новость Стратегия-31: На Триумфальной рекордно мало задержаний

31.03.2013

Акция Стратегии-31 на Триумфальной ознаменовалась рекордно малым числом задержаний. В автозак вместе с Эдуардом Лимоновым отправились только двое активистов из 50. В Петербурге задержаны 9 другороссов, которые отказались митинговать в "загоне дяди Жоры" - гайд-парке губернатора Георгия Полтавченко. Видео с Триумфальной.


Комментарии
User tkalich, 31.03.2013 20:00 (#)
3709

"Рука бойцов колоть устала" (с)
омоновцы - тоже люди.
устают и нуждаются в отдыхе.
в следующий раз наверстают упущенное.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.03.2013 22:20 (#)
24373

И рука сержанта тащить устала за те же бабки :)) и становятся грамотными ребята - на кой ляд рядовому менту надо СОВЕРШАТЬ АНТИКОНСТИТУЦИОННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ? Хрен его знает кто и какэто все это завтра развернет...:((
===============================
"администрация отказывает в согласовании любых мероприятий в пригодных для этого местах. "Таким образом, происходит систематическое нарушение свободы собраний, а попытки граждан реализовать свое конституционное право собираться мирно для выражения мнения подавляются с применением грубой силы",

3362

собянин замаялся... заметался. А Коституцию презирает по указу сверху. Вообще то собянин хорошенький такой, дружелюбный. транспортер Москвы. мэр обеих Москв.

User zvirblis_317, 31.03.2013 21:54 (#)
21611

В автозак вместе с Эдуардом Лимоновым
----------------------
А им потом хренль вместе выплачивал, или по-отдельности?

User gin, 31.03.2013 22:10 (#)
5316

двое из 50 - это 4%.. для отчета нормально..

User nortrop14, 01.04.2013 03:49 (#)
3133

Кто-то здесь ещё будет утверждать, что Путин ужасно боится Лимонова? Своего же собственного провокашку...

User fellix505, 01.04.2013 09:13 (#)
7155

Улыбнуло.Гинзбург продукт совка и потому атеист.И ,,исследования ,,атеистов-ученых не корректно приводить впример.

User nortrop14, 01.04.2013 21:39 (#)
3133

Не надо. Павлов - сын попа, сформировавший свою личность задолго до совка - атеист. Вольтер - 18в атеист, Спиноза - атеист, как, собственно, почти все Ноб лауреаты. Впрочем, отчасти вы правы: в СССР попам не разрешали какать в мозги детям и молодёжи. И это (наряду с системой физматшкол и технических ВУЗоа) - единственное, что было там хорошего.

User fellix505, 02.04.2013 16:08 (#)
7155

А что,трудно вам заглянуть в список лауреатов нобелевки?!Я же вам уже предлагал это.Сейчас заглянул сам и нашёл подтверждение.Сделайте набивочку на клаве сами кириллицей.Там увидите и Планка и Маркони и Энштейна.И т.д. и т.п.Предлагаю после вашего обличения самого себя перейти на др.тему.

User nortrop14, 02.04.2013 17:34 (#)
3133

Дааааа... Эйнштейна, словом "Бог" обозначавшего совокупность законов природы, записали в верущие. С остальными то же самое. Стыдитесь.

User fellix505, 02.04.2013 19:59 (#)
7155

Считаю свои ответы исчерпывающими.Без комментариев.

User nortrop14, 01.04.2013 21:42 (#)
3133

"И ,,исследования ,,атеистов-ученых не корректно приводить впример."

Какая прелесть! Тут вы, как честный человек, должны немедленно перестать пользоваться плодами некорректной материалистической науки, в частности, компом и интернетом. Зачем вам эти дьявольские изобретения атеистов, когда у вас есть иконы, Библия и семикрылые шестифимы :))))

User fellix505, 02.04.2013 15:51 (#)
7155

Я вам в 3-й раз заявляю,что не православный я.Не надо мне про иконы,пожалуйста.Иначе я начну думать,что вы-тролль в злобе пребывающий..И про попов тоже.Наука и религия(в библейском смысле) не противоречат друг другу.А Павлов был верующим человеком.Прочтите о нём не из коммунистического официоза.Про Вольтера я в курсе,хотя он не совсем учёный.На смертном одре,кстати у него произошло прозрение.

