новость На Триумфальной задержаны Эдуард Лимонов и Константин Косякин

31.03.2011
Задержания на  Триумфальной. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Задержания на Триумфальной. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

На Триумфальной площади, где прошла акция в защиту свободы собраний, задержаны около 30 человек, в том числе инициатор Стратегии-31 Эдуард Лимонов, координаторы Левого фронта Константин Косякин и Сергей Удальцов. Милиционеры призывали собравшихся пройти на согласованный митинг на Пушкинской площади. Смотрите фото.


Комментарии
User heаvу, 31.03.2011 18:57 (#)

Слава Буковскому!
Слава Косякину!
Слава Лимонову!
Слава всем кто вышел или пытался выйти на площадь, для того чтобы их антипутинский голос был услышан!
И чихать на разные взгляды в оппозиции!
Главное это сменить власть, которую банда путина захватила преступным путем.

(комментарий удалён)
User heаvу, 31.03.2011 19:18 (#)

После полутора десятка лет правления уткина... можно уже все.

(комментарий удалён)
User heаvу, 31.03.2011 19:47 (#)

Почему?

(комментарий удалён)
User heаvу, 31.03.2011 20:03 (#)

Первыми встречными оказались уткин, а затем медведков.
А Лимонова мы уже давно знаем...
Не прынц конечно... но получше даунвирата будя.

User heаvу, 31.03.2011 20:19 (#)

Хотя...
Как-кому.
http://storage1.censor.net.ua/images/e/1/8/a/e18a9335a6977f176b4b633436b2ce63/original.jpg

User vvv1, 01.04.2011 07:00 (#)

Заряжают говнеметы.....

Заряжают говнеметы тридцать первого числа,
Триумфальную работу им оплатят всю сполна.
Рубинштейны, Эдуарды, НБП-ые орлы,
Все готовы за подачку бить ОМОН-овцам носы.
.
И хотя они в России просто клоуны для нас,
Где-то там за морем синим их покажут в профиль, в фас.
Будут эти человече, им как Горби хитро врать,
Будет клизмой нас Обама из Америки стращать.
.
Мы конечно ради смеху, тоже можем поиграть,
Взять 300-ую систему и Муамару продать.
Вот тогда наступят сразу развеселые деньки,
Падать будут словно камни, их хваленые орлы.
.
Только нам оно не нужно,
Наша нефть и уходит в лет,
А цена на этой смуте,
Будто на дрожжах растет.

(комментарий удалён)
User heаvу, 31.03.2011 20:52 (#)

Окей!!!
А ты офоща забирай после "срока".
Он хоть и шлеппер, но честно избранный.

(комментарий удалён)
User heаvу, 31.03.2011 21:09 (#)

Если ваш - так забирай.
Какие проблемы?

(комментарий удалён)
User heаvу, 31.03.2011 22:49 (#)

Перспективный депутат Госдумы.

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12032452601861.jpg

User heаvу, 31.03.2011 19:22 (#)

Галеотти давно уже захватили все вплоть до сортиров.
Пора ребятам рубить весла, а на руки одевать кандалы.

(комментарий удалён)
User heаvу, 31.03.2011 19:07 (#)

Верно.
Раскол создан искусственно и не без содействия кремлевских провокаторов.

User semi24, 31.03.2011 19:28 (#)
11491

Внешнее сходство навело некие опасения...

Как-то он уж очень на некоего Ульянова похож, не к ночи будь сказано...

User heаvу, 31.03.2011 19:40 (#)

Если Ленин выступил против уткина, значит хорошим мужиком оказался вождь пролетариата..

User meri4, 31.03.2011 19:41 (#)

К сожалению, экшена там в последнее время маловато. Надо хотя бы Волочкову туда запускать для раскрытия темы..

User heаvу, 31.03.2011 19:50 (#)

На каждого Лимонова, всегда найдется своя Мери Каплан.

User meri4, 31.03.2011 22:59 (#)

всегда найдется своя Мери Каплан.

Вообще-то Каплан звали -Фейга Хаимовна Ройдман.

User heаvу, 31.03.2011 23:08 (#)

Ага, значит Мери это ваш сценический псевдоним...
Понятно.

User meri4, 31.03.2011 23:53 (#)

Ага, значит Мери это ваш сценический псевдоним...

Если"Грани"-это сцена,то можно сказать и так.

User ogurtzov, 31.03.2011 20:26 (#)

что же это за стойкие идейные борцы с Путиным если их можно расколоть по столь ничтожному поводу как место проведения митинга по 31-м

User ybwit17, 31.03.2011 20:36 (#)

У мыслящих людей всегда будут разногласия, споры.
А вот у сплотившихся вокруг диктатора разных мнений не бывает.

"Скудость мысли порождает легионы единомышленников"

User svann06, 31.03.2011 21:09 (#)
4033

От хапка к цапку (от 90-х --> 00-м)

вся суть этой власти

User ogurtzov, 31.03.2011 21:47 (#)

У этих людей только разногласия и споры

User heаvу, 31.03.2011 21:11 (#)

участников акции сопровожда

Вертолет был призван заглушить оппозиционеров. "Мы ничего не нарушаем, хотим очистить страну от подлецов и негодяев. А вертолет они подключили, чтобы нас заглушить. Но им это не удастся", - сказал Немцов

User escccapist, 01.04.2011 03:02 (#)

На одном из первых тогда еще разрешенных маршей несогласных на проспекте Сахарова глушилка, поставленная аж в Орликовом переулке, визгом и завываниями заглушала речи ораторов. Я тогда еще пожалел несчастных жителей близлежащих домов в радиусе 3 км.
Видя этот шум и гам свидетельтствующий о полном идиотизме и тяжелой форме психоза власти, поневоле вслед за вовчиком начинаешь беспокоиться за бедных дачников и пациентов детских больниц.
Правда шизофрения эта российская не сегодня появилась и даже не вчера. Она видимо вечна. Помню квартирную демонстрацию году этак в 1978(?) семьи Иды Нудель в Международный день защиты детей на ул Бутлерова. Как вовчики-гебисты, высовываясь из окон соседних квартир, длинными шестами пытались отогнать детей от окна своей квартиры. Внешне это выглядело абсолютно сюрреалистично.

User escccapist, 01.04.2011 02:02 (#)

Ин

Как им не стыдно в глаза смотреть другим, когда их власть «выделила», как «самых равных из равных», как избранных за которыми она признает право на собрания, счастливчики на которых распространяется действие 31-ой, поставив их в один ряд с нашистами и румолами! Надеюсь, что это их последняя «инициатива» по 31-м, а в дальнейшем те кто посовестливей присоединятся к Буковскому.
Издевательские формулировки Олейника памятны мне еще по запрету ходить по бульварам, так как там много памятников культуры. Это было уже порядком... лет назад. На Пушкинской кто-нибудь требовал его отставки и суда над зарвавшимся чинушей?
Рад, что г-ну Федотову понравился процесс задержания, но проследил ли за дальнейшей судьбой задержанных? Как с ними обращались в ментовке и одинаковые ли правовые последствия получили действия демонстрантов и провокаторов?

User modest, 01.04.2011 15:25 (#)

"Власть отвратительна, как руки брадобрея"

Когда власть боится, она никого не жалеет. И окончательно престает соображать.