спец по АСУ? Как бы Кондратий тебя... не того?

(написано анонимно) 06.07.2006 14:07 (#)

Н

.

(написано анонимно) 05.07.2006 18:44 (#)

В Полиграфическом?! Не на ХТОППе ли? :-)

Слушайте, израильтянин, ну какого дьявола Вы к русским цепляетесь? Делать нехрена, что ли? :-)

User artist, 05.07.2006 18:57 (#)

Как только вы перестанете цепляться к евреям, я тут же перестану цепляться к вам.

А если честно, вы мне весьма и весьма пох..

(написано анонимно) 05.07.2006 19:03 (#)

А почему не просто: "съебал и забыл"?

Знали бы Вы, как Вы здесь всем интересны :-)))

User artist, 05.07.2006 19:10 (#)

"Знали бы Вы, как Вы здесь всем интересны". Вот и я удивляюсь. Какую тему на любом форуме ни возьми, -

о нефти, об урагане, о Батуриной, о гаишных поборах, - с 6-7го поста начинают вырисовываться "виновники" всего этого беспредела... Первую часть твоего завета я исполнил давно, - съебал. И обещаю, что, как только вы начнёте адекватно реагировать на свои проблемы, я вас тут же и забуду. Замётано?

(написано анонимно) 05.07.2006 19:25 (#)

Так ведь это же "Грани" :-) Т.е. весьма и весьма специфический сайт :-)))

Видишь ли, уважаемый (перейду уж и я "на ты" :-), здесь немало разных уёбищ, мудаков неуёмных - либерастов идейных, то есть :-))) Вот они и мутят тут воду, выставляя "еврейский вопрос" на всеобщее обсуждение. В жизни этого нет :-) Сам подумай, ну с какой такой стати скажем мне, нееврею, вообще этой "темой" ни с того ни с сего задаваться? :-) Допизды, уверяю тебя, мне и она, и вся прочая "интеллектуальная" шелуха. Похую. Правду молвлю :-) А насчёт твоего "замётано" - да, добт эни вЫфаут :-))) Всё, ПЕСДЕТС.

(написано анонимно) 05.07.2006 19:10 (#)

Как только евреи уберуться на историческую родину, к ним сразу здесь перестанут цепляться. ;-)

.

User artist, 05.07.2006 19:27 (#)

А тебе не кажется, кибернетик, что у российских евреев не меньше прав на Россию, чем у тебя?

Я их не понимаю, тем не менее, у евреев не меньше прав на русскую Москву, чем у русских на татарскую Казань или японский Сахалин.

(написано анонимно) 05.07.2006 21:20 (#)

А

.

User artist, 05.07.2006 21:44 (#)

Вот и я российским евреям то же самое советую.

Сейчас вы в дерьме по шею. Уедут остальные - захлебнётесь ведь. Бэтаавон.

(написано анонимно) 06.07.2006 14:10 (#)

Н

.

(написано анонимно) 05.07.2006 23:35 (#)

удобно, убогие гэбэисты на толстый шрифт переходят, можно не читать!

User artist, 05.07.2006 18:44 (#)

Кстати, я "зказал" написал вместо "сказал"

Напряги свой сарказм.

(написано анонимно) 05.07.2006 18:50 (#)

Всё понятно: ТОТ (т.е. правильный :-) народ - это вы, евреи :-))) Так никто с этим, вроде бы, и не спорит: любой русский, польский, да и американский это Вам подтвердит :-)))

(написано анонимно) 05.07.2006 18:27 (#)

Здарова, шЫтяро!

Кагдила? :-)

User ioan, 05.07.2006 18:15 (#)

Кушай сладости,полезно для ума.

1

(написано анонимно) 05.07.2006 16:49 (#)

Acrobatu

RESPEKT

(написано анонимно) 05.07.2006 16:49 (#)

Со стороны Кима это свинство - с любой точки зрения.

Может он рассудил так, что типа бей своих чтобы чужие боялись?

(написано анонимно) 05.07.2006 16:51 (#)

Со стороны Кима это свинство - с любой точки зрения

Со стороны свиньи, это свинство? А ты думал говяжество... Он так относится к Путе, как тот заслуживает.

(написано анонимно) 05.07.2006 17:05 (#)

Не за этим ли однажды прикатил к нам карлик на бронепоезде?..
http://www.transsib.ru/Article/article-digest02f.htm

User ioan, 05.07.2006 16:59 (#)

Нахер всех друзей,прошлых,настоящих и будущих.

