новость В Москве, Петербурге и Нижнем Новгороде задержаны участники Стратегии-31

31.07.2013
Триумфальная, 31 июля 2013. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Триумфальная, 31 июля 2013. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

На акции Стратегии-31 в Москве полиция задержала Эдуарда Лимонова, участниц голодовки многодетных матерей Екатерину Мальдон и Ирину Калмыкову и еще 15 человек. В Петербурге на акции другороссов у Гостиного двора задержаны шестеро. В Нижнем Новгороде задержаны 10 человек. ФОТО И ВИДЕО.


Комментарии
User profi11, 31.07.2013 19:14 (#)
10604

Из жизнь русских: - Рязанский «сахар», гибель «Курска», Вторая чеченская война, «эскадроны смерти», похищения людей, фильтрационный лагерь в Чернокозово, убийство Щекочихина, «Норд-Ост», внесудебные убийства за рубежом, массовое убийство в Беслане, препятствование правосудию, «черные списки» в СМИ, ложь Путина, ложь Путина, ложь Путина, государственное рейдерство, массовые подлоги, думская педофилия, «братки» во власти, коррупция в Кремле, коррупция в Генеральной прокуратуре, фальсификации уголовных дел, полицейский произвол, судебный произвол, Рамзан Кадыров, убийство Эстемировой, захват власти путем фальсификации выборов, хищения в особо крупных размерах, новые миллиардеры из числа путинских друзей…

User andrey_62, 31.07.2013 19:22 (#)
3180

В самом начале пропущено - пожар на "Седьмом небе".

User vsesyeta, 31.07.2013 19:34 (#)

То ли дело в США. бомбежка японии, бомбежка кореи,ьбомбожка вьетнама, бомбежка гренады, бомбежка сомали, бомбежка люгославии, бомбежка ирака, бомбежка афганистана, бомбежка ирака, бомбежка ливии

(комментарий удалён)
User vsesyeta, 31.07.2013 20:32 (#)

На страже Воронежа российское ЯО. А вот за Ялту я бы не был так уж спокоен.

(комментарий удалён)
User vsesyeta, 31.07.2013 20:37 (#)

На украине есть ядерная бомба? не знал...

(комментарий удалён)
User vsesyeta, 31.07.2013 20:45 (#)

Я тувинец.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 31.07.2013 21:18 (#)
3280

Все фотонные звездолёты построены группировкой "Цинев-Андропов-Путин".

User gedeke, 31.07.2013 21:31 (#)
3280

Нешто вас, килькин, уже в Тыву сослали?
Чай набедокурили?

User redhead, 31.07.2013 22:13 (#)
2914

Так, а щуку Путину, кто будет в Тыве цеплять? Без Килькина никаких щук.

3258

Из жизнь русских: - продолжение...
-------------------------------------------------------
2001 год - взрывы в Минводах и Ессентуках (21 погибших, более 100 раненых)
4 июля 2001 года - катастрофа самолета Ту-154 в Иркутске
17 сентября 2001 года - в Грозном сбит вертолет с военной комиссией Генерального Штаба, погибли 13 человек
28 апреля 2002 года - взрыв у входа на Центральный рынок Владикавказа (9 человек погибли, 46 ранены)
9 мая 2002 года - взрыв в Каспийске при прохождении праздничной колонны войск (погибли 45 человек, в том числе 12 детей, более 170 ранены)
10 октября 2002 года - в Грозном взорвано здание Заводского РОВД, погибли 25 человек
27 декабря 2002 года - взорвано здание правительства Чеченской Республики (Грозный), 72 человека погибли, 210 ранены
24 ноября 2003 года - пожар в общежитии РУДН
14 февраля 2004 года - обрушение крыши аквапарка "Трансвааль"
23 февраля 2006 года - обрушение кровли Басманного рынка
7 октября 2006 года - убийство Политковской
19 марта 2007 года - взрыв метана на шахте "Ульяновская"
14 сентября 2008 года - авиакатастрофа Boeing 737 в Перми
17 августа 2009 года - авария на Саяно-Шушенской ГЭС
5 декабря 2009 года - пожар в клубе "Хромая лошадь"
9 мая 2010 года - авария на шахте "Распадская"
10 июля 2011 года - гибель теплохода "Булгария" на Волге

Продолжение следует

User ogurtzoff, 31.07.2013 20:05 (#)
20458

Из жизни русских при Путине: разгром оплота терроризма на Сев.Кавказе - т.н.Ичкерии, сохранение целостности государства, повышение уровня жизни, рост потребления, рост золото-валютных запасов, низкий внешний долг, низкая инфляция, профицитный бюджет, регулярный рост зарплат, пенсий, социальных выплат, пособий с опережением инфляции, повышение продолжительности жизни, снижение смертности, снижение потребления алкоголя, возрождение российской промышленности, возрождение российского сельского хозяйства, усиление международного престижа РФ, модернизация вооруженных сил, модернизация системы образования и науки.

