статья "Из раскаленного нацбольского ядра"

Эдуард Лимонов, 08.06.2006
Эдуард Лимонов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

И нашим противникам, и тем, кто с нами спорит, следует понять: поздно, все свершилось уже, национал-большевики диктуют вкусы молодой русской интеллигенции, они сами - молодая русская интеллигенция.


Комментарии
(написано анонимно) 08.06.2006 15:05 (#)

Устинов сажал! Бирюков сажал! Следующий тоже обязательно Педичку посадит. Бог троицу любит!

(написано анонимно) 08.06.2006 15:15 (#)

Убогий, ты завидуешь Лимонову!

Все вы, злобствующие - убогие!

(написано анонимно) 08.06.2006 16:54 (#)

Ты хоть соображаешь, недоносок, что пишешь? Завидовать педерасту, которого у параши опускали? Ну, ты и кретин!

(написано анонимно) 08.06.2006 17:28 (#)

..гыы, ну вот опять.. По теме что-нить можешь? Задрали педрилы, чесслово, как статья Лимонова - сразу "Педичка", "опускали".. Больная тема, 12:54? Очко болит? А не греши!!!

(написано анонимно) 08.06.2006 22:16 (#)

Если большинство россиян маразматичные параноики, то лимоновцы - просто дурачки. Лица их предательски указывают на низкий уровень интеллекта. Даже несовершеннолетние имеют выраженное дебиловатое лицо. Только не обижайтесь, - ведь физиогномика - это наука. Но лучше быть лимоновцем в этой стране, чем большинством россиян. Причина указана выше.

(написано анонимно) 08.06.2006 23:06 (#)

...горячо рекомендую на себя в зеркало поглядеть - архиважное это дело, батенька! "Лимоновцы" не инопланетяне, он - тоже "дорогие россияне", хочется вам этого или нет.

(написано анонимно) 09.06.2006 00:23 (#)

При всем уважении к борцам с режимом путьки

При всем уважении к борцам с режимом путьки, про козлобородого Цитруса могу сказать одно: "Ты, Цитрус" элементарный козёл, страдающий параноей и прикрывающий свой зад молодыми дурачками." Да не будешь ты никогда фюрером, успокойс! Твое место на свалке! Писатель херов!

User gen, 09.06.2006 07:28 (#)

Хам - он и есть хам!

Хам - он и есть хам!

User kukolnik, 09.06.2006 01:55 (#)

физиогномика наука?

Графология тоже наука. И почерк твой указывает, что ты не только продажная тварь, но и ДЕШЁВАЯ продажная тварь. ...а также элементарная бездарность. Гнать таких надо из органов.

(написано анонимно) 08.06.2006 15:18 (#)

111

Меня поражает, как быстро Лимонов усвоил либеральную риторику. Правильно и без ошибок пишет фамилии их святых, апелирует к ценностям абстрактного гуманизма, Каспарова вот охомутал. Вот привезете вы на гребне демократического возбуждения к власти волка в овечьей шкуре...

(написано анонимно) 08.06.2006 15:37 (#)

Святые - они только у попов и у коммунистов.

А на тему "привезете" - хуже Путина не будет. При правильном подходе. А при таком, как сейчас - любой президент будет хуже и Путина, и Лимонова.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:01 (#)

111

Не скажи. Святых и у демшизы полно. Правда юродивых еще больше.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:22 (#)

Ты себя к демшизе относишь, юродивый?

(написано анонимно) 08.06.2006 16:24 (#)

111

Упаси бог! Всегда почитал Платона и считал, что править должно квалифицированное меньшинство, вооруженное передовой социальной теорией.

(написано анонимно) 08.06.2006 17:41 (#)

А, это как в СССР?

Что, думаешь, еще не все коммуняки просрали, тебе тоже хватит?

(написано анонимно) 08.06.2006 17:52 (#)

111

А никто ничего не просрал. Пока ваша взяла. Значит наше время еще не пришло...

(написано анонимно) 08.06.2006 19:00 (#)

Никто ничего не просрал? Ну-ну.

А километровые очереди за жратвой, наверное, всем приснились.
Коммуняки сами слили. Блин, богатейшая страна, неглупый народ - и такой результат. Не стыдно?

(написано анонимно) 08.06.2006 19:12 (#)

111

Километровые очереди за жратвой? Поню, это было когда Горбач с подачи отца русской демократии Яковлева стал рынок строить. А сейчас - богатейшая страна, неглупый народ - и полный развал всей науки и промышленности, население вымирает, в Чечне нескончаемое мочилово... На одном газе сидите, даже страшно подумать если цены упадут хотя бы до уровня 80-х. Так что стыдиться надо всё-таки вам.

(написано анонимно) 08.06.2006 19:40 (#)

Ой, какая у нас память девичья! Не знаю, может, у вас, в спецраспределителе, и не было километровых очередей. А я очень хорошо запомнил, как при Брежневе, когда фамилию "Горбачев" знали единицы, стоял в очередях за туалетной бумагой, за югославской обувью, за сахаром по весне. Как вставал к 6 утра, как на руках номерки писали. Помню, как в универсамах мясо, соссиски, колбасу "выбрасывали" - в охлаждаемые контейнеры, у которых собирались толпы озверевших "самых счастливых" "советских людей". Торгашки швыряли товар, как бешеным зверям в клетке, а мы дрались за лучший кусок, как звери. И колбаса эта в первый же день зеленела, и кошки ее на ели.Стыдиться ты, конечно, не будешь, стыд - это людская эмоция, а не коммуняцкая. Но врать, мразь красная, я тебе не позволю, тварь!

(написано анонимно) 08.06.2006 19:48 (#)

111

Ты еще раскажи, что травку на газоне щипал да из нее щи варил. Не надо гнать - чего-чего, а пожрать всегда было (если не брать периоды войн и разрухи). И колбасу не хай - хорошая была. И сосиски - не то что сейчас. Ты лучше 90-е вспомни, вот где стыдоба. Воистину, стыд человеческая эмоция. Да и память - человеческое свойство.

(написано анонимно) 08.06.2006 19:53 (#)

Если ты, марзь, получал жратву в спецраспределителе своего папочки (кстати, кто он у тебя был? секретарь парткома? или райкома?), то простой народ давился за всем в очередях.А на 90-е не гони, комса, в 90-е я впервые наелся. И очереди куда-то пропали. Вместе с коммуняками.

(написано анонимно) 08.06.2006 19:55 (#)

111

Народ в 90-е вымирал да с голодухи пух (как сейчас помню, просроченное немецкое сухое молоко на пунктах детского питания выдавали), а ты жрал за полстраны? Заткнулся бы о спецраспределителе. Сейчас полтора процента молотят за полстраны - и отнють не спецпайками пробавляются. Погоди, упадут цены на энергоносители - вспомнишь детство золотое. Прям как описал, так и будешь жить.