User nortrop14, 02.04.2013 17:43 (#)
3133

та же история, что с Эйнштейном. Павлов объявлял себя верующим в период большевистских репрессий против верующих. Ну примерно как датчане нашили себе на одежду жёлтые шестиконечные звёзды в момент нацистской оккупации.

А кто вы если не секрет? Баптист? Свидетель иеговы? Да и "иконы" фигурально у вас есть. вы обожествляете некую книжку: сборник еврейских легенд и исторических хроник, сдобренную др греками.

User fellix505, 02.04.2013 20:02 (#)
7155

Без комментариев.Не вижу смысла(пока) общаться с вами на духовные темы.На материальные-да.

User nortrop14, 03.04.2013 02:17 (#)
3133

Не обижайтесь, пожалуйста. Мне действительно интересно: почему вы считаете, что одна из миллионов книг, написага богом? И почему именно Библия, а не Коран или незнайка на Луне" Должен же у вас быть чёткий личный критерий, если, как вы утверждаете, попы для вас не авторитет?

User fellix505, 01.04.2013 09:16 (#)
7155

яблоки можно взвесить на весах,а любовь-нет.О духовном не судите материальными категориями.

User nortrop14, 01.04.2013 21:34 (#)
3133

Это сейчас пока нельзя, а лет через 50 все нейроны-аксоны и гормоны-ферромоны будут исчислены, и любовь, как, впрочем, и все другие состояния организма, вполне себе будут взвешены. Впрочем, основной принцип был сформулирован ещё 100 лет назад Св Апостолом Павловым и его верными собаками-великомученицами :)))))

User fellix505, 02.04.2013 15:55 (#)
7155

Улыбнуло.:))) Это разговор глухого со слепым.

User nortrop14, 02.04.2013 17:38 (#)
3133

скорее разговор зрячего со слепым. поинтересуйтесь на досуге современными исследованиями в этой области. ну или хотя бы, на худой конец, Бехтереву почитайте. Вы напоминаете мне персонажей пьес Островского, считавших, что когда гром гремит, то это Илья-пророк по небу на железной колеснице едет. Их представление было основано на отсутствии знаний об атмосферном электричестве.
Ваши представления о эмоциональной сфере человека основаны на незнании его биологии.

User fellix505, 02.04.2013 20:09 (#)
7155

Без комментариев.Вы грубый,100%aтеист.Даже некоторые коммунисты во время совка были чуть идеалистами.Ваш материализм вульгарен.Пока нет смысла общаться на духовные темы.Без обид.С уважением,Феликс.

User nortrop14, 03.04.2013 02:14 (#)
3133

А коммунисты - это глубоко верующие люди, причём их религия более всего похожа на христианство :))) Аналогии провести очень легко.

User fellix505, 05.04.2013 22:34 (#)
7155

Угу.Это верующие наоборот,наизнанку.Коммунизм-мерзкая пародия на христианство.Иисус никогда не говорил об эксах,имуществом и деньгами делиться с ближним надо ДОБРОВОЛЬНО,

User nortrop14, 05.04.2013 22:51 (#)
3133

Всё на свете есть пародия, Феликс. Христианство и ислам, например - пародия на иудаизм, который, в свою очередь происходит от верований халдеев, и т.д.

4807

Да здравствуют приамурские партизаны!

User tkalich, 01.04.2013 12:48 (#)
3709

всецело поддерживаю felix.vanklein!!!
нам их не хватает.

User homyachok, 01.04.2013 15:00 (#)
6386

Могу рассказать процедуру получения лицензии на огнестрел. Это на случай, если вдруг решите делом соответствовать вашим героям. Вдруг не знаете...

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 01.04.2013 16:21 (#)

.да,.не хватает в маскве партизан.Все эти ленточки и 31-е похожи на почёсывание задницы.Опыт ОУН-УПА очень- бы пригодился.С ЧКа должен быть только Сортирный разговор

User balkanez, 01.04.2013 21:26 (#)

Лимонов сам подорвал доверие к акции Стратегия 31.