новость Ксения Собчак создала собственное молодежное движение

26.05.2006
Ксения Собчак. Фото с сайта www.ophoto.ru

Ксения Собчак. Фото с сайта www.ophoto.ru

Телеведущая Ксения Собчак объявила о создании нового молодежного движения "Все свободны!". Собчак сообщила, что движение создано на ее собственные деньги. Стать ее членом можно посредством отправки SMS-сообщения.


Комментарии
(написано анонимно) 26.05.2006 12:36 (#)

от Ксюха и выдала основную идеологию демократов

///...сказала, что ей "дедушка Ленин не нужен, у нее есть дедушка Борис"./// Одного идола заменили на другого - вот вам и демократия... Лимонов писал: ?Старый мастурбатор и математическая девочка. Родится Франкенштейн?? Схлестнулся юрист Собчак с Нарусовой, и получилась Ксюша - рублевское чмо...

(написано анонимно) 26.05.2006 13:04 (#)

Ксения Собчак не настоящая, а надутая резиновая кукла из секс-шопа.

Ксению на перевоспитание на 101 километр или в камеру лесбиянок.

(написано анонимно) 26.05.2006 15:31 (#)

Ксюха и выдала

Нет у Ксюхи дедушки Бориса, у нее есть крестник ее папы дядя Володя Володьевич, с которым они осмий за бугор сплавляли, а из-за бугра наркоту ввозили.Вы, что наивные мои, думаете Нарусова просто так представителем Тувы сделалась? Нет робятушки, это вофка старые долги отдает. А про Ксюшу ваааааще , кроме похвал сказать нечего. Правда должна была быть немного поскромнее, а то все видят, что живет явно не по средствам. Но видать ей все до ...ды, никого не боится, пока вофка у руля!

(написано анонимно) 27.05.2006 00:09 (#)

А у твоих родителей - ничего не получилось.

(написано анонимно) 08.07.2006 17:20 (#)

Я в движении ВСЕ СВОБОДНЫ

Значит походу только я из здесь присутствующих реальный член СВОБОДНЫХ)) Движение суперское, Ксюша классная очеь мило с ней пообщались она без пафоса все мнения выслушивала когдамы обсуждали акцию... очень помогает с решеием житейских вопросов... три направления УЧЕБА РАБОТА ОТДЫХ... все реально работает приходите на Тверской бульвар 12 июля будет концерт собственно первая акция СВОБОДНЫХ... или гламурного комсомола как кому нравится)

Nadusha 12.02.2007 14:03 (#)

У ''Свободных'' есть свой сайт???

Привет!!!! подскажите ссылку на сайт ''Все свободны''.

(написано анонимно) 26.05.2006 13:06 (#)

опыт работы с молодежью, полученный на реалити-шоу "Дом-2"

По-моему даже фраза "Пустите меня в депутаты ГосДумы, у меня есть опыт работы санитаром в дурдоме" и то звучит логичние. А.Кустиков

(написано анонимно) 26.05.2006 13:16 (#)

"Все свободны!"

Звучит, как "Пошли все на ...!"

User docklimov, 26.05.2006 13:27 (#)

С ее опытом общения с "молодежью"

в Доме2 Ксюше недалеко до участия в организации различных парадов "гордости".

(написано анонимно) 26.05.2006 13:45 (#)

Странник

Ну если Нарусова Законодатель России сегодня, то её дочь законодатель России завтра. Это прогнозировалось ещё позавчера и, согласно вашему добродушному молчанию, не должно вызывать удивлений или возмущений. Так в чем вопросы господа? Все в Дом-З, под начало Ксюши. -Камера!
-Что, уже газовая? Так быстро...

User sk, 26.05.2006 13:39 (#)

Знаете, после Жириновского с Митрофановым я просто уверен, что у Ксюши все получится...

И будет она новым секс-полит-символом России.
Вот только денежки откуда? Неужель с зарплаты теледающей откладывала?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.05.2006 15:41 (#)

Ну право вы так наивны!