(написано анонимно) 08.06.2006 20:00 (#)

Хватит п...дить. Ты при коммуняках от Москвы хоть на 100 километров отъезжал? Вот где нищета была! В Москве хоть что-то "достать" можно было, в Перми, в Твери - шаром покати, только водка.Жрал я только за себя, за свое детсво отъедался. И не стыди меня, я деньги, на которые жрал, заработал. И еду - купил, а не в спецпайке получил.А падения цен на энергоносители я не боюсь, а жду, как манны небесной. Потому, как я на трубе не сижу, а работаю руками. Поскольку после падения режим рухнет, снова смогу работать на себя, а за зарплату.

(написано анонимно) 08.06.2006 20:06 (#)

111

А ты сейчас отъехай, поинтересуйся. С людьми побеседуй. А мне не веришь - у Путина спроси, как население вымирает. Если бы не мигранты - за 15 лет 10 млн в минус. А ты тут бредишь про голодное детство... Руками он работает... Вот хули, сейчас рабочее время - почему не на заводе? Совсем ты, беспризорник, заврался.

(написано анонимно) 08.06.2006 20:11 (#)

А я езжу, езжу по России, и вижу динамику. При коммуняках не было ничего, спложные серые дома да покосившиеся избы. При Ельцине все бухтели, как плохо и тяжело, однако начали ремонтироваться и отстраиваться. В самом захолустье появились магазины с товарами, чуть-чуть похуже, чем в Москве. Сейчас все движется обратно - сереет и ветшает.Про 10 млн - не п...ди, здесь не форум газеты "День". Что касается работы - а ты почему постоянно в форуме торчишь? Как не загляну - три кола компропагандой занимается. Тебе платят за это?А с Путиным я рядом срать не сяду, не то, что вопросы задавать.

(написано анонимно) 08.06.2006 20:15 (#)

111

Значит, ты утверждаешь, что народ не вымирает, рождаемость превышает смертность, нация не стареет, бляди вдоль дорог рядами не стоят, беспризорных не миллионы? Веришь в то, что за 10 лет удвоим ВВП, догоним и перегони Португалию, получим доступное и комфортное жилье? Ну, что тогда с тобой разговаривать. Видно тяжелое детство негативно сказалось на работе вашего головного мозга.

(написано анонимно) 08.06.2006 22:27 (#)

Мне сечас 42 года. Лучшие годы своей жизни я провёл в бесконечных очередях за вонючим куском коммунистической колбасы. Эти годы не вернуть. Коммуняки, будте вы прокляты.

(написано анонимно) 08.06.2006 23:10 (#)

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Так говорит Ерпецец: есчастный вы человик, сидите по самое не могу в своих окончательно не лучших годах и кушаете это самое, где сидите. Приятного аппетита, многострадальный вы наш!

(написано анонимно) 09.06.2006 01:16 (#)

Ну, если 42 года , то как раз и попал в расцвет перестройки с ее бесконечными очередями.

Какие очереди при Брежневе? Не больше , чем сейчас в час пик.

User istorik, 08.06.2006 22:21 (#)

О тексте Анонима 15.40 : Стандартное вранье демшизы

....

(написано анонимно) 09.06.2006 00:29 (#)

Ой, какая у нас память девичья!

Ой, какая у нас память девичья! А я помню как в сталинские и хрущевские годы было то же самое, что вы с таким пафосом приписываете брежневским временам. СССР и голод это близнецы братья и они шли все время вместе.

(написано анонимно) 09.06.2006 14:30 (#)

Как же ты выжил, несчастный?

(написано анонимно) 08.06.2006 19:47 (#)

Поздновато ты, похоже, родился.

А я очереди еще при Брежневе помню. Когда колбасу привозили - это же вообще звездец что творилось. "На одном газе сидите, "
Так ты еще и эмигрантом себя выставить хочешь? Ну да, из-за границы легко советовать коммунизм строить.

(написано анонимно) 08.06.2006 19:39 (#)

Блин, три кола, ну ты совок тупой, я поражаюсь! Со своей "идеей" обосрались везде, по всему миру, не только в России - "не-е-ет, она правильная была-а-а". "Время не пришло-о-о". Прошло ваше время! Прошло, смирись, успокойся и займись чем-нибудь полезным.

(написано анонимно) 08.06.2006 19:43 (#)

Товарищ Донг

Это где обосрались? Во Вьетнами, чтоль? Это где 60 тыс америкосов порубали? Так там америкосы обосрались. И их шестерки, вроде тебя. Сейчас вся Латинская Америка выбирает социалистические преобразования, больно там либералы да фашисты наобсирались, типа кровавого хорька Фухимори. Нагадил и не сложив полномочий сбежал. Сейчас кто-то в Ираке обсирается. И в Чечне.

(написано анонимно) 08.06.2006 19:49 (#)

Ага, ага.

Вьетнам - супердержава! Богатейшая страна мира!

(написано анонимно) 08.06.2006 19:53 (#)

Товарищ Донг

Китай еще есть. Чем не супердержава? Уж РФ-ия бы молчала. Просрали свой статус сверхдержавы и вымираете как динозавры. Завтра глядишь Китай выйдет на границу с Беларуссией.

(написано анонимно) 08.06.2006 19:57 (#)

Китай - супердержава? Смешно. Супердержава - это когда _весь_ народ живет богато и счастливо. А в Китае богатство распределено по "свободным экономическим зонам", простому люду туда въезд заказан, по визам пускают, из пулеметов расстреливают. Кстати, туристов пускают только в эти зоны, потемкинские деревни "китайского экономического чуда". В глубинке - мрак полный. Голод, безработица и детская проституция.Как бы эта "сверхдержава" не развалилась. России уж точно мало не покажется.

(написано анонимно) 08.06.2006 20:02 (#)

Джилорамо Савонаролла

Когда народ живет богато и счасливо - это кролиководческая ферма, а не супердержава. Папуасы живут счасливо и по-своему богато (тепло, светло, жратвы кругом навалом, жилплощадь неограничена). Сверхдержава - это передовые технологии, объем промышленного производства, население, армия, космос и ядерное оружие. А голод, безработица и детская проституция - это скорее про Россию.

(написано анонимно) 08.06.2006 20:09 (#)

Ну, и где в Китае передовые технологии? Чего такого передового Китай разработал сам? Даже космический корабль спер у наших, чего уж про остальное говорить. У меня чувак знакомый у китайцев за бесценок покупает технологии, которые те сперли у американцев. Супердержава, ага.А про нищету, голод и прочее - я это не выдумал, как бы тебе этого ни хотелось.

(написано анонимно) 08.06.2006 20:12 (#)

Товарищ Донг

А я не выдумал про темпы роста ВВП, армию, космос, ядерное оружие и технологии, без которых это не создать. Да и Китай я тоже не выдумал. Хотя Вьетнам мне роднее.

(написано анонимно) 08.06.2006 20:17 (#)

Ну так давай, скажи - где передовые технологии? И сколько из этих технологий Китай создал сам? И что будет, если развитые страны перестанут смотреть на промышленный шпионаж сквозь пальцы, как это произошло в свое время в СССР?