Предельно циничный прагматизм в политике и экономике.

(написано анонимно) 05.07.2006 17:04 (#)

'ВЕЛИКАЯ ДРУЖБА'
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/vragi.shtml

(написано анонимно) 05.07.2006 17:33 (#)

Будь у власти либерасты- ясен хуй, перессал бы Ким перед амерскими марионетками. ;-))

.

(написано анонимно) 05.07.2006 20:36 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=18503

(написано анонимно) 05.07.2006 17:00 (#)

Почто Находка?!.. Как жаль, что не упала сия дура на карлика башку!.. http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/kim_put.shtml

(написано анонимно) 05.07.2006 17:03 (#)

"...По данным японского управления обороны, ракеты упали в акватории 200-мильной эксклюзивной экономической зоны России, одна из них - в нескольких десятках километров от Находки..."... http://gzt.ru/world/2006/07/05/104327.html

(написано анонимно) 05.07.2006 17:36 (#)

Джапанское управление обороны у нас истина в последней инстанции? ;-)))

.

(написано анонимно) 05.07.2006 21:01 (#)

Всем известно, что истина в последней интсанции - это Путин и Иванов. Это очевидно, как 2x2. Все, кто считают иначе - русофобы и фашисты.

.

(написано анонимно) 05.07.2006 21:24 (#)

Д

.

(написано анонимно) 05.07.2006 21:38 (#)

Японский генштаб не замечен в таком массовом вранье.

(написано анонимно) 05.07.2006 17:00 (#)

Да

Российское руководство от своих приятелей очередной раз получило колышком по головушке. Их и кулак судьбы неисправит.

(написано анонимно) 05.07.2006 17:28 (#)

Похоже, недоработана САУ у узкоглазых. Не могут повторить наши разработки 60- х, чучмеки. ;-)

.

(написано анонимно) 05.07.2006 17:27 (#)

Заслуживает восхищения то, что Северная Корея в условиях экономических трудностей изыскала-таки возможность для испытания грозного оружия. Хотя Россию уведомить о пусках не мешало бы...

(написано анонимно) 05.07.2006 17:39 (#)

Ну так не хотят они у себя гуманитарных бомбардировок. Вот и стараются. ;-)

.

(написано анонимно) 05.07.2006 17:47 (#)

А зачем им уведомлять Россию?

?

(написано анонимно) 05.07.2006 18:09 (#)

О

.

(написано анонимно) 05.07.2006 18:13 (#)

Вопрос был в другом.

Зачем им уведомлять именно Россию? Китай - ясно, зачем. США с Японией - тоже. А Россию-то зачем?

(написано анонимно) 05.07.2006 18:24 (#)

Чтоб не получить по своей территории что нть ответно- встречного характера.

.

(написано анонимно) 05.07.2006 18:28 (#)

От России?

Не смеши. Путин же лучший друг всех идиотов!

(написано анонимно) 05.07.2006 18:45 (#)

Н

.

(написано анонимно) 05.07.2006 18:58 (#)

Арсенал сам по себе применяться не будет.

А в то, что Путин его применит, не верит никто.
Кстати - данный факт и США подтвердили, например. Тоже не авторитет?

(написано анонимно) 05.07.2006 19:08 (#)

Д

.

(написано анонимно) 05.07.2006 20:24 (#)

Детка, если они захотят осложнить жизнь Ирану или Киму - им Россия в этом

вообще никаким боком не окажется. Протри глаза - где Россия и где Америка?

(написано анонимно) 05.07.2006 21:29 (#)

А

.

(написано анонимно) 05.07.2006 21:38 (#)

Ага, ага.

"Знаю я эту девочку, она до сих пор в каске ходит и посмеивается".

(написано анонимно) 06.07.2006 07:42 (#)

CAN

А про РУста ваще из телефонной будки позвонили....

(написано анонимно) 06.07.2006 07:42 (#)

CAN

А про РУста ваще из телефонной будки позвонили....

(написано анонимно) 05.07.2006 17:30 (#)

Россия выясняет точное место падения северокорейской ракеты

еще один привет Вовану от Кима! А Иванов даже если болванка на бошку упадет ничего не почувствует; он же с гор опущенный - в мозгах вечная мерзлота и оттого улыбочка во всю пасть

(написано анонимно) 05.07.2006 18:08 (#)

р

.

(написано анонимно) 05.07.2006 18:13 (#)

П

.