User lmonya, 31.07.2013 20:30 (#)

ух ты, даже и возразить нечего...
да и не стоит, потому как такое признание в любви - это от чистого сердца!

User pamorok, 31.07.2013 20:33 (#)

ну да ну да, всё так и было.... по телевизору.... Катя Семенова регулярно рассказывает... виртуальная действительность, не читайте советских газет перед едой уважаемый,

(комментарий удалён)
User vsesyeta, 31.07.2013 20:39 (#)

Первое место по уровню ввп в европе, пятое в мире. это тоже немалая заслуга Путина.

(комментарий удалён)
User vsesyeta, 31.07.2013 21:40 (#)

Очень благотворно отражается. Мне нравится.

User ogurtzoff, 31.07.2013 20:58 (#)
20458

Первое место по уровню ввп в европе, пятое в мире. это тоже немалая заслуга Путина.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так и есть

User gedeke, 31.07.2013 21:15 (#)
3280

Ох, уж эти мне сказочки, ох, уж мне эти сказочники... (с)

User zvirblis_317, 31.07.2013 21:24 (#)
21611

А фё? Внатный Вверюга! :)))))

User gedeke, 31.07.2013 21:25 (#)
3280

))))))))) Послала жена его в лес, за ёлкой.
- Уж послала, так послала!

User zvirblis_317, 31.07.2013 21:36 (#)
21611

:)))))))))
Не, но мультик - зверь! :)

User berendey, 31.07.2013 23:05 (#)
21622

Ну, так "послать", как посылает Огуртцофф, на этом токовище мало у кого получается .
Блеск!

3258

Особенно интересно это будет пенсионерам с пенсией ниже уровня нищеты. И медперсоналу в провинции. Они-то не знают, что мы впереди планеты всей. Думают, что Путин и его холуи тоже от зарплаты до зарплаты на сухарях сидят.

User andrey_62, 31.07.2013 22:57 (#)
3180

Вычти из ввп нефтегаз - в его ПРОИЗВОДСТВЕ Тсарюга явно не при делах - и пересчитай заново. Результат доложишь!

User ogurtzoff, 31.07.2013 20:55 (#)
20458

Просто те структуры, кто всякие международные рейтинги составляют, в которых Россия на не очень приятных местах располагается, они только формально независимые, а на деле созданы как обслуга интересов разных кланов западной верхушки, которой успехи России - как кость в горле. Вот они соответственно и расставляют государства в этих рейтингах - себя любимых, и своих лояльных и союзников повыше, строптивых и чей имидж надо испортить - как можно ниже. просто информационная война рутинная, ничего более, уже давно это понятно. Взять хотя бы рейтинговые агенства, которые перед началом кризиса давали высшие рейтинги разным конторкам, которые сидели на пузыре американской недвижимости и банкам-банкротам. То есть их рейтинги к реальности никакого отношения не имеют, или за деньги или по указке хозяев эти рейтинги рисуются

(комментарий удалён)
User gedeke, 31.07.2013 21:24 (#)
3280

Россия сосредотачивается. Как сосредоточится, так сразу и рожь попрёт, и авто смодернизируют, и "Протон" будет бороздить не только казахские степи.

User gedeke, 31.07.2013 21:17 (#)
3280

Главное достижение Путина - победа Димы Билана на Евровиденьи и сочинская Олимпиада.
Урррряяяяя! Такъ победимъ!

21260

а победа кабаевой... старик кабаев оценил первым.

User zvirblis_317, 31.07.2013 23:36 (#)
21611

:))))))))))

User drany, 01.08.2013 13:07 (#)

+++++

User antip___utin, 31.07.2013 20:43 (#)
10331

...и близок тот день, когда патриарх всего и вся объявит Путина Христом, вторично пришедшим на нашу грешную землю...

User rybvv8, 31.07.2013 21:18 (#)
3211

Ты, пидор вонючий, это свое гребаное "возрождение" живьем когда-нить видел? Поросшие бурьяном поля, истерзанный лес и 20 коров НА ВЕСЬ РАЙОН! Про "модернизацию вооруженных сил, образования и науки". и ваще сказать нечего: домодернизировались до ПОЛНОГО нуля!

User drany, 01.08.2013 12:49 (#)

"...разгром оплота терроризма на Сев.Кавказе - т.н.Ичкерии..."
Результатом которого стали регулярные выплаты "победителями" дани "разгромленным террористам" (из средств российского бюджета), а также беспредел, учиняемый в городах РФ представителями новой чеченской власти.

User drany, 01.08.2013 12:54 (#)

"...сохранение целостности государства..."
которое должно было, как я понимаю, вот-вот развалиться?
И какие же регионы претендовали на независимость? Татарстан? Так он и теперь Москве деньги не платит. Дагестан? Так там сейчас бардак, почти как в Чечне в начале 90-х. Кто еще? ДВ, который до сих пор проклинает центральную власть за налоговую политику в отношении ввоза б/у иномарок?