(написано анонимно) 08.06.2006 20:25 (#)

Товарищ Донг

Нельзя спереть абсолютно всё. Если папуасы украдут чертеж узла автоматической линии по сборке автомобилей Форд они наладят производство кадилаков? Научная база в Китае чрезвычайно мощная (мне тут Хуа-го-фэн подсказывает). Читай и радуйся:После образования нового Китая ряды научно-технических кадров в нашей стране непрерывно пополнялись. Учреждения научных исследований и технического освоения развиваются сравнительно быстро . Во всех областях научных исследований Китай добился многочисленных успехов и достижений, которые привлекают взоры всего мира. К концу 1997 года, число учёных и инженеров в Китае составило 1 млн. 666 тысяч человек, что занимает первое место в мире. К концу 1998 года на госпредприятиях нашей страны работало 20913400 технических сотрудников, что в 48 раз больше чем в 1952 году, в 3,8 раза больше чем в 1978 году. В среднем ежегодный прирост составляет 418000 человек. Среди 10000 работающих в среднем имеется 2374,2 технического сотрудника. До 1998 года у нас в стране насчитывалось 22549 учреждений научных исследований, среди них 5778 уездного уровня. В этих учреждениях работают 935000 научных сотрудников. В высших учебных заведениях страны созданы 1487 организаций, занимающихся научными исследованиями и освоением естественных и технических наук, сельским хозяйством и медициной. В Китае сформировалась полномас- штабная научно-исследовательская система во всех областях науки и техники. До проведения реформы и политики открытости в нашей стране, были разработаны и освоены виды новейшей техники, достигнуты большие впечатляющие достижения в науке и технике, была испытана "атомная и водородная бомба, запущен искуственный спутник земли, осуществлен искуственно синтезбычьего инсулина . После проведения реформы в области науки и техники в нашей стране были достигнуты ещё более значительные успехи. С 1978 года по 1998 год в нашей стране было успешно запущено 51 искуственных спутников, в том числе спутники возвратного типа, что позволило нашей стране стать третьей страной в мире в области развития и разработки космической техники, кроме США и бывшего СССР. В 1981 году в нашей стране был успешно осуществлён одновременный запуск 3 спутников, используя одну ракету-носитель. Наша страна стала четвертой страной после бывшего СССР, США и Франции, которые овладели техникой "Один носитель --несколько спутников". Кроме этого в нашей стране был успешно осуществлён подводный запуск ракеты; были разрешены трудности в разработке и создании реактора высокой температуры воздушного охлаждения, реактора на быстрых нейтронах ; в Пекине успешно закончено испытание циклотрона встречных протонохлектронных пучках; вступили в строй атомный реактор низкой температуры мощностью 5 мегаватт и атомная электростанция Даявань; техника управления на уровне атома и технология обработки на уровне атома находится в первых рядах мира; в нашей стране впервые в мире был выведен высокосортный гибридный рис; в исследовательской работе по сохранению электронной информации сверхвысокой плотности были совершены впечатляющие сдвиги; успешно завершилось создание ВМ с десятимиллиардной скоростью расчёта "Млечный путь--I I I"; робот китайского производства выполнил задучу экспедиции на морском дне по глубине 6000 метров под водой; вакцина, полученная в работах по гену гепатита группы b и техника антитела гаплоита "Келун" применяется в клиническом лечении. Достижение в этих областях указывают на то, что уровень нашей техники в области атомной энергии, космической техники, высокой энергии, биологии, вычислительной техники, информации и т.д.уже достиг передового уровня мира или приблизился к нему.

(написано анонимно) 08.06.2006 20:12 (#)

Ян Чэнь Нин (Yang Chen Ning), первый китайский ученый, получивший Нобелевскую премию по физике

Козел ты.

(написано анонимно) 08.06.2006 21:01 (#)

Ян Чэнь Нин (Yang Chen Ning), первый китайский ученый, получивший Нобелевскую премию по физике

Я имею ввиду не товарища Донга, разумеется.

(написано анонимно) 09.06.2006 06:15 (#)

4ush ne pori tol'ko. Esli superderzhava - eto kogda narod zhivet bogato i s4astlivo, to Monaco i Lihtenshtejn uzhe davno dolzhni pravit' mirom.

(написано анонимно) 08.06.2006 19:48 (#)

Дзинь, коммунякам ссы в глаза - все божья роса.И Вьетнам, и Китай, и остальная Азия отказываются от коммунизма на деле. На словах, конечно, социализьм, и коммунизьм, только вот товаро-денежные отношения... Война во Вьетнаме, кстати, давно кончилась, если ты не заметил.Что касается Латинской Америки - ну, они никогда работать особо не любили. Ничего, посидят в социалистическом "раю", живот подведет от голода, образумятся. Возможно, социализм, это как ветрянка, мерзко, но переболеть надо.И кто это в Ираке "обсирается"? До сих пор самая эффективная и бескровная война, самая эффективная и бескровная оккупация. поменьше смотри, "товарыщ" Дзинь, советское телевидение :)

(написано анонимно) 08.06.2006 19:59 (#)

Товарищ Донг

Бескровная оккупация? То-то что ни день - то гроб под полосатым флажком домой летит...P.S. И с чего ты решил, что при социализме не должно товарно-денежных отношений?

(написано анонимно) 08.06.2006 20:04 (#)

Ты лучше посчитай, сколько гробов в день летит из Чечни или летело из Афгана.А социализм я хорошо запомнил - "спекуляция", "нетрудовые доходы", "потолок заработной платы". Если это товарно-денежные отношения, то весьма своеобразные.

(написано анонимно) 08.06.2006 20:10 (#)

Справедливости ради

Если брать за год - то из Афгана меньше. Но куда больше за год на дорогах гибнет.

(написано анонимно) 08.06.2006 20:15 (#)

А если без всякой справедливости?

У янки за 3 года 3 тысяч не набралось. Сколько лет там в Афгане наши хозяйничали? А 200-х было почти 15000. Так что не надо "ля-ля", справедливый ты наш.

(написано анонимно) 08.06.2006 20:23 (#)

Справедливости ради

За 3 года - 3 тыс, за 10 - 10 тыс. Похожие цифры. И это мы еще иракским боевикам гранатометы да стингеры не поставляем.

User istorik, 08.06.2006 22:27 (#)

О тексте анонима 15.48: типичное вранье демшизы

...

(написано анонимно) 08.06.2006 18:04 (#)

для 111

А меня поражает, как долго некоторые учатся писать по-русски. "Апелировать" - с двумя "л", три кола.

(написано анонимно) 08.06.2006 18:55 (#)

от 111

Да хоть с тремя.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:12 (#)

Чума на оба ваши дома

Большевики тоже боролись с ?проклятым царизмом? ?за свободу!? Даже кликуху себе новую придумать поленились. И пипл хавает! Молодец Ющенко, что от вас канавой отгораживается.