(написано анонимно) 05.07.2006 18:26 (#)

я патриотическая сволочь (про ПВО).

И кто мешал его за последние педриотические годы восстановить - или бабок опять нет?

(написано анонимно) 05.07.2006 18:29 (#)

Кто мешал? - Либерасты :-)

(написано анонимно) 05.07.2006 18:30 (#)

Конечно, нет.

Сколько у нас генералов, маршалов и т.д. - и каждому надо. Где уж тут на ПВО накопить!

(написано анонимно) 05.07.2006 18:35 (#)

Н

Про послов в Ираке тоже признали не сразу. А какая разница - признали или нет, если факт очевидно имел место. Самый лучший ход со стороны Кима - признать это первым - еще раз мордой в гавно.

(написано анонимно) 05.07.2006 18:41 (#)

Поясняю для жЫвотных- вобще то система ПВО строиться годами... А рушится за месяц.

.

(написано анонимно) 05.07.2006 19:14 (#)

в

.

(написано анонимно) 05.07.2006 19:19 (#)

С

.

(написано анонимно) 05.07.2006 19:28 (#)

н

.

(написано анонимно) 05.07.2006 21:11 (#)

Н

.

(написано анонимно) 06.07.2006 09:22 (#)

М

.

(написано анонимно) 06.07.2006 11:36 (#)

/

(написано анонимно) 05.07.2006 21:18 (#)

для жЫвотных- вобще то система ПВО строиться годами... А рушится за месяц.

Потому, что ракеты делаются из очень некачественной фанеры, а в боеголовки закладывается сырой порох.

(написано анонимно) 05.07.2006 21:32 (#)

И ты хочешь это проверить на практике? ПРЕВЕД!:-))))))

.

(написано анонимно) 05.07.2006 21:09 (#)

Армию развалили еще до Горби!

Армии у вас нет, есть мифы о том, что ваша броня крепка и танки ваши шустры, а случись какая-нибудь заваруха то окажется , что у вас голый васер, точно как в !941 году. И лучшее тому доказательство-Чечня, где вооруженные стрелковым оружие моджахеды бьют ваши танки и БТРры, сшибают ваши масалёты и ветролеты, а если бы у них была авиация и бронетехника, то Басаев сидел бы в Кремле, а путя был бы в лагере для военнопленных или перебирал бы картошку у какого-нибудь чеченца!

(написано анонимно) 05.07.2006 18:24 (#)

А тебе не пОкуй в Израиле?

Берите своего шабес-гоя Элтсына и отстаньте, уроды!

(написано анонимно) 05.07.2006 18:22 (#)

Может быть она заблудилась и в Находке хотела дорогу далее разузнать. А ,вообще, раньше "успехам" друзей радовались...

(написано анонимно) 05.07.2006 18:26 (#)

Да какие уж тут успехи... Лупят в белый свет как в копеечку... Этих ребят еще учить да учить. ;-)

.

(написано анонимно) 05.07.2006 18:22 (#)

Цивилизация и "изгои" - граница стирается!

Вот в статье есть слова "в отношении изгоев цивилизованного сообщества". Совершенно напрасно так КНДР называем! Потому что так называемые "цивилизованные" страны до такой степени отходят от демократии и такое себе позволяют, что теперь уже нет четкой границы между ними и т.н. "изгоями". Велика ли разница между товарищами Путиным, Бушем, и Ким Чен Иром? А?

(написано анонимно) 05.07.2006 18:30 (#)

Велика ли разница между товарищами Путиным, Бушем, и Ким Чен Иром?

Очень велика:) Не видишь ты ее не потому что она мала, а потому что зрение у тебя такое:)

(написано анонимно) 05.07.2006 18:31 (#)

Да, Буш - это просто Пиздец!

(написано анонимно) 05.07.2006 18:34 (#)

Ты именно Буша выделил?

Ни Ким Ин Сена, а Буша:) Ну каждому свое:)

(написано анонимно) 05.07.2006 18:37 (#)

А кто такой этот Ким Ин Сен? Отцесын? :-)))

Я считаю, что Дж.Б. Младший - это демоверсия Альфа, известного американского Интеллектуала :-) Я люблю образ Альфа - охуенный чувак!!! :-)

(написано анонимно) 05.07.2006 20:37 (#)

Ты обязан любить Путина!

(написано анонимно) 05.07.2006 21:21 (#)

ВЕЛИКА РАЗНИЦА!