Настоящим сообщаю, что постарайтесь найти док. фильм из серии "Криминальная Россия", там главным то ли режиссером, то ли продюссером- Дэвид Гамбург. Одна из серий посвящена Питеру, в бытность Собчака. В этом фильме рассказывают, как собчаковский зам вывозил из России осмий, который на порядок дороже платины. Когда зама взяли за "зябры" то Собчак слег и дал деру в Париж и оттуда орал, что его преследуют за его демократические взгляды, а потом сердчишко не выдержало и он склеил ласты. Но! Но самае смешное, что в это время у Собчака в помощниках ходил отставной чекист, некто Путин В.В.. Наивно полагать, что зам под носом у Собчака ворочал миллионами, а Толик ничего не знал, а помощник Толи ВВП не участвовал в операциях. Вот отсюда Ксюшины деньги,вот таким образом Нарусова стала сенатором.Если в России сей фильм найти будет невозможно, то за бугром есть копии.Еще одна мысль: видно ВВП сильно замаран , что дядя Боря выдвинул его в преемники, совершенно не боясь, что он вдруг залупится, видно хорошая компра есть у Бори на Вову.

(написано анонимно) 26.05.2006 16:19 (#)

А можно поподробней уважаемый крайне интересно.

(написано анонимно) 26.05.2006 17:29 (#)

Sorry!

Название этой серии я не видел, так как поздно включил ТВ. Но больше всего меня поразило то, что вся эта деятельность в Смольном один к одному совпадает с нахождением там путьки.

(написано анонимно) 26.05.2006 17:34 (#)

Ахтунг, ахтунг!

В сети есть о Дэвиде Гамбурге довольно много! Наберите : " Дэвид Гамбург" и вперёд!

User sk, 27.05.2006 00:02 (#)

Я прекрасно помню, что Путин у гроба Собчака пообещал отомстить его преследователям

Отсюда и "уборка" питерского папы Яковлева, и денежки Ксюши, и возможность ее создавать "общественное движение",- все с одного корыта

(написано анонимно) 26.05.2006 14:04 (#)

Ваще всё надо понимать наоборот

Психологи так говорят - раз "Партия жизни", то тянет в смерть, если движение "Мы", то на самом деле там торчат уши чьего-то "Я", Если "Все свободны" - сами догадаетесь... Что-то я не думаю, что Ксюшка свободна, вот уж кто зависим так зависим...

(написано анонимно) 26.05.2006 14:02 (#)

Идея питерских вобщем то понятна. Собчак -лицо российского гламура (убогое правда, но тем не менее). Так что этот проект - для "золотой" молодежи, "элиты" мля. Для люмпенов есть движение "Наши", кто не совсем дебилы - "Россия молодая" и т.д.

(написано анонимно) 26.05.2006 14:23 (#)

За воспитание аморальной дочки лишить статуса депутата Нарусову.

Куда смотрят психиаторы и сексопатологи?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.05.2006 14:52 (#)

Кукое у нее лицо? Оно похоже на лошадиную морду

Наверное о ней говорил Лимонов: "Любующаяся собой некрасивая красавица"

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.05.2006 17:36 (#)

Про Оггигипуса подробнее.

Про Оггигипуса подробнее. Где жил, чем питался. (каков с лица был - догадываюсь).

(написано анонимно) 27.05.2006 03:02 (#)

К.Собчак гнойный фурункул.

Смердящую извращенку - вон!

(написано анонимно) 27.05.2006 03:06 (#)

Это не женщина, а Буцефал.

Гнать!

User fog, 26.05.2006 15:28 (#)

Ура!!!!! Ксюше Собчак последней надежде и спасителю всея Рассеи.

Даешь (всем желающим)!!!!!!! Ксюшу в Президенты Российской федерации. Наконец то сбудется вековая мечта всех Россиян и в этом случае уже не только Кремль будет сумашедше- публичным домом, но вся и Россия станет настоящим ДОМ ? 2. Быть участником такого шоу СВЯТАЯ ОБЯЗАННОСТЬ КАЖДОГО НАСТОЯЩЕГО ПУТИНЦА И ПУТИНКИ (или путаны, в принципе неважно это же одно и тоже).