(написано анонимно) 08.06.2006 16:52 (#)

Придется теперь их шлюхам перед тем как на заработки в Россию ехать, в секцию по прыжкам в длинну походить.

(написано анонимно) 08.06.2006 18:15 (#)

Учи историю. Царя скинули не большевики, а царские же офицеры, буржуи и демократы. А когда у этих ничего не получилось, и власть в грязи под ногами лежала, А Россия на смерном одре, большевики ее взяли без борьбы, и восстановили страну.

(написано анонимно) 08.06.2006 19:55 (#)

Уссаться - "большевики восстановили страну"! Вот так и рождаются бредовые поцриотические теории. Ты Ленина своего почитай. Он четко пишет - Россия и русский народ - два препятствия на пути мировой революции. И Россию плешивый ублюдок как раз уничтожил, построив на ее трупе нежизнеспособного монстра - СССР.

User ivan_uk, 08.06.2006 20:02 (#)

Россия и русский народ - два препятствия на пути мировой революции

пожалуйста, том сочинения, и страницу. Если не затруднит

(написано анонимно) 08.06.2006 20:19 (#)

Затруднит. Я свое собрание сочиненй сжег в 91. Ищи сам.

User ivan_uk, 08.06.2006 20:23 (#)

хм.. пытались согреться? :)

(написано анонимно) 08.06.2006 17:03 (#)

А Гудвин это ху ? Из Изумудного, блин, города что ли ?

xz

(написано анонимно) 08.06.2006 17:15 (#)

лучше не скажешь

Лимонов это деградация

(написано анонимно) 08.06.2006 17:24 (#)

Лимонов, понимаю и поддерживаю, Вы на правильном пути, делайте своё дело!!!

(написано анонимно) 08.06.2006 18:45 (#)

"...Ушли Устинова. Он меня сажал. И.о. генпрокурора стал Бирюков. Он тоже меня сажал - продлевал срок содержания под стражей." Если Лимонов вызывает кое у кого аллергию, то почитайте Юрия Щекочихина. О Бирюкове...
http://www.proza.ru/texts/2006/06/06-08.html

(написано анонимно) 08.06.2006 18:01 (#)

Нет ни одного процента надежды...

Политики не живут надеждами, г-н Лимонов, политики живут просчитанными действиями.

(написано анонимно) 08.06.2006 18:12 (#)

ЛИМОНОВ, ТАК ДЕРЖАТЬ.

(написано анонимно) 08.06.2006 18:17 (#)

ХУЙ В РУКАХ!

(написано анонимно) 08.06.2006 18:21 (#)

Ну представьте победил Лимонов, Каспаров, Касьянов, Явлински, ну пришли они к власти и что? Получится Украинская Рада, передерутся эти "демики" и козел(Лимонов) между собои на следуюшии день. России нужна сильная власть с сильнои единои идеологиеи. Хватит бардака 90-х. Плох Путин, да во многом плох. А кто лучьше? Лимонов: президент? Это же еше большии дурдом чет то что сеичас. Сеичас важно сохранить страну, а ее настояжии президент надеюсь уже родился и ходит в школу, и надеюсь не в платныи лицеи!

(написано анонимно) 08.06.2006 19:04 (#)

Плох Путин, да во многом плох

glupost. putin prosto ubil rossiju. skoro eto budet chorosho vidno, dazhe portyanki poimut.

(написано анонимно) 08.06.2006 19:03 (#)

А чем тебе Рада плоха? Тем, что в ней большинства ЕдРа нет?

"России нужна сильная власть с сильнои единои идеологиеи"
Было. СССР называлось. Развалилось. На фиг.
"Плох Путин, да во многом плох. А кто лучьше?"
Тот же Лимонов. При нормальном парламенте и свободном суде. Хотя в таких условиях любой будет лучше Путина. "Сеичас важно сохранить страну"
От чего? Кто стране, кроме Путина, угрожает?
"ее настояжии президент надеюсь уже родился и ходит в школу, и надеюсь не в платныи лицеи" Надеюсь все же, что не в ту же школу, что и ты - хреново тебя учили. Думать не умеешь, считать тоже, русского языка не знаешь - и все это показал одной фразой. По поводу думать. Настоящий президент - смешно. Он у нас, вообще-то, восемь лет от силы править может. А потом, видимо, опять будут ненастоящие? Уже смешно. По поводу считать. Если президент ходит в школу, ему сейчас лет 10-15, видимо. Поскольку президентом у нас можно быть с 35, то ждать нам его 20-25 лет, а до той поры будут ненастоящие. Долго слишком. Русский язык твой комментировать не буду. Слишком много ошибок делаешь.

(написано анонимно) 08.06.2006 19:38 (#)

А чем тебе Рада плоха?

Наоборот, хороша. Что ни заседание, то драка. Кличко в депутаты!

User artist, 08.06.2006 18:25 (#)

Подросток Савенко как зеркало русской демократии

Этот заигравшийся в Че Гевару старый мальчик - старый нацик. Национал и большевик, Хорст Вессель и Павлик Морозов. Тот ещё тошнптворный винегрет. А очарованность им Каспарова объясняется лишь тем, что любая специальная гениальность и банальная глупость - вещи вполне совместные

(написано анонимно) 08.06.2006 18:55 (#)

Дурак ты хоть и артист. настоящее время ТОЛЬКО НБП способно возродить страну

User ivan_uk, 08.06.2006 19:08 (#)

хотелось бы еще знать, каким образом? есть план?

User artist, 08.06.2006 19:03 (#)

Чувсвуется, что ты ужасно умный, хоть и аноним

Ведь ты из тех, кто после маленькой промывки содержимого твоего черепа (бог весть, что там) уверуют, что возродить страну способны ТОЛЬКО маленькие зелёные человечки.

User ivan_uk, 08.06.2006 19:09 (#)

возродить науку, космические исследования, с/х, армию и т.д. ?

(написано анонимно) 08.06.2006 19:09 (#)

Ага, ага.

Лимонов - националист и большевик.
Жириновский - либерал и демократ.

User ivan_uk, 08.06.2006 19:11 (#)

а что Вы имеете в виду под "националист" ? :) Читали Лимонова?

(написано анонимно) 08.06.2006 19:19 (#)

Кое-что из художественного.

Национализма там не нашел.
И в виду ничего не имею - просто artist'a процитировал.

(написано анонимно) 08.06.2006 19:21 (#)

читал

как его какой то негр в жопу трахал, так подробно эта сцена описана, с чувством.

(написано анонимно) 08.06.2006 19:39 (#)

Справедливости ради

Надо заметить - это скорее чистейшей воды антишашизм.

User ivan_uk, 08.06.2006 19:54 (#)

так и думал, что это твой любимый эпизод... :)

(написано анонимно) 08.06.2006 19:57 (#)

педик он и в политике такой

не то чтобы любимый, просто точно характеризующий психоэмоциональную ауру автора.