Ким-туп, узкоглаз, Путя тоже туп, но он еще лыс и похож на землеройку, Буш- президент самой могучей и богатой страны мира!Причем, путя Киму до уха.

(написано анонимно) 05.07.2006 18:32 (#)

Велика, очевидно.

Например, Буш гарантированно уйдет в отставку через два года. Ким Чен Ир в отставку не уйдет. Путин - неизвестно, но даже если и уйдет - то, вполне возможно, только эстетически, но не фактически.

(написано анонимно) 05.07.2006 18:28 (#)

ВОТ ТАКАЯ АРМИЯ!

СТРАШНО ЖИТЬ В РОССИИ!НЕУЖЕЛИ НЕТ ТАКИХ ПРИБОРОВ,КОМПЬЮТЕРОВ,КТОРЫЕ МОГЛИ БЫ ОПРЕДЕЛИТЬ МЕСТО ПАДЕНИЯ РАКЕТЫ. ВОТ ВОТ,ПОЭТОМУ СЫН МОЙ ЖИВЁТ В ЗАГРАНИЦЕ .ЕМУ СКОРО 16 А ТО И ГЛЯДИШЬ ПРИЗЫВНОЙ ВОЗРАСТ.А Я НЕ ХОЧУ,ЧТОБЫ ОН БЕЗ НОГ ОКАЗАЛСЯ!

(написано анонимно) 05.07.2006 18:35 (#)

"в загранице"???

Нет такого словосочетания.

(написано анонимно) 05.07.2006 19:08 (#)

Словосочетания нет.

А он там ЖИВЕТ!

(написано анонимно) 06.07.2006 06:48 (#)

И правильно делает.

Aussie

(написано анонимно) 05.07.2006 18:27 (#)

h

gv

(написано анонимно) 05.07.2006 19:18 (#)

И

.

(написано анонимно) 05.07.2006 19:22 (#)

Сравнительно с бушкой- сыном культурный уровень ввп весьма на уровне. Об интеллекте так вобще умолчим, бушка тут вне конкуренции . ;-)

.

(написано анонимно) 05.07.2006 19:22 (#)

Скорее всего, "Сергеем Борисовичем". Россия - не Дерибасовская и не Брайтон Бич, у нас несколько старомодные нравы :-)

(написано анонимно) 05.07.2006 19:48 (#)

Ответ министра Иванова

Учу восточные языки, чтоб понимать сообщения наших друзей Уже многое понимаю и могу повторить: Хацу каки кало яма Тояма то канава Хата суки А томуто я дала то

(написано анонимно) 05.07.2006 21:27 (#)

Путя зовет Иванова:

Серый Ванькин, а его Иванов зовет фаллическим символом страны, но более по простому, по народному, что во-первых короче и точнее выраждает вофкину суть.

(написано анонимно) 05.07.2006 21:45 (#)

Да у тебя - умнейшая реппа, товарищ!

Не у всякого хуесоса такие логические придатки!

(написано анонимно) 05.07.2006 19:45 (#)

"Один из зарядов упал в нескольких десятках километров от Находки".
Если это правда, то нам кирдык.... Это корейцы запускали свой металолом и наши ПВО попрослу их прое..ли!!! А если прилетит откуда-нибудь из приличного места, где ракеты собираются не в ручную в сараях политзаключенными?! Правильно, что наши не признают падения практически на территории РФ!!! Тогда нахер надо посылать всех этих ПВОшников!!

User aklimov, 05.07.2006 19:51 (#)

http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2006/07/05/205212

Это ещё более интересно. Если действительно, проходят учения, то все рода войск приводятся в состояние боевой готовности. ПВО должна уже была быть "на взводе"...

(написано анонимно) 05.07.2006 19:59 (#)

Разница между Бушем, Путиным и Ким Чен Иром?

Кто там находил разницу? Напоминаю. Путин и Ким Чен Ир были назначены своими предшественниками. Буш был избран благодаря избирательным технологиям и запугиванию террористами. Это всё большая разница? Дальше. Путин и Буш считают возможными ради своих целей применять бомбардировки (Чечня, Ирак, на очереди ?Иран). Ким Чен Ир пока не бомбил, но тоже к этому страмится. Большая разница? Дальше. Все трое устраивали тюрьмы, где заключенные были лишены прав. И, наконец, все трое считают, что безопасность государства выше прав граждан. Так что разницы меж ними никакой! Пока есть небольшая разница в масштабах наплевательства на граждан, но она стремительно сокращается?