User drany, 01.08.2013 12:58 (#)

"...повышение уровня жизни, рост потребления, рост золото-валютных запасов, низкий внешний долг..ли."
Так это Путин поднял мировые цены на энергоносители?! А мужУки-то не знают...
А расскажи-ко нам лучше, сколько в стране НЕдотационных регионов. И что с нами будет, если завтра нефть рухнет до 10$ за барель.

User drany, 01.08.2013 13:01 (#)

"...низкая инфляция...", котороая проявляет себя примерно 12-кратным повышением рублевых цен на основные потребительские товары и услуги за период с 2002 по 2013 г.г.

User drany, 01.08.2013 13:05 (#)

"...профицитный бюджет, регулярный рост зарплат, пенсий, социальных выплат, пособий с опережением инфляции..." за счет проедания населением страны невозобновляемых природных ресурсов.
"...возрождение российской промышленности, возрождение российского сельского хозяйства..."
Этот бред даже комментировать не хочется, поскольку все происходит "с точностью наоборот".

User minya161rus, 01.08.2013 17:01 (#)

Одно из двух, либо ты долбаеб и веришь в эту чушь которую ты написал или ты и есть путин!!!!Если все же ты второе,то Привет тебе гребаный ПУТЛЕР!!!КОГДА ТЫ УЖЕ СДОХНИШЬ?????Ну а если первое то прими мои искренние соболезнования и совет:обратись к врачу и не смотри 1-ый канал!!!!

User zvirblis_317, 31.07.2013 20:40 (#)
21611

С дежурного по штабу взяли объяснение по поводу отсутствия взрывчатки.
------------------------------------
Пиши, падла, почему нет взрывчатки?! :)))))

User nsk_city, 31.07.2013 21:05 (#)

Мне кажется, что Юра Староверов ответил на мой вопрос, который был удален с форума.
Когда Юра появится в своем блоге снова, я изложу формулу вопроса другими словами. Смысл не изменится, но слова будут иными.

User aleks0929, 31.07.2013 21:27 (#)

Послушайте Огурцофф, Вы бы помолчали насчёт науки и образования. Грамотных специалистов уже даже на Роскосмос не хватает. О какой промышленности вы свистите как ёжик резиновый.Страна не производит почти ничего кроме устаревших видов вооружений,
далеко не лучших самолётов и металлопроката. У вас дома из российского-то поди одна мясорубка и то если со старых времён осталась,

21260

На акции Стратегии-31 в Москве полиция задержала участниц голодовки многодетных матерей Екатерину Мальдон и Ирину Калмыкову, сообщает корреспондент Граней.Ру.

и-эх... держите их семеро!!!

User shuttl, 31.07.2013 23:26 (#)
3041

Все это хорошо и интересно, господа, но при чем здесь Лимонов? Флудим, значит :) Хоть бы один коммент про Вениаминыча! Или старый Эдик уже никому не интересен?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.08.2013 01:16 (#)
21611

Лучше перечитай гиганта мысли - никодима! :)))

User slot, 01.08.2013 11:06 (#)

vsesyeta, 31.07.2013 20:45 (#)
Я тувинец.

СВОЛОЧИ!!! На всем экономят!! Хоть бы лешку пушкова сюда запустили!! Просто стыдно! Безграмотные тувинцы и антифы,огурцовы и прочая шваль.И ЗДЕСЬ ЛОЖАЕТСЯ КОНТОРА!! Хотя последнее посещение родных пенатов заставило призадуматься: киргизы,не говорящие по-киргизски на несуществующем Центральном рынке на Цветном,негры в переходах,говорящие почему по-китайски,русские со значками депутатов непонимающие по-русски.ВЕДЬ ПИШЕТ ЖЕ ИМ НАРОД- "ИДИТЕ..... ЛЕСОМ!!" .............
А не выводят ли в тайных казематах Неглинки их всех спецом!! У т.к называемой полиции и вовсе нет ни лиц ,ни языков!!

User mark_xxl, 01.08.2013 15:42 (#)
11392

Друзья! Я с вами. Давно бы вышел, но операция на глазе не дает такой возможности. Ох, как хочется выйти, очень, очень достало все это...

User minya161rus, 01.08.2013 16:55 (#)

Сраные омоновские псы,что бы ваших матерей и жен так же ломали,как вы это делаете!!!!Когда придет время Вас поганые мусора будут казнить как полицаев В Великую Отечественную Войну!!!!!

User minya161rus, 01.08.2013 17:15 (#)

Кто идет против русского народа,то рано или поздно но все равно получит пизды!!!!!Повезут тем МУСОРКАМ И ШМАРАМОНОВЦАМ которые успеют сбежать за границу,а всех остальных(Полицаев,омоновцев,депутатов,чиновников и всякую подобную шваль)Развесят на деревьях как новогодние игрушки или просто живьем будут закапывать!!!!!!!Мой вам совет: снимите свою поганую форму и идите вместе с народом!!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bezramist, 01.08.2013 00:40 (#)

Кизячки еще дешевле!