(написано анонимно) 09.06.2006 05:09 (#)

Жопа ,это твоё больное место ,да?

(написано анонимно) 09.06.2006 14:29 (#)

Его!

(написано анонимно) 08.06.2006 19:17 (#)

Eduard, vashi rebata molodzi - to chto oni cmogli sdelat na sammite - eto zdorovo! Ya toje nadeyus chto vi smojete obyedinitsa s drugimi partiami-v edinstve sila i vi cmojete dobitsa bolshich rezultatov, nadeyus chto k vam prislushayutsa.

(написано анонимно) 08.06.2006 19:22 (#)

по русски пиши дурила, в нашей стране используют кирилицу.

(написано анонимно) 08.06.2006 22:33 (#)

test

(написано анонимно) 08.06.2006 19:56 (#)

Бедненький... бедненький страдалец...

А что еще можно сказать про существо, которое может говорить только "Я", причем в такой форме, что все вокруг козлы. Да, чуть не забыл, а еще ведь есть 150 млн. "недовольных". Странно, а вокруг меня все РАБОТАЮТ, и счастливы в жизни. И никто не брюзжит... А про деградацию точно сказано. Г-ну Лимонову стоит обратиться к психиатору, чтобы подлечить комплексы неполноценности, мании величия и мнооого чего другого. Да, а еще, спасибо за пару минут смеха... "НБП - интеллигенция"... Задумайтесь над тем, кем является интеллигент. По моему он точно не является малолетним дуболомом с дубинкой. А вся ваша сила в необразованных детях, да, по уровню развития вся ваша шобла - дети. Импульсивные, не способные к примитивному анализу, эксцентричные, и не нашедшие себя в жизни.

User artist, 08.06.2006 18:25 (#)

Я-

"Я и журналист и политик в одном лице, председатель политической партии." " Я широкий человек, у меня нет этого занудства, когда, притянув за пуговицу, злобно шипят: "А вот вы в 1995 году..." "Или в мае вышла во "Взгляде" статья Виктора Топорова "Нацболь": "Про нацболов пишут все, кто пишет прозу... С завистью или с восхищением - каждый третий.Далее Топоров называет меня "без пяти минут великим писателем".... "Я цитирую эти строки не для самолюбования..." "Я люблю его как писателя, это лучший русский писатель". Так декларировал политолог Александр Ципко 19 мая в городе Ярославле... "В чем же деградация? В том, что я создал политическую организацию, успешно, более успешно и яростно, чем любая другая партия, противостоящую тирании? " О чём забыл сообщить Савенко? - О том , что он Наполеон, Кай Юлий Циммерман и чайник. Ждите в следующих выпусках.

User antifashist, 08.06.2006 23:13 (#)

Лимонов - ПОЛНЫЙ ИДИОТ!

https://graniru.org/Society/Law/m.106883.html

(написано анонимно) 08.06.2006 23:54 (#)

Нет, Лимонов - худой идиот!

Да с.

(написано анонимно) 08.06.2006 23:12 (#)

"Яблоко", Каспаров, серп и молот, Лимонов - великий писатель, СПС... а также гоблины и белоснежка, змей-горыныч и колобок -- все на марше слились в революционном экстазе.

(написано анонимно) 08.06.2006 23:48 (#)

А кто такой Лимонов??????????????????????

Нацболы ЗАПРЕЩЕНЫ ЗАКОНОМ.

(написано анонимно) 09.06.2006 00:58 (#)

Лимоныч! Даешь! Я с тобой и за тебя!

(написано анонимно) 09.06.2006 00:58 (#)

Лимоныч! Даешь! Я с тобой и за тебя!

(написано анонимно) 09.06.2006 01:07 (#)

Пар должен иметь выход.

User antifashist, 09.06.2006 01:48 (#)

Да, только не в форме онанизма в общественном месте :)))

(написано анонимно) 09.06.2006 04:40 (#)

Лимоныч дает. Он даже писал об этом. И тебе даст.

(написано анонимно) 09.06.2006 05:15 (#)

Ты дебил!!!

(написано анонимно) 09.06.2006 14:32 (#)

А ты???

(написано анонимно) 09.06.2006 02:00 (#)

Российская дипмиссия в Багдаде 2 июня потеряла пятерых человек. Четырех захваченными и одного убитым. Похоже, что менее суток потребовалось Ирану, чтобы ответить России на признание террористическими двух группировок, которые Тегеран активно поддерживает. Напомню, что 1 июня Верховный суд России внес в ?черный? список сирийскую ?Джунд аш-Шам? и палестинскую ?Исламский Джихад?. Официальным поводом для такого решения Кремля, если судить по сообщениям государственных российских СМИ, стало расширение деятельности этих организаций на территории бывшего СНГ. По другой информации, договоренность о включении ?Джунд аш-Шам? и ?Исламского Джихада? в черный список была достигнута между представителями МИД РФ и госдепа США перед переговорами ?шестерки? стран по Ирану в Вене. Россия слишком долго поддерживала Иран, чтобы теперь удивляться тем действиям, на которые пошло руководство в Тегеране. Слишком долго в Москве не хотели соглашаться с Вашингтоном, Лондоном и Иерусалимом в том, что Иран является основным спонсором терроризма на Ближнем Востоке. Слишком тесными были старые и новые (Хамас) связи Кремля с различными террористическими группировками на Ближнем Востоке, с помощью которых Москва ?балансировала? ситуацию в этом регионе. Видимо, теперь руководство в Кремле станет перед реальным выбором, суть которого идет значительно дальше, чем попытки найти и освободить четырех заложников. Москве либо придется согласиться с ?западными? странами в том, что все последние предупреждения Ирану, без принятия реальных мер против него, ничего не дадут, либо пойти на сделку с Тегераном, убедив его в незыблимости дружеских отношений с этой страной. Есть, конечно, и еще варианты. Например, отказать Ирану в поставке ракет ?Тор?М-1 или прекратить долгострой на АЭС в Бушере, как и ядерное сотрудничество с этой страной в целом. Однако вряд ли эти меры окажут серьезное воздействие на руководство в Тегеране или отобьют желание убивать или похищать граждан России по всему Ближнему Востоку. Комплексы ПВО, может быть, и не такие современные, Иран сможет купить, например, у Китая или КНДР, а достраивать АЭС Тегерану будут те же китайцы или пакистанцы, пока их на этом не поймают. Кроме того, Иран вполне может отказать России в контрактах на сооружение новых АЭС, что не в последней степени влияет на дружеские отношения между двумя странами. Ситуация с участием Ирана в убийстве и похищении российских граждан в Ираке для России сегодня выглядит крайне неудобной еще и потому, что признание Москвой террористическим режима в Тегеране неизбежно повлечет снижение ее статуса в Персидском заливе и на Ближнем Востоке. Согласие с США и их европейскими союзниками по вопросу о санкциях или о военном решении кризиса, превратит Москву из самостоятельной единицы, с которой необходимо считаться, лишь в одного из членов альянса. Для отдельных людей в Кремле такой вариант будет выглядеть поражением, так как российская битва за Персидский залив и Ближний Восток на время на этом закончится. Помните детские стихи про ?Дом, который посторил Джек?? Так вот, отказ России поддерживать Иран, поддерживающий Сирию, поддерживающую на деньги Тегерана террористов на Ближнем Востоке, заставит руководство в Москве строить ?новый дом?, то есть иные отношения со всеми ключевыми игроками в этом регионе. Не говоря уже о ситуации на Кавказе, где совсем по-другому начнет складываться ситуация между, возможно, новым Ираном и Грузией, Арменией и Азербайджаном. Поведение Москвы в истории с Тегераном напоминает желание главного хирурга отойти на часок перекусить в тот момент, когда операция по лоботомии идет полным ходом. Если Кремль действительно такой сильный, каким он хочет казаться, то ему в сложившейся ситуации необходимо действовать так же жестко, как он поступал с ?западными? странами все последнее время. По принципу бывшего замгоссекретаря США Ричарда Армитаджа, который, прилетев после событий 9 сентября 2001 года на встречу с президентом Пакистана Мушараффом, четко дал понять последнему, что выбора между борьбой с терроризмом и его крышеванием у него нет. Впрочем, можно заменить реальное развитие событий на виртуальное. Обвинив в убийстве и захвате заложников правительство Ирака, коалиционные силы во главе с США, ЦРУ и, в крайнем случае, иракских боевиков. Или тихо договориться с Тегераном об освобождении заложников и забыть об этом инциденте. Тогда, действительно, у хирурга получится отойти поесть, но спасать пациента будут без него, надолго потерявшего право оперировать больных.