(написано анонимно) 05.07.2006 20:40 (#)

Разница есть, и огромная. Буш скоро уйдет, а Путин с Кимом - никогда.

(написано анонимно) 05.07.2006 21:02 (#)

Нда, главное для политика - это уйти :-)

(написано анонимно) 06.07.2006 02:17 (#)

Именно. Желательно красиво. А остаются тираны, фюреры, вожди. Их выносят вперед ногами.

(написано анонимно) 05.07.2006 19:58 (#)

иванов опять в шоколаде

когда путя своего идиота заберёт к себе газпром? или боится, что акции рухнут? а минобороны, видать самый раз для лохов

(написано анонимно) 05.07.2006 20:21 (#)

Да не признают поподания по территории РФ только по причине сильной любви , но будет опять позор когда америкосы с точностью до метра "подскажут" место падения да еще и кино покажут. А то что друг пульнул по другу не страшно (ведь ядерного заряда не было) теперь как бы другие друзья не пульнули по территории РФ или ждут когда ядерную сделают, чтоб пулять так пулять.

(написано анонимно) 05.07.2006 20:11 (#)

А для чего Сергей Иванов заявлял, что разговоры о запусках ракет из Сев . Кореи носят спекулятивный характер?

"Москва не Токио, не Сеул и не Вашингтон, в случае чего простит, скандала раздувать не станет - все-таки ВМЕСТЕ ДРУЖИМ ПРОТИВ АМЕРИКАНЦЕВ .. на радость мудрому Ким Чен Иру. Вот такие загогулины выдает прозорливая политика Кремля в отношении изгоев цивилизованного сообщества." (Перечень "друзей" ВВП и Иванова: Лукашенко, Каримов, Туркменбаши, Ким Чен Ир, Фидель Кастро, Уго Чавес, иранский Ахмеддин, лидеры террористов Хамаса и т.п. дерьмо). Не пора ли вылазить из дерьма, и менять друзей, однако?

(написано анонимно) 05.07.2006 20:29 (#)

Россия намерена принять самое горячее участие в совбезе ООН по корейским испытаниям , после принятия самого горячего участия в предоставлении киму чину ыру возможности производства ракеток и яо.

(написано анонимно) 05.07.2006 21:54 (#)

Н

.

(написано анонимно) 06.07.2006 02:20 (#)

Н

.

(написано анонимно) 06.07.2006 14:14 (#)

Д

.

(написано анонимно) 05.07.2006 20:42 (#)

Нет, не пора. Все эти мерзавцы, с которыми мы дружим, против мерссских америкашек! Америшшшки они такие мерсские, богатые, успешные, улыбаются все время, даже ниггеры. А нашшша элита, жадная, тупая, мрачная - это такая несправедливость! Убить мерсских америкашек, уничтожить атомными бомбами. Ради этого надо все деньги отдать, все деньги Северной Корее и Ирану. Иран, конечно, нас ненавидит, но вдруг он ненавидит меррссских америкашек больше... И если всем придется сдохнуть от ирано-корейско атомной бомбы, то ведь и америкашшшшки тоже сдохнут! Вот радости-то будет!

(написано анонимно) 05.07.2006 20:32 (#)

??

1. Похвалить/отбелить тупого но начальника 2. Быяснить еврйскую национальность оппонента 3. Увести от обсуждаемой темы 4. Обругать всех матом.... Кто это?

(написано анонимно) 05.07.2006 20:46 (#)

Бригандый.

.

(написано анонимно) 05.07.2006 20:48 (#)

Сионист?

(написано анонимно) 05.07.2006 21:35 (#)