(написано анонимно) 27.05.2006 04:32 (#)

Предлагал я как-то в президенты Слизку,
но ведь с Ксюшей не сравнится даже близко...
Мнение свое без жалости меняю, -
вертихвостку в президентшы предлагаю.
В башке у ней сидит не Ленин,
в руке, конечно ж, не наган.
Воспрянем все от сна, от лени!
Да здравствует сплошной канкан!
Предпочитаем в час беды увеселение?
Так мы же не народ, а... население.
http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=15512

(написано анонимно) 26.05.2006 15:41 (#)

неее... Лимонов о ней другое писал в "Дневнике неудачника", "... хорошо быть красным комиссаром, и допрашивать в тихом месте дочь... мммм не помню дословно... буржуя, короче.. ":)

(написано анонимно) 26.05.2006 15:41 (#)

Ivan

смотрю я на ваших собчаков малолетних, и на наших ющенков януковичей малолетних (Янукович младший УЖЕ в Верховрой Раде (!) ) и страшно становится мне за будущее наших стран :) ну ниче, история сделает виток

(написано анонимно) 26.05.2006 15:52 (#)

Ivan

Но политический маразм, посмотрю, у вас посильнее будет, так что вы начинайте :)

(написано анонимно) 26.05.2006 15:59 (#)

Анатолий В.П.

Зачем создавать? У нас такие партии уже есть. Выйди вечером на Ленинградку, например, и даже не нужно СМС. И Ксющи там везде свои есть-"мамочками" называются.

(написано анонимно) 26.05.2006 18:36 (#)

Соб-чекушка!

.

(написано анонимно) 26.05.2006 19:18 (#)

Такая лошадь страшная... Даже не понятно, почему столько внимания?

(написано анонимно) 26.05.2006 19:38 (#)

Если бы у Вас били ТАКИЕ покровители и СТОЛЬКО бабок, Вам бы тоже много внимания оказывали))

)

(написано анонимно) 26.05.2006 21:29 (#)

А для чего старались Жирики, Гайдары, Немцовы, Фрадковы , Грызловы и так далее, как не для своих деток. Приватизировали и ограбили страну, а теперь дело своих рук передают надёжным людям.

(написано анонимно) 26.05.2006 21:34 (#)

Кстати, меня Ксения в качестве депутатки вполне устроит. Она хоть не скучная и не ханжа, вроде слизки. Повеселимся. А то дуболомы уже совсем опротивели. Выбирая между Маней и Ксюшей, отдам голос Ксюше. Всё равно решать папкам и мамкам их .

(написано анонимно) 26.05.2006 22:07 (#)

А чо никто слова в защиту женщины не скажет?

Баба, она имеет право быть дурой, это не дает основания...

(написано анонимно) 26.05.2006 23:19 (#)

OM

Причем она то как раз не дура... Посмотрим что выйдет из этого нового проекта.

(написано анонимно) 08.07.2006 17:18 (#)

Очень даже

Оня очень умная и интеллектуальная... ща напишу коммент свой почитайте

(написано анонимно) 26.05.2006 22:46 (#)

Из "Дом 2" возгорится "Искра"

Какая песня без баяна или что думают по данному самоназначению соиздатели журнала Дом 2 Борис и Дмитрий Фельдманн? Станет ли издание рупором скаутов Собчак? Появится ли приложение к журналу - газета Искра ? По традиции его также можно будет печатать за границей, а потом без всяких курьеров доставлять. И если все просчитано правильно и Ксения станет депутатом Думы, а может быть и президентом, знакомство было не напрасным.А если нет, соиздатели быстро охладеют, сначала к проекту, затем к незадачливой бедной Ксюше. А пока охладевать всем ранова-то, есть еще в Моссовете дела.

(написано анонимно) 27.05.2006 01:11 (#)

Да ладно...Чиччолина в парламенте, и у нас все по взрослому, без трусов:) Что касается деток в парламенте, то не у Гайдара, а у Жирика г-н Лебедев, если кто забыл...приоритет , однако)

(написано анонимно) 28.05.2006 17:11 (#)

А

Ксюша - основатель новой секс-партии, преодолевшей 10% барьер. Мечтать не вредно...

(написано анонимно) 12.07.2006 19:31 (#)

Что мы имеем.

Если уж эта дура стала стала родоначальником партии, то по идее Летов как один из основателей НБП и станет президентом в 2008. Да этого мало кто хочет, но и кому нужна эта "Собачья - Собчачья" чушь?!