User kukolnik, 09.06.2006 02:07 (#)

В тему

При Путине доходы РФ были в 3-10-20раз больше, чем планировалось(взлёт цен на энергоносители), однако мы, почему-то не живём, как в кувейте, где, кроме нефти нет ни черта. Однако деньги складываются в стабилизационный, резервный и пр. фонды и размещаются где? Правильно! В западных банках под грошовые проценты. И держатся все гос. сбережения в падающих долларах.Завтра Американцы проведут девальвацию, чтобы Японию с китаем поунять, и нас заодно похоронят. Можно использовать деньги на природоохранные программы, на перевооружение армии, на поддержку малого и сред.бизнеса,на строит. 2-й ветки БАМа наконец! Но нет...Это поднимет экономику России... Б)Зато мы с опережением графика отдаём внешние долги. Зачем? Надо куда-то девать "лишние" деньги, да и вдруг свергнут? Пропадут тогда американские кредиты!(между прочим:внутренний долг перед собств. населением по компенсации обесцененных в 90-е вкладов выплачивается в час по чайной ложке. А закон по монетизации льгот написан был так, как будто на дворе дефолт 98-го, а не нефтяной бум двухтысячных. В)Армия. Путин увеличил зарплату офицерам(иначе просто был бы переворот), но продолжает расформировывать наиболее боеспособные воинские части. г) Одностороннее разоружение.Выросло производство новых вооружений (это можно!Это экономику не поднимает. Но Армия новую технику практически не получает.Всё продаётся разным "иранам". За прошлый год Рос. армия получила аж 19 новых танков.(продано около тысячи)и получила целый один вертолёт "чёрная акула".Отправлен на переплавку последний "атомный поезд"-единственное наше преимущество передСША, позволяющее нанести абсолютно внезапный ракетно-ядерный удар.(Это ракета с 10 боеголовками, установленная на обычном с виду пассажирском составе, а поскольку подобных тысячи, американцам невозможно было его засечь). "А мы его на переплавку! Во благо мира". Зато заявлено о том, что заложены неск. атомных субмарин и суперкрейсеров.(вступят в строй через8-10 лет. Это если вступят!Зачем тогда заложены? См.пункт А. Д)Путин никак, кроме хлёстких фраз не реагирует ни на расширение НАТО, ни на отрезание России от Калининградской обл., ни на появление Американских баз в бывших сов республиках. (Таджикистан, киргизия, прибалтика,грузия) е)Он делает всё, чтобы с одной стороны испортить отношения с соседними, дружественными РФ народами(украина, белорусия), с другой стороны никак не реагирует на открытые провокации со стороны их тепершнего(хамские заявления Пр-ов Украины и Грузии. Провокации против рос.армии и Ч.флота), что роняет гос престиж России. Ничего не делается также для реализации воли народов ю.Осетии, Абхазии и Приднестровья для вхождения в состав РФ. Это сделает Россию сильнее и покажет "дурной" пример остальным. Путин откровенно "сдаёт" их. Увидите, как только Грузия и Молдавия начнут воен операцию по вост.территор.целостности,РФ умоет руки. (пример? Аджария и Сербия!) ж)Президент Путин ничего не делает для защиты русских в Прибалтике. Р.Ф., продолжает снабжать их энергоносителями по льготным ценам. Зато запрещаются и объявляются фашистскими партии декларирующие защиту прав этнических Россиян за рубежом. з)Зная, что борьба за единую Россию, а также борьба против терроризма-единственное, что пользуется безоговорочной поддержкой большинства Россиян, он делает всё, чтобы воен. дейст. в Чечне продолж.как можно дольше.И стоили как можно дороже(о втором см. пункт А). Назначаются руководить чечнёй бывшие полевые командиры (отец и сын Кадыровы)не поднимается вопр.о применении смертной казни за терроризм и пособничество оному и т.д.( террор)Впечатление, что Россия оттягивает силы "фундаменталистского интернационала" от "просвещённого"запада. И)Отмена выборов губернаторов и отмена выборов депутатов -одномандатников. Однако ВСЕХ глав регионов он ПЕРЕНАЗНАЧИЛ!(а на большинстве клеймо негде ставить) Конечно! Реальный соперник преемнику может возникнуть только из среды выбранных губернаторов, или независимых депутатов. А тут...на первых компромат, вторых никто не знает кругом списки и, слиски... к)Истерия в СМИ по поводу липовой угрозы фашизма и ксенофобии. Это способ устранить от полит. жизни патриотические партии.(либералы ему не опасны) л)Назначения и сохранение на высш.гос.должностях непонятных, ничем себя не проявивших людей. (Фрадков, Кудрин, Иванов, Зурабов, Матвиенко, Козак...) Что это как не наглое внедрение завербованной давно, или недавно агентуры? Кому выгодны все вышеперечисленные деяния Путина? Прежде всего США. Так управлять страной может либо дурак, либо агент ЦРУ.(именно ЦРУ! Только это ведомство так не бережёт суперагентов и всё время их "подставляет") Поскольку Путин отнюдь не первое -следовательно он второе. Примечание: Первое что сделал Путин, став Президентом, помиловал взятого с поличным и осуждённого на 10 лет штатовского разведчика. Даже не попытался обменять! А было на кого.. Но это так мелочи. PS: год занимаюсь этой темой. Вроде привык, а страшно: неужели правда? Но других объяснений не находится.