вот она правда

http://forum.msk.ru/material/power/11909.html Американские исследователи считают: кампания против "русского фашизма" ведется в интересах этнических наркомафий Александр Магидович 2006.07.04 Доклад о влиянии наркомафии в разных странах мира, подготовленный в мае 2006 года американскими исследователями для аппарата вице-президента Чейни, содержит указания на большое количество шокирующих обстоятельств. В нем, в частности, утверждается, что государственные структуры Таджикистана, включая президента Эмомали Рахмонова, практически полностью контролируются наркомафией, действуют в ее интересах, а весьма часто и прямо возглавляются ее представителями и ?крестными отцами?. Американские исследователи признают, что китайское государство ведет жестокую борьбу с наркомафией на своей территории. Китайские суды регулярно выносят смертные приговоры пойманным наркоторговцам, которые аккуратно приводятся в исполнение, несмотря на протесты западных правозащитников, а фотографии и видеозаписи расстрелов широко распространяются не только в самом Китае, но и в сети Интернет. Однако некоторая часть героина, конфискуемого полицией Китая, впоследствии, по мнению составителей доклада, повторно конфискуется в ходе борьбы с незаконным оборотом наркотиков в других странах, в том числе и в США. Это дало американским исследователям основания заподозрить китайское руководство даже не просто в соучастии в международной наркоторговле, но в сознательном ведении ?наркотической войны? против развитых стран Запада. В то же время самые интересные сведения, как обычно, публикуются о России. По мнению авторов доклада, несмотря на создание специального органа по борьбе с наркомафией, подчиненного непосредственно президенту ? Госнаркоконтроля ? эффективность этой борьбы остается удручающе низкой, а наркомафия, конвертируя свои колоссальные прибыли в политическую влиятельность, оказывает непосредственное воздействие на всю политику российского государства. В частности, кампания по борьбе с ?русским фашизмом?, захлестнувшая российское общество, по мнению американских криминальных аналитиков, в значительной степени инспирирована этническими наркомафиями, действующими на территории России, наиболее значительными из которых являются таджикская и цыганская. Стихийные бунты против наркомафий, имевшие место в ряде населенных пунктов России, а в Екатеринбурге приведшие даже к возникновению устойчивой политической группировки, вызвали, по мнению американских криминологов, опасения у ?крестных отцов? этнических наркомафий, ?ответный удар? которых наиболее ярко проявился в так называемом ?феномене таджикской девочки?. Благодаря ему и некоторым другим событиям в общественное сознание России удалось импринтировать представления о недопустимости самозащиты гражданского общества от этнических группировок наркомафии как проявления расизма и ксенофобии. Этим группировкам с использованием разветвленных связей в руководстве страны до администрации президента включительно, юридическом сообществе и правозащитном движении удалось добиться законодательного оформления любого противодействия этнической наркоторговле со стороны общественности как экстремизма. Российские же масс-медиа расценивают его как ?фашизм? - термин, имеющий для российского общественного сознания сакральный смысл, близкий по своему значению к смыслу термина ?Холокост? для еврейского сознания. Благодаря удачной операции по трансформацию общественного и государственного сознания России она стала полностью и на длительное время беззащитной перед деятельностью наркомафии. В связи с этим американские криминологи не только ожидают новую волну распространения в России наркомании и СПИДа, но и решительно предостерегают от всякой интеграции России с Украиной, так как такая интеграция, по их мнению, приведет к прорыву сетевых структур российской наркомафии на украинский рынок. Самым же главным и пагубным последствием российско-украинской интеграции станет, как говорится в докладе, лишение украинского общества ?по российской модели? имеющейся у него сегодня способности сопротивляться этническим наркомафиям.

(написано анонимно) 05.07.2006 22:07 (#)

Вот и я частенько так смеюсь, на полит. форумах "Граней", что и помереть можно. Сегодня ржал более всего от опуса 15:28, спасибо.

(написано анонимно) 05.07.2006 22:35 (#)

На второе место может претендовать пост 16:42

Зато самые тупые, прямолинейные и матюкливые здесь - это бригадные козлы, лубянские, значит ...

(написано анонимно) 05.07.2006 23:07 (#)

Знает ли кто-нибудь, почему заблокирован сайт www.ej.ru?

(написано анонимно) 06.07.2006 13:10 (#)

писдец)сервак ареставали) подозревают ЕЖовых форумчан в загаваре с целью убийства рыжаго плешиваго карлика)))гы

(написано анонимно) 06.07.2006 13:10 (#)

писдец)сервак ареставали) подозревают ЕЖовых форумчан в загаваре с целью убийства рыжаго плешиваго карлика)))гы

(написано анонимно) 05.07.2006 23:26 (#)

Хуй вам

Корея развивает мирный атом!!!! Иран развивает мирный атом. Россия только-только отстрелялась в предверии саммита балистическими..... типа уже имеет мирный атом. Все кто хочет иметь мирный атом и ракеты для его доставки должны иметь и хуй тем кто против. Иванов считал .....спекулятивными)))))) это он когда дела с сыном обсуждал такое было, а с ракетами он вообще ничего не считал, он понятия об этом не имеет. У Иванова вечно удивленное ебало, т.е. человек не в курсе и все время удивляется. Иванова в президенты, Путина в Газпром. Остальным хуй.