User wolf, 09.06.2006 03:19 (#)

tak i est"

schozuiu s vashei tochku zrenija vstrechal i ran"sche.Daze ser"eznie analitiki govoriat,chto vo mnogich situazijach amer.spez.sluzbi dolzni bili bi deistvovat" tak ze kak postupaet nasche rukovodstvo...est" mnenija chto vlast" ne vipolniaet svoich funkzii,t.k.,slischkom zaniata voprosom sobstvennogo obbogaschenija.tut uz ponevole vspomnisch" otnositel"nii professionalizm i dostoinstvo v voprosach vneschnei politiki i oboroni sov.razliva...

User gen, 09.06.2006 07:13 (#)

Собаки лают, караван идёт!

Эдуард! Вы правы, и в этом Ваша сила! Поэтому Вы очень опасносны для власть предержащих. Ещё вы раздражаете коленопреклонных, для которых НЕПРОТИВЛЕНИЕ - самое сладкое состояние, сродни алко-нарко и прочему дурману. Они ненавидят, но завидуют любому, способному возвысить голос, а тем более на поступок. От Вашего ядра да возгорится пламя противления! Нет, не кровавого, а духовного! Успехов Вам и здоровья!

(написано анонимно) 09.06.2006 14:26 (#)

Эдуард! Самый главный Ваш поступок - "пропуск" двух негров разом...

(написано анонимно) 09.06.2006 12:19 (#)

браво

Великолепный спокойный текст, на который нет разумного опровержения. Вопрос в другом: если нацболы - не просто исторически сложившееся название, а смысл, то как понять слово "национал" в стране, где название "русский" абсолютно условно - генетически, разумеется. А остального и нет. Если родной язык, тогда самыми русскими являются евреи, начиная с автора самого лучшего учебника русского языка, если по культуре, тогда вообще все... Как быть? Менять название - нелепо. Вот вопрос к лидеру.

(написано анонимно) 09.06.2006 13:13 (#)

Национал-большевики Лимонова - это как

либерал-демократы Жириновского.
Морские свинки - не имеют отношения ни к морю, ни к свиньям.

(написано анонимно) 09.06.2006 15:17 (#)

Из Израиля

Похоже Лимонов сам не понимает что творит. Троцкому подражает. Лишь бы кровушки пустить на Руси. Будет новая разруха . Короче мы это уже проходили в истории. Анархия а потом Сталинизм. А нужно идти к чему-то новому. Нужно строить новое общество.Я думаю Путин движется в правильном направлении. Тоесть бизнес бизнесом но и нужно налоги платить. Это правильный подход

(написано анонимно) 09.06.2006 18:03 (#)

Я думаю Путин движется в правильном направлении...

он движется в пpaвильном направлении к Большому Пиздецу.

(написано анонимно) 09.06.2006 20:28 (#)

Лимонов - победа.

(написано анонимно) 13.06.2006 01:22 (#)

в дополнение к Победе Лимонова и большему пи..ецу большинству стран

Русский национализм был основан на Православной вере.То есть русским считался тот-кто православный.Или евреем считается тот кто придерживается иудейской веры.То есть история еврейского и русского народа-зеркальны.Что есть иудейский национализм-это национализм основанный ранее на ветхозаветных пророках,а позже когда пути иудея разошлись со Христом-свои правила и учения,отличные от тех же ветхозаветных пророках.Прорки ветхие говорили о грядущем Христе.Нынешнему иудею-это не надо.Прорки вычеркнуты.Фактически нынешние евреи после изгнания извратили почти все христианские основопологающие догматы устройства жизни и государства.В России смена с монархического устройства на большевистское(левацкое,вкупе с деятельностью евреев в США как демократии породили крайне правое движение-нацизм в Германии)Евреи создали ныне действующую замкнуто-клановую систему...Большевизм-демократия-национализм.С вкраплениями редких монархических устройств,большой роли не играющих и должных исчезнуть в ближайшее будущее.Система прожирает сама себя,так как замкнута и для поддержания образа жизни требует новыхзавоеваний демократии как необходимая триединая ипостась национал-большевизма.В связи с этим русский народ поддерживающий такую ипостась является теми ветхозаветными евреями которые отвергли Христа.

(написано анонимно) 19.06.2006 11:31 (#)

вместо того, чтобы ахинею нести лучше вот это прочесть и очень хорошо подумать -http://dalles-a.narod.ru/

User kukolnik, 03.07.2006 04:34 (#)

Кукольник

Эдуард Вениаминович! На Руси есть поговорка;"От всех собак не отбрешешься". Довольно Вам отвечать на каждую инсинуацию. Много чести для гадюк. Пора обвинять! Обвинять не по пунктам, а по одному,но ГЛАВНОМУ вопросу: в Кремле, на должности Президента РФ находится резидент ЦРУ, внедривших навербованную в разные годы агентуру на все ключевые посты России. Доказательства? Вся внешняя и внутренняя политика Путина. И хватит повсюду искать союзников, теряя из-за этого сторонников! Демократов народ НЕНАВИДИТ, а коммунистам НЕ ВЕРИТ. Благодаря "помощи" Кремлёвской пропаганды Вы известны сейчас более чем когда. И поэтому самый реальный кандидат от оппозиции! Единственный никак не запачканный сотрудничеством с властью. Выдвигайте уже сейчас свою кандидатуру на пост Президента и начинайте поездки по стране с программой "Я ОБВИНЯЮ!" А "яблоки, огфисты коммунисты и пр." пусть присоединяются...

(написано анонимно) 09.08.2006 20:31 (#)