(написано анонимно) 05.07.2006 23:35 (#)

Полнлстью поддерживаю

предыдущего оратора.

(написано анонимно) 05.07.2006 23:36 (#)

"вечно удивленное ебало" - гениально!

(написано анонимно) 06.07.2006 00:28 (#)

да у тебя талант!

подпишусь под каждым словом!

(написано анонимно) 06.07.2006 01:01 (#)

На фото: Мичаловский в гостях у Шамиля Басаева

Редактор польского журнала Polish Pipeline Journal Витолд Мичаловский поздравил Ш. Басаева. В тексте письма польский журналист пишет:
?От всей души поздравляю выдающегося чеченского командующего Шамиля Басаева с назначением на высокую государственную должность Вице-президента Чеченской Республики Ичкерия. Я, как и большинство поляков, горячо поддерживаю вооруженную борьбу чеченского народа против российских колонизаторов.
Мы прекрасно знаем, что вы ведете справедливую многовековую национально-освободительную борьбу против российских захватчиков. Между тем, мы решительно осуждаем российский государственный терроризм против чеченского народа, а также, против других народов Северного Кавказа. Я верю, что настанет тот день, когда чеченское государство станет равноправным субъектом международного права.
Желаем тебе и твоим соратникам скорейшей победы над российскими оккупантами и чтобы мы с тобой встретились в свободной Ичкерии!
С уважением, твой старый друг редактор польского журнала Polish Pipeline Journal Witold St. Michalowski.

User ydacha17, 06.07.2006 11:39 (#)

Для 24:01

Пидоры они оба и Басаев и Мичаловский!Хотя причём здесь Северная Корея!

(написано анонимно) 06.07.2006 07:04 (#)

Все анонимом больше тогда не буду. Беру ник. "ОМ"

User lev, 06.07.2006 00:59 (#)

Баллистическая ракета рухнула через минуту после старта

Сразу видно, что корейцы учились делать ракеты на основе российских технологий. Это также вызывает вопрос - и чего так беспокоятся на Западе по поводу корейских ракет большой дальности? Все равно если и взлетит и далеко пролетит, то упадет на Россию. А ведь еще Иран не испытывал свои ракеты большой дальности! Как вы думаете, где они упадут, а?

User lev, 06.07.2006 01:18 (#)

Р

И правильно, пусть еще стрельнут! Авось следующая ракета долетит?

User kochetologist, 06.07.2006 02:22 (#)

Руские и карейские кочеты гэбэшные - братаны навек!

Кстати, Иванов по-корейски - уважительно ХУЙ называется

(написано анонимно) 06.07.2006 03:58 (#)

скоро ракеты славного Ким-чен-Ира ударят по твоему сортиру,несчастный беженец-жополиз!

(написано анонимно) 06.07.2006 06:55 (#)

Ну если на нашу территорию хоть что-то упадет и будут жертвы и разрушения, пипец вашему "славному Ким-чен-Иру"

Aussie

(написано анонимно) 06.07.2006 03:00 (#)

Кого в друзья выбираете?

Проморгать запуск ракет в направлении территории России после предупреждения о готовящемся запуске,заявив,что такое предупреждение является провокацией и происками врагов,не засечь полет ни одной из семи!!! ракет дальнего действия - это финиш Иванова. Чем не Коба Джугашвили перед нападением Гитлера?Если бы Иванов был не энкаведешным офицером,может быть имел бы понятие об офицерской чести и тогда бы признал,что уйти в отставку после такого случая было бы далеко недостаточно.Достойный выход - только застрелиться.Но контингенту с психологией урок этого не понять.

(написано анонимно) 06.07.2006 03:56 (#)

Иркут

Придурок,Северная Корея еще поможет нам в войне с америкаками и их сателитами вроде японии. Хороший пиндос-дохлый пиндос!

(написано анонимно) 06.07.2006 04:43 (#)

Иркут, ты объелся оленьего говна с травой. Ты лично будешь воевать с Америкой? Займись делом и перестань трахать оленей.

(написано анонимно) 06.07.2006 04:55 (#)

Иркут

Во Вьетнаме мы твоих хозяев мочили,будем и в самом пиндосстане мочить!А ты лижи,не отвлекайся-а то вэлфер не получишь:))

(написано анонимно) 06.07.2006 05:20 (#)

Кто это "МЫ"? Ты-же, как зоофил никуда дальше стада оленей не уезжаешь?

А как русские "мочат" мы видим по последним сводкам с Кавказа. Вэлфер? Не помню что это такое.

(написано анонимно) 06.07.2006 05:25 (#)

Иркут

Совсем ты мозги засношал,болезный.. Ну на что ты вазелин покупаешь? вспомнил?! Кстати,только что с Кавказа-классно отдохнул!

(написано анонимно) 06.07.2006 05:31 (#)

А, это ты кавказкой травы курнул и крышу потерял? Ну так расскажи подробно о Вьетнаме.

(написано анонимно) 06.07.2006 05:37 (#)

Иркут

мозгов у тебя как у шлюхи - только хуй чмекать:))можешь пока отсосать своему хозяину-мне с таким дауном тереть впадло.

(написано анонимно) 06.07.2006 06:53 (#)

Никак ты, петушок, по фене ботаешь? О Вьетнаме расскажи всё таки. Ну снизойди, прояви своё знание.

(написано анонимно) 06.07.2006 15:19 (#)

В

.

(написано анонимно) 06.07.2006 03:55 (#)

Иркут

Молодцы северокорейцы!Теперь пиндосская срань не посмеет напастьна них,как на Ирак!

(написано анонимно) 06.07.2006 04:18 (#)

Mojet pomnite kak 4 anglichaninam otrezali golovi v Chechne,po prikazu rosiyskih specslujb te kto eto sdelali i segodnya rabotaut v Chechne marionetkami u rossiyskih specslujb,a Anglichane ved ne durnie znaut kto sdelal eto,prosto jdali udobnogo vremeni vot i popalis golubchiki(chto udevitelno ih toje 4,i golovi toje porezali kak i tem,ne glavnoe kto porezal,porezat mojet kto ugodno,a vot kto prikazal?)tak vot i otomstili russkim za svoih grajdan.Oka za oku,zub za zub.

(написано анонимно) 06.07.2006 04:40 (#)

Иркут

Скоро в лондонской подземке опять грохнет:) и ПОДЕЛОМ!

User fromjerusalem, 06.07.2006 06:43 (#)

Иркут , пойди поспи . Может утром тебя отпустит . И не кури больше всякое говно .

))))))

(написано анонимно) 06.07.2006 06:58 (#)

Он не обкурившийся, он психбольной. Притом болен неизлечимо.

Aussie

(написано анонимно) 06.07.2006 10:49 (#)

"Aussie" znajet 4to govorit. Uze neskolko let v Sidnejskom gospitale sortiri moet.

(написано анонимно) 06.07.2006 04:37 (#)

Oka za oku,zub za zub

А думал в Англии христиане живут. Ну теперь стало быть наши разберуться что это были англичане ( вы же их и проинфирмировали!) и адекватно ответят. А что, наши же к ним в Ольстер нелегально не ездили и дипломатов не мочили. Так что зуб нам вроде не тот выбили, явно не тот. А за этот зуб надо адекватно ответить. Ох спасибо объяснили. А я то дурак думал там все под контролем общества, а они оказываются ...

(написано анонимно) 06.07.2006 18:46 (#)

Molodec Иркут

Luku ( Президент Беларуси Александр Лукашенко ) davaj nam ...

(написано анонимно) 06.07.2006 08:37 (#)

И

Интересно, если иванов-лучший представитель русской нации, то каковы же остальные? Он - то совсем плоxонький и мозги, кажись проxудились окончательно, жалковато-притирковатый какой-то

(написано анонимно) 06.07.2006 08:37 (#)

Россия призывает не вводить санкции против КНДР

.

User mishamayor, 06.07.2006 10:00 (#)

Неудачные испытания? Не верю!

http://www.reactioner.com/reaction/articles/243.html

(написано анонимно) 06.07.2006 14:37 (#)

Ася

но зато теперь точно ясно, что преемником будет не Иванов. некоторым присутствующим: порадуйтесь, порадуйтесь, что в России "не тех друзей выбрали". если на нас ченить реальное еб...упадет - еще больше порадуйтесь, не обделайтесь только от счастья. такие же фрики радостно сцали кипятком 11 сентября, при взрывах в метро, при Беслане, при известиях о заложниках всех мастей в Ираке... нации разные, политические взгляды, социальное положение - только суть одна. экскрементоподобная. ассенизаторов на вас нет, а жаль. безмерно.