ПРОГРАММА НАЦИОНАЛ-БОЛЬШЕВИСТСКОЙ ПАРТИИ

СУЩНОСТЬ ИДЕОЛОГИИ
1. Сущность национал-большевизма - испепеляющая ненависть к античеловеческой СИСТЕМЕ троицы: либерализма/демократии/капитализма. Человек восстания, национал-большевик видит свою миссию в разрушении СИСТЕМЫ до основания. На идеалах духовной мужественности, социальной и национальной справедливости будет построено традиционалистическое, иерархическое общество. ВРАГИ
2. Внешние враги национал-большевизма : Большой Сатана - США и мондиалисты Европы, объединенные в НАТО и ООН. Внутренние враги: класс "пиджаков" - бояр-чиновников, мародеры-новые русские, космополитическая интеллигенция. ЦЕЛЬ
3. Глобальная цель национал-большевизма создание Империи от Владивостока до Гибралтара на базе русской цивилизации. Цель будет достигнута в четыре этапа: а) Превращение РФ в национальное государство Россию путем Русской Революции, б) Присоединение населенных русскими территорий бывших союзных республик, в) Сплочение вокруг русских евразийских народов бывшего СССР. г) Создание гигантской континентальной Империи. ГОСУДАРСТВО
4. Придя к власти, НБП произведет революционные по своим масштабам преобразования в России, построит ТОТАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО, права человека уступят место правам нации. Внутри страны будет установлен железный русский порядок, климат дисциплины, воинственности и трудолюбия. 5. Парламент России будет состоять из двух палат: Палата депутатов (450 мест) будет законодательной и выборной: второй палатой станет Палата представителей (900 мест), совещательная и невыборная. Во вторую палату будут выдвигаться представители народа по народным предложениям: представлены будут профессии, возрасты, авторитеты общественные и религиозные. Глава правительства будет опираться на Палату представителей, получая от нее рекомендации. 6. Россия будет разделена на управляемые из центра стратегические округа; национальные республики и края будут упразднены, а их "президенты" разогнаны. ГЕОПОЛИТИКА
7. Денонсируем Беловежский договор, и как следствие, границы России будут пересмотрены. Объединим всех русских в одном государстве. Территории отколовшихся от нас "республик", где русское население составляет более 50%, будут присоединены к России путем проведения местных референдумов и их поддержки Россией (Крым, Северный Казахстан, Нарвский р-н и пр.) Стремления нац. меньшинств к сепаратизму будут безжалостно подавлены. 8. Во внешней политике повернемся к США спиной, лицом к Азии. На континенте возможна дружба с Германией, Ираном, Индией, Японией. 9. Расторгнем все договора с Западом. Прежде всего пошлем МВФ на три буквы. Откажемся отдавать кредиты и арестуем все иностранные вложения в России. Доллар вышвырнем от нас под зад ногой. Дабы остановить агрессивное нашествие иностранных товаров и их низкопробной масскультуры, опустим железный оградительный занавес на наших границах. Вступление в мировую рыночную экономику убило экономику России. Нам оно вредно. В России есть все. ЭКОНОМИКА
10. Будет создан Русский Социализм, экономическая система, ориентированная на благо большинства населения. Экономика будет основана на принципе прогрессивной национализации. 5 человек работает на предприятии - оно может быть частным, 55 - должно быть коллективным, 555 - находится в собственности региональной, 5555 - принадлежит государству. В переходный период НБП установит экономическую диктатуру. 11. Военнослужащие, бюджетники, пенсионеры, все низкооплачиваемые слои населения будут полностью освобождены от налогов. Жилье будет безвозмездно передано в пользование проживающих в нем. Ветеранам войн в Чечне и Афганистане, многодетным и молодым семьям будут переданы пустующие квартиры. Установим уровень зарплаты не ниже прожиточного минимума, квартирная и плата за коммунальные услуги будут заморожены. Введем твердые, фиксированные цены на основные продукты питания: хлеб, картошку, масло, крупы, молоко, говядину. 12. Земля будет принадлежать только государству, т.е. всем нам. Доходы от ее аренды будут поступать в госбюджет. Государство будет поощрять крупные специализированные хозяйства как на базе колхозов и совхозов, так и любые хозяйства нового типа, приносящие пользу нации. 13. Вывоз и продажу вне России сырья, электроэнергии, драгоценных металлов, газа, нефти и оружия, а также золота будет производить исключительно государство. Ему же будет принадлежать оборонная промышленность. 14. Целью экономических реформ НБП будет создание полной хозяйственной автаркии (самодостаточности) России. КУЛЬТУРА. НАУКА. СВОБОДЫ.
15. НБП твердо уверена, что культура должна расти как дикое дерево. Подстригать ее мы не собираемся. Полная свобода. "Делай, что хочешь" будет твоим единственным законом. 16. Все жизненно важные для нации фундаментальные науки будут приоритетно финансироваться из бюджета государства. Ученым и изобретателям создадим райские условия. 17. Свобода нации от агрессии мондиализма является залогом свободы индивидуума. НБП - за современность, модернизацию, авангард, но мы оголтелые противники насильственного навязывания нам западных ценностей и заморских "господ- учителей". НАКАЗАНИЯ
18. Будем судить и накажем виновных за государственные преступления, совершенные высшими должностными лицами государства с 1 января 1986 года. 19. Конфискуем все доходы и сбережения лиц, причинивших России экономический ущерб, обманувших и обобравших сограждан с 1 января 1986 года. 20. При госбезопасности будет сформирован спецотдел для возвращения русских капиталов, утекших заграницу. Воры будут захвачены и там, и будут принуждены отдать награбленное. Руководители мошеннических фондов, банков и кампаний будут отданы на растерзание вкладчиков. 21. Разгромим преступный мир. Лучшие его представители пойдут на службу нации и государства. Остальные будут уничтожены военными методами. 22. Бывшим чиновникам КПСС вплоть до уровня секретарей завкомов запретим заниматься и политической, и коммерческой деятельностью. Запрещение не будет распространяться на рядовых членов КПСС. КАДРЫ
23. НБП не левая и не правая, но национальная партия русских. Русский определяется не по крови и не по вероисповеданию. ТОТ, КТО СЧИТАЕТ РУССКИЙ ЯЗЫК И РУССКУЮ КУЛЬТУРУ СВОИМИ, ИСТОРИЮ РОССИИ - СВОЕЙ ИСТОРИЕЙ, КТО ПРОЛИЛ И ГОТОВ ПРОЛИТЬ СВОЮ И ЧУЖУЮ КРОВЬ ВО ИМЯ РОССИИ И ТОЛЬКО РАДИ НЕЕ, И НИКАКОЙ ДРУГОЙ РОДИНЫ И НАЦИИ НЕ МЫСЛИТ, ЕСТЬ РУССКИЙ. 24. НБП опирается в своей деятельности исключительно на активное меньшинство. Прежде всего на социально неудовлетворенную молодежь: провинциалов, "предпринимателей", рабочих, военных, студентов, маргиналов, милиционеров. Кто был ничем, тот станет Дзержинским, Геббельсом, Молотовым, Ворошиловым, Чиано, Герингом, Жуковым. Россия вся будет принадлежать нам. 25. В целях предотвращения вырождения правящей верхушки, как это случилось с КПСС, НБП будет осуществлять перманентную революцию и чистки в своих, и не только в своих, рядах. ЛОЗУНГ. ПРИВЕТСТВИЕ. ЗНАМЯ
26. Лозунг НБП: "Россия - все, остальное ничто!" Приветствие: выброшенная вперед и в сторону рука со сжатым кулаком, и возглас: "Да, смерть!". Знамя красное, с белым кругом посередине, в круге черные серп и молот. Партийный символ: изображение гранаты "лимонки". 1994 г. [ ПАРТИЯ ]

ярый 30.03.2007 00:12 (#)

ты чмо

я таких пидаров в рот топтал, тебя гнида мало на зоне петушили сука!!! ваше гребаное нбп надо к хуям разогнать а тебя петух гамбурский в бетоне залить падла!"!!

юрист 30.03.2007 00:14 (#)

красава

правельно Ярый пишет их сук давно разогнать надо